Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#18481 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2018 - 19:57

Saoirse Ronan   in @HouseofHerrera at the #MaryQueenofScots London premiere

DuFeGnRX4AEUk84.jpg

 

 

Margot Robbie at the #MaryQueenofScots London premiere wearing @Rodarte 

DuFduSIWkAE_TqM.jpg


 

 


Наоми Уотс

ой как она мне в этом наряде понравилась-цвета однозначно её. Да и фасон что- то винтажное.Всё вместе(+обувь) изящно,нежненько)

DuFUsztUwAASr-c.jpg


 платьице от Richard Quinn


 я посмотрела и оригинал. Моё имхо наряд на  Наоми только выиграл.


Сообщение отредактировал Арина76: 11 декабря 2018 - 19:57

  • 3

#18482 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2018 - 22:13

Фото юного Фредди Меркьюри. Тогда еще Фаррух Булсара. Занзибар. Танзания. 1950 г.

DuAOChDW0AAO5HU.jpg

 

от @HistoryFoto


  • 3

#18483 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2018 - 22:34

я думаю что у Марго с глазами.А там этот красный макияж  век

DuFqWj1XcAA_w1V.jpg

 

 

DuFqeFGWkAA1kJk.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 11 декабря 2018 - 22:35

  • 3

#18484 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2018 - 22:35

Интересный пост попался.

https://www.instagra.../p/BrQPuUSgAcf/


Saoirse Ronan  Margot Robbie 

 Платьица такие нежные ,очень им идут )


Фото юного Фредди Меркьюри.

Да ,попадаются иногда такие раритеты.



А там этот красный макияж  век

 Не надо бы ей такой макияж.


  • 3

#18485 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2018 - 22:37


Платьица такие нежные ,очень им идут )

стилисты видимо под фильм целились что-нибудь с элементами старинных нарядов найти))

 

DuIrpIxW4AAPcoQ.jpg

 


Не надо бы ей такой макияж.

может намёк на кровавость королевы и не менее кровавые времена?))

 

 

 


Интересный пост попался. https://www.instagra.../p/BrQPuUSgAcf/

да уж...и правда интересно)) Но не настолько уж нереальные и страшные. эти правила)Да и человек думаю у них для такого(напоминать и обучать)имеется))


Сообщение отредактировал Арина76: 11 декабря 2018 - 23:15

  • 3

#18486 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2018 - 23:02


да уж...и правда интересно)

Но на сей раз эти самые правила были нарушены Меган  :biggrin3:

https://www.instagra.../p/BrQMh2jlTSb/


  • 3

#18487 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2018 - 23:20


Но на сей раз эти самые правила были нарушены Меган  https://www.instagra.../p/BrQMh2jlTSb/

ну.... значит она будет той ,кто преспокойненько наплюётна пренебрежёт этими правилами   :girl_haha:  и ...ничегошеньки ей за это не будет))К тому  же женщина беременная,причуды пристрастия всякие-расстраивать опять же нельзя))


  • 3

#18488 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2018 - 09:34

Решила принести это в Голливудскую тему . Как -никак ,а Риган Мачадо тренирует многих актеров,о чем свидетельствует коллажик в его ИГ. И нашенького фото  на нем имеется :JC_cheesy:

Dt_JkPXXQAAyFLO.jpg

https://t.co/UG2rh1jfaN

Честно ,была удивлена увидеть там фотки из Казахстана.И вот он ,красавчик ,на фотках (район Заилийского Алатау) в национальной казахской одежде, держит в руках беркута  :JC_cheesy: Хэштег -Almaty, Kazakhstan.

https://www.instagra.../p/BrFMHCQAJ9l/

Сто пудов,что его эта гордая птица впечатлила - :biggrin3:

https://www.instagra.../p/BrFddm9gkUC/

Да и природа зимой похоже тоже -в ЛА и Южной Америке снега -то отродясь поди не было  :smex:

https://www.instagra.../p/BrH4GQHg5m1/

На канатке

https://www.instagra.../p/BrFem7eA6wV/

"контрастные ванны " :smex: (на какой-то спортивной базе в горах)

https://www.instagra.../p/BrHxlvuAfI0/

А это  фотки кмк с международного соревнования по джиу-джитсу в Алмате

https://www.instagra.../p/BrJ7DWhAFpq/

В комментах его приглашают еще и в Таджикистан  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 13 декабря 2018 - 19:14

  • 3

#18489 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2018 - 18:42

Тимофей с Лили Депп)) Лили оказывается умеет улыбаться))

timothee-chalamet-lily-rose-depp-step-ou

 

timothee-chalamet-lily-rose-depp-step-ou

 

timothee-chalamet-lily-rose-depp-step-ou


11 декабря,НЙ http://www.justjared...ch-date-in-nyc/



Честно ,была удивлена увидеть там фотки из Казахстана.И вот он ,красавчик ,на фотках (район Заилийского Алатау) в национальной казахской одежде, держит в руках беркута 
может кто из казахстанских борцов для него не пустое имя?Или пригласили его  по делу?
  • 3

#18490 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2018 - 18:59

Sandra Bullock In Akris & Johanna Ortiz – Netflix ‘Bird Box’ Comic-Con & Press Conference

Sandra-Bullock-In-Akris-Netflix-Bird-Box

 

Sandra-Bullock-In-Akris-Johanna-Ortiz-Ne

 

Netflix ‘Bird Box’ Press Conference:

Sandra-Bullock-In-Akris-Johanna-Ortiz-Ne


Sandra-Bullock-In-Akris-Johanna-Ortiz-Ne


  • 3

#18491 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2018 - 23:30

Эмили Де Рейвин поделилась своей радостью с поклонниками)

Теодор Кубрик де Рэйвин-Билич родился дома 9 декабря Добро пожаловать

в мир прекрасного мальчик! Мы так рады, что Вы наконец-то здесь, чтобы

играть с нами! Мы так любим тебя Тео xoxoxo.

662ad67a95b9072b7bc0e22a0211fdd9.jpeg

 Поздравляем Эмили !Здоровья ей и малышу! У ее дочери Веры Одри (род. 12.03.2016)появился братик.


Сообщение отредактировал Людмила: 12 декабря 2018 - 23:38

  • 3

#18492 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2018 - 08:28

Гильдия актеров объявила номинантов. Лидером по номинациям (4) стал музыкальный фильм Брэдли Купера «Звезда родилась».
Примерно такой же расклад ожидает нас на «Оскаре»:
Церемония вручения состоится 27 января.
 
 
Лучшая женская роль:
 
Эмили Блант — «Мэри Поппинс возвращается»
Оливия Колман — «Фаворитка»
Мелисса МакКарти — «Сможете ли вы меня простить?»
Леди Гага — «Звезда родилась»
Гленн Клоуз — «Жена»
 
 
Лучшая мужская роль:
 
Брэдли Купер — «Звезда родилась»
Рами Малек — «Богемская рапсодия»
Вигго Мортенсен — «Зелёная книга»
Кристиан Бэйл — «Власть»
Джон Дэвид Вашингтон — «Черный клановец»
 
 
Лучшая женская роль второго плана:
 
Марго Робби — «Две королевы»
Эмма Стоун — «Фаворитка»
Эми Адамс — «Власть»
Эмили Блант — «Тихое место»
Рэйчел Вайс — «Фаворитка»
 
 
Лучшая мужская роль второго плана:
 
Махершала Али — «Зеленая книга»
Адам Драйвер — «Черный клановец»
Тимоти Шаламэ — «Красивый мальчик»
Сэм Эллиотт — «Звезда родилась»
Ричард Э. Грант — «Сможете ли вы меня простить?»
 
 
Лучший актерский ансамбль:
 
«Безумно богатые азиаты»
«Богемская рапсодия»
«Черная Пантера»
«Звезда родилась»
«Черный клановец»
 
 
Лучший каскадерский состав:
 
«Баллада Бастера Скраггса»
«Мстители: Война бесконечности»
«Человек-муравей и Оса»
«Черная Пантера»
«Миссия: невыполнима — Последствия»

источник


  • 3

#18493 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2018 - 14:02


Гильдия актеров объявила номинантов.

Лучшая мужская роль:

очень жаль,что среди номинантов не вижу Хоакина Феникса(Не волнуйся он далеко не уйдёт) .Неужели никто не обратит внимание на этот фильм(или его не будут двигать)?А тема очень и очень актуальная-найти себя в любых обстоятельствах
  • 2

#18494 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2018 - 15:28

Рами Малек рассказывает, что думает о своей роли в качестве Фредди Меркьюри
 
Актер также обсуждает критику, которую получила «Богемская рапсодия», родственную душу Фредди Меркьюри и детали, которые он хотел включить в фильм. 
 
В преддверии выхода «Богемской рапсодии», эксперты выбрали Рами Малека в качестве претендента на лучшую мужскую роль в предстоящем «Оскаре». 
 
Малек, претерпевший ошеломляющую трансформацию, чтобы сыграть солиста Фредди Меркьюри, получил положительные отзывы от коллег Меркьюри по группе Queen — Брайана Мэя и Роджера Тейлора, а также от сестры певца, Кашмиры Кук. 
 
«Это все для меня», — сказал Малек изданию Vanity Fair, добавив, что недавно он получил сообщение от Брайана, после того как гитарист увидел двухэтажный автобус в Лондоне с Малеком в образе Меркьюри. Брайан сказал актеру, что Меркьюри получил бы удар от плакатов, учитывая, что Мэй и Меркьюри приезжали в Лондон на двухэтажном автобусе №9 каждый день, прежде чем узнать у своих менеджеров, почему у группы еще нет плакатов. Мэй сказал Малеку, что смотреть на двухэтажный плакат «Богемской рапсодии», было моментом завершения цикла. И осознанием того, как далеко продвинулась группа — не только как музыканты, но и как деятели поп-культуры, достойные представления в кино. 
 
После премьеры «Богемской рапсодии» в Лондоне в конце октября месяца Малек смог сесть с сестрой Меркьюри и «подробно рассказать о моменте, которым буду дорожить до конца своей жизни». 
 
Малек отказался поделиться подробностями того, что они обсудили, но все же ответил: «Она эмоциональна. И привела на нашу встречу своего сына. Думаю, они были очень тронуты. Но мы просто провели время вместе: она и я. — Малек продолжил: — Люди говорят о наградах и прочем, но я в порядке. Факт в том, что после всех этих лет создания фильма Брайан Мэй и Роджер Тейлор стали моими друзьями. И теперь, пока я в Лондоне, то собираюсь пить чай и ужинать с Кашмирой. И выбраться из города. Кто хочет большего?» 
 
Единственный человек, близкий к Меркьюри, который сохранил дистанцию от проекта, — это Мэри Остин, его лучшая подруга и женщина, которую он называл своей гражданской женой (ее сыграла Люси Бойнтон). В биографическом фильме показана злополучная история любви Меркьюри и Мэри, которая закончилась после того, как музыкант раскрыл свою сексуальную ориентацию. Эти двое остались друзьями, и Меркьюри продолжал верить, что Мэри, для которой он написал песню «Любовь всей моей жизни», была его родственной душой. 
 
«Мэри, по известным причинам, не дает интервью, — сказал Малек. — Она прочитала сценарий. Ей понравилось. Я уважаю ее личную жизнь. Они с Фредди были очень скрытными. Думаю, что Фредди всегда в ее сердце и мыслях. И любовь, которая у нее была, сохранена для него. Я не знаю, хочет ли она, чтобы этот образ как-то повлиял». 
 
Говоря об их отношениях, Малек сказал: «Думаю, что они были задушевными друзьями друг для друга — два человека, которые могли поделиться чем угодно. Были влюблены, но имели ту глубокую, значимую любовь, которую большинство людей ищут всю свою жизнь. Мэри Остин — человек, которому он доверял больше всего в своей жизни. Полагаю, она знала его самые глубокие и темные секреты. Она тот человек, которому он доверил свой прах после смерти. Она единственная, кто знает, где его останки... Без Мэри Остин нет Фредди Меркьюри». 
 
Некоторые критики не согласны с тем, что «Богемская рапсодия» очищает образ Меркьюри. На вопрос о критике Малек ответил: «Дело в том, что, по его собственному признанию, одним из увлечений Фредди Меркьюри был секс. Он был очень неразборчив». 
 
Если бы Малек мог на что-то повлиять, то сценарий (от Энтони МакКартена при содействии Питера Моргана) охватил бы и менее известные подробности о музыканте. 
 
«Он устраивал элегантные, великолепные обеды для своих друзей, а не для кучи незнакомцев, как показано в фильме, — сказал Малек. — Он не рос христианином, но устраивал рождественские вечеринки и получал подарки от всех. Он любил развлечения и был очень щедр. Я имею в виду, что вы можете изобразить каждый аспект его жизни. Дело в том, что у нас было два часа, и целью этого фильма было показать человека. Если вы погрязнете в определенных аспектах его жизни, то действительно потеряете славу того, кем был и есть этот подлинный, вызывающий, революционный человек». 
 
Несмотря на многочисленные разговоры Малека с друзьями и членами семьи Меркьюри, актер утверждал, что самым важным ресурсом для связи с ушедшим певцом «Богемской рапсодии» была его лирика. То, что он сам записал на бумагу в душевном порыве, а затем спел так громко, как мог на публике. 
 
«Я смотрел на них почти как на дневник, — сказал Малек. — Он изливал душу в этих песнях. Они причудливые. Временами, эфирные. Они болезненные. Парень был очень сложным человеком, искавшим любовь всю свою жизнь, и вы можете слышать это». 
 

пысы фантастика.Ему удалось найти общий язык подружиться и с членами группы ,родственниками ,найти понимание у  близких Фредди людей


тем временем  :facepalm:

В Таджикистане запретили «Богемскую рапсодию»
Ленте не дали лицензию на прокат
БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ, ставшая самым кассовым музыкальным фильмом, из выходивших в российский прокат, запрещена в Таджикистане. Ленте отказано в прокатной лицензии. Об этом сообщают «РИА Новости». Фильм Брайана Сингера прослеживает головокружительный путь к успеху группы Queen, ее временный распад группы и триумфальное воссоединение накануне концерта Live Aid, который стал одним из величайших выступлений в истории рок-музыки. 
 
Последние три года все иностранные фильмы в Таджикистане для выхода в кинотеатрах должны получить разрешение у лицензионной комиссии «Таджикфильма». Именно с ней у РАПСОДИИ возникли проблемы. 
 
«Показ фильма запрещен в связи с провокационными сценами, имеющими место в картине», − сообщили «РИА Новостям» в комиссии по выдаче лицензий «Таджикфильма». Какие именно сцены являются провокационными не уточнили.
 
 

http://www.kinometro..._forbidden_8223

 


  • 3

#18495 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2018 - 16:12


Поздравляем Эмили !Здоровья ей и малышу!

Присоединяюсь к поздравлению!  :mishka: Малыш прелестный.  :girl_in_love:

 

 

Эмили не при чем, но... поскольку Солана часто ставила ее фото в свой аватар, у меня теперь такая прочная ассоциация.  :girl_embar:


Рами Малек — «Богемская рапсодия»

Болею за него. 

 

 

Из рубрики - здравствуй, социальная шизофрения - 

9vcdMyoBWF0.jpg

Люблю Эда, что за бред, вообще!  :girl_g:  :girl_uzhas2:

Предлагаю дать наш православный ответ этому шовинистическому безобразию, совместным концертом Земфиры -

J0t8AwvYEZM.jpg

С Киркоровым -

uoLK_ctT0rI.jpg :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика