Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#15466 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2017 - 22:25

Дакота в какой-то очередной интересной конструкции

 Dakota Johnson wore a #RosettaGetty Pre-Fall 2017 white open back dress with black trousers to the #ASCAwards:  

C371OW0WMAMdVx4.jpg

 

C371PgnXUAAOwBQ.jpg

 

 

C371O1gXAAAvCQz.jpg


Michelle Williams wore a #LouisVuitton Spring 2017 butter yellow custom cutout gown to the Cinema Vanguard Award ceremony during #SBIFF2017

C3-Jw-rVcAE0GDp.jpg


  • 2

#15467 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2017 - 22:26


Дакота в какой-то очередной интересной конструкци

 

Опять перебор креатива.


  • 4

#15468 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2017 - 22:30

Dakota Johnson wore a #Dior Spring 2017 black gown to the #FiftyShadesDarker LA premiere after party: 

C372NDFXUAExn_n.jpg

 

Amy Adams wore a #UlyanaSergeenko bustier dress to the Directors Guild of America Awards 2017. #DGAawards 

C370-8FWAAAZVob.jpg

 

Ruth Negga wore a #DolceandGabbana Cruise 2017 gown to the #SBIFF2017 Virtuosos Award 

C37lcZGW8AI2XcV.jpg



Опять перебор креатива.
мне неуклонно хочется спросить...как оно двигаться в таких платьях? ничего не улетает,не спадает?))
  • 2

#15469 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2017 - 22:45

Keanu  на фотоклолле   Джон Уик ч2 with director Chad Stahelski at Hotel de Rome on Monday (February 5) in Berlin, Germany.

keanu-reeves-praises-passengers-despite-

 

keanu-reeves-praises-passengers-despite-


кстати узнала ,что он должен был играть в Пассажирах(я поняла вместо Пратта), причём в течение многих лет всё это откладывалось...и в результате  сыграл Пратт.Но Киану в интервью говорит,что ему понравилось как Пратт и Лоуренс воплотили всё это.


http://www.justjared...g-leading-role/


  • 2

#15470 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2017 - 08:58

 Rosamund Pike wore a #GiambattistaValli  Fall 2016 Haute Couture dress to the world premiere of #AUnitedKingdom:

C4B0TNSWYAUbdgP.jpg

 

C4B0TnnW8AAc4Hz.jpg

 

Oscars Lunch 6 февраля

 

Nicole Kidman wore a #CHANEL Spring 2017 Haute Couture belted suit dress to the #OscarsLunch: 

C4A0vRoWMAUiEtE.jpg

 

C4A0vsIWYAAjZbL.jpg

 

Isabelle Huppert wore an #ArmaniPrivé Spring 2017 zip jacquard jacket + trousers to the #OscarsLunch: 

C4A-6INUoAATA2v.jpg

 

C4A-6owUMAEJxDp.jpg

 

Скрытый текст

  • 2

#15471 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2017 - 10:14

Скарлетт Йоханссон для мартовского Marie Claire - продвигает "Призрака в доспехах"небезызвестного нам режиссёра Руперта Сандерса

C4CnlmEWEAA59jK.jpg

 

 

Номинанты на премию «Оскар» 2017

C4Cd6hnWIAAwuFS.jpg

 

C4ChqS5WcAEq9bY.jpg

 

пысы Николь Кидман там в беленьком шанелевском костюмчике виднеется)) :whistle3:

C4CuU4SWMAE3DwS.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 07 февраля 2017 - 10:37

  • 2

#15472 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2017 - 15:26


Дакота в какой-то очередной интересной конструкции

Смирительную рубашку напоминает.  :klubok:


Николь Кидман там в беленьком шанелевском костюмчике виднеется

Какая она все же доходяга...  висит, как на вешалке. 


продвигает "Призрака в доспехах"небезызвестного нам режиссёра Руперта Сандерса

По стилистике 5 элемент напомнило...

Схожу на фильм, поддержу Руперта рублем.  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif


#15473 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2017 - 17:53


Схожу на фильм, поддержу Руперта рублем.
аналогично))  

Какая она все же доходяга...  висит, как на вешалке. 

ой а мне ничё так.Изящная, высокая,да,но не доходяга. Вот ей шанель костюмчики идут))(имхо)
  • 3

#15474 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2017 - 18:55


Вот ей шанель костюмчики идут

 

:good:


  • 2

#15475 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2017 - 19:34

ура ура ура появилась рецензия на Джон Уик 2 и...там тьфу тьфутьфу....пока позитив!!! :hands: а я боялась...


C4EZS9GWQAAQlBb.jpg


в двух словах:сам фильм "эстетичен" ,а Киану в свои 53-ОГО-ГО!!!! :lubov:

 

 

Сиквел «Войны миров Z» с Брэдом Питтом отменен
 
После того, как Брэд Питт вполне успешно вернулся на киноэкраны, снявшись в драме «Союзники» с Марион Котийяр, многие фанаты ждали, что актер порадует их и возвращением в «Войну миров Z» - однако этого так и не произошло: студия Paramount официально отменила сиквел, премьера которого была запланирована на 2017 год.
 
Изначально «Война миров Z 2» должна была выйти уже в июне этого года, но в итоге работа над сиквелом фильма, изначально вышедшего в 2013 году, даже не началась. Сейчас у проекта нет ни каста (помимо Брэда Питта), ни даже режиссера – Хуан Антонио Байона покинул «Войну миров Z», чтобы снять сиквел «Мира Юрского периода». Сам Питт пытался убедить возглавить проект своего давнего коллегу Дэвида Финчера, в свое время снявшего «Бойцовский клуб» и «Семь» - но, похоже, у него ничего не получилось.
 
Вероятность того, что сиквел «Войны миров Z» все-таки появится на экранах, еще есть – студия Paramount надеется, что фильм все-таки будет снят к 2018-2019 году, но пока работа над проектом заморожена. Подробнее  

Сообщение отредактировал Арина76: 07 февраля 2017 - 19:46

  • 3

#15476 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2017 - 20:07


но пока работа над проектом заморожена

 

Жаль. Лучшее из современных фэнтези.


  • 1

#15477 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2017 - 22:20

Раф Симонс первые рекламные объявления для Calvin Klein комбинат изобразительного искусства и много белья
C4FNZAuWIAATIYV.jpg
 
Прошло почти шесть месяцев с тех пор было  объявлено , что дизайнер Раф Симонс принимает  американский бренд  Calvin Klein , и мы , наконец , начинаем видеть намеки на то , что должно прибыть. Его первое шоу для американского лейбла является одним из самых горячих билетов Нью - Йорке Неделя моды ( в livestreaming 10 февраля в 10 часов утра) , но Симонс дал нам быстрый взгляд подхалима в новом СК ...
calvin-klein-american-classics_ph_willy-
В серии восьми изображений, снятых давним сотрудником Simons Вилли Вэндерперром, искусство имеет приоритет по одежде, с моделями, носящими простые все же культовые части Келвина Кляйна — джинсы, белые футболки, шорты — в то время как крупномасштабные произведения искусства культовыми американскими художниками вырисовываются на заднем плане.
Simons - известный любитель искусства, таким образом, он имеет смысл, что он создал бы свои модели с участием Ричарда Принса, Стерлингом Руби и Энди Уорхолом.
Это, конечно, устанавливает другой тон, чем, скажем, Джастин Бибер и Кендалл Дженнер  в кратких сводках CK.
Так же, что новый логотип вы могли заметить, кивок на предыдущей итерации в истории доме, но модернизированный и Raf утвержденных благодаря арт-директор и графический дизайнер Питер Сэвилл (вдохновителя знаковых обложек альбомов таких групп, как New Order и Joy Division).
calvin-klein-american-classics_ph_willy-
calvin-klein-american-classics_ph_willy-
calvin-klein-american-classics_ph_willy-
 

  • 1

#15478 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2017 - 22:24

Белье какое-то у Кельвина сиротливое и джинсы-бананы уже носили (не всем идут).


  • 1

#15479 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2017 - 08:21

Dakota Johnson and Jamie Dornan for  usatodaylife 

C4HNy5aVMAAOVdk.jpg


премьера в Германии


 Dakota Johnson attends #FiftyShadesDarker Hamburg Premiere

C4GNwm7UYAAi3Lr.jpg


 Dakota Johnson and Jamie Dornan at an Airport in Hamburg 

C4GbUoDUkAA43ag.jpg


Jamie Dornan is wearing a #NeilBarrett suit at the #FiftyShadesDarker premiere in Hamburg. 

Dakota Johnson wore a black sequined #SaintLaurent open back gown to the German premiere of #FiftyShadesDarker

C4FfHOJWMAAfQj3.jpg


пысы я конечно может что не понимаю,но с посадкой брюк у Джейми...что то странное...ну или мода такая?


по-моему даже носок выглядывает....кто ж его выпустил то не глядя на кд???


ну и фото премьеры на фансайте кому интересно


 

 

 

дружан Роба-Джейми Стрэчан во всю участвует в борьбе с Трампом-петицию просит подписать

как я поняла против строительства трубопровода в Дакоте  а верней против  действий  Трампа по разрешению этого строительства  и нанесения вреда природе

гугл
Крайний срок для обзора 20-го февраля. Представьте свой комментарий теперь и противостоите плану трубопровода
1,168-мильный Трубопровод Доступа Дакоты, если закончено, нес бы 450,000 баррелей fracked нефти каждый день через четыре государства, прорубая сообщества, фермы, чувствительные естественные области, ареал обитания диких животных и племенные земли как Постоянные земли предков Племени Рока Сайоукса. Это также пересеклось бы под Рекой Миссури просто вверх по течению поставки питьевой воды Племени, где разлив будет означать серьезную угрозу здоровью Племени, культуре и образу жизни.
 
Это не должно быть одобрено, и защита Отчета о воздействии на окружающую среду является следующим решающим шагом в том направлении

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 08 февраля 2017 - 08:30

  • 2

#15480 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2017 - 08:38

вот так.А фанаты помнится такое городили :facepalm:

C4GzxbbWcAISCun.jpg


Никки Рид решила положить конец слухам о том, что у нее с Ниной Добрев плохие отношения из-за того, что они якобы не поделили Йена Сомерхолдера. Напомним, во время работы Нины и Йена над сериалом "Дневники вампира" (The Vampire Diaries) у актеров был роман, закончившийся в 2013 году, а через два года Сомерхолдер женился на Рид.
 
Обе актрисы опубликовали в Instagram фотографии, сделанные во время встречи, причем рядом с Никки на снимке сидит ее муж. На фото все трое улыбаются и своим видом демонстрируют, что между ними нет вражды. Супруга Йена Сомерхолдера подробно объяснила фолловерам смысл этого селфи:
 
Последние несколько лет мы считали, что лучший способ противостоять необоснованным слухам – игнорировать их и хранить молчание. Теперь я вижу, что оно породило еще больше ложной информации. Несем моральную ответственность перед молодыми девушками, которых громкие заголовки про измены и бывших возлюбленных учат ненавидеть других женщин. Хотим положить этому конец и сказать, что мы живем мирно,– написала Рид в микроблоге.
 
Нина Добрев тоже прокомментировала общий снимок, но выразилась более кратко:
 
Не могу поверить, как быстро летит время. Прощальный ужин с командой Somereed,– поделилась мыслями актриса.  
nikki-rid-i-nina-dobrev-razveyali-sluhi-
 

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика