Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#8701 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 24 июля 2015 - 14:24

Rebecca Ferguson дефилировала на КД  MissionImpossibleRogueNation World Premiere  в Elie Saab World Premiere

CKqoXZ3WsAEZfGZ.jpg

и всё бы хорошо,но красное на красном...мне не очень


ну а дальше красота для фанатов очаровательной  Fan Bingbing ,которые у нас точно есть))

Fan Bingbing в Ralph & Russo Couture – ‘Lady of the Dynasty’ Beijing Premiere
Fan-Bingbing-In-Ralph-Russo----Lady-of-t
 
модель
6.nocrop.w1800.h1330.2x.jpg
 
 
подробности про  будущий фильм Ридли Скотта( с участием ДиКаприо)
РИДЛИ СКОТТ СОЗДАСТ «КАРТЕЛЬ»
Фильм будет снят по роману Дона Уинслоу
Режиссёр Ридли Скотт намерен осуществить на студии 20th Century Fox экранизацию романа Дона Уинслоу «Картель», вышедшего в свет в июне этого года. В книге повествуется о двух бывших друзьях, пути которых расходятся после того, как один из них поступает на работу в Агентство по борьбе с наркотиками, а другой присоединяется к наркокартелю, базирующемуся в мексиканском штате Сонора.
 
Оба этих героя впервые появились на страницах романа Дона Уинслоу 2005 года «Власть пса». Прототипом одного из них стал мексиканский наркобарон Хоакин Гусман Лоэра по кличке «Эль Чапо». Действие «Картеля», в котором описывается побег из тюрьмы, подобный тому, что совершил Гусман в 2001 году, разворачивается на протяжении 10 лет: с 2004-го по 2014-й. Поговаривают, что одна из главных ролей в фильме предложена Леонардо ДиКаприо, снимавшемуся у Скотта в «Совокупности лжи».
 
Сценарий ленты напишет Шейн Салерно, который уже адаптировал для большого экрана роман Дона Уинслоу, по мотивам которого Оливер Стоун снял фильм «Особо опасны». Сейчас Салерно пишет вместе с Джеймсом Кэмероном сценарий четвёртой серии «Аватара».

источник 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 24 июля 2015 - 15:13

  • 4

#8702 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 июля 2015 - 15:26

Моя любимца просто королева эпохи Минь)))
  • 4

Qp5K.gif


#8703 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 июля 2015 - 15:28


и всё бы хорошо,но красное на красном...мне не очень

 

Да, и вырез не "лежит".

 

 


очаровательной  Fan Bingbing

 

На модели наряд невыразительный, а на Фене хорош.


  • 3

#8704 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 24 июля 2015 - 18:01


Моя любимца просто королева эпохи Минь)))

)))вот они настоящие фанаты.И слова то красивые найдут какие..   :lubov:

 

 


а на Фене хорош.

  :smex: Феня....нежненько,душевно,ласково  и по-русски,точно!

 

 

 

 
Наоми Кэмпбелл переоделась   в Сан-Тропе после Леонардо Ди Каприо гала-St Tropez в четверг (23 июля).
CKruYJtVEAAaAV9.jpg
 
Naomi-Campbell-In-Blumarine-Out-In-St-Tr

Alicia Vikander's  в Louis Vuitton на ‘The Man from U.N.C.L.E.’ photocall at Claridge’s Hotel in London, England  (July 23)

CKrZCD3WUAA_AF_.jpg

 

Alicia-Vikander-In-Louis-Vuitton-The-Man


Сообщение отредактировал Арина76: 24 июля 2015 - 17:58

  • 4

#8705 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 24 июля 2015 - 18:15

кстати кстати Леонардо ДиКаприо на том благотворительном вечере собрал 40 миллионов евро на защиту дикой природы

CKr1MSmWIAAO3BM.jpg


  • 4

#8706 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 июля 2015 - 18:58

еще с ДиКаприовского мероприятия фото,

подруга Родригез в безбелье  :smex:  "шикарное" платье). 

fowKNUUHAIU.jpg

 

две одетые девушки как хорошо смотрятся на их фоне).

00lv6aoGscY.jpg

 

Диана Крюгер для Glamour Италия, август

iyuAdzv3704.jpg

 

JBVqHlFMUuk.jpg

 

 tg6mOE93Aqk.jpg

 

Моника Белучи для GQ Италия, август

5slL8-XYlGs.jpg

 

MVBV1ByP9YE.jpg

 

Кэти Перри для Vogue

D0muBw2k0HI.jpg

если что-то уже было, прошу прощения)


Тео Джеймс в рекламе парфюма  

HtQ40nXDdsY.jpg


  • 4

#8707 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 24 июля 2015 - 19:18


  Моника Белучи для GQ Италия, август

вот так. Сделала всех старлеток одим своим появлением на страницах журнала!

-Учитесь девы,  как надо уметь себя преподнести ,когда тебе уже...  ,как бы говорит Моника   :smex:  


 

 


подруга Родригез в безбелье    "шикарное" платье). 

кутюрье совсем без царя в голове такие затейники порой :smex:

 

 


Диана Крюгер для Glamour Италия, август

холодная утонченная красота.  мне нравится

еще о расставании.Причем о нём сообщает сам молодой человек

Григор Димитров о расставании с Марией Шараповой: "Наши пути разошлись"
24.07.2015 16:00
Вчера вечером американский журналист Даррен Ровелл заявил о том, что Мария Шарапова и Григор Димитров расстались. "Я не верю!" - кричали фанаты пары, но теперь поверить в это придется даже самым преданным поклонникам теннисистов. С заявлением выступил сам Григор, рассказав, что "их пути разошлись". 
sharapova24072015.jpg
"Наши пути разошлись. Мы вместе пережили прекрасные моменты. Я желаю Марии большого счастья и успеха в жизни и теннисе,"
 
- цитирует слова Димитрова Reuters. Шарапова от комментариев пока воздерживается: последними публикациями спортсменки в соцсетях стали снимки из отпуска в Черногории.
sharapova20072015-9.jpg
 
Отметим, что Мария и Григор начали встречаться в 2012 году, но официально о своих отношениях пара объявила лишь в мае 2013-го. О разладе в их паре пресса писала несколько раз, в частности, после того, как в сентябре 2014 года оба отписались друг от друга в социальных сетях и не появлялись вместе на трибунах Открытого чемпионата США по теннису. Тогда Шарапова слухи о расставании опровергла.  источник

 

 

 с одной стороны мол. человек рассказал о своей лж, но с другой стороны...может и хорошо что сказал. Лишил жп и фанатьё домыслов.


еще Моника GQ Italia

CKsEdWIUYAAuWNx.jpg

 

CKsEkdnUsAAuJw4.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 24 июля 2015 - 19:15

  • 4

#8708 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 24 июля 2015 - 22:10

какие люди...

Сиенна Миллер делает остановку для бакалеи в супермаркете Дин и DeLuca в Сохо на вторник (21 июля) в Нью-Йорке.
 
33-летняя актриса и модель, как говорят, разделись с давним женихом Томом Старриджем несколько недель назад.
sienna-miller-steps-out-after-split-tom-

 

 

sienna-miller-steps-out-after-split-tom-


Эмма Стоун   (Juyl 23) в Лос-Анджелесе.
emma-stone-can-do-anything-woody-allen-0
26-летнюю  актрису недавно похвалил  режиссер  Нерационального парня   Вуди Аллен .
“Emma can do everything: She can act, sing, dance, astonish, and she’s beautiful and intelligent. She’s really got it all. I was writing this script and I was worried about who could possibly pull off this part, and of course Emma could,” Woody told Us Weekly.
гугл
"Эмма может делать все: Она может сыграть, петь, танцевать, удивить, и она красивая и умная. У ней  действительно есть все это. Я писал этот сценарий, и я волновался о том, кто мог бы сниматься   в  этой роли, и, конечно, Эмма могла, "сказал Вуди Us Weekly.
 
Нина Добрев  и ее друг Остин Стауэлл  в Клубе 55 ресторан  (24 июля) в Сен-Тропе, Франция.
nina-dobrev-boyfriend-austin-stowell-sha

Горячая новая пара была замечена   на пляже в тот же день.

nina-dobrev-boyfriend-austin-stowell-sha

 

nina-dobrev-boyfriend-austin-stowell-sha


Джерард Батлер с пёсиком Лолитой на прогулке по окрестностям  (23 июля) в Беверли-Хиллз, Калифорния.

gerard-butler-takes-his-cute-dog-lolita-


Ума Турман   на съёмках нового фильма Британцы идут (22 июля) в Нью-Йорке.
uma-thurman-brits-are-coming-filming-04.
 
uma-thurman-brits-are-coming-filming-09.

Зои Кравиц  посещает REVOLVE Hamptons House Party, спонсируемый Deleon Текила  (17 июля) в Sagaponack, Нью-Йорк

zoe-kravitz-loves-amy-schumer-03.jpg


Наоми Уоттс и ее партнер Лив Шрайбер прибыли в аэропорт LAX (20 июля) в Лос-Анджелесе.
naomi-watts-liev-schreiber-airport-dog-0
 
46-летняя звезда Allegiant была замечена  в Нью-Йорке со своим  Бобом
naomi-watts-liev-schreiber-airport-dog-0

Сообщение отредактировал Арина76: 24 июля 2015 - 21:57

  • 4

#8709 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 июля 2015 - 23:09


Alicia Vikander's  в Louis Vuitton

 

Надо было бы, как у модели, короче длину сделать.


  • 2

#8710 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 июля 2015 - 23:17


Арина76 сказал(а) Alicia Vikander's  в Louis Vuitton   Надо было бы, как у модели, короче длину сделать.

интересная такая дева, но, кмк, со стилистом ей не особо везёт(.


Нина Добрев  и ее друг Остин Стауэлл

классно смотрятся).


  • 3

#8711 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 июля 2015 - 23:59

 dailymail сравнивает таперишнюю подружку Тома Круза с бывшей его женой, и находит, что дамы похожи)

22-летняя (имхо, выглядит она старше) британская дева, personal assistant, Emily Thomas, работает с Крузом с прошлого года. А, служебный роман)))

2AC6DB5000000578-3172512-image-a-46_1437  2ACA26BB00000578-3172512-image-m-47_1437

 

2AC6DAB700000578-3172512-Facial_features  2ACC5F8E00000578-3172512-image-a-64_1437

 

2AC6D9FD00000578-3172512-Just_like_Joey_

 

2AC6DC1900000578-3172512-image-a-43_1437

 

 

 

Элль Фаннинг-атлетка, с предполагаемым бойфрендом Zalman Band

2ACC6F5500000578-3173282-Natural_beauty_


Сообщение отредактировал tatyana-695: 25 июля 2015 - 00:01

  • 4

#8712 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 июля 2015 - 00:57

Джилленхол, красавец)

fkQiVAjreBI.jpg

 

ttaQ0eOJtDk.jpg

 

мыслитель  :smex:

GdCCVjD-VHI.jpg


  • 4

#8713 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 25 июля 2015 - 01:17


Джилленхол, красавец)

Чот я его терпеть не могу  :pardon:  Вот даже не знаю почему, но раздражает он меня.  :girl_embar:


  • 0

#8714 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 июля 2015 - 01:21

еще Добрев с другом

CKtUQXrUkAAaoYf.jpg



Чот я его терпеть не могу 

а мне нра). Глазки у него такие, близко посаженные и углами вниз, трогательно и мило). И улыбка хорошая,а когда серьезный, не хочется сказать, чтобы лицо попроще сделал  :smex:


  • 4

#8715 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 25 июля 2015 - 01:35


Глазки у него такие, близко посаженные и углами вниз

Вот, вот этим, наверно, и раздражает, вечно щенячий взгляд у мужика)  


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика