Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#15511 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2017 - 01:40

Кристен Стюарт: иногда мною движет необъяснимая сила
 
В 26 лет актриса, режиссер и посол Chanel имеет все, о чем только можно мечтать: карьера в Голливуде, слава, награды, рекламные контракты и море обожания. С нами Кристен Стюарт поговорила о притворстве, робости перед кумирами и о том, в чем она не идеальна.
665@495@2567c075d2187e3187a3d9c2bf4e55fe

Дизайнерские темные очки, новый оттенок блонд, прическа «конский хвост» – Кристен Стюарт было бы не узнать, если бы не пара здоровенных телохранителей, которые сопровождали ее в ресторан Nikki Beach перед отелем Carlton в Каннах. Это было идеальное место и идеальное время для появления в образе идеальной кинодивы.

Со времен «Сумерек» прошло восемь лет. А с того момента, как стартовала ее актерская карьера (это была роль девочки в очереди к школьному фонтану), – семнадцать. Несколько громких романов, в том числе с актером Робертом Паттинсоном, режиссером Рупертом Сандерсом и певицей СоКо (кстати, героиней другого интервью Marie Claire). А теперь умиротворенная жизнь в расслабленном Лос-Ан­джелесе и предложение сочетаться узами брака со своей партнершей. Неужели мы потеряли бунтарку Кристен Стюарт навсегда?..

330@500@42ea8f153ba274efe1c018b78b1e8c63
Кристен Стюарт в 2002 году (год выхода картины «Комната страха»)
330@500@f91df18cda6c54bef0779b9c1b5cb7f3
Кристен Стюарт, 2007 год (за год до премьеры первых «Сумерек»)

M.C.: Кристен, вы ходите в кино, когда вы дома?

Кристен Стюарт: Я живу в городке Лос-Фелис, это довольно тихий район Лос-Анджелеса. Рядом с домом есть пара кинотеатров.

И когда, интересно, вы последний раз смотрели кино в кинотеатре?

Я ходила на «Книгу джунглей».

Когда в кадре появляется король Луи – это прямо как «Апокалипсис сегодня»...

Ну, вы знаете, есть вещи, которые обязательно делает каждый режиссер. Готова поспорить, что Джон Фавро сейчас бы сказал: «Да, я содрал это из “Апокалипсиса сегодня”».

Вуди Аллен говорил мне то же самое: что он крадет только у лучших.

Потому что это вдохновляет! В этом и заключается красота. Так и создаются фильмы: вы уже видели это где-то раньше.

1000@745@747564e174c582f7fac4b30d381cf2b
Кристен на MET Gala 2016, 2 мая 2016 года

Кристен, у вас толпы поклонников. Может, вы пытались сблизиться с кем-то из ваших кумиров, так же как ваши фанаты надеются на встречу с вами?

Я не могу соотнести себя с поклонниками по одной простой причине: мне никогда не хотелось даже находиться рядом с теми, кого я обожествляла. Я просто храню их образ в себе. И не хочу, чтобы что-то влияло на этот образ. Сама я, признаюсь, выросла под влиянием рок-группы Rilo Kiley и ее солистки Дженни Льюис. Можно только гадать, почему. Я была совсем маленькой и сходила по ней с ума. Пару лет назад я побывала на их концерте. И мои друзья начали говорить мне, что я должна пойти за сцену и сказать что-то вроде: «Привет, давно слушаю вашу группу». Давай, говорили они, Дженни классная, она поймет. Я была категорически против, но в конце концов ребята буквально затолкали меня в гримерку.

Но почему вы сопротивлялись?!

Сама не могу ответить на этот вопрос. Но все сложилось, я пересилила себя, связалась с Льюис, и мы даже выпустили клип с ее участием.

Что за музыкальный клип?

«Just One of the Guys», где она выступила и в качестве режиссера. Также там участвовали Энн Хэтэуэй и Бри Ларсон.

Это как-то повлияло на восприятие кумира?

Я по-прежнему обожаю Дженни, но, честно говоря, сейчас воспринимаю ее немного по-дру­гому. Мне все так же нравится ее музыка, но сама она стала для меня земным человеком. Иногда вам не хочется этого.

665@482@b41157146596bc344cf70ba19ffa8ebc
Кристен Стюарт на фестивале Sundance, 19 января 2017 года

Можете ли назвать самое необычное место на земном шаре, где вас опо­знали ваши поклонники? С тем же Вуди Алленом, у которого в прошлом году вы снялись в картине «Светская жизнь», это случилось в Польше.

У меня – в Ботсване. Вот это было действительно внезапно!

Ого! Вы были там на отдыхе?

Да, это был полноценный, настоящий пляжный отдых с ничегонеделанием, куда меня отправила студия. Я даже не представляла, что в Ботсване так много фанатов «Сумерек».

Раз уж вспомнили Вуди, что скажете про работу с ним?

Это как слушать песню группы, которую вы знаете, но не знаете конкретно эту песню. У вас уже звучит что-то похожее в голове, и вы думаете, что знаете продолжение. Вы всегда способны отличить песню знакомой группы от других. Так же и с фильмами Аллена. Они сразу выделяются. Вначале меня это настораживало, я спрашивала себя, смогу ли я в них вписаться.

Но в целом вам понравилось?

Да, я осталась очень довольна. И с ним мне даже не пришлось выходить за рамки зоны комфорта, менять привычное поведение. Так что можно сказать, что с началом съемок я полностью пустила процесс на самотек. Постойте! Вначале я думала, что придется повторять каждую строчку сценария, пока она не станет идеальной. Вуди не заставляет актеров репетировать, но я чувствовала, что должна подготовиться. Это не самая сильная моя сторона, и с подготовкой как-то не сложилось. Но, к счастью, когда мы начали снимать, все получалось само собой.

Как случилось, что вас пригласили на эту роль?

Думаю, Вуди увидел во мне что-то, о чем я сама не знала. И это лучшее чувство в мире. Именно поэтому мне нравится сниматься. Идеальные отношения, которые могут быть у актера с режиссером: когда последний раскрывает в тебе что-то, чего ты о себе не знал. На эту роль я проходила прослушивание. Пришлось доказывать способность сыграть женственную кокетливую леди.

665@495@6591616709a22d85968c87af1b333108
Кадр из фильма "Светская жизнь"

После фильма о призраках, каким был «Персональный покупатель», вы верите в существование потусторонней жизни?

Без всякой религиозной подоплеки хочу сказать, что являюсь агностиком в таких вещах. Я весьма чувствительна ко всякого рода энергии. И верю в то, что иногда мной движет какая-то необъяснимая сила, поэтому я не могу полностью нести ответственность за свои поступки. Это дает мне чувство, что мы не одиноки. «Персональный покупатель» – история о призраке, но все эти сверхъестественные вещи заставляют задуматься о важном. Спросить себя: не притворяюсь ли я? Эта реальность действительно реальна? Не смешон ли мир, в котором мы живем?

Так вы сами верите в привидений?

Не знаю. Думаю, если я скажу, что верю во что-то такое, это не будет ясным ответом.

Вы изображаете страх очень убедительно и заразительно для зрителя, который наблюдает, как вы разрываетесь между своим страхом и привязанностью к брату-близнецу, набирая и получая эсэмэски на телефоне. Как вы это делаете?

Я просто представляю, что, если я в действительности получу такие эсэмэски, мне будет очень страшно. Шутка. Сложно объяснить такие вещи, потому что я не хочу как-то специально влиять на зрителя. Манипулировать им и заставлять что-то почувствовать. Поэтому я была крайне удивлена, что кино получилось таким страшным. Когда я впервые прочитала сценарий, то подумала, что это такой сюрреалистичный мечтательный фильм вроде наркоманской фантазии. Но при этом очень экзистенциальное кино – не хочу показаться высокопарной.

665@495@40b1a6f5cdd4abc42248f2c9338ea250
Кадр из фильма "Персональный покупатель"

А те сцены «Персонального покупателя», где потребовалось показать сексуальность, вас пугали?

Нет, они меня не пугали. В кино я сделаю что угодно и буду ценить этот опыт. Это кино о поиске себя. Я серьезно. Это фильм о громадном личностном кризисе, и я опиралась на это. Я хотела быть самой безголовой, живущей одним днем, обнаженной до самой сути версией себя.

Могут ли поклонники узнать вашу подлинную личность по ролям? Какой процент Кристен Стюарт присутствует в ваших героинях?

Самое невероятное в профессии актрисы – это не служить упаковкой и средством доставки­ задумки режиссера. Дать себе быть шокиро­ванной задумкой и затем осуществить ее. Единственный способ это сделать – полностью обнажиться и раскрыть себя. Мне не нравятся роли, где я изображаю кого-то. Я не характерная актриса. Моя любимая работа, когда кто-то говорит мне: «А ты знаешь, я заметил, что в тебе есть вот эта черта. Именно это я хочу подчерк­нуть в героине». И ты думаешь: что? Во мне это есть? Хм, действительно, это тоже я.

665@495@8ba30fc148ccfc6ee3caed4aca739d12
Кадр из фильма "Сумерки. Сага. Новолуние"

После громкого успеха «Сумерек» не было ли сложно предпринять следующий шаг в карьере? Сколько сценариев вы отклонили на пути к вершине славы?

Буду откровенной, не в каждый фильм я вкладываю столько сил и времени. Сага «Сумерки» начиналась как еще один фильм, где я снималась. Затем сценарий начал увеличиваться в размерах, вышло пять серий. Но на мой карьерный рост фильм особенно не повлиял. Один фильм не влечет за собой следующий. Выбираю я сама.

Было ли сложно продолжать сниматься в «Сумерках», зная, что вы не можете отказаться от следующей серии?

У меня не было обязательств участвовать в последующих частях. Но мы все согласились, потому что нам понравилось, как проходили съемки первого фильма. Работа над «Сумерками» быстро стала «заразной».

665@495@e7dd3eaa68fbd2b750a732539b2f6b6a
Кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2"

Враждебная реакция зрителей вас задевает?

Когда кто-то совершает дурацкие выходки или выкрикивает оскорбления, это меня ничуть не задевает.

Идеальные условия для работы?

Когда я могу быть спонтанной и импульсивной.

Недавно все посмотрели ваш режиссерский дебют – короткометражку «Пойдем поплаваем». Правда, что вы сами искали на нее деньги?

Да, я договаривалась о финансировании лично. Мне хотелось заняться этим уже давно, и вот мечты стали реальностью.

С каким голливудским персонажем эпохи 1930-х годов вы мечтали встретиться?

С Кэтрин Хепберн.

1000@745@23a602a7e934021303388c6baa08c73
Кристен на Women In Hollywood Awards, 24 октября 2016 года

Текст: Fabian Waintal / The Interview People

 

http://www.marieclai...wart-interview/


C4ZDeHzWMAESM-B.jpg


  • 2

#15512 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2017 - 13:17

Номинации БАФТА: «Ла-Ла Ленд» лидирует, «Прибытие» и «Под покровом ночи» не отстают
 11 ЯНВАРЯ 2017 
Нашумевший мюзикл Ла-Ла Ленд, с Райаном Гослингом и Эммой Стоун уверенно продолжает наращивать популярность, во время активной предоскаровской гонки, успешно получив 11 номинаций на британскую кинопремию BAFTA. Исполнители главных ролей в картине номинированы на лучшую женскую и мужскую роль а сама картина рвется в победители в номинации «Лучший Фильм Года». В субботу вечером на церемонии вручения премии «Золотой Глобус» в Лос-Анджелесе лента побила все рекорды, получив в итоге 7 статуэток. 
У научно-фантастической драмы «Прибытие» и триллера «Под покровом ночи» по 9 номинаций, и это вполне достойный результат. У картины Кеннета Лонергана «Манчестер у моря» 6 номинаций и Золотой Глобус за лучшую мужскую роль. Драма Кена Лоуча "Я, Дэниел Блейк" представлена как в номинации «Лучший Фильм Года», так и в номинации "лучший британский фильм года". 
В актерских номинациях также представлены Эндрю Гарфилд, Эмили Блант и Хью Грант. Картина Барри Дженкинса «Лунный свет» и комедия Стивена Фрирза «Флоренс Фостер Дженкинс» получили по 4 номинации каждая. 
За премии в различных номинациях среди прочих посоперничают такие примечательные картины, как "Фантастические твари...", "Любой ценой", "По соображениям совести", "Капитан Фантастик", "Зверополис" и другие. Победителей объявят на торжественной церемонии в Лондоне, которая состоится 12 февраля. источник
 
 
Гарфилд на вечеринке БАФТА
C4aoMvcWMAgW9sD.jpg

 Viggo Mortensen attends the BAFTA @NespressoUK Nominees' Party #EEBAFTAs

C4aieb8XUAE5ETe.jpg


 Hugh Grant at the BAFTA @NespressoUK party #EEBAFTAs

C4aeiPsWQAAp5im.jpg


 

 


Кристен Стюарт: иногда мною движет необъяснимая сила

 


Было ли сложно продолжать сниматься в «Сумерках», зная, что вы не можете отказаться от следующей серии?
У меня не было обязательств участвовать в последующих частях. Но мы все согласились, потому что нам понравилось, как проходили съемки первого фильма. Работа над «Сумерками» быстро стала «заразной».

мадам,говорите точнее.... стесняюсь предположить,но мне кажется следующие серии шли уже под другие денЮШКи,не так ли?  :strashno:  :smex:

 

 

 

Я дропнула на середине второго сезона. И то, после просмотра первого сезона, отдышавшись от фейспалмов, я поняла, что СиДаб - это СиДаб, поэтому я за второй не садилась 2 года. От нечего делать решила посмотреть второй сезон. Серии на 8 поняла, что тупею от этого сериала. Дропнула.  Я очень удивлена, что это еще кто-то смотрит.

оооо я дотянула аж до 5-ого сезона!(*гордиЦЦа*)  :smex: Но! смотрела уже не вдаваясь в детали,ибо примерно с третьего сезона  начали прибывать в геометрической прогрессии новые имена,герои,....-на мой вкус это было нагромождение. Перебор. Но то как  играли главные актёры(Йен,Пол,Нина,Кэт Грэхэм,и некоторые другие) - несмотря на всю сопутствующую потустороннюю фигню,как они выжимали что могли из этого...мне  нравилось. особенно перевоплощение Нины из Елены в Кэтрин.Ну реально получалось две разных девушки при одной внешности(имхо) И очень нравились саунды сопровождающие сериал ,нравилось как одевали героев- костюмам придаю большое значение. Для сравнения была разочарована,когда увидела Эдварда в Рассвете.,да и в Затмении... А ведь возможностей у Рассвета было куда больше чем у сумерек...и так испоганить((((имхо)   :facepalm:

 

А вот что кто ещё смотрит...у Дневников также существовали и существуют фансайты.И куча поклонников

 

 Мне был симпатичен Йен Соммерхольдер,но не более,а вот таяла я от его героя -Дэймона Сальваторе однозначно) Плохиши привлекательны :pardon:  :smex:хотя там ещё как посмотреть плох ли он...среди нравов вампиров, оборотней и прочей нечистой силы :scratch_one-s_head: ))


Сообщение отредактировал Арина76: 12 февраля 2017 - 13:48

  • 4

#15513 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2017 - 13:55


оооо я дотянула аж до 5-ого сезона!(*гордиЦЦа*) 

Уау, у тебя нервы-канаты  :smex:

 


Но! смотрела уже не вдаваясь в детали,ибо примерно с третьего сезона  начали прибывать в геометрической прогрессии новые имена,герои,....-на мой вкус это было нагромождение. Перебор.

У меня было то же ощущение уже на 2 сезоне. Потерянные отцы, братья, племянники, злые близнецы... Такое ощущение, что смотрю индийский фильм. А поскольку танцы там были тоже, то не хватало только сари  :smex:

 


Но то как  играли главные актёры(Йен,Пол,Нина,Кэт Грэхэм,и некоторые другие) - несмотря на всю сопутствующую потустороннюю фигню,как они выжимали что могли из этого...мне  нравилось. особенно перевоплощение Нины из Елены в Кэтрин

На мое имхо (!) Йен переигрывал с гримасами, очень сильно хлопотал лицом, Пол все время хмурился, словно он очень хочет в туалет, но терпит, а Нина была довольно шаблонной злодейкой повадками как Кэтрин и drama queen как Елена. 

 


И очень нравились саунды сопровождающие сериал

Это, да, СиДаб еще со Смолвиля хорошие саунды своим сериала делает.

 


Для сравнения была разочарована,когда увидела Эдварда в Рассвете.,да и в Затмении... А ведь возможностей у Рассвета было куда больше чем у сумерек...и так испоганить((((имхо)

Согласна! В первом фильме Эдварда одевали хорошо, а вот дальше уже такой трэш! Особенно в Затмении! 


  • 5

#15514 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2017 - 14:13


Йен переигрывал с гримасами, очень сильно хлопотал лицом,

))есть такое,но,будешь удивлена-  это как раз для меня :hands: Мне вот такие гримасы самый смак!!Я нахожу в них  прелесть. Особенно когда его герой сарказмировал-вообще ухохочешься. А впрочем мне Деймон именно своим постоянным сарказмом ,чёрным юмором и понравился...может в этом тоже дело))

кстати аналогичные претензии про хлопоты лицом возникали и к Паттинсону (в Милом друге,да и Сумерках)Но опять же я не считала это дефектом.Я считала это театральным способом игры.Пусть на любителя,но не дефектом.Посему Милый друг в его исполнении,а также режиссуре Лоуренса для меня один из лучших )



А поскольку танцы там были тоже, то не хватало только сари
  :lubov: 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 12 февраля 2017 - 14:11

  • 3

#15515 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2017 - 14:34


Особенно когда его герой сарказмировал-вообще ухохочешься. А впрочем мне Деймон именно своим постоянным сарказмом ,чёрным юмором и понравился...может в этом тоже дело))

Он этими своими качествами выгодно выделялся на фоне всеобщей teh drama. Поэтому, наверное, львиная доля поклонниц ушла к нему. В жизни он весьма флегматичен, как мне показалось на шоу Урганта.

 


.Я считала это театральным способом игры.Пусть на любителя,но не дефектом.

Как раз на шоу Урганта Йен приезжал с педагогом актерского мастерства, вот она как раз ему преподавала такой способ игры, ибо сама даже в обычной беседе разговаривала, как Гаррик Харламов, когда он играл переигрывающую актрису "В-и-и-и-итя-я-я!"  :smex:

 


лицом возникали и к Паттинсону

Не знаю, может, я пристрастна, однако если Роб и хлопотал лицом в МД, то не на столько сильно, чтоб резало глаза. 

 

Красивый эпизод  :girl_pink:  А Нина просто писаная красавица, конечно.


  • 3

#15516 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2017 - 14:57

Одежда Джен в рекламе помад Диор сама по себе вульгарна, но обоняние Джен все плохое убирает.

Последний цвет помады очень привлекательный.


  • 2

#15517 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2017 - 15:09

Кэти, ты ли это???(никак не привыкну к блондинке))

 KATY PERRY at Sir Lucian Grainge’s 2017 Artist Showcase 02/11/2017 

katy-perry-at-sir-lucian-grainge-s-2017-


  • 2

#15518 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2017 - 15:40


Кэти, ты ли это?

 

:girl_net:


  • 2

#15519 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2017 - 20:32

В Лос-Анджелесе скоро начнётся церемония вручения главной музыкальной награды Америки — премии «Грэмми»
 
Среди номинантов конкурса есть и российский исполнитель.
 
В числе тех, кто поборется за награду американской академии звукозаписи, — статуэтку в виде граммофона, — певица Анна Нетребко. Её новый сборник заявлен в номинации «Лучший классический альбом с сольным вокалом». Фаворит в категории «Музыкальное видео» также, пускай и не напрямую, связан с нашей страной: американская группа OK Go сняла клип на борту российского самолета-лаборатории Ил-76, этот борт позволяет имитировать невесомость во время тренировок будущих космонавтов.
 
 
Рекордсмены по числу номинаций на «Грэмми» в этом году — певица Бейонсе — она присутствует сразу в девяти категориях. Ненамного отстают Канье Уэст, Рианна и Адель. Последняя, как ожидается, представит живое выступление. Также на сцене Staples Center сегодня ночью может появиться неожиданный состав музыкантов — Леди Гага выступит вместе с легендарной «Металликой».
 
В программе церемонии предусмотрена и мемориальная часть — музыканты вспомнят ушедших исполнителей. Отдельные номера посвятят Джорджу Майклу и певцу Принсу. источник

2017 BAFTAs в  Royal Albert Hall in London сегодня 12 февраля.

Николь на премьере  в Париже Nicole Kidman wore a #SaintLaurent Spring 2017 metallic polka dot dress to the Paris premiere of #LionMovie

C4bgDF6XUAA2vqc.jpg C4bgD2-W8AQs2Vp.jpg

 

C4bgDgaWMAIFqTW.jpg


:scratch_one-s_head: Бритни Спирс В Uel Камило - Pre-GRAMMY Гала 11 февраля

Britney-Spears-In-Uel-Camilo-Pre-GRAMMY-


БАФТА КД ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 


качество картинки супер!


  • 1

#15520 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2017 - 20:53

 Джейми Дорнан. 10 лет назад.

 

C4euWC2WAAAvKxm.jpg

 

 

Cтивен Фрай на кд БАФТы

EE-BAFTA-British-Academy-Film-Awards-Arr

 

Эдди на кд Бафта

 

 

Эндрю с Эммочкой Pre-2017 BAFTAs Party.Фанаты понятное  дело вздрогнули . :smex: А люди всего лишь встретились и обрадовались друг другу))

rs_1024x759-170211185453-1024.Emma-Stone


Сообщение отредактировал Арина76: 12 февраля 2017 - 21:24

  • 1

#15521 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2017 - 21:28

молодцы англики классное качество трансляции кд БАФТа!

 

перед кд представление

C4e5gl1WQAAaDgb.jpg


Восходящая звезда  Аня Тейлор-Джой на кд БАФТа

anya-412x620.jpg

 

C4e6xbfWAAE-Kg6.jpg

 

Николь Кидман на кд Бафта классно выглядела

 

 

Isabelle Huppert at EE BAFTA British Academy Film Awards

 

C4e72y0WAAAKuhX.jpgC4e72y2WcAEB0lM.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 12 февраля 2017 - 22:04

  • 1

#15522 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2017 - 22:12

у Эммы очень красивый наряд:платье со штанишками

C4fBVQ8WMAIfFGX.jpg

 

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 12 февраля 2017 - 22:32

  • 2

#15523 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2017 - 22:29


Cтивен Фрай на кд БАФТы

 

Похудел что ль или мне так кажется? Давно не видела Фрая.

 


Восходящая звезда  Аня Тейлор-Джой на кд БАФТа

 

Такое лицо необычное, глаза очень широко расставлены.

 


 Jamie and Amelia on @BAFTA! 

 

То ли Джими подрос, то ли брюки после стирки короткими стали)) :scratch_one-s_head:   :smex:  


  • 2

#15524 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2017 - 22:40


То ли Джими подрос, то ли брюки после стирки короткими стали))

и не говори... то ли мода такая...

фото Джейми и Амалии без тегов


21 ФОТОГРАФИЯ КД БАФТА в качестве


среди них не чужая нам Холидей Грейнджер

holliday-grainger-bafta2017.jpg?w=683

 

Эмили Блант мне понравилась

emily-blunt-bafta2017.jpg?w=683


Сообщение отредактировал Арина76: 12 февраля 2017 - 22:42

  • 2

#15525 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2017 - 22:40

Арина76 сказал(а)
Cтивен Фрай на кд БАФТы

Похудел что ль или мне так кажется? Давно не видела Фрая.

Любовь моя.))

murmel сказал(а)
То ли Джими подрос, то ли брюки после стирки короткими стали))и не говори... то ли мода такая...

А Роб на летнем показе Dior? Небось, последний писк.)
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика