Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#15586 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2017 - 11:04


Emma Watson wore an #EmiliaWickstead

 

Вот лет через 20, такое платье Эмме как раз подойдет.

 


Люк Эванс

 

Как-то укорачивается образ.


  • 1

#15587 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2017 - 12:10


Эмма Уотсон на премьере Красавицы и чудовища в Лондоне 

Эмма настоящая принцесса! Красавица величественная!


  • 5

#15588 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2017 - 14:50

 
 
Карл Лагерфельд обозвал Мерил Стрип (вчера ещё видела эту статью в иноисточниках,сегодня появился внятный перевод)
 
Карл Лагерфельд рассказал, что Мерил Стрип попросила сшить для нее платье из кутюрной коллекции Chanel для церемонии «Оскар-2017», но потом отказалась от наряда. По мнени Карла отказ был связан с тем, что другой бренд ей за это заплатил. 
 
«Я сделал эскиз, и мы начали шить платье. Но через несколько дней нам позвонили ее представители и сообщили, что нашли бренд, готовый заплатить. После того как мы подарили ей платье стоимостью 100 тысяч евро, выяснилось, что мы еще и платить должны. Мы делаем им платья и дарим их, но мы не платим. Она гениальная актриса, но это дешевое поведение», — рассказал Карл Лагерфельд.
 
Стилист Микаэла Эрлангер, которая работает с Мерил Стрип и другими топовыми звездами, прокомментировала ситуацию.
«Не было и речи о  денежной компенсации. Ни один бренд мы не рассматривали с точки зрения того, что он заплатит. Это также противоречит профессиональной этике мисс Стрип. Все заявления, которые утверждают обратное, полностью сфабрикованы. Кроме Chanel несколько брендов предлагали свои эскизы платьев. Мы просто решили пойти в другом направлении с другим дизайнером».
 
«Это неправдивая история,— заявил представитель актрисы. — Мисс Стрип никогда ничего не надевает в обмен на деньги. Это может подтвердить (исполнительный директор по VIP-связям) Нэнси Уолш в Chanel».
 
Позднее поступил комментарий из штаб-квартиры Chanel: «Chanel вели переговоры со стилистом Мерил Стрип по поводу дизайна ее платья для церемонии вручения «Оскара» с полным пониманием того, что она также рассматривала предложения других модных домов. Когда стилист сообщила, что мисс Стрип выбрала платье другого дизайнера, она не указала никакой причины. Chanel хочет выразить свое бессменное и глубокое уважение мисс Стрип».
 
Напомним, что Мерил Стрип номинирована на «Оскар» за лучшую женскую роль  источник

творческая группа  фильма "Красавица и чудовище" позирует для февральского выпуска Vanity Fair.

C5gSoMtWgAAXY5a.jpg


C5gSpMLWcAQVUUx.jpg


C5gSot3XEAEEsUw.jpg


C5gSpnwXEAAWmzD.jpg


  • 3

#15589 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2017 - 15:22

Coffee Break: инсайдеры модной индустрии о кутюрных показах и не только
Тим Бланкс, Карла Отто и Годфри Дини
 
 
 
В перерывах между показами кутюрной недели наш корреспондент встретился с тремя модными инсайдерами и за чашкой кофе расспросил их о том, что происходит с миром haute couture сейчас, по-прежнему ли он приносит деньги и какие показы они не забудут никогда
Тим Бланкс, журналист
 
Что вы думаете об изменении традиционного формата модных показов? 
 
Несомненно, все эти супершоу вроде тех, на которых мне довелось побывать в течение последних нескольких месяцев, меняют ход дел, к которому мы привыкли. Вспомните только показы Burberry в Лос-Анджелесе, Dior в Каннах, Louis Vuitton в Палм-Спрингсе, Chanel в Сеуле, Armani в Милане. Очень интересно и то, что эти мероприятия при всей их масштабности по-прежнему остались и эксклюзивными. Мир меняется: богатые становятся еще богаче, вокруг так много всего, вещи становятся все более доступными, планета перенаселена, на нас каждый день сваливаются огромные массивы визуальной информации... Мода — просто портрет времени, в котором мы живем. Люди всегда жаждут новых громких событий и поводов для разговоров.
 
Кутюрные коллекции приносят деньги? Или это только пиар?
Не думаю, что инвесторы, стоящие за всеми большими брендами, позволили бы себе тратить огромные деньги на безумные и дорогие шоу, если бы это не было финансово выгодно. Это должно окупаться — возможно, за счет продаж сумок и продуктов из косметических линий.
 
После всех лет, которые вы отдали моде, удается ли чему-то в индустрии вас по-прежнему удивлять?
Меня по-прежнему будоражит то, что мода постоянно меняется, ничто не остается прежним — это очень динамичный мир, и ему всегда найдется чем тебя удивить. Сейчас мне, например, кажется, что то, что Раф Симонс делает для Dior, по-настоящему захватывающе. Работы Миуччи Прады прекрасны. Самое интересное для меня — лично общаться со всеми дизайнерами и пытаться понять, почему они делают то, что делают. 
 
  
Chanel haute couture, осень-зима 2015/2016
CHANEL-hc.jpg
 
Какой момент минувшей кутюрной недели понравился больше всего?
Этого показа не было в официальном расписании, но шоу Dolce & Gabbana Alta Moda в Портофино было невероятным. На Chanel тоже было весело: я даже сыграл в блек-джек с дочерью Чарли Чаплина. И взял у нее интервью. 
 
Как клиентки, покупающие кутюр, отличаются от других покупательниц?
За последние годы все сильно изменилось: подросло новое, молодое поколение клиенток кутюра, готовых смешивать его с prêt-à-porter. Изменился и подход самих кутюрье. Раф Симонс в Dior предлагает носить пышные диоровские юбки с простыми футболками, а Chanel делает кроссовки частью своих показов haute couture.
 
В чем основная разница между неделями haute couture и prêt-à-porter?
В расписании кутюрной недели не так много показов, поэтому все гораздо спокойнее. У вас больше времени, что очень удачно — потому что действительно стоящих мероприятий вне подиума, которые я бы хотел посетить, во время показов haute couture намного больше.
 
 
 
Какой кутюрный показ вы будете помнить всю жизнь?
Определенно, показ Christian Dior, весна 1998, в Opera Garnier. Эта коллекция была вдохновлена духом маркизы Казати и русских балетов, а шоу было самым совершенным из всех, что мне приходилось видеть за всю свою карьеру. 
 
Были ли у вас когда-нибудь неприятности из-за отрицательного отзыва о коллекции?
Все дизайнеры и руководители модных домов знают, что это моя работа. И все, что я делаю, — это описываю все происходящее, чтобы читатели могли почувствовать, что и сами там побывали и видели это своими глазами. Я никогда не фокусирую внимание исключительно на одежде, в первую очередь описывая декорации, музыку, атмосферу в зале. Это моя работа, ничего личного — и благодаря этому мне никогда не приходится чувствовать себя так, словно я бью кого-то в спину. 
 
 
 
Карла Отто, основатель пиар-агентства Karla Otto
 
Какой момент минувшей кутюрной недели вам понравился больше всего?
Кутюрное шоу Valentino в Риме. Это было действительно событие.
 
В чем основная разница между неделями haute couture и prêt-à-porter?
Неделя haute couture намного короче, в ее расписании гораздо меньше и показов, и мероприятий. Думаю, что главное ее отличие от RTW в том, что она фокусируется на клиентах и мероприятия, которые устраивают дизайнеры, более закрытые. А prêt-à-porter — это очень долгое путешествие по всем модным столицам. И происходит все это в первую очередь ради прессы, а не клиентов. 
 
Кутюрные коллекции приносят деньги? Или это только пиар?
Я уверена в том, что кутюр прибылен для тех домов, которые продолжают на самом деле заниматься обслуживанием клиентов в своих кутюрных ателье. Если они этим по-прежнему занимаются, деньги это приносит.
 
Какой кутюрный показ вы будете помнить всю жизнь?
Как я уже говорила, это шоу Valentino этого сезона — возможно, оно и спустя годы будет казаться одним из самых ярких модных событий этих лет. И, конечно, показы, которые устраивал Джон Гальяно для Dior, — их будут помнить всегда.
 
То, как гости одеваются на кутюрные показы, отличается от того, как одеваются на шоу ready-to-wear?
Разумеется.  Дресс-код, если это можно так назвать, во время недель мод на кутюре более требовательный, и люди не боятся идти в атаку.
 
 
 
Годфри Дини, журналист
Подход модных домов к шоу заметно изменился: это уже не просто подиумные показы, а настоящие светские мероприятия и театральные представления. Вам не кажется, что это отвлекает внимание от самой одежды?
Нет, они только помогают одежде быть увиденной, обратить на себя внимание, превращая обычный показ в мероприятие. Например, шоу Dior в саду музея Родена, в специально выстроенной конструкции в духе Burning Man, было гениальным. Эта постройка напоминала готический собор, если бы в том не было ни одного чистого стекла — только плексигласовые блоки, раскрашенные в стиле пуантилистов.
 
Модные дома тратят на постановку своих шоу примерно столько же, сколько люксовые автомобильные марки или технологические компании на свои стенды на трейд-шоу. При этом модным домам удается создать картинку в десять раз более эффектную. И мы должны радоваться этому, а не критиковать. 
 
Не задирают ли большие бренды планку слишком высоко? Для других домов, не таких крупных, и журналистов, пишущих о шоу?
Эту планку всегда задирали высоко — по крайней мере последние 25 лет. И это отлично. С того момента когда Джанни Версаче в конце 80-х прибыл в парижский мир haute couture со своими шоу на крыше «Ритца»,  началась эра модных спецэффектов. И вряд ли этому в ближайшее время придет конец. Мода всегда была визуальным аттракционом, театром — и для женщин, и для мужчин. Знаете, каким был первый мужской показ? Это было шоу Пьера Кардена в начале 60-х. И прошло оно в конференц-зале Сорбонны.
 
 
Какой момент этой кутюрной недели вам понравился больше всего?
Шоу Dolce & Gabbana в Портофино — Данте встречает Шекспира, «Сон в летнюю ночь» в Лигурии — было единственным в своем роде и незабываемым. Яблоки и арбузы росли прямо на деревьях; ангелы с черными перьями раскачивались, сидя на полумесяцах, подвешенных под кронами сосен; гости сидели на скамейках, увитых плющом, а возвестила о начале показа запущенная ракета. 
 
Чем клиентки, покупающие кутюр, отличаются от других покупательниц?
Как правило, клиентки кутюра — это ваш оживший кошмар! Их непоколебимая решимость получить в точности то, что они хотят, немного пугает. А женщины, покупающие RTW, просто хотят хорошо выглядеть — и это желание делает их намного более... нормальными. 
 
Кутюрные коллекции приносят деньги? Или это только пиар?
Большинство кутюрных домов действительно скорее теряют на кутюре деньги. Но внимание медиа, объемы журнальных публикаций и интернет-трафика, которые дают кутюрные шоу, окупают эти потери во много-много раз. 
 
 
Какой кутюрный показ вы будете помнить всю свою жизнь?
Трудно выделить только один, но, пожалуй, это будет шоу Christian Dior в Jardin des Bagatelles, которое прошло уже больше десяти лет назад. Тогда Гальяно показал модных ангелов и див, плывущих по прекрасному цветущему саду и лежащих вокруг на огромных кроватях. А Джереми Хили специально для этого шоу смиксовал транс-музыку со звуками индийского ситара. И это было невероятно элегантно и совершенно безумно. 
 
То, как гости одеваются на кутюрные показы, отличается от того, как одеваются на шоу ready-to-wear?
Да, они добавляют элемент, дающий ощущение too much, практически вульгарной степени богатства. И это становится той самой перчинкой, которая нужна любому блюду. Публика недель haute couture — самая стильная публика в мире.
 

  • 2

#15590 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2017 - 15:49

В Париже вручили кинопремию Сезар
 
Её часто называют «французским Оскаром».
 
В главной номинации в этом году победил фильм «Она» режиссёра Пола Верховена. Именно эту работу, которая претендовала сразу на 11 наград, французская киноакадемия признала лучшим фильмом. В центре сюжета – женщина, которая пережила изнасилование за неделю до Рождества. Она не заявляет в полицию о случившемся, а продолжает жить как раньше пока преступник с ней не связывается. Кстати, Изабель Юппер, сыгравшая в фильме главную роль, как и предсказывали критики, взяла статуэтку как лучшая актриса. Немного раньше она взяла за эту роль Золотой глобус.
 
 
Актёром года стал Гаспар Ульель. За роль в фильме Это всего лишь конец света. Режиссёра картины Ксавье Долана удостоили сразу двух наград. За режиссуру и монтаж фильма. В номинации Лучший зарубежный фильм премию Сезар получила британская социальная драма Я, Дэниел Блейк, снятая Кеном Лоучем. Не остался без престижной французской кинонаграды Джордж Клуни. Его удостоили премии за вклад в кинематограф. Звезду фильмов «11 друзей Оушена», Гравитация» и многих других отметили как наиболее харизматичного актёра своего поколения.
 
Премия «Сезар» вручается с 1976 года. Церемонии в этом году предшествовал скандал. Режиссёр Роман Полански отказался стать председателем церемонии после протестов во Франции из-за объявления его кандидатуры. Акции были связаны с обвинениями Полански в изнасиловании несовершеннолетней. источник

 

 

 

Isabelle-Huppert-In-Christian-Dior-Coutu

Изабель Юппер В Christian Dior Couture - 2017 г. Сезар Film Awards

 


C5etUk5WYAA--mN.jpg

 

вау какие люди на Сезаре  Soko 

 

SoKo wore a #Gucci Spring 2017 embroidered tulle gown to the César Film Awards 2017. #Cesar2017 

C5dsI7WU8AAE7lY.jpg 

 

C5dsJanVMAAcR0o.jpg

 

 

Amal Clooney (alongside George Clooney) wore a custom #AtelierVersace gown to the César Film Awards.

C5dtKShU8AAdlGu.jpg


Soko at the Dinner at Le Fouquet' #1 #cesar2017 (24/02/17) 
C5fz4TYWUAAgchb.jpg C5fz6kyWQAEhF2j.jpg

Lily Rose Depp в наряде Chanel посетила церемонию #CesarFilmAwards2017

C5fsCMCWAAAiLfS.jpg

 

C5dt-cUUsAEzDFJ.jpg

 

C5fsEj2WMAAuV_r.jpg


кстати насчёт фильма с участием Соко 


Anais Romand выиграл Сезар за лучший костюм для Танцовщицы


Сообщение отредактировал Арина76: 25 февраля 2017 - 18:35

  • 2

#15591 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2017 - 16:07

Поспешили замять скандал с Мэрил?

И что тут такого, что она за деньги появится в чьем-то наряде? Разве это не распространенная практика?



Изабель Юппер,

 

Постарела.

 


Soko at the Dinner at Le Fouquet'

 

Все между собой успешно сочетается.

 


Lily Rose Depp в наряде Chanel

 

Одета хорошо, но не понятно что с лицом.


Надо эту Танцовщицу все-таки глянуть.


  • 2

#15592 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2017 - 16:14


Поспешили замять скандал с Мэрил? И что тут такого, что она за деньги появится в чьем-то наряде? Разве это не распространенная практика?
я если честно думала,что наряд всегда предоставляется бесплатно,но звёзды  потом его возвращают...ну типа проката
  • 2

#15593 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2017 - 16:32


думала,что наряд всегда предоставляется бесплатно,но звёзды  потом его возвращают...ну типа проката

 

Не знаю.

Все, наверное, взаимовыгодно и не бескорыстно. 


  • 2

#15594 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2017 - 18:43

Caitriona Balfe wore a #KetiChkhikvadze Spring 2017 tiered micro polka-dot dress to the #OscarWildeAwards. 
C5doZa-WMAIpODE.jpg
 
Emma Roberts wore a #VivienneWestwood two-tone draped gown to the Red Carpet Green Dress Pre-Oscar Celebration. 
C5doRxWXEAAX1B0.jpg
 
 Pre-oscar Party
 
EMMA STONE at 10th Annual Women in Film Pre-oscar Party in Los Angeles 02/24/2017 
 
emma-stone-at-10th-annual-women-in-film-
 
 
emma-stone-at-10th-annual-women-in-film-
 
Скрытый текст
 
 
RENEE ZELLWEGER by James Hhite, 2017
renee-zellweger-by-james-hhite-2017_1.jp
Скрытый текст

  • 3

#15595 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2017 - 19:21


RENEE ZELLWEGER by James Hhite, 2017

Приятно видеть, что она пошла на поправку после неудачной пластики (понятно, что тут уйма фотошопа, но все же).


Сообщение отредактировал Harley Quinn: 25 февраля 2017 - 19:22

  • 3

#15596 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2017 - 19:23

Хорошие пре-Оскаровские наряды.

 

У Рене удачная или пластика, или фотошоп. Подумала сначала, что Джен Лоуренс.


  • 2

#15597 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2017 - 21:21

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ «ЗОЛОТАЯ МАЛИНА» 2017
 
По традиции за день до «Оскаров» раздали «Золотую малину». Почти все награды поделили между собой фильмы «Америка Хиллари» и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Худший фильм:

  • «Америка Хиллари»

Худший режиссер:

  • Динеш Д’Соуза — «Америка Хиллари»

Худший актер:

  • Динеш Д’Соуза — «Америка Хиллари»

Худшая актриса:

  • Беки Тернер — «Америка Хиллари»

Худший актер второго плана:

  • Джесси Айзенберг — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Худшая актриса второго плана:

  • Кристен Уиг — «Образцовый самец 2»

Худший сценарий:

  • «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Худшая экранная комбинация:

  • Бен Аффлек и Генри Кавилл — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Худший приквел, ремейк, пародия или сиквел:

  • «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Приз за восстановление репутации:

  • Мел Гибсон

 источник



Приятно видеть, что она пошла на поправку после неудачной пластики (понятно, что тут уйма фотошопа, но все же).
местами она мне издали Джен Лоуренс напоминала))


У Рене удачная или пластика, или фотошоп. Подумала сначала, что Джен Лоуренс
:JC_Hi5:  :smex:

Лео замечен в Таиланде на этой неделе

leonardo-dicaprio-ruins.jpg?w=450


пысы про  золотомалинную Америку Хиллари  

Режиссер Динеш ДʼСоуза в фильме «Америка Хиллари» критически оценивает Демократическую партию США, в частности, обвиняя ее в связях с «Ку-Клукс-Кланом». Он называл «мелкой местью» факт выдвижения картины на «Золотую малину».

источник


  • 3

#15598 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2017 - 21:44


и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Ну хоть Генри одиночная награда миновала!  :dan:

 


местами она мне издали Джен Лоуренс напоминала))

Мне тоже!  :smex:


  • 3

#15599 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2017 - 09:48

Spirit Awards.
 
Isabelle Huppert wore a #Chloé outfit to the #SpiritAwards. 
C5kATABUsAAdI9s.jpg
 
Viggo Mortensen wore a red #DiorHomme suit to the #SpiritAwards. 
 
C5j_boMU0AAnoIA.jpg
 
вот кто мне понравилась как одета была- Sasha Lane wore #LouisVuitton Pre-Fall 2017 with a @MiziziShop #BLACKLIVESMATTER jersey to the #SpiritAwards.
 C5i0CNZU0AEZOkp.jpg
 
 
C5i0Dl-UwAAcZ0X.jpg
 
а эта мадам как всегда с тоской во взоре...Riley Keough wore head-to-toe #LouisVuitton Pre-Fall 2017 to the #SpiritAwards. 
C5izETZVMAAeA6z.jpg
 
Kate Beckinsale wore a #PamellaRoland Fall 2017 feather embroidered dress to the #SpiritAwards. 
 
C5iwPcfVAAAMUmV.jpg
 
 
C5iwQbTUoAA5MJv.jpg
 
Ruth Negga wore a structured #Delpozo Fall 2017 dress to the #SpiritAwards. 
C5ijZypVAAAnXds.jpg
 
 
C5ijaQKU0AAe_1_.jpg
 
 
Фредди Хаймор сыграет аутиста
C5iol_SWAAAW9xF.jpg
Звезда сериала "Мотель Бейтсов" Фредди Хаймор подбирает себе следующий проект. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, исполнитель роли Нормана Бейтса в телевизионном приквеле хичкововского "Психо", получил главную роль в пилоте медицинской драмы канала ABC "The Good Doctor".
Основанная на южно-корейском проекте драма рассказывает о Шоне Мерфи, молодом хирурге с синдромом саванта, получившем назначение в педиатрическое хирургическое отделение престижной клиники. Встает вопрос: может ли человек, не умеющий общаться с людьми, спасать им жизни?
Хаймор сыграет Мерфи, молодого человека с аутизмом, ведущего себя преимущественно странно и не умеющего выстраивать отношения с людьми, но прямого и откровенного. Савант в сфере медицины, Шон пережил непростое детство и стал талантливым врачом. Неспособный выразить эмоции, Шон блестящий и одаренный хирург получает место в Сан-Хосе в больнице Святого Бонавентуры благодаря протекции его наставника и друга, доктора Айры Глассман.
Сценарий к сериалу "The Good Doctor" написал создатель "Доктора Хауса" Дэвид Шор, который разделит обязанности исполнительного продюсера с Дэниэл Дае Ким, Себастьяном Ли и Эрин Ганн.
Также роль в пилоте получил Николас Гонзалез ("Сонная Лощина").  

источник


  • 2

#15600 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2017 - 10:19

 ого! там продолжение!!

Мэрил Стрип потребовала извинений от Карла Лагерфельда
Мэрил Стрип потребовала официальных извинений в письменном виде от знаменитого модельера Карла Лагерфельда, солгавшего, как утверждает актриса о том, что ее представители потребовали крупную сумму за то, что она наденет платье, созданное Лагерфельдом, на церемонию "Оскар 2017". Заявление актрисы приводит издание The Wrap.
"Карл Лагерфельд, известный дизайнер, в одной из оскорбительных публикаций оклеветал меня, моего стилиста, и знаменитого модельера, чьи платья я выбрала. Издание напечатано эту клевету, не проверив. Впоследствии эта история была подхвачена во всем мире, и продолжает тиражироваться в глобальном масштабе, что, несомненно, окажет влияние на мое появления на церемонии вручения премии "Оскар" по случаю рекордной 20-й номинации, затмив эту великую честь в глазах средств массовой информации, моих коллег и зрителей. Я не могу отнестись к этому спокойно, и не принимаю в качестве извинения комментарий господина Лагерфельда о том, что он "сожалеет" об этой "полемике". Он солгал, они напечатали ложь, и я все еще жду", - говорится в заявлении актрисы.
Напомним, что Лагерфельд в одном из интервью утверждал, что штаб Мэрил Стрип отказался от его платья, когда работа над ним была в полном разгаре.
Источник: The Wrap источник

вот в таком образе прям и представляю её!))

C5kghg_WgAA8-n0.jpg


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика