Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#18286 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 16 октября 2018 - 20:45

 Леди Гага сломала некоторые из своих новостей в понедельник вечером. Когда она был удостоен награды «Женщины в голливуде», организованной журналом Elle в Беверли-Хиллз, 32-летняя певица подтвердила, что она помолвлена с  Кристианом Карино (49)
5084402-6280873-image-a-18_1539678610096

5083582-6280873-image-a-21_1539678617675

 

Lady-Gaga-In-Marc-Jacobs-ELLE%E2%80%99s-


Шарлиз там же- Charlize Theron  at the ELLE’s 25th Annual Women In Hollywood 

Charlize-Theron-In-Christian-Dior-ELLE%E


в Диоре

Charlize-Theron-In-Christian-Dior-ELLE%E


Chloe Grace Moretz In Simone Rocha – ELLE’s 25th Annual Women In Hollywood Celebration

Chloe-Grace-Moretz-In-Simone-Rocha-ELLE%


Chloe-Grace-Moretz-In-Simone-Rocha-ELLE%


Keira Knightley In Prada – ELLE’s 25th Annual Women In Hollywood Celebration

Keira-Knightley-In-Prada-ELLE%E2%80%99s-


Jennifer Lopez In Maticevski – ELLE’s 25th Annual Women In Hollywood Celebration

Jennifer-Lopez-In-Maticevski-ELLEs-25th-


Dakota Johnson In Jacquemus – The Academy Of Motion Pictures Arts and Sciences Women’s Initiative Lunch

Dakota-Johnson-In-Jacquemus-The-Academy-


Сообщение отредактировал Арина76: 16 октября 2018 - 20:41

  • 2

#18287 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 17 октября 2018 - 15:45

 Посмотрела Человек на Луне с Гослингом.  Интересно сравнить с другими фильмами о Космосе.Тем более что фильм автобиографический практически(Нил Армстронг).Очень понравился. Никаких ура-патриотических  воплей от собственно главного героя (что ценно),это о человеке,о  преодолении себя, о мечте,о ценностях семьи,о потерях и обретениях... Не  знаю что скажут об игре Гослинга,Клэр Фой(на мой вкус хорошИ,выглядят реальными людьми,а не супергероями)...  но сам фильм однозначно для меня достоин награды и режиссёру и оператору и сценаристу .И композитору-САУНДТРЕК Justin Hurwitz


DptBulMW0AAguVU.jpg


  • 3

#18288 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 17 октября 2018 - 16:11

Миа Гот сегодня  в платье Givenchy SS18 Couture, посещая британскую премьеру «Suspiria» и Headline Gala во время 62-го Лондонского кинофестиваля BFI  

DpqEkbbVAAAsKE4.jpg

 

DpqElBgU8AAiJ4b.jpg

 

DpqElhdW0AERKui.jpg


Дакота (Dakota is wearing a Gucci dress and shoes with Cartier jewels)

Dpqh3RgU0AAz5Rt.jpg


Dakota and Mia Goth at the #Suspiria After-Party tonight.

Dpq1PrUXUAE_biu.jpg


Dpq1PrSXgAAgk3H.jpg


DplKLKRUcAAWFxz.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 17 октября 2018 - 16:14

  • 2

#18289 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 18 октября 2018 - 20:32

Новый фильм Брюса Уиллиса «Воздушный удар» отменен после того, как китайская ко-звезда «Фан Бингбинг» была опозорена налоговым скандалом в размере 100 миллионов фунтов стерлингов https://www.dailymai..._dailymailceleb
Фильм, снятый Мэлом Гибсоном, был отложен после случая уклонения от уплаты штрафа X-Men
  
Эпическая китайская мировая война с участием голливудских A-listers Брюса Уиллиса и Адриена Броуди была отложена в Китае после того, как один из соавторов Фан Бингбинг был вовлечен в массовый налоговый скандал, сообщают местные СМИ.
 
Китайский режиссер Сяо Фэн написал в среду на платформе Weibo на китайском Twitter-платформу, что после восьми лет работы «пора отпустить» его новейшую функцию Air Strike, хотя он добавил, что «отпустить не стоит».
 
Фильм, также известный как The Bombing and Unbreakable Spirit, должен был состояться на следующей неделе 26 октября. Проект имел бюджет в 65 миллионов долларов (50 миллионов фунтов стерлингов).
 
Lionsgate, как ожидается, продолжит выпуск американской версии Air Strike на следующей неделе, сообщает theDeadline. Компания не несет ответственности за выпуск в Китае.
 
Фильм, созданный Мелом Гибсоном, установлен во второй мировой войне и вращается вокруг столицы во время войны в Чунцине во время нападений японских ВВС.
 
37-летний мегазвезда Фан Бингбинг в течение нескольких месяцев в этом году исчезла из общественного мнения, вызвав предположение, что ее расследуют в ее родной стране.
 
С тех пор она извинилась и была приказана выплатить почти 883 миллиона юаней (97 миллионов фунтов стерлингов) в виде налогов и штрафов, сообщает официальное информационное агентство Xinhua 3 октября.

  • 2

#18290 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 19 октября 2018 - 17:37

Katy Perry In Alexis Mabille Haute Couture – amfAR Los Angeles 2018

Katy-Perry-In-Alexis-Mabille-Haute-Coutu

 

GettyImages-1052488194.jpg


  • 2

#18291 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 19 октября 2018 - 22:23

CateBlanchett at the 13th Rome Film Fest.

Dp4fBAeXgAAhkZo.jpg


на лацканах что то  с чем-то

Dp4_RPEWsAAFFbg.jpg


твиттер вопит "потрясающе","божественная женщина" и тд итп... :lubov:


дальше больше

Dp5AiofV4AAO7uv.jpg


Dp5AiokU8AAbWr-.jpg


Dp5AGmmX0AEHj80.jpg


  • 2

#18292 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 19 октября 2018 - 23:02

Orlando Bloom wore a #Canali navy blue tuxedo with black silk detail and a matching navy bow tie to the amfAR Los Angeles 2018 Gala. 

Dp5HxNRU8AAv0hA.jpg


надо бы неудачнее фото,так  вряд ли после этого  :smex: (имхо) -то ли штанишки слишком узковатые ,то ли что....но вместе не айс


обожаемая мной ведьмочка из Дневников вампира на амфаре:Kat Graham wore a #DSQUARED2 black ruffle halter gown to the amfAR Los Angeles 2018 Gala. https://instagram.co...p/BpICZ6vB2l1/ #amfARLosAngeles

Dp5JfpCU0AApQUg.jpg


Dp5Jfo5V4AE5LwR.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 20 октября 2018 - 09:25

  • 2

#18293 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 20 октября 2018 - 09:24

Mia Goth for Glamour Spain - November 2018 #miagoth

Dp5W32JXcAENijf.jpg


ну инопланетянка и всё тут))


  • 3

#18294 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 20 октября 2018 - 18:45

На junket для «Щелкунчика и четырех королевств» Маккензи Фой делится с Access «Натали Моралес своими воспоминаниями о съемках« Сумеречной саги », которая празднует свой 10-летний юбилей. Кроме того, Маккензи показывает, как она возбуждена, чтобы присоединиться к семье Диснея с фильмом «Щелкунчик».
Dpu_C2XUcAEw6of.jpg

DpupRbpU8AEcrIA.jpg


Маккензи Фой одета в металлическое цветочное платье # Evrdia «Davinia» с искусственными жемчужинами и кристально инкрустированными кнопками для ELLE 2018 года в Голливудском торжестве. https://www.instagra...m/p/BpB_FY3hpUi#ELLEWIH

DpunRJDXcAAvugx.jpg


с Кирой Найтли

Dp8WLBnVAAAprcN.jpg


мне кажется лучший выбор для Щелкунчика трудно представить(видела отрывки перед сеансом))


Сообщение отредактировал Арина76: 20 октября 2018 - 18:45

  • 2

#18295 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 22 октября 2018 - 20:37

оспидя....идут такие себе лапсики(*умиляется*) :smex:

lily-rose-depp-timothee-chalamet-kiss-03

 

lily-rose-depp-timothee-chalamet-kiss-01


 lily-rose-depp-timothee-chalamet-kiss-02


lily-rose-depp-timothee-chalamet-kiss-04


lily-rose-depp-timothee-chalamet-kiss-05


Похоже, что Лили-Роуз Депп и Тимофей Чаламет подтверждают, что они являются предметом этих новых фотографий!
 
22-летний номинант на «Оскар» и 19-летняя модель были замечены поцелуями в ночную ночь в Нью-Йорке в начале этого месяца.
 
Ознакомьтесь с фото ландшафта и достопримечательностей Timothee Chalamet.
 
На фотографиях пара поделилась приятной улыбкой перед тем, как отправиться в ресторан и поесть.
 
Они были впервые связаны несколько недель назад, но это первые фотографии, которые мы получили от пары.
 
Ознакомьтесь с новыми фотографиями в галерее ...

 

 


ну Фсё , если Лили начало распинать фанатьё Тимофеевское(то которое один в один робстеньё),сейчас   вообще озвереют  :girl_yes:  особливо армишаламетчики :facepalm: ))


lily-rose-depp-timothee-chalamet-kiss-08


практически по асфальту размазала армишаламетчиков этими фотками Лили...обтекают :rofl: последняя надежда- на голимый пиарище))  


Сообщение отредактировал Арина76: 22 октября 2018 - 20:35

  • 3

#18296 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 октября 2018 - 23:46

DqG71iCX4AA1ESK.jpg

@kinopoiskru

 

 


практически по асфальту размазала армишаламетчиков этими фотками Лили...обтекают последняя надежда- на голимый пиарище))  

:rofl:

Пусть и дальше продолжает в том же духе  :JC_cheesy:


DqG72-HX0AI0sac.jpg

Приятно на них смотреть   :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 22 октября 2018 - 23:49

  • 2

#18297 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 октября 2018 - 12:20

AmericanFilmFestWroc18mainTsr01.jpg

 Американский кинофестиваль 2018 во Вроцлаве, Польша

Алекс Биллингтон

гугл

Этот  кинофестиваль стартует на этой неделе в Польше называют фестиваль американского кино. На АФФ - это падение версию новые горизонты кинофестиваля (где в основном международных фильмов в июле каждый год), организованного новые горизонты Ассоциации расположенном в Нове Horyzonty кинотеатр в городе Вроцлав, Польша. Этот довольно яркий, яркий, энергичный город расположен между Варшавой и Краковом, но гораздо ближе к Праге и Дрездену. В Вроцлаве есть несколько крупных университетов, что делает его оживленным университетским городом со студенческим населением более 150 000 человек. Это также идеальное место для проведения этих кинофестивалей, потому что многие студенты любят кино и любят ловить все эти фильмы со всего мира. Я счастлив быть здесь.

Это мой второй раз назад к американскому Кинофестивалю в Вроцлаве, и хотя это не совсем легко добраться (только на поезде/автобусе/машине из Кракова или Варшавы), это бодрящее и динамичное место. И даже несмотря на то, что это небольшой кинофестиваль, он упаковывает удар. Польша и многие польские люди-большие поклонники фильмов, гораздо больше, чем я ожидал, прежде чем я приехал сюда в первый раз в прошлом году. Польша имеет сильную историю кино, принося нам знаковых кинематографистов, таких как Кшиштоф Кешловский, Анджей Вайда, Роман Полански, Марсель Лозинский, Агнешка Холланд, Ежи Сколимовский и Анджей Мунк. Кинофестиваль объединяет всех местных кинематографистов, и легко ощутить любовь к кино и кинематографическому повествованию по всей стране. Я провел время в двух крупных городах-Кракове и Варшаве-и это замечательная, гостеприимная страна, где можно провести время.

Американский кинофестиваль (или AFF) проводится каждый год с 2010 года во Вроцлаве,и это первое кинофестиваль в Центральной Европе, посвященное исключительно произведениям современного и классического американского кино. Их состав каждый год на самом деле довольно впечатляет - некоторые из лучших (американских) фильмов года показывают здесь. Несмотря на то, что некоторые из них уже открылись в Америке (и других странах), они получают дополнительное специальное лечение на кинофестивале в AFF, что заставляет их чувствовать себя еще более значимыми и движущимися. И некоторые из этих фильмов еще не открылись в Польше, поэтому местные жители получают шанс догнать их и отпраздновать их вместе с остальным миром. Они демонстрируют обширное сочетание документальных фильмов и возможностей на фестивале.

В этом году АФФ: две большие премьеры фильмов стартует фестиваль во вторник вечером - Брэдли Купер , Звезда родилась, плюс Кэмерон Йейтса документальный шеф Флинн. Других основных фильмов в наборный 2018 линейка включает: Дебра Граник это не оставляют следов, Янн аномалии это белый мальчик Рик, Барт Лейтон Американских животных, Итан Хоук это пламя, Карлос Лопес Эстрада Blindspotting, Нима Нуризаде американском ультра длинный тупой дорогу, Алекс Росс Перри, ее запах, Пола Шрейдера первая реформированная, Клер Дени' Светская жизнь, лука Guadagnino по Суспирия, Сэм Левинсон-это убийство нации, Панос счета' Мэнди Спайк Ли BlacKkKlansman, и Damien Chazelle это первый человек. Есть также ряд ретроспектив для Хэла Эшби, в дополнение к польскому премьеру документального фильма Хэл о режиссер.

Билеты также доступны для общественности (за 23 злотых - около $5 в долларах США), и они легко забронировать онлайн или в кинотеатре, если кто-то рассматривает участие. На мой собственный список фильмов посмотреть, пока я здесь: Эми Адрион документальный фильм полфильма, Джорджа Тиллмана-младшего ненависть у дам, Эми Скотт документальный фильм Хал, Джоэл Эджертон мальчик стер, и Сара водительские документальный бум на реальные, с субтитрами позднего подросткового возраста Жан-Мишель Баския. Я уже видел много фильмов, которые они показывают, и я хотел бы пойти, чтобы увидеть многие из них снова, но я ограничен по времени здесь на фестивале, и я всегда пытаюсь увидеть новые фильмы, которые я еще не имел возможность смотреть. Но на самом деле, это адский состав фильмов, чтобы увидеть на фестивале.

https://t.co/RVyCvXFoGw


Сообщение отредактировал Людмила: 23 октября 2018 - 12:21

  • 2

#18298 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 октября 2018 - 17:49

Варшавский кинофестиваль

Премьера High Life

DqI-EXnVYAAeRIv.jpg

 

https://t.co/nziCbn4I0B

mr_bartuszek_traveling

Высокая жизнь Клэр Денис. Специальный показ во время Варшавского кинофестиваля. Часть польской команды с удивительной Агатой Бузек и ее щенком Хеленой 


Сообщение отредактировал Людмила: 23 октября 2018 - 17:53

  • 2

#18299 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 октября 2018 - 18:06


amfAR Los Angeles 2018

Посчитали ,сколько было собрано денежек )

В начале новой недели, мы размышляем об этом на прошлой неделе в Лос-Анджелесе. # amfARLosAngeles был поистине прекрасным вечером, собрав 1,7 миллиона долларов для нашей миссии найти лекарство от # ВИЧ . Мы так благодарны за щедрость наших сторонников. Спасибо


  • 2

#18300 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 октября 2018 - 18:24


CateBlanchett

Дожили  :biggrin3:

Кейт Бланшетт выступила за право гетеросексуальных актеров играть ЛГБТ-персонажей

497005.jpg

Кейт Бланшетт приняла участие в приняла участие в панельной дискуссии с художественным директором фестиваля Антонио Монда в рамках Римского кинофестиваля, который до 28 октября проходит в столице Италии, пишет Buro247.ru

 Бланшетт рассказала о своей работе, пошутила о том, как ей приходилось играть заинтересованность в Брэде Питте на съемках «Загадочной истории Бенджамина Баттона», а также призналась о том, что получить звонок о работе с Мартином Скорсезе над «Авиатором» было невероятно волнительно – даже без осознания того, что ей придется играть Кэтрин Хепберн.

Вспоминая работу над фильмом «Кэрол» Тодда Хайнса, истории о запретной любви двух женщин, Бланшетт рассказала о том, сколько вопросов ей задавали о собственной сексуальности. Часто во время интервью о фильме актрисе задавали вопросы о том, был ли у нее лесбийский опыт и насколько он важен для такой роли.

Бланшетт считает, что подобный подход отрицает саму суть актерской игры: «Это говорит о том, что меня интересует история в целом, а не о том, что кино – очень точный медиум. И я буду драться до смерти за право убрать недоверие и играть роли выходящие за границы моего опыта. Мне кажется, что телевидение и все прочее оказывает невероятное влияние на то, как мы видим и понимаем персонажей. Мне кажется, это дает кучу возможностей, но обратной стороной медали является то, что (по крайней мере в Америке) мы ожидаем видеть в таких ролях только людей с аналогичным опытом».

Голливуд нередко критикуется группами за права человека в последние годы за то, что роли гомосексуалистов отдаются актерам-гетеросексуалам, а роли трансгендеров – цисгендерным актерам. Йэн МакКеллен указывает, что ни один открытый актер-гей не получил Оскар, в то время как актеры с натуральной ориентацией получали награду за роли гомосексуалистов.

«"Кэрол" была работой по любви для меня. Я читала историю Патриции Хайсмит много лет назад, когда еще училась в школе. Сейчас мне кажется, что фильм может заставить сердце биться чаще, но восемь лет назад это был очень трудный фильм для съемок. Две женщины, обе лесбиянки, переживают давление в 50-х. "Кто пойдет смотреть такое? В кино ходят только двенадцатилетки". И как здорово, что на Rotten Tomatoes меняется демография критиков».

Актриса заявила, что будет отстаивать свое право играть героинь, чей жизненный опыт ей совсем не близок, например лесбиянок. Она также вспомнила, что после выхода фильма «Кэрол», в котором Бланшетт сыграла женщину с гомосексуальной ориентацией, многие спрашивали о том, встречалась ли актриса когда-нибудь с женщинами и насколько хорошо она понимает поведение своей героини. Ее партнершей в ленте выступила Руни Мара.

 

.Позже она добавила: «Когда мне трудно что-то дается, оно срабатывает как красная тряпка на быка. Хочется больше».

Напомним, кинофестиваль в Риме стартовал 18 октября с премьеры детектива «Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"» с Дакотой Джонсон, Крисом Хемсвортом и Джоном Хэммом в главных ролях. Также в программе киносмотра — специальные лекции режиссера Мартина Скорсезе, актрисы Сигурни Уивер и художественного руководителя Каннского фестиваля Тьерри Фремо.

Ранее Скарлетт Йоханссон под влиянием общественности отказалась от роли трансгендерного мужчины в криминальной картине «Rub & Tug», а Руби Роуз подверглась критике из-за согласия сыграть Бэтвумен — первую супергероиню — открытую лесбиянку в новом сериале DC Comics. Пользователям соцсетей не понравилось, что актриса в отличие от своей героини не является еврейкой, а некоторые посчитали, что она «недостаточно лесбиянка».

http://thr.ru/theatr...moseksualistov/


Сообщение отредактировал Людмила: 23 октября 2018 - 18:27

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика