Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#8656 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 июля 2015 - 00:14


а как же совместный отдых?

 

Так дите общее. Побыли вместе и все.


  • 1

#8657 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 16 июля 2015 - 09:15

Госсип подтверждает расставание Тома и Сиенны http://www.gossipcop...gement-breakup/

Сиенна Миллер и Том Старридж разделились и закончилась их участие примерно через четыре года вместе, Gossip Cop подтверждает. Представители для звезд отказались комментировать.
 
Как Gossip Cop сообщает, Миллер и Старридж были впервые в 2011 году связано в начале 2012 года, было подтверждено, что они были заняты и ждет ребенка вместе. Миллер родила девочку по имени Марлоу, теперь 3, что июле.
 
Распад происходит вскоре после того, были замечены в отпуске вместе в Испании в начале этого месяца. До этого, Миллер поддержал Старридж в партии после его для Вест-Энда сыграть в американскую Буффало в апреле. Они также приняли участие незабываемо партию Vanity Fair Оскара в феврале, где они создают на красном ковре с близкого приятеля Старриджа, Роберт Паттинсон. Миллер, однако, приняли участие Мэй Met Gala соло.
 
Это должно было быть первый брак для обоих Миллер и Старридж, и они сладко показали свою любовь в 2013 видео кампании Burberry, а Gossip Cop доклада в то время. До их отношений, актриса была связана с Джудом Лоу, которому она также была включена, и Бальтазар Гетти. Со своей стороны, Старридж не очень дата в центре внимания до его романа с Миллером. Расскажите нам: Что вы думаете о Миллера и Старридж расставания?

 

 


  • 4

#8658 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 16 июля 2015 - 10:18


Госсип подтверждает расставание Тома и Сиенны

Жаль, но что поделать, жизнь есть жизнь, лучше по хорошему разойтись, чем быть несчастными вместе.


  • 5

#8659 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 июля 2015 - 14:52


лучше по хорошему разойтись

 

И остаться в нормальных отношениях, а не поливать друг друга грязью.


  • 4

#8660 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 16 июля 2015 - 15:08

так так ...теперь понятно а что эта милая девчушка  делала на шоу Шанель)

 
Дочь Джонни Деппа будет рекламировать очки
 
 
Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради решила пойти по стопам своей матери и начать свою карьеру с модельного бизнеса. Как сообщается на официальной странице журнала Elle в Twitter 16-летняя Лили-Роуз Мелоди стала моделью модного дома Chanel.
Она будет рекламировать серию солнцезащитных очков Pearl, выпускаемую Chanel. "Она прекрасная представительница нового поколения со всеми качествами звезды", - прокомментировал выбор художественный директор компании Карл Лагерфельд. Отметим, что последнего связывают давние дружеские отношения с Ванессой Паради, которая в свое время также снималась в рекламе Chanel.
Напомним, что Джонни Депп и Ванесса Паради прожили в гражданском браке 13 лет. Помимо дочери, у пары есть сын Джек Кристофер, родившийся в 2002 году. Причина их расставания не уточнялась, но, скорее всего, разрыв произошел из-за романа Деппа с актрисой Эмбер Херд, с которой он познакомился на съемках фильма "Ромовый дневник". Закрытая церемония бракосочетания Деппа и Херд состоялась на личном острове актера Little Hall’s Pond Cay в начале февраля 2015 года. Дети актера присутствовали на торжестве.

источник 

 


  • 4

#8661 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 июля 2015 - 15:10


Дочь Джонни Деппа будет рекламировать о

 

По стапам родителей в подалась шоубиз.

Потом запоет и приобщится к актерству.


  • 4

#8662 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 16 июля 2015 - 15:36


Дочь Джонни Деппа будет рекламировать очки

Как очки??? Конкурентка? А как же  :strashno: ?



Жаль, но что поделать, жизнь есть жизнь, лучше по хорошему разойтись, чем быть несчастными вместе.

Да, уж лучше так. Но мне тоже искренне жаль, что бы не говорили, что они разные. Не по внешнему виду ведь пару определяют..Хотя они оба очень даже симпатичные.  Вон какая Марлошка у них получилась - заглядение! 


  • 4

#8663 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 16 июля 2015 - 16:32

я так привыкла видеть его вместе с Шарлиз...даже странно...((( Шон Пенн  аэропорт  (13 июля) в Париже, Франция.... один совсем один...
 sean-penn-inspired-courtney-love-to-get-
 
Очаровательный Аарон Тейлор-Джонсон :lubov: (тот самый рыженький Вронский в Анне Карениной с Кирой Найтли) и его жена Сэм  (14 июля), Лондон , Англия.
aaron-johnson-sam-taylor-house-hunting-0
 
 
aaron-johnson-sam-taylor-house-hunting-0
 
Пара также была замечена  в Великобритании, делая остановки на музыкальных фестивалях и музеях.
Гластонбери:
11372444_547038815437183_1601998240_n.jp
 
Бейонсе  ​​(15 июля) в Нью-Йорке.
 beyonce-pregnancy-rumors-baby-bump-01.JP
 
Холли Берри   во время участия в 2015 Варни Awards  (15 июля) в Майкрософт театре в Лос-Анджелесе.
halle-berry-2015-espys-01.jpg
 
halle-berry-2015-espys-02.jpg
 
 там же:
Бритни Спирс
britney-spears-espys-2015-02.jpg
 
Рэйчел МакАдамс и Джейк Джилленхол.
jake-gyllenhaal-rachel-mcadams-2015-espy
 
 следующую  актрису размещаю,потому что среагировала на имя-(она была названа среди тех,у кого будут брать интервью,также как   и Паттинсон  у Джейми Белла)...ну и потому что платьице понравилось))
Гал Gadot (Бэтмен против Супермена) звезда  во время участия в Fragrance Launch Gucci Bamboo на вторник (14 июля) в Нью-Йорке.  
gal-gadot-im-not-such-a-girlie-girl-04.j
 
gal-gadot-im-not-such-a-girlie-girl-11.j
 
Эд Вествик  с моделью Юлией Галла.около Chateau Marmont в Лос-Анджелесе  (13 июля).
ed-westwick-chateau-date-model-julia-gal
 
 
ed-westwick-chateau-date-model-julia-gal
 
 
ed-westwick-chateau-date-model-julia-gal
  прямо скажем...зовущая в некоторых местах девушка ))) 
 
Джордж Клуни и Амаль  большой обед в ресторане Gatto Nero  (14 июля) в Милане, Италия.
 

george-clooney-amal-alamuddin-host-big-f


 

 


Как очки??? Конкурентка? А как же  ?

 а так же :JC_cheesy: ...не, ну если кто то думает,что  очки фирмы Шанель рекламировать и носить имеет право только одна актриса ...их право,,.  пусть они и дальше так думают,но  мы то понимаем,что всё течет,всё меняется... :whistle3:


Сообщение отредактировал Арина76: 16 июля 2015 - 16:40

  • 5

#8664 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 июля 2015 - 16:43


Аарон Тейлор-Джонсон и его жена Сэм

 

Вот интересно устроена жизнь, пары, которые с любых позиций должны быть вместе (Том и Сиенна) распадаются, а другие, выглядящие неоднозначно вместе и счастливы. :scratch_one-s_head: 

 

 


Эд Вествик  с моделью Юлией Галла.

 

Дева очень красивая, но выглядит как-то вульгарно.


  • 3

#8665 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 16 июля 2015 - 16:45


не, ну если кто то думает,что  очки фирмы Шанель рекламировать и носить имеет право только одна актриса ...их право,,.  

Ну... проскакивает это у них.... к сожалению ихнему то... и очки.. и сумки.. ну фсе фсе.. Предсказание: дочка Деппа до того страшна и непопулярна (да шо там за родители, я вас умоляю.. так, мимо голливуда пробегали и вообще) шо кроме как на славе Крис выехать не может. Ну фсе.. фсе на детке пиярятся..  :Laie_70A:

извините за флуд...  :girl_embar:


  • 4

#8666 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 16 июля 2015 - 17:00

 история про нелегальный ввоз двух собак на территорию Австралии Деппом  получила продолжение

 

Эмбер Херд была обвинена в незаконной контрабанде  в Австралию ее и Джонни Деппа двух собак ,Pistol и Boo  
amber-heard-charged-with-smuggling-dogs.
29-летняя звезда Супер Майк XXL была вызвана в австралийский суд в среду (15 июля) по двум пунктам обвинения в незаконном ввозе собак йоркширский терьер и одному пункту производство неопределенного фальшивого документа, сообщает Us Weekly.
 
Эти факты могут в конечном итоге привести к 10 годам тюремного заключения и штрафу в размере $ 75,000.
 
Еще в мае, правительство Австралии потребовало, чтобы Джонни и Эмбер удалили их собак из Австралии, потому что якобы не последовали надлежащие карантинные законы.

ИСТОЧНИК 

 

 

 

56-ЛЕТНЯЯ МАДОННА И ЕЕ ДОЧЬ ОДНОВРЕМЕННО СДЕЛАЛИ ПИРСИНГ В НОСУ  

 

56-летняя поп-звезда Мадонна явно соперничает со своей дочерью, 18-летней Лурдес Леон (на верхнем снимке). Через несколько дней после того, как Лурдес сделала пирсинг в носу, ее мама опубликовала в Instagram снимок с точно таким же украшением.

madonna3_newsdetailed_jpg.jpg

 

madonna_newsdetailed_jpg.jpg

 

про остальные   фишки мамы и дочи ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Арина76: 16 июля 2015 - 17:40

  • 3

#8667 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 16 июля 2015 - 18:36

по ссылке  статья про подноготную Канн


  • 1

#8668 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 июля 2015 - 19:20

А что там в кратце? А то в маломощных условиях нахожусь.
  • 2

#8669 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 16 июля 2015 - 20:59


А что там в кратце?

кухня Канн. Я поняла,что на жюри каннское было много критики. И вот  Тьери Фремо объясняет,как там и что происходит. Я выбрала цитаты Тьери Фремо про Канны ,что мне важными кажутся:

 

 

 

в этом году мы отсмотрели 1800 фильмов. И мне пришлось сказать «нет» 1750 раз и только 50 раз «да»

 

так то. действительно трудный выбор...и тем более почетно оказаться просто среди тех пятидести,получит картина приз или нет,она уже попала,чтобы показаться на  каннском кинофестивале!!!

и еще

 

 меня спросили об отношении к твиттеру и социальным сетям. Так вот, на мой взгляд, 140 знаков в твиттере — это не критика.
Но в итоге за мое интервью уцепились любители сенсаций и написали: «Тьерри Фремо нападает на социальные сети». Это не так. Я ничего против них не имею. Просто это не критика. Настоящему критику требуется время, чтобы подумать, переварить фильм, проанализировать его. Иногда его мнение может измениться уже на следующий день. И я уж не говорю о том, как критики порой промахиваются. Взять, к примеру, фильм Жана Ренуара «Правила игры». Его назвали провалом. Прошло время, и через 20 лет он стал классикой! Думаю, все дело в прессе. Если журналист во время титров хватает телефон, чтобы настрочить что-то вроде «Мне понравилось» или «Мне не понравилось», то как раз против этого я и выступаю. Представьте себе, вы прочитали книгу Пруста и пишете в твиттер: «А ничего такой Пруст, нормальный». Ну, или про картину Пикассо: «Унылый он, ваш Пикассо». Так вот, все эти твиттер-критики по идее должны любить кино, но я в этом сомневаюсь. Надо уважать кино.
 

 

 

вот так . Так что критика такая критика...Кто знает что скажут о фильмах через 20 лет... 


еще его спросили про секрет успеха Канн- сказал не знает))а если б знал,не сказал бы...и тем не менее он выделяет два пункта:

Во-первых, его история, а во-вторых, его ежегодная программа. Не уверен, что это можно повторить.

 


о других фестивалях называет их,говорит,что есть общее,но Каннский выделяется:

Каннский фестиваль — для профессионалов. Престиж его настолько велик, что все считают, что он зрительский, а это не так. Жаль, конечно. Мы ищем возможность открыть фестиваль для публики, сделать все для людей. Говоря «люди», я имею в виду обычных зрителей, не журналистов и не причастных к киноиндустрии специалистов.

 


 говорит худшие места в Каннах на показе на балконе,уважительно говорит о Харви Ванштейне как о знатоке кино,и с сожалением об американских кинематографистах,которые стараются придержать фильмы для Оскара... ну и вообще жалеет,что иногда очень хорошие фильмы не успевают подготовить к Каннам...


ну и оправдывается на слова,что мол преимущество французским фильмам(лоббирование). Неправда говорит ваша))


и вот еще очень интересное замечаниеот Тьерри Фремо

Критики принимают картину совершенно не так, как зал во время вечернего показа.

 


Сообщение отредактировал Арина76: 16 июля 2015 - 21:22

  • 3

#8670 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 17 июля 2015 - 09:14

people.com копается в Каре Делевинь))
Кара Делевинь Говорит о ее бисексуальности после Vogue Споры: «Моя сексуальность не Фаза"
cara-delevingne-6-600x800.jpg
Кара Делевинь устанавливает рекорд прямо на ее личной жизни, после того, как недавно Vogue статья, казалось бы предложить ее бисексуальность может быть лишь фаза.
 
"Моя сексуальность не фаза," сказала 22-летняя супермодель и Paper Towns звезда The New York Times в четверг.
 
"Я тот, кто я," добавила она окончательно.
 
В своем интервью с модным журналом в прошлом месяце, писатель Роб Haskell предположил, что сексуальная ориентация Delevingne не может быть постоянной, объяснив, что ее родители считают, ее привлекательность для женщин это просто «фаза».
 
 
Это вызвала большую онлайн-петицию, в которой подписанты потребовали, чтобы журнал признал, что, будучи ЛГБТ не то, что с течением времени уменьшается.
 
Delevingne сказал раз она нашла прошение лестно, но не увидела "ничего вредоносного" в самой статье.
 
Интервью актрисы Vogue было первый раз,когда она публично обратилась к бисексуальности и ее отношениям с Сент-Винсент. "Я думаю, что, находясь в любви с моей подругой большая часть того, почему я чувствую себя такой счастливой с тем, кто я в эти дни," сказала она.
 
"Это взяло у меня много времени, чтобы принять идею, пока я впервые влюбилась в девушку в ​​20 и признать, что я должен был принять его."

 

 

 Эмма Стоун новая муза Аллена?
Как и все остальные в Америке, Вуди Аллен очарован с Эммой Стоун.
woody-allen-800.jpg
Эмма Стоун снялась у Вуди Аллена в двух его фильмах - Магия лунного света в прошлом году и теперь, Иррациональный мужчина- и открывает о ее прелести.
 
"Ее очарование все: Она красивая, она яркая, она талантливая, она сексуальна, она умная, она может сделать комедию, она может сделать серьезные вещи, она поет, танцует, с ней  приятно работать ," писатель-режиссер говорил PEOPLE в среду на Нью-Йорк Irrational Man премьеры кино. 
В последнем фильме Аллена, Стоун играет бодрую старшекурсницу, которая оказывается увлеченной своим скупым профессором колледжа (Хоакином Фениксом).
 
"Я думаю, что она будет большой женщиной звездой в Америке в течение следующих нескольких лет," добавил он на Fiji Water-sponsored screening "Она феноменальна."
 
Аллен и Стоун слаждаться вниз время между дублями - она ​​даже научил его, как текст! - И он говорит, что она освещает собой день каждого во время съемок.
 
"Это просто приятно, вы знаете, вы пришли в утром в 7:30 на съёмки, и есть Эмма Стоун: Ваше сердце получает небольшое повышение адреналина."
 
В то время как некоторые обозначили Стоун, 26,   последней музой Аллена, он говорит, что они не имеют планов, чтобы сделать еще один фильм вместе - по крайней мере, пока.
 
"Ну, она не в моем следующем фильме," говорит он. "Но это  если я не имел ничего, что было правильным для нее - и она не делает еще один фильм в то время, и она была доступна - Я, конечно, надеюсь, что она будет делать это."

http://www.people.co...itter_peoplemag

 


Сообщение отредактировал Арина76: 17 июля 2015 - 09:56

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика