Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#19291 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 июля 2019 - 13:28

из инста Никки Рид https://www.instagram.com/nikkireed/

65289238_153855325771044_850961806992763

 

65849508_489633391789169_316237530854458

 

67300496_478742612878895_335982611241572

 

66385202_429876237599985_484084883922358


  • 2

#19292 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 июля 2019 - 14:15

лапсик какой! :lubov:

  КиноПоиск@kinopoiskru

 Поклонники Киану Ривза узнали, что он будет проезжать мимо их дома, и установили на газоне табличку «Ты потрясающий». Киану выскочил из машины, оставил на табличке автограф и сфотографировался с фанатами.
Можно ли быть еще круче?
14:03 - 22 июл. 2019 г.

D_6wQcLWsAUnBpz.jpg


Фраза «Ты потрясающий!» стала популярна после выступления Ривза на игровой конференции E3-2019. Когда актер был на сцене, один из посетителей конвента в зале выкрикнул: «Ты потрясающий!» Ривз ответил: «Нет, это ты потрясающий!»

В итоге выяснилось, что табличку установила местная жительница Стэйси Хант. По ее словам, спустя несколько часов, после того как ее поставили, рядом с их с домом остановились машины. Из нее вышли люди, среди которых был и Ривз. Хант подошла к нему, и он спросил, можно ли подписать ее табличку.

«Ух ты! Вчера сбылась мечта! Мы знали, что Киану Ривз снимается неподалеку, так что мой сын сказал, что мы должны сделать табличку со словами „Ты потрясающий“. Несколько машин остановилось, и там был он! Действительно остановился. О божечки!»

Пользователи Twitter не смогли пройти мимо подобной истории.

«Самое реальное великолепие».

«Киану может излечить эту нацию».

«Хочется думать, что, когда Эд написал „выпрыгнул из машины“, он имел в виде полноценный прыжок с кувырком из машины на скорости 80 км/ч, как в экшен-фильме».

Соломон под конец решил пошутить по этому поводу: «Суть в том, что это вандализм, и мы этого не потерпим».

Источник: CNN

https://www.kinopois...ali--chto-on-bu


D_tIU2NWwAIRYZj.jpg


  • 2

#19293 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 июля 2019 - 20:55

Руни и Хоакину - счастья!


  • 2

#19294 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 июля 2019 - 04:51

22 июля Уиллему Дефо исполнилось 64 года. Здоровья ему ,счастья и много замечательных ролей.

willem-dafoe-face-hd-wallpaper-56331-580


Руни и Хоакину - счастья!

Любви и согласия! Рада за них! 


  • 2

#19295 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 июля 2019 - 18:39


  • 2

#19296 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 июля 2019 - 12:57

Фильмы с участием Дженнифер Лопес, Тома Хэнкса, Даниэля Крейга, Эдди Мерфи, Скарлетт Йоханссон и Роберта Паттинсона были подтверждены сегодня на Международном кинофестивале в Торонто в рамках гала-концертов этого года и специальных программных составов.

tiff.JPG

Художественный руководитель Международного кинофестиваля в Торонто Кэмерон Бэйли (слева) и исполнительный директор Джоана Висенте представили первую серию фильмов для этого осеннего издания. (Найджел Хант / CBC)

 

В этом году на Международном кинофестивале в Торонто появятся шумные фильмы, усыпанные звездами фильмы, биографические фильмы и литературные экранизации.

Во вторник были объявлены фильмы с участием Дженнифер Лопес, Тома Хэнкса, Даниэля Крейга, Эдди Мерфи, Скарлетт Йоханссон и Роберта Паттинсона, поскольку организаторы представили записи из гала-концертов этого года и специальных программных составов. 

Ожидаемые заголовки, установленные для показа на TIFF этой осенью, включают:

  • Темная история происхождения Джокера с Хоакином Фениксом в роли титульного заклятого врага Бэтмена; 
  • Ансель Элгорт под руководством бестселлера  « Щегол»;
  • Современное свиток «  Knives Out» , в котором играют Кристофер Пламмер, Дэниел Крэйг, Крис Эванс, Джейми Ли Кертис, Тони Коллетт, Лэйкит Стэнфилд, Майкл Шеннон и Дон Джонсон в своем ансамблевом актерском составе;
  • Вдохновленная реальной жизнью история Hustlers с Дженнифер Лопес, Констанс Ву и Карди Б в главной роли - стриптизерша из Нью-Йорка, которая срывает с брокеров с Уолл-стрит

Фактически, многие из названий этого года основаны на реальных историях, включая фильмы, посвященные детской телевизионной иконке Фреда Роджерса ( Прекрасный день в окрестностях ), аболициониста Харриет Тубман ( Harriet ), звезды бласплоатинга Руди Рэя Мура ( Dolemite is My Name). ), певцы Джуди Гарланд ( Judy ) и Хелен Редди ( I Am Woman ), адвокат защиты гражданских прав Брайан Стивенсон ( Just Mercy ) и дизайнер гоночных автомобилей Ford Кэрролл Шелби и водитель Кен Майлз ( Ford v Ferrari ).

Также в этой компании находится заключительный ночной фильм TIFF:  Радиоактив , биографический фильм Мари Кюри с Розамундой Пайк в главных ролях под руководством ирано-французского режиссера и графического романиста Марджан Сатрапи ( Персеполис ). 

Более близким является один из девяти гала-концертов, организованных женщинами на фестивале этого года - чем гордятся организаторы после пяти лет работы над улучшением представительства женщин-режиссеров в TIFF.

«Гала-концерт - наш самый громкий раздел, поэтому мы очень рады, что все эти режиссеры», - сказал художественный руководитель TIFF и сопредседатель Кэмерон Бэйли, которая, тем не менее, призналась, что поиск работы женщинами-кинематографистами не стал таким уж большим легче, несмотря на все разговоры в отрасли.

«Мы прогрессируем на несколько сантиметров. Мы сделали это приоритетом в TIFF, но люди, которые финансируют фильмы и дают им зеленый свет - еще есть путь».

Обязательно посмотреть спектакли

Хоакин Феникс в « Джокере» , Рене Зеллвегер в « Джуди» , Мэтт Дэймон и Кристиан Бэйл в « Форд против Феррари» , Майкл Б. Джордан и Джейми Фокс в « Справедливом милосердии»,  а Мерил Стрип в «Прачечной самообслуживании» - это лишь некоторые из выдающихся достижений, которые Бэйли предсказывает как посмотреть спектакли.

Он и его программисты также начали видеть появление темы.

После того, как мы собрали состав, мы стали смотреть фильмы, которые не столько отражали беспокойный политический ландшафт сегодняшнего дня, но отражали стремление к чему-то более теплому и пушистому», - сказал Бейли во вторник утром.

«На самом деле речь шла о сопереживании. Это была попытка найти способы выйти за рамки разрыва, который мы видим в заголовках новостей».

Канадцы, которые покажут свои последние на фестивале этой осенью, включают Франсуа Жирара с музыкально-ориентированным фильмом «Песня имен» и Атома Эгояна, дебютирующего в его психологической драме « Почетный гость» . Телевизионная писательница и продюсер Семи Челлас, наиболее известная благодаря своей работе над « Безумцами» и со-создателю канадского сериала «Одиннадцатый час» , дебютирует в художественном фильме с вдохновленной Пэтти Херст драмой «  Американская женщина» .

Снимок фильма «Новая Шотландия», черно-белый фантастический фильм «Маяк» , американское производство с участием Паттинсона и Виллема Дефо, также запланирован на TIFF.

Другие канадские названия будут объявлены фестивальными программистами в ближайшие недели

От режиссера" Visionistical", Teeka Wachichi, вот "teezer traylor", для моей сатиры против ненависти, #JojoRabbit, в театрах 18 октября

Тайка Вайтити ( Кролик Jojo ), Бонг Джун-хо ( Паразит ), Стивен Содерберг ( Прачечная самообслуживания ), Майкл Уинтерботтом ( Жадность ), Фернандо Мейреллес ( Две Папы ), Лу Йе ( Субботняя беллетристика ) и Педро Альмодовар ( Боль и Слава ) Среди других известных режиссеров, готовых продемонстрировать новые работы на фестивале этой осенью. 

Брюс Спрингстин будет в миксе с записанным живым исполнением его альбома Western StarsТома Зимни, который снял специальную музыку «  Спрингстин» на Бродвее.

Организаторы ранее объявили о канадском документальном фильме Дэниэла Рохера " Once Were Brothers: Robbie Robertson" и "The Band", который состоится в 2019 году.

«Что делает TIFF абсолютно уникальным, так это то, что он действительно является зрительским фестивалем… Наличие настоящей аудитории для просмотра фильмов - это то, что делает его по-настоящему особенной возможностью», - сказала Джоана Висенте, которая собирается в этом году в качестве нового исполнительного директора TIFF и соруководитель.

Издание TIFF 2019 года проходит с 5 по 15 сентября.

Гала-модельный ряд

  • Премьера - однажды Братья: Робби Робертсон и The Band , реж. Даниэль Роер.
  • Закрытие ночи - Радиоактивно , реж. Марьяна Сатрапи.
  • Прекрасный день в районе , реж. Мариэль Хеллер
  • Отвратительный , реж. Джилл Култон.
  • Американка , реж. Semi Chellas.
  • Блэкберд , реж. Роджер Мичелл.
  • Помилование , реж. Чинонье чукву.
  • Ford v Ferrari , реж. Джеймс Мангольд
  • Гарриет , реж. Каси Леммонс.
  • Hustlers , реж. Лорен Скафария.
  • Джокер , реж. Тодд Филлипс.
  • Просто Мерси , реж. Дестин Даниэль Креттон.
  • Обычная Любовь , реж. Лиза Баррос д'Са, Гленн Лейберн.
  • Щегол , реж. Джон Кроули
  • Небо розовое , реж. Шонали Бозе.
  • Песня Имен , реж. Франсуа Жирар.
  • Подлинная история банды Келли , реж. Джастин Курзель.
  • Западные Звезды , реж. Том Зимни, Брюс Спрингстин.

Состав специальных презентаций

  • Herdade , реж. Тиаго Гедес.
  • Плохое образование , реж. Кори Финли.
  • Снова домой , реж. Уэйн Ван.
  • Долимит - Мое Имя , реж. Крейг Брюер.
  • Эма , реж. Пабло Ларраин.
  • Окончания , Начало, реж. Дрейк Доремус.
  • Фрэнки , реж. Ира Сакс.
  • Жадность , реж. Майкл Винтерботтом.
  • Почетный гость , реж. Атом Эгоян.
  • Героический Проигравший , реж. Себастьян Боренштейн.
  • Милый мальчик , реж. Алма Харель.
  • Надежда Гэп , реж. Уильям Николсон.
  • Как построить девушку , реж. Уютный Гедройц.
  • Я Женщина , реж. Unjoo Moon.
  • Кролик Jojo , реж. Тайка Вайтити.
  • Джуди , реж. Руперт Гольд.
  • Ножи , реж. Риан Джонсон.
  • La Belle Époque , реж. Николас Бедос.
  • История брака , реж. Ной Баумбах.
  • Военные Жены , реж. Питер Каттанео.
  • Безродный Бруклин , реж. Эдвард Нортон.
  • No.7 Черри Лейн , реж. Йонфань.
  • Боль и Слава , реж. Педро Альмодовар.
  • Паразит , реж. Бонг Джун Хо
  • Пеликан Блад , реж. Катрин Геббе.
  • Портрет дамы в огне , реж. Селин Скиамма.
  • Субботняя фантастика , реж. Лу Е.
  • Друг , реж. Габриэла Каупертвейт.
  • Прачечная самообслуживания , реж. Стивен Содерберг
  • Маяк , реж. Роберт Эггерс
  • Другой Агнец , реж. Малгожата Шумовска.
  • Окрашенная птица , реж. Вацлав Мархул.
  • Личная история Дэвида Копперфильда , реж. Армандо Яннуччи.
  • Отчет , реж. Скотт З. Бернс.
  • Два Папы , реж. Фернандо Мейреллес.
  • Необработанные драгоценные камни , реж. Бенни Сафди, Джош Сафди.
  • Выветрился с тобой , реж. Макото Синкай.
  • Пока на войне , реж. Алехандро Аменабар.
Полное расписание TIFF будет опубликовано 20 августа. Фестиваль пройдет с 5 по 15 сентября.

Сообщение отредактировал Людмила: 24 июля 2019 - 23:53

  • 2

#19297 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 июля 2019 - 14:18

Jessica Alba, 2019

EAOui85XYAA2Ys_.jpg


EAOui9BXoAACkk-.jpg


Бенедикт Камбербэтч исполнит главную роль в биографическом фильме о художнике Луисе Уэйне.
Его супругу сыграет Клер Фой. В картине также появятся Андреа Райзборо и Тоби Джонс.
 
Картину снимет режиссер и сценарист Уилл Шарп, создатель сериала «Флауэрсы».
 
«Вместе мы планируем показать зрителям вдохновляющую, веселую и заставляющую задуматься историю о стойкости, творчестве и несокрушимой силе любви», — заявил актёр.
 
Начало съёмок запланировано на август. Они пройдут в Лондоне.
 
Луис Уэйн (1860 – 1939) — английский художник, известный многочисленными антропоморфными изображениями кошек. В возрасте 23 лет Уэйн вопреки воле семьи женился на гувернантке своих сестёр Эмили Ричардсон, которая была старше его на десять лет, и переехал жить к ней в Хэмпстед на севере Лондона. Вскоре у Эмили обнаружился рак, она умерла через три года после свадьбы. Во время болезни единственным утешением Эмили был домашний чёрно-белый котёнок Питер. Луис начал рисовать с него многочисленные эскизы, что и определило его дальнейшую карьеру. Некоторые искусствоведы воспринимают художника как крупнейшего графика викторианской сказочной живописи.
 
Последние годы жизни Луис страдал от шизофрении. В 1924 году его поместили в психиатрическую лечебницу после того как он спустил свою сестру с лестницы. Подробнее на https://www.kinoafis...ueyna/#b5630959

 

 


  • 2

#19298 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 июля 2019 - 08:57

Кэтрин Хардвик подписала контракт на режиссуру Heathen, женскую экшн-фантазию викингов для фильмов Constantin Film и Prime Universe Films.
 _catherine_hardwicke_and_comic_cover_art
 
Ванесса Хадженс и Остин Батлер(будущий Элвис) на прогулке в ЛА
16453976-7282123-Simple_chic_Hudgens_30_

Сообщение отредактировал Арина76: 25 июля 2019 - 09:43

  • 2

#19299 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 июля 2019 - 14:29


Кэтрин Хардвик подписала контракт на режиссуру Heathen, женскую экшн-фантазию викингов для фильмов Constantin Film и Prime Universe Films.
поподробнее о будущем шедевре
Американский режиссер и продюсер Кэтрин Хардвик, известная как постановщица драмы «Короли Догтауна» и первой части саги «Сумерки», экранизирует серию комиксов «Heathen», созданную Наташей Альтеричи. По информации The Hollywood Reporter, в центре сюжета комикса — история девушки-викинга Айдис, которая делает каминг-аут как квир-человек в эпоху главенства патриархата. Она становится изгоем и пытается изменить мир, в котором живет, с помощью бога Одина.
Ранее студия Marvel сообщила о том, что в новом фильме о Торе появится первый ЛГБТ-супергерой вселенной. Эту роль исполнит Тесса Томпсон.

  • 2

#19300 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 июля 2019 - 17:01

19 июля 2019 умер голландский актер Рутгер Хауэр, сообщил Variety его представитель Стив Кенис.

 
Хауэру было 75 лет. Variety пишет, что он скончался у себя дома в Нидерландах после непродолжительной болезни. Подробности издание не приводит. 
 
За свою карьеру он снялся более чем в 150 фильмах, среди них «Бегущий по лезвию» и «Слепая ярость». 
 
Уже в пять лет Рутгер появился на театральной сцене, а дебют в театре состоялся 8 июня 1955 года в трагедии Софокла «Аякс». <...> Его первое появление перед телекамерой состоялось ещё 12 декабря 1956 года, когда проводились съёмки спектакля «Асмодей». <...> Его первое появление в Голливуде состоялось в картине «Ночные ястребы» (1981) с Сильвестром Сталлоне в главной роли, в котором он сыграл убийцу Вульфгара. <...> В 1987 году в Голливуде режиссёр Джек Голд снял блокбастер «Побег из Собибора» по книге Ричарда Рашке. Главную роль — Александра Печерского — сыграл Рутгер Хауэр. За эту роль он получил «Золотой глобус».  источник

  • 2

#19301 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 июля 2019 - 23:37


Фактически, многие из названий этого года основаны на реальных историях, включая фильмы, посвященные детской телевизионной иконке Фреда Роджерса ( Прекрасный день в окрестностях ), аболициониста Харриет Табмен ( Harriet ),
Основываясь на захватывающей и вдохновляющей жизни знакового американского борца за свободу, Харриет рассказывает необыкновенную историю побега Харриет Табмен из рабства и превращения в одного из величайших героев Америки. Ее мужество, изобретательность и упорство освободили сотни рабов и изменили ход истории.

 

Джо Алвин в «Гарриет» (2019), реж. Каси ЛеммонсEAKbBn3X4AEjs-Y.jpg

 

EAKbCDzXYAAaNK5.jpg

 

EAKbBM2WsAIKbUk.jpg

 

 

joe.alwyn на ig "Харриет"

Скрытый текст

Похоже Джо Олвин играет злодея в в «Гарриет». Интересно узнать ,как справится :think:

Да чОт уже и возмущающиеся есть ,актриса не нравится :pardon:потому ,что ,как я поняла ,британка  :facepalm:

Вот почему Синтия Эриво, в частности, не должна играть Гарриет Табман.
TL; DR: есть тревожная картина Синтии неоднократно, преднамеренно, выборочно *выбирая* не уважать афроамериканское наследие-Наследие Харриет Табман.#HarrietDeservesBetter

Сообщение отредактировал Людмила: 26 июля 2019 - 00:07

  • 2

#19302 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 июля 2019 - 00:34

3 июля Джо был замечен на съемках 'The Souvenir Part II' с Тильдой Суинтон

17 апреля он посетил показ фильма «Сувенир в Лос-Анджелесе» и, по слухам, снимется вместо Роба

 

 


Кэтрин Хардвик подписала контракт на режиссуру Heathen, женскую экшн-фантазию викингов для фильмов Constantin Film и Prime Universe Films.

интересно ,что получится :JC_cheesy:

 

 


Рутгер Хауэр

Классный был актер ,очень жаль.Много фильмов с его участием смотрела.

1080125652.jpg


Умер Рутгер Хауэр, замечательный актер, искренне любивший нашу страну. Он не стал голливудской звездой первой величины только потому, что сам этого не хотел. Для Рутгера Хауэра кино было просто работой, но он выполнял эту работу лучше других.

 

 

 

Кто-то знает его по «Бегущему по лезвию», кто-то — по сериалу «Настоящая кровь», кто-то- по «Городу грехов» и «Бэтмену». Он был звездой «нуаров», и, как положено героям этого жанра, почти всегда находился в тени. Он мог не сниматься годами, но потом неожиданно появлялся на экране снова — в роли еще одного опасного немногословного парня, которому есть что скрывать. Он так жил, и так же умер — незаметно, в тени — актера не стало еще 19 июля, но журналисты узнали об этом только вчера, после похорон, которые состоялись на родине Хауэра, в его родной Голландии. Он никогда не оставлял надолго свою землю, землю мельниц и тюльпанов — какими бы деньгами его не манил Голливуд.

 
 

— Он сделал себя сам

«Я очень люблю Голландию — говорил Хауэр — Но здесь снимается пять, от силы десять фильмов в год. Актеру здесь не выжить. Поэтому я решил поработать над языками, и попытать счастья где-то еще».

158745303-218f74010402.jpgРутгер Хауэр в фильме «Город грехов». Кадр из фильма

Хауэр блестяще знал английский и немецкий, его голландский акцент совершенно не чувствовался.

 
 

— Он был лучшим другом Пола Верховена

...Верховен снимал Хауэра в каждом своем фильме в конце 70-х-начале 80-х. Роль в «Роботе-полицейском» он писал также специально для Хауэра, и даже когда их дружба подошла к концу, предлагал ему главную роль в «Основном инстинкте».

— Он играл ту же роль, что и Константин Хабенский

Еще в 1987-м вышел «Побег из Собибора», фильм о подвиге советского лейтенанта Александра Печерского, поднявшего мятеж в концлагере Собибор. Фильм был поставлен несколькими европейскими киностудиями, без участия СССР (Александр Печерский был приглашен на премьеру, но его не выпустили из страны). Тридцать лет спустя выйдет российский фильм «Собибор», в котором ту же роль сыграл Константин Хабенский.

— Он играл в русских фильмах

Рутгер Хауэр появлялся в «Зеркальных войнах» Василия Чигинского, «Ключе саламандры» Александра Якимчука, в фильме «Мата Хари», и в «Тайне печати дракона» — именно этот фильм стал для него последним.

10-1006-vyi2-eg125855.jpgПоследняя роль Рутгера Хауэра в фильме "Тайна печати дракона". Кадр со съемок

— Он был единственным голландским актером, ставшим звездой мирового уровня

Его называли «самым знаменитым голландцем в мире», и его 50-летие в 1994 году праздновалось всей страной. В честь актера в Голландии выпустили марку с его героем в «Восточных сладостях», фильме, который сделал Хауэра знаменитым.

— Он пятьдесят лет любил одну женщину

Рутгер Хауэр был однолюбом — он пятьдесят лет прожил со своей возлюбленной Инеке тен Кейт. Они официально поженились в 1985-м, но встречались с 1968 года. Именно Инеке была рядом с Хауэром в момент его смерти.

— Его самая знаменитая фраза из фильма — импровизация

Многие знают Хауэра по одной-единственной роли, в «Бегущем по лезвию», и по одной-единственной реплике, в этом фильме произнесенной —

«Я видел такое, во что вы, люди, просто не поверите. Штурмовые корабли в огне на подступах к Ориону. Я смотрел, как Си-лучи мерцают во тьме близ врат Тангейзера. Все эти мгновения исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать».

22010110.jpgРутгер Хауэр в фильме «Бегущий по лезвию». Кадр из фильма

Отчасти это цитата из Ницше, но в основном — абсолютная импровизация актера на съемочной площадке. Один из сценаристов «Бегущего...», присутствовавший при съемках этого дубля, вспоминал, что когда Хауэр закончил, на площадке воцарилась абсолютная тишина — а потом все присутствующие разразились аплодисментами...

источник


Сообщение отредактировал Людмила: 26 июля 2019 - 14:10

  • 2

#19303 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 июля 2019 - 01:22


Киану Ривз
с акустической гитарой на съемочной площадке вместе с Алексом Винтером во время съемок Bill & Ted 3

Киану Ривз и Алекс Винтер, оба 54 года, были замечены на съемочной площадке в Новом Орлеане для Bill & Ted Face the Music во вторник.

Знаменитый дуэт девяностых объединил свои силы еще раз для третьего фильма в эпической франшизе о путешествующих во времени металлических головках.

​(Побрился :JC_cheesy: )

16447338-7281723-image-m-39_156398292142

 одетые в то, что казалось их костюмами для фильма.

 16447348-7281723-image-m-41_156398307790

Третий фильм в этой серии увидит, как пара вновь исполняет свои роли мужчин среднего возраста, которых посетитель в будущем предупреждает, что им нужно создать песню, чтобы спасти свою жизнь и вселенную. 

видео https://videos.daily...86247370845.mp4

кинКадр из первого ,30 лет назад .Молодёхонькие :JC_cheesy:

16449696-7281723-Saving_the_world_The_th

Актер «Скорости» ехал на съемочную площадку Билла и Теда в Луизиане с писателем Эдом Соломоном, когда заметил на лужайке фаната надпись «Ты потрясающий».

Увидев табличку, вечный добрый парень остановил машину и встал на колени в траве, чтобы написать «Стейси, вы захватывает дух» вместе со своей подписью.

Соломон поделился фотографиями сладкого момента в Твиттере с поклонниками, которые хвалили актера за его душевный поступок.

Удивительно: суперфан Киану Стейси Хант также рассказала о своей встрече с голливудской суперзвездой на лужайке перед домом, показав, что Киану нашел время поговорить с ней и ее семьей, прежде чем позировать для фотографий

Когда она шла домой в среду после проверки съемок, она увидела сюрреалистический вид звезды Лейк-Хаус, идущей в ее двор.

Она сказала: «Три человека вышли из машины и шли ко мне во двор, и я сказал:« О, черт возьми, это Киану Ривз! » Я, вероятно, сказал «ни за что» около десятка раз.

«Я не мог поверить, что он был у меня во дворе, и он был случайным и сказал:« Могу ли я подписать ваш знак? »

16450144-7281723-Amazing_Keanu_s_superfa

 

 

лапсик какой! :lubov:

  КиноПоиск@kinopoiskru

 Поклонники Киану Ривза узнали, что он будет проезжать мимо их дома, и установили на газоне табличку «Ты потрясающий». Киану выскочил из машины, оставил на табличке автограф и сфотографировался с фанатами.
Можно ли быть еще круче?
14:03 - 22 июл. 2019 г.

D_6wQcLWsAUnBpz.jpg


Фраза «Ты потрясающий!» стала популярна после выступления Ривза на игровой конференции E3-2019. Когда актер был на сцене, один из посетителей конвента в зале выкрикнул: «Ты потрясающий!» Ривз ответил: «Нет, это ты потрясающий!»

В итоге выяснилось, что табличку установила местная жительница Стэйси Хант. По ее словам, спустя несколько часов, после того как ее поставили, рядом с их с домом остановились машины. Из нее вышли люди, среди которых был и Ривз. Хант подошла к нему, и он спросил, можно ли подписать ее табличку.

«Ух ты! Вчера сбылась мечта! Мы знали, что Киану Ривз снимается неподалеку, так что мой сын сказал, что мы должны сделать табличку со словами „Ты потрясающий“. Несколько машин остановилось, и там был он! Действительно остановился. О божечки!»

Пользователи Twitter не смогли пройти мимо подобной истории.

«Самое реальное великолепие».

«Киану может излечить эту нацию».

«Хочется думать, что, когда Эд написал „выпрыгнул из машины“, он имел в виде полноценный прыжок с кувырком из машины на скорости 80 км/ч, как в экшен-фильме».

Соломон под конец решил пошутить по этому поводу: «Суть в том, что это вандализм, и мы этого не потерпим».

Источник: CNN

https://www.kinopois...ali--chto-on-bu


D_tIU2NWwAIRYZj.jpg

 

 

Bill & Ted Face The Music, выход которого запланирован на август 2020 года. 

https://t.co/WtnloD95th

Эксклюзивные прям кадры :JC_cheesy:

Киану поет «Изабель» со своей группой Dogstar в Японии 1995


# KeanuReaves, что с ним не так. Он молод


  • 2

#19304 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 июля 2019 - 02:27

  Венецианский фестиваль под огнем европейской кинематографической группы за показ фильмов Netflix Международный союз кинотеатров (UNIC) назвал включение нескольких фильмов Netflix «маркетинговым инструментом».

В прошлом году именно Рома Альфонсо Куарона видел, как Венеция попала в горячую воду с европейскими кинематографическими группами. В этом году самый старый в мире кинофестиваль, как и предполагалось, продолжает поддерживать фильмы, поддерживаемые Netflix. 

Основное соревнование Венеции включает драму «Панамские бумаги» Стивена Содерберга « Прачечная самообслуживание» и «Сказка о Скарлетт Йоханссон» Ноя Баумбаха «  Брачная история» , оба из потокового гиганта. Вне конкуренции у Netflix есть « Король» Дэвида Мичода, в котором снимались все звезды, в том числе Тимоти Чаламет и Роберт Паттинсон. 

Выборы были ожидаемы, но это не помешало им подвергнуться немедленной и жесткой критике. 

В своем заявлении в четверг Международный союз кинотеатров (UNIC), представляющий операторов кино на 38 европейских территориях, осудил это решение, назвав его «маркетинговым инструментом» для Netflix.  

«Включение фильмов в официальный отбор, доступный для всех - и не только для подписчиков потоковой платформы - приносит пользу всей аудитории, - сказал он. - Где фильмы доступны только на этих платформах или получают только ограниченный «технический» выпуск в кинотеатрах, выбор фестиваля / награды, по правде говоря, становится лишь маркетинговым инструментом, в результате которого большая часть потенциальной аудитории лишена доступа к большому количеству отличного контента ».

Канны, как известно, не включили фильмы Netflix в свое главное соревнование после ссоры с компанией.


  • 2

#19305 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 26 июля 2019 - 13:21

Дени Вильнёв завершил съёмки «Дюны»
26 июля 2019
 
 
Продюсер «Дюны» и сын автора оригинального книжного цикла «Дюна» Брайан Герберт рассказал, что съёмки первой картины по мотивам книг завершены. Он отметил, что некоторые актёры, которые снялись в экранизации, уже заняты в других проектах и при этом хвалят режиссёра Дени Вильнёва за проделанную работу.
 
После завершения съёмок команда фильма также устроила вечеринку, на которой подавали коктейли с тематическими названиями. Кроме того, там была ледяная скульптура в виде песчаного червя.
 
 
Пола Атрейдеса сыграл Тимоти Шаламе. В других ролях заняты Стеллан Скарсгард (Владимир Харконнен), Дэйв Батиста (Раббан), Ребекка Фергюсон (Леди Джессика), Шарлотта Рэмплинг (Преподобная Мать Мохиам), Джош Бролин (Гурни Халлек), Оскар Айзек (Лето Атрейдес), Зендая (Чани), Хавьер Бардем (Стилгар) и Джейсон Момоа (Дункан Айдахо).
 
«Дюна» — научно-фантастический роман Фрэнка Герберта, впервые опубликованный в 1963-1965 годах. Он рассказывает историю молодого аристократа по имени Пол Атрейдес, чья семья получает в управление планету Арракис, на которой добывают «пряность» — самое ценное вещество во Вселенной.
 
Легендарная Студия планирует выпустить как минимум два фильма по «Дюне». В работе также находится сериал «Дюна: Сестричество», пилотную серию которого поставит Дени Вильнёв
 
«Дюна» выйдет в прокат 20 ноября 2020 года. Подробнее на https://www.kinoafis...l-semki-dyuny/#

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика