Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#15451 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2017 - 19:07


Дорнану ужасно не идет лысость и бородатость одновременно 

Согласен с Арамисом. 

:girl_sad:  :kostyli:  :no:  :balblabla:  в смысле ну вы поняли,что а мне скорее нравится,чем нет  :smex:


 

 


Авторица смотрится позитивно, но наряд тяжеловат.
 

 

 


  большая масикова фанатка.

 

 

надеюсь,вся любовь её нерастраченная обрушилась на Джейми :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 03 февраля 2017 - 19:09

  • 3

#15452 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2017 - 08:16

Донателла Версаче, Тараджи П. Хэнсон, Дженнифер Лопес, Джессика Честейн и Кейт Мосс Mert & Marcus для W, март 2017.

(вот это я понимаю фотошоп- фиг кого узнать :smex:​ )

 

 

C3wbYRRVYAAFHWb.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 04 февраля 2017 - 09:19

  • 4

#15453 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2017 - 09:29

тот актёр,что на фото с Робом ранее  фото с Жюльетт Бинош-


ещё один прекрасный день с Жюльетт


  • 4

#15454 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2017 - 13:04


фиг кого узнать

 

Да уж, как манекены с лицами знаменитостей.

Обувка у всех одинаковая. :scratch_one-s_head:


  • 2

#15455 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 февраля 2017 - 19:18

о как!

Создатель «Шерлока» жёстко ответил критикам последнего сезона
Марк Гатисс не нашёл в недовольстве фанатов ничего удивительного
 
У сценариста «Шерлока» Марка Гатисса есть объяснение того, почему четвёртый сезон стал наименее популярным в истории сериала. Гатисс уверен, что такая реакция зрителей часто сопровождает шоу, которые в результате становятся классикой.Марк Гатисс, сценарист одного из самых популярных сериалов 2010-х, заявил, что его не расстраивает критика заключительного сезона «Шерлока». По его мнению, хит такого масштаба неизбежно выводит из себя часть аудитории: 
 
"В массовом недовольстве не вижу ничего нового и удивительного. Мы даже хотели в шутку назвать один из эпизодов «Отрицательная реакция» (Backlash), думали, что время пришло. Помню, моё предыдущее шоу «Лига джентльменов» тоже получило прохладный приём, но сейчас считается классикой. Многие откровенно ненавидели его. Всё, что может сделать творческий человек, - это полностью выложиться. Но иногда при этом ты вынужден мириться с тем, что за каждым твоим решением пристально следят... Как бы то ни было, два-три раза в день меня останавливают на улице, чтобы сказать, как им понравился сериал. Чего ещё можно желать?»
 
Недовольство многих зрителей четвёртым сезоном «Шерлока» отразилось на его рейтинге. Если первый эпизод посмотрели 11.3 млн зрителей, то заключительный - меньше 6 млн, то есть почти в два раза меньше. При этом средняя аудитория сериала в целом, за все сезоны, - 11.8 млн человек. Возможное продолжение сериала пока не обсуждается. источник

фотку подходящую в статью подобрали :smex:

C31Ih1fWcAEGdCd.jpg

 

 

Лили-Роуз Депп на обложке приложения к китайскому изданию Vogue - Vogue Me.

C31MsTtWYAETqSO.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 04 февраля 2017 - 19:35

  • 4

#15456 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2017 - 09:04

  :scratch_one-s_head:

 

Киану Ривз подписался на романтический триллер от продюсера «Пассажиров»
Звезда «Джона Уика» исполнит главную роль в фильме Мэттью Росса «Сибирь».
2 февраля 2017  
 
Главный герой фильма — торговец бриллиантами Лукас (Киану Ривз), отправляющийся в Сибирь, чтобы заключить сделку со своим русским партнером Петром. Когда тот исчезает вместе с бриллиантами, Лукас отправляется на его поиски. Он знакомится с владелицей небольшого кафе Катей, с которой у него завязывается роман.
 
Продюсерами картины станут Стивен Хэймел («Пассажиры»), сам Ривз и Габриэла Бахер.
 
Сценарий «Сибири» написал автор триллера «Простой план» Скотт Б. Смит.
 
Режиссер Мэттью Росс известен своей картиной «Фрэнк и Лола» с Майклом Шенноном и Имоджен Путс в главных ролях.
 
 
мама дорогая Киану куда ты врюхался...нафига тебе эта   Катя и вообще Сибирь??? :no:   

Сообщение отредактировал Арина76: 05 февраля 2017 - 09:09

  • 1

#15457 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2017 - 13:42


мама дорогая Киану куда ты врюхался...нафига тебе эта   Катя и вообще Сибирь???

Это точно. Чувствуете этот запах? Так пахнет клюква.  :smex:

 

С другой стороны, может быть получится что-то стоящее. Я тоже думала, что АНКЛы будут одной сплошной клюквой, но клюквы там не так уж и много, а какая есть не обидная. Может, тут тоже что-то Кровавого алмаза с ДиКаприо будет.


  • 4

#15458 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2017 - 14:16


Так пахнет клюква. 
...и шапка ушанка  на гл герое,и медведь на улицах города.... :sorry:

так супротив расстройства добавим красоты...

Penelope Cruz wore a custom #AtelierVersace (@Versace) black gown with Swarovski crystals to the #Goya2017 Cinema Awards.

C35KTN7UkAA3VaZ.jpg


Paz Vega wore a feathered #JorgeAcuña black gown to the #Goya2017 Cinema Awards.

C35JB0lVUAEUX33.jpg


Nieves Álvarez wore a #StephaneRolland Spring 2017 Couture gown to the #Goya2017 Cinema Awards.

C35EUkXVMAEOGMk.jpg

 

C35EYjoUMAI_YdU.jpg

 

C35EZAiVcAAjjQZ.jpg


Natalia de Molina wore a #StellaMcCartney Pre-Fall 2016 floral embroidered light pink gown to the #Goya2017 Awards.

C349gOmWQAAJGDN.jpg


Emma Stone wore a #StellaMcCartney Pre-Fall 2017 fringed dress to the #SBIFF2017 Outstanding Performers of the Year Award ceremony

C344q-NWcAU3DCu.jpg

 

C344rTPWEAQjc4q.jpg


  • 3

#15459 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2017 - 14:16


и медведь на улицах города

 

С балалайкой. :smex:

Ничего, главное - Киану и романтика.

 


Penelope Cruz

 

Ого, как ее "подтянули". Не узнать.


  • 3

#15460 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2017 - 14:33

Nicole Kidman wore a #Marchesa Resort 2017 embroidered midi dress to the Directors Guild of America Awards 2017. #DGAawards

C35P_VMUEAAO2TL.jpg

 

Emma Stone wore a custom embroidered #LouisVuitton gown to the Directors Guild of America Awards 2017. #DGAawards

C35O2QIWIAAV_MG.jpg

 

Sarah Paulson wore a black & blue embroidered #AndrewGn Pre-Fall 2017 gown to the Directors Guild of America Awards 2017. #DGAawards

C35QZ7EUcAAmGdk.jpg


  • 2

#15461 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2017 - 14:45

Ну, что - Лебеди все черные. Беспроигрышный вариант.


  • 3

#15462 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2017 - 14:54


...и шапка ушанка  на гл герое,и медведь на улицах города....

С балалайкой

GQI7.jpg

:smex:  :smex:  :smex:


  • 4

#15463 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2017 - 13:19

Леди Гага выступила на Супербоуле

В перерыве главного матча американского футбола поп-дива и 300 дронов дали концерт

 

Более 112 миллионов зрителей прошлой ночью смотрели главное событие в мире американского футбола — Супербоул, финальный матч лиги. Однако значительная часть зрителей включила телевизор, чтобы посмотреть хафтайм-шоу Леди Гаги, обещавшее быть по-настоящему грандиозным.  

 

Дива не разочаровала: сначала летала над головами зрителей, а затем спустилась на трапециях с крыши стадиона NRG Stadium в центр поля. После, взойдя по ступенькам под «Bad Romance», певица драматично бросила микрофон вниз, а сама поймала футбольный мяч и спрыгнула с лестницы.

 

GettyImages-633952884.jpg

 

 

ПОЛНОСТЬЮ РЕПОРТАЖ


C399hW5WYAMpvgQ.jpg


  • 2

#15464 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2017 - 18:58

Кристин Скотт Томас дебютирует с «Крутым поворотом»
C3_TI2YXUAEf5RK.jpg
 
06.02.2017  
 
Номинантка на «Оскар» Кристин Скотт Томас, пару лет назад объявившая о конце актерской карьеры, с кино всё же не попрощалась, но усложнила задачу. После вестей о том, что ей надоело играть одних и тех же героинь и ей надоели однотипные предложения, стало известно, что она достойно вышла из положения и собирается поставить экранизацию известного романа Элизабет Джейн Ховард и сыграет в нем главную роль в фильме. Марк Стронг, скорей всего, сыграет ее экранного супруга - переговоры с актером уже идут.
 
Производство фильма по сценарию Ребекки Ленкевитц начнется чуть позже в этом году в Европе, где именно – пока не уточняется.
 
«Крутой поворот» (The Sea Change) фокусируется на группе людей, которые переоценивают и переосмысливают потери, любовь и взаимоотношения, найдя друг друга вместе на отдаленном греческом острове. Томас сыграет остроумную даму, которая выходит замуж за успешного лондонского драматурга, находящегося в кризисе. С появлением очень молодой особы их отношения развиваются. Как – узнаем позже.
 
«Сидни Поллак (талантливый оскароносный продюсер, режиссер, актер и оператор - прим. THR) рассказывал мне, что актеры – превосходные рассказчики-режиссеры, и я хочу продолжить свою жизнь в мире кино как кинодел. Я хочу сделать глубокий, юморной и красивый фильм», - рассказывает актриса.

  • 2

#15465 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2017 - 19:14

ну Фсё....пошёл процесс разглядывания колец))

 

 

 

 

1486392108-syn-hbz-1486391875-h-ring.jpg

 

народ гадает,что означает буква Н  :scratch_one-s_head: ... верней не гадает,а утверждает нагло,что стопудово связано с принцем Гарри :Laie_70A:  :smex: ...


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика