Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Сообщений в теме: 21368

#19996 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2020 - 10:12

согласно  eonline.com Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне были замечены со щенком  Джеком на прогулке в Лос-Анджелесе. Пара гуляла с очаровательной сибирской лайкой по улицам Западного Голливуда 
30253840_m.jpg
 
ранее Ана де Армас и Бен Аффлек выводят своих собак на улицу   (12 апреля 2020 г.)
30253863_m.jpg
 короче постоянно выводят на радость папикам))
30253867_m.jpg30253877_m.jpg
 
и не придерёшься!  :pardon:   :smex:

  • 3

#19997 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2020 - 10:30

новый фильм Эггерса


Роберт Эггерс Говорит, Что Следующий Фильм " Северянин’ Настолько Массивен, Что Он Изменил Свой Процесс Подготовки
Эггерсу оставалась всего неделя до начала съемок, когда производство "Северянина" остановилось на неопределенный срок.
 
Зак Шарф16 апреля 2020 года 
 
 
  
Роберту Эггерсу оставалась всего неделя до того, как он включит камеру в своем следующем фильме, когда производство остановилось на неопределенный срок. Этот проект, продолжение Эггерса к “маяку“, представляет собой эпопею викингов 10-го века под названием” Северянин", в которой снимаются Александр Скарсгорд, Николь Кидман, Билл Скарсгорд, Виллем Дефо и Аня Тейлор-Джой. “Большинство актеров были там, мы делали грим и тесты костюмов, а затем нам пришлось остановиться”, - сказал Эггерс во время интервью в фильме Independent Coffee Talk. Эггерс появился в видеочате из Белфаста, Ирландия. “Северянин " сосредоточен вокруг Скандинавского принца, который отправился на миссию мести после того, как его отец был убит.
 
“Есть очень маленькая команда, которая продолжает работать над вещами", - сказал Эггерс. - Создатели доспехов работают над броней для персонажей. Сейчас делают протезы. Я делаю свою работу с DP [Jarin Blaschke]и художником раскадровки. Есть вещи, которые должны происходить. Наш менеджер по местоположению постоянно проверяет места, некоторые из которых только сейчас являются полуразстроенными наборами.”
 
 Эггерс сказал, что он провел последние пять месяцев, готовясь к постановке “Северянина”. Этот проект является крупным шагом вперед по масштабу по сравнению с первыми двумя режиссерскими работами режиссера, “ведьмой " и "маяком"."На этих двух фильмах Эггерс смог создать книгу взглядов, в которой он сам описал свое творческое видение. “Северянин " - это настолько массивная постановка, что Эггерсу пришлось несколько изменить свой процесс, привлекая ключевых сотрудников, чтобы помочь ему сформировать внешний вид фильма. Как сказал Эггерс “ " масштаб настолько огромен, и есть так много других мест и вещей, что я не мог бы сделать все или знать каждую опору сам. Это был вызов с новым фильмом.”
 
 
“Северянин “может быть более крупной постановкой, но Эггерс снова столкнется с проблемами, которые ему пришлось преодолеть при создании” ведьмы “и” Маяка“, от работы с животными и на лодках до стрельбы в "негостеприимных местах"."Эггерс сказал, что все его руководители отделов вернулись к “северянину“, и они чувствовали себя заряженными быстрым поворотом от” маяка" к новому проекту, а затем производство было остановлено на неопределенный срок.
 
“В фильме есть много мест, поэтому мы постоянно отправлялись на разведку, чтобы найти места или переоценить те места, которые мы нашли, и мы строим там декорации”, - сказал Эггерс о подготовке фильма. “Мы проектируем все эти миры, строим эти деревни, мы делаем тысячи костюмов и реквизита, обучаем лошадей тому, что им нужно делать, проектируем кадры фильмов. Там гораздо больше раскадровки. Обычно я только раскадровываю сцены, которые имеют визуальные эффекты или животных и трюки, вещи, где все отделы должны быть на одной странице, чтобы это сработало. Но в этом фильме редко есть сцена, которая не находится на лодке или не имеет большого количества статистов. Мы раскадровываем большую часть фильма, что занимает много времени, и мы продолжаем делать это сейчас, в этот перерыв.”
 
“Северянин"создан в Нью-Ридженси и имеет сценарий, написанный Эггерсом и исландским романистом Сьоном. Эггерс рассказал о фильме во время прямого видеоинтервью с Film Independent, который удваивает все пожертвования, сделанные некоммерческой организации до 30 апреля.

  • 4

#19998 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 340

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2020 - 12:03


подумалось что-то -я вообще о его карьере не задумываюсь,и принципиальности и конформизме  тем более)) мне главное что как зрителю?   если я буду видеть в его игре то что  вижу порой-искренность например, тонкость,изящество в воплощении, я буду точно среди тех кому нравится актёр Шаламе))

 

потому что он тебе нравится, как актер, но ты не фанатела по нему, не сидела в его фанбазе. все относительно. например робофандом обсуждает карьеру, методы пиара и личность Кристен Стюарт. а я о них не задумываюсь, потому что я спокойно отношусь к ней, без разницы какая у нее карьера, как она ее добивается и какой она человек. робофандом к примеру обсуждает карьеру Роба, его методы, его путь, и то, какая он личность. Шаламе мой бывший кумир. я фанатела по нему. и потому задумывалась и о его карьере, и о том, какая он личность. вот к примеру мне как актер нравится Хоакин Феникс, но я не задумывалась никогда о его принципах и конформизме. но когда ты фанат или бывший фанат - то ты неравнодушен ко всему и тебе интересно многое.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 апреля 2020 - 12:06

  • 3

#19999 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 819
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2020 - 14:24

Спасибо братьям меньшим - хоть можно прогуляться на воздухе.


  • 3

#20000 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2020 - 21:56

Арнольд Шварценеггер выполняет одну из своих самых знаковых ролей, успокаивая публику.
 
72-летний бывший губернатор Калифорнии отправил сообщение, загружая свой велосипед с подругой Хизер Миллиган в воскресенье (19 апреля) в Брентвуде, штат Калифорния.
 
 arnold-shcwarzenegger-april-2020-04.jpg
 
Арнольд носил маску «We’ll Be Back» (мы вернёмся)для своей поездки, ссылаясь как на свою легендарную линию от Терминатора («I’ll be back”»)(я вернусь), так и на порядок дома в условиях глобального кризиса в области здравоохранения.
arnold-shcwarzenegger-april-2020-05.jpg

Джессика Честейн остается в безопасности.
43-летняя актриса Zero Dark Thirty была замечена в субботу (18 апреля), чтобы совершить поездку к своему местному CVS, чтобы найти кое-что необходимое в Палос-Вердес, Калифорния.
jessica-chastain-shopping-april-2020-01.

jessica-chastain-shopping-april-2020-05.


Любимая кошка Кэти Перри, к сожалению, умерла.
35-летняя певица объявила в Instagram, что ее кошка Китти Пэрри скончалась в пятницу вечером (17 апреля).
93383746_661710427736225_809286590429984

Подтвержденный
Kitty Purry crawled through my then-boyfriend’s window 15 years ago, fully pregnant and seeking shelter. Two litters and many moons later, this street cat became a lovable mascot to many. Sadly, Kitty completed her 9th life last night. I hope she rests in salmon fillets and tuna tartare way up in catnip heaven. Kitty, thanks for the cuddles and companionship along the way. Big thanks to my brother David and @garethwalters for being great co-parents #kittypurryforever
Китти Пэрри ползла через окно моего тогдашнего парня 15 лет назад, полностью беременная и ищущая убежище. Два помета и много лун спустя этот уличный кот стал привлекательным талисманом для многих. К сожалению, Китти завершила свою девятую жизнь прошлой ночью. Я надеюсь, что она покоится в филе лосося и тартаре из тунца на небесах кошачьей мяты. Китти, спасибо за объятия и дружеское общение по пути. Большое спасибо моему брату Дэвиду и @garethwalters за то, что они были замечательными со-родителями #kittypurryforever

  • 3

#20001 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2020 - 12:33

 Мировые звезды дали 8-часовой концерт в поддержку медиков
Элтон Джон, Пол Маккартни, Rolling Stones, Леди Гага и другие звезды поддержали медиков по всему миру, отыграв восьмичасовой онлайн-концерт
19.04.20  текст: Юлия Аникина
 Мировые звезды дали 8-часовой концерт в поддержку медиков
Во время пандемии именно медицинские работники оказываются на передовой борьбы с коронавирусом. Они вынуждены работать многочасовые смены, подвергая опасности и свои жизни.​
 
Всемирная организация здравоохранения и благотворительная организация Global Citizen организовали концерт, где выступили мировые звезды, чтобы поддержать врачей, а также привлечь внимание к важной работе медиков по всему миру.​
 
Восьмичасовой концерт каждый выступивший отыграл из места своей самоизоляции.​ В настоящее время запись выступления опубликована на официальном канале Global Citizen в YouTube. Публикуем его ниже.​
 
Всего в восьмичасовом концерте выступило более 100 знаменитостей, в их числе Элтон Джон, Леди Гага, Пол Маккартни, Билли Айлиш, Тейлор Свифт, Адам Ламберт, Билли Джо Армстронг, The Killers и другие.
 
Всемирная организация здравоохранения и благотворительная организация Global Citizen этим концертом надеются привлечь внимание филантропов и мировых лидеров. Сообщается, что каждый желающий может сделать пожертвование на сайте Global Citizen. Средства пойдут на маски и другие средства индивидуальной защиты для медиков разных стран.​
 
 
 
J Lo performs "People" | One World: Together at Home
 
Lady Gaga performs "Smile" | One World: Together At Home
 
Paul McCartney performs "Lady Madonna" | One World: Together at Home
 
The Rolling Stones perform "You Can't Always Get What You Want" | | One World: Together At Home
 

 

 



у нас название таким и останется-Черри

Армейский медик Нико Уокер вернулся из Ирака с недиагностированным посттравматическим синдромом. В попытке совладать с тяжёлыми воспоминаниями о войне он начинает злоупотреблять опиатами и в итоге, чтобы поддержать свою зависимость, берётся грабить банки. https://www.kinopoisk.ru/film/1245501/


  • 4

#20002 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2020 - 14:56

цитаты Кристофа Вальца из kinoreporter.ru   

....«Для меня актерство — это профессия, способ заработать на жизнь. Художник, который работает только ради удовольствия, — это миф, такого не мог себе позволить ни Пикассо, ни Моцарт. Поэтому если мне предлагали роль, я ее брал: альтернативы просто не было. Да и забавно было бы рассуждать о выборе, когда ты уже 9 месяцев сидишь без работы».

 

...  «Вы посчитаете это кокетством, но мне действительно повезло, что успех пришел ко мне в 50, а не раньше. Слава похожа на алкоголь, который хорош на вечеринке, но наутро ждет отходняк. Преимущество возраста в том, что ты уже умеешь по утрам просыпаться трезвым».

 

  • 4

#20003 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2020 - 20:02

Венецианский кинофестиваль подтвердил график проведения
Организаторы международного Венецианского кинофестиваля подтвердили заявленный ранее график проведения и прокомментировали предположения о возможном сотрудничестве с представителями другого престижного европейского кинофорума - Каннского. Такими сведениями располагает издание Variety.
Напомним, что ранее президент Каннского фестиваля Тьерри Фремо, утверждал, что одной из альтернатив в случае окончательной отмены станет некий совместный проект с Биеннале в Венеции.
В свою очередь глава Венецианского фестиваля Роберто Чикутто заявил, что ничего не знает об этом. "С Каннами все возможно, но меня смущает то, что Тьерри Фремо продолжает заявлять, что он изучает ситуацию, но не говорит, что он хочет делать. Мы двигаемся вперед с нашей собственной программой, и если Канны все еще думают (о своем курсе действий), то никакого диалога у нас нет”, - прокомментировал он. По словам Чикутто, он даже "гипотетически не может предположить" как именно может строиться такое сотрудничество.
Каннский кинофестиваль планировалось провести в середине мая 2020 года, однако из-за вспышки коронавируса и введенных правительством Франции ограничительных мер это стало невозможным. Высказывались предположения, что он может пройти в конце июня, однако президент Франции распорядился не проводить массовые мероприятия до середины июля. источник

  • 3

#20004 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2020 - 20:53

:no:

«Стражи Галактики 3» лишатся одного из персонажей
20 апреля 2020 / КиноРепортер
 GUARDIANS-1140x641.jpg
Режиссер Джеймс Ганн фильма рассказал, что кому-то из героев грозит гибель.
Джеймс Ганн все чаще дразнит фанатов комиксов Marvel подробностями производства нового фильма. На этот раз в сторис своей инстаграм-странички он сообщил, что один из героев триквела «Стражей Галактики» не доживет до финала.
 
В ответ на вопрос одного из подписчиков: «Умрет ли кто-нибудь в Стражах Галактики 3?» режиссер, избегая спойлеров, лаконично ответил: «Да». Напомним, что в «Войне бесконечности» выжить удалось лишь Ракете и Небуле. Однако в «Финале» погибшие герои Звездный Лорд, Дракс и Мантис вернулись к жизни, а Гамору заменила ее версия из прошлого.
 
Ганн также подтвердил, что Ракета станет ключевым персонажем грядущей картины. Поклонники смогут больше узнать о прошлом енота, и его сюжетная арка будет завершена в третьем фильме.
 
Еще одним персонажем, которому уделят больше времени, станет инопланетянин Краглин, которого играет брат режиссера Шон Ганн. Зрителям предстоит узнать, что с ним случилось после смерти главы банды Опустошителей Йонду.
 
Ранее Ганн сообщил, что сценарий проекта уже готов и пандемия коронавируса пока никак не сказалась на графике его съемок. Дата премьеры триквела пока не сообщается.
пысы :kostyli: :strashno: только не Ракета,только не Ракета ,пожалуйста :JC_pray:   

  • 3

#20005 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2020 - 14:05


цитаты Кристофа Вальца

Умный дядька.

 

Бедный парень - 

 

После последних шести лет постоянных издевательств, преследований и лживых историй обо мне, которые распространяли в сети, я нахожусь в растерянности. Я расстроен, раздавлен и больше не могу молчать. Это затрагивает мою жизнь, мое психическое состояние и беспокоит меня каждый день. Мои коллеги, друзья, семья, я сам — фактически все, с кем я связан, — были оскорблены и опозорены, получали смертельные угрозы, столкнулись с преследованием и обнародованием личной информацией, а также с гнусными и лживыми историями. Я никогда не говорил об этом, потому что верю в человечность, и всегда надеялся, что эти хулиганы просто оставят нас в покое. Я не могу вдаваться в подробности по юридическим причинам, но они профессионалы: учителя, психологи,

 
 

Сэм Хьюен пишет в сети.

17042020-sam-post.JPG

Задолбали еще одного. Это ужасно! 

Да уж, Вальц прав -


Вы посчитаете это кокетством, но мне действительно повезло, что успех пришел ко мне в 50, а не раньше.

Очень повезло. То моральное насилие, с которым сталкиваются молодые успешные актеры - любовь аж до ненависти, страсть, зависть, ревность, преследование, может оказать серьезное влияние на психику. 


  • 3

Qp5K.gif


#20006 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2020 - 19:10


Бедный парень - 
правильно сделал что написал об этом преследовании .Вот же фанатьё какое - жить не могут без фантазий на тему гей актёр или нет. И требуют от актёра воплощения своих фантазий.Чем не робстеньё?
  • 4

#20007 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2020 - 21:50

 21 апреля 2020 
В то время как в Лос-Анджелесе по-прежнему действуют просьбы «Убежище дома», Киану Ривз подышал свежим воздухом, взяв один из своих мотоциклов на прогулку.
 
55-летний актер был замечен в Беверли-Хиллз, когда в понедельник днем катался на одном из своих мотоциклов Arch.
 
Ривз долгое время увлекался мотоциклами, основав компанию Arch в 2011 году вместе с Гардом Холлингером.
27441768-8239179-On_the_road_While_shelt
 
:lubov:
27441766-8239179-Hitting_the_road_Reeves

  • 2

#20008 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2020 - 13:04

кинопоиск: развлекает достопочтенную публику :smex:

 

Уже больше месяца почти весь мир находится в изоляции из-за пандемии коронавируса. Самое время пройти наш тест и понять, какой вы киногерой в карантине.

 

(у меня получилось,я

Скрытый текст
хотя на мой вкус там слишком мало вариантов в тесте


  • 3

#20009 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2020 - 14:11


какой вы киногерой в карантине.
А я Шелдон Купер (кто это - без понятия  :smex: ), но в итоге да,за исключением ромашкового чая,они угадали, это про меня :girl_haha:

30294548.jpg


на мой вкус там слишком мало вариантов в тесте

Ага, могли бы побольше напридумывать, всё развлечение, хоть какое-то  :pishu:   :smex:
  • 3

8080105.gif


#20010 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2020 - 12:34

новость о приквеле ГИ появилась день назад.И вот перевод от elle.ru

 

Антиутопия в жизни и на экране: что мы знаем про новые «Голодные игры»
Знаменитая франшиза с Дженнифер Лоуренс получила приквел
 
Еще во время выхода фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» режиссер Фрэнсис Лоуренс не раз говорил, что когда-нибудь хотел бы вернуться в антиутопический мир, созданный писательницей Сюзанной Коллинз. «Самая интересная часть истории для меня — вернуться на 75 лет назад и посмотреть, как все стало таким, как есть, — обмолвился он в интервью Entertainment Weekly еще в 2015 году. — Я уверен, что если Сюзанна решит, что есть еще одна важная для нее история, которая существует в мире Панема — будь то темные дни, другой персонаж или другие игры, — что бы это ни было, это здорово. И я бы хотел вновь в этом участвовать»
620x349_1_d4fa238fa35717ef14886b6ec3c5ed.
 
Бойтесь своих желаний. На этой неделе компания Lionsgate объявила о планах превратить готовящийся приквел книги Коллинз «Голодные игры. Баллада о певчих птицах и змеях» в полнометражный фильм.
 
620x465_1_2bf7c38ae7c71acc08e45ebeadeb30

 

Действие приквела развернется за несколько десятилетий до событий оригинальных романов и сфокусируется на молодом и красивом подростке Кориолане Сноу прежде, чем он сломался и стал агрессивным президентом Панема.
 
С 2012 по 2015 год студия выпустила четыре фильма «Голодные игры», заработав свыше 3 миллиардов долларов на продажах билетов.

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика