Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#19981 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2020 - 09:48


так, как тебе Тим в образе Пола? мне понравился.

примерно так как я и представляла-   молодой аристократ. Ну а дальше ты права вирус война план покажет))


  • 2

#19982 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2020 - 15:18

ещё из ДЮНы


30217680_m.jpg 30217693_m.jpg 30217699_m.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 14 апреля 2020 - 15:21

  • 3

#19983 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2020 - 16:36


ещё из ДЮНы

 

Тим не выглядит тощим в этом костюме. по колористике очень напоминает фильм Линча. как будто весь задний фон оттуда.


а это Момоа - мужик, который стоит на переднем плане?


  • 2

#19984 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2020 - 18:02

))


 

 


а это Момоа - мужик, который стоит на переднем плане?

этот? он

30219276_m.jpg


ещё мне у Брюстер одеяние нравится:

30219322_m.jpg


 и цветА, и как развевается

ОГО!...один из персонажей романа, Льет-Кайнз, который в книге был белым мужчиной, станет темнокожей женщиной. Эту героиню сыграла Шэрон Дункан-Брюстер.
 

1586868642-1748.jpg?0.46177135089244215

 

Джош Бролин и Оскар Исаак(Айзек) колоритные какие))


30219442_m.jpg 30219474_m.jpg


ну и на данный момент известно,что  релиз «Дюны» запланирован на декабрь 2020 года. Эпидемия коронавируса на эти планы пока не повлияла.


Сообщение отредактировал Арина76: 14 апреля 2020 - 18:04

  • 3

#19985 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2020 - 23:31


этот? он

 

здесь узнала. а тут, он?

Скрытый текст


  • 2

#19986 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2020 - 11:57


а тут, он?
ой не знаю,Слишком затемнённый кадр.По фигуре похож
  • 2

#19987 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2020 - 14:10


для поржать комменты к фоткам Тима....   ну какие же дуры....    неудобно читать.   у меня был кумир, звали Дженнифер Лоуренс. и она была в разы круче Шаламы. у нее было все: Оскар, Глобус (даже аж 3 Глобуса), и все остальные награды. мировая популярность и слава, гигантские гонорары, контракт с Диор. короче ВСЁ! но мне никогда ни разу в голову не приходила мысль, что она стоит на вершине Мира.   оказЫвается Тим давным-давно покорил всех и вся. а давным давно - это когда? кстати, ходят разговоры, что Тим начал болеть звездной болезнью. может из за таких вот фанатов?)) 

 

Какой то сферический идиотизм. Неужели они не понимают, насколько локальна и несамодостаточна нынешняя популярность Шаламе ? Фактически  им интересуются только поклонники НМСИ и киноманы( в связи с громкими проектами) - в разы, в десятки раз меньше по продолжительности  и интенсивности , чем состоявшимися  кино и поп-звездами. Что еще - номинашка на оскар двухлетней давности и выжатая по ее следам номинация на золотой глобус? Сколько сбитых голливудских летчиков с подобными  наградами или просто неизвестных актеров, которым один раз повезло?

У Тимоти  нет перспективных проектов "второй волны" -  по итогам  ролей, полученных во время прорыва  НМСИ - фактически его карьера сейчас зависла  и зависит от того, как выстрелит Дюна, а Вильнев совсем не из тех, кто зажигает звезды - у него кто с чем пришел, с тем и ушел.

Почему фанаты Шаламе не видят, что он "облизывает планку" , выжимая все, что можно из уже существующего интереса, а не создает новых громких поводов своей работой за эти годы?

И даже если Дюна выстрелит как всем хочется, где гарантии, что это изменит его карьеру волшебным образом? Разве не знают примеров стагнации или упадка карьеры актеров( порой более популярных, харизматичных и талантливых, чем Тимоти), заложников одного удачного образа?


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 15 апреля 2020 - 14:24

  • 3

#19988 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2020 - 14:48

а вот и будущая костар Паттинсона. Огонь дева,ОГОНЬ! :smex:

 

 Margaret Qualley для  Hunger Magazine.

HUNGER18_COVERS_MARGARET_QUALLEY_NO_SPIN

 

Восходящая звездочка Голливуда - первая обложка нашего Будущего номера - https://www.hungertv...r-future-issue/
На этой неделе мы выпустим выпуск HUNGER «Весна / Лето 2020». Поскольку мы стоим на пороге нового десятилетия, оно более удачно тематически, чем мы могли себе представить: БУДУЩЕЕ.
Наша первая кавер-звезда - восходящая звездочка Голливуда Маргарет Куалли, которая до сих пор обсуждала климатический кризис, движение #MeToo и ее работу в мишурном городке с ХУНГЕР.
 
30227041_m.jpg 30227045_m.jpg
 
30227049_m.jpg 30227053_m.jpg 30227266_m.jpg

30227097_m.jpg 30227101_m.jpg  30227102_m.jpg 


Сообщение отредактировал Арина76: 15 апреля 2020 - 15:01

  • 2

#19989 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2020 - 15:24


а вот и будущая костар Паттинсона. Огонь дева,ОГОНЬ!
супер) Остается пожелать здоровья и творческой смелости Дени, и дождаться когда оживет киноиндустрия и снимут фильм
  • 3

#19990 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2020 - 18:49

Похожа сразу и на Энди МакДаун, и на Хью Гранта молодых. 


  • 2

#19991 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2020 - 14:08


супер) Остается пожелать здоровья и творческой смелости Дени, и дождаться когда оживет киноиндустрия и снимут фильм
присоединяюсь к пожеланиям. Банальное пожелание здоровья  перестало быть банальным- сейчас на первом месте как никогда и вне зависимости от возраста. И даже если сроки скорей всего придётся отодвинуть,но хоть бы  сам проект и именно такой каст  не сорвались!!!


Похожа сразу и на Энди МакДаун, и на Хью Гранта молодых. 
Очень на Энди и зажигалочка та ещё))
  • 2

#19992 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2020 - 19:25

ДКиновости: 17 апреля 2020 // Форсаж, Чудо-женщина, Леонардо ДиКаприо, Тролли 2, Том Харди и Джокер


вангую: Том Харди с ролью Аль Капоне будет выдвигаться на Оскар.  :wink:



Какой то сферический идиотизм.

 

:rofl:

у них там почти каждый второй коммент примерно так звучит. :smex:


  • 1

#19993 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2020 - 19:36


Неужели они не понимают, насколько локальна и несамодостаточна нынешняя популярность Шаламе ? Фактически  им интересуются только поклонники НМСИ и киноманы( в связи с громкими проектами) - в разы, в десятки раз меньше по продолжительности  и интенсивности , чем состоявшимися  кино и поп-звездами. Что еще - номинашка на оскар двухлетней давности и выжатая по ее следам номинация на золотой глобус? Сколько сбитых голливудских летчиков с подобными  наградами или просто неизвестных актеров, которым один раз повезло?

У Тимоти  нет перспективных проектов "второй волны" -  по итогам  ролей, полученных во время прорыва  НМСИ - фактически его карьера сейчас зависла  и зависит от того, как выстрелит Дюна, а Вильнев совсем не из тех, кто зажигает звезды - у него кто с чем пришел, с тем и ушел.

Почему фанаты Шаламе не видят, что он "облизывает планку" , выжимая все, что можно из уже существующего интереса, а не создает новых громких поводов своей работой за эти годы?

И даже если Дюна выстрелит как всем хочется, где гарантии, что это изменит его карьеру волшебным образом? Разве не знают примеров стагнации или упадка карьеры актеров( порой более популярных, харизматичных и талантливых, чем Тимоти), заложников одного удачного образа?

 

в фанбазе Тима очень много тех, кто впервые стал чьим-то фанатом и начал следить за карьерой актера тщательно. так что, да, они действительно могут не знать о многих тонкостях из за своей неопытности. потому рассуждают наивно.

я думаю, что у Тима все будет в порядке карьерой. потому что парень абсолютно беспринципный и конформист. такие далеко идут. и обходят на пути тех, кому наличие принципов становится преградой в чем-то.


  • 1

#19994 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2020 - 22:05

КиноПоиск@kinopoiskru
По самым оптимистичным прогнозам, съемочные площадки вновь заработают лишь в июле–августе. Пытаемся разобраться, что киноиндустрию ждет далее
Больше спецэффектов и меньше массовки: Как изменится кинопроизводство после коронавируса — https://www.kinopois...ognozam--semoch
10:00 PM · 17 апр. 2020 г.·Amplifr
 
ПО ССЫЛКЕ в твитте:
После усиления пандемии киноотрасль переживает сильную встряску. Работа студий и кинотеатров частично прекратилась, поэтому многие сотрудники были уволены или потеряли часть зарплаты. Ближайший блокбастер, «Мулан», должен выйти в июле, но даже если динамика вируса пойдет на спад в ближайшее время, то восстановление все равно не пройдет бесследно.
Издание Deadline попыталось разобраться, как изменится кинопроизводство после коронавируса. Мы выбрали из материала самые главные прогнозы.
По самым оптимистичным прогнозам, съемочные площадки вновь заработают лишь в июле-августе. Как отмечает автор статьи, более реалистичный сценарий отсылает к сентябрю.
Когда бизнес частично оправится от пандемии, у продюсеров возникнут проблемы с компенсацией ущерба. Страховщики вряд ли станут покрывать убытки, поскольку Центр по контролю и профилактике заболеваний США предупредил всех о новой волне эпидемии. Это значит, что COVID-19 признают выявленным риском, который не будут страховать.
 
В результате студии постараются снизить расходы, связанные со здоровьем актеров и съемочной группы. При найме на работу каждого обяжут дать согласие, что он осознает риски и что работодатель не несет за него ответственности в случае заражения COVID-19.
Перемены затронут и съемки. Перед допуском на площадку каждому нужно будет пройти быстрый тест на коронавирус, который займет около 15—20 минут. Также всем сотрудникам измерят температуру тела и отдельно напомнят правила гигиены. Ожидается, что этот процесс будет задерживать съемочную смену где-то на полтора часа. Исключениями могут стать те, кто уже переболел вирусом и выработал иммунитет (чтобы это проверить, нужно сдать тест на антитела).
На самой площадке максимально сократят контакты между людьми. Плотникам, которые возводят декорации, запретят передавать свои инструменты (молотки, пилы, отвертки) коллегам. У каждого будет личный набор. Кафетерии, к которым привыкли на студиях, также исчезнут. Общие тарелки с закусками заменят закрытыми контейнерами с основным рационом. В офисах больше не будет дверных ручек, к которым нужно прикасаться, поскольку в комнатах установят распашные двери.
 
 
Отдельного внимания удостоятся актеры и режиссеры, особенно исполнители главных ролей. Всех, кто с ними тесно контактирует, обяжут постоянно носить перчатки и маски. Вероятно, у студий не будет проблем со съемками камерных сцен, где задействовано несколько актеров, однако эпизоды с большим количеством массовки несут риск заражения.
По этой причине натуру будут чаще заменять спецэффектами. Ключевые актеры будут сниматься в павильонах, а окружающие их объекты — люди, транспорт, здания, целые города — добавят уже с помощью спецэффектов.
Несмотря на спад эпидемии, съемки за рубежом вряд ли сочтут безопасными в первое время. В этом случае студии лишатся налоговых послаблений, которые покрывают часть бюджета фильма. Такие системы есть, например, в Венгрии, Канаде и Австралии.
Наконец, социальное дистанцирование может плавно перекочевать в кино. Сейчас продюсеры задаются вопросом, уместно ли показывать в сериале походы в людные места — например, семейный ужин в ресторане, — если зритель ограничен в передвижении.
Источник: Deadline

  • 3

#19995 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2020 - 22:37

 
кроме того
Сан-Диего Comic-Con официально отменен
DISNEYFOX DIVISIONMARVEL Дерек Корнелл  17 апреля 2020 г.
 
Сегодня официальный отчет San Diego Comic Con сообщил, что конвенция, по сути, будет отменена. Это никого не должно шокировать, учитывая нашу текущую ситуацию с COVID-19.
 
Даты SDCC у нас назначены на 23-26 июля.
 
В сообщениях также говорится, что Празднование Звездных войн не будет слишком далеко позади.
 
Вот официальный комментарий Comic Con International:
 
«Впервые за свою 50-летнюю историю Сан-Диего Comic Convention (SDCC) организаторы ежегодного празднования поп-культуры объявили сегодня с глубоким сожалением, что в 2020 году не будет Comic-Con. Событие вместо этого вернется в Конференц-центр Сан-Диего с 22 по 25 июля 2021 года. Признавая, что бесчисленное количество посетителей ежегодно откладывают и планируют свои конвенции, и сколько экспонентов и заинтересованных сторон полагаются на его мероприятия в качестве основной части своего существования, они надеялись отложить это решение в ожидании, что опасения COVID-19 могут уменьшиться к лету. Непрерывный мониторинг медицинских рекомендаций и недавние заявления губернатора Калифорнии ясно показали, что было бы небезопасно продвигаться вперед с планами на этот год ».
 
Клиенты, которые уже купили свои значки, получат возмещение или могут передать свои значки для конвенции 2021 года.
 
Это может стать большим успехом для киностудий, поскольку они демонстрируют свои крупные проекты во время мероприятия.
 
Надеюсь, они сделают виртуальную панель Hall H.
 
Никакой дополнительной информации не было раскрыто.

https://thedisinside...ially-canceled/

 

 

 


я думаю, что у Тима все будет в порядке карьерой. потому что парень абсолютно беспринципный и конформист.
подумалось что-то -я вообще о его карьере не задумываюсь,и принципиальности и конформизме  тем более)) мне главное что как зрителю?   если я буду видеть в его игре то что  вижу порой-искренность например, тонкость,изящество в воплощении, я буду точно среди тех кому нравится актёр Шаламе))

Сообщение отредактировал Арина76: 17 апреля 2020 - 23:10

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Yandex (1)
Яндекс.Метрика