Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#15526 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2017 - 22:45

Кейт и Уильям на БАФТА

C4fFOHmWcAA8vIA.jpg

 


Сообщение отредактировал Арина76: 12 февраля 2017 - 22:55

  • 1

#15527 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2017 - 08:26

Поздравления Тому Холланду!  победитель  EE Rising Star Award at the 2017 Bafta Awards.

C4gLYblUEAEcLhm.jpg


Мюзикл «Ла-Ла Лэнд» получил награду Британской академии кино и телевизионных искусств как лучший фильм
 
Режиссер ленты Дэмьен Шазелл получил также награду в номинации «Лучшая режиссерская работа». Еще члены академии отметили исполнительницу главной женской роли Эмму Стоун. Награды достались и за лучшую музыку к фильму и лучшую операторскую работу. В начале февраля мюзикл получил кинопремию «Золотой глобус» во всех семи категориях, в которых был представлен. «Ла-Ла Лэнд» также считается одним из главных претендентов на «Оскар» в этом году. Церемония вручения наград американской академии пройдет менее чем через две недели.источник

C4gQnjiUcAAzZOS.jpg

 

 

в режиме слайдов Best dressed celebrities at the BAFTA Awards


 оттуда Пенелопа Круз в Ателье Версаче

C4fsu4dXAAAuO00.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 13 февраля 2017 - 09:01

  • 3

#15528 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2017 - 08:52

Адель на Грэмми.Как всегда пришла и ...призы увела))

  ВАШИНГТОН, 13 фев – РИА Новости. Композиция "Hello" британской певицы Адель стала "песней года" по версии "Грэмми", 59-ую церемонию вручения награды академии звукозаписи США транслирует телеканал CBS.

 
 
Певица Бейонсе получила Грэмми за лучшее музыкальное видео
Имя победительницы объявила канадская певица Селин Дион.
Получая награду, Адель извинилась за то, что позволила себе нецензурную брань во время выступления в память о Джордже Майкле. Певица начала исполнение его легендарной композиции "Fastlove", но из-за начавшихся проблем со звуком выругалась в микрофон. Адель очевидно смутилась, извинилась за брань и попросила начать сначала. "Я не могу позволить себе, чтобы было как в прошлом году. Прошу прощения за брань. Я не могу подвести его (Джордж Майкла)", — сказала Адель и попросила начать композицию скончавшегося 25 декабря прошлого года в возрасте 53 лет исполнителя.
 
Выступление Адель вызвало широкое обсуждение в социальных сетях и многие высказались в ее поддержку.
 
 
"Blackstar" Боуи завоевала "Грэмми" в категории "лучшая рок-композиция"
"Прежде всего я хочу извиниться за брань", — сказала певица, получая награду из рук Селин Дион.
В 2016 году выступление Адель на "Грэмми" также было омрачено технической неполадкой, которая долго обсуждалась в соцсетях.
 
В номинацию "Песня года" были также представлены "Formation" (Бейонсе), "Love Yourself" (Джастин Бибер), "7 Years" (Lukas Graham) и "I Took a A Pill in Ibiza" Майка Познера.
 
Награды "Грэмми" вручаются ежегодно в более чем 70 номинациях, в том числе в стиле классической музыки.
 
Идея создания премии родилась у профессиональных музыкантов в Лос-Анджелесе в 1957 году, когда отмечался 80-летний юбилей изобретения граммофона Томасом Эдисоном. Отсюда и название "Грэмми" и форма призовой статуэтки (позолоченный граммофон).

 Адель победила в категории «Лучшее сольное поп-исполнение» за песню Hello. Она обошла Бейонсе с композицией Hold Up, Джастина Бибера (Love Yourself) и все тех же Келли Кларксон (Piece by Piece) и Ариану Гранде (Dangerous Woman). Всего Адель в этом году претендует на пять «Грэмми».
 
Бейонсе одержала победу в категории «лучшее музыкальное видео» за клип Formation. На награду претендовали видео к песням Леона Бриджеса, группы Coldplay, исполнителя Jamie XX и рок-коллектива OK Go.
 
Солистка Мариинского театра Анна Нетребко осталась без награды в категории «лучший классический сольный альбом» за пластинку Verismo. Зато выходцы из России, звукорежиссеры Дмитрий и Александр Липаи были отмечены за «лучший альбом с объемным звучанием» — Dutilleux: Sur Le Meme Accord; Les Citations; Mystуre De L’instant & Timbres, Espace, Mouvement Сиэтлского симфонического оркестра.
 
Данные награды вручались на предварительной церемонии, во время которой «Грэмми» присуждаются преимущественно во второстепенных и технических номинациях, отмечает ТАСС. Основная часть с музыкальными номерами и вручением призов в главных номинациях пройдет позднее

источник

 




Grammys Победители 2017 - Полный Грэмми Список Победителей.

 

 

 

Lady Gaga wore an #AlexUlichny "Breed" embellished leather crop jacket to the #GRAMMYs

C4hTVUyXUAAMOza.jpg

 

C4hTVutW8AYD5-r.jpg

 

C4hTWNhWQAA5o6C.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 13 февраля 2017 - 09:06

  • 1

#15529 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2017 - 10:42

Поздравления Адель!
И еще один нюанс

...В этот же вечер Адель была отмечена за лучшее сольное поп-исполнение (песня «Hello») и лучший поп-альбом. Награду получил диск «25», однако от этого знака отличия исполнительница отказалась, пишет Би-би-си. «Я не могу принять эту награду», — сказала Адель, заявив, что «Грэмми» в этой номинации должна получить Бейонсе и ее «вдохновляющий» альбом «Lemonade». «Эта пластинка для меня была настолько монументальной, так хорошо продуманной, такой красивой и так обнажающей душу», — сообщила британская певица.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rb...0?from=newsfeed

Пишет блогер Corpuscula про новый фильм Сандерса

Посмотрела канонический "Призрак в доспехах". Я видела его давно, в 90-х, когда его показали по телевизору... Заодно и глянула трейлер нынешнего ремейка. По-моему, Скарлетт Йохансон это адский мискастинг. Ну не киборг она, и не Майор, слишком женственная и мягкая. А Майор себе руки и ноги в финале отрывает. Вы верите, что Скарлетт Йохансон оторвет себе эти круглые ручки и пухлые ножки? Нет, конечно.
И с псевдонаготой они зря, потому что получилась какая-то баба, выскочившая из бани, с замазанными сосками. Лучше бы одели во что-нибудь более очевидное.

Хотя почти покадрово цитируют классический фильм.

))

Один из каментов
Там режисер мискастинг, остальное следствие

Сообщение отредактировал NN.: 13 февраля 2017 - 13:42

  • 2

#15530 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2017 - 10:55

Британский актер и писатель Стивен Фрай во время церемонии вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) пошутил, что лауреатов выбрали российские хакеры, пишет Metro.

«Давайте перейдем к самим наградам и посмотрим, кого там русские выбрали победителями», — сказал он, открывая церемонию награждения.

Фрай также не оставил без внимания критику президента США Дональда Трампа в адрес актрисы Мэрил Стрип.

«Мэрил Стрип – одна из величайших актрис всех времен, только совершенный идиот подумает иначе», — сказал он.
https://m.gazeta.ru/...n_9681251.shtml

Браво, мистер Фрай, сэр.))

Сообщение отредактировал NN.: 13 февраля 2017 - 10:57

  • 3

#15531 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2017 - 17:25


 Мне был симпатичен Йен Соммерхольдер,но не более,а вот таяла я от его героя -Дэймона Сальваторе однозначно

Я пыталась посмотреть, честно, но мне хватило одной серии, темы "вампир-школьник" с меня хватило на всю жизнь.  :girl_haha:



«Давайте перейдем к самим наградам и посмотрим, кого там русские выбрали победителями»

:smex:


  • 1

Qp5K.gif


#15532 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2017 - 17:42


Фрай также не оставил без внимания критику президента США Дональда Трампа в адрес актрисы Мэрил Стрип. «Мэрил Стрип – одна из величайших актрис всех времен, только совершенный идиот подумает иначе», — сказал он.

:good: полностью солидарна с мнением автора цитаты

 


Я не могу принять эту награду», — сказала Адель, заявив, что «Грэмми» в этой номинации должна получить Бейонсе и ее «вдохновляющий» альбом «Lemonade»
не совсем поняла этого жеста...но буду думать Адель виднее.Мне вообще показалось,она вся была на пике эмоциональности на ГРЭММИ.

Сообщение отредактировал Арина76: 13 февраля 2017 - 18:50

  • 0

#15533 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2017 - 19:06


полностью солидарна с мнением автора цитаты

Ну если это про Трампусика - то мимо, ибо он никогда не говорил о том, что Стрип - плохая актриса, он говорил лишь о том, что она - переоцененная актриса, а это как раз правда. Она имеет больше всех в Голливуде номинаций на Оскар - уже 20, и каждая 6 номинация заканчивается ее победой. Другого примера подобного в Голливуде - нет, даже великие актрисы золотого века Голливуда не ведали такого признания. Стрип прям лучше Вивьен Ли или Кетрин Хепберн? 

Скрытый текст
 

Ты правда считаешь, что ее роли в  "Дьявол носит Прада" (обычный американский ромком) или в  этой наркомании  "Чем дальше в лес" стоят номинации на Оскар?

Да и считать американского миллиардера и президента  идиотом - сиреозли?

Трамп очень умный человек, имхо. Идиот никогда бы не добился такого успеха, он типа нашего Жириновского, который весьма успешно прикидывается идиотом, хоть  это далеко не так. Это очень выгодна стратегия - прикинутся дураком, чтоб никто не воспринимал тебя всерьез, чтоб противник расслабился, чтоб не понимал, с кем реально он имеет дело. И Трамп просто идеально сыграл эту роль. А это означает, что он как раз человек очень-очень умный. И бьет он всегда вовремя и точно в цель. И про Стюарт и про Мерил он сказал одну святую правду. А ничто иное так не ранит, как вовремя сказанное меткое словцо.

Я желаю Дональду сделать Америку снова великой. Той Америкой, которую я  люблю. Америкой предпринимателей, Америкой создателей прекрасного кино... а не Америкой чинуш, которые устраивают войнушки по всему миру и ржут, как гиены, над человеческой смертью.

Стивен Фрай прекрасен!  


  • 1

Qp5K.gif


#15534 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2017 - 20:42


Стрип прям лучше Вивьен Ли или Кетрин Хепберн? 
для меня да. А к Вивиьен Ли я спокойна,и к Кетрин Хепбёрн. И прости ровно дышу к Унесённым ветром. (*шёпотом*) :strashno:  :smex: Но я не называю их бесталанными и плохими актрисами или переоценёнными)) Всё дело вкуса.Но Трампу надо было молчать.За умного сошёл бы.А так...именно то что сказал про него Стивен Фрай))насчёт актёрского мастерства Мэрил Стрип иди поспорь со Стивеном Фраем.Иль он тоже некомпетентен?? :smex:  

Ты правда считаешь, что ее роли в  "Дьявол носит Прада" (обычный американский ромком) или в  этой наркомании  "Чем дальше в лес" стоят номинации на Оскар?

 Чем дальше в лес я не смотрела,но Дьявол  да.Шикарный фильм.Шикарнаяя Мэрил. :pardon:

Я желаю Дональду сделать Америку снова великой.

и тут остапа понесло :whistle3:    Вэл со мной бестолку,не трать время... (но фиксирую ,что очарование этим как его "трампусиком"(с) пока не прошло у некоторых.... . :smex: )

 

проверим :hands:

 

Букмекеры об «Оскаре 2017»: «Ла-Ла Ленд» обойдёт своих конкурентов

 

Скрытый текст

вот в чём была наша соседка по темам.

Caitriona Balfe wore a #Valentino Spring 2017 colorblock gown to the #BAFTAs

C4fScL9W8AEzwx-.jpg

 

C4fScetXAAEuRHJ.jpg


  • 0

#15535 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2017 - 20:56


насчёт актёрского мастерства Мэрил Стрип иди поспорь со Стивеном Фраем.Иль он тоже некомпетентен??   Valerianne сказал(а)

Так никто на актерское мастерство Стрип и не покушался.  Речь была только о переоцененности - когда какой-то актер постоянно собирает все премии, когда существует множество тех, кто ничем не хуже него, но отчего-то тем же признанием не осенен. 

Трамп не называл Мерил плохой актрисой, а только - переоцененной, и сухой анализ показывает, то это и действительно так. Она получаа премии и номинации в ущерб другим, не хуже сыгравшим актрисам. Такой вот американский Безруков прям...  :klubok:

И этот упрек, что называется - в десятку. 

А так Трамп идиот, конечно же...  :girl_yes:


Чем дальше в лес я не смотрела,но Дьявол  да.Шикарный фильм.Шикарнаяя Мэрил.

А я смотрела. Полнейшая наркомания. Но играла только Мерил, а Джонни Депп и Эмили Блант - да так, покурить вышли.  :parting:

А Энн в ДНП не шикарна, не? Тоже покурить вышла? Ясно-понятно.


но фиксирую ,что очарование этим как его "трампусиком"(с) пока не прошло у некоторых...

При чем тут очарование Трампусиком? Зачем оспаривать то, чего он не говорил? Это просто правда и ничего больше. Но я все так же стою на том мнении, что медийным личностям лучше помалкивать насчет политики. За умных заодно сойдут.  :klubok:


  • 1

Qp5K.gif


#15536 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2017 - 21:42

В Джоне Уике знакомые пейзажи  :girl_pink:

32881770005_147762cfbe_c.jpg

32067297883_714db8a265_c.jpg


  • 3

#15537 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2017 - 21:53

3D2B09AA00000578-0-image-m-4_14870054257

 

Блум обратно перекрасился))


  • 1

#15538 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2017 - 22:28


Зачем оспаривать то, чего он не говорил? 
:facepalm: ОМГ,, СТИВЕН ФРАЙ НЕ СОГЛАСЕН С ТРАМПОМ ПО ПОВОДУ ПЕРЕОЦЕНЁННОСТИ МЭРИЛ СТРИП! (надо ж такому случиться и я тоже  :smex: )И СТИВЕН ФРАЙ считает автора   перла про переоценнёность  ИДИОТОМ.Так понятно?

 и Стивену Фраю плевать,что там Вэл,журнал сплетник,а также другие считают .Он  видимо считает,что обозвать Мэрил переоценнённой это оскорбление.  Поэтому и прозвучало именно слово ИДИОТ,а не более мягкое слово в адрес трампусика


надеюсь и дальше будут звучать


В Джоне Уике знакомые пейзажи 

да. Их мало там на фоне битв -драк,но они есть))Ещё там классные  саунды сопровождают действо . Ну и ждущих там что то кроме драк и мести обрадовать не могу...но какие драки :lubov: ....какая стрельба :lubov: ....это сродни балету...(имхо)Но я бы не сказала,что Киану там молодо выглядит...он выглядит достойно. Веришь полностью,что деалает всё сам(даже если и постановочные моменты)

музыка


  • 0

#15539 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2017 - 22:44


ОМГ,, СТИВЕН ФРАЙ НЕ СОГЛАСЕН С ТРАМПОМ ПО ПОВОДУ ПЕРЕОЦЕНЁННОСТИ МЭРИЛ СТРИП! (надо ж такому случиться и я тоже   )И СТИВЕН ФРАЙ считает автора   перла про переоценнёность  ИДИОТОМ.Так понятно?

И? Только Стивен Фрай не прокомментировал переоцененность Стрип, он назвал идиотами тех, кто считает ее плохой актрисой. А при чем тут Трамп-то? Он же ничего не говорил насчет того, что она плохая актриса. Переоцененная - факт, а про плохую никакой идиот и не говорил. И Дональд в том числе. 

Но может она не переоцененная, конечно. А самая развеликая за всю историю Голливуда. Прям никто с ней рядом не ваялся - даже Джек Николсон.  :klubok: Даже Леонардо ди Каприо... да ваще никто. Сара Бернар, короче.

 

 


Поэтому и прозвучало именно слово ИДИОТ,а не более мягкое слово в адрес трампусика

Да-да, президент Америки  -  идиот, важно в это верить. Интересно, кто тогда те, кто этому идиоту на выборах проиграли, наверняка, мощный ум и материца американской демократиии... я сержусь, это глупо.

Извините за ноту политоты... но кажется, следующие четыре года не обойтись без этого, и не я в этом виновата.  :klubok:


  • 1

Qp5K.gif


#15540 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2017 - 22:56


А я смотрела. Полнейшая наркомания
заметь!а я не сказала таких "комплиментов" про игру например Вивьен Ли.или Кетрин Хёпберн,а также фильмов с их участием. :whistle3: 

А Энн в ДНП не шикарна, не? Тоже покурить вышла? Ясно-понятно.

Энн шикарна. Одна из моих любимых актрис.Но оскаров меньше,чем актрис достойных.Всегда так.И всегда будут те,кто недоволен.  


Извините за рноту политоты... но кажется, следующие четыре года не обойтись без этого, и не я в этом виновата
Вэл я уже не читаю ,я как вижу твой пост про Трампа просто.............  :smex:кстати а что с темой политика? у тебя там нет слушателей?   :strashno:


. А самая развеликая за всю историю Голливуда. Прям никто с ней рядом не ваялся - даже Джек Николсон.  Даже Леонардо ди Каприо... да ваще никто. Сара Бернар, короче.
для меня она замечательная актриса и достойнейшая. И для Стивена Фрая видимо тоже. А сравнивать глупо))  


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика