Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#18271 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 13 октября 2018 - 21:35

Кто автор сего шедевра? Дольче Габана?)
Тимофею очень даже неплохо, идёт
  • 2

#18272 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 октября 2018 - 21:52


Кто автор сего шедевра? Дольче Габана?) Тимофею очень даже неплохо, идёт

мне тоже нравится) кто дизайнер пока не вижу

пока вижу Harry Styles хвалится:

Harry Styles  @HS_Worldwide
| Timothee Chalamet says he took style inspiration from @Harry_Styles at 62nd BFI London Film Festival Red Carpet.
#BeautifulBoy
| Тимофей Шаламет говорит, что он вдохновился стилем  от  @Harry_Styles на 62-й фестиваль BCR London Red Carpet Film Festival.
-LoveVaish 
21:07 - 13 окт. 2018 г.
 
DpZ9sWJUcAAR_pd.jpg

всё понятно Александр Маккуин!! Он тоже оригинал не менее!

Alexander McQueen Fall 2018 Menswear  

DpZqeFrVAAEs_BK.jpg


но вообще смело.Костюмчик ну очень яркий,да еще и цветы крупные, даже не представляю на ком бы ещё так  сидел.На Тимофее в самый раз- и то что худенький в плюс))


хватают его ,целуют :facepalm:  :smex: терпения Тимофею))

DpZ_JIeW4AA2BbF.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 13 октября 2018 - 21:57

  • 3

#18273 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 октября 2018 - 18:44

трейлер Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»

Ох как мне понравился  там Хемсворт(Крис) - такого мерзкого подонка  сыграл -загляденье просто.

 

df-13551-r-1.jpg

У Дакоты роль поскромнее,но смотреть приятственно на неё))Джефф Бриджес просто хорОш. Ну и музыка удалась (Синтия Эриво поёт просто супер)А вообще всё действо  чем то напомнило фильмы  Тарантино))

 

да и   ещё суперские отсылки назад))


  • 3

#18274 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 октября 2018 - 22:06

Тимофей то  как отжигал в Лондоне  :rofl:   :good:


уже мечтаю  о промо Короля  :smex:


  • 3

#18275 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 октября 2018 - 08:40

Фото Рами Малека в образе Фредди Меркьюри из книги Bohemian Rapsody: The Inside Story

 

DphamgYWwAIbXIZ.jpg

 

DphamgYWkAADC0Q.jpg

 

DphamiDXoAAg4Jc.jpg

 

DphamgYXcAAYjYw.jpg

 

@Cinemaholics_ru


Сообщение отредактировал Арина76: 15 октября 2018 - 08:41

  • 3

#18276 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 октября 2018 - 10:12

поигрались и хватит?

http://www.justjared...off-engagement/

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон, как сообщается, разделяют и отключают помолвку
ari-split.jpg
По сообщениям, Ариана Гранде и Пит Дэвидсон называют это уходом.
 
Занимаемая пара вызывает это, согласно ТМЗ в воскресенье (14 октября).
 
Два из них, по сообщениям, разделились в минувшие выходные, и оба «признали, что это просто не подходящее время для их отношений, чтобы взлететь», хотя оба «до сих пор любят друг друга».
 
Ариана и Пит объявили о своей неожиданной помолвке в мае,неделю после того, как выяснилось, что они встречаются.
 
Недавно Ариана чирикала из ряда эмоциональных сообщений, в которых говорилось, что она переживает трудное время, прося «один хороший день».

пысы у обычной пары помолвки расставания  не менее реальны, но у звёзд  всё  из -за публичности выпячивается до самого не хочу((Причем слова настолько знакомые...Как под копирку.Жаль если действительно для них всё было серьёзно))


Сообщение отредактировал Арина76: 15 октября 2018 - 10:13

  • 3

#18277 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 октября 2018 - 17:32

Меган Маркл и принц Гарри ждут своего первого ребенка!

Принц Гарри и Меган Маркл объявили, что ждут своего первого ребенка.

Кенсингтонский дворец подтвердил, что они будут приветствовать своего первого ребенка, который будет седьмым в очереди на трон, весной следующего года. Дворец написал онлайн: «Их Королевские Высочества Герцог и Герцогиня Сассекс очень рады объявить, что Герцогиня Сассекс ожидает ребенка весной 2019 года.

«Их Королевские Высочества высоко оценили всю поддержку, которую они получили от людей во всем мире со времени их свадьбы в мае, и рады, что смогли поделиться этой счастливой новостью с публикой».

Мы так счастливы за них!

 

gettyimages-1051949146_p.jpg

 

Меган и Гарри  на свадьбе принцессы Евгении

gettyimages-1051955584.jpg

https://t.co/WMPa5e1wue


Поздравляем !!!

 

 


Ариана Гранде и Пит Дэвидсон, как сообщается, разделяют и отключают помолвку

Я с самого начала  считала ,что это был несерьезный шаг с их стороны и даже ожидала ,что все таким образом  и закончится.

 

 


Фото Рами Малека в образе Фредди Меркьюри

Ну очень похоже )

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 15 октября 2018 - 18:22

  • 2

#18278 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 октября 2018 - 17:48

Рада за Мэган! Здоровья!


  • 3

#18279 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 октября 2018 - 19:53


Ну очень похоже ) Скрытый текст Для сравнения - Фредди из музыкального видео для песни королевы «Я хочу вырваться на свободу»
уже в кинотеатрах появились заставки перед сеансами с клипами из Богемской рапсодии.А здорово он играет....Там и юморные,и трагические моменты.Всего хватает. Думаю народ пойдёт.Среднего возраста так точно))


Их Королевские Высочества высоко оценили всю поддержку, которую они получили от людей во всем мире со времени их свадьбы в мае, и рады, что смогли поделиться этой счастливой новостью с публикой».
обязаны делиться надо добавить автору)) влез в королевскую семью- -Фсё.Будь любезен отчитываться за каждый чих и беременность)))
  • 3

#18280 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 октября 2018 - 21:53

Nicole Kidman was serving up business Barbie chic in Armani Prive at the 'Destroyer' London premiere 

и правда Барби))

DpkMWCPXcAAUZZI.jpg

 

 еле узнала Katy Perry In Galia Lahav Couture – QVC ‘FFANY Shoes Gala

GettyImages-1051920408.jpg

 

GettyImages-1051920486.jpg

 

GettyImages-1051920112.jpg


Keira Knightley In Chanel Haute Couture – ‘Colette’ London Film Festival Premiere

Keira-Knightley-In-Chanel-Haute-Couture-

 

мда :scratch_one-s_head:  чё то как то верх с низом не ахти имхо


оригинал

DpRg94XWwAEtE_1.jpg


ну и обувь Бейонсе от  SAINT LAURENT  привлекла модный приговор))

DpHsFOPXgAEO-rB.jpg


вид конечно прикольный по ссылке

1233650_3_large.jpg


Певец Стинг потребовал, чтобы на его концертах в России не было вип-зон
Артист сказал, что хочет видеть перед собой нормальную публику, которая смогла купить недорогие билеты. Об этом сообщил организатор концертов музыканта в Казани и Екатеринбурге Иван Гомельский, — передает агентство ТАСС. Гастроли пройдут в ноябре. Стинг также выступит в Петербурге и Москве.

  • 2

#18281 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 октября 2018 - 22:27

На днях актриса Тильда Суинтон призналась: в своем новом фильме, триллере Луки Гуаданьино "Суспирия" она сыграла сразу две роли — мужскую и женскую. Причем во второй своей ипостаси — 82-летнего психоаналитика — была практически неузнаваема.

DpkaH7PW4AAlptu.jpg

 

:mouse:


... к услугам гримеров обратилась и Тильда Суинтон, когда играла пожилого писхоналитика Джозефа Клемперера в картине "Суспирия". На накладывание многочисленных протезов и мейк-апа на лицо Суинтон уходило по четыре часа в день, а создавал мужское лицо актрисы известный гример Марк Кульер. К слову, несколько лет назад он же "старил" Тильду для другой ее роли — старушки Мадам Д. из фильма "Отель Гранд Будапешт". Правда, в той пожилой леди узнать известную актрису еще было возможно. А вот Джозеф Клемперер создал настоящий прецедент на Венецианском кинофестивале, где и проходила премьера "Суспирии". На все догадки журналистов о том, что под личиной этого героя может скрываться Суинтон, съемочная группа дружно заявляла, что эту роль исполнил немецкий актер Лутц Эберсдорф, который до этого нигде не снимался. А сама Суинтон даже зачитала его письмо, в котором Лутц говорил, что он человек не публичный и на премьеру решил не приезжать.


Инициатором легенды о выдуманном актере была сама Тильда. Для пущей достоверности актриса даже попросила у гримера создать ей искусственные… гениталии, которые носила на съемочной площадке. В общем вжилась в роль по Станиславскому и до последнего не хотела раскрывать своей мистификации. Но от прямого вопроса "Вы ли это?" решила не уходить и на прошлой неделе таки рассказала журналистам, что да, виновна. "По моему плану, Лутц Эберсдорф должен был умереть во время монтажа, и сообщение об этом стало бы последним титром к фильму", — сокрушалась актриса, когда правда всплыла наружу.

источник


дауШ....та ещё затейница Тильда :smex:


  • 4

#18282 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 октября 2018 - 23:05

Сколько зарабатывают звездные стилисты
Этого не знают даже сами стилисты
Текст: Анастасия Сенина
15.10.18 
У стилистов нет стабильного заработка, а значительную его часть приходится тратить на доставку и обслуживание луков. Как на самом деле оплачивается профессия, к которой стремятся многие любители моды, рассказывает The Business of Fashion.
Раньше стилисты получали посуточную оплату, но теперь в индустрии принять платить за луки. Лучшие из лучших могут заработать 500 долларов за один образ, но из этой суммы можно сразу вычитать деньги за доставку наряда, химчистку, услуги портного и обувного мастера.
По словам Элизабет Стюарт, стилиста Кейт Бланшетт, Джулии Робертс и Джессики Честейн, самые большие затраты связаны с содержанием помощников. Она не может обойтись без ассистента, который помогал бы ей принимать посылки, оформлять возвраты и общаться с клиентами и дизайнерами.
В то же время рост интереса к знаменитостям онлайн подтолкнул энтузиастов попытать счастья в карьере стилиста. Зачастую новички этой сферы соглашаются работать по ценам ниже рыночных или вообще бесплатно, поэтому профессионалам индустрии зарплату только снижают.
В чем себя находят после ухода из брендов бывшие креативные директора Lanvin, Gucci, Oscar de la Renta и других известных модных домов, мы рассказывали здесь.
 

  • 3

#18283 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 октября 2018 - 08:01

Попи и Суки запустили свой бренд в Шанхае

007kVZgmly1fw9br6i6ghj30qo0zkdot.jpg

О чем Суки сообщает здесь https://t.co/pGJD3Khcl6(можно посмотреть на другие фото и видюшки))

 и в твиттере

Dph0ETaV4AYzQlu.jpg

@sukiwaterhouse Pop and Suki launching today at K11 in Shanghai!!

Поп и Суки, запущенные сегодня в K11 в Шанхае!

 

Остается только поздравить дев )


  • 2

#18284 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 октября 2018 - 08:34

 


  Pop and Suki ...

ого.Ещё и бизнесменША!

А вернее бизнеследи!!))


  • 3

#18285 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 октября 2018 - 14:50

 Продюсер фильма  "В ожидании варваров" Ольга Сигура вышла замуж

Фото из ее инстаграмма https://www.instagra...y=olguitasegura


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (2)
Яндекс.Метрика