Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#19966 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2020 - 21:23


Бен Аффлек замечен с Аной де Армас (ну или выгуливают собачку)

 

интересно, этот роман настоящий или для пиара? слишком они как-то на виду...


 

 


и снова здравствуйте!      theplaylist.net Лука Гуадагнино говорит, что пандемия затянула решающее собрание по поводу продолжения ‘Call Me By Your Name’  Чарльз Барфилд 2 апреля 2020 года 14:27 Новости

 

Господи! молюсь за то, чтобы этот заведомо провальный сиквел никто им не профинансировал! тогда и кина не будет. нет никаких шансов на успех! сюжет второй книги провальный. я не читала, но знаю что там.


 

 


да что вы говорите     пысы ну я не знаю,то ли на безрыбье  темы закончились,и решили ещё раз помусолить"а если бы да кабы".но помнится всё уже сотни раз обговорено было на предмет " а ну его нафик"

 

не говори. эти разговоры о сиквеле вылились в какой-то абсурд... стыдно аж  :facepalm:


 

 


то есть всё на мазИ было если б не короновирус,Ога

 

:rofl:


:facepalm:


 

 


интересно,а автор это читал? Armie Hammer Isn’t So Sure About A ‘Call Me By Your Name’ Sequel: “We’re Setting Ourselves Up For Disappointment”  

 

не не могу,как там у автора- "проклятая пандемия"(С)

 

:smex:

 

блин... я разочаруюсь в Арми, если он согласится на это кино.  :facepalm:  к тому же в сиквеле книги у Оливера эпизодическое появление.


Боже! хоть бы пронесло и не было этого кина!  :no:


самое ужасное для меня - это то, что если это сомнительное кино будут снимать, то Арми еще на несколько лет задержится на должности "бесплатного приложения" к его величеству Тимоти Шаламе для гнусных шармистов. они Хаммера еще долго наглым образом будут использовать в качестве удобного инструмента для усиления дрочки на Шаламу. этим "немолодым" женщинам (шармисты) на пацана не дрочится в гетеро-образе. он их возбуждает в образе гея, вот почему они его спаривают со всеми мужиками. отдельно от Шаламы Хаммер им совершенно не интересен и не нужен. вот почему во всей этой истории Арми выглядит как "приложение к Шаламе", а не отдельная единица.


раз уж речь зашла о его величестве Шаламе, его новая фотосессия, приуроченная к постановке, в которой он должен был начать играть сейчас.

 

Через три дня должна была состояться первая постановка «4000 миль» с Тимоти и Айлин Эткинс в главных ролях. Из-за эпидемии постановку отложили, однако в рамках запланированного продвижения пьесы актёрский дуэт появился на страницах британского «Vogue».

69KVyzefD2o.jpg

 

axgK_HXNokU.jpg

 

uiwOZgHJiuI.jpg

 

https://vk.com/wall-66211616_30111


Тим, как и Роб очень фотогеничный. камера его любит. фотки почти всегда получаются удачно. чего не скажешь об Арми. он ужасно НЕфотогеничный! мне часто приходится тратить время на то, чтобы отобрать удачные фото среди целой кучи неудачных...  :smex:  но зато, он в динамике очень хорош. и в жизни в живую красивее, чем на фотках, как постоянно утверждают люди, видевшие его.


для поржать комменты к фоткам Тима:

Скрытый текст

кстати, ходят разговоры, что Тим начал болеть звездной болезнью. может из за таких вот фанатов?))  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 03 апреля 2020 - 21:21

  • 2

#19967 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2020 - 09:33


молюсь за то, чтобы этот заведомо провальный сиквел никто им не профинансировал!
крепись! :smex:  у меня надежда,что это всё из серии "а поговорить?"- ну исчезают темы про съёмки фильмов  в силу их приостановки,а значит на свет вытаскивают всё то что можно помусолить хоть как -то .тема Назови меня своим именем была в своё время громкой,вот её автор и притянул.неудачно(даже со ссылками,где чёрным  по-белому ,что НЕ БУДЕТ,но его и это не остановило))Зато фанаты обсуждают :JC_cheesy: Но пройдёт это жуткое время,начнётся восстановление кинематографа.Появятся новые проекты...и  где тот сиквел окажется?? ну разве что больше никаких фильмов поблизости не будет  сниматься. 

 


то Арми еще на несколько лет задержится на должности "бесплатного приложения" к его величеству Тимоти Шаламе
не,мне кажется Арми не будет никаким приложением.Он и в фильме то не был.Я его отметила в первую очередь.Он сыграл так,что в него невозможно было не влюбиться Хоть кто гей,кто не гей. Он был сногсшибателен не прилагая явных видимых усилий.  Это ценно.  


комменты к фоткам Тима:


Он стоит на вершине мира, и даже не подозревает об этом...
:girl_yes:  :girl_haha:
  • 2

#19968 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2020 - 21:28

Эзра Миллер набросился на фанатку, которая в шутку вызвала его на бой.

 

В Twitter появилось шокирующее видео, в котором звезда «Фантастических тварей» и «Лиги справедливости» набросился на поклонницу после того, как она в шутку пыталась вызвать его на бой.

 

Одна из свидетельниц происшествия также прокомментировала ситуацию, объяснив, что Эзра Миллер стал душить её подругу и затем приложил к земле, так как принял её шуточную попытку побороться чересчур всерьёз.

 

Так как снятое очевидцем видео слишком короткое, неясно, чем была вызвана такая агрессия со стороны актёра. Сам он пока не давал никаких объяснений.

 

 

https://vk.com/wall-40191159_674509


не зря он мне перестал нравиться сразу как начал эпатировать публику. люди говорили: это же Эзра! ему все можно. ему все идет. он не такой, как все.

а я чувствовала, что у парня в голове что-то изменилось не в лучшую сторону... ведь до этого он был нормальным. очень нравился мне в "Хорошо быть тихоней".


Господи... какой же он неприятный на видео... чувствуется такая агрессия....


может это все же была постановка?


Сообщение отредактировал Уитни: 06 апреля 2020 - 21:23

  • 2

#19969 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2020 - 21:49


крепись!  у меня надежда,что это всё из серии "а поговорить?"- ну исчезают темы про съёмки фильмов  в силу их приостановки,а значит на свет вытаскивают всё то что можно помусолить хоть как -то .тема Назови меня своим именем была в своё время громкой,вот её автор и притянул.неудачно(даже со ссылками,где чёрным  по-белому ,что НЕ БУДЕТ,но его и это не остановило))Зато фанаты обсуждают  Но пройдёт это жуткое время,начнётся восстановление кинематографа.Появятся новые проекты...и  где тот сиквел окажется?? ну разве что больше никаких фильмов поблизости не будет  сниматься. 

 

Но пройдёт это жуткое время,начнётся восстановление кинематографа.Появятся новые проекты...и  где тот сиквел окажется??

 

Аминь!

и спасибо за поддержку!  :d_daisy:



не,мне кажется Арми не будет никаким приложением.Он и в фильме то не был.Я его отметила в первую очередь.Он сыграл так,что в него невозможно было не влюбиться Хоть кто гей,кто не гей. Он был сногсшибателен не прилагая явных видимых усилий.  Это ценно.  

 

Спасибо!

 

согласна! Арми самодостаточный и заслуживает отдельного внимания к себе. но фанаты НМСИ и Шаламе его не оценили. и "не оценили" еще мягко сказано. очень многие там считают Арми бездарным.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 апреля 2020 - 21:45

  • 2

#19970 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2020 - 22:02


Одна из свидетельниц происшествия также прокомментировала ситуацию, объяснив, что Эзра Миллер стал душить её подругу и затем приложил к земле, так как принял её шуточную попытку побороться чересчур всерьёз.
с одной стороны девушка слишком приблизилась +делает резкие жесты.  С какой стати? С другой стороны это совершенно не оправдывает звездюлину ,чтобы броситься её душить.Что у него в голове в этот момент? И где его охрана?
  • 2

#19971 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2020 - 01:14


с одной стороны девушка слишком приблизилась +делает резкие жесты.  С какой стати? С другой стороны это совершенно не оправдывает звездюлину ,чтобы броситься её душить.Что у него в голове в этот момент? И где его охрана?

 

в комментах к видео на ютубе вот что пишут, не знаю, насколько правда:

Раиль Каруков:
Эзра хотел ей показать свои шрамы которые он получил в драках. Девка его высмеяла - сказав - Что даже она сможет его отметелить.Типа он убогий дрищ. Ну тут он и взбесился. Вот если бы он подкачался для роли Флэша ( ведь по канону флеш в меру мускулистый) никто бы не посмел бы над ним издеваться.

 

если так и было, то Эзра какой-то парень с комплексами... и шутка девушки его всерьез задела. а девушка, я думаю, просто неудачно пошутила. может в спешке просто не подумав ляпнула, кумира встретила, и знала, что это лишь на несколько секунд и он сейчас уйдет. хотела с ним пообщаться. посмеяться. а дело вон чем кончилось... неудачной шуткой, которая задела кумира.


я не думаю, что фанатка хотела его высмеять, имея в виду, что он убогий дрищ. а с чего бы ей это? до неудачной шутки девушки, они успели побеседовать, если верить той версии, которую рассказывает парень на ютубе. и все было ок. Эзра хотел ей показать свои шрамы. а потом шутка девушки резко все испортило. Эзра шутку ошибочно принял за высмеивание.


иногда опасно шутить. особенно с людьми, которых знаешь плохо.


  • 2

#19972 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2020 - 22:57

у того  очаровательного парнишечки Финна Вулфхарда новый проект  :whistle3: Правда по нынешним временам сложно загадывать когда,но  ожидается.

 

When-You-Finish-Saving-The-World-Cast-Mo


 Джулианна Мур и Финн Вольфхард сыграют главные роли в режиссерской работе Джесси Айзенберга «Когда ты закончишь спасать мир»
 
  
Иногда фильм приходит вместе с актерами и командой, которая чувствует себя полностью в гармонии друг с другом. Будь то Мартин Скорсезе, работающий с Леонардо Ди Каприо, или Дэвид О. Рассел, работающий с Дженнифер Лоуренс. Но иногда фильм приходит вместе с актерами и командой, которые почти кажутся именами, снятыми из шляпы. И это не обязательно плохо, как мы видим в грядущем фильме «Когда вы закончите спасать мир».
 
Согласно Deadline, Джулианна Мур и Финн Вольфхард собираются сниматься в грядущем фильме «Когда вы закончите спасать мир», который написан и направлен Джесси Айзенбергом и продюсером Эммой Стоун. Видишь, о чем я? Вы бы догадались, что эти четверо будут работать вместе раньше? И все же, так или иначе, это просто кажется идеальным. «Когда вы заканчиваете, спасая мир», в нем пока нет краткого обзора, но он описан как история матери и сына, которая будет вдохновлена ​​предстоящим звуковым оригиналом Айзенберга с тем же названием, который выйдет позже в этом году.
 
Айзенберг и Стоун ранее сотрудничали, по крайней мере, перед камерой, в двух фильмах «Зомбиленд». Таким образом, их партнерство не является полностью шокирующим. «Когда вы заканчиваете, спасая мир», это действительно дебют режиссера Айзенберга. Актер-кинематографист ранее писал и руководил предстоящим сериалом под названием «Лещ дает мне икоты», в котором снялся Паркер Поузи.
 
Джулианна Мур - одна из лучших актрис, работающих сегодня, она получила премию Оскар за ее роль в фильме «Все еще Алиса». Совсем недавно она снималась в таких фильмах, как «Глория Белл», «Глория» и короткометражный фильм Луки Гуадагнино «Ошеломляющая девушка». Ее следующая особенность - фильм с задержкой «Женщина в окне».
 
У Вольфхарда, с другой стороны, нет достаточно резюме Мур , но он, безусловно, является одним из самых перспективных имен в Голливуде. Он наиболее известен своей главной ролью в хите Netflix «Stranger Things». Он также собирается сниматься в только что отсроченном фильме «Охотники за привидениями: загробная жизнь».
 
Очевидно, неясно, когда может произойти съемка фильма «Когда вы закончите спасать мир», учитывая, что производство остановилось во всем мире из-за пандемии COVID-19. Но мы обязательно будем следить за этой функцией.


иногда опасно шутить. особенно с людьми, которых знаешь плохо.
вот вот.И вообще лезть в личное пространство.Всегда ужасаюсь,когда  даже на премьерах фанаты норовят непременно прижаться,а то и лезут обниматься к звёздам. Как не понимают,что элементарно негигиенично и неприятно м.б звезде. Пусть эта звезда и капризная и с вывертами.Всего-то -держите дистанцию и будет вам счастье.имхо конечно)
  • 3

#19973 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2020 - 11:52

30156825_m.jpg
 
Деми Мур и Брюс Уиллис   в  пижамах   вместе на карантине
Эти бывшие  проводят время со своими детьми оставаясь дома вместе в период пандемии коронавируса
+Таллула, 26 лет, Скаут, 28 лет, и Румер, 31 год 
 
Дэми и Брюсбыли женаты  с 1987 по 2000 год, и в своих мемуарах «Наизнанку» Мур признала, что разрыв «поначалу был непростым, но нам удалось перенести сердце наших отношений, сердце того, что создало нашу семью, во что-то новый, который дал девочкам любящую, поддерживающую среду с обоими родителями. "

  • 3

#19974 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2020 - 13:15

 эмоциальное чествование на вестминстерском мосту Великобритании . 

Лондонская служба скорой помощи ,пожарная команда, Лондонская столичная полицейская служба Национальная служба здравоохранения  


Сегодня вечером мы приглашаем вас #ClapForCarers сказать им спасибо за их храбрость и приверженность заботе о нас всех в эти неуверенные времена  @ChiswickRNLI


  • 3

#19975 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2020 - 15:07


вот вот.И вообще лезть в личное пространство.Всегда ужасаюсь,когда  даже на премьерах фанаты норовят непременно прижаться,а то и лезут обниматься к звёздам. Как не понимают,что элементарно негигиенично и неприятно м.б звезде. Пусть эта звезда и капризная и с вывертами.Всего-то -держите дистанцию и будет вам счастье.имхо конечно)

 

такое происходит часто из за того, что фанаты считают, что кумир им "должен". многие считают, что раз человек выбрал публичную профессию, то он обязан терпеть то, что люди лезут в его личное пространство. короче логика "выбрал профессию в шоу-бизнесе - значит разрешил нам ВСЁ это. и нет в этом для нас ничего дурного, ведь виноваты не мы, а сами актеры". а как на счет того, чтобы измениться самому?

 

новости кино: про Эзру с 7:38 минуты

ДКиновости: 10 апреля 2020 // Джуманджи, Леди Гага, Эзра Миллер, Флэш, Джим Керри и Крис Эванс

Стоит ли ждать продолжения «Джуманджи»?
Получит ли в итоге Леди Гага главную роль в фильме "Gucci"?
Почему В Луизиане полиция объявила комендантский час сиреной из триллера «Судная ночь»?
И по какой причине Эзра Миллер может потерять карьеру раз и навсегда?
Обо всем этом и многом другом мы с вами поговорим в этом видео...


Скрытый текст

Скрытый текст


Дэми и Брюсбыли женаты  с 1987 по 2000 год, и в своих мемуарах «Наизнанку» Мур признала, что разрыв «поначалу был непростым, но нам удалось перенести сердце наших отношений, сердце того, что создало нашу семью, во что-то новый, который дал девочкам любящую, поддерживающую среду с обоими родителями. "

 

всегда умиляюсь, когда вижу такие отношения между людьми после развода. молодцы!



Джулианна Мур и Финн Вольфхард сыграют главные роли в режиссерской работе Джесси Айзенберга «Когда ты закончишь спасать мир»

 

удачи Джесси и Финну! и Джули!

не признала Джесси на фото поначалу. так возмужал.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 апреля 2020 - 14:58

  • 2

#19976 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2020 - 18:30

не до веселья.Понятное дело


всем очень рекомендую канал на ютубе ДКино. очень познавательный.  

:good:
  • 2

#19977 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2020 - 15:32

КИНОАФИША@Kinoafisha_info
Номинант на премию «Оскар» Тимоти Шаламе на первом кадре экранизации романа «Дюна».
Напомним, что режиссером фильма выступил Дени Вильнев.
30208006_m.jpg
3:21 PM · 13 апр. 2020 г.·Twitter Web App

  • 2

#19978 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2020 - 16:14


Номинант на премию «Оскар» Тимоти Шаламе на первом кадре экранизации романа «Дюна». Напомним, что режиссером фильма выступил Дени Вильнев.

 

на КП:

Фото: Первый кадр с Тимоти Шаламе в новой экранизации «Дюны»

 

https://www.kinopois...a/news/4001214/


и в VanityFair:

https://www.vanityfa...halamet-in-dune


наконец-то Тим взрослее выглядит. и в целом неплохо. ох, как же я жду этот фильм! скорее бы!


в большом разрешении:

08f2c2c88e61.jpg


  • 2

#19979 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2020 - 19:58

:shok2:  Хоакин Феникс рассказал о ссоре с Робертом Де Ниро перед съемками «Джокера»

13 апреля 2020
 
 
Все дело в предварительной читке сценария.
 
Взаимодействие персонажей Хоакина Феникса и Роберта Де Ниро в фильме «Джокер» было отличным, однако, как выяснилось, актерам пришлось проделать долгий путь, чтобы достигнуть его.
 
Хоакин Феникс по праву является одним из лучших актеров современности. Однако к потрясающему таланту актера, как это часто бывает, прилагаются сложный характер и специфические творческие замашки, которые могут служить причиной конфликтов с коллегами.
 
Например, из-за нелюбви Феникса к репетициям и предварительной читке сценария, о которой он не раз рассказывал, актер умудрился поссориться с партнером по фильму «Джокер» Робертом Де Ниро. По словам исполнителя роли клоуна-психопата, Де Ниро заявил, что раз Феникс – актер, то он должен прийти на читку сценария, что последний делать наотрез отказался. Впрочем, немного поломавшись, все-таки согласился отправиться в офис Де Ниро на собрание, хотя и читал свои реплики из рук вон плохо. Впрочем, компромисс был достигнут. Феникс признался, что является большим поклонником легенды Голливуда, а Де Ниро поцеловал своего коллегу в щеку, сказав: «Все будет хорошо, сынок».
 
В конечном итоге все было не зря. Фильм «Джокер» получил множество кинонаград (включая 11 номинаций на «Оскар»), стал самым кассовым фильмом с рейтингом R, а самому Фениксу принес его первый в карьере «Оскар» за лучшую мужскую роль.
 
Автор: Мария Овчарева источник
 

 

вот тебе наааааааа...это что же зазвездился Феникс настолько???

 


наконец-то Тим взрослее выглядит. и в целом неплохо. ох, как же я жду этот фильм! скорее бы! в большом разрешении:
оооооооУитни, спасибо за качество!!Я когда увидела первые фото,вообще честно ничего не смогла разглядеть- а здесь совсем другое дело!Ну чтож...осталось дело за малым- увидеть трейлер,а потом и собственно фильм)
  • 2

#19980 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2020 - 22:14


Хоакин Феникс рассказал о ссоре с Робертом Де Ниро перед съемками «Джокера»

 

наааааааа...это что же зазвездился Феникс настолько???

 

вряд ли это звездная болезнь. слишком поздно Хоакину ею болеть. славы и признания он достиг давно. в я нем всегда чувствовала странность. он же порой как будто не от мира сего.)) творческая личность, чего уж))

пример ого, что когда человек приятен (мне лично, по крайней мере) даже его странные поступки не бесят.

п. с. и имхо: я считаю, что Джокера Хоакин сыграл сильнее Леджера. т. е. переплюнул он Леджера.


а Леджера не то, что переплюнуть, а даже повторить было очень сложно.



Я когда увидела первые фото,вообще честно ничего не смогла разглядеть- а здесь совсем другое дело!

 

так, как тебе Тим в образе Пола? мне понравился.



Ну чтож...осталось дело за малым- увидеть трейлер,а потом и собственно фильм)

 

ага. трейлера бы дали уже. а когда сам фильм - похоже, что решать карантину. :smex:


т. е. вирусу)))


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика