Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#19321 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 августа 2019 - 22:43

Армани хвалится Лео)

Armani@armani
Actor @LeoDiCaprio
 wore #GiorgioArmani Made to Measure at the Premiere of Once Upon a Time in Hollywood in London #ArmaniStars
 vDU4734W8M.jpg
2:52 ПП · 31 июл. 2019 г.·Twitter Web App

  • 3

#19322 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 августа 2019 - 18:15


Premiere of Once Upon a Time in Hollywood in London

Брэд, Квентин, Марго и Леонардо продвигают Once Upon a Time in Hollywood в Берлине 2019

EA7WzBZVAAAP8E2.jpg

 

EA6dSwIXkAUq-Vl.jpg

 А в Лондоне на Марго было такое платье

 

EAwK5rPXUAAPoko.jpg

 

Красавица!

EAwK6JmWkAI-1kV.jpg

 

В Лос-Анджелесе 

EAIS5BSWwAAg1oV.jpg

галерея


Сообщение отредактировал Людмила: 02 августа 2019 - 18:16

  • 3

#19323 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 августа 2019 - 19:13


Красавица!

хорошА,!! то-то крисби в уродки её подхватились записывать-видать жахнула их Маргоша))  :girl_haha:   

а платья с одной стороны до боли избитой конструкции(особенно сарафан оборками),но несёт  их уверенно на себе


оригинал Jacquemus Spring 2020

VIE5343.jpg


Марго Робби берлинский фотоколл «Однажды в Голливуде»

Margot-Robbie-Rocks-A-Yellow-Look-To-The

 

фотоколл в Лондоне

margot-robbie-photocall.jpg


Рене Зеллвегер на  банкете грантов Ассоциации иностранной прессы Голливуда

Renee-Zellwegers-Punchy-Pink-Moment-For-


Lena Dunham’s Disco Fever Look Turns Heads At The ‘Once Upon a Time In Hollywood’ London Premiere

Lena-Dunhams-Disco-Fever-Look-Turns-Head

 мда...ну совершенно дама без комплексов(имхо) :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Арина76: 02 августа 2019 - 19:11

  • 3

#19324 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 августа 2019 - 21:48

Кейт Бланшетт  напротив Брэдли Купера в «Кошмарной аллее» Гильермо Дель Торо
 Чарльз Барфилд 2 августа 2019 13:30 Новости
 
Когда вы выигрываете Оскар, вы внезапно получаете возможность получить сливки урожая, чтобы сниматься в ваших фильмах. По крайней мере, это похоже на случай с режиссером Гильермо дель Торо. Хотя он никогда не был одним из тех, кто боролся за то, чтобы найти громких имен для своих актеров, кинематографист, похоже, уже превзошел самого себя в грядущем фильме «Аллея кошмаров», поскольку он уговаривает Кейт Бланшетт сниматься в фильме.
 
По словам Variety, Дель Торо присматривается к Бланшетт  снимать вместе с Брэдли Купером в фильме «Аллея кошмаров». Фильм основан на одноименном романе Уильяма Линдси Грэшема. В то время как «Кошмарная аллея» уже была адаптирована к фильму 1947 года, проект дель Торо, как говорят, в большей степени основан на романе о теневых обманщиках, интриганах и других темных персонажах, которые являются частью второсортного карнавала. В оригинальном фильме история фокусировалась на мошенниках и психиатрах-женщинах, которые планировали бы людей из денег, используя ментальные уловки.
 
В последние годы Бланшетт отошла от своих типично драматических корней, чтобы сниматься в таких крупных блокбастерах, как «Океан 8», «Дом с часами в стенах» и «Тор: Рагнарок». Ее последний фильм - предстоящий фильм «Куда ты идешь, Бернадетт», который появится в кинотеатрах на следующей неделе. Недавно она снялась в двух отдельных престижных сериалах, но, скорее всего, будет сниматься в «Аллее кошмаров» между постановками.
 
«Кошмарная аллея» - это первый фильм Гильермо дель Торо с тех пор, как его многократный Оскар выиграл «Форму воды» в 2018 году. Он работает над новым фильмом «Пиноккио» для Netflix и с тех пор выстраивает этот фильм в качестве своего Следующая прогулка в прямом эфире. Первоначально в актерский состав входил Леонардо Ди Каприо, который недавно покинул фильм и был заменен Купером. Неплохой план резервного копирования, конечно.
 
Дата выхода «Nightmare Alley» отсутствует, но, как говорят, производство начнется в начале 2020 года.
·

  • 3

#19325 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 19:46

:zest:

keanu-reeves-bill-ted-set-unrecognizable

 

 
Киану Ривз усердно работает над своим новым фильмом «Bill & Ted Face the Music», и на съемочной площадке он выглядел совершенно неузнаваемо!
 
55-летний актер носил большую густую бороду и волосы в ирокезе во время съемок сцены в четверг (1 августа) в Новом Орлеане, Ла.
 Киану был одет в белую рубашку Under Armour, которая была свернута и открыла его  живот. Его коллега по фильму Алекс Уинтер был замечен в тот же день на съемочной площадке в той же рубашке.
 
В «Bill & Ted Face the Music» два будущих рокера из Сан-Димаса, Калифорния, однажды сказали, что они спасут вселенную во время приключений, путешествующих во времени, и оказались папами средних лет, все еще пытающимися найти хитовую песню и выполнить свою судьбу. Фильм выйдет 21 августа 2020 года.
 
Посмотрите, как Киану выглядел совершенно другим образом всего несколько дней назад!
 
keanu-reeves-alex-winter-bill-ted-set-01

  • 3

#19326 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 20:06

Миа Гот  в Календаре Пирелли
preview_f6e800f8d15257a19b24c18158178770
«Мне очень нравится сильная Джульетта, защищающая своего мужчину, свою любовь, несмотря на то, что судьба против них, против них весь мир. Или та страстная Джульетта — когда она убивает себя во имя вечной любви».
 

Самый знаменитый календарь в мире — это календарь Pirelli. И впервые в истории календарь итальянского бренда снял фотограф-итальянец. Паоло Роверси выбрал темой для The Cal 2020 года, ставшего 47-м в истории, кастинг-сессию на роль Джульетты. Девять героинь раскрывают образ одной из самых известных литературных итальянок через действия, позы и пение.
Главными героинями календаря «В поисках Джульетты» стали американские актрисы Кристен Стюарт, Индия Мур и Яра Шахиди, британские актрисы Эмма Уотсон, Клэр Фой и Миа Гот, певица из Китая Крисс Ли, испанская певица Розалия и франко-итальянская художница Стелла Роверси.
Каждая сцена не привязана к тому или иному месяцу. «Не думайте о месяцах! Забудьте о них. Думайте только о Ромео и Джульетте!» — призывает нас автор календаря.
Съемки проходили в Париже и Вероне в мае 2019 года. Весь съемочный процесс занял около недели. Корреспондент «Ленты.ру» посетил последний съемочный день в столице Франции и побеседовал с Паоло Роверси о медлительных итальянцах, невидимом Ромео и русских моделях. Мы отобрали лучшие кадры нового календаря и сопроводили их прямой речью Роверси.
3 августа 2019

 

 

 
Эмма Уотсон
preview_e15fc44253ec0d4221b910b0c48ba1ba
 
preview_1674af9be6c5ae9cf28f308582ea0b45
«Он просит каждую из них надеть костюм Джульетты и прочитать диалог из определенной части ее жизни. Другая девушка играет другую партию и так далее: сцена смерти, любовный монолог, момент страдания. В общем, это кастинг с неким подобием перфоманса».

https://lenta.ru/pho...medium=social#9


(по ссылке остальные фото актрис)


  • 3

#19327 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 20:31

Леонардо Ди Каприо и Марго Робби присоединяются к режиссеру Квентину Тарантино во время участия в фотосессии «Однажды в Голливуде» в субботу (3 августа) в Риме, Италия.
leonardo-dicaprio-margot-robbie-photo-ca
Три звезды присутствовали на премьере фильма накануне вечером в Риме во время международного пресс-тура по продвижению фильма.
Однажды в Голливуде уже пользуется большим успехом в кассах. За первую неделю в США фильм заработал 58,8 миллиона долларов, и фильм, как ожидается, принесет еще 20 миллионов долларов в эти выходные.
К вашему сведению: Марго носит платье LHD.
leonardo-dicaprio-margot-robbie-photo-ca

  • 3

#19328 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 августа 2019 - 23:05

Киану смешной.

 

Каст ОВГ бесподобен.


  • 3

#19329 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 августа 2019 - 00:11

Квентон Тарантино и Леонардо Ди Каприо с Марго Робби на римской премьере

EBDbvetXYAAMgXJ.jpg


EBABDWKXoAAYI0-.jpg


EBABDIlW4AEc5LU.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 04 августа 2019 - 00:14

  • 3

#19330 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 августа 2019 - 08:36

16882510-7320333-image-m-53_156495696118
...потерпевшая кораблекрушение Кэти Перри получает руку от Брэдли Купера после того, как застряла на лодке во время отдыха с Опрой и новым лучшим другом Меган Маркл, Эдвардом Эннифулом, на корабле Барри Диллера за $ 200 млн. Eos после Google Camp
Кэти Перри удалось застрять, когда она попыталась проложить свой путь к десантному кораблю и у скалистого итальянского берега Панареи.
Номинант на Оскар и тотальный джентльмен Брэдли Купер вошли, чтобы помочь Перри руку от мелководья
Опру, которая провела день, прогуливаясь по острову вместе с бывшим Бобби Котиком Шерил Сэндберг, можно было увидеть, хихикая, когда Перри пробирался к лодке.

16882596-7320333-image-m-108_15649578279


16882496-7320333-image-a-107_15649575417


16884152-7320333-image-a-128_15649590488


https://www.dailymai..._dailymailceleb


Сообщение отредактировал Арина76: 05 августа 2019 - 08:36

  • 3

#19331 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 августа 2019 - 22:41

Как и ожидалось Тарантино в России! И конкретно посетил Кремль

hv4zxlbstu81-770x400.jpg

 

Режиссер прилетел в Москву к премьере своего девятого фильма «Однажды в Голливуде». Однако незадолго до нее он решил побыть немного в роли туриста в российской столице.
 
Примечательно, что Мединский провел для Тарантино большую часть экскурсии. Во время беседы режиссер поинтересовался, что нужно сделать, чтобы быть похороненным в Кремле( :good:  :smex: ). В ответ ему пояснили, что как минимум быть членом царской семьи.
 
 
что в коментах за версии  народ пишет о том почему Тарантино в Кремль занесло я писать не буду во избежании :rofl:

7Ns6166D6m.jpg

2a387Mk3UF.jpg

ВИДЕО на ДОЖДЕ


  • 3

#19332 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 августа 2019 - 06:03


Гильермо дель Торо

Победитель Оскара Гильермо дель Торо получает свою Звезду на Аллее славы в Голливуде. Лана дель Рей и Джей Джей Абрамс сопровождали его.

EBUYSsKW4AAQ-wQ.jpg



Мексиканский режиссёр Гильермо Дель Торо во время церемонии открытия именной звезды на Аллее Славы в Голливуде развернул флаг своей страны, напомнив, что он тоже является мигрантом. Об этом сообщает Variety.

По данным издания, кинодеятель воспользовался ситуацией, чтобы привлечь внимание к внутренним проблемам США.

 
— Сейчас нам всем страшно. Страх, который нас разделяет, используют, чтобы убедить нас, что мы все разные, что мы не должны доверять друг другу. Эта ложь облегчает контроль и увеличивает ненависть. Единственное противоядие — собраться вместе и осознать, что разделение является вымыслом, — объяснил свои действия режиссёр.

 

Дель Торо выступил с речью о мигрантах, призвав их верить в собственные силы и не останавливаться перед препятствиями. Само же получение именной звезды режиссёр, подчёркивая своё происхождение, не считает простым и банальным жестом. Он заверяет, что мигранты тоже могут внести вклад в искусство, профессию и мир любым удобным для них способом.

источник


Поздравляем !

 


Примечательно, что Мединский провел для Тарантино большую часть экскурсии

Сам министр культуры России   ... :facepalm:

 

фото  промо "Однажды в Голливуде"

EBUzbChXsAMZIz2.jpg

@PastranaTweet


Сообщение отредактировал Людмила: 07 августа 2019 - 06:37

  • 3

#19333 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 августа 2019 - 13:56

ВИДЕО-ПРЕССКОНФЕРЕНЦИЯ  Квентина Тарантино!
https://www.pscp.tv/w/1jMKgvmlALWxL   что приятно с переводом))
ура! ура !ура! Это не последний фильм Тарантино! Он хочет ещё фильм,который станет апологетом всего  своего  творчества .
 
 а про царь-пушку не жаждет кино снимать,ибо в средневековье не силён.Но говорит Ридли Скотт ,вот тот бы смог :smex:

 

 


Сам министр культуры России   ...

ага :smex:

 

 

I2JYMD5vs3.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 07 августа 2019 - 14:26

  • 3

#19334 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 августа 2019 - 15:37


то-то крисби в уродки её подхватились записывать-видать жахнула их Маргоша)) 

Кого в уродки? Марго Робби?  :mouse:

Она бесподобно хороша. Неправдоподобно хороша, я бы даже сказала.

Ее краса, как и красота Моники Беллучи, меня вот даже отпугивает, например. Я предпочитаю менее яркую, более хрупкую красоту, в которую нужно вглядываться, чтоб уловить.

Как у Мии, например - 

preview_f6e800f8d15257a19b24c18158178770

Я все добро сложу к твоим ногам, и за тобой последую повсюду (с).

 

 


Во время беседы режиссер поинтересовался, что нужно сделать, чтобы быть похороненным в Кремле(   ). В ответ ему пояснили, что как минимум быть членом царской семьи.

Пиздец! Зачем обманули уважаемого режиссера? Членов царской семьи хоронили в Петропавловском соборе, в кремлевской стене хоронили государственных, военных и партийных деятелей СССР.  :facepalm:

Свердлов, Гагарин и Клара Цеткин, блядь, у них члены царской семьи?  :girl_yes: Это какой-то позор... 

 


министр культуры

Историк.  :pardon:


  • 3

Qp5K.gif


#19335 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 августа 2019 - 10:20


Кого в уродки? Марго Робби? 

они на неё давно зуб точат- как начала в интересных фильмах у интересных режиссёров сниматься,номинации пошли(а крисби болезненно к ним)так и понеслось.У них же всё в сравнении со своей обоже)) А уж когда у самого Тарантино с ДИ Каприо и Питтом снялась,то совсем заУРОДилась :girl_yes:  :girl_haha: Не ту,не ту актрису видели они(в мечтах) в ролях у Тарантино! :Laie_70A:

 

 


Историк. 

чиновник ,а историк  с плагитной диссертацией(диссернет доказал,его пытались лишить учёной степени,но разве это возможно при нынешнем положении вещей)). А история у него  на службе у государства  всего лишь. 

Но Тарантино красава.В Видео Дождю хорошую ответку прислал  всяким мединским и ко

 

"Я согласен не со всей политикой вашего государства,основываясь на том ,что я знаю.Но я приехал сюда ,чтобы встретиться с россиянами,моими фанатами, То что я думаю про ваше государство не соответствует моему мнению о россиянах в целом,я приехал сюда ,чтобы встретиться с ними."

:kuru:   

 

wx1080.jpg

рубаха блеск  :good:

 

 

Джулианна Мур на прогулке в НЙ

660x1014_1_e7ee07c79b8d597390ae810d4cadb


Сообщение отредактировал Арина76: 08 августа 2019 - 10:22

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика