Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#18751 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 13:17

 Не знаю кто автор этого фото ,но приукрасил  Рами Малека однозначно. :JC_cheesy:

DzEqzvyU8AElHby.jpg


А Махершала Али на фото мне понравился

DzEjJy_U8AAN7by.jpg

 @THR


Сообщение отредактировал Людмила: 11 февраля 2019 - 14:05

  • 2

#18752 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 14:02

Андреа Эчеверри из Колумбийской рок-группы Aterciopelados был одет ,как настоящий Грэмми 

DzFIx0QWwAAEG4B.jpg

Не знаю кто ,но выглядит прикольно

DzFFSUyWoAECSXx.jpg


Без бунтарей тоже не обошлось)

Певица Джой Вилла появилась на красной ковровой дорожке в черно-белом платье с кирпичным мотивом, вдохновленным альбомом Pink Floyd 1979 The Wall со словами "Build the Wall", окрашенным вручную в красный цвет с тыльной стороны. Платье-разработан на основе L. A. Дези ли Allinger-Нельсон Дези Designs Кутюр, Вилла сказала The Hollywood Reporter — кроме того, на плечах была колючая проволока, чтобы имитировать верхнюю часть защитного забора

"Я все за более сильную пограничную безопасность", - говорит Вилла. "Обама и Клинтон и Буш говорили об этом, но президент Трамп первый пообещал, что он это сделает. Это про-Америка, про-защита."

joy_villa-getty-embed-_2019_2.jpg


@THR


Сообщение отредактировал Людмила: 11 февраля 2019 - 14:02

  • 2

#18753 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 17:11

Кэти Перри , Марк Ронсон, Трой Сиван , Чарли XCX а/пати #Grammys

https://www.instagra.../p/Btvd_OvBnND/

Еще фото с а/пати

https://www.instagra.../p/BtviPWfBeLL/

С Анной Кендрик

https://www.instagra.../p/BtuQOqBhwkn/

Еще один ее наряд на Грэмми

https://www.instagra.../p/Btu_DUMB8eK/

Были замечены с Орландо вчера ,покидающими вечеринку д/р Дженнифер Энистон

https://www.instagra.../p/Bts4sKnh_bQ/

Фото с д/р

https://www.instagra.../p/Btt1fB1hn0K/


Сообщение отредактировал Людмила: 11 февраля 2019 - 18:26

  • 2

#18754 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 19:17


Карди Б
омг...как в этом ходить или даже стоять???


Дуа Липа
выглядела великолепно в серебристом- поздравления ей!)
  • 2

#18755 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 21:23


выглядела великолепно в серебристом-

фигурка у нее -залюбуешься)

backstage-at-grammys-2019-54.jpg


Кололевишна!


  • 2

#18756 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 22:18

ах  ...согласна с синемаголиками- красавец какой Бейл!!!

 

DzI4vMaWkAYRv_v.jpg


DzI4vMiWoAM5b32.jpg DzI4vMYWkAEVjUQ.jpg


  • 3

#18757 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 22:40


Бейл

 В Бэтмен.Начало 2005г

Batman-Begins-christian-bale-6100895-102


Старое интервью.

Что привлекло вас в Бэтмене? Я могу понять, что привлекло Хита Леджера в Джокере, но Бэтмен...

- Кто бы ни захотел сыграть такого потрясающего маньяка и анархиста как Джокер? Если бы я не играл Бэтмена, то и сам с удовольствием его сыграл. А заинтересовало меня в Бэтмене как раз то, что я совершенно не представлял себя в этой роли. Он никогда нисколько меня не интересовал. Мы встретились с Крисом Ноланом и обменялись нашими мыслями об этом герое. Он полностью согласился с моей точкой зрения: человек, одевающийся летучей мышью, - это абсурд. Триллер на этом строить нельзя, это комедия. Но если сделать из Бэтмена человека, страдающего раздвоением личности, то это уже другое дело! Бэтмен использует одну из своих личин для выражения той демонической ярости, которая его одолевает, и таким образом облегчает свою жизнь. Внутри человека по имени Брюс Уэйн живет чудовище, имя которому - Бэтмен!

- В такой трактовке Бэтмен не особо отличается от вашего персонажа в «Американском психопате». Да и фамилия у этого героя-маньяка соответствующая – Бэйтмен.

- Да, между ними много общего! Отличие только одно: у Бэтмена есть душа, а у Бэйтмена – нету. Это абсолютно бездушный человек, ни к чему не привязанный, не имеющий связи с реальностью.

 


Сообщение отредактировал Людмила: 11 февраля 2019 - 22:44

  • 3

#18758 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 22:57

 


В Бэтмен.Начало 2005г

вот значит как...и его не миновал Бэтмен))Обожаю его в  афёре по-американски и игре на понижение)) Собираюсь Власть  с ним посмотреть))

а ЛаБафа то фильм глянулся синемаголикам)) :whistle3:

Cinemaholics@Cinemaholics_ru
Отобрали главные фильмы «Сандэнса», которые будут на слуху в течение этого года. 
Кино, вдохновленное детством Шайи Лабафа, скандальная документалка про растление малолетних Майклом Джексоном, трибьют Антону Ельчину и многое другое:
22:45 - 11 февр. 2019 г.

правда  фразу "на слуху" будут можно двояко понимать...но в любом случае не останется совсем не замеченным)


  • 3

#18759 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 23:05


вот значит как...и его не миновал Бэтмен))

:girl_yes:  в 3-х фильмах о нем снялся .


  • 2

#18760 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2019 - 08:23

teen-spirit-elle-fanning-poster.jpg
Elle Fanning превращается в поп-звезду в трейлере для ее предстоящего фильма Teen Spirit, и она демонстрирует свои сильные вокальные навыки!
 
20-летняя актриса играет Вайолет, застенчивого подростка, который мечтает сбежать из своего маленького городка и продолжить свою страсть к пению. С помощью маловероятного наставника она вступает в местный конкурс пения, который проверит ее честность, талант и амбиции.
 
На протяжении всего фильма Элль исполняет музыку Робин, Элли Гоулдинг, Тиган и Сары, Энни Леннокс, Орбитал, Сигрид, Карли Рей Джепсен и Джека Антоноффа.
 
В трейлере вы можете услышать, как она поет “огни Элли.”
 
Teen Spirit, также в главной роли Ребекка Холл, попадет в избранные театры 5 апреля. Автором сценария и режиссером фильма выступил Макс Мингелла.
 
 Очень хороший у Эль голос  :JC_cheesy:

  • 2

#18761 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2019 - 09:40

Майли Сайрус посетила премьеру "Разве это не романтично" фильма Лиама Хемсворта без него: "он выздоравливает"

miley-cyrus-attends-isnt-it-romantic-pre

miley-cyrus-attends-isnt-it-romantic-pre

гугл

Майли Сайрус вышел на премьеру нового фильма мужа Лиама Хемсворта "Разве это не романтично", пока он продолжал восстанавливаться после госпитализации.
 
26-летняя суперзвезда попала на розовый ковер в потрясающем красном платье в понедельник вечером (11 февраля) в театре отеля Ace в Лос-Анджелесе.
 
Позже вечером Майли отправилась в Твиттер, чтобы объяснить отсутствие Лиама на премьере.
 
“Так горжусь моим работягой муженьком @liamhemsworth и его новым фильм #IsntItRomantic  он, к сожалению, не смог присутствовать по состоянию здоровья... но он восстанавливается и использует это время, чтобы отдохнуть / исцелиться,” Майли написала.
 
Она добавила: “артистам трудно поставить себя перед проектом, но на этот раз это было важно ... Я горжусь тем, что представляю его и его невероятную работу. Так счастлива видеть его сияющим в этой комедии! Он самый смешной человек, которого я знаю , и мир теперь видит Лиама, с которым я просыпаюсь каждый день ...  счастливейшая ”
 
Ну что на это можно сказать ? :pardon: Не помню ,чтобы жены на премьерах фильмов мужей делали на прессу какие-то заявления. Зачастую ,да чуть ли не всегда ,никто не объясняет причину отсутствия.Ну если они с Лиамом посчитали это удобным ,то конечно ,это их дело. :girl_yes:  
 
rebel-wilson-joins-isnt-it-romantic-cast

Сообщение отредактировал Людмила: 12 февраля 2019 - 09:48

  • 2

#18762 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2019 - 17:18

Майли в поиске себя - в новом статусе. :scratch_one-s_head:


  • 2

#18763 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2019 - 19:33

Миа Гот для VOGUE Италия

DzNMwnSV4AIl8To.jpg


DzNMxLqVAAA6jXA.jpg


@Ibabysky


  • 2

#18764 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2019 - 20:10

 
7 февраля в российский прокат вышел фильм «Девочка» бельгийского режиссера Лукаса Донта — обладателя «Золотой камеры» и «Квир-пальмы» на Каннском фестивале и номинанта «Золотого глобуса». Картина рассказывает историю 15-летней трансгендерной девушки Лары, мечтающей стать профессиональной балериной. Ксения Праведная поговорила с режиссером о судьбе фильма в России, проблемах самоидентификации и о том, как говорить на табуированные темы
 5d6b2b9c4bd579a96c837b96fbf7b515d07cd2d9
Режисер Лукас Донт
Фото: Getty Images
 
 
Ɔ. О чем ваш фильм?
 
«Девочка» затрагивает проблемы, волнующие не только трансгендеров, но и, по сути, каждого человека. Эта история — о том, как стать лучшей версией себя, о том, что значит быть собой и как набраться смелости, чтобы быть собой, о тех жизненных моментах, в которых человек обычно решает: молчать или выделяться. Это о процессе самоидентификации в целом. Рано или поздно каждый в своей жизни задается вопросом: что нужно сделать, чтобы найти и понять себя?
 
 
Ɔ. Были ли какие-то трудности с выходом фильма в российский прокат, связанные с особенностями законодательства России?
 
Наш прокатчик приложил много усилий, чтобы фильм увидели российские зрители: его можно будет посмотреть в 55 кинотеатрах по всей стране. Я убежден, что подобные картины особенно важно показывать в тех странах, где тема гендерной идентификации табуирована, потому что только так можно рассказать о таких людях, как Лара.
 
 
Ɔ. Ожидаете ли вы какой-то особенной реакции от российского зрителя?
 
Я надеюсь, что российские зрители, которые пойдут на этот фильм, смогут на полтора часа погрузиться во внутренний мир Лары и познакомиться с ее личной историей. В более широком смысле, я был бы рад, если они поймут универсальность этой темы: я имею в виду трудности отношений с самим собой, со своим телом, с тем, кто ты есть, и с обществом. Этот сюжет доступен для всех.
 
746dddf71cc8735e85645828e535a3dde4b4a330
Кадр из фильма «Девочка»
Фото: Kinopoisk
 
Ɔ. Какая, в целом, была реакция на ваш фильм?
 
Фильм идет в кинотеатрах по всему миру. «Девочка» была номинирована на разных фестивалях, в том числе в Каннах, где получила несколько наград. Наше кино вызывает эмоции и трогает за живое. Возможно, потому что Лара не похожа ни на кого, кто бы раньше встречался людям — ни в жизни, ни на экране. Фильм дает им возможность познакомиться с кем-то, кто был неизвестен до сих пор. Это особенный опыт.
 
Ɔ. Где «Девочку» встретили лучше всего?
 
В Бельгии, Франции (почти 400 тысяч зрителей пришли в кинотеатры) и Голландии. В целом фильм успешен в прокате, но конкретно в этих странах публика приняла фильм теплее.
 
 
 
Ɔ. Была ли у вас задача помочь трансгендерам, когда вы создавали это кино?
 
Я хотел показать мир трансгендеров максимально уважительно. Но для меня «Девочка» ни в коем случае не активистский памфлет. Это именно художественное произведение, целью которого было показать на экране живого человека, а не предложить ролевую модель поведения. И человек этот — молодая трансгендерная балерина.
 
Материал подготовили: Ксения Праведная, Арина Крючкова
 

 

 

 

 

 
Золотой глобус, 2019 год
Номинации (1):
Лучший фильм на иностранном языке
 
 
Гойя, 2019 год
Номинации (1):
Лучший европейский фильм
 
 
Каннский кинофестиваль, 2018 год
Победитель (4):
Золотая камера (награда за режиссерский дебют) ( Лукас Донт )
Особый взгляд Каннского кинофестиваля - лучший актер ( Виктор Полстер )
Приз ФИПРЕССИ - особый взгляд
Квир-Пальмовая ветвь за освещение ЛГБТ-темы в кино ( Лукас Донт )

 

 

 

 

пысы я посмотрела .Фильм бесподобный. Наградам Канн не удивлена.Удивлена, когда узнала кто играл главную героиню(главного героя).  Я шла без подготовки(всем также советую),и лишь отметила этот фильм для себя ,когда его называли в Каннах. Сколько мерзостей вылилось абсолютно неоправданно  на этот фильм от гомофобов  :facepalm:​ Но как говорится пусть не зарекаются.Никто не может быть уверен,что и в его семье не произойдёт такой природный казус . Никаких скабрезностей,никакой пошлости в этом фильме.  


 Это именно художественное произведение, целью которого было показать на экране живого человека, а не предложить ролевую модель поведения. И человек этот — молодая трансгендерная балерина.

 

всё так.


мамуля с дочкой))

Tilda Swinton, Joanna Hogg, Honor Swinton Byrne & Tom Burke at #TheSouvenir Press Conference || #Berlinale2019

DzN4d01VYAAABff.jpg


@Ibabysky


Сообщение отредактировал Арина76: 12 февраля 2019 - 21:10

  • 3

#18765 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2019 - 22:14

Поздравляем Ричарда Гира  и его жену  Алехандру Сильва с рождением сына !

 

richard-gere-wife-pregnant.jpg

69-летний Ричард Гир и его 35-летняя жена Алехандра Сильва приветствовали мальчика!
 
В настоящее время мы не знаем никаких подробностей о малыше, за исключением того, что он родился на прошлой неделе в Нью-Йорке, сообщает People.
 
У Ричарда есть 19-летний сын по имени Гомер из его отношений с бывшей женой Кэри Лоуэлл, а у Алехандры есть 6-летний сын по имени Альберт из предыдущих отношений.

 

 

 
Поздравляем счастливую пару с замечательной новостью об их новом пополнении! 

 

 


«Девочка»

Спасибо ,Арина . Обязательно посмотрю.


Сообщение отредактировал Людмила: 12 февраля 2019 - 22:36

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Google (2)
Яндекс.Метрика