Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Сообщений в теме: 21368

#20011 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2020 - 13:09

порой чувство,что Аффлек днюет и ночует на улицах ЛА  :smex:

ben-affleck-solo-walk-with-dogs-01.jpg

 

ben-affleck-solo-walk-with-dogs-08.jpg

Бен Аффлек носит маску во время прогулки с собаками в среду днем (22 апреля) в Венеции, Калифорния.
Дважды получивший премию «Оскар» актер и режиссер выгуливали собак и его подругу Ану де Армас, хотя она отсутствовала после дневной прогулки.

Шарлиз Терон пожертвовала 1 миллион долларов на оказание помощи в борьбе с  коронавирусом через свой фонд «Проект помощи Шарлиз  Терон » и партнерам CARE и Фонд индустрии развлечений (EIF).
Согласно пресс-релизу, 500 000 долл. Программы пожилых людей предназначены для жертв насилия в семье и общинных программах в рамках программы «Вместе для нее».
Пожилые люди будут нуждаться в критических важных услугах, таких как безопасное жилье / жилье, ведение случаев, психосоциальная поддержка и консультирование, телефоны доверия, кризисное вмешательство, услуги по охране сексуального и репродуктивного здоровья и многое другое.
Фонд Шарлизма призвал к созданию безопасных мест и программ спасения жизни для нуждающихся женщин.

 

 


Кенсингтонский дворец публикует очаровательные портреты принца Луи, сделанные мамой герцогиней Кейт Миддлтон -   https://www.instagra...source=ig_embed

 

94674137_1474944612708061_84371803972665

 «Мы рады поделиться фотографиями в преддверии второго дня рождения принца Луи завтра, сделанного герцогиней в апреле этого года», - объявили они в официальном Instagram.

 

 
 
Dua-Lipa-Elle-Cover-May-2020.jpg
 
оригинал платья Gucci Spring 2020
GUC0062.jpg
 
 
Moschino Spring 2020
Dua-Lipa-Elle-May-2020-moschino.jpg
Marc Jacobs Spring 2020
Dua-Lipa-Elle-May-2020-Marc-Jacobs.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 23 апреля 2020 - 13:21

  • 3

#20012 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2020 - 13:44

Японцы выпустили первый 3D-мультфильм про Чебурашку и крокодила Гену. Смотреть стоит хотя бы ради озвучки
 23 апреля 2020 Источник: Meduza
:smex:

Называется он «Чебурашка: Я нашел друга». Выход приурочен к 10-летию японского кукольного сериала о Чебурашке, в котором было 26 эпизодов.

Новый мультфильм стал приквелом, в нем рассказывают историю знакомства главных героев. Гену озвучил Такахиро Сакурай, а Чебурашку — Риэ Кугимия.

https://meduza.io/sh...utm_medium=main


  • 3

#20013 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2020 - 20:21

а  вот Серёжа Феникс  молодец- и дистанцию держит,и в масочке! :smex:

27527588-8247315-image-m-37_158759746395

 

Хоакин Феникс надевает черную толстовку с капюшоном и маску для лица «Animal Equality» в Лос-Анджелесе
 в среду в районе Лорел-Каньон

27527596-0-image-a-24_1587594978241.jpg


  • 3

#20014 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2020 - 11:50

У 70-летнего Ричарда Гира родилась дочь
24 апреля 2020 / КиноРепортер
У 70-летнего Ричарда Гира родилась дочь
TASS_33109384-1140x760.jpg
Миро Врлик / Pacific Press via ZUMA Wire
«Актер остепенился, уверен, что он занимается тем, чем ему нравится».
 
Звезда «Красотки» Ричард Гир в третий раз стал отцом. У 70-летнего актера и его 37-летней жены Алехандры Сильвы родилась дочь. Это их второй совместный ребенок.
 
В феврале 2019-го у пары родился сын Александр. У Гира тоже есть 20-летний сын Гомер, родившийся в браке с его бывшей женой Кэри Лоуэлл. 7-летний Альберт.
 
Гир и Сильва знакомы друг с другом более десяти лет. Они начали встречаться в 2014-м и в свадьбе 2018-го. Пара сошлась на почве благотворительности - Алехандра занимается политическим активизмом.
 
Согласно источнику Люди, в последние годы Гир стал гораздо счастливее, «потому что он остепенился, уверен, что сам занимается этим, чем ему нравится».
 
В прошлом году в британском мини-сериале «МатьОтецСын» можно было увидеть, как он стал первым телепроектом в карьере. источник

 


Роллинги  сваяли в карантине))

The Rolling Stones - Living In A Ghost Town (Official Video)
 

Британская рок-группа The Rolling Stones впервые за восемь лет выпустила песню. Она называется Living In A Ghost Town («Жизнь в городе-призраке») и посвящена изоляции. 
 
Композиция была записана еще год назад в Лос-Анджелесе, но завершали ее уже в условиях карантина, говорится в заявлении группы. «Мы думали, что это будет резонировать с тем временем, в которые мы живем», — сказал Мик Джаггер, пишет «Би-би-си».
 
В клипе можно увидеть опустевшие города, в частности, Лондон, Лос-Анджелес, Токио, Торонто и другие. 
 
В интервью Apple Music, Джаггер рассказал, что изначально песня была написана «за 10 минут» и передавала чувства от нахождения в «месте, которое было полно жизни, а затем все это лишилось этого».
 
Living In A Ghost Town стала первым синглом группы после выхода композиции Doom And Gloom, вошедшей в альбом Greatest Hits в 2012 году.  источник
 

 

 


rollingstone.com Первый раз’: Анна Кендрик и Коди Хеллер
С их новым потоковым шоу Quibi "Dummy" дуэт отвечал на вопросы о том, как он был поражен звездами, получал кайф, встречался с секс-куклами для нашей серии видеоинтервью
 
 
В то время как большинство поклонников навсегда запомнят Анну Кендрик за ее песню “кубки” из фильма Pitch Perfect 2012 года, актриса перешла на множество других музыкальных фильмов, включая мировое турне троллей, в котором она играет большеголовую задорную пикси Поппи напротив ветви Джастина Тимберлейка (фильм в настоящее время доступен по запросу).
 
Для своего последнего поворота она объединила усилия с писателем и создателем Коди Хеллер  для своего манекена Quibi dramedy. Потоковый сериал слабо основан на отношениях Хеллера с Дэном Хармоном, и в нем снимается Анна Кендрик в роли Коди, которая обнаруживает, что у ее бойфренда Дэна (Донал Лог) есть секс-кукла.
 
Для нашей последней серии видеоинтервью “The First Time “дуэт ответил на наши жгучие вопросы — первые альбомы, будучи пораженным звездами, получая кайф — и, решив остаться на связи, о том, как каждый из них впервые” встретил " секс-куклу.
 
“Я видела секс-кукол, но никогда не был официально представлен ни одной из них”, - объясняет Хеллер. “Мы все были, как хихикающие школьники и сразу же посмотрели на ее влагалище, очевидно…”
 
"Сиськи были так хороши, - продолжает Кендрик, - это отличный продукт; каждый должен иметь его. Потом мы попытались ее подвинуть ... и она уже не может двигаться.”
 
Для получения дополнительной информации о эпизодах “The First Time " посетите нашу страницу на YouTube.
 
 

 


Inside-%E2%80%98Dummy%E2%80%99-the-Quibi


https://1buv.com/ins...rmons-sex-doll/


Сообщение отредактировал Арина76: 24 апреля 2020 - 11:49

  • 2

#20015 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2020 - 16:15


Вот же фанатьё какое - жить не могут без фантазий на тему гей актёр или нет. И требуют от актёра воплощения своих фантазий.Чем не робстеньё?

А это одни и те же люди. Помню в 2014 некоторые из робстенья перековались в любителей Чужестранки и тут же начали сводить ГГ в пару. 

Актеры тут не при чем совсем, это у людей дерьмо в башке бродит. Я раньше грешила на Саммит и на Роберта со Стюарт, что они своими действиями специально свели робстенят с ума. Но сейчас понимаю - на самом деле не важно, что делают актеры. Больные на голову увидят только то, что хотят увидеть.  :girl_da:

По размышленьи зрелом, Паттинсону со Стюарт еще очень повезло. Она хотябыженщина.  :girl_haha: Как-то обошлось без гей-тематики, как в случаи с Сэмом и Арми.  :klubok:


  • 4

Qp5K.gif


#20016 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 25 апреля 2020 - 19:26

Тимоти Чаламет И Лили-Роуз Депп Расстались
timothee-chalamet-lily-rose-depp-have-sp
 
Тимоти Чаламет и Лили-Роуз Депп объявили о разрыве своих отношений.
 
24-летний актер, номинированный на премию "Оскар", встречался с 20-летней Лили-Роуз больше года. Новость об их отношениях вспыхнула еще в октябре 2018 года, но пока неясно, когда все закончилось.
 
Тимоти дал интервью для майского выпуска журнала British Vogue за 2020 год, и в статье говорится, что в настоящее время он один. Новость о разрыве отношений также подтвердила газета Us Weekly.
 
Если вы не знали, Тимоти и Лили-Роуз снимались в фильме Netflix "Король", и они были вместе на красной дорожке в прошлом году.
 
На случай, если вы пропустили его, бывшая пара выставляла напоказ много PDA, разделяя несколько страстных поцелуев на яхте еще в сентябре 2019 года.

 

http://www.justjared...epp-have-split/


 

 


24-летний актер, номинированный на премию "Оскар", встречался с 20-летней Лили-Роуз больше года. Новость об их отношениях вспыхнула еще в октябре 2018 года, но пока неясно, когда все закончилось.

и вообще,было ли))Ну тусовались вместе,ну дело молодое. Обнимашки ,поцелуи само собой)Чего сразу ярлыки  ставить))гугл у меня поначалу перевёл-НЕ ЖЕНАТ))


Сообщение отредактировал Арина76: 25 апреля 2020 - 19:27

  • 3

#20017 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2020 - 09:34

Элизабет Дебики и Мишель Родригес катаются на велосипедах в Лос-Анджелесе 14 апреля.

30331435_m.jpg

@EdebickiSource

 

 

ОБЗОР ИЗМЕНЕНИЙ ГРАФИКА РЕЛИЗОВ РОССИИ ЗА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 АПРЕЛЯ

Новости от SSPR, UPI, «Каро Премьер», MEGOGO Distribution, «Пионера» и других
Прошедшая неделя принесла несколько интересных новостей, касающихся графика релизов России. С ранее заявленных дат официально снялись мультфильм БЕЛКА И СТРЕЛКА: КАРИБСКАЯ ТАЙНА (стоял 30 апреля) от «Каропроката», драма ВЕЧНОСТЬ МЕЖДУ НАМИ (7 мая) от «Пионера» и комедия ХЭППИ-ЭНД (14 мая) от SPPR. Во всех случаях речь идет о переносах релизов до лучших времен, а не уходе в онлайн. Мультфильм выйдет в конце лета, а релизы «Пионера» и Sony − как откроются кинотеатры. Кроме того, SPPR перенесла релиз ВЕНОМА 2 на 24 июня 2021 года. Отечественная криминальная комедия БУМЕРАНГ нашла свое новое место в графике на 1 октября 2020 года.
 
«Каро Премьер» отреагировала на глобальный сдвиг релизов партнерской студии Warner Bros. и представила новый график выхода фильмов для России. Приквел «Клана Сопрано» МНОЖЕСТВЕННЫЕ СВЯТЫЕ НЬЮАРКА перебрался 11 марта 2021 года, на 15 апреля 2021 года заявили сай-фай с Хью Джекманом ВОСПОМИНАНИЕ (Reminiscence). На 26 августа 2021 года перешел мюзикл НА ВЫСОТЕ МЕЧТЫ, а на 30 сентября того же года переместился БЭТМЕН. Фильм База Лурмана об Элвисе Пресли (он пока без названия) перебрался на 4 ноября 2021 года, а на 18 ноября 2021 года встала драма с Уиллом Смитом КОРОЛЬ РИЧАРД. Ранее ее заявляли на осень 2020 года. На 2 июня 2022 года перебрался проект ФЛЭШ, а на 3 ноября 2022 года − ШАЗАМ! 2. 
 
Universal заявила на 30 сентября 2021 года проект студии MGM и режиссера Дэвида Слэйда DARK HARVEST.
 
MEGOGO Distribution перенесла даты нескольких летних релизов 2020 года и заявила новые картины. Так, ленты МОЙ ШПИОН и ПОБЕГ ИЗ ПРЕТОРИИ переехали на 2 июля, а комедия АГЕНТ ЛЕВ − на 9 июля. Мультфильм ТВОРЦЫ СНОВ встал на 16 июля, а на 30 июля заявлены французский боевик НОЧНОЙ КОНВОЙ и новинка − семейный проект ДУМАЙ КАК СОБАКА (Dogs Best Friend). На 13 августа поставили еще одну новинку пакета − хоррор ЧАС ДЬЯВОЛА (Cleansing Hour). Туда же перебрался мультфильм КО-КО-КО!.
 
«Кинолэнд» заявил сразу три новинки. На 30 июля встал отечественный проект ВЕСЕЛЫЕ ГАСТРОЛИ НА ЧЕРНОМ МОРЕ, а на 27 августа − мультфильм ПРЫГ-СКОК: В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ. 4 сентября компания выпустит документальную ленту НЕСЛОМЛЕННЫЕ (Unbroken), а 5 ноября проект БАЙКАЛ. МАГИЯ ВОДЫ, ранее заявлявшийся в 2019 году, но так и не попавший в прокат.
 
26.04.2020 Автор: Артур Чачелов

 

 

 

 гугл это что то :smex:

Он жил в тюрьме COVID-19 вместе со своей подругой Миа Гот и их недавно усыновленной собакой.
Но когда в субботу погода в южной Калифорнии накалилась, шиит ЛаБаф отправился на пробежку на солнце.
Актер Honey Boy продемонстрировал свое полностью татуированное туловище, решив пойти в Лос-Анджелесе без упражнений.
27654346-8257569-image-a-12_158786053455
 

Шиа и Миа вместе находились в безопасности на карантине, только ранее были замечены для тренировок и, по-видимому, на прошлой неделе усыновили собаку от Петко.
Пара почти подтвердила свое воссоединение, когда их видели поцелуями в конце прошлого месяца. Оба были также засвидетельствованы с их обручальными кольцами.
Их наблюдение PDA началось после того, как в прошлом месяце актер Дыр впервые увидел спортивную свадьбу на церемонии вручения премии Оскар.
Шиа и Миа встретились на съемочной площадке Nymphomaniac в 2012 году и имели изменчивые отношения.

 


Shia LaBeouf dances to his tunes on bike outing with ex Mia Goth


Сообщение отредактировал Арина76: 26 апреля 2020 - 10:08

  • 3

#20018 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 341

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2020 - 14:08


Очень повезло. То моральное насилие, с которым сталкиваются молодые успешные актеры - любовь аж до ненависти, страсть, зависть, ревность, преследование, может оказать серьезное влияние на психику. 

 

если человек слабохарактерный и слабовольный - да. а если сильная личность с ярко выраженными характером и волей - нет. Роб тому живое доказательство. вокруг него было все, что ты выше перечислила. а он остался верным себе. в то время, как многие другие не раз побывали в различных рехабах.



порой чувство,что Аффлек днюет и ночует на улицах ЛА 

 

красивый все же мужик! и маска ему идет))


  • 3

#20019 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 341

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2020 - 14:20


А это одни и те же люди. Помню в 2014 некоторые из робстенья перековались в любителей Чужестранки и тут же начали сводить ГГ в пару.  Актеры тут не при чем совсем, это у людей дерьмо в башке бродит. Я раньше грешила на Саммит и на Роберта со Стюарт, что они своими действиями специально свели робстенят с ума. Но сейчас понимаю - на самом деле не важно, что делают актеры. Больные на голову увидят только то, что хотят увидеть.  По размышленьи зрелом, Паттинсону со Стюарт еще очень повезло. Она хотябыженщина.  Как-то обошлось без гей-тематики, как в случаи с Сэмом и Арми. 

 

а Арми в свою очередь повезло еще меньше, чем Сэму. потому что у Сэма нет детей. а с маленькими детьми Арми шармисты в куклы играются, приплетая их в свои мерзкие гей-фантазии о Шарми. 


  • 3

#20020 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 341

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2020 - 16:15


24-летний актер, номинированный на премию "Оскар", встречался с 20-летней Лили-Роуз больше года. Новость об их отношениях вспыхнула еще в октябре 2018 года, но пока неясно, когда все закончилось.

 

и вообще,было ли)

 

вот именно.)) тусовались вполне возможно. но в роман не верится)))

 

ибо все было похоже на обычный пиар-роман для публики.

 

Статья "How Hollywood Stars Fake a Relationship In 6 Easy Steps / Как голливудские звезды фальсифицируют отношения за 6 простых шагов"

https://www.pinteres...81541434919054/

 

https://www.bravotv....in-6-easy-steps

 

к статье закрыли доступ. но когда я ее читала 2 года назад, она была доступна по ссылке выше. в ней опытный голливудский пиар-агент рассказывает о секретах пиара. вот гугл-первод статьи, которого я постила на корне 2 года назад.

tumblr_pgt6z3GJSl1wjb52to1_500.jpg

 

Статья про фейковые отношения в Голливуде:

 

Скрытый текст

 

это была женщина-публицист, и давала она это интервью еще когда Свифт и Хиддлстон прикидывались парой. 


 

Но у меня был случай, когда я подключила двух звезд, и женщина действительно влюбилась в парня. Вы знаете, кто они, я просто не могу сказать вам прямо.

 

меня с тех пор, как прочитала эту статью мучает вопрос: кто же эта женщина-знаменитость? публицист сказала: вы их знаете. а значит, это популярная звезда.


:strashno:


влюбиться безответно - это хреново.  :smex:


блин, как же нагло они манипулируют публикой - нами. 

 

еще статья: Почему знаменитости фальсифицируют отношения, чтобы помочь своей карьере

Знаменитости оказываются в фейк-отношениях по многим причинам. Обычно это просто добрые старомодные циничные амбиции.

https://www.vice.com...ships-promances


Сообщение отредактировал Уитни: 26 апреля 2020 - 17:41

  • 3

#20021 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2020 - 21:24


красивый все же мужик! и маска ему идет))
у меня чувство,что Аффлек  и Армас с питомцами отрабатывают какой- то  контракт на количество появлений в прессе  ) нет, другие звёзды тоже замечены - и в супермаркетах-магазинах  ,и в парке ,и на улице.Но эти красавцы просто одержимы  ежедневными прогулками с фоторепортажами   :smex: 

ben-affleck-ana-de-armas-april-2020-05.j



Статья "How Hollywood Stars Fake a Relationship In 6 Easy Steps / Как голливудские звезды фальсифицируют отношения за 6 простых шагов"

 


блин, как же нагло они манипулируют публикой - нами. 
ага ,а потом не знай куда девать одержимых отношениями.

 


и вообще,было ли))Ну тусовались вместе,ну дело молодое. Обнимашки ,поцелуи само собой)Чего сразу ярлыки  ставить))гугл у меня поначалу перевёл-НЕ ЖЕНАТ))

вот именно.)) тусовались вполне возможно. но в роман не верится)))   ибо все было похоже на обычный пиар-роман для публики.

может быть.Но и то что им могло быть интересно вместе и поболтать о чём было, и  заинтересоваться друг дружкой хотя бы на время тоже не могу исключать.Но было и прошло))И пиар бонусом))
  • 3

#20022 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 341

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2020 - 21:52


у меня чувство,что Аффлек  и Армас с питомцами отрабатывают какой- то  контракт на количество появлений в прессе  ) нет, другие звёзды тоже замечены - и в супермаркетах-магазинах  ,и в парке ,и на улице.Но эти красавцы просто одержимы  ежедневными прогулками с фоторепортажами  

 

у меня те же подозрения  :smex:  я думаю, что это для раскрутки Аны. ее сейчас двигают. пусть этот пиар (если это пиар) принесет ей пользу. она приятная. и очень красивая!

у них с Аффлеком совместный фильм выходит, съемки уже прошли. впереди промо. и фильм непростой, точнее довольно редкий - эротический триллер. а роман между двумя гг - это же лучший способ распиарить такой фильм.  :whistle3:



ага ,а потом не знай куда девать одержимых отношениями.

 

:smex:



может быть.Но и то что им могло быть интересно вместе и поболтать о чём было, и  заинтересоваться друг дружкой хотя бы на время тоже не могу исключать.Но было и прошло))И пиар бонусом))

 

меня пиар-романы никогда не раздражали. если не считать "одержимых отношениями" :smex: . они никому не вредят. нехорошо конечно, что нами пытаются манипулировать. но у тебя всегда выбор: верить или нет. я знаменитостей за это не собираюсь осуждать и тем более хейтить их за это. шармисты на Тима наехали за роман с Лили, набросились хейтом. хотя, было бы наверное странно, если они не набросились на него.  :smex:


ведь гад не оправдал надежд на Шарми  :Laie_70A:


  • 3

#20023 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2020 - 13:44


шармисты на Тима наехали за роман с Лили, набросились хейтом. хотя, было бы наверное странно, если они не набросились на него.  ведь гад не оправдал надежд на Шарми 
:smex: а Лили кстати огребла "лучей добра" или не до неё было?Я чё-то пропустила,не следила
  • 3

#20024 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2020 - 16:45

 КЕВИН КЕЙХАРТ ДЛЯ DAILYMAIL.COM
 Она была одной из лучших актрис в Голливуде в конце 1980-х и в начале 90-х после ее номинации на премию Оскар в театральном хите «Working Girl».
А в воскресенье, когда значительная часть США все еще находится на каком-то месте в условиях пандемии коронавируса, Мелани Гриффит сделала перерыв в своем домашнем секвестре в Лос-Анджелесе, чтобы поговорить со своим садовником.
Пара, казалось, обсуждала предстоящую работу, которая должна была быть сделана вокруг двора, пока она изучала ландшафт.
 27689214-8259991-image-m-63_158796488260 27689212-8259991-image-m-62_158796483793

пысы Мелани 62.И фигуру она сохранила-молодец! Насчёт аккуратности ножек пусть на совести гугла будет. На моё имхо они соответствуют её комплекции и возрасту. А ещё имхостей- я бы руки оторвала тому гаду фотографу,который настолько показал  особенность возрастную кожи её ножек.Ну неужели нельзя было потактичнее,и издалека сделать снимок?


Продолжение статьи:

 У Гриффит трое взрослых детей: дочери Дакоты Джонсон, от ее брака с вице-звездой Майами Доном Джонсоном, и Стелла Бандерас, чей отец - актер из Филадельфии Антонио Бандерас. Отец ее сына, Александр Бауэр, является актером Scarface Стивеном Бауэром.

27690312-8259991-image-a-64_158796772115
 
Гриффит - дочь знаменитой актрисы и модели Типпи Хедрен; она изображена со своей матерью и дочерьми Дакотой Джонсоном и Стеллой Бандерас в октябре 2015 года
Она сама является дочерью бывшей фотомодели и актрисы Типпи Хедрен, получившей мировое признание за главные роли в фильмах Альфреда Хичкока «Птицы» (1963) и «Марни» (1964).
 
Голливудское резюме Гриффита включает в себя «Двойное тело» (1984), «Кое-что дикое» (1986), «Работающая девушка» (1988), которое принесло ей номинацию «Лучшая актриса Оскара», «Пасифик-Хайтс» (1990), «Костер тщеславия» (1990), «Рай» (1991) водопад Малхолланд (1996) и многие другие.

  • 3

#20025 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2020 - 22:14

28 апреля 2020 / КиноРепортер
 
Премия 2021 года пройдет по новым условиям для фильмов-претендентов.
Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) изменила правила по отбору фильмов для «Золотого глобуса» из-за пандемии COVID-19.
 
Поскольку кинотеатры по всему миру закрыты из-за распространения коронавируса и режима карантина, Ассоциация отменила правило, согласно которому фильмы, претендующие на премию, должны быть показаны членам организации в районе Большого Лос-Анджелеса.
 
Согласно новым правилам, дистрибьютеры должны связаться с членами HFPA, чтобы договориться о дате показа фильма согласно официальному календарю организации. Прокатчикам нужно предоставить всем членам HFPA ссылку на просмотр фильма онлайн или копию на DVD-диске, чтобы участники могли просмотреть его дома.
 
Правила о датах выхода фильма в прокат также претерпели изменения. Если раньше премьера картины должна была состояться в кинотеатрах в районе Большого Лос-Анджелеса или на онлайн-площадках как минимум за семь дней до 31 декабря, то теперь Ассоциация рассмотрит все фильмы, показ которых планировалось начать с 15 марта и до конца года.
 
«HFPA продолжит и дальше следить за тем, как пандемия COVID-19 влияет на ситуацию с выходом и показом фильмов, а в дальнейшем может временно изменить правила, которые будут лучше подходить будущему положению», — говорится в заявлении организации.
Академия кинематографических искусств и наук может также изменить правила отбора на «Оскар» уже на этой неделе.
 Источник: variety.com

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика