Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#17866 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 августа 2018 - 17:50

очередной выход Меган Маркл.Прелесть,прелесть)) 

 

Герцогиня Меган Маркл   на свадьбе друзей Чарли ван Страубензи и Дейзи Дженкс в субботу (4 августа) в церкви Святой Марии Богородицы в графстве Суррей, Англия.

DjzRb5oX4AAQIxX.jpg

FYI: Меган носит платье Club Monaco,обувь Aquazzura  

 

meghan-markle-celebrates-her-birthday-at

 

не чужой нам Марк Райленс в роли Яго в новой постановке «Отелло».

Dj6_NAxXsAAddeP.jpg

 

Скрытый текст

 

@cinemafia_ru


Сообщение отредактировал Арина76: 06 августа 2018 - 18:06

  • 3

#17867 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 августа 2018 - 21:06


Меган Маркл.Прелесть,прелесть)) 

Да ,а Чарли-то глаз с нее не спускает)

 

 


Марк Райленс в роли Яго в новой постановке «Отелло».

 Я его еще с усами не видела :biggrin3: . Я буду очень ждать фильм "В ожидании варваров " с ним и Робом !

Первый взгляд на Марго Робби как Шарон Тейт в Quentin Тарантино ' когда-то давным-давно в Голливуде.'

Dj7GGw4XcAAGJFR.jpg

 

Фото из ее личного инстаграмма  https://t.co/1gSma8vrJP

 

 

Очень красивая Марго Робби и в образе Шарон Тейт ,и в реале )


Сообщение отредактировал Людмила: 06 августа 2018 - 21:20

  • 2

#17868 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 августа 2018 - 06:09

Оба Бейонсе и Рианна история в моде.

 

Vogue дал Бейонсе полный творческий контроль над сентябрьским выпуском, и она наняла Тайлера Митчелла, чтобы снять его. Митчелл первым чернокожим фотографом на съемку обложки для американского журнала Vogue.


Сообщение отредактировал Людмила: 07 августа 2018 - 06:11

  • 2

#17869 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 августа 2018 - 19:50

 vanityfair.com  накатал статью о Деппе:  https://www.vanityfa...=social_twitter

гугл

Кажется, везде, где Джонни Депп, большие неприятности. Всего через полтора месяца после того, как [Rolling Stone] (https://www.rollings...ny-depp-666010/) опубликовал фрагмент в мрачных деталях Согласно финансовым проблемам Деппа и личной жизни, его предстоящий фильм «Город лжи» вытащили из кинотеатров за месяц до даты выхода 7 сентября, согласно The Hollywood Reporter. Global Road Entertainment еще не выпустила заявление, объясняющее, почему триллер был выдернут.
 
В фильме Депп играет Л.А.П. детектив пытается и не может решить убийства Тупака и пресловутого Б.И.Г. Фильм также звезд Форест Уитакер. Как и многое другое на сланце актера в эти дни, «Город лжи» страдал от закулисной драмы: еще в июле сообщалось, что член команды Грегг «Рокки» Брукс подал иск против Деппа, утверждая, что Депп ударил его дважды в пьяной тираде во время съемок в апреле прошлого года. В иске Брукс также утверждает, что Депп «вонял алкоголь» и принимал наркотики на съемочной площадке, и Депп устно напал на него. После якобы пробивающего Брукс в ребрах, костюм требует, Деп предложил Брукс 100 000 долларов, чтобы ударить актера в лицо в ответ. Депп еще не выпустил заявление об иске. Представители актера еще не ответили на просьбу Vanity Fair о комментариях.
 
 
И это далеко не единственная судебная битва, с которой Депп столкнулся в последние несколько месяцев. До недавнего времени актер был заперт в жестокой юридической вражде со своими бывшими бизнес-менеджерами, хотя в конце концов они утвердили иск в размере 25 миллионов долларов, чтобы избежать судебного разбирательства, T.H.R. отчеты. Такое испытание было бы кошмаром для Деппа, вникающего в его потерянное состояние и щедрые расходы.
 
 
Актер по-прежнему собирается появиться в следующем фильме «Фантастические звери и где найти их», хотя его кастинг был встречен с люфтом из-за утверждений, что Депп физически злоупотреблял своим бывшим партнером, актрисой Амбер Херд. (Депп отказал в претензиях и теперь мама по этому вопросу после развода и подписания соглашения о неразглашении с Хердом.) Режиссер Дэвид Йейтс остановился на решении бросить Деппа в серию, как это сделал архитектор Fantastic Beasts J.K. Роулинг.
 
Однако теперь, когда фильм приближается, студия по-прежнему осторожна, когда и где Депп, похоже, продвигает его. В Comic-Con этого года Депп пропустил панельную дискуссию, но позже появился в качестве Гриндельвальда, чтобы доставить жуткий монолог. Поклонники подбадривали его, показав, что у актера в его углу есть много сторонников. Они просто не увидят Город лжи, как они надеялись.


Первый взгляд на Марго Робби как Шарон Тейт в Quentin Тарантино ' когда-то давным-давно в Голливуде.'
очаровательна)) я помню обратила на неё внимание с момента Волка с Уолл-Стрит(с Ди Каприо) ,потом в Фокусе она мне понравилась( с Уиллом Смитом) и в Игре на понижение-вообще улётный фильм (она там вещающая о бизнесе  в ванне-СУПЕР!!) :smex:

пысы насчёт Деппа -уж на что я его ооооооочень не фанат,но не могу не отметить,что  прям  непруха по всем фронтам у мужУка...ну или нам так всё это представляют...))


  • 2

#17870 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 августа 2018 - 22:48

Том Харди впервые рассказал о своем отцовстве
DkBGlIeX4AEDprv.jpg
 
Том Харди - один из самых закрытых знаменитостей в вопросах частной жизни. По сей день общественности не довелось увидеть ни его старшего сына, ни младшего, а между тем скоро актер станет отцом в третий раз. В своих интервью Харди также преимущественно говорит о работе, а если и пускается в дебри рассказов о личном, то вспоминает бурную молодость или забавные истории с участием своих друзей, вроде Леонардо Ди Каприо.
 
В новом выпуске журнала Esquire, обложку которого он украсил, 40-летний Том решил коротко, но емко прокомментировать свое отцовство и эмоции, которые оно ему дарит.
tom-070818-1.jpg
 
"На планете нет более трудной работы. Военные, полицейские, врачи, обслуживающий персонал - все они вызывают огромное уважение, но воспитание детей... не это ли настоящая задачка?!"  
Упоминув об отцовстве и нагрузках, Том также отметил:
"Мое колено пришло в негодность, нервы ни к черту, а еще появляются седые волосы"( :smex:  )
 
Остальная часть интервью посвящена работе - блокбастеру "Веном", основанному на комиксах издательства Marvel Comics, и криминальной драме "Фонзо", для которой Том перевоплотился до неузнаваемости. Предельно откровенным быть с журналистами Том не привык, так же как и его супруга Шарлотта Райли. Счастливой новостью о беременности пара поделилась условно - Шарлотта появилась на красной дорожке с едва округлившимся животом, а после близкие друзья пары подтвердили догадки поклонников изданию The Mail on Sunday. Сам Том оставил новость без комментария. источник

  • 2

#17871 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 августа 2018 - 13:59

Постер к фильму "Бельканто"

DkEZLecX0AcLlYN.jpg

 

о фильме- Оперная дива Роксана Косс приезжает в одну из стран Южной Америки, чтобы выступить на приеме по случаю дня рождения японского магната. Гости наслаждались великолепным сопрано Роксаны, когда в дом ворвались боевики во главе с генералом Беньямином. В обмен на 490 жизней они требовали освобождения заключенных повстанцев. Месяц заложники и террористы проведут в оккупированном особняке. Чтобы выжить, им необходимо попытаться понять друг друга…источник


  • 2

#17872 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 августа 2018 - 14:53

 СМИ: Ричард Гир станет отцом во второй раз в 69 лет
DkEmgGpXcAA7UT5.jpg
31 августа Ричарду Гиру исполнится 69 лет, и лучший подарок ему приготовила жена, бизнесвумен Алехандра Сильва. Если верить инсайдерским сведениям испанского издания ABC, которое в свое время первым сообщило о романе пары, Алехандра ждет ребенка. И для нее, и для Ричарда будущий малыш станет вторым: она воспитывает 5-летнего сына Альберта, а у актера есть 18-летний сын Гомер от брака с моделью Кэри Лоуэлл.
 
Ричард Гир и Алехандра Сильва свадьба
rich16052018-01.jpg
Напомним, с Алехандрой Ричард познакомился через несколько месяцев после официального расставания с моделью Кэри Лоуэлл. В то время Алехандра находилась в процессе развода с Говиндом Фридландом, сыном американского горного магната Роберта Фридланда, и не собиралась заводить новых отношений. Но общие интересы в правовой сфере сблизили Сильву и Гира. Папарацци впервые заметили пару летом 2015 года на Сицилии, куда они прилетели для участия в кинофестивале "Таормина". К слову, тогда выйти в свет с Алехандрой Ричард не решился и оставил их отношения в секрете. Но с тех пор почти на всех официальных мероприятиях знаменитости появляются вместе.
 
В конце апреля этого года Ричард и Алехандра узаконили свои отношения, а в мае сыграли свадьбу на ранчо недалеко от Нью-Йорка.
 

ну что тут скажешь? да молодцы оба!!


  • 2

#17873 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 августа 2018 - 15:09


воспитание детей... не это ли настоящая задачка?!"  

Вот и все об отцовстве  :smex: Мне как-то попадалась статейка  ,где  Том говорил ,что прибьет любого  папараци ,если посмеют сфотографировать без разрешения его детей ,что бы ему это ни стоило. Может и те про такое слыхали ...Вот фоток и нет  :biggrin3:

Ох чую и от нашенького  мы нифига не дождемся ,вспоминая сколько фоток мы со свадьбы сестренки Лиззи видели   :smex:



Ричард Гир станет отцом во второй раз в 69 лет

Ричард -то какой орел оказался !Поздравить только и остается  :JC_cheesy:



Постер к фильму "Бельканто"

Очень мне нравится Джулиана ,буду следить ,когда появится фильм.


  • 2

#17874 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 августа 2018 - 15:51

Ричард - орёл!


  • 2

#17875 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 августа 2018 - 19:00

продолжение про сериал АЛЬФ: Ценитель котов: как появился и куда пропал культовый сериал «Альф» 

 

я про изнанку вообще не знала))


  • 2

#17876 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 августа 2018 - 19:12

мимо Харри Кейна не пройдууууу :whistle3:  :lubov:

Форвард сборной Англии Гарри Кейн стал отцом во второй раз
kane-080818-za.jpg
 
Форварду сборной Англии Гарри Кейну не удалось привести свою команду к победе на Чемпионате мира, но маленькую личную победу в этом году он все же отмечает. Сегодня утром в семье спортсмена случилось пополнение - возлюбленная футболиста Кэти Гудленд подарила ему вторую дочь.
 
Наше прекрасное пополнение в семейных рядах! Вивьен Джейн Кейн. Я горжусь тобой, Кэти,
 
- написал Гарри, рассказав, что роды его невесты прошли в ванне и были из-за этого безболезненными настолько, насколько это возможно.
kane-080818-1.jpg
Гарри Кейн с супругой и новорожденной дочерью
 
kane-080818-2.jpg
Гарри Кейн со старшей дочерью Ивой
 
Капитан сборной Англии познакомился со своей возлюбленной Кэти в детстве - они оба учились в футбольной академии Chingford Foundation School. Спустя долгие годы юношеского романа пара решила перевести отношения на новый уровень. У них родилась дочь Ива, а в прошлом году Гари сделал Кэти предложение на Багамах. Свадьбу пара пока не сыграла, зато успела еще раз поработать над расширением семьи.
kane-080818-3.jpg
Гарри Кейн с будущей супругой Кэти Гудленд и звездой футбола Дэвидом Бекхэмом во время учебы в академии, 2005 год  источник

  • 2

#17877 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 августа 2018 - 21:04

Щелкунчик и четыре королевства - Официальный трейлер 2

Пришло время спасти королевство. Посмотрите новый трейлер для # DisneysNutcracker и Four Realms.

Маккензи красавица :JC_cheesy: 


 

 


Форвард сборной Англии Гарри Кейн стал отцом во второй раз

Какие  молодцы они с Кэти !

 

Мне не нравится слово« сильный », потому что сильный персонаж никогда не бывает интересным персонажем. Персонаж интересен своими уязвимостями и их слабостями ». - Хелен Миррен

 

Это точно !


Сообщение отредактировал Людмила: 08 августа 2018 - 21:26

  • 2

#17878 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 августа 2018 - 11:09

"Оскар" никогда не будет прежним: учредители премии ввели новую номинацию‍
 
Американская киноакадемия ошарашила киноманов сразу несколькими новостями. Главная из них - введение новой номинации "Лучший популярный фильм", которая будет отмечать блокбастеры, пользующиеся массовой популярностью, и на которую учредителей вдохновил успех ленты "Черная пантера", собравшей в международном прокате около полутора миллиардов долларов.
 
Мы создадим новую категорию за выдающиеся достижения в популярном кино, - заявил президент Академии Джон Бэйли.
 
 
Помимо этого, Академия приняла решение сократить хронометраж прямой трансляции церемонии до трех часов, в то время как ранее трансляция длилась целых четыре. Но это не значит, что количество наград сократится: ряд статуэток будут вручать во время рекламной паузы, а затем монтировать эти моменты в полную версию, которую можно будет посмотреть в интернете позднее. Кроме того, уже в 2020 году вручение "Оскара" состоится раньше - 9 февраля вместо 23.

 

 


Щелкунчик и четыре королевства - Официальный трейлер 2

ох какая же красота :lubov:  и балетные моменты включены,Маккензи да...хорошА- очень подходит



Какие  молодцы они с Кэти !
а я ещё умилилась на маленького Кейна(там где с Бекхэмом)-самый обычный паренёк был(внешне)и в такого интересного мужчину превратился...не говоря уж о футболисте))

Сообщение отредактировал Арина76: 09 августа 2018 - 11:06

  • 3

#17879 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 августа 2018 - 20:11

Джейми Дорнан с женой Амелией (9 августа) в Капри, Италия.

jamie-dornan-shirtless-amelia-warner-cap

 

 

jamie-dornan-shirtless-amelia-warner-cap


jamie-dornan-shirtless-amelia-warner-cap


  • 2

#17880 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 августа 2018 - 23:06

отклики на новую оскар номинацию))

"Киноиндустрия умерла": Голливуд критикует новые правила "Оскара"

Среди артистов, раскритиковавших "новый "Оскар" - звезда сериалов Роб Лоу
Американская киноакадемия объявила об изменениях в правилах вручения премии "Оскар". Новая номинация "Лучший популярный фильм" позволит присуждать награды авторам картин, которые популярны у публики, но не нравятся критикам. Голливуд крайне критически реагирует на изменения.
 
Киноакадемия объявила о новой номинации вечером в среду. В ней будут представлены фильмы с большими кассовыми сборами, которые по какой-то причине не понравились киноакадемикам и не вошли в остальные категории.
 
Кроме того академия решила ократить показ церемонии с четырех до трех часов и начиная с 2020 года проводить вручение премий раньше - в феврале вместо марта.
 
"Киноиндустрия умерла с объявлением о новой номинации "Оскара" за лучший популярный фильм. Ее пережили сиквелы, прибыльные фильмы и вертикальная интеграция", - прокомментировал инициативу киноакадемии звезда сериалов "Западное крыло" и "Парки и зоны отдыха" Роб Лоу.
 
Новая категория вызвала возмущение не только у Роба Лоу. Сценарист "Позднего шоу Конана О'Брайена" и киноактер Энди Рихтер тоже ее раскритиковал.
 
"Наконец-то "Оскары" будут вручать на основании популярности. Теперь бедным кучам кассовых денег в компании статуэток будет не так одиноко", - написал он.
 
"Это выглядит жалко со всех сторон. Сделайте новую номинацию, чтобы ваши драгоценные фильмы о супергероях наконец-то смогли получить приз. Создайте себе свою награду и номинируйтесь на лучший фильм с картиной про транс-ковбоя-инвалида в викторианской Англии. Даже стыдно", - прокомментировал новую номинацию журналист Алекс Гризвольд.
 
 
"За популярный фильм уже есть награда - называется деньги", - написал журналист Марк Харрис.
 
Однако новая номинация создавалась для зрителей, а не для актеров и журналистов.
 
Идеальные номинанты для новой категории - рассчитанные на широкую публику блокбастеры вроде "Мамма Мия-2" и новой серии "Миссия невыполнима"
Согласно данным компании Nielsen, авторитетному составителю телерейтингов, то церемонию вручения "Оскаров" смотрят все меньше и меньше людей - с 2014 года телеаудитория премии уменьшилась на 39%.
 
Церемонию много критикуют, и решение поменять ее на этом фоне выглядит логичным.
 
В этом году публицист Пирс Морган написал список вещей, которые по его мнению должны измениться. Он предлагал избавиться от "скучных номинаций", запретить политические речи, и давать награду фильмам, которые смотрящий церемонию зритель действительно мог видеть в кинотеатре.
 
Решения киноакадемии словно повторили преложения Моргана. От наград в "скучных" технических номинациях действительно решили избавиться - телеверсия "Оскара" станет короче именно за их счет. Цензурировать победителей, разумеется, никто не будет, а ради близости интересам телезрителей как раз и придумали новую номинацию.
 

источник

 


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика