Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Сообщений в теме: 21361

#19951 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 170

Награды

        

Отправлено 26 марта 2020 - 19:33


пысы а фильм Дождливый день  помнится мне понравился. Типично алленовский настроением,картинкой.И Тимофей там при деле мне показался помнится)

 

я еще не смотрела. я его скачала, включила, но не досмотрела. мне показался каким-то занудным. но попробую еще.


  • 3

#19952 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 170

Награды

        

Отправлено 26 марта 2020 - 20:06


ох ох ох и правда некрасивая история(( даже не знаю что и сказать- и Тимофея не хочу выгораживать и Аллена обвинять тоже не хочу-его и так бьют со всех сторон((

 

Тим в январе 2018 сделал громкое заявление, где отрекся от Аллена и извинился за то, что снялся в его фильме (он отдал свой гонорар за фильм Аллена организации МиТу). и об этом с громкими заголовками написали все крупные и влиятельные издания. и Аллен сейчас как будто решил, что будет справедливо, если теперь точно так же громко напишут о Тиме, но уже совсем в другом ключе те же издания. и именно это и происходит сейчас. о словах Аллена о Тиме со вчерашнего дня пишут все издания.

 

заявление Тима об Аллене в январе 2018:

 

Тимоти Шаламэ (Шаламе) / Timothée Chalamet
16 янв 2018

«Этот год изменил то, как я вижу и чувствую многие вещи. Это захватывающий и порой поучительный опыт. До этого момента я выбирал проекты с точки зрения молодого актёра, пытающегося идти по стопам более опытных актёров, которыми я восхищаюсь. Но сейчас я узнаю, что хорошая роль – это не единственный критерий для того, чтобы соглашаться на работу, это стало гораздо яснее для меня за последние несколько месяцев. Я стал свидетелем рождения мощного движения, стремящегося положить конец несправедливости, неравенству и, прежде всего, молчанию. В нескольких интервью меня спросили о моём решении работать с Вуди Алленом прошлым летом. Я не могу прямо ответить на этот вопрос, так как связан контрактными обязательствами. Но вот, что я могу сказать: я не хочу получать прибыль от своей работы над этим фильмом, поэтому я собираюсь пожертвовать весь свой гонорар трём благотворительным организациям – «Time's Up» (организация МиТу), «The LGBT Center in New York» и «RAINN». Я хочу достойно стоять плечом к плечу с храбрыми людьми, которые борются за то, чтобы ко всем людям относились с уважением и достоинством, которых они заслуживают» — официальное заявление Тимоти.

 

OzM1QVYwUCQ.jpg

 

https://vk.com/wall-66211616_1912



а этой  фразой Аллен просто размазал по асфальту  Тимоти Шаламе.Благородством, имхо

 

ага. старик тоже хитрит. прикинулся благородным)) хотя, наверняка зол на пацана. короче оба хороши.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 марта 2020 - 20:03

  • 3

#19953 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 170

Награды

        

Отправлено 26 марта 2020 - 20:25

а тем временем в ВК фанатка Тима, которая раньше описывала Тима смелым, сильным, независимым человеком (Хаммера она считает слабым, трусливым, бесхребетным {хрен пойми по каким признакам и поступкам. наверное потому что не разводится с женой ради Тима}) оправдывает Тима тем, что он всего лишь юный пацан, который просто сделал то, что ему велят взрослые дяди и тети и потому он не в ответе за эту некрасивую историю.

 

как удобно переобуваться в нужный момент. Тим только внешне как подросток. а в реальности же ему было 22, когда он делал это заявление об Аллене. в 22 человек молод, но уже взрослый, чтобы нести ответственность. Арми в 23 вступил в брак. а это серьезный шаг и серьезная ответственность.


Скрытый текст


а кто-то оправдывает Тима тем, что его заявление было искренним и честным. он действительно искренне пожалел, что согласился сняться в фильме Аллена и искренне болеет за женщин из МиТу. а Аллен врет.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 марта 2020 - 20:49

  • 3

#19954 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 170

Награды

        

Отправлено 26 марта 2020 - 20:46

тренер Грета

 

The Hollywood Reporter:

от 29 ЯНВАРЯ 2018 Г.

 

Грета Гервиг тренирует Тимоти Шаламе в том, как обращаться с Вуди Алленом

591f78cb467c.jpg

 

Это был напряженный сезон наград для Греты Гервиг и Тимоти Шаламе. Гервиг, благодаря ее критически и коммерчески успешному режиссерскому дебюту "Леди Бёрд", и Шаламе за его звездную роль в фильме Луки Гуаданьино "Назови меня своим именем". Но между этими двумя новоиспеченными номинантами на Оскар существует больше связи.

 

В дополнение к роли в "Леди Бёрд" Шаламе искал у своего друга-режиссера совета о том, как обсудить с прессой его сотрудничество с Вуди Алленом в предстоящем фильме "Дождливый день в Нью-Йорке". Обнаруженные в интенсивной беседе, которая длилась около 10 минут возле туалета на церемонии вручения премии Ассоциации кинокритиков Лос-Анджелеса 13 января, источник сообщает The Hollywood Reporter, что предметом их обсуждения была их соответствующая работа с Алленом.

 

Недавно выдвинутый кандидат на Оскар уже пообещал пожертвовать свою зарплату за фильм Аллена на женские дела (МиТу).

 

Вслед за движением #MeToo актеры, которые работали с Алленом, столкнулись с вниманием соцсетей и журналистов. В беседе, опубликованной 9 января в The New York Times, Гервиг высказалась о своей работе с Алленом в 2012 году "To Rome with Love". "Это то, к чему я отношусь очень серьезно, и о чем я долго думала, и мне потребовалось время, чтобы собраться с мыслями и сказать то, что я хочу сейчас сказать. Я могу говорить только за себя, и вот к чему я пришла: Если бы я знала тогда то, что знаю сейчас, я бы не снялась в его фильме. С тех пор я больше не работала на него и больше не буду работать на него", - сказала она.

 

Шаламе сталкивался с вопросами о своей работе с Алленом - как в Твиттере от фанатов, так и в реальном времени от журналистов - но еще не выдвинул официальную позицию. Источник сказал, что их длинный чат (у туалета который) был посвящен именно тому, как решить эту проблему, и всего через два дня Шаламе использовал Instagram для заявления, чтобы объявить, что, хотя из-за контрактных обязательств он не может дать прямой ответ, он решил пожертвовать свою зарплату от фильма Аллена на Time's Up, ЛГБТ-центр в Нью-Йорке и Рейнн. "Я хочу достойно стоять плечом к плечу с отважными художниками, которые борются за то, чтобы ко всем людям относились с уважением и достоинством, которого они заслуживают".

 

Reps оба отказались отвечать на запросы на комментарии от THR.

 

https://www.hollywoo...y-allen-1077967

 

это написала не какая-то желтая, дешевая пресса, а Hollywood Reporter - авторитетное, крупное, серьезное и влиятельное издание, которое не публикует непроверенную информацию, рискуя своей репутацией. к тому же, если бы эта информация была ложной - Гервиг и Шаламе быстро взялись бы ее отрицать и обвинять издание в клевете и лжи. а они этого не сделали.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 марта 2020 - 22:09

  • 3

#19955 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 170

Награды

        

Отправлено 26 марта 2020 - 21:26

Гервиг посоветовала Шаламе кинуть Аллена и подлизнуть МиТу, как она за 4 дня до этого. Тим сделал все в точности. тем самым подлизнув Гервиг. и спустя несколько месяцев после этого нам объявили новость о том, что Тимоти Шаламе снимется в новом фильме Греты Гервиг "Маленькие женщины", который был проектом-оскарбейтом (предназваченным для Оскара). и Тим скорее всего надеялся на новую номинацию на Оскар. подхалимничают тем, кому выгодно, кидают тех, кого выгодно кинуть. ничего личного, только бизнес. понимаю. но после такого трудно иметь хорошее представление об этих людях как о человеке.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 марта 2020 - 22:05

  • 3

#19956 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 170

Награды

        

Отправлено 26 марта 2020 - 21:50

есть такой принцип "своих не бросать". независимо от того, хорошие это люди или неидеальные и провинились в чем-то (тем более, если вина не доказана). ибо ты с ними в одной команде. они твоя команда (по крайней мере до того, пока ваше сотрудничество не завершилось окончательно. а Тим был в одной команде с Алленом в тот момент, когда кинул его. фильм был снят, но еще не вышел и сотрудничество с Алленом у Тима еще не закончилось). и я не утверждаю, что своих обязательно нужно защищать, рискуя собой, нет. не обязательно, если это риск для тебя самого. но и не нужно предавать их, подставлять. есть же середина: ничего не делать. известный удобный ответ "ноу комментс". просто бездействие. не защищать этого человека, но и не идти против и не кидать его, да еще и с целью извлечь от этого шага выгоду для себя. а Тим пошел. очень подло и трусливо! и не ради номинации, как оказалось, 16 января голосование за номинантов уже завершилось и этот поступок Тима относительно Аллена уже ничего не мог решить. я помню долго задавалась вопросом: почему Тим это сделал, если этот шаг уже никак не влиял на его шансы на номинацию? а как оказалось (со слов Аллена) Тим кинул Аллена и лизнул МиТу, чтобы повысить свои шансы на победу. он и его агент Брайан верили, что у них есть шанс против Гэри Олдмана, который безоговорочно лидировал. и этот поступок с Алленом еще больше повысит шансы. ох и оптимисты же они. или слишком жадные и глупые. из за своей жадности не видят реальную картину перед собой.


обойти Гэри Олдмана в том году у Шаламы не было никаких шансов! Олдман лидировал с слишком большим отрывом. к моменту на 16 января 2018 (когда Тим кинул Аллена и лизнул МиТу) он победил во всех до-оскаровских премиях, которые ведут к победе на Оскаре.


а если бы после всего этого Тим каким-то образом (тем более таким грязным) обошел Олдмана и взял Оскар - то это привело бы к серьезным спорам, как это уже бывало раньше с другими актерами.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 марта 2020 - 03:53

  • 3

#19957 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 марта 2020 - 21:51

Вуди - респект! Хорошо сказал.


  • 4

#19958 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 170

Награды

        

Отправлено 26 марта 2020 - 22:32

в заявлении Тима есть некрасивое противоречие, как мне кажется:

 

"Я хочу достойно стоять плечом к плечу со смелыми художниками" - тут он стремится показать себя "смелым".

 

но в том же заявлении чуть выше звучит: "В нескольких интервью меня спросили о моём решении работать с Вуди Алленом прошлым летом. Я не могу прямо ответить на этот вопрос, так как связан контрактными обязательствами." - я вижу в этих словах трусость и опять же ложь и лицемерие. его спрашивали: "почему ты решил сняться у Вуди Аллена?". а он уклоняется от ответа трусливо ссылаясь на "якобы" в контракте запрет отвечать на этот вопрос. впервые слышу от таком запрете. запрещающий актерам отвечать на простой вопрос "почему ты выбрал этот проект?". многие актеры спокойно отвечают на такой вопрос. когда Тим заключал контракт с фильмом Аллена никто еще не знал, что впереди грядет МиТу и за Аллена снова возьмутся. Тим мог честно ответить хотя бы на этот вопрос: "я решил сняться в этом фильме, потому что я хотел этого! я хотел сняться у известного и талантливого Вуди Аллена". именно так отвечали многие актеры, даже те, кто тоже отрекался от Аллена. а Тим: "я не могу ответить. мне запрещено. я бы ответил. но к сожалению не могу из за контракта". очень трусиливо. если боялся признавать то, что хотел работать с известным и талантливым Алленом, то хотя бы скажи правду: "я не отвечу на этот вопрос. потому что я трус и я боюсь". а не прятаться за контрактом и якобы запретом. он везде уворачивается хитростью и лицемерием. ужасный конформист. извините, у меня накопилось. давно хотела высказаться по этому поводу.

 

я не хочу, чтобы мой кумир Арми дружил с Тимом. Тим беспринципный, конформный, хитрожопый маленький человек, который ради карьеры и славы готов пойти на многое, в том числе пойти по головам коллег и друзей. за время слежения за ним я замечала это в нем не только в связи с этой историей с Алленом, но и во многих других моментах. о его чрезмерной амбициозности говорили много раз. Лука Гуаданьино к примеру. а он человек, который никогда не шутит и слишком серьезный. пусть строит карьеру как он считает правильным. но с Арми больше не связывается. по крайней мере я на это надеюсь. тот, кто предал "своего" в команде один раз, сделает это и второй и третий раз. так устроен человек. а значит Тим вполне предаст и Арми (в какой нибудь ситуации), если ему это будет выгодно.

 

когда сама фанатела по Тиму - тоже валила всю вину на его команду. но сейчас думаю, что без согласия и полного участия Тима эта команда не может предпринять ничего.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 марта 2020 - 23:06

  • 3

#19959 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 марта 2020 - 23:19


Фильм Гая Ричи «Джентльмены» стал самым кассовым проектом в отечественном прокате за всю фильмографию режиссера.

Сегодня только посмотрела. Хороший фильм. 100% Гая Ричи. 

Хотя, имхо. не лучший фильм у этого режиссера, несмотря на бесподобно гениальную работу Меттью. Макхонаки один из тех актеров, которых тоже долго не хотели воспринимать серьезно, а мне он нравился всегда. Вторая его работа как удар на отмаш для меня, первая была в "Море деревьев". 

Ну и конечно у Нолана он хорош. Оскар у него уже есть, так что желаю ему только отличных ролей.

Так же прекрасен Чарли Хьюман Ханнем.

Грант как всегда. Обожала Гранта в свои 17. Он легок, ироничен к себе. Тонкая игра. 

 

 


фильм Дождливый день  помнится мне понравился. Типично алленовский настроением,картинкой.

Я тут поняла, что не люблю типично алленовские фильмы. Красивые. но скушные и очень однообразные. Пробовала посмотреть "Вики, Кристина. Барселона" - не зашло. Наоборот возникло чувство, что я атмосферу его фильмов не люблю, хотя посмотрела их немало.


 

 


в заявлении Тима есть некрасивое противоречие, как мне кажется:

По -моему он просто дурак и ты зря в этом копаешься. То, что можно объяснить банальной человеческой глупостью, не требует иных объяснений. Тем более, что он сам же и объяснил свое поведение. Идиот!  :facepalm:


  • 4

Qp5K.gif


#19960 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 28 марта 2020 - 00:10


Ну и конечно у Нолана он хорош. Оскар у него уже есть, так что желаю ему только отличных ролей. Так же прекрасен Чарли Хьюман. 

 

Он Чарли Ханнэм))


  • 4

#19961 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 28 марта 2020 - 14:18

Стивен Кинг в своём репертуаре :girl_haha:

 


 

 


а фильм Дождливый день  помнится мне понравился. Типично алленовский настроением,картинкой.И Тимофей там при деле мне показался помнится)

я еще не смотрела. я его скачала, включила, но не досмотрела. мне показался каким-то занудным. но попробую еще.

он очень под настроение.Как сейчас помню- был холоднющий день осенний,я в кинотеатре практически в одиночку,и вот этот фильм.И мне он очень тёплым показался. И Нью_Йорк во всей красе своими улицами и настроем... :lubov: А вообще фильмы алленовские мне не все нравятся(Магия лунного света ),но некоторые прям очень  зашли-(Светская жизнь как ни странно.Мне нонстену даже Стюарт не мешала :JC_cheesy: я балдела там от изящного алленовского юморка)


 

 


Сегодня только посмотрела. Хороший фильм. 100% Гая Ричи.  Хотя, имхо. не лучший фильм у этого режиссера, несмотря на бесподобно гениальную работу Меттью. Макхонаки один из тех актеров, которых тоже долго не хотели воспринимать серьезно, а мне он нравился всегда. Вторая его работа как удар на отмаш для меня, первая была в "Море деревьев".  Ну и конечно у Нолана он хорош. Оскар у него уже есть, так что желаю ему только отличных ролей. Так же прекрасен Чарли Хьюман.  Грант как всегда. Обожала Гранта в свои 17. Он легок, ироничен к себе. Тонкая игра. 

О! Спасибо!а я не смотрела Море деревьев.

 

 


Чарли Ханнэм))

Чарли Ханнему ещё раз комплимент выскажу.До чего ж хорош в Джентельменах,ага)

 
 
660x641_1_de06a22513d3baa5647f1119e57259
Звездная семья после карантина
Всеми любимый актер Том Хэнкс только что выздоровел после поставленного ему и его жене диагноза коронавирус. В пятницу он выехал за покупками вместе с супругой. Ранее в тот же день они приземлились в частном аэропорту после перелета из Австралии.
 
63-летний Том Хэнкс и его жена Рита были первыми знаменитостями, которые показали, как боролись с болезнью, которая стала глобальным кризисом в области здравоохранения. Они начали плохо себя чувствовать, находясь в Австралии, где Том должен был снимать свой предстоящий фильм об Элвисе Прэсли. Пройдя все необходимые процедуры, пара справилась с болезнью.
 
Теперь актер, продюсер, режиссер и сценарист вернулся домой в Лос-Анджелес и может вернуться к обычной жизни после того, как ему дали разрешение снова выходить на публику.

Сообщение отредактировал Арина76: 28 марта 2020 - 14:19

  • 3

#19962 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 марта 2020 - 15:15


Чарли Ханнэм))

Спасибо, :d_daisy: исправлю. 


некоторые прям очень  зашли-(Светская жизнь как ни странно.Мне нонстену даже Стюарт не мешала я балдела там от изящного алленовского юморка)

Я не досмотрела, если честно.  :pardon: Еще видела Магию Лунного Света и Иррационального человека. Красиво, но так однообразно. Явно не мой режиссер, чуждая энергетика.


О! Спасибо!а я не смотрела Море деревьев.  

Посмотри, такой хороший фильм, и очень неожиданная и изящная концовка. Обязательно скажешь: вот блин а. Роскошный фильм! 

Похожий на него "Море соблазнов" , тоже с Меттью и оригинальной концовкой. 


Теперь актер, продюсер, режиссер и сценарист вернулся домой в Лос-Анджелес и может вернуться к обычной жизни после того, как ему дали разрешение снова выходить на публику.

Какие адекватные люди, не то, что некоторые российские знаменитости. 


  • 3

Qp5K.gif


#19963 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 29 марта 2020 - 17:50


Стивен Кинг в своём репертуаре
"Оно"-3, не проходИте мимо   :smex:

Всеми любимый актер Том Хэнкс только что выздоровел после поставленного ему и его жене диагноза коронавирус

Отличная новость,  :ura:рада за Тома Хэнкса и его жену! 

Теперь актер, продюсер, режиссер и сценарист вернулся домой в Лос-Анджелес и может вернуться к обычной жизни после того, как ему дали разрешение снова выходить на публику. Какие адекватные люди, не то, что некоторые российские знаменитости

Наверное,надеются на русское "авось, пронесет"  ...  :_nedovolen_:
  • 2

8080105.gif


#19964 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 30 марта 2020 - 21:02

Бен Аффлек замечен с Аной де Армас (ну или выгуливают собачку)

. 47-летний Аффлек самоустранился в своем особняке вместе со своей 31-летней подругой, и пара выходила на улицу только для вечерних прогулок и важных прогулок. Безопасность прежде всего! https://www.x17online.com/


  • 4

#19965 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:55

и снова здравствуйте! :whistle3:  :smex:  

 
Общеизвестно, что почти каждый, кто связан с фильмом «‘Call Me By Your Name’», готов снять продолжение. Актеры обсудили возможность. Писатель говорил об этом. И даже режиссер Лука Гуадагнино открыто обсуждал, как он хочет сделать фильм, и он даже публично озвучил некоторые новые пожелания актеров. А в новом интервью итальянскому изданию Gay.it режиссер рассказал о том, как пандемия COVID-19 бросила рывок в его планы продвижения вперед с долгожданным продолжением.
 
По словам Гуадагнино, продолжающееся до сих пор сиквел «Зовите меня по имени» все еще в разработке, но проклятая пандемия COVID-19 вызвала фильм на второй план. 
 
«Я собирался в Америку, чтобы встретиться с писателем, которого я очень люблю, чье имя я не хочу упоминать, чтобы поговорить о второй части», - пояснил он. «К сожалению, все отменено. Конечно, очень приятно работать с Тимоти Шаламе, Арми Хаммером, Майклом Штулбаргом, Эстер Гаррель и другими актерами. Все они будут там в новом фильме ».
 
За годы, прошедшие после выхода «Call Me By Your Name», почти постоянно обсуждалась, как все участники хотят сделать продолжение. Тем не менее, всегда было что-то, что мешало фильму собраться вместе. С этим новым открытием кажется, что Гуадагнино все еще неуклонно продвигается вперед с фильмом, даже если это не его главный приоритет в данный момент.
 
Кроме того, прошлой осенью автор Андре Ациман, который написал роман, который вдохновил фильм, выпустил свое долгожданное продолжение под названием «Найди меня». Неясно, сколько из этого сиквела будет использовано в фильме, но тот факт, что книга существует, действительно показывает, что есть, по крайней мере, основание для Гвадагнино и его актерского состава / съемочной группы для возможного фильма.
 
Итак, на данный момент кажется, что развитие застопорилось. Однако, как только начинается путешествие, и создатель фильма может найти время, чтобы встретиться с этим загадочным автором, мы можем, наконец, предпринять серьезные шаги для «Позвони мне по имени 2». Вам позволили  волнение.

Тем не менее, всегда было что-то, что мешало фильму собраться вместе

 

да что вы говорите :girl_yes:  :girl_haha: 

пысы ну я не знаю,то ли на безрыбье  темы закончились,и решили ещё раз помусолить"а если бы да кабы".но помнится всё уже сотни раз обговорено было на предмет " а ну его нафик"


Общеизвестно, что почти каждый, кто связан с фильмом «‘Call Me By Your Name’», готов снять продолжение. 

 

а это просто шедевральное место :whistle3:  :smex:  


то есть всё на мазИ было если б не короновирус,Ога :girl_yes:  :girl_haha:


интересно,а автор это читал? Armie Hammer Isn’t So Sure About A ‘Call Me By Your Name’ Sequel: “We’re Setting Ourselves Up For Disappointment”


 не не могу,как там у автора- "проклятая пандемия"(С)  :rofl:


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (3)
Яндекс.Метрика