Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#8686 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 21 июля 2015 - 07:34

Если уже было,прошу прощения)
Рэдклиф,он же Гарри Поттер, с подружкой в калифорнийском баре исполняет Real slim shady Эминема
https://m.youtube.co...?v=VIMPvl-nrIk#


Сообщение отредактировал Meagle: 21 июля 2015 - 07:51

  • 6

#8687 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 21 июля 2015 - 09:40

Анна Кендрик и ее бойфренд, оператор Бен Ричардсон, остановились в  магазине  Rolex часов в Kaimana Кеа  (19 июля) в Гонолулу, Гавайи.
anna-kendrick-ben-richardson-hold-hands-
 
 
anna-kendrick-ben-richardson-hold-hands-
 
 
anna-kendrick-ben-richardson-hold-hands-
 
anna-kendrick-ben-richardson-hold-hands-
 
Shailene Вудли заканчивает день съемок своего нового фильма Allegiant: Часть 1  (20 июля) в Атланте, штат Джорджия.
shailene-woodley-continues-filming-alleg
 
 
shailene-woodley-continues-filming-alleg
Allegiant: Часть 1 будет выпущен 18 марта 2016 года фильм третий в серии из четырех общих фильмов.

 

Джейк Джилленхол и Рэйчел МакАдамс в на премьере своего фильма Левша состоявшейся в АМКУ Loews Lincoln Square  (20 июля) в Нью-Йорке.
 jake-gyllenhaal-rachel-mcadams-pair-up-s
 
 
Кара Делевинь и ее подруга Сент-Винсент, как сообщается, расстались  
cara-delevingne-st-vincent-split.jpg
Новости о расколе  вызвали немного удивления из-за того,что  Кара сказала  в  интервью Vogue.
"Находясь в любви с моей подругой большая часть того, почему я чувствую себя такой счастливой с тем, с кем  я в эти дни," сказал журналу за июль 2015 вопроса Кара.
Там не было никакого подтверждения о распаде от Кара или  Сент-Винсент
 
 Сэм Смит   на пляже  (июль 19) в Майами, штат Флорида.
sam-smith-is-completely-utterly-in-love-
 
Камилла Белль на 2015 Просто Джаред Лето Bash представленных SweeTARTS Chewy Sours   (18 июля) в частной резиденции в Лос-Анджелесе.
camilla-belle-karla-souza-just-jared-sum
 
Леонардо Ди Каприо и его подруга Келли Рорбах   (18 июля) в Малибу, штат Калифорния.
Он был  замечен  на следующий день после  выхода нового трейлера  ( фильм  Лео Revenant был выпущен в Интернете и   мгновенно генерировал  Оскар слухи для него)
leonardo-dicaprio-kelly-rohrbach-walk-ar
 
 
leonardo-dicaprio-kelly-rohrbach-walk-ar
 
о как скрутила :strashno: ... беги Лео,беги! :smex:
 
Зои Кравиц   (17 июля) в Sagaponack, Нью-Йорк.
Накануне, 26-летняя актриса была замечена  на прогулке со своим бойфрендом Джорджем Льюисом младшим ака Твин Shadow в Сохо в Нью-Йорке.
zoe-kravitz-dating-singer-twin-shadow-01
 
 
zoe-kravitz-dating-singer-twin-shadow-02
 
Николь Кидман  на обложке августа 2015 Vogue 
 nicole-kidman-vogue-august-2015-02.jpg
и знакомые нам фото:
 
nicole-kidman-vogue-august-2015-01.jpg
 
 
nicole-kidman-vogue-august-2015-03.jpg

 

 

 

 Меган Фокс   ​​(18 июля) в Беверли-Хиллз, Калифорния.

 megan-fox-fuels-up-grateful-dead-style-0

 

 


Рэдклиф,он же Гарри Поттер, с подружкой в калифорнийском баре исполняет Real slim shady Эминема

не было!!!!!!!прелесть какая...)))

 

 


Голосовала что ли

)))  в Париже и вовсе пришлось ждать такие дела))


Сообщение отредактировал Арина76: 21 июля 2015 - 09:42

  • 4

#8688 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 21 июля 2015 - 21:27

про костюм Николь Кидман в Королеве пустыни и дизайнере по костюмам,что создал его в статье NICOLE KIDMAN TALKS JOHN GALLIANO, MADONNA AND WORKING WITH THE 'GAME OF THRONES' COSTUME DESIGNER

 

Most recently, for her upcoming movie "Queen of the Desert," Kidman worked with a costume designer that some of you are very familiar with: Michele Clapton, the Emmy-winning genius behind Daenerys's cape dresses and all those tragic wedding looks on "Game of Thrones." Although, for this Werner Herzog-directed Middle East-set epic, Clapton was challenged with creating just one outfit that Kidman wears throughout the entire movie. "Which must be a really hard thing to do," she admitted, about the tricky costume selection process. Despite her lack of wardrobe options, Kidman was impressed with Clapton's work on the movie. "Her future is bright, let’s put it that way," the Oscar-winning actress said. "She’ll go on to winning more than Emmys, I predict."

 

гугл

 

Совсем недавно, в  ее предстоящем фильме "Королева пустыни", Кидман работала с художником по костюмам, с которым  некоторые из вас очень хорошо знакомы  : Мишель Клэптон,

 

mclapton.jpg

 

о ней 

Судя вот по этому документу агентства Casarotto художником по костюмом Игры престолов назначена Мишель Клэптон (Michele Clapton). Клэптон — чрезвычайно опытный костюмер, множество раз номинированный за свою работу преимущественно за телевизионные работы.

Так, в 2009 году она получила премию BAFTA за костюмы для минисериала «Любовница Дьявола» (The Devil’s Whore, 2008), события которого разворачиваются в Англии XVII столетия во времена, когда к власти пришел Оливер Кромвель. А до того — премию Royal Television Society за работу над сериалом Казанова (Casanova, 2005) с Дэвидом Теннантом в главной роли. Она претендовала и на Costume Designers Guild Awards за сериал 2008 года «Разум и Чувства» по роману Джейн Остин (Sense & Sensibility). источник

 

 

 

её костюмы к Игре престолов http://fashionista.c...igner-interview

Хотя, для этого Вернер Херцог направленной на Ближнем Востоке, установленного эпоса, Клэптон был брошен вызов с созданием только одного наряда, который носит Кидман на протяжении всего фильма. "Который  должно быть действительно трудно сделать", призналась,  она о хитром процессе отбора костюма. Несмотря на ее отсутствие вариантов гардероба, Кидман была впечатлена работой Клэптон  в кино. "У неё  светлое будущее, давайте так выразимся " сказала Оскар актриса. "Она продолжит  завоевание больше, чем Эмми, я предсказываю".

 

 

 

 кроме того в статье фото Кидман с Hamish Bowles(редактором Vogue )

MTMxNzQ4OTg3MjQwNzIxMDI3.jpg

 

и с Анной Винтур

MTMxNzQ5MDA2MDMxMjAyOTQ3.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 21 июля 2015 - 21:29

  • 6

#8689 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 июля 2015 - 22:49

На обложке Николь зафотошопили, а на других фотах ничего так, хорошенькая.


  • 4

#8690 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 22 июля 2015 - 09:06

 Шарлиз Терон носилаDior курорт 2016  на премьере ЛА #DarkPlaces.

CKfPVhfUAAAxBU1.jpg
 
 
CKfPVs0UAAEFU88.jpg
 
 
CKfPVoNUwAALLk_.jpg
 
Рианна  в тапочках(?)в аэропорту (21 июля) в Нью-Йорке.
rihanna-announces-her-new-fragrance-riri
 
27-летняя певица сделала большой анонс на своей странице Twitter,когда она ​​объявила имя своего нового аромата, а также дебютировала первой кампании образ.
"Дамы !!! Это о том времени !!! Новый аромат будет .... "RIRI '#ThisisRiRi," написал Рианна.
rihanna-announces-her-new-fragrance-riri
 
 
Кара Делевинь  на красной ковровой дорожке на премьере Paper Towns  (21 июля) в AMC Loews Lincoln Square в Нью-Йорке.
cara-delevingne-gets-st-vincents-support
 
22-летняя актриса и модель получила поддержку от ее подруги Сент-Винсент  после того, как ходили слухи, что они распались.
 
cara-delevingne-gets-st-vincents-support
 
Зак Эфрон в миленькой кепочке (20 июля) в Оаху, Гавайи. Съемки его нового фильма Mike and Dave Need Wedding Dates.
zac-efron-shirt-inside-out-hawaii-01.jpg
 
Гвинет Пэлтроу   LAX  (20 июля) 
gwyneth-paltrow-talks-divorce-effect-on-

Нина Добрев во время езды на гидроцикле  (21 июля) в Сен-Тропе, Франция.
 nina-dobrev-swimsuit-saint-tropez-jet-sk
 
 
nina-dobrev-swimsuit-saint-tropez-jet-sk
 
Нина Добрев одета в  #IssaDeMar "Kenya" купальник : http://shop.issadema...kenya-one-piece
CKfcGCnUAAAYz55.png
 
 
CKfcF4nVEAEiGE2.png
 
Диана Крюгер   (20 июля) в Беверли-Хиллз, Калифорния.
diane-kruger-helps-benefit-women-in-film
 
Мелани Гриффит и Антонио Бандерас, наконец, делают их развод официальным - они подписали документы суда после объявления их раскола в июне 2014 года.57-летняя актриса и 54-летний актер были женаты в течение 18 лет и имеют дочь по имени Стелла, который 18. Источники говорят, что TMZ развод будет завершен в течение нескольких дней и судье просто нужно подписать бумаги. Это четвертый развод Мелани и второй Антонио.
(*вспоминает*...
 antonio-banderas-melanie-griffith-split-
 
 
antonio-banderas-melanie-griffith-split-
.........................
 
 
Бен Аффлек со  щенком золотистого ретривера,  прибыл провести время со своими детьми  (20 июля) в Атланте, штат Джорджия.
 

ben-affleck-cradles-puppy-01.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 22 июля 2015 - 09:07

  • 6

#8691 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 23 июля 2015 - 08:51

 
Брижит Бардо назвала планы властей Австралии по уничтожению бродячих кошек "геноцидом"
 
время публикации: 22 июля 2015 г., 16:42 
6c14cb236812e0415b11ab98badc0fe1_cropped
Французская актриса и общественный деятель Брижит Бардо раскритиковала планы австралийских властей уничтожить 2 млн бродячих кошек
 "Этот геноцид животных негуманен и смехотворен. Убийство этих кошек абсолютно бесполезно, поскольку оставшиеся в живых будут продолжать размножаться", - цитирует актрису "Интерфакс".
Бардо призвала правительство пересмотреть этот "ужасный план". Актриса подчеркнула, что имидж Австралии пострадает от такого шага, и предложила вложить средства, которые планируется направить на уничтожение кошек, на их стерилизацию.
Напомним, ранее министр окружающей среды Австралии Грег Хант заявил, что на территории Австралии проживает 20 млн бездомных кошек. По его словам, к 2020 году планируется уничтожить около 2 млн особей.
Кроме того, планируется создание огороженных территорий для помощи по восстановлению популяций птиц и млекопитающих, которые сократились в результате истребления их кошками.
Кошки были заведены в Австралию и Новую Зеландию европейцами примерно 200 лет назад и быстро распространились. По оценке Министерства экологии Австралии, на сегодняшний день в стране около 20 миллионов кошек, которые убивают примерно 75 миллионов "местных животных" в сутки.
За последние два века в Австралии исчезли 29 видов млекопитающих, и многим видам угрожает исчезновение.
 
Брижит Бардо известна как активный защитник животных. В 1986 она открыла Фонд своего имени для благополучия и защиты животных. Она стала вегетарианкой и заработала три миллиона франков, продавая на аукционе драгоценности и личные вещи, чтобы поддержать фонд.
 
В 2014 году Бардо потребовала от властей Непала запретить проводимые в стране масштабные жертвоприношения животных. Она написала открытое письмо, в котором призвала непальского президента Рама Барана Ядава не допустить массового забоя животных на индуистском празднике Гадхимаи Мела. Привело ли к чему-нибудь обращение актрисы к лидеру Непала, осталось неизвестным.
 
 
пысы даже не знаю что и сказать...  слово геноцид применяется по отношению к истреблению людей...но кошки тоже живые существа,и их хотят убить в прямом смысле...
 Геноцид
– истребление отдельных групп населения по расовым, национально-этническим, религиозным, политическим признакам, а также умышленное создание негативных жизненных условий, направленных на полное или частичное уничтожение, вымирание этих групп, равно как и меры по предупреждению деторождения. Тягчайшее преступление против человечества. Совершались в массовом масштабе гитлеровцами в годы II мировой войны, красными кхмерами Пол Пота и Иенг Сари в Кампучии и др.
ВСловаре.Ру>Исторический словарь

Сообщение отредактировал Арина76: 23 июля 2015 - 12:22

  • 5

#8692 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 23 июля 2015 - 12:37

Джаред Лето  в международном аэропорту Пирсон  (22 июля) в Торонто, Канада.
jared-leto-green-hair-back-in-toronto-su
 
спортивная Бейонсе Таймс-сквер,   покидает студию  (22 июля) в Нью-Йорке.
beyonce-sprints-nyc-studio-03.jpg
 
Элли Фаннинг  с бойфрендом Zalman Band, направляясь к кино в Arclight  в Голливуде  (20 июля).
elle-fanning-movie-date-night-zalman-ban
 
 
elle-fanning-movie-date-night-zalman-ban
 
Дженнифер Гарнер  во время съемок ее нового фильма Чудеса с неба  (21 июля) в Атланте, штат Джорджия.
 jennifer-garner-ben-affleck-rent-brooke-
 
Кара Делевинь  возвращается в свой отель в Нью-Йорке в среду днем ​​(22 июля).
cara-delevingne-cupcake-beanie-no-disapp
 
cara-delevingne-cupcake-beanie-no-disapp
 
Ченнинг Татум   (20 июля) в Студио-Сити, Калифорния.
channing-tatums-gambit-will-hit-theaters
 
Джордж Клуни и Амаль покидают бар Гарри после  ужина с друзьями (июль 22) в Черноббио, Италия.
 george-clooney-amal-love-rom-com-02.jpg
 
george-clooney-amal-love-rom-com-07.jpg
 
 
george-clooney-amal-love-rom-com-03.jpg

Лиам Хемсворт  замечен за покупками ​​(22 июля) в Малибу, штат Калифорния.liam-hemsworth-watches-vanderpump-rules-
 
Оливия Уайлд во время перерыва на съемках ее Untitled проекта HBO / Рок-н-ролл в понедельник (20 июля) в Нью-Йорке.
 olivia-wilde-got-a-wrong-number-text-tha
 
Кристиан Бэйл (хоть сейчас в фильм про Робинзона Крузо :smex: )покидает магазин (20 июля) в Брентвуде, штат Калифорния.
christian-bale-shows-off-scruffy-look-01
 
стильная Джессика Альба (20 июля) в Калвер-Сити, Калифорния.
 

jessica-alba-amy-schumer-trainwreck-01.j


Восстановленный фильм Эйзенштейна "Александр Невский" покажут на Венецианском фестивале
 
время публикации: 22 июля 2015 г., 16:23 
 1755662_20150722163651.gif
 
Восстановленный фильм Эйзенштейна "Александр Невский" покажут на Венецианском фестивале
Хрестоматийный советский фильм "Александр Невский" Сергея Эйзенштейна и Дмитрия Васильева, работа над реставрацией которого завершилась на киноконцерне "Мосфильм", вошел в ретроспективную конкурсную программу Международного кинофестиваля в Венеции "Венецианская классика", сообщается на сайте киноконцерна.
 
Кинофестиваль в Венеции пройдет со 2 по 12 сентября. Напомним, в прошлом году в программе "Венецианская классика" Россию представлял отреставрированный фильм Георгия Данелии "Я шагаю по Москве".
 
"Приступив к реставрации "Александра Невского", мы начали думать, что будем делать эту картину либо очень долго, либо останутся дефекты, которые невозможно убрать. Автоматическая чистка практически ничего не давала - в фильме много "шума", много движения (когда в каждой точке кадра что-то происходит). Над этой картиной работали все наши реставраторы, и практически каждый кадр они очищали вручную", - приводятся в сообщении слова заместителя гендиректора "Мосфильма" Игоря Багдасарова.
 
По его словам, несмотря все сложности, специалистам "Мосфильма" удалось устранить все дефекты и "фильм получил новую жизнь уже в высочайшем качестве".
 
Венецианский международный кинофестиваль (Mostra Internazionale d'Arte Cinematografica) впервые был проведен в 1932 году как часть Венецианской биеннале.
 
Основатели фестиваля - президент Венецианской биеннале граф Джузеппе Вольпи ди Мисурата и генеральный секретарь Международного института образовательного кино Лючиано Де Фео, напоминает РИА "Новости".
 
Первый кинофестиваль был внеконкурсным и прошел на террасе отеля "Экссельсиор" на острове Лидо, его посетили 25 тысяч зрителей. С 1934 года кинофестиваль проводится ежегодно (его история прерывалась лишь дважды - в 1943-1945 годах и в 1970-х годах) на острове Лидо в августе - сентябре и является одним из самых авторитетных фестивалей в области киноискусства.

 

 


Шарлиз Терон, переволновавшись, пригласила Обаму в стрип-клуб (ВИДЕО)
 
время публикации: 22 июля 2015 г., 13:14 
Шарлиз Терон, переволновавшись, пригласила Обаму в стрип-клуб
Известная американская актриса Шарлиз Терон рассказала в эфире шоу Джимми Киммела об одном курьезном случае, произошедшем с ней во время встречи с Бараком Обамой. Беседуя с главой государства, актриса сильно нервничала и случайно пригласила его в стриптиз-клуб, сообщает The Hollywood Reporter Russia.
 
По ее словам, Обама сказал, что с радостью побывал на шоу Киммела, поскольку там он смог стать ближе к молодежи. На что Терон ответила: "Если вы хотите найти общий язык с подрастающим поколением, могу сводить вас в стриптиз-клуб".
"Я настолько разволновалась, что не могла контролировать свою речь, - вспоминает актриса. - Мне сложно объяснить... Это как синдром Туретта. Я не знаю, как его остановить. Это похоже на словесный понос".
 
"Мишель Обама убьет меня, - шутит Шарлиз. - Барак был очень вежливым и веселым, и он видел, что я волновалась во время беседы. После того случая я не могла заснуть в течение четырех недель. Каждый раз, закрывая глаза, я думала: "Боже! Неужели я пригласила президента в стрип-клуб?"
 
 
Напомним, месяц назад 39-летняя Шарлиз Терон разорвала помолвку с Шоном Пенном после полутора лет совместной жизни. По данным таблоидов, звездная пара пришла к выводу, что их отношения закончились, после Каннского кинофестиваля, где они были вместе.  источник

 

 


Кейт Бланшетт снимет телевизионную драму
21.07.2015 Редакция THR Russia
 
Актриса дебютировала в режиссуре в 2013 году, сняв короткометражку для киноальманаха «10 мгновений судьбы».
Кейт Бланшетт возглавит съемочный процесс психологической драмы «Лицо без гражданства» (Stateless). Продюсированием проекта займутся Тони Эйрс («Шагая по воде») и Лиз Уоттс, участвовавшая в создании картин Дэвида Мишо «По волчьим законам» и «Ровер».
 
В основу фильма ляжет реальная история австралийки немецкого происхождения Корнелии Рау. В 2004 году женщину, страдавшую шизофренией, задержали на улице без документов, затем поместили в тюрьму Брисбена, а позже перевели в центр временного содержания для иммигрантов «Бакстер», где продержали ее 10 месяцев. Спустя несколько лет Рау удалось восстановить справедливость, отсудив у правительства 2,6 млн австралийских долларов.
 
Появится ли Бланшетт перед камерой в своем режиссерском проекте, пока не сообщается. Стоит заметить, что у актрисы уже есть небольшой опыт работы постановщиком. В 2013 она сняла одну из короткометражек в драме Роберта Коннолли «10 мгновений судьбы».
 
Напомним, в этом году с участием актрисы вышли диснеевская сказка Кеннета Браны «Золушка» и драма Терренса Малика «Рыцарь кубков». Вскоре Бланшетт можно будет увидеть в лесбийской мелодраме «Кэрол», за роль в которой Руни Мара удостоилась награды на Каннском кинофестивале. источник

 


 про "энтузиаста" и не только)))

Джеймс Франко перевоплотился в Джона Сноу
23.07.2015 Редакция THR Russia
Новости
 
Актер сыграет героя «Игры престолов» во втором сезоне пародийного шоу.
В стороне от всеобщей любви к «Игре престолов» не остался и Джеймс Франко. Во втором сезоне шоу «Снимаем эпизод c Джеймсом Франко» (Making a Scene with James Franco), которое выходит в эфире онлайн-канала AOL Originals, актер примерит на себя образ многострадального Джона Сноу.
 
Согласно правилам программы, Франко с помощью «колеса удачи» выбирает два фильма: из первого он берет персонажа, из второго — сцену. Прежде он совмещал «Наполеона Динамита» с «Криминальным чтивом», «Бешеных псов» с «Грязными танцами», «Бэтмена» — с «Битлджусом». Во втором сезоне пародийного шоу упор будет сделан на мэшапе сериалов.
 
Стоит заметить, что образ Джона Сноу взят Джеймсом неспроста. В конце пятого сезона (спойлер!) героя убивают, и сейчас тема возравщения Лорда-командующего Ночным дозором актуальна как никогда.
 
Слухи об участии Кита Харрингтона в съемках продолжения начались вскоре после окончания пятого сезона. Сначала актера, сохранившего прическу и бороду Джона Сноу , заметили в Лондоне на трибунах теннисного стадиона (при этом несколькими месяцами ранее его видели на премьере фильма «Воспоминания о будущем» с достаточно короткими волосами), а позже Кита засекли в Белфасте, где сейчас идут съемки продолжения «Игры престолов».
 
Правда, делать скоропостижных выводов все-таки не стоит. Вполне возможно, что участие Харрингтона ограничится съемками в сцене похорон Сноу. Подобная ситуация была с Чарльзом Дансом, который годом ранее (снова спойлер!) снялся в образе убитого в четвертом сезоне Тайвина Ланнистера.
 

  • 5

#8693 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 июля 2015 - 13:38


пысы даже не знаю что и сказать... слово геноцид применяется по отношению к истреблению людей...но кошки тоже живые существа,и их хотят убить в прямом смысле...

а что тут говорить. Люди-долбо..бы, как всегда. Тут дело не в том, можно ли назвать это словом "геноцид" или нельзя. А в том, что они, бл...ь, являются жестокими тварями, не способными-на удивление часто- воспринимать живое как живое. Бардо, молодец, конечно, правда, подозреваю, что это ни к чему не приведет. Ну... хотя бы попыталась... А Австралия как-то разочаровала меня сильно. Не ожидала такое от цивилизованной страны.  


  • 0

#8694 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 23 июля 2015 - 14:48

Гость_nila_*,   согласна.    +она не просто сюсюкает,возмущается,проклинает,а предлагает решение этой проблемы.  И   реально своими средствами помогает животным.

 

 

 

 

«Правило Иствуда»: почему в Голливуде больше невыгодно присваивать чужое
 
 
 
В Голливуде времен «золотой эры» увольнение режиссера посреди съемок было обычным делом. «Замены на поле» проводились повсеместно, и попасть в титры имел шанс только тот, кто заканчивал киноленту, прочих же коллаборантов упомянуть «забывали». Особенно бесили кинематографистов случаи, когда всесильное начальство, выкинув постановщика с почти завершенного фильма и наведя финальные штрихи, подписывало результат собственным именем, тем самым присваивая месяцы или даже годы чужих трудов. Не так уж сложно назваться «королем горы», когда кто-то уже проделал за тебя всю подготовительную работу: распланировал съемки, объездил локации, отладил сценарий, проинструктировал актеров… В середине 70-х гильдия режиссеров, решив не мириться больше с подобным произволом, предъявила киностудиям ультиматум – новое контрактное условие, получившее известность как «правило Клинта Иствуда» (Eastwood rule).
 
Проблема кадровой текучки на «фабрике грез» всегда стояла остро. Джордж Кьюкор работал над «Унесенными ветром», но был отстранен студией MGM от эпохальной постановки по надуманному поводу, по сути, выбросив несколько лет жизни на ветер. Нечто похожее произошло с первым режиссером «Волшебника страны Оз» Ричардом Торпом, видение которого не понравилось продюсеру. «Спартак» вошел в историю фильмом Стэнли Кубрика, хотя начинал его снимать Энтони Манн. А в выходных данных «Убийц медового месяца» никак не был отражен вклад Мартина Скорсезе – все лавры достались пришедшему после него Леонарду Кастлу. Для режиссеров, особенно дебютантов, еще не успевших нарастить броню «авторитетности», подобные ситуации оборачивались карьерной катастрофой: полуготовый фильм у них забирали, отснятый материал использовали без зазрения совести, и новую работу после этого было найти непросто – ведь о подобных увольнениях знал весь Голливуд, и, что бы там ни стало истинной причиной разлада между сторонами, положительной репутации «проштрафившемуся» постановщику такие истории не добавляли.
 
Переломным моментом стали съемки вестерна «Джоси Уэйлс – человек вне закона» по книге Форреста Картера «Ушедшие в Техас». Отношения между режиссером-сценаристом Филипом Кауфманом и исполнителем главной роли Клинтом Иствудом не задались с самого начала. Кауфман старался максимально придерживаться стиля картеровского текста: по его задумке, главный герой – фермер, мстящий солдатам-северянам за убийство семьи, – говорил, как и в книге, с сильным южным акцентом, беспрестанно плевался жеваным табаком в своих жертв и вообще был далеко не подарок. Режиссер считал Джоси Уэйлса ярким, колоритным персонажем. Что до политических акцентов сюжета о Гражданской войне, то они ему нравились куда меньше, и Филип был бы рад их затушевать (на его взгляд, ненависть автора книги к правительству была патологической, а сам Картер, бывший ку-клукс-клановец, исповедовал фашистские ценности), но Иствуд этому противился: он вложил в постановку собственные деньги и считал, что имеет право указывать. В итоге съемки начались в режиме «ни вашим, ни нашим» и сопровождались постоянными препираниями.
 
Кауфман, по мнению Иствуда, работал слишком медленно и вдумчиво, уделяя неоправданное внимание каждой детали в кадре. Клинта это нервировало: проволочки утяжеляли бюджет, но режиссер от рекомендаций «ускориться» всячески уклонялся. Иствуд, которому все заглядывали в рот, постоянно давил на него своим авторитетом: будучи основателем студии Malpaso Company, на мощностях которой снималась лента, одним из инвесторов и вдобавок режиссером с несколькими фильмами за поясом, он постоянно влезал в креативные процессы. Добавляли раздрая и крепнущие отношения между Иствудом и актрисой Сондрой Локк, к которой у Кауфмана также имелись чувства: по словам участников съемок, если бы соперники меньше бодались и форсили перед девушкой, демонстрируя друг другу и окружающим, кто тут хозяин, конфликтов могло бы быть меньше.
 
5857956.jpg
Клинт Иствуд и Сондра Локк на съемках фильма "Джосси Уэйлс"Клинт Иствуд и Сондра Локк на съемках фильма "Джосси Уэйлс"
Через несколько недель съемок Клинт, не желая подчиняться Филипу, окончательно вырвал руль из его рук: когда Кауфману срочно понадобилась старинная пивная банка для одной из сцен и он отправился ее искать, Иствуд нажал на оператора и заставил его снять сцену «как есть». Решение было мотивировано тем, что «солнце скоро сядет», а значит, из-за чертовой банки придется потерять целый съемочный день. Когда режиссер вернулся, ему оставалось лишь смириться со случившимся: сцена была сделана без его участия, и в дальнейшем Иствуд совершенно перестал стесняться присутствия Филипа, руководя процессом в том ключе, в каком ему хотелось. Когда вскоре киногруппа переехала на новую локацию в другой штат, он и вовсе решил отказаться от мешающего ему режиссера, превратившегося в кость в горле, и подговорил продюсера Роберта Дэйли уволить его.
 
«Мне не нравилась интерпретация Кауфмана, а сам он отказывался снимать фильм так, как мне было нужно», – объяснил Клинт позже в интервью. Вышвырнутый за дверь соперник был посрамлен и убран из титров, вместо него режиссером вписали Иствуда. Вышедший на экраны фильм имел громкий успех. Вдобавок Иствуд женился на Сондре Локк. В общем, он победил по всем статьям.
 
Однако Гильдия режиссеров Америки (ГРА) сочла подобное поведение руководства студии «Мальпасо» недопустимым. Голливудская практика вышвыривания за дверь неугодных постановщиков сводила на нет всякое уважение к их труду, превращая в бесправную наемную рабсилу, а случай Иствуда просто стал последней каплей. Чтобы защитить своих подопечных, Гильдия донесла до киностудий принятое ею новое правило: отныне продюсерам запрещалось «менять коней на переправе» и присваивать себе (или кому-то другому из команды проекта) режиссерские заслуги. За ослушание нарушителей ждал, во-первых, крупный штраф (которому и подверглась студия Malpaso, выплатившая Кауфману $60 000). Во-вторых, если расставание продюсера с режиссером происходило нецивилизованным способом, ГРА оставляла за собой право бойкотировать всю постановку – это значило, что ни один состоящий в ней фильммейкер в чужое кресло сесть не согласился бы (как минимум из опасения быть выдворенным из гильдии), а искать «на стороне» какого-то кустаря в разгар производства студиям было бы себе дороже. В-третьих, даже если режиссер каким-то образом договаривался со студией об «уходе по собственному желанию», успев перед тем снять больше 51% материала, именно его фамилия должна была значиться в титрах – независимо от того, кто в итоге занимался всеми доделками, хоть бы и сам великий Орсон Уэллс.
 
Что ж, режиссеров заменяли другими людьми и после вышеописанного случая (взять хоть Андрея Кончаловского, устраненного продюсерами боевика «Танго и Кэш» в пользу срочно рекрутированного Роберта Магноли из-за все тех же «творческих разногласий»), но во всяком случае процесс этот был поставлен под контроль. Дело в том, что для режиссеров, многие из которых годами бегают по собеседованиям, прежде чем будут наняты на новый проект, иметь имя в титрах важно не столько ради славы, сколько из финансовых соображений: выплаты процентов от прибылей и авторские роялти, капающие за повторные показы их фильмов по ТВ, часто оказываются единственным подспорьем, позволяющим не особо удачливому фильммейкеру платить по счетам.
 
 
Кауфман в итоге вошел в историю кино не как режиссер «Джоси Уэйлса», а как человек, сочинивший сюжет хитового «Индианы Джонса: В поисках утраченного ковчега», положившего начало мегапопулярной франшизе. Что до Клинта Иствуда, то он вскоре напоролся на последствия собственного самоуправства, когда попытался уволить режиссера триллера «Петля» (1983) Ричарда Таггла. Тот, по его мнению, работал слишком медленно и плохо представлял себе техническую сторону съемок – что было, в общем, неудивительно, поскольку Таггл был сценаристом, а в режиссуре себя пробовал впервые. После скандальной истории с Кауфманом Иствуд, выступавший на «Петле» продюсером и исполнителем главной роли, уже не мог официально захватить полный контроль над постановкой: потенциальный гнев ГРА все-таки не был для него пустым звуком. Потому с Тагглом пришлось договариваться за закрытыми дверями: формально он остался режиссером и продолжил выполнять свою работу по сценарным правкам, но все руководство процессом отошло Клинту. Невозможность разбрасываться постановщиками, как это делалось прежде, так резанула по самолюбию Иствуда, что он молчал об этой истории много лет, а начиная с 90-х вообще перестал сниматься у других режиссеров, окончательно уверовав в принцип «хочешь что-то сделать хорошо – сделай это сам».
 
Примерно в то же время Локк, успевшая из актрис переквалифицироваться с режиссеры, его покинула, напоследок вчинив бывшему супругу полуторамиллионный иск: по ее словам выходило, что Иствуд прижил детей с другой женщиной, а обманутую жену выставил на улицу (это случилось уже после того, как актер заявил, что потомство в его планы не входит, и вынудил Сондру перевязать маточные трубы). Клинт уладил возникшие «разногласия», договорившись со студией Warner Bros. насчет дальнейшей карьеры Локк, но, как выяснилось, контракт этот был липовым: на самом деле коварный Иствуд несколько лет приплачивал мейджору за то, чтобы Сондру под разными предлогами не подпускали ни к режиссуре, ни к продюсированию. Скандал выплеснулся в мировую прессу и закончился в суде, где припертому к стене Клинту все же пришлось повиниться и раскошелиться за угробленную режиссерскую карьеру экс-жены. Тяжба между бывшими супругами впоследствии вошла в учебники юриспруденции, а Локк выразила надежду на то, что «теперь в Голливуде поймут: нельзя делать все, что заблагорассудится, только потому, что у тебя власть».
 
В связи со всеми этими историями имя Клинта, почитаемого киношным людом за авторитетного тирана, стало нарицательным. Зрители, конечно, его меньше любить не стали, но голливудские бонзы «правило Иствуда» запомнили накрепко: если уж нанял человека – дай ему спокойно работать, не пытайся унижать, выгонять и лишать заслуг, а иначе готовь деньги и встречай бойкот. На чужом горе счастья на построишь – доказано Клинтом Иствудом и Гильдией режиссеров Америки. источник

Сообщение отредактировал Арина76: 23 июля 2015 - 14:58

  • 5

#8695 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 23 июля 2015 - 15:01

пы сы слушайте,да Клинт Иствуд этож изверг какой то...(ну если это всё правда)


  • 2

#8696 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 23 июля 2015 - 20:48

 Entertainment Weekly показал первые фотографии Чарли Hunnam (не чужого нам будем надеяться!)как короля Артура в предстоящем Гай Ричи  фильме Рыцари Круглого Стола: короля Артура. 

 

C9wsoDvGQrpx.jpg

 
Entertainment Weekly показал первые фотографии Чарли Hunnam как короля Артура в предстоящем Гай Ричи  фильме Рыцари Круглого Стола: короля Артура. 
 
"Он немного груб  вокруг краев, но он в основном оставшийся в живых," Hunnam показывает его версиию короля Артура. "Он вор-карманник. Он беспризорник. Там, безусловно, сложнее , чем люди себе могут представить."
 
Ричи уточнил то, как это новый взгляд  на Короля Артура будет отличаться от других версий. “Я думаю  ловушка часто была, если пытаться  сделать Короля Артура мягким и хорошим, и хорошим и мягким”, говорит он. “Эти два качества делают довольно совместимых компаньонов кровати. К сожалению, за ними не интересно наблюдать. Люк Скайуокер всегда был самым неинтересным характером в Звездных войнах, потому что он - хороший парень. Хорошие парни скучные”.
 
Вы знаете то, что не является скучным? Эти сексуальные фотографии. Нет, не скучный вообще. Вы видите еще несколько фотографий Hunnam на наборе Короля Артура ниже, затем направляетесь в EW.com еще для большего количества шнапса
 
Вы знаете, что это не скучно? Эти сексуальные фотографии. Нет, не скучно вообще. Вы можете увидеть несколько фотографий Hunnam на множестве короля Артура ниже, то над головой EW.com даже больше снимков.
 

источник 

 

о какой хулЮган-беспризорник король Артур))

ucONHKIBHsix.jpg

 

dpluaJLllmBx.jpg H101SV0QdpVx.jpg

 

King-Arthur-Charlie-Hunnam-1374-05.jpg

 

ВСЕ ФОТО


Сообщение отредактировал Арина76: 23 июля 2015 - 20:53

  • 5

#8697 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 23 июля 2015 - 22:31

еще моменты фотосета Ханэма

CKnlzOiWwAAz-QE.png 

 

CKnlz3YWEAAf6Z-.png

 

CKnlz1SWgAEttKL.png

 

CKnlzKyXAAIiFWj.png


  • 5

#8698 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 24 июля 2015 - 09:30

Пара Кэти Перри и Джон Майер сообщается распалась еще раз.
katy-perry-john-mayer-reportedly-split-y
Источник, который  сообщил  E! Новости  также отметил, что   "очень возможно, эти два воссоединятся в ближайшем будущем."
Пара была замечена наслаждаясь Grateful Dead концерт всего несколько недель назад в Чикаго в течение 4июля 
следом...
 
Кэти Перри   покидает медицинский кабинет  ​​(22 июля) в Лос-Анджелесе.
katy-perry-after-taylor-swift-tweets-02.
Это первый раз, мы видели 30-летнюю актрису, с тех пор как она  назвала  Тейлор Свифт  лицемеркой( твитты о Ники Минаж VMA.)Кэти также высказала мнение  в отношении VMAs и Рианны!  Вчера в твиттере был срач- женщины-звезды ругались Подробности кому интересно  ЗДЕСЬ
 
 
Том Хиддлстон и Элизабет Олсен   после свидания  г (23 июля) в Лондоне, Англия.
 По слухам новая пара была замечена на обедe в Wolseley, прежде чем пытаться остаться незамеченными на их пути из ресторана.
tom-hiddleston-elizabeth-olsen-step-out-
 
tom-hiddleston-elizabeth-olsen-step-out-
 
tom-hiddleston-elizabeth-olsen-step-out-
 
tom-hiddleston-elizabeth-olsen-step-out-
 
Том Круз   позирует на красной ковровой дорожке на мировой премьере Mission: Impossible – Rogue Nation (23 июля) в оперном театре в Вене, Австрия.К нему  присоединились его коллеги-звезды Саймон Пегг и Ребекка Фергюсон, а также режиссер Кристофер МакКуорри.
tom-cruise-goes-black-tie-for-mission-im
 
 
tom-cruise-goes-black-tie-for-mission-im
 
tom-cruise-goes-black-tie-for-mission-im
 
 
tom-cruise-goes-black-tie-for-mission-im
 
 
Хлоя Моретц  делает покупки в Barneys в Нью-Йорке ​​(20 июля) в Беверли-Хиллз, Калифорния.
chloe-moretz-tyler-perry-brain-on-fire-1
 
Скарлетт Йоханссон с  рыжими волосами  прибыла на концерте U2  (июль 22) в Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке.
30-летняя актриса  имеет красные волосы, играя Black Widow в кино Marvel, была на съемках Капитан Америка: Гражданская война в последний месяц
scarlett-johansson-debuts-short-red-hair
 
 
scarlett-johansson-debuts-short-red-hair

У Леонардо Ди Каприо, возможно, новый проект для любителей кино, чтобы с нетерпением ждать - он может сняться в предстоящем эпосео картеле  наркотиков 
leonardo-dicaprio-is-being-courted-for-d
гугл Права на роман  Дон Уинслоу,по которому  собираются  снимать фильм недавно приобрел Fox , Ридли Скотт стремится к режиссуре фильма. История проекта «оседает счет между DEA агента Арт Келлер и мексиканским вором в законе наркотиков Адан Berrera," в соответствии с Deadline.Лео добивался  роли "Келлер, агент DEA, которые рано подружился Berrera, как он был торговцем наркотиками на пути вверх - изображено в The Power of the Dog "- приводит к кровавой вражде между ними, что вспыхивает снова в «Картели» после того как он совершает побег из тюрьмы ".
 

Ванесса Хадженс   в Nine Zero One салоне в Лос-Анджелесе (июль 22).
vanessa-hdudgens-industry-dance-awards-h
 
 
vanessa-hdudgens-industry-dance-awards-h
 
 Кара Делевинь  в кружевах,  на шоу Поздняя ночь с Сетом Майерсом  (22 июля) в Нью-Йорке.
  cara-delevingne-seth-meyers-interview-03
 
Нина Добрев и Мишель Родригес  прибывают на   второй ежегодный  Foundation Gala Леонардо ДиКаприо,   в Domaine Bertaud Belieu   (22 июля) в Сен-Тропе, Франция.
К 26-летней актрисе и Мишель, 37, присоединились Гаспар Ulliel, Джессика Стам, Крисси Teigen и ее муж  John Legend, а также Хайди Клум и ее бойфренд Вито Шнабель.
 
Главной частью гала-ужина стал благотворительный аукцион, для которого Леонардо Ди Каприо собрал интересные лоты: 4-дневную арктическую экспедицию с участием князя Альбера II, персональный концерт Элтона Джона, игру в теннис с Роджером Федерером, посещение футбольного матча вместе с Дэвидом Бекхэмом проход за кулисы шоу Мадонны Rebel Heart, спасательный жилет со съемок фильма "Титаник" и многое другое. ИСТОЧНИК

 

nina-dobrev-michelle-rodriguez-get-glam-
 
Мишель Родригес
nina-dobrev-michelle-rodriguez-get-glam-
 
Гаспар Ulliel
nina-dobrev-michelle-rodriguez-get-glam-
 
 
Крисси Teigen и ее муж  John Legend
nina-dobrev-michelle-rodriguez-get-glam-
 
Heidi Klum and her boyfriend Vito Schnabel
nina-dobrev-michelle-rodriguez-get-glam-
 
Леонардо Ди Каприо  приветствовует гостей на  Леонардо Ди Каприо Foundation Gala, на которой были замечены  звезды,  включая его подругу Келли Рорбах, Кейт Хадсон и ее мать Голди Хоун, Марион Котийяр, Эдриана Броуди, Орландо Блума, Ирину Шейк, Наоми Кэмпбелл, Элтона Джона, Джессику Стам, Петру Немкову, Наташу Поли, Лару Lieto, Сильвестра Сталлоне, Джоан Коллинз и Льюис Хэмилтон
leonardo-dicaprio-brings-girlfriend-kell
 
 
leonardo-dicaprio-brings-girlfriend-kell
 
 
Келли Рорбах
dicaprio23072015-2.jpg
 
leonardo-dicaprio-brings-girlfriend-kell
 
Irina Shayk: Versace
leonardo-dicaprio-brings-girlfriend-kell
 
 
leonardo-dicaprio-brings-girlfriend-kell
 
leonardo-dicaprio-brings-girlfriend-kell
 
 
leonardo-dicaprio-brings-girlfriend-kell
 
 
leonardo-dicaprio-brings-girlfriend-kell
 
Кейт Хадсон и Льюс Хамильтон
leonardo-dicaprio-brings-girlfriend-kell
 
 
leonardo-dicaprio-brings-girlfriend-kell
 
Эдриан в цветнике :smex:(вторая слева)Наташа Поли
leonardo-dicaprio-brings-girlfriend-kell

 

в Versace Spring 2015

leonardo23072015-13.jpg

 

 

ох какое платье...

leonardo-dicaprio-brings-girlfriend-kell

 

ДЖоан Коллинз

leonardo-dicaprio-brings-girlfriend-kell

 

 Петра Немкова

leonardo-dicaprio-brings-girlfriend-kell

 

Наоми Versace Fall 2015 collection

dicaprio23072015-8.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 24 июля 2015 - 14:29

  • 3

#8699 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 24 июля 2015 - 10:17

Тильда Суинтон изменилась до неузнаваемости для нового фильма

CKhiFl6WsAAsY5Y.jpg


Тильда Суинтон изменилась до неузнаваемости для роли в новом фильме - "Девушка без комплексов" (Trainwreck). В картине актрисе досталась не главная, но "характерная" роль - редактора глянцевого журнала, девушки с идеальной прической, легким загаром и броским макияжем. В жизни 54-летняя Тильда придерживается принципа "чем меньше - тем лучше", это касается и ее минималистичного однотонного гардероба, и макияжа, а точнее его полного отсутствия. На эту тему актриса и сама иронизирует в интервью:
 
"Я очень рада, что неузнаваема. Не понимаю, кто бы хотел быть узнаваемым в такой роли."

 

 


  • 4

#8700 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 июля 2015 - 12:11


30-летнюю актрису, с тех пор как она назвала Тейлор Свифт лицемеркой( твитты о Ники Минаж VMA.)Кэти также высказала мнение в отношении VMAs и Рианны!

 

Чего=то Кэти "как с цепи сорвалась", обычно она более корректна. :scratch_one-s_head:

 

 




Том Хиддлстон и Элизабет Олсен после свидания

 

Неожиданный союз.



Кара Делевинь в кружевах,

 

Кружева в тренде этим летом.



Мишель Родригес

 

Интересно розами отделан подол платья, но надо было либо трусы поменьше, либо грацию одеть.



Петра Немкова

 

Удачный образ.

 


Наоми

 

Тоже ничего.

 


Тильда Суинтон изменилась до неузнаваемости

 

И помолодела на 30 лет.


  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика