Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#18301 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 октября 2018 - 20:00

Новый проект Джонни Деппа!! https://deadline.com...afm-1202487811/
Джонни Депп станет звездой в роли фотожурналиста У. Юджина Смита В триллере «Минамата» HanWay начнет продажи - AFM
Андреас Уайзман
23 октября 2018 г.  
 
Джонни Депп должен был стать знаменитым фотографом W. Eugene Smith в фильме Minamata, который HanWay Films начнет на предстоящей AFM.
 
Эндрю Левитас (Колыбельная) направит фильм по одноименной книге Айлин Миоко Смит и Смит и адаптирован Дэвидом К. Кесслером (День трудного дня). Стрельба должна начаться в Японии, а затем в январе 2019 года - Сербия.
 
Фильм будет следовать за затворником Смитом после его знаменитых подвигов во время Второй мировой войны, когда он отправляется в Японию в 1970-х годах, чтобы выполнить комиссию из редактора Life Ральфа Грейвса. Вооруженный только своей доверенной камерой Nikon, он отправляется туда, чтобы зафиксировать скандал с болезнью Минамата: уничтожение прибрежной общины от нерадивого отравления ртутью Chisso Corporation, а также местных полицейских и правительственных прикрытий. Дело жертв с корпорацией, ответственной за экологическую катастрофу, представляет собой одну из самых больших выплат всех времен, а нынешние страдальцы болезни Минамата все еще находятся в суде, требуя компенсации.
 
Minamata разрабатывается производственным подразделением Depp Infinitum Nihil и производится Sam Sarkar (No Place Like Home), Билл Джонсон (Killing them Softly) и продюсер-режиссер Левитас (Джорджтаун). Джейсон Форман и Стивен Деутерс исполнит продукцию. CAA Media Finance будет заниматься правами США.
 
Левитас сказал: «Работать с Джонни, чтобы дать голос тем, кто безмолвно страдал, - это ответственность, которую мы не принимаем легкомысленно. Как и Евгений Смит в 1971 году, мы не могли чувствовать себя более привилегированными или смиренными, чтобы им было поручено выполнить миссию по доставке этой невероятной истории в мир ». Согласно этой постановке, команда провела время в Минамате, где собрались некоторые из жертв и их семьи и фильм будут сделаны с их поддержкой.
 
Депп и Левит оба представлены КАА.


Дожили  Кейт Бланшетт выступила за право гетеросексуальных актеров играть ЛГБТ-персонажей

Актриса заявила, что будет отстаивать свое право играть героинь, чей жизненный опыт ей совсем не близок, например лесбиянок.

сказала оч. хорошо.И хорошо что как красная тряпка на быка. Значит не сдастся.Услышат ли ... :scratch_one-s_head: )) А то что пойдут на Кейт Бланшетт уж точно-  бойкот не поможет))А Кэрол шикарный фильм,да)
  • 2

#18302 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 октября 2018 - 08:28

вау.  Неужто кто-то осмелится?

https://variety.com/...lee-1202989462/

Жан-Марк Валле намерен направить фильм о Джоне Ленноне и Йоко Оно.
 
Universal Pictures ведет переговоры с сценарием Антони Маккартена с Майклом Де Лука и продюсером Immersive Pictures. Сначала в феврале появились новости о том, что Де Лука сотрудничал с Йоко Оно для бессмысленной драмы о Оно и ее отношениях с Ленноном.
 
Валле («Далласский клуб покупателей», «Большая маленькая ложь») прикрепляется к прямым и редактируемым. Он также перепишет сценарий вместе с Маккартеном. Он будет производить с Де Лукой, Иммерсивным Картином Джошем Братманом и Маккартеном. Валле и его продюсер-партнер Натан Росс также будут продюсировать свою производственную компанию Crazyrose. Брюс Кауфман из Wood Hollow Pictures исполнит продукцию.
 
Оно и Леннон встретились в 1966 году в лондонской картинной галерее, где Оно показывал абстрактное искусство, а «Битлз» - четыре года в суперзвезде. Леннон спросил Оно о ее пьесе «Картина, чтобы забить гвоздь», и если он мог забить гвоздь в картине. Она попросила его заплатить пять шиллингов за гвоздь, но они согласились, что Леннон заплатит мнимые деньги, чтобы забить воображаемый гвоздь.
 
Леннон и Оно женились в 1969 году в Гибралтаре, с опытом, увековеченным в песне «Баллада о Джоне и Йоко», которая была последней биткой «Битлз» с номером один в США. Битлз распался в 1970 году, когда каждый отправился в сольную карьеру.
 
Валле и Росс представлены Дэвидом Вебером из Sloane, Offer, Weber & Dern LLP. Маккартен представлен компанией CAA и Myman Greenspan Fox Rosenberg Mobasser Younger & Light LLP. Оно представлено Йонасом Хербсманом из Shukat Arrow Hafer Weber & Herbsman LLP. Новость была впервые сообщена Deadline Hollywood.

  • 2

#18303 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 октября 2018 - 09:26


Жан-Марк Валле намерен направить фильм о Джоне Ленноне и Йоко Оно.

Надеялась ,что когда-нибудь это произойдет )

 

Муж знаменитости Норман Кали 

Про звезд в отношениях пишется очень много разнообразных статей, они создают вокруг себя огромную шумиху, привлекающую всеобщее внимание. Однако в данной статье речь пойдет немного о другой паре, в которой звездой является только она, Эванджелин Лилли. Но кто же стал избранником главной героини культового сериала «Остаться в живых», повествующем о том, как люди, летевшие на самолете, оказались на загадочном острове, когда их лайнер рухнул? Оказывается, она встречается с ассистентом режиссера этого сериала, которого зовут Норман Кали. Сам Норман не является публичной личностью, поэтому про него имеется крайне мало информации, особенно про времена, когда он еще не встретил Эванджелин. Но чтобы понять, кто такой Норман Кали, необходимо все же попытаться отыскать о нем хотя бы базовую информацию.

 

Кто это?

evangeline-lilly-norman-baby-01_original

Норман Кали – это вполне обыкновенный среднестатистический человек, который в большинстве случаев остается за кадром. Более того, его имя даже не вписывается в титры, так как он всего лишь помогает режиссеру выполнять его работу. Именно поэтому никто не слышал о Нормане до 2010 года, когда стало известно, что он начал встречаться со звездой телесериала «Остаться в живых» Эванджелин Лилли. В последствие все узнали, что до 2009 года Норман Кали встречался с Лизой Эдельштайн, однако к 2010 году, когда начались его отношения с Эванджелин, он был уже свободен.

 

Начало отношений

Evi-with-her-baby-and-Norman-evangeline-

Норман Кали, фотографии которого до этого времени даже невозможно было найти в интернете, так как он не был известен абсолютно никому, вышел на свет, когда они с Лилли объявили о том, что теперь встречаются. И общественности не пришлось долго ждать того момента, когда Эванджелин забеременела и родила в 2011 году мальчика, которого назвали Кахекили, а фамилию он получил отца – Кали. При этом стоит отметить, что пара находится в отношениях уже более семи лет, но до сих пор не связала себя узами брака. Эванджелин и Норман состоят в гражданском браке и являются партнерами, однако общественности неизвестно, по какой именно причине пара отказывается сыграть свадьбу. А в 2015 году у них родился второй ребенок, на этот раз это была дочь.

 

Актерская карьера 

Evangeline+Lilly+Family+Arriving+Flight+

 

Однако хватит рассказывать про то, как связаны между собой Эванджелин Лилли и Норман Кали. Пришло время взглянуть на то, чего Норман сумел добиться на актерском поприще. Как уже было сказано ранее, он не является актером, а работает на должности ассистента режиссера. Однако связь с Лилли позволила ему пару раз появиться на экране. Впервые это случилось в 2013 году, когда Лилли была приглашена на роль в фэнтезийном блокбастере «Хоббит: Пустошь Смауга». Норман получил в этом фильме эпизодическую роль. Также в небольшой роли ему удалось сняться в одном из эпизодов не самого известного сериала «Без координат». Однако больше он на экране не появлялся, работает исключительно за кадром.

 

http://yandex.kz/clc...&hdtime=2380430

Нашла фотки начала отношений  ( или почти начало)21. 11.2010. Гавайи .

051d3a107748784.jpg

 

f00604107748831.jpg

 

Больше http://sakuradame.bl...-boyfriend.html


Сообщение отредактировал Людмила: 24 октября 2018 - 11:09

  • 2

#18304 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 октября 2018 - 20:15

Генеральный директор Канн Тьерри Фремо  рассмотрел продолжающийся спор между французским фестивалем и Netflix во время Q & A на фестивале в  Риме.

 

гугл

Он разговаривал с директором Рима Антонио Мондой с аудиторией, состоящей из представителей промышленности, кинокритиков и журналистов. 

В Каннах было два фильма Netflix In Contest в 2017 году (« Оха» Бонга Джун-хо и « Истории Мейеровица» Ноя Баумбаха ), вызвав шум от французских дистрибьюторов. Запрет на конкурс для всех фильмов, которые отказались от участия в театральном распределении во Франции, последовал в 2018 году.

Фрему объяснил, что он не согласен или не согласен с советом фестиваля, который заставил его выпустить запрет. «Я не про или против Netflix, - сказал он. «Моя задача - показать состояние кино в то время, когда Мартин Скорсезе собирается выпустить фильм, выпущенный Netflix. В 2017 году правление фестиваля попросило меня не принимать больше фильмов, которые не будут отображаться в кинотеатрах. Это не странно, если вы считаете, что экспоненты находятся на этой доске. И они правы, чтобы быть озабоченными этой тенденцией ».

Говоря о следующем издании, Фрему намекнул, что переговоры продолжаются. «Я хотел бы отобразить каждый фильм, который мне нравится. Я не мог пригласить некоторые из них в 2018 году [из-за запрета Netflix], мы увидим около 2019 года. Вам нужно подождать следующего эпизода ».

Frémaux ранее сказал Screen, что он почти потерял работу после включения фильмов Netflix в 2017 году. Расширившись на этом, он сказал: «Я решил выбрать эти фильмы In Competition вместе с президентом [Канн] [Pierre] Lescure, зная, что они были горячими вещами , Конечно, совет мог бы решить, что я нарушил правила, но они не сделали этого, потому что это новый мир, и правила тоже новые. Если бы я не согласился с этим решением, я тоже мог бы уйти, но я этого не хотел, потому что считаю это очень увлекательным. Мы здесь, чтобы изобрести будущее и создать новые способы просмотра фильмов. Но да, экспоненты сильны во Франции, и они злились на меня ».

Фрема также обратился к другим горячим темам из последнего издания Канн. Он стоял в противоречивом решении провести премьеры и показ прессы в одно и то же время, сказав: «Это случилось с французским фильмом, который был очень хорошо принят на премьере, в то время как реакции экранизации прессы были не такими хорошими. Мы были довольны этими разными мнениями, и покупатели, которые видели фильм на гала, купили фильм, даже если пресса была теплой ».

Он также намекнул, что планы на новый Дворец, впервые обсуждаемый несколько лет назад, могут быть в работах. «Это правильный вопрос, - сказал он. «Вместе с мэром и президентом Лескуром мы начали думать о некоторых серьезных изменениях».

Наконец, Фрема прокомментировал увеличение Венецианского кинофестиваля и его отношения с американскими студиями. «Я не понимаю эту одержимость американскими фильмами. У моего друга [директора Венеции Альберто] Барбера не было фильма Коре-Эды, ни корейских, ни египетских, ни ливанских фильмов на конкурсе. Я думаю, что фестиваль должен показать кино всего мира. Тем не менее у нас был фильм Спайка Ли и Джона Кэмерона Митчелла. Венеция играет свою игру, и они имеют право отображать фильмы Netflix, если Канны их не принимают, они также правы, чтобы играть на «Оскар», потому что пресса более одержима одной ночью в марте, чем с шестью месяцами с июля до октябрь «.

Фестиваль кинофильмов в Риме проходит с 18 по 29 октября.

https://t.co/Zuvlmknvnd

 

Ой ,не надо бы так разбрасываться словами на счет американского кино или каких других стран ,говоря о кино всего мира.Как бы в последствии не пожалеть  А слова ,кмк из зависти,о "друге (директоре Венеции Альберто) напоминает поговорку " В чужих руках ..." :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 24 октября 2018 - 20:25

  • 2

#18305 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 октября 2018 - 21:46


 «Я не понимаю эту одержимость американскими фильмами. У моего друга [директора Венеции Альберто] Барбера не было фильма Коре-Эды, ни корейских, ни египетских, ни ливанских фильмов на конкурсе. Я думаю, что фестиваль должен показать кино всего мира. Тем не менее у нас был фильм Спайка Ли и Джона Кэмерона

по наивности всегда считала,что дело не в стране производителе,а в качестве фильма. Будут ливанские -корейские фильмы уровня американских, французских,испанских(Невидимый гость),португальских(шикарный фильм  триллер только что посмотрела-Безупречная жизнь- 23 награды уже(фестивальных,пусть даже мелкого пошИба),и думаю не последними будут),итальянских(вообще любой бери и будет шедевр ),российских(фестивальные весьма и весьма ),и зрители на них пойдут, и на фестиваль не стыдно будет представить,  ...ну а я  пока  с удовольствием посмотрю (  второй раз!!!)Великобритания-Франция -Примадонну с американской актрисой Мэрил Стрип и англичанином и тоже голливудским актёром Хью Грантом.Более позитивного до слёз, необычного историей(реальной,автобиографичной), юмором,костюмами,актёрской игрой это ещё поискать) не понимаю стенаний,что Мэрил по инерции номинируют на Оскар.Да вы сыграйте хоть капельку как она вот в этой самой Примадонне. И станцуйте как Хью Грант всего лишь в одной сцене...И изобразите такие чувства странные,что веришь))Тогда и поговорим))Все абсолютно номинации заслуженные.

:lubov:

к сожалению в клипе не видно предыстории танца.А она стОит того,чтобы почувствовать разницу))


Сообщение отредактировал Арина76: 24 октября 2018 - 22:14

  • 2

#18306 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 октября 2018 - 22:07

Николь Кидман посетила мероприятие Omega Constellation в Шанхае, Китай  (23 октября).

Nicole-Kidman-In-Ermanno-Scervino-Omega-


хорошА!


  • 2

#18307 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 октября 2018 - 08:15

Дакота Джонсон присоединяется к особому гостю на премьере Суспирии - ее бабушке Типи Хедрен!
29-летняя звезда фильма и 88-летняя знаковая актриса собрались вместе на красной дорожке, когда они прибыли на премьеру в среду вечером (24 октября) в ArLight Cinerama Dome в Голливуде.
Дакота сверкала в красном мини-платье, а Типпи выглядела так шикарно в черно-белой гелеобразной куртке для премьеры.
Suspiria будет выпущен в некоторых театрах в пятницу, 26 октября, прежде чем будет выпущен по всей стране 2 ноября.
dakota-johnson-stuns-at-suspiria-premier

dakota-johnson-stuns-at-suspiria-premier


  • 2

#18308 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 октября 2018 - 08:42

JamieDornan on the red carpet of #APrivateWar in LA

DqUu-LlU8AEC54X.jpg


DqUXla1WwAIDuNJ.jpg

 

 

#JamieDornan #RosamundPike #MatthewHeineman 
DqU-vAJXcAA5Qfl.jpg
 
DqVCPnCX0AAf7BI.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 25 октября 2018 - 09:06

  • 2

#18309 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 октября 2018 - 09:03

TAG Heuer провела аукцион с участием невидимой художественной работы из кампании «Do not Crack Under Pressure» в сотрудничестве с Cara Delevingne в галерее Maddox в понедельник (22 октября) в Лондоне. и как мне понравился наряд  у Кары и как завершающий штрих-куртка :whistle3: 

Cara-Delevingne-In-Christian-Dior-Dont-C

 

Модель актриса носила черно-розовое шелковое платье Christian Dior Spring 2019 с цветочным вышивкой из бисера.


Сообщение отредактировал Арина76: 25 октября 2018 - 19:03

  • 2

#18310 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 октября 2018 - 09:22


ее бабушке Типи Хедрен!

 

 


88-летняя знаковая актриса

Бодренькая и модненькая у Дакоты бабушка .

DqUv7J-XcAA3Owy.jpg

@jmdupdates

Попалось фото Типи в молодости. Кмк Дакота походит на нее)

actress-tippi-hedren-beautiful-person-ce


 

 


Cara Delevingne

Шикарный диоровкий наряд . Стрижка Каре идет. Красотка )


Сообщение отредактировал Людмила: 25 октября 2018 - 20:38

  • 2

#18311 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 октября 2018 - 10:25

У Кэтти Перри сегодня ,25 октября ,день рождения (34года).Поздравляем !

20181019-amf-5.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 25 октября 2018 - 11:02

  • 2

#18312 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 октября 2018 - 11:29


JamieDornan
Недавно на шоу Джимми Киммела он объявил, что ждет третьего ребенка от жены Амелии Уорнер. 
 
Звезда Робин Гуда дал откровенное интервью о своей семье и желая провести больше времени со своим малышом после его рождения, во время его появления на Джимми Kimmel Live! в понедельник вечером.
."Часть меня чувствует, что хочет вставить пробку после этого",-сказал ирландский актер, который является отцом дочерей Эльвы, двух и 4-месячного Дулси.
"Но потом, в качестве альтернативы, я чувствую, что мы делаем действительно замечательных детей", - добавил он. - Может, мы просто — если моя жена захочет — сделаем это, пока мы не сможем больше."
 
'Все зависит только от нее. Я делаю забавную часть, - пошутил Дорнан.
The A Private War- актер также признался, что он планирует провести больше времени дома, как только ребенок номер три прибудет, после того, как он будет привязан к графику своих Пятидесяти оттенков для рождения своих первых двух детей.    
 
Дорнан сказал ведущему ток-шоу: "Я думаю, что для этого у меня будет намного больше контроля...первые два ребенка, я был как бы во власти графика Пятидесяти оттенков,
 
Первый у нас был в Канаде, и я начал снимать через три дня после ее рождения. 
 
Второй был у нас в Лондоне, а через десять дней я полетел в Канаду и начал снимать второй фильм."
Кинозвезда также показала, что он будет рядом со своей женой на протяжении всей беременности, даже когда придет время рожать малыша. 
 
"Я никогда не пропускал рождение-я не мог жить сам с собой, если я пропустил бы рождение", - сказал он.
 
"Но на этот раз я пытаюсь взять надлежащее время на несколько месяцев после этого, - добавил Дорнан, отметив, что те, кто участвует в производстве фильмов," не могут заботиться меньше " нет отпуска по отцовству.
 
5342848-6309453-image-a-19_1540336485718
 

Фото  Джимми с женой Эмили  на Лондонской премьере фильма с Джимми "Частная война"

1051578_4034585.jpg?201810102326

 

gettyimages-1052611726.jpg

Молодцы оба -что еще скажешь! Удачи !


Сообщение отредактировал Людмила: 25 октября 2018 - 11:31

  • 2

#18313 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 октября 2018 - 18:00

Mia Goth for Glamour Spain - November 2018 #miagoth

Dp5W32JXcAENijf.jpg


ну инопланетянка и всё тут))

DqIQinNW4AIxeOt.jpg

 

DqIQxY0X4AABV4N.jpg

 

DqIQy0aW4AIR3pX.jpg

 

DqIRR8UXgAglpt_.jpg

 

DqIRUwRWwAANmW8.jpg

 

DqIRTUZXQAE9uro.jpg

 

 

Попалась статья за 2014 г,которая называлась 

Миа Гот имеет потустороннее присутствие на экране, необычную ауру, которая отличает ее.

выдержка 

 Она также отличается от экрана, возможно, из-за ее экзотического фона, сочетания канадского и бразильского наследия и детства, проведенного в путешествии по миру (ее второе имя Цыганское).

“I moved to Brazil when I was little. My grandmother [Maria Gladys] is an actress over there and she would take me on sets, so that’s where it all started. I then went to Canada — when I was in year five, I was in seven different schools — and it was only when I was 12 that I settled down in London.”

At the end of the day you have to enjoy what you’re working on, you have to dedicate yourself all the way to it, and if it’s not a passion project there’s no point to it,” she says, before adding simply: “I’ve never felt happier.”

."Я переехала в Бразилию, когда была маленькой. Моя бабушка [Мария Глэдис] там актриса, и она брала меня на съемочные площадки, так вот с чего все началось. Затем я поехал в Канаду-когда мне было пять лет, я учился в семи разных школах-и только когда мне было 12, я поселилась в Лондоне.”

 
В конце концов, вы должны наслаждаться тем, над чем работаете, вы должны полностью посвятить себя этому, и если это не проект страсти, в этом нет смысла”, - говорит она, прежде чем добавить просто: “я никогда не чувствовала себя счастливее.”
 

Мария Глэдис- бабушка Мии

DqUXeYTWkAAedOV.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 25 октября 2018 - 20:40

  • 2

#18314 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 октября 2018 - 19:06


ее экзотического фона, сочетания канадского и бразильского наследия и детства, проведенного в путешествии по миру
и правда ну очень своеобразно выглядит))Интересно как на характере всё это отразилось)) И семь!!!школ это   :zest:
  • 2

#18315 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 октября 2018 - 20:49

 
 
Идрис Эльба и Тильда Суинтон прикреплены к раскаленному AFM-пакету Джорджа Миллера‘Three Thousand Years Of Longing’«Три тысячи лет тоски».
 
 DqXjqkkX4AEJhpY.jpg
Оскар-победитель Миллер написал сценарий и направит оригинальный фильм, который мы показали вчера. Линия журнала эпического романса хранится под обложками. Стрельба должна начаться в следующем году.
 
Созданный поддельный создатель франшизы будет выпускать рядом с его постоянным сотрудником Дугом Митчеллом. FilmNation занимается международными продажами и запускает проект большого холста для AFM (если только он не был взломан до этого). CAA представит Северную Америку и Китай.

Оскар-победитель Миллер написал сценарий и направит исходный фильм, чья строка журнала хранится под обложками. Фильм, как говорят, отличается от всего, что сделал кинорежиссер, но я слышал, что он эпический по своему охвату (как видно из его названия). Стрельба должна начаться в следующем году
 
Последний выпуск Миллера в знаковых мирах Макса Макса, Fury Road, был критическим и наградным ударом для Warner Bros. в 2015 году. Дистопиан сломал дебютировал в Каннах с сильными рекордами и выиграл шесть побед Оскара и 380 миллионов долларов во всем мире сильным вспомогательным).
 
Австралийский кинорежиссер работает над Fury Road, но эти планы пошли немного дальше в сторону Warner Bros. над неоплаченными доходами. Тем не менее, спор не закрыл дверь на эти фильмы, я понимаю.

  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика