Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#15496 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2017 - 11:00

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ КАССА ЧЕТВЕРГА: «ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ» СОБИРАЮТ МНОГО, НО МЕНЬШЕ ПЕРВОЙ ЧАСТИ
На второй строчке «Джон Уик 2»
Лидером российского кинопроката стала эротическая мелодрама НА ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ ТЕМНЕЕ (UPI), в активе которой, по предварительным и неофициальным данным, около 71-73 млн рублей за первый день проката на территории России. Это примерно на 45-46% хуже показателей первой части франшизы – в феврале 2015 года ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СЕРОГО освоили 133 млн рублей за четверг и 599 млн за уикенд (соответственно 158 млн и 705 млн рублей с учетом СНГ). За весь уикенд новинка может рассчитывать на 300-330 млн рублей в России, что, несмотря на большое падение относительно предшественника, все равно неплохой результат, учитывая негативный «сарафан» первой части.
 
Существенно лучше прежней части стартовал ДЖОН УИК 2 (CP) :dan:  Фильм освоил около 24-25 млн рублей, что может дать примерно 135-145 млн рублей за уикенд. Предыдущая часть франшизы за все время проката освоила немногим более 150 млн рублей. В октябре прошлого года меньшие цифры на старте показал ДЖЕК РИЧЕР 2: НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ (19,3 млн в четверг и 114 млн за уикенд).
 
На третьей строчке чарта расположился мультфильм ЛЕГО ФИЛЬМ: БЭТМЕН (САО) со сборами около 9,5 млн рублей. ЛЕГО ФИЛЬМ в 2014 году освоил в первый день 6,2 млн рублей (за уикенд – 97 млн). Таким образом новинка претендует на 120-140 млн рублей за четырехдневку.источник
 
 
 Depeche Mode нацепили бороды и встали на трибуну мавзолея в новом ВИДЕО  :smex:  :good:  :kuru:
C4SbYY0UcAQ83L2.jpg
 
реж клипа  Антон Корбейн!!!

Сообщение отредактировал Арина76: 10 февраля 2017 - 12:08

  • 4

#15497 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2017 - 17:05


Джордж Клуни и его жена Амаль ждут двойню! Поздравляем!!

Еще один форпост чайльдфри рухнул. Оужас! Они еще и от Собчак не отошли, и вот те раз, нельзя же так... 


Depeche Mode нацепили бороды и встали на трибуну мавзолея

Маркс, Энгельс, а третий кто?  :scratch_one-s_head:

По стилистике на "Город грехов" похоже. 

Не очень посыл видео понятен, если честно.  :klubok:

Я даже почитала перевод песни.  И все равно ничего не поняла... учитывая бороды классиков марксизма и красные флаги - они нас к очередной коммунистической революции призывают, или это о чем?  :girl_g:


  • 1

Qp5K.gif


#15498 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2017 - 18:14


Маркс, Энгельс, а третий кто? 

да фик его знает.Мож думают,что Ленин тоже с бородой был?  :smex:

 

 


Я даже почитала перевод песни.

о ты серьёзно подошла. А я в основном музыкой понаслаждалась,солистом Дэйвам Гааном,похихикала над размахивающими флагами в кепках.. короче восприняла как стёб))

 

 

 


И все равно ничего не поняла... учитывая бороды классиков марксизма и красные флаги - они нас к очередной коммунистической революции призывают, или это о чем?

 да мы не факт куда им упёрлись-думаю они просто про революцию,в принципе. А что лучше для примера взять? энгельса -маркса-ленинаи его кепку и мавзолей(спасибо что в гробу не показали) :smex:

пысы кстати насчёт бороды.Был ещё такой дяденька Плеханов(теоретик и пропагандист марксизма)- вот он  не менее ильича виновен в революшн  :whistle3:

 небольшая но была борода

Georgiy_Valentinovich_Plekhanov.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 10 февраля 2017 - 19:24

  • 2

#15499 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2017 - 18:21


да фик его знает.Мож думают,что Ленин тоже с бородой был? 

Я так поняла, что всякие бородатые призывают молодых умирать... а сами в то же время в безопасности и на трибуне. 


думаю они просто про революцию,в принципе. А что лучше для примера взять? ленина -маркса-ленинаи его кепку и мавзолей

Это очень приятно, что наш Октябрьский переворот стал примером революции всех революций. 

Вообще-то, революция в России была и в 1905, и в феврале 1917, и в 1991 году... 


  • 1

Qp5K.gif


#15500 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2017 - 19:29


Вообще-то, революция в России была и в 1905, и в феврале 1917, и в 1991 году... 

но им глянулись  колоритные Маркс  Энгельс и третий неопознанный :smex: Право художника давать нам своё виденье. Художественное. И вообще надо  режа Корбейна спрашивать -как ему видится революционный процесс))Может где когда интервью даст))

 

Нина продолжает очаровывать

Nina Dobrev wore an embellished @Versace Fall 2016 printed dress ​to the #xXxTheMovie premiere in Beijing

C4Ua2uMXUAAOm95.jpg

 

 

так что у нас там на КД Берлинале...

Команда фильма «Ужин» во главе с Ричардом Гиром на фотоколле в Берлине

 

C4UBF_mWYAE4Dx6.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 10 февраля 2017 - 21:19

  • 4

#15501 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2017 - 20:35

 grammys-2017-presenters-announced.jpg

Полный список ведущих  для 2017 Grammy Awards был  объявлен , ведущих в прямом эфире шоу в это воскресенье ночью!
 
Джеймс Корден будет приниматьбольшую ночь музыки в первый раз и есть тонна звезд должны появиться на сцене в течение вечера.
 
Адель , Бейонсе , Леди Гага , Кэти Перри и Бруно Марс лишь некоторые из многих звезд установленных для  шоу, и многие другие будет вручать награды и  вести представление.
 
 
Grammys 2017 года: Ведущие  
 
Камила Кабельо 
Chainsmokers 
Kelly Clarkson 
Лаверна Кокс 
Джейсон Derulo 
Селин Дион 
DNCE 
Хэлси 
Тараджи П. Хенсон 
Париж Джексон 
Ник Джонас 
Ноулз 
Кэтрин Макфи 
Pentatonix 
Томас Ретт 
Джина Родригес 
Райан Сикрест 
Джон Траволта
 

  • 4

#15502 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2017 - 21:39

А мне понравился клип, фронтмен так похоже Ленина изображал, его движения.  :smex:


  • 2

#15503 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2017 - 02:09


Пойдут на медведей



Текст: Валерий Кичин
В четверг открывается 67-й Берлинский кинофестиваль.
Берлинале создавался в 50-х как способ навести культурные мосты между "лагерями" - капиталистическим и социалистическим. Он долго добивался участия в нем советского кино, но одолел предубеждения только в 1974-м: фильм Родиона Нахапетова "С тобой и без тебя" пробил брешь в Берлинской стене. А через год "Сто дней после детства" Сергея Соловьева взяли нашего первого Серебряного медведя. С той поры фестиваль считал воссоединение расколотой войной Европы одной из своих главных задач, часто ей подчинял свою политику, идя на художественные компромиссы и пытаясь ублажить "коммунистов". Россия котировалась как одна из главных кинематографий мира, ее фильмы присутствовали в главном конкурсе практически ежегодно. Директор Берлинале Мориц Де Хадельн давал приемы в честь советских делегаций, наши режиссеры редко уезжали из Берлина без призов и почти всегда участвовали в жюри. Среди лауреатов Лариса Шепитько и Кира Муратова, Вадим Абдрашитов и Виктор Аристов, Глеб Панфилов и Инна Чурикова, Анатолий Солоницын и Евгения Глушенко…

Перестройка стала для наших отношений с фестивалем эпохой эйфории, к трем его официальным языкам добавился русский. Хотя наше кино уже впало в кризис, Берлинале заботливо подбирал его остатки, и мы все равно были на его экранах. А потом началось резкое похолодание, русские переводчики получили отставку. С приходом нового директора о кино России Берлин вспоминал нечасто и больше из вежливости. Бесславно прошли "Русский бунт" Александра Прошкина и "Солнце" Александра Сокурова. В 2010-м призы взяли актеры фильма "Как я провел прошлым летом" Григорий Добрыгин и Сергей Пускепалис и его оператор Павел Костомаров. За последние годы в главном конкурсе участвовали "В субботу" Александра Миндадзе, "Долгая счастливая жизнь" Бориса Хлебникова и "Под электрическими облаками" Алексея Германа-мл., в параллельных программах все-таки значились российские картины. Берлинале-2017 обошелся без них. Правда, обратил внимание на этническое кино, включив в афишу спецпоказа Native фильмы из Якутии. Но Россия его явно интересует как территория не искусства, а экзотики и скандалов. Берлин охотно показывал гей-драмы "Весельчаки", "Я люблю тебя" и "Гололед", полулюбительскую ленту о московском гей-параде "Прайд-06". Сенсацией стал документальный фильм о Ходорковском, а на предстоящем фестивале объявлена картина о суде над Олегом Сенцовым - "Процесс" Аскольда Курова. Соответствие таких картин тематическим предпочтениям Берлинале не оставляет сомнений в их природе: важен не столько художественный уровень, сколько политические обертоны.
При этом отбор картин в конкурс вызывает вопросы уже многие годы. Картины о тяжкой судьбе беженцев проходят в него без задержки независимо от качества. Иногда даже немецкое кино представлено исключительно режиссерами-эмигрантами и полными сочувствия картинами о трудностях ассимиляции требовательных ребятишек, явно не рвущихся принять новый для них образ жизни. Фестивальный зал стоя приветствовал узников Гуантанамо, пригласив на сцену для вручения наград бородачей вполне бандитского вида. Особое внимание - кинематографистам, страдающим от национальных цензур и политических притеснений. В свете этих благородных задач такие аполитичные категории, как мастерство и талант, естественно, отступают на десятый план, и прогнозировать расклад медвежьих симпатий становится невозможно. О том, стали ли вехами в мировом кино такие золотые лауреаты Берлина последних лет, как турецкий "Мед", перуанское "Молоко скорби", бразильский "Элитный отряд", боснийская "Грбавица" или южноафриканская "Кармен из Каелитши", предоставлю судить читателям. До прихода на пост директора герра Косслика в конкурс попадали и в нем побеждали такие фильмы, как "Магнолия" Пола Томаса Андерсона, "Тонкая красная линия" Теренса Малика, "Центральный вокзал" Вальтера Саллеса, "Народ против Ларри Флинта" Милоша Формана, "Разум и чувства" Энга Ли, "Человек дождя" Барри Левинсона, "Красный гаолян" Чжана Имоу... Почувствуйте разницу.
Что готовит нынешний конкурс? В нем есть несколько крупных имен. Финн Аки Каурисмяки представит второй фильм из "трилогии портового города", начатой картиной 2011 года "Гавр". В его новой ленте "По ту сторону надежды" речь снова идет о судьбах беженцев, на этот раз в Финляндии. Из классиков Берлинале пригласил также Агнешку Холланд (Польша) с криминальной драмой "След зверя", где пенсионерка пытается выйти на след убийцы ее соседей. Немецкий ветеран Фолькер Шлендорф покажет "Возвращение в Монток" по Максу Фришу. Испанец Алекс де ла Иглесиа предлагает черную комедию-триллер о бытовом терроре "Бар". Берлин снова ждет румына Кэлина Питера Нецера, чья "Поза ребенка" в 2013 году взяла "Золотого медведя", - он участвует в конкурсе с франко-германо-румынской картиной "Ана, моя любовь". Англичанка Салли Поттер обещает "Вечеринку" - комедию, которая к финалу опрокинется в кровавую драму. Чилиец Себастьян Лелио - трагикомедию "Фантастическая женщина". Будет также "Фелисите" Алена Гомэса - международный проект о женщине из Киншасы, которая пытается спасти обреченного на ампутацию ноги сына. Португалия представлена фильмом "Коло" Тересы Вильяверде, Венгрия - драмой Илдико Эньеди "Тело и душа". Когда-то Берлинале первым не только открыл дорогу в главный конкурс анимационному кино, но и одарил Золотым медведем фильм Хаяо Миядзаки "Унесенные призраками". Теперь в его конкурсе китайская анимация Лю Цзяня "Доброго дня!". Участвует в конкурсе и документалистика - картина ветерана немецкого театра Андреша Вайеля "Бойс" об одном из отцов постмодернизма художнике Йозефе Бойсе.

Призы Берлина - Золотые и Серебряные медведи, шагающие по планете с дружелюбно протянутой лапой. Медведь - это как бы аттестат художественной недосягаемости и пропуск в Большое Кино. Чего на сей раз будет больше в предпочтениях берлинских мишек - искусства или пропаганды - покажут фестивальные просмотры и решения жюри под водительством Пола Верховена.
https://rg.ru/2017/0...nofestival.html
  • 4

#15504 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2017 - 08:45

Киану Ривз  присутствовал на показе   Джон Wick: Глава 2 на Лестер-сквер в Лондоне в пятницу.

3D0F0B9D00000578-0-image-m-82_1486759002


3D0F127400000578-0-image-a-81_1486758969


  • 4

#15505 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2017 - 11:50

Автор «На 50 оттенков темнее»: «Я не способна никого соблазнить»
Эксклюзивное интервью ELLE с писательницей Э. Л. Джеймс
 
Накануне мировой премьеры новых «Оттенков серого» писательница Э.Л. ДЖЕЙМС, по чьей книге поставлена экранизация, согласилась поговорить с редактором ELLE Сергеем Смицким. Изначально мы рассчитывали, что это будет серьезный разговор двух взрослых людей на тему секса, но в итоге всю беседу они просмеялись.
 
ELLE Вы знаете, что ваши книги невероятно популярны в России?
 
Э.Л. ДЖЕЙМС Конечно. Мне постоянно пишут из России. Я получаю море сообщений по почте, в Твиттере и Фейсбуке. Я все читаю и благодарна моим читателям.
 
ELLE Что можете сказать о ваших читателях из России? Небось, ругают и критикуют? Вы уж простите их — у наших интернет-пользователей такая особенность: хейтерство и критика.
 
Э.Л.Д. Нет, я бы не сказала, что я получаю какое-то особое количество негатива из России. Пишут мне примерно то же, что и со всего мира. Во-первых, читатели делятся своими рассуждениями о Кристиане. Во-вторых, предлагают свои варианты развития событий…
 
ELLE Вот и давайте поговорим о развитии сюжета. Что будет самым неожиданным в фильме «На пятьдесят оттенков темнее», снятом по второй книге трилогии?
 
Э.Л.Д. Если я скажу, то никакой неожиданности не будет (смеется). Могу лишь намекнуть, что разница между книгой и фильмом есть, как и в случае с первой частью. Книга большая, а у нас было всего два часа, чтобы рассказать историю на экране. Что-то пришлось сократить, но все то, за что люди полюбили «Оттенки», останется. Плюс, в самой книге присутствуют черты триллера. В фильме это тоже будет отражено. Так что готовьтесь!
 
 
ELLE Для фанатов книги стало большим разочарованием, что в первой экранизации нет внутренней богини Анастейши (мысленных монологов главной героини. — Прим. ELLE). В новом фильме она появится?
 
Э.Л.Д. Нет. Этот прием хорошо работает в книге, но не в кино. Мы и так видим мир глазами Аны, этого достаточно.
 
ELLE У вас у самой есть внутренняя богиня? Что она вам говорила с утра?
 
Э.Л.Д. (хохочет). Она все время спит. Мои попытки разбудить ее безуспешны.
 
ELLE Как вы сами оцениваете вашего персонажа, Кристиана Грея? Он положительный или отрицательный герой?
 
Э.Л.Д. Это сложный вопрос для меня самой. Одна из причин, почему я назвала книгу «Пятьдесят оттенков серого», — мир нельзя делить на черное и белое. У любого явления есть свой оттенок серого. Грей очень сложный персонаж. Каждый читатель может увидеть его по-своему. Он очень ранимый, гораздо более ранимый, чем Ана. Он ищет любовь и заботу, и он отличается от рядовых людей.
 
ELLE А откуда взялась цифра 50? Почему не, например, 69 или не 100?
 
Э.Л.Д. Вам это покажется смешным. Когда я задумалась над названием, я сначала хотела, чтобы было 7. Но решила, что эта цифра плохо считывается на обложке. Потом думала про 40. И так, постепенно, пришла к пятидесяти — визуально хорошо воспринимается и быстро запоминается.
 
ELLE Первые «Оттенки» побили все мыслимые рекорды продаж, были переведены на 51 язык («Щегол» Донны Тартт, на минуточку, перевели лишь на 24 языка) и стали культурным феноменом. При этом, не критиковал вас и ваши литературные таланты только ленивый. Как думаете, почему так происходит?
 
Э.Л.Д. Я написала книгу в первую очередь для себя. Но так сложилось, что миллионам женщин она стала близка и понятна. Меня ругают по двум причинам. Во-первых, мы живем в мире, где молодым журналистам сложно признать, что простая обычная женщина средних лет может быть успешнее них. Отсюда все эти насмешки и снисходительный тон. А во-вторых, в этом же мире тема секса интересна всегда и всем, но люди не готовы в этом признаваться. Поэтому критика слышится намного громче.
 
ELLE Во всех ваших книгах очень сочно описывается тема БДСМ. Скажите честно, это ваши фантазии или все было взято из вашего настоящего жизненного опыта?
 
Э.Л.Д. И то, и другое. Вообще я не хотела бы говорить о личной жизни, поверьте, это совсем не интересно. (Смеется.) Когда я писала книгу, то, разумеется, опиралась на некоторый собственный опыт. Однако я очень серьезно изучила вопрос — прочла тонны тематической литературы. Отсюда такой эффект.
 
 
ELLE В самом начале трилогии Ана приходит к мистеру Грею брать интервью, и дальнейший сюжет закручивается от этой встречи. Я так полагаю, к вам тоже часто приходят брать интервью. Можете соблазнить репортера?
 
Э.Л.Д. (после долгого смеха). Нет, абсолютно. Я на такое не способна. К тому же журналисты, которые приходят ко мне, ведут себя настолько осторожно, что мне такое и в голову не придет.
 
ELLE На ваш взгляд, кто кроме Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон мог бы сыграть главные роли?
 
Э.Л.Д. Непростой вопрос. Я полностью довольна тем, как Джейми и Дакота сделали свою работу, и уже не вижу никого другого на их месте. Особенно Джейми. Думаю, на ваш вопрос сможет ответить только тот, кто только что прочел книгу, и ничего не слышал про фильм.
 
ELLE После премьеры первой части фильма многие зрители сетовали, что герой Джейми Дорнана выглядит недостаточно брутально. Что можете им возразить?
 
Э.Л.Д. Да, я слышала эти отзывы, но я не согласна с этим. Джейми выглядит ровно так, как я его описывала в книге. Впрочем, в новом фильме он обзавелся щетиной.
 
ELLE В прессе писали, что в течение всех съемок вы появлялись на площадке и буквально руководили всем процессом. Это так?
 
Э.Л.Д. Не то чтобы я руководила, я скажем так, консультировала. Мне действительно интересен сам съемочный процесс. Я очень благодарна режиссеру Джеймсу Фоули за то, что он был крайне внимателен ко всем моим комментариям, ведь во время съемок нужно было учесть и проконтролировать тысячу нюансов.
 
ELLE Вы встречались со Стефани Майер, автором «Сумерек», которые вас так вдохновили?
 
Э.Л.Д. Нет, никогда.
 
ELLE А хотели бы?
 
Э.Л.Д. О, да. Конечно, я бы очень хотела повстречаться с ней.
 
ELLE А что бы сказали, если бы это случилось?
 
Э.Л.Д. «Спасибо!» Она вдохновила меня — как и миллионы других женщин — заняться ­писательством. Это забавно. Ведь я начала писать под ее влиянием и тоже вдохновила множество людей на это.
 
ELLE Последний вопрос. Научите меня, как создать историю, которая захватит умы всего мира и при этом принесет миллионы.
 
Э.Л.Д. Я сама не знаю правильного рецепта. Но точно не стоить пытаться делать то, что всем нравится. Делайте то, что делает вас счастливыми, и люди вокруг вас тоже будут счастливы.
 
 

Сообщение отредактировал Арина76: 11 февраля 2017 - 11:51

  • 5

#15506 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2017 - 14:00

Премьера Оттенок хорошая, особенно где Дорнан был с женой.

Дакота в этот раз обошлась без балахонов  косяков, последнее платье - супер, но сережек как у модели не хватала.

 

Шейлин неподражаема Дивергент увы, уже переросла. Правда, что номинирована на Оскар? Пусть повезет, если ей это важно.

 

Беременным всем здоровья.


  • 4

#15507 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2017 - 17:52

Джулианна Мур и Гвинет Пэлтроу на Calvin Klein Fashion Show в 2017 году NYFW в Нью-Йорке 02/10/2017

C4Yzu6KUkAAoVyR.jpg


дочка Алена Делона- ANOUCHKA DELON at 67th Sanremo Music Festival in Italy 02/07/2017

anouchka-delon-at-67th-sanremo-music-fes


там же   внучка знаменитого французского актера Жан-Поля Бельмондо-Аннабель Бельмондо

annebelle-belmondo-at-67th-sanremo-music


а кто это охраняет Нину Добрев?  Телохранитель ,что и у Кристен Стюарт?

nina-dobrev-at-lax-airport-in-los-angele


конечно же возраст берёт своё,но всегда на позитиве- WHOOPI GOLDBERG Leaves ITV Studios in London 02/10/2017

whoopi-goldberg-leaves-itv-studios-in-lo

 

 

ещё один постер  фильма "Джон Уик 2

C4Y7YQZW8AAGon0.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 11 февраля 2017 - 18:05

  • 3

#15508 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2017 - 18:43

мама дорогая Дневникам вампира   8!!!!! лет уже :facepalm:

Нина Добрев(вернулась в последнюю серию) и прощается с сериалом,написала в инста https://www.instagra...n-by=ninadobrev

 

16230507_1180112798772834_12241792382953

гугл

Самая дорогая семья TVD, такое чувство, что это было только вчера, что я прощалась . И все же два года прошли, и здесь мы снова. Это - мой истинный финал до свидания, когда сегодня я сняла свою последнюю сцену Дневников Вампира навсегда. Возвращение для последней серии было вихрем эмоций , ностальгии, любви, слез радости и горьковато-сладких окончаний. Похоже на красивое закрытие, в котором все мы нуждались, самостоятельно включенный, и я, возможно, не был более рад прийти домой, чтобы быть с моей семьей набора TVD и друзьями. Я чувствую, что семья поклонников также будет довольна заключением шоу, когда они настроятся, чтобы наблюдать последний воздух эпизода за несколько коротких недель. От всего сердца я посылаю Вам свое самое большое спасибо в течение бесчисленных лет неявного посвящения, страсти, поддержки и бессмертной любви от всех поклонников, которые придерживались нас на этой действительно удивительной и красивой поездке. Поскольку эта последняя глава заканчивается, мы приветствуем и надеемся продолжить к следующему приключению и надеемся, что Вы продолжаете следовать за нами, поскольку наши новые поездки начинаются. Я росла на этом шоу и вечно благодарна за все возможности, которые оно дало мне, и настолько благодарна за каждого человека, который работал над Дневниками Вампира за прошлые 8 лет. Мы - все части большой загадки и без каждого действительно удивительного актера и члена команды, эта волшебная загадка не была бы полна. Спасибо за всю Вашу тяжелую работу, дружбу и любовь. Вы тронули мое сердце способами, которыми Вы никогда не будете знать. Посылая  поцелуи, Любовь, Кэтрин, Амару, Tatia, и конечно, Елена Гильберт. #TVDforever #FangsForTheMemories ❤ Ps. У меня были они, обычай выгравировал TVD #Forever ключи, сделанные как дар команды моего любимого TVD семья. @thegivingkeys - удивительная компания, которая продает продукты, чтобы обеспечить рабочие места. Каждый продукт Вы покупаете создание новых рабочих мест с поддержкой для людей, переходящих из бездомности, влияние, переживает силу Платы Это Вперед сообщество.


  • 2

#15509 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2017 - 21:19


мама дорогая Дневникам вампира   8!!!!! лет уже

Я дропнула на середине второго сезона. И то, после просмотра первого сезона, отдышавшись от фейспалмов, я поняла, что СиДаб - это СиДаб, поэтому я за второй не садилась 2 года. От нечего делать решила посмотреть второй сезон. Серии на 8 поняла, что тупею от этого сериала. Дропнула. 

Я очень удивлена, что это еще кто-то смотрит.


Сообщение отредактировал Harley Quinn: 11 февраля 2017 - 21:19

  • 1

#15510 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2017 - 01:01

aklsm_1.jpg

Фанаты сериала «Сверхъестественное» признаны самыми активными

Портал ranker.com выяснил, у какого фильма (сериала) имеются самые активные (порой чрезмерно) и преданные поклонники. Их поведение может раздражать, они создают фан-клубы, проявляют большую активность в сети и сохраняют верность своим героям долгие годы.

На первом месте оказался сериал «Сверхъестественное», которые уже почти 12 лет радует своих поклонников. И хотя рейтинг сериала в США редко поднимался выше двух процентов, у братьев Винчестеров и других персонажей проекта нашлись миллионы поклонников.

На втором месте – фильмы вампирской саги «Сумерки». Уж сколько лет прошло, а Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор всё ещё в обойме молодёжных кумиров.

На третьем месте по итогам голосования – сериал «Ходячие мертвецы». Даже несмотря на провальный седьмой сезон.

Далее идут:

Мультфильм «Холодное сердце»

Мультсериал «Мой маленький пони: Дружба – это чудо»

Сериал «Дневники вампира»

Франшиза «Голодные игры»

Видеоигра League of Legends

«Гарри Поттер» оказался только на 13-м месте, «Игра престолов» на 14-м, «Звёздные войны» - на 17-м.
 

Сообщение отредактировал netmouses: 12 февраля 2017 - 01:40

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика