Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Сообщений в теме: 21367

#17851 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 247

Награды

        

Отправлено 03 августа 2018 - 13:38

Китайская актриса Фан Бингбинг «Исчезает» из социальных медиа на фоне налоговых проблем
Djqe4HhU4AAID3I.jpg
Звезда «Люди X-Men: Days of Future Past» в течение двух месяцев молчала о социальных сетях.
Фан Бингбинг, высокооплачиваемая актриса Китая, «исчезла» с ее различных социальных сетей, поскольку зонд уклонения от уплаты налогов продолжает поглощать ее.
 
Фан был довольно активным присутствием на сервисе микроблогов Weibo, китайском эквиваленте Twitter, где она может похвастаться 62 миллионами последователей, но X-Men: Days of Future Past star не удалось опубликовать с 2 июня, и ее последняя активность была отслежена до 23 июля, когда ей понравилось несколько сообщений.
 
Дальнейшее беспокойство поклонников поклонников Фэна заключается в том, что некоторые ключевые слова, связанные с ней, подверглись цензуре в Вэйбо, поскольку спор продолжается, и местные СМИ сообщают, что она не была замечена публично с 1 июля, когда она посетила детскую больницу в Шанхае.
 
Крайне низкий профиль Фан был связан с высокопрофильным налоговым зондированием, которое правительство инициировало против нее в начале июня. Спор начался, когда знаменитый ведущий CCTV Цуй Юнюань обвинил Fan в уклонении от налогов, подписав то, что известно локально, как двойные контракты «инь-ян», то есть официальный контракт на более низкую сумму, представленный налоговым органам, а другой секретный контракт для многих в несколько раз больше, что уклоняется от внутренних доходов Китая.
 
Обвинения против Фанда привели к приказам Государственной администрации по налогам расследовать такие контрактные трюки в киноиндустрии. 28 июля китайская газета Economic Observer сообщила в своем онлайн-издании, что полицейский участок провинции Цзянсу начал расследование по делу «двойных контрактов» Фан, предположительно, с помощью источника в студии Huayi Bros. В докладе также утверждалось, что Fan и ее брату было официально запрещено покидать страну из-за расследования.
 
Затем отчет об экономических наблюдателях был удален, оставив только кеш-страницу Google в Интернете. Впоследствии средства массовой информации на Тайване и в Гонконге, включая China Times и Business Weekly, рассказали о слухах об аресте Фан, а также ее менеджера, личного помощника и бухгалтера ее продюсерской компании Fan Bingbing Workshop.
 
По сообщениям СМИ, она была освобождена через два дня, но под домашним арестом, но ее менеджер продолжал содержаться под стражей за уничтожение доказательств. Тайваньская Apple Daily также сообщила, сославшись на «разговоры в китайской киноиндустрии», что все ее сцены в качестве учителя детского сада в предстоящем китайском фильме Unbreakable Spirit, в котором снимался Брюс Уиллис, и запланированы для театрального выпуска в Китае 17 августа, был прерван из-за опасения, что фильм погрязнет в споре об уклонении от уплаты налогов.
 
Боевые обвинения против Фань потрясли китайскую киноиндустрию. Инвесторы в Шэньчжэне в списке Huayi Bros., который долгое время сотрудничает с Fan и является продюсером своего будущего сотового телефона Feng Xiaogang, сотового телефона 2, заставили компанию ответить на обвинения в истории Economic Observer.
 
Представитель студии ответил 30 июля, что ни один финансовый сотрудник студии не участвовал в расследовании. Несмотря на отрицания, акции Huayi Bros. упали на 7 процентов на следующий день. Ранее акции студии упали на 10 процентов до пятилетнего минимума в начале июня после того, как заявления об уклонении от уплаты налогов впервые появились.
 
Звезда в Азии, Fan имеет множество коммерческих сделок с различными брендами, и эти компании также попадают в центр внимания. Тайский беспошлинный ритейлер King Power International Group опубликовал заявление от 31 июля, в котором говорится, что компания не разорвала связи с Fan, одним из его послов бренда, несмотря на предположения об обратном.

https://www.hollywoo...ax-woes-1131615

 


  • 1

#17852 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 247

Награды

        

Отправлено 03 августа 2018 - 18:19

 в режиме слайдов 10 главных фильмов Венецианского кинофестиваля (с кратким описанием)

и среди них...вижу: 

Братья Систерс (2018) / The Sisters Brothers
вестерн
Режиссер: Жак Одиар
В ролях: Хоакин Феникс, Джейк Джилленхол, Джон Си Райли, Рутгер Хауэр, Кэрол Кэйн
 
Прошлый фильм Жака Одиара «Дипан» был удостоен братьями Коэн (они будут дальше по списку) «Золотой пальмовой ветви» в 2015 году – тогда решение казалось глупым, а сейчас – пророческим. В англоязычном дебюте француз, решивший впервые в карьере исследовать жанр вестерн, собрал целую плеяду звезд первой величины. Обещают не «мужское» кино о ковбоях, а препарирование жанра и черную комедию. Нам остается надеяться на лучшее и верить, что у фильма будут шансы побороться за «Оскары».

но если б только один вестерн! В программе и вестерн от бр. Коэн - Баллада о Бастере Скраггсе (2018) / The Ballad of Buster Scruggs


  • 2

#17853 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 247

Награды

        

Отправлено 03 августа 2018 - 19:38

«Оскар»-2019: критики выбрали первых претендентов
В список вошли десять фильмов:
  
 
Скрытый текст

  • 2

#17854 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 247

Награды

        

Отправлено 03 августа 2018 - 20:06

давненько Нину не видела-

Nina-Dobrev-In-Miu-Miu-Despierta-America
Нина Добрев присоединилась к Ванессе Хадженс на «Despierta America» вчера (2 августа), чтобы продвинуть свой последний фильм «Дни собак».
Miu Miu известна своим новым подходом к дамской одежде, и это весеннее платье 2018 года, безусловно, поставляет на этом фронте.
Его простой силуэт, воздушная макрамевая кружевная фабрика и расслабленная подгонка источают ощущение летнего времени, в то время как Нина пытается провести ее по более современному пути своими золотыми блочными сандалиями.
 
хорошенькие какие девчонки :smex:

промо во всю и правда-

DjgdCThX4AEkxCy.jpg


DjrYYCgWwAA7EU5.jpg


что на голове не пойму...

Djr0SciXcAE93X3.jpg


  • 2

#17855 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 247

Награды

        

Отправлено 03 августа 2018 - 20:35

Джулия Робертс вновь посетила одну из своих культовых ролей в четверг вечером, на этот раз из зала!
50-летняя Оскароносная звезда была среди звезд   в театре Nederlander в Бродвее для специального выступления Pretty Woman: The Musical, сценической адаптации классического фильма 1990 года.
Она также была там по особому делу. Шоу отдает дань памяти режиссеру фильма Гарри Маршалу, который умер в июле 2016 года.
Жена Маршалла, Барбара, тоже была там - фото с Робертс 
 image_1.jpg
В театре Робертс  приветствовали те , кто был в оркестре, когда она направилась к своему месту. Звезда восхитительно   с улыбкой приложила палец к губам.
Она выскользнула во время антракта, но вернулась прямо перед Актом II, где на этот раз зрители собрались, чтобы щелкнуть фотографии.
При вызове занавеса Робертс был одним из первых на своем месте, чтобы дать броску стоячие овации.
Робертс оставалась стоять (и улыбалась) во время специальной речи после занавеса, где продюсер Паула Вагнер, режиссер музыки и хореограф Джерри Митчелл, сын Гарри, Скотт Маршалл и дочь Гарри, Кэтлин Маршалл, почитали покойного режиссера.
Другие звезды в толпе были Джо Макинтайр и Ллойд Т. Уильямс, которые играли в Bellhop in Pretty Woman.
image_1.jpg
 

  • 2

#17856 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 247

Награды

        

Отправлено 04 августа 2018 - 08:11

Jennifer Lawrence is the face of Dior’s new pillar fragrance: JOY

DjsqgMGWsAEMfv7.jpg


  • 2

#17857 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 августа 2018 - 12:46

Нигде раньше не попадалось это фото

Джеймс Дин в Нью-Йорке, фото Деннис Сток, 1954

DjobUvLX0AAf0wp.jpg

@OldPicsOfCelebs


  • 2

#17858 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 817
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 августа 2018 - 14:56

Джен сильно зафоплена, но так очень красиво.


  • 2

#17859 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 247

Награды

        

Отправлено 04 августа 2018 - 22:19

 Антонио Бандерас: "Я счастлив и без брака: свадьба - дорого, развод - еще дороже"

 

antonio20072018-zahod.jpg
В июле Антонио Бандерас отметил 20-летие своего парфюмерного бренда, устроив вечеринку на собственной вилле в Испании. Здесь же он встретился с российским HELLO!, рассказав о любимых ароматах и женщинах.
 
Первый аромат под собственным брендом - Antonio Banderas Fragrances - Антонио Бандерас представил в 1998 году. Парфюм получил название Diavolo и стал плодом совместного труда актера и компании Puig. 20-летие сотрудничества с компанией Бандерас отметил в особняке на своей родине - в Малаге. Среди гостей был и российский HELLO!, прилетевший туда аккурат после футбольной победы России над Испанией в рамках чемпионата мира. "Ваша команда показала себя с лучшей стороны, мы были слабее", - сказал при встрече Антонио, дав понять, что готов обсудить не только парфюмерию.
 
Почему вы, известный актер, 20 лет назад вдруг решили податься в парфюмерный бизнес?
 
На это меня подтолкнули друзья детства, потом судьба свела меня в Барселоне с семьей Пуч. Поначалу бизнес казался мне чем-то малоинтересным, но спустя год я погрузился в процесс, понял, как применить свой креатив для развития бренда. Например, первое, что я сделал этим утром, - позав­тракал с 200 девушками со всего мира, журналистами и поклонницами наших ароматов. Общение с аудиторией - важная часть работы, которая приносит мне удовольствие.
 
Семья поддержала вас при запуске бренда?
 
В 1997 году я подписал контракт с Puig, в 1998-м мы выпустили первый парфюм - и вот уже 20 лет я пользуюсь только своими ароматами. В то время я был женат на Мелани (Мелани Гриффит. - Ред.) и у нас уже родилась дочь. Помню, что Мелани очень горячо поддержала мою идею попробовать что-то новое. Я до сих пор очень люблю Мелани и не представляю своей жизни без нее. Она мой лучший друг, мы созваниваемся практически каждый день, а когда я со своей девушкой Николь (Николь Кимпел. - Ред.) бываю в Лос-Анд­же­лесе, мы вместе обедаем. Мелани не моя жена, но она часть семьи и останется ею до самой моей смерти.
 
Как Николь чувствует себя в роли подруги знаменитости?
 
Она далека от шоу-бизнеса, работает финансистом. Если я хочу куда-то инвестировать деньги, всегда спрашиваю совета Николь. Например, недавно купил ресторан в Малаге, El Pimpi, и Николь эту сделку одобрила. Пусть финансовая сфера ей ближе, чем кино, она приняла эти правила игры и рада быть со мной рядом.
 
 antonio20072018-03.jpg
Антонио Бандерас начал встречаться с инвестиционным банкиром Николь Кимпел в 2014 году - практически сразу после расставания с актрисой Мелани Гриффит
 
Куда ведут ваши с Николь отношения?
 
Если вы намекаете на свадьбу, думаю, ее не будет. Свадьба - дорогое удовольствие: ты платишь, чтобы вступить в брак, а чтобы выйти из него, платишь еще больше. (Сме­ется.) Я уже чувствую себя женатым мужчиной, и мне нравится, что Николь не актриса. Я был женат на двух актрисах. Все, конечно, было прекрасно, только артисты - люди нервные, им не всегда просто жить вместе. Во всяком случае, с моей первой женой, Аной Лесой, я полностью потерял контакт и уже лет 25 ее не видел. С Николь все иначе - она сдержанная, не любит повышенного внимания. Она привнесла в мою жизнь стабильность. Именно такой человек, на мой взгляд, нужен актеру.
 
Ваша дочь Стелла тоже планирует стать актрисой - учится на курсах в Нью-Йорке.
 
Это удивительно, ведь она никогда не любила камеры. Теперь понимаю, что это был своего рода юношеский протест - не хочу делать так, как родители. Стелла окончательно не решила, станет ли актрисой. Она сказала мне: "Папочка, я хочу попробовать, почувствовать сцену, научиться писать сценарии". Она поступила в одну из лучших школ - Stella Adler Studio of Acting. Я поддерживаю ее, тем более сам числюсь студентом - мы с Николь учимся в лондонском колледже Central Saint Martins на курсе fashion-дизайна.
 
 antonio20072018-01.jpg
Антонио Бандерас с дочерью Стеллой
 
Почему вы переехали жить в Лондон, а не в Малагу, например?
 
Мы принимали решение вместе с Николь, которая не говорит по-испански. Она родилась в Германии, Штутгарте, жила в Швейцарии, где у нее осталась сестра. Мне было важно жить недалеко от Испании и не слишком далеко от США, чтобы видеться со Стеллой. В итоге победил Лондон: англоязычная страна, где мы можем работать и летать оттуда к родным. Но моя душа, друзья, воспоминания - все это в Малаге.
 
В Малаге вы снимались в сериале "Гений", где сыграли Пабло Пикассо. Правда, что на съемках бросили курить?
 
Свою последнюю сигарету я действительно выкурил, когда играл Пикассо, - этого требовала роль. Потом попросил продюсеров смастерить сигареты из лепестков роз. Дело в том, что в то время у меня случился сердечный приступ, после чего я бросил курить. Алкоголем никогда не злоупотреблял, а теперь совсем от него отказался. Я занимаюсь йогой, бегаю по утрам - сегодня, например, пробежал пять километров за 29 минут. Чувствую себя прекрасно, во мне полно энергии. Хочу, чтобы смерть застала меня за работой. (Смеется.)
 
antonio20072018-02.jpg
Антонио Бандерас и Мелани Гриффит поженились в 1996 году, в этом же году родилась их дочь Стелла. Несмотря на развод, актеры остались друзьями
 
Свой день рождения 10 августа тоже проведете за работой?
 
Вечером устроим семейный праздник, а в течение дня я правда планирую работать. Простые радости для меня - семья, друзья и работа. Все остальное кажется сумасшествием.

 

 

 


Джеймс Дин в Нью-Йорке, фото Деннис Сток, 1954
cмотрится таким уставшим-может п.ч. фотка оч. старая и качество не ахти...


Джен сильно зафоплена, но так очень красиво.
я вообще честно пока не поняла,что они (диор)этим кадром  хотели сказать...может когда видео появится

для меня Джой ассоциируется с фильмом Джой с Джен Лоуренс -история реальной  талантливой женщины изобретателя. И уж точно далёкой от гламура. 


  • 2

#17860 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 247

Награды

        

Отправлено 05 августа 2018 - 12:53

Ирина Шейк и Брэдли Купер в итальянском городке Позитано.
sheyk04082018-zahod.jpg
Побережье Амальфи - излюбленное место отдыха знаменитостей и папарацци. В объективы репортеров тут часто попадают Леонардо Ди Каприо, Мэрайя Кери, Линдси Лохан и другие звезды. Пару недель назад романтический уик-энд здесь провели Бейонсе и Джей Зи, а вчера на пляже видели Брэдли Купера и Ирину Шейк.
sheyk04082018.jpg

sheyk04082018-3.jpg sheyk04082018-2.jpg

 

источник


  • 2

#17861 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 817
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 августа 2018 - 15:25

Подруга Антонио всё больше смахивает на Мэлани. 

 

Фоты Бредли с Ириной - очень позитивные.


  • 2

#17862 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 247

Награды

        

Отправлено 05 августа 2018 - 17:44

на кинопоиске обсуждение в коментах «Это экономическое убийство»: Как новый закон повлияет на фестивальное кино

Госдума приняла в третьем чтении поправки к закону о господдержке кино, касающиеся проведения кинофестивалей. В новых условиях выживут не все.
 
пысы какое счастье,что у меня есть единомышленники!Больше нЕчего сказать((

  • 2

#17863 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 247

Награды

        

Отправлено 05 августа 2018 - 18:28

Jennifer Lopez Rocks Versace Denim Boots  :shok2: ))

Jennifer-Lopez-Rock-Versace-Denim-Boots.

 

оригинал

00021-versace-vogue-pre-spring-2019-pr.j


Elon Musk & Grimes Attend UFC 227 Fight Event in LA

elon-musk-grimes-ufc-227-la-2018-03.jpg


Emma Roberts and Evan Peters step out for lunch on Saturday afternoon (August 4) in Los Angeles.!

emma-roberts-evan-peters-couple-up-for-a


Leonardo DiCaprio   with his girlfriend Camila Morrone during another day on their romantic vacation on Saturday (August 4) in Capri, Italy.

leonardo-dicaprio-girlfriend-camila-morr


leonardo-dicaprio-girlfriend-camila-morr


leonardo-dicaprio-girlfriend-camila-morr


  • 2

#17864 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 247

Награды

        

Отправлено 06 августа 2018 - 08:01

thesun.co.uk обнаружил  новую девушку  Тома Старриджа -Джорджиана Хаддарт обнажает поразительное сходство с бывшей Сиенной Миллер
Пара, которая тихо видела друг друга после окончания помолвки Тома с Сиенной, недавно воссоединилась и была на ряде свиданий
NINTCHDBPICT000424147144.jpg?w=960
Том и Джорджиана были замечены на свидании вместе

Джорджиана

NINTCHDBPICT000424918558.jpg?w=960


Сообщение отредактировал Арина76: 06 августа 2018 - 08:01

  • 3

#17865 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 247

Награды

        

Отправлено 06 августа 2018 - 17:37

 Роберт Рэдфорд собирается закончить актерскую карьеру

 
«Старик с пистолетом» станет для актера последним.
Роберт Рэдфорд, 81-летнй актер, подтвердил, что его заявление 2016 года станет правдой, и «Старик с пистолетом» - последний фильм с его участием.
 
«Никогда не говори "никогда", но я довольно уверен, что этот фильм станет последним для меня в качестве актера, и пришло время двигаться дальше. Я занимаюсь этим с 21, кажется, и с меня хватит. Почему бы не заняться чем-нибудь другим?»
 
Фильм Дэвида Лоури рассказывает историю Форреста Такера – преступника, который построил карьеру на ограблении банков и известе частыми побегами из тюрьмы.
 
«Для меня это прекрасный персонаж, чтобы сыграть его именно в этот период жизни. Что меня больше всего зацепило – и, надеюсь, это видно в фильме – так это то, что он грабил банки 17 раз, 17 же раз его ловили и каждый из них он сбегал. Это заставило меня задуматься: может, он давал себя поймать, чтобы почувствовать вкус жизни через побег?»
 
«Старик с пистолетом» выйдет в прокат за рубежом 28 сентября этого года. О российском релизе на данный момент ничего не известно. Рэдфорд начал свою карьеру в 1960-х на телевидении – почти 60 лет назад.

 

источник

 

ОМГ... всё понимаю,возраст...но неужели и ему время пришло... :no: Для меня он незабываем в Непристойном предложении с Деми Мур.  :hang3: Шедевр а не фильм..рейтинг у кинокритиков 36% :smex: -ну не дурдом ли???...да что они понимают  :balblabla: )) 


чуть не забыла "Из Африки" тоже шедевральный (там Роберт Рефорд с Мэрил Стрип...какие имена,какие актёры!!!)


какие красивые истории и фильмы...


Нина Добрев  на премьере LA Dog's))И платьице отдалённо  в тему долматинов ))

GettyImages-1011601976.jpg


Nina Dobrev In Valentino – ‘Dog Days’ LA Premiere 5 августа


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика