Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Сообщений в теме: 21361

#18496 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2018 - 19:21


Предлагаю дать наш православный ответ этому шовинистическому безобразию, совместным концертом Земфиры -

я Филю увидела,чуть не подавилась :facepalm:  :rofl:

 

 

 

не чужой нам Peter Lindbergh среагировал  в твиттере на многочисленные упоминания Купера и Гаги в номинациях и запостил своё творение:

@peterlindbergh
 Lady Gaga & Bradley Cooper, Los Angeles, 2017
#LindberghStories #AStarIsBorn #LadyGaga #BradleyCooper #2bmanagement
DuTh4GsW4AEfebk.jpg
 
DuTh4GqWkAESHmk.jpg 
 
DuTh4GsWkAMgfcp.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 13 декабря 2018 - 19:23

  • 3

#18497 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2018 - 23:38

Синди Кроуфорд пришла на модную церемонию со всей своей семьей

792943cbac51e2e84be7ff8d1a110435.jpg

Как сообщается, сперва перед объективами фотографов с удовольствием позировали 52-летняя супермодель 90-х Синди Кроуфорд, надевшая по такому случаю черное платье со спущенными плечами от Marchesa. А также ее 17-летняя дочь Кайя Гербер, которая предпочла наряд от Аlехаnder МсQuееn с люрексом и глубоким декольте.

 

Позже к ним присоединились отец семейства Рэнди с сыном Пресли, после чего всех четверых долго фотографировали и не хотели отпускать.

1c7acad1085fc1cedab333b8115e1695_fitted_

У себя в аккаунте Синди поделилась снимками. На первом она запечатлена вместе со своей наследницей. В комментарии к фото она поздравила Кайю с победой: «Поздравляю свою уже не такую уж и маленькую девочку Кайю Гербер со званием „модель года“! Я так горжусь тобой!». 

На второй фотографии запечатлена вся семья. «К премии British Fashion Awards готовы»,Что же касается мужчин, то ее отец надел черный костюм и рубашку такого же цвета, а брат — темно-шоколадный костюм с черной футболкой. 

Поклонники пришли в восторг, отметив, что Кайя просто копия своей мамы. «Боже, разве есть кто-то более красивый, чем эта четверка!», «Я думаю, что Каю обязаны пригласить на показ Victoria secrets!», «Сразу видна прекрасная генетика!»,  «Великолепная семья!», «Синди, вы великолепны, а Кайя просто ваша мини-копия!», — написали они.
Кайя также не могла не похвастаться снимками с фото-колла. Она отметила, что очень польщена оказанной ей честью и гордится полученной наградой.


Peter Lindbergh

Классные фото!


Сообщение отредактировал Людмила: 13 декабря 2018 - 23:36

  • 3

#18498 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2018 - 01:04

Кира Найтли получила Орден Британской империи из рук принца Чарльза
Церемония награждения традиционно состоялась в Букингемском дворце 13 декабря 2018 года.

У Киры Найтли, может, пока и нет главных кинонаград, зато теперь она является обладательницей почетной награды от самой Елизаветы II. Еще в июне стало известно, что актриса вошла в число Birthday Honours Ее Величества и удостоилась звания Офицера Ордена Британской империи за свои заслуги в драматическом искусстве и благотворительности. Сегодня Кира была приглашена в Букингемский дворец, где из рук принца Чарльза получила долгожданный подарок. Тем самым был отмечен ее вклад в кинематограф, а также ее благотворительная деятельность — в том числе сотрудничество с организацией Oxfam, которая старается решать проблемы бедности и связанной с ними несправедливостью во всем мире

7380638-6491275-image-a-160_154470782883

 

Поддержали ее на церемонии родители - мама Шарман Макдоналд и отец Уилл Найтли - и муж рок-музыкант Джеймс Райтон. Как сообщает Daily Mail, критики отметили, что Джеймс нарушил дресс-код, явившись во дворец без галстука.

7374946-6491275-image-m-203_154469788161

 

"Я очень испугалась, когда увидела в почтовом ящике конверт с гербом правительства: подумала, что не оплатила налоги вовремя. Зато теперь могу потребовать у домашних отдать мне честь", - шутила Кира в интервью.

keira13-02.jpg

 

33-летняя звезда фильмов «Пираты Карибского моря», «Гордость и предубеждение», «Реальная любовь», «Щелкунчик и четыре королевства», пришла во дворец в элегантном костюме от Chanel и соответствующей шляпке. Как известно, Кира является лицом этого бренда.

.https://fakty.ua/289...ire-najtli-foto


Поздравляем !


  • 3

#18499 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2018 - 10:49


Кира Найтли получила Орден Британской империи из рук принца Чарльза

для меня она лучшая  Анна Каренина и   не менее очаровательная  Колетт    в последнем фильме умудрилась пройти путь от провинциалочки до стойкого творца -писателя.Кстати в фильме замечательно показано почему женщинам так близки становятся идеи феминизма.  



Как сообщается, сперва перед объективами фотографов с удовольствием позировали 52-летняя супермодель 90-х Синди Кроуфорд, надевшая по такому случаю черное платье со спущенными плечами от Marchesa. А также ее 17-летняя дочь Кайя Гербер, которая предпочла наряд от Аlехаnder МсQuееn с люрексом и глубоким декольте.
всё семейство эффектное.Ну а Кайя... если мама и поспособствовала продвижению,то не стыдно за такую протеже уж точно))Хотя на мой вкус платье Кайя в этот раз уж очень взрослое выбрала))В таких ещё находится))Но видно очень хотелось выглядеть дамой :smex:
  • 3

#18500 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2018 - 16:09

Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться новой фотографией своей семьи. 
На фотографии, сделанной Мэттом Портеусом, изображены герцог и герцогиня с тремя детьми в зале Анмер. Эта фотография изображена на рождественской открытке Их Королевских Высочеств в этом году.

DuX-6GmXQAAHZdL.jpg

https://www.instagra.../p/BrXYSdHFcz-/

 

"Этим двум не нужны слова, чтобы выразить свою любовь друг к другу"

Dt7ne0hW4AIjx8N.jpg

@CambridgesFans

 

Герцог и герцогиня Сассексские рады поделиться новой фотографией с их свадьбы на Frogmore House 19 мая. 

DuX0t9LWoAARoEn.jpg
Фотография, которая была сделана фотографом Крисом Аллертоном, изображена на рождественской открытке Их Королевских Высочеств в этом году.

 https://www.instagra.../p/BrXYWCsl0jR/

 

 

Хотелось бы и от Роба  рождественскую открытку   :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 14 декабря 2018 - 22:33

  • 3

#18501 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2018 - 20:40


Хотелось бы и от Роба  рождественскую открытку   
ну может с друзьями-подругами встретится,на улице пройдутся-и будет поклонникам Щастье  :smex:  

а о такой рождественской открытке- эт только королям-королевам приходится отрабатывать для публики) И хорошо если в настроении,и отношения  в силе...Просто страшно представить,что чувствуешь,если фотки такие приходится делать,улыбаться,а на самом деле...Надеюсь такое минует Уильяма и Кейт. Диану не миновало((


  • 3

#18502 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2018 - 22:40


у может с друзьями-подругами встретится,на улице пройдутся-и будет поклонникам Щастье 

 На большее и не надеюсь . Можно только мечтать. Прошлый год в канун Рождества нам просто несказанно повезло  -неожиданно целый альбом фотографий Роба . Было так классно ! :JC_cheesy:

Вот и в этом году хотелось бы его еще увидеть . :girl_yes:

 


Надеюсь такое минует Уильяма и Кейт.

 И я надеюсь. :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 15 декабря 2018 - 01:39

  • 3

#18503 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2018 - 10:25

Том Старридж и Сиенна Миллер в Нью-Йорке (фото из твиттера)

DubW4RoX4AI_En-.jpg

 

DubWtfpWkAAY54t.jpg

@pattinssn

21 декабря Тому исполнится 32 года


Сообщение отредактировал Людмила: 15 декабря 2018 - 10:25

  • 3

#18504 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2018 - 18:25


Том Старридж и Сиенна Миллер в Нью-Йорке (фото из твиттера)
симпатяги))

 

 

 

 

 

Кейт Уинслет и Сирша Ронан сыграют в новом фильме режиссера Френсиса Ли («Божья земля») «Аммонит». Действие картины развернется в начале 19-го века в Англии. В центре сюжета — отношения палеонтолога Мэри Эннинг и богатой жительницы Лондона, у которой девушка вынуждена работать сиделкой. Между ними возникает роман, неслыханный по тем временам.

Производство картины должно стартовать в марте 2019-го года.

Источник: Indiewire   источник

 


  • 2

#18505 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2018 - 19:20

jennifer-lawrence-harvey-weinstein.jpg?w
 
В пятницу на Харви Вайнштейна был подан иск от актрисы, которая утверждает, что он насильно совершал с ней оральный секс, неоднократно мастурбировал перед ней и пригрозил нанести вред ее карьере, если она возразит.
 
Согласно иску, Вайнштейн толкнул ее на землю во время встречи в своем офисе в 2013 году. Затем он снял с нее нижнее белье и начал заниматься оральным сексом, когда она начала рыдать в знак протеста. Затем он спросил: «Ты вообще хочешь быть актрисой?», В соответствии с иском.
 
Вайнштейн сказал, что он пытался помочь ей и что он был воротами к ее мечтам, согласно иску, добавив: «Я спал с Дженнифер Лоуренс и посмотри, где она; она только что получила Оскар.
 
В пятницу Лоуренс выступил с заявлением, отрицая, что у них были сексуальные отношения.
 
«Мое сердце разрывается от всех женщин, которые стали жертвами Харви Вайнштейна», - сказал Лоуренс. «У меня никогда не было ничего, кроме профессиональных отношений с ним. Это еще один пример хищнической тактики и лжи, которыми он занимался, чтобы заманить бесчисленное количество женщин ».
 
 
Истец, которого в иске назвали только Джейн Доу, сказала, что впервые познакомилась с Вайнштейном на кинофестивале в Сандансе в 2013 году. Она сказала, что пошла в его номер в Уолдорф Астория Парк Сити, где Вайнштейн напал на нее, когда она использовала ванной. Она сказала, что Вайнштейн стянул штаны и мастурбировал, в конце концов эякулируя на ее юбку.
 
Адвокаты Вайнштейна неоднократно отрицали, что он занимался сексом без согласия, и утверждали, что его обвинители лгут о договорных отношениях. Представители Вайнштейна не сразу ответили на запрос о комментариях.

пысы мда... радости крисби нет предела- оскар Джен за лучики    под сомнением. Что там  было  на самом деле ,пусть на совести говорящих будет,у меня только одно - для меня Джен одна из лучших актрис-спала она с Вайнштейном или нет. А первая номинация на Оскар у Джен вообще прошла без Вайнштейна...так что радуйтесь дальше крисби))


Сообщение отредактировал Арина76: 15 декабря 2018 - 19:16

  • 3

#18506 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2018 - 19:43

 

я посмотрела. Фильм про 90-ые)И напомнил чем-то фильмы 90-х Насчёт смешной ...пожалуй ,но с грустинкой. Актриса,что играла главную роль( Алина Насибулина) замечательная,надо будет запомнить это имя )Хотя запомнить легко.    Да ещё и замужем она за не менее знаменитым  рэпером Хаски оказывается))Короче желаю Беларуси удачи на Оскаре)


  • 3

#18507 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:48

Том с Сиенной когда разбежались стали появляются на людях чаще, чем когда были вместе. :scratch_one-s_head:

 

Джен - лучше всех! :girl_da:

 

А Оскар - такой Оскар. :think:


  • 3

#18508 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2018 - 21:55


А Оскар - такой Оскар.
а не важно. Главное,что фильмы туда отбирают действительно гОдные.Вот и про нынешних номинантов на ЗГ,гильдию актёров,что угодно мне могут говорить про Зелёную книгу-Черный клановец -мол опять тема расовых предрассудков рассматривается. Да молодцы что рассматривают,а не отрицают как некоторые свои  страницы истории ,это во-первых,а  во-вторых- да пусть кто сыграет как актёры из этих фильмов и снимут как режиссёры этих фильмов,чтобы интересно смотреть было,а потом и вякают. Снимают  и в этой теме,но на Оскар далеко не все номинируются
  • 3

#18509 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2018 - 16:09

Сезон премий: объявлен лучший голливудский костюмер 2018-го
Стали известны первые победители и номинанты престижной независимой премии Hollywood Beauty Awards
Не будем тянуть кота — точнее, африканского леопарда — за хвост: лучшим художником по костюмам в уходящем году стала Рут Картер, главный костюмер супергеройского блокбастера «Черная пантера». И это вполне заслуженно! Масштаб проделанной работы впечатляет даже непрофессионала: только над созданием эскизов под руководством Рут трудились пять иллюстраторов.
Референсами для образов главных и второстепенных героев стали костюмы племен масаи, туарегов, сури, динка, зулу, кхоса и многих других. А еще — знаменитая «африканская коллекция» Ива Сен-Лорана 1967 года, вдохновленные Африкой работы Донны Каран и гениальные плиссировки Иссея Мияке.
Результат оценили не только критики, но и актеры, которым пришлось носить костюмы Рут: «Первый доспех Т’Чаллы, созданный для „Противостояния“, невозможно было надевать больше, чем на час — я буквально начинал задыхаться. А то, что сделала Рут, сидело как вторая кожа», — рассказывал журналистам исполнитель главной роли Чедвик Боузман.
 
 
660x413_1_897e1e33e14f02069ec5418ec23c3b 660x326_1_9dc2e9f4b234d8348f63c36b8ef5f0
 

Лучшим фильмом года по версии Европейской киноакадемии стала картина «Холодная война»
Фильм снял польский кинематографист Павел Павликовский – он же был признан лучшим режиссером и сценаристом. Лента «Смерть Сталина», показ которой был запрещен в России, признана лучшей комедией 2018 года.
Одна из наград досталась россиянину. Жюри Европейской киноакадемии отметило Андрея Панкратова как лучшего художника-постановщика за фильм «Лето» Кирилла Серебренникова.

  • 3

#18510 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2018 - 18:06

Джонни Депп только что прибыл на церемонию закрытия Международного кинофестиваля в Хайнане!  (Первый международный кинофестиваль на острове Хайнань проходит с 9 по 16 декабря 2018 года)

DuiNquWWoAAp0i0.jpg


какая прелесть))

DuiwTUIX4AEiNbh.jpg

 

в твиттере пишут- Chocolate reunion  #Johnnydepp and Juliette Binoche (Воссоединение шоколада #Johnnydepp и Juliette Binoche)


DuiwTTlW0AAx3ct.jpg


я считаю отличные гости для первого кинофестиваля!!!


Фестиваль, проводимый Народным правительством провинции Хайнань, входит в число пилотных проектов, ориентированных на создание экспериментальной портовой зоны свободной торговли с китайской спецификой. В рамках мероприятия проходит показ более 100 картин из 30 стран и регионов мира. Победитель основной конкурсной программы получит премию Golden Coconut Award. Кроме того, каждый вечер в ходе проведения фестиваля с 11 по 16 декабря все желающие смогут бесплатно попасть на пляж ландшафтного парка Дадунхай, который будет служить площадкой для демонстрации фильмов на открытом воздухе.


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика