Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#19306 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 июля 2019 - 15:43

:shok2:
Известную американскую актрису Фэй Данауэй, удостоенную «Оскара» за роль в фильме «Телесеть», отстранили от участия в бродвейской постановке «Чаепитие в пять». В шоу она исполняла роль голливудской иконы Кэтрин Хепберн. Продюсеры спектакля отмечают, что Данауэй больше не вернется к работе, а дебют постановки перенесется на начало следующего года уже с другой актрисой.
 
Причиной увольнения стал сложный характер 78-летней актрисы. Ее обвинили в том, что она создавала на работе «враждебную и опасную среду». Звезда устроила скандал накануне представления, швырялась вещами в коллег и ударила одного из сотрудников, когда на нее пытались надеть парик. Она также оскорбляла коллег из-за отмены постановки. Ранее знаменитость часто опаздывала на репетиции и никак не могла выучить текст роли. Однажды она швырнула на пол тарелку с салатом, объяснив это тем, что она на диете.
 
О скверном характере Данауэй ранее рассказывался режиссер Роман Полански, а актриса Бетт Дэвис как-то заявила, что Данауэй является худшим человеком, с которым она когда-либо работала
 
Дэнауэй известна по фильмам «Бонни и Клайд», «Китайский квартал», «Три дня Кондора» и «Глаза Лоры Марс». У актрисы три номинации на «Оскар», а в 2009 году она была также удостоена премией «Золотой орел» за «Выдающийся вклад в кинематограф».
 
Источник: www.theguardian.com +https://kinoreporter..._1921_208949910

FbO137fYJG.jpg


  • 2

#19307 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 июля 2019 - 19:22

кто-то помнится предрекал закат карьере Дженнифер Лоуренс (после ухода Вайнштенйна-) Ога,Щас! Джен -отличная актриса и режиссёры это знают!)

Дженнифер Лоуренс сыграет жену мафиози в фильме Паоло Соррентино
Точная дата выхода остается в секрете
В списке самых ожидаемых фильмов пополнение — режиссер Паоло Соррентино приступил к работе над детективом под названием Mob Girl, где главную роль сыграет актриса Дженнифер Лоуренс. Помимо этого, звезда выступит в качестве продюсера картины.
 
Сюжет Mob Girl основан на реальных событиях, описанных в одноименном романе Терезы Карпентер — в нем рассказывается об Арлин Брикман, жене нью-йоркского мафиози, которая стала полицейским информатором.
 
 «Взгляд на эту историю с женской стороны — свежий и захватывающий подход к рассказу классической истории о мафии. Мы не могли себе представить более совершенную команду, чем Дженнифер в главной роли и Паоло у руля, чтобы рассказать о жизни Арлин», — поделился основатель и генеральный директор Makeready Брэд Уэстон.

 

 

  • 2

#19308 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 июля 2019 - 20:46

крепкий орешек Брюс Уиллис с дочкой -Талулой Уиллис

55fBYSigN9.jpg

источник

66137588-633779077107884-454778980939168

целую фотосессию устроили))

66691675-346855352676875-504551773723345


  • 2

#19309 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 июля 2019 - 21:02

 
Джейк Джилленхол говорит, Что Хит Леджер ненавидел шутки о"Горбатой Горе " и поправлял  людей, которые высмеивали фильм
  
Джейк Джилленхол является одним из главных актерских талантов в Голливуде сегодня. Мало того, что он может сниматься в  некоторых из самых странных персонажей в фильме (просто посмотрите на “Nightcrawler” для, возможно, лучшего примера Джилленхаала), но актер также может поднять то, что может быть стандартным персонажем супергероя в “Spider-Man: Far From Home” и создать что-то действительно особенное. Но на самом деле, чтобы увидеть, откуда произошел массовый рост карьеры Джилленхаала, мы должны вернуться к фильму “гей-ковбой” Энга Ли “Горбатая гора".”
 
Конечно, мы используем “гей-ковбоя " не как оскорбление, а как способ показать, что большинство людей думают о оскароносном фильме именно так, фильм гей-ковбоя. Но согласно новому интервью с Today Show, Джилленхол объясняет, что его  коллега Хит Леджер абсолютно презирал  это описание и поправлял  людей всякий раз, когда у него был шанс.
 
” Я вижу людей, которые шутили со мной или критиковали меня за строки, которые я говорю в этом фильме, — и это то, что я любил в хите", - сказал актер. - Он никогда не шутил. Кто-то хотел пошутить об этой истории или что-то еще, он говорил: "Нет. Речь идет о любви.- Типа, вот так, чувак. Например, нет.’”
 
“Он был чрезвычайно серьезен в политических вопросах, связанных с фильмом, когда он вышел”, - добавил Джилленхол. “Много раз люди хотели бы повеселиться и пошутить об этом, и он был яростен в том, чтобы быть серьезным, до такой степени, что он действительно не хотел слышать ни о чем, что было высмеяно.”
 
Как уже упоминалось, фильм Энга Ли будет продолжать выигрывать три Оскара, в том числе Лучший режиссер, Лучший сценарий и лучший результат. За свою работу в фильме Леджер и Джилленхол также были номинированы на "Оскар", но ни один из них не выиграл.
 
Итак, может быть, почти через 15 лет после выхода фильма мы можем почтить Леджера и не использовать описание “гей-ковбоя”, когда говорим о “Горбатой горе"?”
Brokeback-Mountain-1200x520.jpg

  • 2

#19310 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 июля 2019 - 13:40


Талулой Уиллис

 

:girl_net:


  • 2

#19311 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 июля 2019 - 19:54

Rebecca Rubin@rebeccaarubin
Midway through 2019, and Disney now owns the five biggest films of the year: 
1. #AvengersEndgame ($856 million)
2. #CaptainMarvel ($426 million)
3. #ToyStory4 ($395 million) 
4. #TheLionKing ($350 million)
гугл
В середине 2019 года Дисней владеет пятью крупнейшими фильмами года:
1.Мстители Финал (856 миллионов долларов)
2. Капитан Марвел (426 миллионов долларов)
3. История игрушек 4 (395 миллионов долларов)
4. Король Лев (350 миллионов долларов)
5. Аладдин (345 миллионов долларов)
7:36 ПП · 28 июл. 2019 г.·Twitter Web App

 

 tmz.com постит фото Брэда Питта 1988 и 2019 и спрашивает BRAD PITT GOOD GENES OR GOOD DOCS?ХОРОШИЕ ГЕНЫ ИЛИ ХОРОШИЕ ДОКТОРА?

fc9b3bcceed943e88209d5eda1cd4933_md.jpg


нет,а как они хотят чтоб он выглядел в  свои 56- как дряхлый старик что-ли? :scratch_one-s_head:


https://www.tmz.com/...s-or-good-docs/


Сообщение отредактировал Арина76: 28 июля 2019 - 19:55

  • 2

#19312 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 июля 2019 - 20:59

Эшли Грин и режиссер Кэтрин Хардвик объединились для показа фильма «Сумерки»!
twilight-screening-july-2019-03.jpg
 
twilight-screening-july-2019-09.jpg
Это воссоединение Сумерек!
 
Эшли Грин и режиссер Кэтрин Хардвик воссоединились на показе фильма «Сумерки» в кинотеатре Cinespia, представленного Amazon Studios и Amazon Prime Video на кладбище Hollywood Forever в субботу вечером (27 июля) в Лос-Анджелесе.
 
Они удивили тысячи поклонников, что рассказали о своем опыте, работая над фильмом почти десять лет спустя.
 
Эшли сыграла Алису Каллен в фильмах «Сумерки». Екатерина сняла фильм 2008 года.

пысы Кетрин- огонь! то ли вшортиках,то ли в миниюбочке))


  • 2

#19313 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 июля 2019 - 23:03

Кэтрин с мини бы поосторожней. 

А так - позитив!


  • 2

#19314 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 июля 2019 - 11:52


Кэтрин с мини бы поосторожней

 Им бы вообще наряды с Эшли поменять  :girl_yes:


  • 2

#19315 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 31 июля 2019 - 19:43

ожидала с самого начала,удивлена,что так долго не было компромата :smex:


а то понимаешь Купер,Купер! :balblabla: тьфу на вас таблоиды :smex:


Леонардо Ди Каприо опубликовал в Instagram видео о пожарах в Сибири
Ведомости31 июля 11:30
 
 
Голливудский актер Леонардо ди Каприо опубликовал в Instagram видео, призывающее обратить внимание на беспрецедентные лесные пожары в Сибири, Гренландии и на Аляске. Он перепостил материал The Guardian, в котором рассказывается, что дым от этих пожаров виден из космоса.
Там приводятся данные Всемирной метеорологической организации о том, что лесные пожары выбрасывают в воздух столько углекислого газа в месяц, сколько вся Швеция за год. В комментариях жители российских регионов, страдающих от смога, благодарят актера за внимание к их проблеме.
 Ди Каприо не первый раз привлекает внимание к проблемам экологии и дикой природы в России. В феврале он выступил против содержания более сотни белух и косаток в бухте Средняя под городом Находка в Приморском крае. ....

  • 2

#19316 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 31 июля 2019 - 20:09

Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши, Харви Кейтел с фильме Мартина Скорсезе "Ирландец".
Трейлер

  • 2

#19317 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 августа 2019 - 07:13

Шарлиз Терон для Еlle

EAz9_oiXUAIM-aC.jpg

 

EAz9_ojWkAAlYqz.jpg

 

EAz9_ojXYAApUDv.jpg

 

EAz9_o3WsAATD6Q.jpg

 

аккаунт поклонника



Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши, Харви Кейтел с фильме Мартина Скорсезе "Ирландец". Трейлер

Надо будет посмотреть. :JC_cheesy:

Фильм рассказывает историю об убийце по кличке Ирландец, жестоко расправившемся с очень влиятельной бандой из более чем 20 гангстеров, включая их легендарного босса Джимми Хоффа. • Премьера: 27 сентября 2019 (мир) • Оригинальное название: "The Irishman" • Жанр: триллер, драма • Страна: США

 



Голливудский актер Леонардо ди Каприо опубликовал в Instagram видео, призывающее обратить внимание на беспрецедентные лесные пожары в Сибири,

Да ужасно ! В Алтайском крае тоже горят леса.У нас в городе несколько дней подряд смог держался .


Несколько лет подряд уже тайга горит. Если это будет продолжаться такими темпами ,то выгорит вся..Дикие животные стали выходить в населенные пункты.У нас вблизи турбазы 2х медведей часто стали видеть.Боюсь ,как бы не застрелили.


  • 2

#19318 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 августа 2019 - 20:20

Энн Хэтэуэй объявила, что ожидает второго ребенка с мужем Адамом Шульманом!

EAQ1knQXkAIFxt8.jpg

https://www.instagra.../p/B0T0qLHFWbR/

Это не для фильма ... ⁣⁣ 
# 2 ⁣ « 
Шутка в сторону, для всех, кто проходит через бесплодие и ад зачатия, пожалуйста, знайте, что это не было прямой линией ни к одной из моих беременностей. Отправляю вам дополнительную любовь  


  • 2

#19319 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 августа 2019 - 20:47

Фотографии Тома Холланда с его подругой!

40128077584a32e62ce903c3a9258537_258.jpg

Том Холланд вчера на фестивале British Summer Time в Гайд-парке с девушкой по имени Оливия Болтон.

 

5a7de02d2cc5.jpg

 

b0add2103ebd.jpg

 

7a7ecfc62c42.jpg

 

D_qxuSyXkAAylyw.jpg

 

9b711ec9fa0b.jpg

 

b9b4e5e964fe.jpg

СМИ назвали имя загадочной спутницы Холланда. Page Sixнаписал, что девушку на фото зовут Оливия Болтон. А The Sun узнал и другие подробности о приятельнице Тома и отношениях парочки. Источник сообщил изданию, что Болтон работает в Лондоне. Семьи Оливии и актёра долгое время дружили, а теперь эти двое действительно встречаются, сообщил собеседник журналистов. 

FB-Rita-3-2.jpg

Подробнее

@FilmUpdates


Сообщение отредактировал Людмила: 01 августа 2019 - 21:18

  • 3

#19320 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 августа 2019 - 22:05


Шарлиз Терон для Еlle
и всё ж блондинкой краше :girl_yes: ))


Фотографии Тома Холланда с его подругой!
молодца паучок))и девочка из хорошей семьи))


Энн Хэтэуэй объявила, что ожидает второго ребенка с мужем Адамом Шульманом!


Шутка в сторону, для всех, кто проходит через бесплодие и ад зачатия, пожалуйста, знайте, что это не было прямой линией ни к одной из моих беременностей. Отправляю вам дополнительную любовь  
удачи Энн!!


Да ужасно ! В Алтайском крае тоже горят леса.У нас в городе несколько дней подряд смог держался .
боюсь спохватились поздно насчёт тушения.Но тут нЕчему удивляться((
  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика