Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#15541 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2017 - 23:07


Заметь!а я не сказала таких "комплиментов" про игру например Вивьен Ли.или Кетрин Хёпберн,а также фильмов с их участием

Фильм реально наркоманский, просто посмотри. За такое не оскаров надо давать, а пять лет строгого режима. Реально - муть. Полагаю подобное в биографии любого актера есть, но чтоб за подобное еще и на высшую премию страны номинировали - такое  я только в российском кинематографе видела.

 У Стрип есть гениальные роли, а есть тупой проходняк. Как и у всех почти. Только зачем номинировать за этот проходняк, я не очень понимаю... 


Но оскаров меньше,чем актрис достойных.В

Видимо Мерил очень особо достойна, ибо даже с проходной мутью подвигает своих коллег в гениальными ролями. Ну маладец, чо... 


Кстати а что с темой политика? у тебя там нет слушателей?

Да нормально все с темой, не переживай.


для меня она замечательная актриса и достойнейшая.

 

Для меня тоже. 


  • 0

Qp5K.gif


#15542 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2017 - 23:29

Паттинсон в Сумерках сыграл в миллиард раз лучше, чем Стрип в Дьяволе или уже тем более в - в Лесе. Создал мировой феномен. Но его просто не заметили, зато у Стрип уже вся блузка в орденах, просто уже вешать некуда... это, конечно, очень объективно - чо. А если ты думаешь иначе - то поздравляю тебя, Шарик, ты - балбес.  :pardon:

При том, что я ничего личного против Мерил не имею - великолепная актриса, но... так нельзя. Иногда переизбыток наград действует в противоположном плане. И тут, кажется, именно этот случай. 


  • 0

Qp5K.gif


#15543 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2017 - 04:30

Эшли Грин в клипе

 


  • 3

#15544 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2017 - 12:02

В беседе с Райаном Сикрестом на 59-й ежегодной премии Грэмми красной ковровой дорожке в воскресенье, Кэти Перри, кажется "выстрелила" в Бритни Спирс, объясняя причину ее перерыва между выпусками альбомов.

"Это называется забота о вашем психическом здоровье," сказала Перри.

Когда Сикрест начал расспрашивать ее для более подробной информации о том, как она выходит из положения, когда Перри попадает в беду.

"Потрясающе," сказала она. "И голову я пока не побрила."

69ed2efad536d914efa60b276d24c447_cropped

Слова певицы вызвали негативную реакцию прессы и пользователей социальных сетей. Так, издание "The Huffington Post" прокомментировало это событие: "Нельзя шутить над психическим здоровьем, Кэти".

В "Твиттере" многие заступились за Бритни, включая поклонников Тэйлор Свифт. Один из них написал: "Фанаты Бритни, мы с вами."

Многие пользователи социальных сетей публично обратились к Кэти Перри после ее неудачной шутки в сторону Бритни.

Вот некоторые из них: 

— Важно думать, прежде чем говорить. Но у Кэти Перри все наоборот. 

— Кто-то в бешенстве из-за своего провального старта с новым синглом? 

— Она так сказала, потому что расстроилась из-за отсутствия Грэмми? 

— Кэти Перри упала в моих глазах. Такие комментарии говорят о лицемерии человека.

1033100.jpg

Бритни тонко ответила Кэти евангельской цитатой

 

Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его. Евангелие от Луки, 6:45

P.S. Несмотря на то, что Кэти выступила на «Грэмми 2017» с новым треком «Chained to the Rhythm», СМИ после церемонии обсуждали больше не перформанс артистки, а нелестный намек Перри во время интервью на Бритни.


 


  • 1

Qp5K.gif


#15545 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2017 - 12:28

Kristin Scott Thomas на премьере фильма 'The Party' в рамках #Berlinale2017 

C4kn5DFW8AEivcY.jpgC4kn5DEWIAIdpuU.jpg


Паттинсон в Сумерках сыграл в миллиард раз лучше, чем Стрип в Дьяволе или уже тем более в - в Лесе

а его обязательно с актрисами сравнивать? :smex:
  • 1

#15546 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2017 - 12:48


а его обязательно с актрисами сравнивать?

Ну он же тоже человек. Просто мне, как поклоннику артиста - обидно. Если бы оскара давали только за значительные роли в качественных мелодрамах, то я бы поняла. А так получается, что одним дают и за типичнейшие ромкомы, и за идиотские мьюзиклы, а другим - шиш с маслом, хотя их работа значительно лучше принято публикой? Да и не только Паттинсона тут можно привести в пример. Того же Джонни Деппа. Арми Хаммера. Даже бедолагу Стюарт, которую с Оскаром в 16 году откровенно прокатили. 

Но мне откровенно обидно за ту женщину, которая сыграла в "Прислуге" - обалденный фильм, бесподобная игра! Но дали  не ей, а Мерил. Хотя для нее то был единственный шанс, а у Стрип уже к тому моменту было 2 оскара и хуева туча номинаций. Это нечестно! 

Мое личное мнение, разделять его не обязательно.  :klubok:


  • 1

Qp5K.gif


#15547 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2017 - 13:00

Диана, Harley Quinn!
Хотела тебя порадовать рецензией на фильм с Арми, но что-то не копируется. Так что ссылка

"Мальчик с персиками: первая любовь на излёте свободных 70-х
https://www.kinopois...armi-khammerom/
И с Днем рожденья!

Сообщение отредактировал NN.: 14 февраля 2017 - 13:03

  • 2

#15548 OFFLINE   Ольga

Ольga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • ГородРостов на Дону

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2017 - 13:13

69ed2efad536d914efa60b276d24c447_cropped

это Бритни??? вообще не узнать...

 


Kristin Scott Thomas

Очаровательная женщина.

 


Эшли Грин в клипе

Эшли красивая девочка,всегда нравилась мне.


  • 1

18887300_m.jpg


#15549 OFFLINE   Ольga

Ольga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • ГородРостов на Дону

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2017 - 13:25

C4ZDeHzWMAESM-B.jpg

Джен не признала...Она роскошная, конечно,но здесь не узнать.

C4euWC2WAAAvKxm.jpg

Чем то похож на Стюарт,тоже всегда с одним и тем же выражением лица,качок :girl_haha:

 

Britney-Spears-In-Uel-Camilo-Pre-GRAMMY-

:scratch_one-s_head: макияж крайне неудачный.

 

Viggo Mortensen attends the BAFTA 

когда долго не видишь какого-то актера,а помнишь по фильмам молодым и красивым,а потом бац...и не верится,что постарел.


  • 1

18887300_m.jpg


#15550 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2017 - 19:49

кому интересно:Статья Антона Долина в медузе:

Что нового на Берлинале-2017? Рассказывает Антон Долин Аки Каурисмяки и другие ищут в Берлине дорогу к хеппи-энду


(о самых интересных премьерах фестиваля)


  • 1

#15551 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2017 - 22:15


Хотела тебя порадовать рецензией на фильм с Арми, но что-то не копируется. Так что ссылка "Мальчик с персиками: первая любовь на излёте свободных 70-х https://www.kinopois...armi-khammerom/

О, это я не зря зашла! Спасибо, пойду, зачту!

 


"Мальчик с персиками: первая любовь на излёте свободных 70-х

Прикольное название статьи  :smex:  Только дело было в 80-х. 

 


И с Днем рожденья!

Спасибо!  :LaieA_062:


  • 2

#15552 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2017 - 02:34

Источник, близкий к 32-летней актрисе Скарлетт Йоханссон, заявил в интервью британской версии журнала Grazia, что молодая мама ушла от мужа не просто так, а к другому мужчине. Его имя уже известно — кто же стал роковым соблазнителем?

По информации западных СМИ, еще летом прошлого года Скарлетт Йоханссон начала встречаться с 45-летним американским режиссером Рупертом Сандерсом, с которым вместе работала над фильмом «Призрак в доспехах». Неизвестно, изменила ли блондинка супругу, но, по словам источника, близкого к Скарлетт, она ушла от Ромена Дориака всего через пару недель после начала съемок картины.

«Теперь, когда все заметили, что она больше не носит обручальное кольцо, не за горами и день, когда Скарлетт появится с Рупертом на публике. В конце концов, у нее есть такая привычка: если Скарлетт запала на какого-нибудь парня, то всячески торопит события», — рассказал инсайдер в интервью британской версии журнала Grazia. Кстати, Руперт Сандерс знаменит не только своим талантом режиссера, но и страстными романами с актрисами на съемках: в 2012 году он увел Кристен Стюарт у тогдашнего жениха девушки Роберта Паттинсона.

 

g_e9c74e3fe8209899215a69dcc2b48b86_2_140

 

 

Скарлетт Йоханссон с другими актерами фильма «Призрак в доспехах» и режиссером Рупертом Сандерсом. По слухам, Скарлетт и Руперт влюблены

g_8e8943420be64177a02ad78cd317c860_2_140

 

Говорят, что Руперт Сандерс неоднократно предлагал Кристен Стюарт начать отношения, но девушка отказалась

g_418ce78b0804d1266e0a387a0c02575a_2_140

 

 

http://www.woman.ru/...article/192486/


Сообщение отредактировал netmouses: 15 февраля 2017 - 02:38

  • 3

#15553 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2017 - 03:22

Хлое Севиньи сняла короткометражку для проекта «Women’s Tales»

Хлое Севиньи, недавно выпустившая свой первый фильм-сказку «Китти», сняла короткометражку для проекта марки Miu Miu «Women’s Tales» — это серия фильмов, придуманных и реализованных женщинами. Главной героиней короткометражки Севиньи стала стендап-комик Кармен Линч, выступающая с трагикомичными монологами об отношениях, сексе и жизни современных женщин. По словам самой Линч, фильм Севиньи получился очень личным и точно передаёт её внутренний мир.

 

 

http://www.wonderzin...loe-foe-miu-miu


  • 2

#15554 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2017 - 12:05


Говорят, что Руперт Сандерс неоднократно предлагал Кристен Стюарт начать отношения, но девушка отказалась

 

Процесс отказа у забора и в машине, видимо, и был заснят папиками)  :smex:  И вообще, она Sooo Gay(с), на что ты надеялся Руперт? :scratch_one-s_head:  :girl_haha:   


  • 3

#15555 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2017 - 13:10

вот тебе на...((

Прокат фильма "Тюльпанная лихорадка" отменен
Компания Weinstein Co. отменила прокат фильма "Тюльпанная лихорадка". Произошло это, как утверждает издание The Hollywood Reporter, всего за несколько дней до премьеры картины. Мотив такого решения не уточняется.
Отметим, что ране Weinstein Co. переносила премьеру фильма, который был снят около трех лет назад, не один раз. Ранее его планировалось представить зрителям в июле 2016 года. Тогда в качестве причины указывался плотных рабочий график исполнителей главных ролей, который помешал последним принять участие в рекламных мероприятиях.
Представители студии Weinstein Co. пока отказываются от дальнейших комментариев по поводу судьбы картины. Напомним, что в ней снимались Алисия Викандер, Кара Делевинь, Кристоф Вальц, Холлидей Грейнджер, Том Холландер, Джек О`Коннелл, Дэйн ДеХаан, Зак Галифианакис, Кевин МакКидд, Джуди Денч и другие популярные актеры. Режиссер Джастин Чадвик.
Действие "Тюльпанной лихорадки" происходит в XVII веке, а в центре истории роман художника и молодой замужней дамы на фоне разгорающейся знаменитой Тюльпанной лихорадки в Амстердаме.

C4xeXvUWYAALLwg.jpg


В Америке экранизируют «Мастера и Маргариту»
Бюджет фильма составит 50–100 миллионов долларов
 
 C4xWNYXWYAAU9Zn.jpg
 
Как сообщает Deadline, Светлана Мигунова-Дали, продюсер фильма «Легенда 17», и бывший президент кинокомпании New Crime Productions Грэйс Ло будут работать над американской экранизацией романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».
 
Мигунова-Дали рассказала, что идея снять фильм по роману Булгакова появилась около 15 лет назад и сейчас ведутся переговоры с американской стороной. Кроме того, она подчеркнула, что права на экранизацию у Фонда Булгакова было сложно получить.
 
Бюджет проекта составит 50–100 миллионов долларов. Часть съемок будет проходить в Москве, в том числе в «нехорошей квартире». Имя режиссера пока неизвестно: ведутся переговоры. Продюсерами картины будут Майкл Лэнг, Нэвин Шэлит и Андрей Фурманчук.
 

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика