Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#19351 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 14 августа 2019 - 13:51

  https://lenta.ru/new.../13/miley_liam/

 
Австралийский актер Лиам Хемсворт опубликовал в своем Instagram-аккаунте пост, посвященный расставанию c певицей Майли Сайрус.
 
«Всем привет. Хочу сказать, что мы с Майли недавно расстались, и я желаю ей только здоровья и счастья в будущем. Это частное дело, и я не давал и не буду давать никаких комментариев журналистам и СМИ. Любые цитаты, которые мне приписывают, являются ложными. Мир и любовь», — написал артист.
 
В комментариях многие знаменитости поддержали Хемсворта. Среди них — боксер Райан Гарсия, актриса и модель Энн Кертис, актеры Райан Роттман и Том Уэллинг.
 
11 августа стало известно, что Хемсворт и Сайрус расстались. Артист сделал предложение певице в 2012 году, но до свадьбы так и не дошло — в 2015 году они на время расстались, а 23 декабря 2018-го поженились.
 
После появления новостей о расставании в сети были опубликованы снимки, на который Сайрус целуется с блогершей и предпринимательницей Кейтлин Картер. Девушки вместе отдыхали в Италии на озере Комо.

 

дурдом в чистом виде имхо


Но то что Хэмсворт решил сообщить сам- самое лучшее в этой ситуации


  • 4

#19352 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 августа 2019 - 17:56

Помните, я вам говорила, что скоро можно будет посмотреть любой фильм с участием любого актера по выбору? Так вот,  я не шутила, и не далек тот час, когда мы наконец-то сможем увидеть Сумерки с другой актрисой в роли Беллы.  :ura:

А пока вот вам - Билл Хейдер пародирует Тома Круза и Сета Рогена превращаясь в них во время пародии.


  • 4

Qp5K.gif


#19353 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 14 августа 2019 - 22:03

 о как

Леонардо ДиКаприо рассказал о фильме и роли, за которые ему больше всего стыдно. По его словам, это независимая черно-белая лента «Кафе «Донс Плам»».
 
ДиКаприо снялся в «Кафе» вместе с лучшим другом Тоби Магуайром. Актер считает картину провальной, а свое участие в ней — неопытным в силу возраста и постыдным: «Я работал над фильмом всего одну ночь. Сделал это как одолжение». Съемки проходили в 1995-1996 годах. 
 
По сюжету фильма, четверо парней каждую неделю посещают один и тот же дайнер, где знакомятся с девушками, ведут себя развязно и грубо. Позднее продюсеры «Кафе» подали в суд на ДиКаприо и Магуайра за уклонение от обязанностей по фильму, но проиграли его. Сами ДиКаприо и Магуайр добились, чтобы проката у фильма не было, а некоторые сцены были вырезаны. Единственный показ прошел в 2001 году на Берлинском фестивале.
 
На прошлой неделе с ДиКаприо вышел фильм «Однажды в… Голливуде» режиссера Квентина Тарантино. Это первый проект ДиКаприо с  «оскаронсоного» «Выжившего».
 
Источник: New York Post +  https://www.film.ru/...proval-dikaprio


А пока вот вам - Билл Хейдер пародирует Тома Круза и Сета Рогена превращаясь в них во время пародии.
:good:
  • 4

#19354 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 августа 2019 - 05:03

phoenix-streep.jpg?quality=80&strip=all&

 TIFF объявил, что Феникс и  Стрип получат  премии TIFF Tribute Actor Awards.

«Хоакин Феникс, обладающий как грубым инстинктом, так и непревзойденными техническими навыками, является полным актером и одним из лучших в современном кинематографе», - сказал соруководитель фестиваля Кэмерон Бейли. «За три десятилетия он принес пронзительную правду в каждую революционную роль. TIFF с радостью отмечает эту награду как артист своего уровня ».

Феникс будет на фестивале, чтобы рекламировать свой долгожданный суперзлодейский фильм «Джокер».

В прошлом месяце было объявлено о получении Стрип награды   на торжественном мероприятии фестиваля.

Награда будет вручена легендарной актрисе во время большой благотворительной церемонии 9 сентября, во время фестиваля этого года.

«Мерил Стрип, несомненно, является одним из самых талантливых и разносторонних актеров своего поколения», - сказала сопредседатель TIFF Джоана Висенте. «Ее огромный вклад в кино, телевидение и сцену охватывает пять десятилетий; от ее ранних ролей в «Охотнике на оленей», «Крамер против Крамера» и «Выбор Софи» до более поздних фильмов, в том числе «Дьявол носит Prada», «Железная леди» и «Пост», она изображала персонажей это так же неотразимо, как и вне времени. TIFF не может быть более взволнован, чтобы почтить такого умелого и образцового художника ».

Стрип также примет участие в TIFF в этом году для североамериканской премьеры нового фильма Стивена Содерберга «Прачечная самообслуживания», в котором также участвуют Гэри Олдман и Антонио Бандерас.

источник



мы с Майли недавно расстались,

 я была больше удивлена  их свадьбой   :girl_yes:                                                                          ,


  • 4

#19355 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 августа 2019 - 13:16


 я была больше удивлена  их свадьбой

А я нет. Майли отвязная девчонка, а такие нравятся хорошим мальчикам вроде Лиама. 

Но с другой стороны, было понятно, что они все равно разойдутся, вот этот момент и настал.

Его поведение в этой ситуации достойно уважения.


TIFF объявил, что Феникс и  Стрип получат  премии TIFF Tribute Actor Awards.

Хорошие актеры. Без неожиданности награды. 

 

Прекрасного Делона вам  - 

dCR2l6rllEc.jpgH2QhJ0XpqVc.jpg

Курение опасно для вашего здоровья. 

Я, кстати, давно бросила.  :kacheli:


  • 4

Qp5K.gif


#19356 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 августа 2019 - 21:57


Молодец Сиенна, время не теряет. 

 Сиенна Миллер, 37 лет, вместе с парнем Лукасом Цвирнером, 28 лет во время прогулки на лодке в Форментере в среду, 14 августа 

17352142-7363669-image-a-141_15659522083

 

 

17352152-7363669-image-m-159_15659534267

 

17352144-7363669-image-a-125_15659520094

 

17352146-7363669-image-a-101_15659512405

 

17352140-7363669-image-a-156_15659534160


 больше фото и информации https://t.co/8BAElAcrit

 

 


Я, кстати, давно бросила.

 Тоже ,5 месяцев назад. :JC_Hi5:

 

 


Прекрасного Делона вам  -

 Действительно Делон был очень красив.


original.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 16 августа 2019 - 22:07

  • 2

#19357 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 августа 2019 - 03:58

Джокер-Тизер Трейлер-В Кинотеатрах 4 Октября



  • 1

#19358 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 августа 2019 - 16:27

Антон Долин о новом фильме Тарантино "Однажды в Голливуде" и "Страшных историях для рассказа в темноте"

Скрытый текст


  • 2

#19359 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 20 августа 2019 - 08:13

  DAILYMAIL.COM Рами Малек комментирует влюбленность в Люси Бойнтон на съемках Bohemian Rhapsody: "если вы можете найти какое-либо счастье... держись"
 
Рами Малек не часто комментирует свою подругу Люси Бойнтон.
 
Но в новом выпуске GQ 38-летний актер показал, что ему повезло найти любовь с 25-летней актрисой во время съемок Bohemian Rhapsody.
 
"Голливуд получает этот рэп из многих похотливых, неприятных вещей, которые происходят в рамках подготовки к пост-продакшн и студий, агентов и еще много чего",-сказал Мистер Робот-звезда. - Если ты можешь найти в этом какое-то счастье, держись.'
17447504-7371771-image-m-3_1566224438507
 
Известный актер также сказал О Люси: "она британка, поэтому все, что она принимает, это ванны.'
 
Во время интервью с GQ он купил ей дезодорант(смайлики от меня :no:  :scratch_one-s_head:   :facepalm:  )и ожерелье от Goop - и решил подарить их ей с изюминкой.(
 
 Дезодорант будет в шкатулке для драгоценностей, а ожерелье-в хорошей сумке для покупок, так что каждый подарок удивит Люси, когда она его откроет. 
 
- Вот и хорошо. Это будет забавно. Она подумает, что я дурак...она будет так "пыхтеть", - пошутил он.(   :facepalm: и будет не далека от истины :no:  :rofl:надеюсь,что он шутит и одумается,ну или Люси на одной волне с ним )
 
17447502-7371771-image-a-2_1566224430222

В тот же день его интервью GQ появилось в интернете, Люси фигурировала в профиле для разреза, где она обсуждала  победу в Bohemian Rhapsody Oscar.
 
Она оставалась безмятежной, даже несмотря на то, что он поцеловал ее на камеру, а затем нахлынул на нее, когда он вышел на сцену: "Люси Бойнтон, ты сердце этого фильма. Ты покорила мое сердце.'
 
Мисс актриса Поттер съела конфеты КБР в тот же день, на который приходится ее расслабления, когда он выиграл, после чего она сказала, что она отключилась.'
 
Она вспомнила: "его победа за свое выступление была похожа на победу за вершину айсберга всего, что он сделал. Вы как бы забываете, что в комнате есть сотни других людей.'

Рами провел большую часть своего интервью GQ, не говоря о Люси, а скорее о своих родителях, которые, похоже, значат для него весь мир.
 
Он сказал, что его родители сказали, и Нелли " приехала в эту страну из Египта, чтобы мы могли иметь очень успешную жизнь.'
 
Рами, у которого есть два брата и сестра, объяснил, что его мать и отец " вложили каждый доллар, который у них был, в наше образование, и чтобы увидеть, как его бросают в эту игру риска и шанса, которая для многих казалась обреченной на неудачу....'
 
Он добавил: "Это был не самый лучший конец действительно трудного аспекта их перемещения всей своей жизни, этого переворота из Каира в Лос-Анджелес, чтобы начать все заново.'

Сообщение отредактировал Арина76: 20 августа 2019 - 08:12

  • 2

#19360 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 августа 2019 - 17:00

Боже мой! Малышка Скарлетт играет на пианино и поет так сладко!

+ еще фото и видеоhttps://www.instagram.com/p/B1WdUm2Hcnq/

 

howveryhannah
Прекрасное пианино моей бабушки переехало жить к нам на некоторое время. Я играл его с моей мамой в возрасте Скарлетт и люблю, что она получает, чтобы играть его сейчас тоже. И она поет в унисон!  Трижды ура уроки игры на фортепиано Ютуб 
 

Вот и хорошо. Это будет забавно. Она подумает, что я дурак...она будет так "пыхтеть", - пошутил он

 Чудики эти влюбленные  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 20 августа 2019 - 19:56

  • 3

#19361 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 августа 2019 - 20:50

Бадди Дюресс должен быть огромной звездой, но он не может остаться в стороне от Райкерса

buddy-stoop.jpg?quality=90&strip=all&w=6

Два года назад Бадди Дюресс был большой звездой .

Уроженец Квинса получил положительные отзывы за его работу в фильме «Доброе время», в котором он держал себя вместе с А-систером Робертом Паттинсоном. Несколько недель назад IFC Center показывал фильм Джеффа Голдблюма «Гора» с участием принуждения. Пит Дэвидсон - такой фанат, что, как сообщил источник The Post, он спросил, не прошел ли актер прослушивание по его «Без названия« Джадд Апатоу - комедия с Питом Дэвидсоном », которую сейчас возглавляет Апатов.

Это вряд ли произойдет.

«Бадди не смог этого сделать, потому что он был в Райкерсе», - сказала Кэмерон Ван Хой, режиссер 34-летней Дьюресса в предстоящем «Флинче». Он посетил актера в тюрьме, куда Дересс была отправлена ​​после ареста по обвинению в воровство в третьей степени.

По словам Ван Хоя, (как я поняла , Хойте Ван Хойтема , оператор Тенет)Duress сказал: «Я мог бы сделать фильм« Апатоу ». Но вместо этого я здесь, в тюрьме.

«Он спросил меня, может ли он сделать еще один снимок [в шоу-бизнесе]. «Если нет, - сказал он, - я могу убить себя сейчас». Он дико талантливый актер. Но ему нужно сосредоточиться на действиях, а не на шумных улицах ».

Впервые Дрессесса в Райкерсе была десять лет назад за мелкое воровство. Его отправляли туда примерно 10 раз по обвинениям от хранения героина до кражи личных данных. Фактически, он был в Rikers, когда его большой перерыв, «Небеса знают что», состоялся в Нью-Йорке на кинофестивале в 2014 году.

Пару лет спустя режиссер Дастин Ги Дефа сыграл Дрессса в фильме «Человек за человеком» после того, как отправился в Райкерс на прослушивание.

Совсем недавно Дюресс вернулся в тюрьму в январе после того, как его мать Джо-Энн передала его в полицию за кражу чеков и подделку ее подписи на сумму более 3000 долларов.

«Я не мог принять это,» сказала Джо-Энн. «Он звонил посреди ночи и просил деньги. Это было для наркотиков. ”Она была разведена с отцом Duress в течение многих лет, и актер, который учился в Средней школе Роберта Луи Стивенсона в Манхэттене, сказал, что он отчужден от своего отца.

В недавнем отчете об аресте говорится, что принуждение угрожало сжечь дом его мамы. У нее теперь есть приказ защиты от него.

«Я ее не виню», - сказала Дюресс, разговаривая по телефону с Райкерсом. «Мне нелегко жить».

Ван Хой  воспринял это хуже. Он не мог закончить свой фильм «Flinch», не пригласив Buddy в студию для наложений. Таким образом, директор убедил Джо-Энн заплатить 650 долларов за залог ее сына; Ван Хой заплатил оставшиеся 650 долларов. Джо-Энн даже выставила свою Асторию дома на сделку. Слушание назначено на 19 сентября.

Актер смог сделать озвучку для Ван Хоя. Но 2 августа его арестовали по обвинению в угрожающем и криминальном хранении латунных кулаков, а также в контролируемом веществе. Его отправили обратно в Райкерс.

Ван Хой признает, что не уверен, было ли хорошей идеей создать свою звезду, но сказал: «Что я собирался сделать, а не закончить мой фильм?

«Я хочу думать, что Бадди станет трезвым и сосредоточится на актерской игре. Но есть шанс, что он в конечном итоге погибнет или суетится на улицах ».

Duress сказал, что теперь он чист и готов продолжить свой голливудский подъем. «Я покончил с наркотиками, чувак», - сказал он. «Я хочу вытащиться из чёртовой [тюрьмы], продолжить свою жизнь и продолжать действовать».

 

Эта новая кинозвезда была в тюрьме 8 раз Теперь уже 9. :girl_yes: 


Сообщение отредактировал Людмила: 21 августа 2019 - 03:44

  • 2

#19362 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 21 августа 2019 - 09:30


:hands:


  • 2

#19363 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 августа 2019 - 13:55

Сиро Герра является одним из режиссеров #Приграничье, новая колумбийская серия @NetflixLAT. Режиссер рассказывает о постановке и о "ожидании варваров", фильме, в котором он режиссирует Джонни Деппа. (@s0f1c1ta) # Культурныйразрешение

 

 меня заинтересовало 8-серийное творение Сиро Герры:

Зеленая Граница | Официальный Тизер | Netflix

Глубоко в Амазонке, на границе между Бразилией и Колумбией, молодая женщина-детектив Хелена расследует серию странных смертей. Вскоре выясняется, что убийства не самая большая тайна...но есть некоторые секреты, которые лучше хранить в джунглях. Frontera Verde стартует 16 августа, только на Netflix.

 

В сети уже есть 

 


Лана Вачовски порадуют нас четвёртой «Матрицей».

Даже не представляю ,о чем можно еще снять  :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 21 августа 2019 - 14:02

  • 2

#19364 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 21 августа 2019 - 15:05

Русская кибератака Гарик Харламов (зачем-то!) объявил инстаграм-войну Сильвестру Сталлоне и Арнольду Шварценеггеру 1
4:12, 21 августа 2019Источник: Meduza
 
AKM Images / GSI Media / Vida Press
Русскоязычные пользователи продолжают наступление на инстаграмы зарубежных знаменитостей. В прошлый раз пострадали аккаунты Леди Гаги (ей мстили за то, что она якобы разрушила брак Брэдли Купера и Ирины Шейк) и Леонардо Ди Каприо (его умоляли спасти Байкал). На этот раз досталось Сильвестру Сталлоне.
 
Флешмоб запустил комик Гарик Харламов. В своем инстаграме он опубликовал пост с призывом спамить в аккаунте Сталлоне: «Я пока не придумал зачем, но давайте ******** [докопаемся] до какой-нибудь мировой знаменитости. У Сталлоне выходит новый „Рэмбо“. Переходите на @officialslystallone и напишите коммент: „Мне нужна твоя одежда и мотоцикл“». Комика не смутило, что это цитата из «Терминатора» с Арнольдом Шварценеггером. Харламов назвал флешмоб «Русской кибератакой».
 
Далее события развивались по уже классической схеме. В комментариях под трейлером нового «Рэмбо» и другими постами Сталлоне появились кулинарные рецепты и сообщения в духе: «Я это, от Гарика Харламова. Он попросил вещи забрать». Многие пошутили об атаке на инстаграм Леди Гаги.
 
Некоторые отправляют актеру расшифровку вирусного ролика об идущем к реке философе.
 
Харламов уже перешел к следующему этапу «Русской кибератаки». Он выбрал новую цель — Арнольда Шварценеггера: «Друзья! В прошлый раз мы немного промахнулись и написали Сильвестру Сталлоне не его фразу. Поэтому теперь, чтобы восстановить справедливость: переходим к @schwarzenegger и пишем в комментарии под последним постом: „Никогда не забывай о том, кто ты, Симба!“».
 
Несложно угадать, что после этого началось в инстаграме Шварценеггера. Да-да, ровно все то же самое: рецепты и «продам гараж», разбавляемые строчками из российского гимна и познавательными историями о Филиппе IV Красивом (не спрашивайте!).
 
СМИ также отреагировали на флешмоб. Скриншот статьи информационного агентства «Версия» Харламов выложил в своем инстаграме.
 
«Гарик думает, что звезды Голливуда уже слишком стары и можно издеваться, а он останется безнаказанным. А критики убеждены, после таких атак юмористу спокойно могут запретить въезд в США. Если бы Сильвестр был молод, как в фильме „Рокки“, он бы несомненно кинул вызов упитанному Гарику», говорится в материале «Версии».
 
 

:pardon:


источник


Сообщение отредактировал Арина76: 21 августа 2019 - 15:06

  • 2

#19365 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 22 августа 2019 - 15:34

В Сети появился первый тизер биографической драмы Джея Роуча «Бомба»:
Картина расскажет о домогательствах основателя Fox News к нескольким сотрудницам. Их роли исполнили Шарлиз Терон, Николь Кидман и Марго Робби.
 
Премьера состоится 20 декабря.  источник

Квентин Тарантино впервые станет отцом
Режиссер много лет не хотел заводить детей, ссылаясь на работу
56-летний Квентин Тарантино и его супруга Даниэла Пик ожидают первенца. Это подтвердили журналистам People представители пары. Напомним, ранее Тарантино не хотел заводить семью и детей, объясняя это огромной творческой загруженностью. Все изменилось в 2009 году, когда режиссер познакомился со своей будущей супругой, дочерью израильского композитора Даниэлой Пик. В 2017 году пара обручилась, а год спустя сыграла пышную свадьбу в Лос-Анджелесе.
 
Некоторое время назад Квентин и Даниэла перестали выходить в свет вместе. Решение объявить о грядущем пополнении в семействе источники, близкие к паре, объясняют дальнейшей невозможностью скрывать положение миссис Тарантино. Из чего мы можем сделать вывод, что новость о появлении ребенка на свет уже не за горами.
660x964_1_ba53ce0c1f68a4f7fc5ba25b261ae6

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика