Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Сообщений в теме: 21361

#18766 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2019 - 22:27

Азиз Ансари говорит о обвинениях в сексуальных проступках, с которыми он столкнулся в прошлом году

aziz-ansari-sexual-misconduct-allegation

В прошлом году Азиза Ансари обвинили в сексуальных домогательствах, и теперь он широко говорит об этих обвинениях.

 
Если вы не знаете, Азиз опубликовал краткое заявление в то время, но с тех пор не говорил об обвинениях.
 
“Были времена, когда я чувствовал себя действительно расстроенным, униженным и смущенным, и в конечном счете я просто чувствовал себя ужасно, что этот человек чувствовал себя так", - сказал Азиз в понедельник (11 февраля) на своем комедийном шоу в Нью-Йорке. “Но вы знаете, через год, как я к этому отношусь, я надеюсь, что это был шаг вперед. Это заставило меня о многом задуматься, и я надеюсь, что стал лучше".
Он продолжил: “Если это заставило не только меня, но и других парней задуматься об этом, и просто быть более вдумчивым и осознанным, и готовым пройти лишнюю милю, и убедиться, что кто-то другой чувствует себя комфортно в этот момент, это хорошо.”
 
“И я думаю, что это также просто дало мне взгляд на мою жизнь", - добавил Азиз. “Был момент, когда я боялся, что никогда не смогу сделать это снова.”
 

 

 
Хорошо помню этот случай ,когда некая мамзель после нескольких встреч с Азизом ,решив прервать отношения ,обвинила его в домогательствах ,типа он настаивал на их продолжении. 

Сообщение отредактировал Людмила: 12 февраля 2019 - 22:35

  • 2

#18767 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2019 - 23:20

Рецензия на фильм с Джульетт Бинош "Та ,которой вы верите" (русское название)

 iphone360_1090027.jpg

гугл

 

Председатель жюри Берлинского кинофестиваля этого года Джульетта Бинош не только решает, кто что выиграет, но и играет главную роль в своем собственном фильме. Бинош снялась у режиссера  Сэфи Неббу  в Селле Ке Ву Croyez (кем вы меня считаете на английском языке) показанный на  Берлинале -специальный Гала показ .
Клэр (Бинош), 50-летняя преподавательница, у которой успешная карьера, но мрачная любовная жизнь. Она спит с Людо, мужчиной вдвое моложе ее, и у него впереди жизнь, полная приключений. Она медленно остается позади, когда он уходит, чтобы построить пляжный бар. Чтобы попытаться следить за Людо, она создает фальшивый профиль в социальной сети под названием Клара.Тем не менее, в то время как в интернете, она ,как 24-летняя красавица, друг Людо и помощник фотографа Алекс влюбляется в нее. То, что происходит, - это виртуальный любовный роман, который превращается в погоню за правдой от всех участников.
 
Клэр потеряна и одинока. Она жаждет быть молодой, свободной и все время называться красивой. Алекс может дать ей это, но только виртуально... и ее альтер-эго Клара. По пути, свинки Клэр становятся все больше и больше, со многими поворотами и поворотами. В эту искривленную историю о соме включены двое ее детей, которые предоставляют Клэр элемент реализма, но также и способ узнать, что задумал ее бывший муж.В миксе также находится терапевт Клэр. Фильм рассказан хронологически, но в прошлом. Мы видим воспоминания о хороших временах, плохих временах, а затем и о будущем, которое полностью правдоподобно, но сфабриковано в ее собственном уме и романе. Клэр кажется совершенно нормальной на первый взгляд, но не все ли социопаты? Ее более глубокие секреты раскрываются, когда 100-минутный фильм бьет, и мы довольно быстро узнаем, что она так обернута в своем характере, это довольно темно.
 
Этот фильм является твердым посланием о современном социальном мире. Вам не нужно быть кибер-травлей в школе или старшим сексуальным хищником, чтобы использовать сеть отрицательно. Кто вы думаете, что я- показал успешную и красивую женщину ,ее характер и жажду острых ощущений. В то время как Клэр теряет его все больше и больше с каждым днем, как Клара, вы не можете не чувствовать к ней, как распад ее брака явно разорвал ее на части.Тут Неббоу фильм интересно посмотреть, и его сценарий юмористической и ловкий. Там много слоев, и это предлагает интересный угол для насыщенного жанра. В последние годы было много фильмов такого рода; и хотя это не совсем оригинально, фильм выигрывает от краткого сценария. Celle Que Vous Croyez стоит добавить в ваш список наблюдения в 2019 году.
 
Рейтинг Cineroom: 3.5 starsCelle Que Vous Croyez выйдет во Франции в конце этого года.

 

трейлер

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 12 февраля 2019 - 23:21

  • 2

#18768 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2019 - 23:50


мамуля с дочкой))

wmag

Тильда Суинтон и ее дочь, позируют вместе на фотоколле и красной ковровой дорожке (Берлинале)

GettyImages-1129151914.jpg

гугл

Если бы не месяц назад, тебя бы простили за то, что ты никогда не слышал имени Хонор Суинтон Бирн—хотя она не кто иной, как дочь Тильды Суинтон. В конце концов, Суинтон Бирн не появлялась на Instagram или пометках вместе со своей мамой в первых рядах Недели моды, как наследники имеют обыкновение делать. Вместо этого, после спокойного детства в Шотландском нагорье, 21-летняя девушка просто решила спокойно стать актрисой, как стало ясно в конце прошлого месяца, когда она внезапно стала звездой прорыва кинофестиваля Sundance.
Вам лучше привыкнуть видеть Суинтон Бирн вокруг: ее известный поворот, как Джули, начинающего режиссера, которая показана безнадежно влюбленной в Джоанна Хогг Сувенире ,который взят на Берлинале, или Берлинский международный кинофестиваль, где она и присутствующие, как Катрин Денев, Кристиан Бэйл, и Диана Крюгер в настоящее время борются за свои фильмы, чтобы забрать домой в этом году Золотой медведь приз. (Сувенир уже забрал домой приз Большого жюри World Cinema Dramatic в Сандэнсе, а A24 быстро приобрел североамериканские права на фильм и пообещал, что производство начнется сиквелом этим летом.)
Но это не единственная причина, по которой Суинтон Бирн, чей отец-драматург и художник Джон Бирн, кажется, предназначена для славы. Во вторник утром, во время фотосессии для фильма в Берлине, Суинтон Бирн также показала себя естественной звездой на красной ковровой дорожке—хотя она была просто одета в синие джинсы и топ, который напоминал толстовку Baja. Самым заметным, однако, был ее чрезвычайно завидный аксессуар: никто иной, как ее костюмер, он же ее мама, к которой она была практически привязана у бедра. (Суинтон, вполне уместно, также играет маму персонажа Суинтон Бирн в фильме)
Когда в последний раз вы видели знаменитостей, которые действительно веселились на красной дорожке? Суинтон Бирн не только несла факел известных BFFs Дженнифер Лоуренс и Эммы Стоун, которые в последний раз распространили некоторую радость в конце 2017 года, но и сделала это только на своем втором крупном мероприятии, которое она и ее мама по существу рассматривали как фотостудию.
Они также должным образом подготовлены к этому случаю. (В случае, если они еще не поймали ваш взгляд, обратите внимание на соответствующие металлически- золотые туфли.)
GettyImages-1124264332.jpg
Они, безусловно, установили высокий стандарт для Роберта Паттинсона, который собирается сыграть любовный интерес Суинтон Бирн в продолжении Сувенира.
А пока, до его выхода, желаю удачи в поисках того, кто смотрит на тебя так, как Тильда смотрит на Хонор.
 
гугл
Скрытый текст

фото 

tilda-swinton-daughter-honor-promote-the

 

tilda-swinton-daughter-honor-promote-the


Сообщение отредактировал Людмила: 13 февраля 2019 - 10:32

  • 2

#18769 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2019 - 10:55

tolkien-trailer.jpg
 
Николас Холт снимается в главной роли Толкиена, где он изображает известного писателя Дж. Р. Р. Толкиена, который отвечает за трилогию "Властелин колец", среди других работ.
 
Фильм исследует годы становления автора-сироты, поскольку он находит дружбу, любовь и художественное вдохновение среди группы товарищей-изгоев в школе. Фильм приводит их к началу Первой мировой войны, которая грозит разорвать “братство” на части. Все эти события вдохновили бы Толкина на написание его знаменитых романов о Средиземье.
 
В фильме также снимаются Лили Коллинз в роли Эдит Брэтт, жены Толкина, среди прочих.
Посмотрите фильм 10 мая
У Холта это уже  второй фильм -байопик о писателе. Был не так давно фильм " Над пропастью во ржи "2017г
История о том, как родился Холден Колфилд, герой культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, выбравшим удивительную судьбу.

 

 Можно почитать рецензии .


Сообщение отредактировал Людмила: 13 февраля 2019 - 14:52

  • 2

#18770 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2019 - 21:14


Отправлено Вчера, 22:14 Поздравляем Ричарда Гира  и его жену  Алехандру Сильва с рождением сына !  
супер! молодцы!! Так что Гир ещё ОГО ГО!!! :whistle3:    :good: ))и возраст не помеха)
  • 2

#18771 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2019 - 19:28

кадры к фильму Пляжный бездельник.Тому самому,около которого  фамилия  Паттинсон тоже мелькала,но потом испарилась вроде как бы 

DzX9Cy9XcAANAdY.jpg


у кинопоиска их даже побольше будет https://www.kinopoisk.ru/film/plyazhnyy-bezdelnik-2019-1018804/shooting/


  • 2

#18772 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2019 - 14:39

Кэти Перри и Орландо Блум помолвлены!

52482074_10218852084562411_4271577183278

 

52297611_10218852077002222_6546304657671

Орландо Блум задал вопрос Кэти Перри в романтическом предложении на День Святого Валентина, и пара теперь занята!
 
Мама Кэти Мэри Хадсон отправилась в Facebook поздно вечером в четверг (14 февраля), чтобы поделиться фотографиями с помолвки и обручального кольца.
 
“Посмотрите, кто обручился в День Святого Валентина!!” она подписала несколько фотографий в своем публичном аккаунте.
 
Затем Кэти взяла Instagram, чтобы поделиться фотографией кольца. Она подписала его: 
full bloom". Орландо опубликовал ту же фотографию и озаглавил ее: “Lifetimes.”
Некоторые из друзей Кэти были на вечеринке, а также, как подтвердили через Instagram истории. Среди других участников были ее лучшие друзья Маркус Молинари, Джонни Вуек, Феррас и Сара Хадсон.
 
Кэти и Орландо начали встречаться в 2016 году и расстались в марте 2017 года. К концу года они снова были вместе, а теперь собираются пожениться. Поздравляем счастливую пару!!!
Скрытый текст

full bloom


Сообщение отредактировал Людмила: 15 февраля 2019 - 16:01

  • 2

#18773 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2019 - 15:07

Поздравляю! Надеюсь Кэти знает - зачем её это надо.


  • 2

#18774 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2019 - 16:06


Кэти Перри и Орландо Блум помолвлены!

вот это дааааа...то есть решили войти в одну реку дважды?? Ну пусть им повезёт...Пара огонь будет(*вспоминает  знойного Орландо на пляжУ*)  :smex:


  • 2

#18775 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2019 - 17:37

Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли в День Святого Валентина!
31-летняя актриса и модель и 51-летняя звезда «Мег» были замечены в четверг (14 февраля) в Нобу в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, на романтическом ужине вместе.
jason-statham-rosie-huntington-whiteley-
 
вау какая юбка у Рози
jason-statham-rosie-huntington-whiteley-

 Том Старридж и Джейк Джилленхол фотографируются на премьере своей пьесы Sea Wall / A Life в четверг (14 февраля) в Общественном театре в Нью-Йорке.
В шоу участвуют парни, которые исполняют монолог - Том исполняет «Морскую стену», удивительный монолог о любви и человеческой потребности познать непознаваемое, а Джейк - «Жизнь», эмоциональное исследование того, как сыновья становятся отцами, и преобразующая сила любви.
На данный момент оба актера являются ветеранами театральной сцены Нью-Йорка. Джейк ранее выступал на Бродвее в воскресенье в парке с Джорджем и Созвездиями, а Том появился в 1984 году и с Сиротами.
jake-gyllenhaal-tom-sturridge-opening-ni

даже не знаю чей наряд мне больше нравится -гусятки Тома или "разводы" Джейка  :scratch_one-s_head:  :smex:


  • 2

#18776 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2019 - 19:24


Ну пусть им повезёт...

Еще немного о помолвке Кэти Перри и Орландо Блума.

А то читаю у некоторых "знатоков " драгоценностей фу да фи насчет помолвочного кольца . :smex:

9853428-6708297-Perfect_Katy_s_engagemen

она показала свое "дико ценное" обручальное кольцо с розовым бриллиантом, оцениваемое в 5 миллионов долларов.

Эндрю Браун, президент, WP Diamonds сказал E! Новости .Кольцо Кэти было бы в диапазоне $5 миллионов.

"Это,около, четырех карат фантастический ярко- розовый овальной формы алмаз, расположенных с восьмью белыми бриллиантами вокруг него, чтобы собрать цветок "в цвету" -это кольцо действительно единственный в своем роде и дико ценное.'

 

Еще ,как Кэти была одета на день Святого Валентина и небольшие подробности (не чужая же нам чай  :JC_cheesy: )

По словам The Sun, Кэти была "шокирована и удивлена", чтобы войти и увидеть ее семью и друзей, а также воздушные шары и свечи.

Актер попросил разрешения как у матери, так и у отца Кэти, чтобы она вышла за него замуж.

Ее друзья носили' OK ' первоначальные толстовки в дань им.

Источник сказал изданию: "Кэти была полностью шокирована. Все знали, что было запланировано, кроме нее.

"Орландо планировал все это-вечеринку с друзьями и семьей, тематические украшения на день Валентина и соответствующие толстовки для гостей.' 

Кейти можно было увидеть плачущей, когда она стоит под аркой в форме сердца,  в объятиях Орландо.

Кэти выглядела невероятной, нося розовое богатое платье Алессандры(£1914)

Очевидно, что в настроении для Валентина, Кэти была одета в гигантские серьги в форме сердца, с сверкающим поясом сердца вокруг ее талии.

В интервью журналу Paper несколько дней назад Кэти сказал: "Я очень прагматичен и материально-технический, и я менее фантастичен в отношении вещей... В смысле, я была замужем, когда мне было 25…

- Мне 34. Это было почти 10 лет назад. Я подумал: "один человек до конца моей жизни", и я не была уверена, что эта идея для меня. Я просто уже другой человек, чем была.Мне нравится, какая я сейчас, и я думаю, что все происходит по какой-то причине.'

9853420-6708297-Tell_us_more_Another_sho

источник


  • 2

#18777 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2019 - 19:31

Все медведи розданы. «Берлинале-2019» подвел итоги

В Берлине завершился 69-й Международный кинофестиваль. Триумфатором одного из самых престижных мировых кинофорумов стала израильско-французская (при участии Германии) трагикомедия режиссера Надава Лапида «Синонимы».

Автобиографичная картина рассказывает о трудностях интеграции молодого израильтянина во Франции, о поиске идентичности и сложных взаимоотношениях со своим прошлым.

«Серебряного медведя» в номинации «Большой приз жюри» получил французский режиссер Франсуа Озон – наградой отмечена его работа «По милости божьей». В ней идет речь об организации, объединившей мужчин, подвергшихся в детском возрасте домогательствам со стороны священника. Мужчины пытаются добиться от церкви признания ошибок и проходят сложный путь преодоления травмы.

Сразу два «Серебряных медведя» достались немецким фильмам, пишет DW.

Награду за лучшую режиссуру получила Ангела Шанелек (драма «Я был дома, но…»), а приз Альфреда Бауэра за открытие новых перспектив в киноискусстве – «Крушитель системы» Норы Фингшайдт.

А вот режиссер Фатих Акин, получивший главный приз «Берлинале-2004», в этом году со своим фильмом «Золотая перчатка» остался без наград.

Этот «Берлинале» был последним, прошедшим под руководством директора Дитера Косслика. В следующем году его сменят бывший директор фестиваля в Локарно итальянец Карло Катриан и голландка Мариэтта Риссенбеек.

подробнее


Несравненная председатель международного жюри Джульетт Бинош на красной дорожке Церемонии закрытия 69-го Берлинского международного кинофестиваля

vscziArRtNI.jpg


Международное жюри на красной дорожке #Berlinale2019 
#BERLINALE

oLhpO24gkQU.jpg


Серебренный Медведь за Выдающийся Художественный Вклад 

Расмус Видебак, оператор фильма «Пора уводить коней».

fqY8IVcC0E0.jpg


Серебряный медведь #Berlinale 
Лучший сценарий — Клаудио Джованнези, Роберто Савиано, Маурицио Брауччи — «Пираньи Неаполя»

Nm9r-00lwpM.jpg


Серебряный медведь #Berlinale 
Лучший актер: Ван Цзинчунь, исполнивший главную роль в фильме Вана Сяошуай «До встречи, сын мой» (Di jiu tian chang).

u6z8FO_DzNQ.jpg


Серебряный медведь #Berlinale 
Лучшая актриса: Юн Мэй, исполнившая главную роль в фильме Вана Сяошуай «До встречи, сын мой» (Di jiu tian chang).
SrFbCO8k-Uo.jpg

Серебряный медведь #Berlinale 
Лучшая режиссура — Ангела Шанелек — фильм «Я был дома, но».
29A2ISRb8NQ.jpg

Ангела Шанелек ("Я был дома, но...") стала четвёртой женщиной в истории Берлинского фестиваля, получившей приз за режиссуру. Этой награды в разное время удостоились Астрид Хеннинг-Енсен ("Рожденный зимой", 1978), Малгожата Шумовска ("Тело", 2015) и Миа Хансен-Лёв ("Будущее", 2016).

 

Приз имени Альфреда Бауэра (За открывание новых путей в киноискусстве) — Нора Финшелдт, режиссёр фильма «Крушитель системы».

BPunkJwwA_k.jpg


Серебряный медведь #Berlinale (Гран-при жюри): 
Франсуа Озон «Божьей милостью» (Grâce à dieu).

DTjPDcyb5CA.jpg


Главный приз #Berlinale «Золотой медведь» — 
фильм «Синонимы»

tt59N7Ltlvw.jpg


Лучший фильм по версии Детского Жюри #Generation_Kplus
«Колония» (Une Colonie) Женевьев Дюлюд-Десель, Канада — #ХрустальныйМедведь

Вместо режиссёра фильма «Колония» Женевьев Дюлюд-Десель награду приняла саунд-дизайнер Мари-Пьер Гренье.

bEiUXmYPJSo.jpg


В своём первом художественном фильме Женевьев Дюлюд-Десель с чувством и точностью рассказывает о стремлении к себе стеснительной девочки, которая ищет себе ориентиры на пути во взрослую жизнь. 
Участвовавшая во многих фестивалях, «Колония » уже получила Гран-при и приз зрительских симпатий на кинофестивале в Квебеке, а также три награды на кинофестивале в Вистлере, включая «Лучший канадский художественный фильм».

подробнее

На церемонии награждения 69-го Берлинале выдалось слишком много прощаний: открыли её стоячими аплодисментами в честь Бруно Ганца. Дитеру Косслику, который провёл свой последний, уже 18-й фестиваль, песен, как на открытии, Макс Раабе и Анке Энгельке уже не пели, но министр культуры Моника Грюттерс вручила ему сертификат на посещение очкового медведя в зоопарке. Перед тем, как уйти со сцены, на все благодарности и почести Косслик ответил: "I can't bear it anymore!"(Я больше не могу этого выносить!), но и на этом каламбур с медведями не закончился — в самом конце члены международного жюри подарили ему уже огромного плюшевого медвежонка.

А главных героев вечера вы уже знаете: с серебряными медведями позируют Нора Фингшайдт и её команда по фильму "Разрушитель системы", получившие приз Альфреда Бауэра, и лучший режиссёр Ангела Шанелек за картину "Я была дома, но".

iYcz6P9w22Y.jpg


mhUNz0c_OQ4.jpg

 

4alMMkV2wM8.jpg

 

3wQWVaya4Zw.jpg


_onp3zAOGrs.jpg


esSAxN-Oo3c.jpg


https://vk.com/ru.berlinale


Сообщение отредактировал Людмила: 17 февраля 2019 - 19:30

  • 2

#18778 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2019 - 20:42

Марго Робби для Elle France

DzZ3fcVWwAAXTz5.jpg


DzZ3fcoWkAItqJN.jpg


@badpostmargots


Для Harper’s Bazaar

DzcLN-GXgAEH4yZ.jpg


DzcLN-BXQAAx8P4.jpg


DzcLN-MWoAA2Xdn.jpg


@badpostmargots

Великолепные фото красавицы Марго.


Сообщение отредактировал Людмила: 17 февраля 2019 - 20:43

  • 2

#18779 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2019 - 21:11

Дуа Липа на открытии ее восковой фигуры в музее Мадам Тюссо 16.02.19г. Лондон .

DzhXv4IX0AAKSE3.jpg

 

DzhA2MSWkAEhS_O.jpg

 

DzhXv3NWoAEqNXz.jpg

 

DzhXv5KXcAEbp8G.jpg

 

DzhA9TSXcAEG8-d.jpg

@MadameTussauds

Поздравляю ! Очень похоже  :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 17 февраля 2019 - 21:20

  • 2

#18780 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2019 - 20:02


Марго Робби для Elle France

Марго мне  нравится как актриса- умеет быть разной- от красотки сногсшибательной в Волке с Уолл стрит и сумасшедшей Харли Квин в Отряде самоубийц,до замотанной и битой  жизнью фигуристки Тони(Я Тоня)и страшной и трагичной королевы Елизаветы в Двух королевах))Короче на все руки мастер ))

 

 


Несравненная председатель международного жюри Джульетт Бинош на красной дорожке Церемонии закрытия 69-го Берлинского международного кинофестиваля

и правда.На протяжении всего кинофестиваля)


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика