Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#8641 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 14 июля 2015 - 15:17


Обувь мимо и веночек уже перебор.

я б чуток платью длины добавила.


На ее яркую красоту леопард это уже вычурно.

согласна.. и вообще слишком много цветов иструктур перемешано. хотя если  в журнале GQ её в леопарде разместить...мужчины может и одобрили бы))))

 

мне у неё вот эта обложка нравилась Elle 2014 

5811733.jpg

 

фото оттуда

 

 

нежненько и  Фотосессия для «Harper's Bazaar» UK 2015  

Celeber-ru-Margot-Robbie-Harper-s-Bazaar

 

 

Celeber-ru-Margot-Robbie-Harper-s-Bazaar

 

Celeber-ru-Margot-Robbie-Harper-s-Bazaar


Сообщение отредактировал Арина76: 14 июля 2015 - 22:09

  • 2

#8642 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 14 июля 2015 - 15:48

И правда какой Франко плодовитый)

Джеймс Франко экранизирует роман «Убийца по соседству»
 
  
В поле зрения любителя американской классики попала современная детективная история.
Плодовитый Джеймс Франко объявил еще об одном своем грядущем проекте: он работает над экранизацией детектива Алекс Марвуд «Убийца по соседству» (The Killer Next Door), главную роль в котором с большой долей вероятности исполнит его сопродюсер Ана О'Райли.
 
Книга бывшей журналистки Марвуд, опубликованная в прошлом году, рассказывает о шестерых соседях, которые вынуждены в своих же интересах объединиться в группу. Правда, они не подозревают, что один из них – убийца, изо всех сил покрывающий свою страшную тайну.
 
Франко, который в целом активно экранизирует американскую классику, теперь впервые решил обратиться к современному материалу. Он также спродюсирует кино вместе с Винсом Джоливеттом – этот дуэт ответственен за создание инди-драм «И проиграли бой», основанной на романе Джона Стейнбека 1936 года, и «Могила», экранизации книги Уильяма Гея о мести молодого плотника.
 
Сыграет ли Франко в «Убийце по соседству» одну из ролей, пока не сообщается. Также неясно, возьмет ли он на себя режиссерские обязанности или же ограничится только продюсерскими.
 
В последний раз Франко можно было видеть в прокате в скандальной комедии «Интервью», а премьера его нового продюсерского проекта «Меня зовут Майкл» состоялась в рамках фестиваля «Санденс».

 источник

 


  • 3

#8643 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 14 июля 2015 - 18:47

 папиковое агенство Х17 поймало(ну или наооборот))) Миранду Керр(32) и (по слухам) её бойфренда, основателя Snapchat, Billionaire  Эвана Шпигеля(25)

miranda-evan-spiegel-500-071315.jpg  

 

На прошлой неделе влюбленные были замечены в международном аэропорту Лос-Анджелеса, и в конце июня дуэт поймали  в ресторане в Венеции, штат Калифорния. 
 
Миранда и Орландо Блум разошлись  в октябре 2013 года, и он с тех пор переехал к  Луизе Моралес. У Миранды был краткий роман с миллиардером Джеймсом Пакером, но он теперь встречается Mariah Carey. 
 
 
пысы.. и рада м.б. Миранда с пареньком из народа встретиться,но как назло миллиардер за миллардером  попадаются :smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 14 июля 2015 - 18:47

  • 3

#8644 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 июля 2015 - 19:01

Зачем они столько гортензий набрали? :scratch_one-s_head:


  • 1

#8645 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 14 июля 2015 - 20:50

По поводу кристининого нового сета - мне всё очень-очень понравилось, и наряды (особенно! супер!), и ювелирка, и макияж, и антураж, и общее цветовое/световое решение, всё оч достойно и привлекательно, роскошные фоты.

Но не буду оригинальной - Крис не похожа на Крис.)) Ощущение манипок каких-то.) Но это и не в минус, почему бы и нет, пусть будет и такой опыт.

У неё уж был сет для W Magazine, тож навертели, но была таки более узнаваема

Kristen-Stewart-WMag-4.jpg

 

А, так о чём я, собссно, пришла сюда спросить, и отвлеклась. :girl_haha:

Потопала в инста с хэштегами Роба, традиционно выдают серию фоток с восковыми фигурами-монстрами "типаПаттинсон". :facepalm:  Ёлки, их так много. :biggrin3:

У Тэя тож были, помню, и некоторые оч даж ничего, похожи.))

Вопрос - есть ли восковые фигуры Крис? Гугл (мне) ничего не выдаёт, а я б посмотрела.)) 


  • 2

#8646 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 14 июля 2015 - 21:53

 

Ощущение манипок каких-то.)

именно. там другая девушка) Эмма Уотсон или...Эшли Грин))  визажисты корифеи,да  :smex:

 

 

 


У неё уж был сет для W Magazine, тож навертели, но была таки более узнаваема
ну тут голимый фотошоп. а мне она и здесь не знай кто.  кукла ))  Кристен Стюарт для меня  сама скорей  на показе Шанели была. Вот там она узнаваема)) 

 

 

 

вот женщина,про котороую не скажешь,что с одним выражением лица.А это всего лишь один фотосет...

 Сальма Хайек топлесс в журнале Allure август  2015

 
salma-hayek-goes-topless-for-allure-02.j
 
 
 
 
salma-hayek-goes-topless-for-allure-01.j
 
 
salma-hayek-goes-topless-for-allure-03.j
 
 
salma-hayek-goes-topless-for-allure-04.j
 
Вот то, что 48-летняя актриса рассказала в журнале:
 
 
On the world today: “We live in a time where there’s so much violence and so much hate and so much racism, and it’s important to remind us of our humanity, and it’s a little bit healing. I’m upset about the state of the world. It upsets me. So I try to do something, so at least I know that I’m not just sitting with the upsetness in my stomach.”
 
On her family: “I’ve never been apart from my daughter for more than two weeks. And same with François. We don’t separate for long periods of time. Never.”
 
On falling in love with her husband, Francois Henri Pinault: “I wish I knew [when I was younger] that I was going to fall crazy in love with the perfect man,” she says. “I was so worried, and I dated some people I shouldn’t have dated. You get desperate, and you start seeing wonderful things in, like, the wrong guys. I also found some pretty good guys. But I wish I could say to myself, ‘Hey, chill out. You’re going to get a great husband that’s going to adore you.’ I would have saved myself a lot of personal drama.”
гугл
О  сегодняшнем мире: "Мы живем в такое время, когда есть так много насилия и так много ненависти и так много расизма, и это важно, чтобы напомнить нам о нашей человечности, и это немного исцеление. Я расстроен о состоянии мира. Это расстраивает меня. Так что я стараюсь сделать что-то, так по крайней мере я знаю, что я не просто сидела с upsetness в животе ".
 
О своей семье: "Я никогда не была без моей дочери в течение более чем двух недель. И то же самое с Франсуа. Мы не разделялись в течение длительных периодов времени. Никогда. "
 
Про влюбиться  в ее мужа, Франсуа Анри Пино: "Мне жаль, что я не знала [когда я была моложе], что я собиралась сойти с ума от любви к  прекрасному человеку", говорит она. "Я так была озабочена, и я встречалась с некоторыми людьми, с которыми  я не должна  была  встречаться. Вы становитесь безрассудными, и Вы начинаете видеть замечательные вещи в  неправильных  парнях. Я также встретила некоторых довольно хороших парней. Но мне жаль, что я не могла сказать себе, 'Эй, охладись. Ты  собираешься получить великого мужа, который собирается обожать тебя. Я во многом  уберегла бы  себя от  личной драмы ".
 
 
 
Лана Дель Рей только что дебютировала  с новой песней  "Медовый месяц" на ее официальной странице YouTube!
Фаны на самом деле сначала подумали,что это  было музыкальное видео, потому что первые тридцать секунд показали изображения Ланы. Тем не менее, после тридцати секунд, изображение остановится и еще заменяется в качестве основного фото для видео.
 
 

 

 

Сетчатая Леди Гага выходит   на обед в понедельник вечером (13 июля) в Перудже, Италия.
 
lady-gaga-mesh-flared-jumpsuit-03.jpg
 
lady-gaga-mesh-flared-jumpsuit-08.jpg
 
 
 29-летняя суперзвезда разместила несколько фотографий ее наряда в Instagram ранее в тот день https://instagram.com/ladygaga/
 
11427427_1465474433751372_73797013_n.jpg
 
 
 
 
50 Cent ( после объявления о его подачи на банкротство сегодня утром)+,Джейк Джилленхол, Рэйчел МакАдамс   во время участия в организованном скрининге ESPN своего последнего фильма Левша состоится в Regal Cinemas LA Live в понедельник (13 июля) в Лос-Анджелесе
 
50-cent-makes-first-post-bankruptcy-appe
 
50-cent-makes-first-post-bankruptcy-appe
 
 
 
 
 
Комик-Кон 2015: Дженнифер Лоуренс рассказывает о «гневе и досаде», которые таит в себе жизнь в центре внимания
 
 
ДженниферДженнифер Лоуренс не привыкать к всеобщему вниманию, но это не значит, что она любит находиться под прицелом постоянно.
 
На фестивале Комик-Кон 2015, куда актриса отправилась, чтобы представить вторую часть «Сойки-пересмешницы», Лоуренс дала небольшое интервью редактору Moviefone – Джессике Ведемайер. Девушка рассказала, как она учится справляться с чувством тревожности, которое возникает из-за того, что она является актрисой первой величины, а также о том, какое воздействие этот факт оказывает на ее жизнь. 
 
«Однажды, когда я заключу мир с папарацци, меня будет переполнять сожаление о гневе и досаде, потому что они отнимают много времени, и это не хорошо», - сказала Лоуренс. – «Каждый день ощущать эти эмоции не очень приятно. Думаю, что в один прекрасный день, будучи свободной от этих чувств, я буду сожалеть обо всем времени, потраченном на волнение о том, что я не могу контролировать». 
 
Тем не менее, Лоуренс не собирается тратить свое время на сожаления. Прервавшись почти на полуслове, оскароносная актриса превратила минус в плюс, понимая, что никаким сожалениям нет места, когда дело касается ее любимых вещей. 
 
«Я не испытываю никаких сожалений, потому что на самом деле зарабатывать деньги я могу только благодаря одному моему умению», - объяснила она. – «Я владею только актерским мастерством, и я в восторге от своей работы. Поэтому, я готова принять всё плюсы и минусы актерской жизни». 
Вот это наша девочка! 
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk.     источник
 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 14 июля 2015 - 22:25

  • 2

#8647 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 июля 2015 - 23:23


Марго Робби

Какая яркая девушка... 


На ее яркую красоту леопард это уже вычурно.

Может быть. но кому еще такое носить? Тут безупречная красавица. Ей все к лицу. 


Обувь мимо и веночек уже перебор.

Эльфийка на прогулке?  :smex:


Celeber-ru-Margot-Robbie-Harper-s-Bazaar

Кмк, она на Камиль Роу тут похожа... 



пысы.. и рада м.б. Миранда с пареньком из народа встретиться,но как назло миллиардер за миллардером  попадаются

Ну так... такой роскошной женщине, кто еще может попасться... но этот хотя бы молодой, интересный...  :girl_haha:


Вопрос - есть ли восковые фигуры Крис? Гугл (мне) ничего не выдаёт, а я б посмотрела.)) 

Не знаю... Татьяна вернется, она, возможно, тебе ответит. Но мне ничего такого не попадалось. Хотя вроде бы были статуи Эдварда и Беллы... но может. то игрушки были. Кстати, куклы Барби аля-сумерки так же мало похожи на себя. Эдик так такой мордатый. А у Беллы типичный барби-фейс. 


Сетчатая Леди Гага

Осспади, бедная женщина... если уж имиджмейкеры слепили из тебя клоуна - то будь добра соответствуй образу. какая бы дурь им в голову не пришла.... 


  • 3

Qp5K.gif


#8648 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 15 июля 2015 - 02:21


есть ли восковые фигуры Крис? Гугл (мне) ничего не выдаёт, а я б посмотрела.)

 

 


вроде бы были статуи Эдварда и Беллы...

Вот такая мне попалась :

 

a35i2o3ebdra.jpg

 

и такая:

 

lm0a8dzdxzm8.jpg

 

отсюда: http://www.seeing-st...-Twilight.shtml

 

Роб ну никак ни у кого не получается, сроду не признаешь...637029249.gif?1436911924  177966662.gif?1436912217  :girl_uzhas:

 

 


фигурами-монстрами "типаПаттинсон". :facepalm:

Во-во, сАмое то для их определения! :JC_Hi5: :girl_haha:

Недаром Роб на них так реагировал...  13jq4rnl735e.gif    :smex:


Сообщение отредактировал beerforbear: 15 июля 2015 - 02:53

  • 5

8080105.gif


#8649 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 15 июля 2015 - 10:59

 
 Никки Рид во время участия в запуске продукта Бонни Роуз Виски    (13 июля) в Нэшвилле, штат Теннеси.27-летняя актриса была там  в качестве специального гостя на мероприятии в поддержку нового Теннесси белой кукурузы виски вдохновленнное легендой о Бонни Роуз.
 nikki-reed-helps-launch-bonnie-rose-whis
 
Джейми Фокс на  красной ковровой дорожке  Хайд Bellagio, состоявшейся в Bellagio в субботу (11 июля) в Лас-Вегасе, штат Невада.
 jamie-foxx-wants-you-to-give-him-your-be
 
Джессика Альба около тренажерного зала   (13 июля) в Западном Голливуде, штат Калифорния.
jessica-alba-cash-warren-honor-play-acti
 
Гвинет Пэлтроу и ее бойфренд Брэд Фальчук  (13 июля) в Позитано, Италия.
 gwyneth-paltrow-brad-falchuk-get-cozy-01
 
gwyneth-paltrow-brad-falchuk-get-cozy-03
 
 
и такое чувство,что некоторые актеры перестали берегА видеть...
 
Бен Аффлек направляется  к  офису со своей немецкой овчаркой (14 июля) в Беверли-Хиллз, Калифорния.
42-летний актер, который находится в городе после посещения Comic-Con, в шутку направил свою собаку на папарацци, которые фотографировали его в тот день.
ben-affleck-jokingly-sics-his-dog-on-the
 
 ben-affleck-jokingly-sics-his-dog-on-the
 
 
ben-affleck-jokingly-sics-his-dog-on-the
 
пы сы а вообще за такую "шутку" можно в тюрьму загреметь :strashno:
 
а вот еще один брякнул(не подумав?)... Хоть бы в  словаре  посмотрел значение этого слова... :facepalm:
Джесси Айзенберг называет Comic-Con опыт "своего рода геноцид"
jesse-eisenberg-talks-comic-con-2015-01.
Актер, который принял участие в конвенции в Сан-Диего в поддержку своей роли в Бэтмена об Супермен так сказал во время интервью:
 
“It is like being screamed at by thousands of people. I don’t know what the experience is throughout history, probably some kind of genocide,” Jesse told the Associated Press. “I can’t think of anything that’s equivalent.”

 http://www.justjared.../#ixzz3fw7d6yd7

 

гугл“Это походит на то, чтобы быть кричавшими   тысячами людей. Я не знаю то, что опыт на протяжении всей истории, вероятно некоторый геноцид”, сказал  Джесси Ассошиэйтед Пресс. “Я не могу думать ни о чем, что это эквивалентно”.


 

 


Вот такая мне попалась :

ой да очень даже приличная Белла.Куда лучше Эдварда :smex:

 

 


Роб ну никак ни у кого не получается, сроду не признаешь..

  :smex: не то слово ужс ужс 


Сообщение отредактировал Арина76: 15 июля 2015 - 14:48

  • 3

#8650 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 15 июля 2015 - 13:50

вот тебе на... 

Sienna Miller and fiancé Tom Sturridge 'call off their engagement and split after four years together'


гугл
Сиенна Миллер и Том Старридж разделились после четырех лет вместе.
Пара - кто встречается в течение трех лет - как говорят, называется временем их отношения "несколько недель назад", но надеются на 'остаются большими друзьями "идти вперед, сообщает газета Sun.
33-летняя актриса была замечена отпуск с 29-летней звездой в начале этого месяца на Ибице вместе с дочерью пары Марло, три.

 

 

 
 
ну я не знаю  ... Sun это желтуха в кубе...а там как знать  
а  вообще из всего реклама...ну я понимаю перечислили в статье все даты романа Тома и Сиенны,но   не забыли и  комбинезончик Сиеннин прорекламировать, где взят и  почем)))
 
из мероприятий ,что посетила Сиенна последним был  Уимблдон

Сообщение отредактировал Арина76: 15 июля 2015 - 16:26

  • 2

#8651 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 15 июля 2015 - 18:43

Джесси Айзенберг пояснил, что его сравнение комик кона с геноцидом было «гиперболой»:

 

http://www.ew.com/ar...7b6d7bd07f1f4e2


 
Джесси Айзенберг пояснил он преувеличивал, когда он   подверг сравнению Comic-Con  с геноцидом в начале этой недели: "Я, конечно, использовал гиперболу, чтобы описать,какую  сенсорную перегрузку я испытал," сказал он Associated Press во вторник. " Я иногда использую это”.. 
 

 

 

 

 ВИДЕО:  Джен Лоуренс  в тизере трейлера ДЖОЙ  

Russell told People this week. “I wanted to do an epic, unexpected story about the interior life of one woman’s soul, from the ages of 10 to 40,” he added to EW.

Рассел  сказал People на этой неделе . "Я хотел сделать эпопею, неожиданный рассказ о внутренней жизни души одной женщины, в возрасте от 10 до 40 лет," добавил он EW http://blogs.indiewi...ls-joy-20150715

 

CJ-JZTzWgAA9AO6.png

 

 

а вот это я поняла подарочки для промо Американского Ультра https://instagram.com/p/5KhaIojieO/

 

11420772_1472553196388252_1130721846_n.j


Сообщение отредактировал Арина76: 15 июля 2015 - 21:34

  • 2

#8652 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 июля 2015 - 22:14


Роб ну никак ни у кого не получается, сроду не признаешь

 

И не Роб, и не Эдвард. :girl_uzhas:

А Белла очень похожа в обоих случаях.



Никки Рид

 

Ничего так.

 


за такую "шутку"

 

Натравливать на людей? Что-то он не того.

 


Сиенна Миллер и Том Старридж разделились после четырех лет вместе.

 

Как-то они уже около года не особо вместе появляются. И Сиенне чуть раньше, по слухам, какой-то скоротечный роман приписали.


  • 3

#8653 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 июля 2015 - 23:05

a35i2o3ebdra.jpg

Развидеть навек!  :facepalm:

У Канцлер Ги была такая песенка - 

Я слепил две фигурки с сонных глаз – было делать мне нечего
И нарек я мужчиной номер раз, номер два нарек женщиной.
Я слепил две фигурки от балды – посмотреть, что получится.
Вот не знал, что от этой ерунды мне всю жизнь дальше мучиться.

Не казался мне труд напрасным –
Видел я, сколь они прекрасны.
Я лепил их с себя немного,
Но придал им подобье Бога.
Посмотрел на фигурки я сперва – вроде правильно сделано
Руки, ноги и даже голова, а души только не было
Посмотревши на это, обратился к Творцу я в отчаянии –
Посмотри, о, отец мой, вот чего учудил я нечаянно.

Не хватило уменья видно,
За такие творенья стыдно.
Ты прости меня и послушай,
Дай беднягам живые души.
Души дал им Господь, и понял я – натворили мы лишнего –
Плоть дана человеку от меня, а душа – от Всевышнего.
Так они между небом и землей будто кролики мечутся!
До чего же мне жалко, Боже мой, это все человечество.

Не хватило уменья видно,
До сих пор за творенья стыдно.
Вытворяют они такое! –
Стало страшно тут нам обоим.
Вот сижу без покоя и сна,
Ах, бедный же я Сатана...
источник

:smex:

  • 4

Qp5K.gif


#8654 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 15 июля 2015 - 23:48


Как-то они уже около года не особо вместе появляются. И Сиенне чуть раньше, по слухам, какой-то скоротечный роман приписали.

а как же совместный отдых? мы только что лицезрели....насчет скоротечного...на том же Уимлдоне засекли момент...но опять же это всего лишь момент ,секунда.Мы знаем как по фотке можно сляпать целую лавстори...Фотки такие фотки...

 

 

 


Арина76 сказал(а) Никки Рид   Ничего так.

кстати последняя новость про Никки Рид http://www.justjared...-sleepy-hollow/


 Никки Рид собирается быть задействованной в  сериале Sleepy Hollow  Фокс в роли исторической фигуры Бетси Росс!
THR описывает её роль, как "сексуальная с ничего не подозревающей физической силы." Бетси известный деятель известна шитьем самого первого флага Америки, но она также «активный колониальной инсайдер " и оперативная в секретных ключей шпионов Джорджа Вашингтона.
"Мы все очень рады приветствовать Никки Рид в мире Сонная лощина", соавтор / ЕР сказал Лен Уайзман. "Никки идеальным выбором, чтобы принести ум  и сексуальную остроту  нашим шоу витой версии американской иконы, Бетси Росс."
 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 16 июля 2015 - 00:08

  • 2

#8655 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 16 июля 2015 - 00:06

кстати justjared.com насчет  Сиенны и Тома пишет,но оч. осторожно: 

sienna-miller-tom-sturridge-split.jpg

 

Сиенна Миллер и ее партнер Том Старридж, как сообщается, разделена после трехлетнего участия и четыре года отношений.
 
Несколько источников в Интернете, в том числе Us Weekly, говорят пара распалась несколько недель назад, но в хороших условиях. Представители не может быть достигнуто   комментарии до сих пор.
 
Разрыв же сюрпризом, потому что Сиенна и Том просто провели  отпуск вместе в Испании в начале этого месяца.
 
Том и Сиенна есть трехлетняя дочь вместе имени Марлоу.
 
Оставайтесь с нами, как мы стараемся и подтвердить, если эта новость правда или нет.
 

 


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика