Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#15571 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2017 - 22:38

Эмма Уотсон в Париже с костар Дэном Стивенсом

C5IP28yWMAI50jN.jpg

 

C5IP3H9WAAAd2pk.jpg


Красавица и чудовище фотоколл


оч нравится  конструкция

3D7419FC00000578-0-image-m-147_148760725


 Louis Vuitton

fdb2b2ac031a538452effb5f8c339a6a.jpg


  • 3

#15572 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2017 - 08:23

Ещё Эммочка

Emma Watson wore an #OscardelaRenta Fall 2017 outfit to the #BeautyAndTheBeast Paris fan event: 

C5I0TkpWQAA8GGX.jpg 

 

C5I0UGtWQAAXYAq.jpg


  • 2

#15573 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2017 - 08:53

церемония закрытия Берлинале

 Maggie Gyllenhaal wore a printed #Schiaparelli Spring 2017 Couture gown to the #Berlinale2017 closing ceremony.

C5I0G42WYAEhgHh.jpg


C5I0HRFWEAA8IwX.jpg


Анна Кендрик  присутствовала на интервью  Today   для фильма  Table 19 hitting theaters on March 3

3D74E27A00000578-4243134-Hi_there_The_ac

 

Кэти Перри пока ещё блондинка  в Лондоне на неделе моды.А дизайнера имя очень даже нам знакомо :whistle3:

 

KATY PERRY at Christopher Kane Fashion Show at London Fashion Week 02/20/2017

katy-perry-at-christopher-kane-fashion-s

 

katy-perry-at-christopher-kane-fashion-s


Сообщение отредактировал Арина76: 21 февраля 2017 - 11:12

  • 2

#15574 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2017 - 21:05

 
ЭКСКЛЮЗИВ: Universal Pictures собирается приземлиться на  Need To Know с Шарлиз Терон в качестве  звезды по  роману Карен Кливленд. Триллер о жене и матери, которая работает в качестве аналитика ЦРУ. Однажды утром,ища файлы в надежде на разоблачение российской  ячейки в США, она делает шокирующее открытие, которое угрожает ее работе, ее семье и ее жизни  .  Бет Коно, АДЖ Дикс и Терон произведут через их баннер Denver & Delilah Films.
 
 
Вышло научное исследование,в котором  отметили всплеск героинь в кино. Universal ясно добывает, что дерн здесь (роет землю?)как Mad Max: Fury Road Star получает идти на территорию Джек Райан. Это расширяет связь между оскароносный Терон и студии после того, как она присоединилась к актерскому Судьба Разъяренный Ф. Гэри Грей-направленный последний взнос студии прибыльной франшизы уличные гонки, которая хитов театров 14 апреля она следует, что с холодный город и совсем недавно завернутые производства на Талли.
 
Кливленд знает шпионскую игру; она работала в последние несколько лет в качестве аналитика для ЦРУ. Книга сделала большой всплеск в конце прошлой недели, с несколько студий делает предложения. Это не был официально установлено для публикации, но я слышал, что Ballantine это скорее всего издательство. WME в Сильви Rabineau при посредничестве сделку, и Гернерт компании Дэвид Гернерт горит стать агентом Кливленд . Терон repped по WME и Hanson Якобсона.
 
Эми Адамс с мужем и дочкой в ЛА
 
C5NOdcwWQAEK-Wv.jpg
 
 
Katy Perry на BBC Radio Studios в Лондоне 02/21/2017
katy-perry-at-bbc-radio-studios-in-londo
 
Katy Perry - Chained To The Rhythm (Official) ft. Skip Marley

Сообщение отредактировал Арина76: 21 февраля 2017 - 22:11

  • 2

#15575 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2017 - 09:00

чё Гуччи удумало................

 

а это у Кети Перри произошло 


Сообщение отредактировал Арина76: 23 февраля 2017 - 09:02

  • 1

#15576 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2017 - 10:49


чё Гуччи удумало

 

Инопланетные мотивы уже были в прошлом году у Шанель.

 


это у Кети Перри произошло 

 

Да уж, с поражением смириться трудно.


  • 1

#15577 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2017 - 17:37

:smex:


  • 2

#15578 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2017 - 18:07

BRITAwards
 
Charli XCX wore a lilac ruffled #VivienneWestwood dress to the #BRITAwards. #BRITs C5TJLzuUMAAhlVm.jpg
 
Natalia Vodianova wore a pink #Givenchy Spring 2017 Haute Couture gown to the #BRITAwards. #BRITs C5TGz1AVUAEJ0OH.jpg
 
 
C5TG0NbUcAEDQ1M.jpg
 
 
Katy Perry wore head-to-toe #AdamSelman Fall 2017 for her performance at the #BRITAwards with Skip Marley.
C5TXloJW8AENm14.jpg
 
C5TXmErW8AAE0x6.jpg
 
Katy Perry wore an #AdamSelman Fall 2017 rose embroidered outfit to the Universal Music party after the #BRITs
 
C5T3GoyUEAAPzHR.jpg
 
C5T3HHMUMAAWRm6.jpg
 
 .Katy Perry wore an embellished #AtelierVersace Spring 2017 dress and blazer to the #BRITAwards. #BRITs C5S-B_0VYAAWxsE.jpg
 
 
C5S-CYLUoAARtQq.jpg
 
C5S-CymUEAAOeW1.jpg
 
 
Eliza Cummings wore a #GilesDeacon Fall 2016 Haute Couture green gown to the #BRITAwards. #BRITs C5TGrhCUEAAgS4Y.jpg
 
 
C5TGr9DVUAAsvzL.jpg
 
 
 RitaOra wore an olive #AlexandreVauthier Fall 2016 Couture embellished gown + jacket to the #BRITAwards. #BRITs 
C5S95xDUMAA3dfg.jpg
 
C5S96U1UYAEn5hG.jpg

Brit Awards-2017: посмертный триумф Дэвида Боуи
22 февраля 2017
 _94804122_gettyimages-643880068.jpg
Вид на зал, где вручаются премии Правообладатель иллюстрацииGETTY IMAGES
 
Церемония Brit Awards проходит в Лондоне
Британский певец Дэвид Боуи, который умер в январе 2016 года, был удостоен двух музыкальных премий Brit Awards на церемонии в Лондоне. Боуи был признан лучшим исполнителем-мужчиной, а его последний альбом Blackstar был объявлен лучшим альбомом года.
Вместо Боуи премию за лучший альбом получил его сын, режиссер Дункан Джонс. Награду лучшему исполнителю вместо покойного певца получил актер Майкл Холл.
 
В ходе церемонии почтили память Джорджа Майкла и других исполнителей, умерших в прошлом году
Лучшей британской группой стала The 1975, которая исполняет песни в стиле инди-рок, а лучшей британской певицей была объявлена Эмели Санде.
Американская певица Бейонсе и канадский рэпер Дрейк получили премию Brit Awards как лучшие международные исполнители.
Лучшей международной группой стала американская A Tribe Called Quest.
 
На церемонии выступил британский певец Робби Уильямс
Бейонсе в своей номинации обошла свою сестру Соланж Ноулс, а также Рианну. Дрейк соперничал, в частности, с Бруно Марсом и покойным Леонардом Коэном.
Никто из трех победителей в международных номинациях не приехал на церемонию, чтобы получить награду лично. Дрейк записал видео, в котором поблагодарил своих фанатов.
 
Главным героем церемонии Brit Awards стал покойный Дэвид Боуи
Участники церемонии отдали дань уважению певцу Джорджу Майклу, который умер в конце декабря прошлого года. Вокалист Coldplay Крис Мартин исполнил песню Джорджа Майкла A Different Corner. При этом было показано видео с изображением самого певца и других исполнителей, которые умерли в прошлом году, включая Принца и Леонарда Коэна.
Brit Awards - это британский аналог премии "Грэмми". Награду вручают в Лондоне ежегодно. источник

другие мероприятия:

Emma Stone wore a #GiambattistaValli Spring 2017 Couture outfit to @VanityFair & @BarneysNY's dinner for #LaLaLand.  

C5VYTGMVUAAFtsz.jpg
 
 
C5VYTZkVUAAMG0x.jpg
 
Скрытый текст

кому интересней поподробнее Brit Award 2017: лучшие бьюти-образы с красной дорожки

Не получилось: странные наряды звезд на красной дорожке  Brit Awards 2017


Сообщение отредактировал Арина76: 23 февраля 2017 - 18:45

  • 4

#15579 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2017 - 18:42


  • 6

#15580 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2017 - 19:53


Charli XCX

 

Как-то наряд напоминает кухонные занавески.

 


Natalia Vodianova

 

А вот и неплохо, хоть и с перьями в непонятном месте.

 


Katy Perry wore head-to-toe #AdamSelman Fall 2017

 

Одежда полнит.

 


Katy Perry wore an #AdamSelman Fall 2017

 

Цыганщина. 

 


Katy Perry wore an embellished #AtelierVersace Spring 2017

 

Хорошо с гульками на голове, образ в целом удачный, но почему акцент делается на животе?

 


Eliza Cummings wore a #GilesDeacon Fall 2016

 

Не знаю кто это. Платье не пойми что.

 


RitaOra wore an olive #AlexandreVauthier Fall 2016

 

Зачет. Молодец, что макияж приглушила.

 


Emma Stone wore a #GiambattistaValli Spring 2017

 

Без аксессуаров смотрится сиротливо.


Джен в Диоре не узнать.

 

И почему Синемафия с опасением ждет роли Энджи?


  • 2

#15581 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2017 - 21:23


Не знаю кто это. Платье не пойми что.

тоже не знаю, а платье вошло в число худших.)

 

 

 


Как-то наряд напоминает кухонные занавески.  

)) а кому-то кочан капусты :smex:​ 

 

 

 


И почему Синемафия с опасением ждет роли Энджи?

не знаю,но юмор твитта понравился, всего лишь предполагаю,что они вообще с опаской ко всем голливудским актёрам,кто берётся за роли связанные с русской историей.Тем более в свете последних событий с фильмом Матильда :whistle3: не приведи чего оскорбит чьи чувства :no: - кранты фильму . Царица Екатерина  не пустой звук для сердца русского патриота может выясниться  :strashno: А показ ЛЖ? А тема присоединения земель? Достаточно ли по Мединскому патриотично сможет эта Анджелина раскрыть,а? Короче непочатый край подводных камней... :smex:

А там ещё шпионка какая то второй мировой....и там могут дел наворотить не посоветовавшись с нашим минкультуры,а также некоторыми депутатами  :balblabla:

Хотя кто видел Шпионский мост? На мой скромный взгляд актёр сыгравший Абеля ни разу не русский Марк Райлэнс...был великолепен.Я не слышала плохих отзывов на то как он показал Абеля...наооборот! Ну и очевидный для меня результат- куча номинаций и наград .И не надо мне говорить про политику.Актёр сыграл супер. Всё.


Сообщение отредактировал Арина76: 25 февраля 2017 - 14:42

  • 2

#15582 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2017 - 21:40


платье вошло в число худших

 

Правильно.

 


они вообще с опаской ко всем голливудским актёрам,кто берётся за роли связанные с русской историей

 

Теперь ясно.


  • 1

#15583 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2017 - 22:02


Теперь ясно.

 

подробнее про первый проект кинопоиск пишет

 

Первый из них — адаптация книги Саймона Сибэга Монтефьоре «Екатерина Великая и Потемкин: Царская история любви». После серии серьезных исследований Монтефьоре написал монументальную биографию князя Потемкина, который, будучи моложе Екатерины, завоевал сердце царицы.

 

а второй проект про шпионку да не нашу

 

шпионская драма, действие которой развивается во время Второй мировой войны, а название совпадает со знаменитой картиной о Джеймсе Бонде — «Шпионка, которая меня любила». Это тоже экранизация нон-фикшен-книги, где рассказывается история одной из самых дерзких шпионок Великобритании — Кристин Грэнвилл.

 

 полностью про планы Анджелины ЗДЕСЬ


  • 2

#15584 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2017 - 23:41


Царица Екатерина  не пустой звук для сердца русского патриота может выясниться 

Эх, сейчас не Российская Империя про Николае Павловиче, мы, как он не сможем, в случае чего, запретить показ  :smex:  Помните историческую байку про то, как в Париже ставили спектакль про Екатерину Великую, где выставляли ее весьма легкомысленно. Тогда Император потребовал от их правительства запретить спектакль. Когда ему отказали, он сказал "Хорошо, тогда  пришлю на показ несколько тысяч зрителей в серых шинелях". В итоге постановку отменили.  :smex:  

 


по Мединскому

Этот человек давал деньги на Горько и Взломать блогеров и еще кучу другого распилочного трэша. Вот уж чье мнение не интересует.

 

Но, скажу честно, если опять сдобрят забористой клюквой у меня пукан возгорит  :smex:  Хотя, я заметила, они обычно советские времена чмырят и современность.


  • 3

#15585 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2017 - 09:25

Эмма Уотсон на премьере Красавицы и чудовища в Лондоне 

Emma Watson wore an #EmiliaWickstead sustainable fabric gown to the UK premiere of #BeautyAndTheBeast.

C5YJp9WW8AEW_XE.jpg

 

C5Z_rAiWMAEWzx1.jpg

 

 

C5Z_rAhXMAAkYl2.jpg


C5aAGihWgAESmXW.jpg


C5YJsodXUAAj16i.jpg


batb_2250.jpg?w=669


Люк Эванс

batb_0821.jpg?w=669


Сообщение отредактировал Арина76: 24 февраля 2017 - 09:22

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика