Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#18736 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2019 - 21:49


Европейская публика с овациями приняла российскую картину «Кислота» режиссера Александра Горчилина, ученика Кирилла Серебренникова, на 69-м Берлинале, передает «Интерфакс»

Вот прямо радость и гордость распирает  :hands:


  • 2

#18737 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2019 - 22:09

Timothee Chalamet   at the Charles Finch & Chanel pre-BAFTA’s Dinner on Saturday night (February 9) at Loulou’s in London, England.

Тимофей номинирован на «Лучшую мужскую роль в роли второго плана» за роль Ника Шеффа в «Красивом мальчике». Он конкурирует с Махершалой Али, Адамом Драйвером, Ричардом Грантом и Сэмом Роквеллом в этой категории.

 

timothee-chalamet-bafta-chanel-february-

 

с фанатами

timothee-chalamet-bafta-chanel-february-


timothee-chalamet-bafta-chanel-february-


 


Вот прямо радость и гордость распирает 

Кислоту я не смотрела,но отзывы слышала  https://tass.ru/opinions/5278539  пока что смотреть обожду.Настрой на такое нужен))
  • 2

#18738 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 08:41

В Лондоне прошла церемония вручения наград Британской Академии кино и телевизионных искусств
Лучшим фильмом признана лента мексиканского режиссёра Альфонсо Куарона «Рома». Лучшей актрисой стала Оливия Колман за роль Анны Стюарт в фильме «Фаворитка». Победителем в номинации"Лучшая мужская роль" стал Рами Малек, сыгравший вокалиста группы Queen Фредди Меркьюри в «Богемской рапсодии». https://echo.msk.ru/...68823-echo.html

 

 


Margot Robbie wore a #CHANEL Spring 2019 Haute Couture embroidered gown to the 2019 EE British Academy Film Awards. #BAFTA

DzFMYV1WoAEft2F.jpg


DzFMaO1WoAA3RyO.jpg


оригинал

DzFMZd6XQAAn7jq.jpg


Lily Collins wore a #Givenchy Spring 2019 Haute Couture ensemble to the 2019 EE British Academy Film Awards. #BAFTA

DzFLHRmXcAAI2ja.jpg


Stacy Martin wore a #Dior Spring 2018 Haute Couture black velvet gown with cage detail to the 2019 EE British Academy Film Awards. #BAFTA

DzFE1nZW0AAnTy5.jpg


Glenn Close wore an #AlexanderMcQueen Resort 2019 crystal rose embroidered peplum gown to the 2019 EE British Academy Film Awards. #BAFTAs

DzFD5sCW0AAWIw7.jpg


Lucy Boynton wore a #DIOR Spring 2019 Haute Couture pleated arabesques gown & #AtelierSwarovski fine jewelry to the 2019 EE British Academy Film Awards. #BAFTAs

DzFC3-uX0AA3C2J.jpg


Rami Malek wore custom #LouisVuitton to the 2019 EE British Academy Film Awards. #BAFTAs

DzFCeqBX0AMiSEt.jpg


бааааа брюнетка(?) теперь!  Cate Blanchett wore a custom #ChristopherKane Spring 2019 gown with gemstone embellishments to the 2019 EE British Academy Film Awards. #BAFTAs

DzFCNimWsAAqoYc.jpg


Christian Bale wore #GiorgioArmani to the 2019 EE British Academy Film Awards. #BAFTAs

DzE_ThiX0AA8bZZ.jpg


Bradley Cooper wore a custom #CELINE tuxedo to the 2019 EE British Academy Film Awards. #BAFTAs

DzE-2NBWoAACOoz.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 11 февраля 2019 - 09:26

  • 2

#18739 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 09:28

ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ BAFTA – 2019

10 февраля в концертном зале Альберт-холл в Лондоне состоялась ежегодная церемония награждения Британской академии кино и телевизионных искусств. Второй год подряд BAFTA вела британская комедийная актриса Джоанна Ламли.

Безоговорочным лидером по количеству номинаций в этом году стала костюмированная драма Йоргоса Лантимоса «Фаворитка» – 12. Она же завоевала больше всего наград – 7, но две главные премии в категориях «Лучший фильм» и «Лучший режиссер» неожиданно достались фильму «Рома» Альфонсо Куарона.

Список победителей в основных номинациях выглядит следующим образом.

Лучший фильм

«Рома»

Лучший британский фильм

«Фаворитка»

Выдающийся дебют британского сценариста, режиссера или продюсера

«Зверь» — режиссер и сценарист Майкл Пирс, продюсер Лорен Дарк

Лучший фильм на иностранном языке

«Рома»

Лучший документальный фильм

«Свободный подъём в одиночку»

Лучший анимационный фильм

«Человек-паук: Через вселенные»

Лучший режиссер

Альфонсо Куарон — «Рома»

Лучший оригинальный сценарий

«Фаворитка»

Лучший адаптированный сценарий

«Черный клановец»

Лучшая актриса

Оливия Колман — «Фаворитка»

Лучший актер

Рами Малек — «Богемская рапсодия»

Лучшая актриса второго плана

Рэйчел Вайс — «Фаворитка»

Лучший актер второго плана

Махершала Али — «Зеленая книга»

Лучший саундтрек

«Звезда родилась»

Лучшая операторская работа

«Рома»

Лучший монтаж

 «Власть»

Лучшая работа художника-постановщика

«Фаворитка»

Лучший дизайн костюмов

«Фаворитка»

Лучший грим/прически

«Фаворитка»

Лучший звук

«Богемская рапсодия»

Лучшие визуальные эффекты

«Черная Пантера»


Поздравления всем победителем !Очень рада за Рами Малека и Махершала Али  :hands: 


  • 2

#18740 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 09:32

за всех победителей БАФТЫ рада,За Малека особенно...насчёт Оливии Колман(королева Анна  в Фаворитке) фильм смотрела.Её успех скорей в очень и очень характерной роли.Играть  знаменитую тётеньку, больную ,с трагичной судьбой и   прибабахами  -ну удивительно,если не получится  яркая женская роль))Я бы отдала приз Глен Клоуз.Там куда изящнее и тоньше игра) 


 

 


Лучшая актриса второго плана Рэйчел Вайс — «Фаворитка»

а вот эта актриса правда была сногсшибательна))


Сообщение отредактировал Арина76: 11 февраля 2019 - 09:35

  • 2

#18741 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 09:33

Попалась видюшка в твиттере (когда объявили о награде )-члены груммы Квин и подруга Фредди 

Брайан выглядит таким эмоциональным? Роджер смотрит на Брайана? Анита смотрит на обоих? Я плачу!


  • 2

#18742 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 09:34

 


Лучший актер второго плана Махершала Али — «Зеленая книга»

без разговоров. Отличный выбор)
  • 2

#18743 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 09:59

[quote name="Арина76" post="261983"]
Margot Robbie
[/quote

 Наряд на этот раз мне не нравится ,как и у девы Малека и Лили Коллинз.


Кейт хороша!

DzGb3CqX4AAH3AV.jpg


Но блондинкой она мне больше нравится  :JC_cheesy:


 

 


Christian Bale

Хорошо выглядит(45 лет),впору самому Бэтмана играть в новом фильме.


 

 


Лучшая актриса Оливия Колман — «Фаворитка»

rexfeatures_10082409fz.jpg

 

 

 


Лучший актер Рами Малек — «Богемская рапсодия»

rexfeatures_10082409gr.jpg

 

 

 


а вот эта актриса правда была сногсшибательна))

О .да !

rexfeatures_10082409ay.jpg

 Жаль ,что Глаз Идола не состоялся Но возможность ,что в каком-то другом проекте ее с Робом увидим все же есть.


 

 


без разговоров. Отличный выбор)

rexfeatures_10082409dc.jpg


Альфонсо Куарон (Рома)

rexfeatures_10082409gw.jpg


Гага не присутствовала на премии Бафта в Лондоне  ,но получила 3 Грэмми (муз. премия) + Бафта за саундтрек. Поздравляем  

lady-gaga-grammys-press-room-17.jpg

 

Летиция Райт "Восходящая Звезда" (Черная пантера)"

rexfeatures_10082409bx.jpg

 больше фото https://t.co/10KBlkuMam

 

Vogue.ua выбрал самые яркие образы с красной дорожки кинопремии BAFTA 2019


Сообщение отредактировал Людмила: 11 февраля 2019 - 18:33

  • 2

#18744 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 10:28

Герцог и герцогиня Кембриджской посетили церемонию награждения @ BAFTA

 

DzEN0sgWoAAP4TQ.jpg

 Кейт обалденная!

@KensingtonRoyal


Герцогиня Кембриджская поздравляет Рейчел Вайс, лауреата премии @BAFTA за Лучшую женскую роль второго плана в " Фаворите

Герцогиня Кембриджская поздравляет Спайка Ли, директора BlacKkKlansman, который выиграл премию @BAFTA за Лучший адаптированный сценарий

Герцог Кембриджский, @BAFTA Президент, поздравляет актеров Рома, Победитель категории кинематографии


Сообщение отредактировал Людмила: 11 февраля 2019 - 10:36

  • 1

#18745 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 10:46

 

61-ая церемония вручения музыкальных наград Grammy 2019

 по традиции состоялась незадолго до «Оскара» в том же солнечном Лос-Анджелесе в Staples Center. Ведущей церемонии стала Алиша Кис (Alicia Keys).

Ожиданий в этот раз было немного, разве что, безусловно, все пророчили награды Леди Гаге (Lady Gaga) за шикарный саундтрек к фильму «Звезда родилась». Предсказание оказалось верным и фильм действительно выиграл в категории «Лучшая композиция, записанная для фильма». Так как Брэдли Купер (Bradley Cooper) в это время был в Лондоне на BAFTA, награду принимала Леди Гага. Кроме того, певица выиграла в номинации «Лучшее сольное поп-исполнение» за песню Joanne, а также в категории «Лучший дуэт».

Все интересное 

Красная Дорожка,

на которой есть на кого посмотреть: в дизайнерские наряды облачились Леди Гага, Карди Би, Камила Кабельо и многие другие звезды.

Карди Б

 

6debc9dab7a3176483fc3b7b463de149_w749_h1
 
 Лучший рэп-альбом: Invasion Of Privacy — Cardi B (Пуш Т-только номинант)

Сообщение отредактировал Людмила: 11 февраля 2019 - 13:21

  • 2

#18746 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 11:16

Кэтти Пери 

61e3e256950dffe61efe4d0a8564f4fd_w749_h1


Леди Гага

 

f65c2543fca72db72452a97e045fec8f_w749_h1


Майли Сайрус

094b2d1fcd8e8de6ccedba998a6a95f2_w749_h1


Камила Кабельо

a24c941df0154a7253792d6e8a2a3ab5_w749_h1


Хайди Клум

582fb3b32457b892e6825d4c9a7180f2_w749_h1


Дуа Липа

589921e8894c543a435ca5f43ade619a_w749_h1


  • 2

#18747 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 11:34

Поздравляю свою любимицу за победу в двух номинациях 

DzGeiILWsAI5tcm.jpg

«Лучший новый исполнитель» и «Лучшая танцевальная запись» :hands: 

С родителями https://www.instagra.../p/Bt0U98fgLe2/


Сообщение отредактировал Людмила: 13 февраля 2019 - 15:52

  • 2

#18748 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 12:35

Попалось фото Нуми Рапас в ансамбле Moschino, на ужине Charles Finch & Chanel pre-BAFTA

DzE1ZtDWoAAO4V3.jpg

@Bafta

DzCcKZ0WoAAScZI.jpg

Действительно "дикий шик!" :biggrin3: 

Кому интересно ,есть статья с ее интервью . (гугл отличный) На фото к ней она вся в цветочках  

 "Я прочувствовала, каково это быть бедным в городе. Я понял, что никогда не хотел возвращаться сюда без денег, потому что все были так враждебны.”

В наши дни двери Большого Apple широко открыты для 39-летней международной кинозвезды, которая теперь путешествует с таким количеством вещей, что ее помощник должен следовать требовательной системе, чтобы распаковать ее.

"Вы бы смеялись, если бы видели мой номер в отеле", - говорит она. "Мой отец был полу-цыган. Я думаю, что это во мне.”

Большая часть снаряжения-одежда. "Я люблю силу одежды, - говорит она. "Вы можете изменить свое настроение и иметь огромное влияние на других в зависимости от того, какие цвета вы носите. Если я прихожу в комнату с высокими каблуками, моя сила немного отличается от того, если я прихожу в сапогах.”

 

DyuMHfDXgAA97Eo.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 11 февраля 2019 - 12:56

  • 2

#18749 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 12:38

Кейт - сама как кинозвезда!


  • 2

#18750 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 13:01

В то же день ,10.февраля на Берлинале состоялась премьера фильма с Джульетт Бинощ 'Who You Think I Am'(Кем вы меня считаете?-гугл)

DzEB8J_XcAEQtJ9.jpg

 

трейлер 

Джульет Бинош на фотоколле и пресс-конференции

DzC5N5FW0AQGpha.jpg

 

DzDiNJ1XQAI7wxL.jpg

 

DzCzKNZXgAE7FFm.jpg

С французским режиссером Сэфи Неббу

DzCzK9iX0AACXHD.jpg

 

Фото с премьеры

DzEtxXPWoAAGEHO.jpg

 

DzFCl3pUYAALOVj.jpg

 

DzFBAFBXcAYsqHl.jpg

О чем фильм пока не попадалось ,но ,как пишут, приняли хорошо.Понравился.

Скрытый текст


Кейт - сама как кинозвезда!

Согласна. Кейт выглядит великолепно ,причем всегда. :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 11 февраля 2019 - 14:15

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика