Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#15481 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2017 - 13:00


 Dakota Johnson and Jamie Dornan at an Airport in Hamburg 

 

Эмм... они с КД сразу в аэропорт что ль?  :scratch_one-s_head:

 


пысы я конечно может что не понимаю,но с посадкой брюк у Джейми...что то странное...ну или мода такая?

 

Просто секс ходячий))  :smex:


  • 4

#15482 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2017 - 13:19


по-моему даже носок выглядывает....

зеленый носок  и синий ботинок))


с посадкой брюк у Джейми...что то странное...ну или мода такая?

 Как на колоде. Или он разжирел или  они ему без подгонки всучили шмотки.



Нина Добрев тоже прокомментировала общий снимок

 шота на втором фото Нику перекосёбило всю  :biggrin3:   Поди Нинка фотошопом растянула  :biggrin3:

 

 А Енот похож на молодящуюся бабку, ботоксом и филлерами весь улитый.


  • 5

#15483 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2017 - 18:02

GQ's latest cover star, Tom Hiddleston

C4JRO5ZXUAQgSNv.jpg

 

  Пиджак, 2,300$, рубашка, 450$ и галстук, 215$, Луи Виттон///

 

 

Скрытый текст

Шейлин Вудли в Elie Saab - "Big Little Lies 'LA Premiere

Shailene-Woodley-In-Elie-Saab-Big-Little


там же  на премьере Николь Кидман( Николь Кидман в Altuzarra - "Big Little Lies" LA Премьера)

Nicole-Kidman-In-Altuzarra-Big-Little-Li


не узнала))Риз Уизерспун в Elie Saab - "Big Little Lies 'LA Premiere

Reese-Witherspoon-In-Elie-Saab-Big-Littl


Зои Кравиц В Vera Wang - "Big Little Lies 'LA Premiere
Zoe-Kravitz-In-Vera-Wang-Big-Little-Lies

 793946_in_pp.jpgатласные сандалии Sophia Webster Rosalind украшены  кристаллами  


Лора Дерн В Вивьен Вествуд - "Big Little Lies 'LA Premiere

Lauren-Dern-In-Vivienne-Westwood-Big-Lit


  • 2

#15484 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2017 - 18:54

пока так  

 Рецензия к фильму "На пятьдесят оттенков темнее" от brune
Скрытый текст

понравилось-"сумерки мы как то пережили" :good:  :smex:


сочувствую автору. Он основательно подошёл   к разборуэкранизации фанфика  и мучается пытаясь найти что-то рациональное там :girl_yes:


  • 3

#15485 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2017 - 19:50

Шейлин Вудли   ответ по поводу Дивергента. Когда  её спросили во вторник, если она играла бы главную роль в заключительном фильме научно-фантастической франшизы молодежи, она дала короткий и краткий ответ.
divergent.jpg
«Нет», номинированная на Оскар актриса сказала Vanity Fair на премьере ее нового мини-сериала HBO, Большого, что Мало Находится в китайском Театре Голливуда TCL. “Я не собираюсь быть в телевизионном шоу”.
 
Влияние, четвертая глава и заключительный фильм на основе пользующихся спросом романов Вероники Рот, было первоначально намечено для театрального выпуска в марте 2017. Но после того, как третья история франшизы, Преданная, заработала неутешительные кассовые квитанции, картина теперь разрабатывается в телевизионный фильм — тот, который будет по сообщениям также служить пилотом для телесериала ответвления. Вудли указала в сентябре, что она, вероятно, не будет участвовать в телевизионном фильме, но еще не подтвердила, что будет определенно просиживать его. Кажется вероятным, что актер, играющий с ней в одном фильме, Майлз Теллер, не появится в телевизионном фильме также.
 
Поклонникам может быть грустно знать наверняка, что Вудли не возвратится, чтобы обернуть историю решительной героини Трис, но они могут взять утешение в наблюдении Вудли в другой уполномочивающей роли. Она играет незамужнюю маму противоположные влиятельные люди Риз Уизерспун, Николь Кидман и Лора Дерн в семичасовом ограниченном ряду,Big Little Lies, дебютируя 19 февраля на HBO. Быть частью управляемого женщинами ансамбля было рекордным в карьере — но надежды Вудли редкость кастов, составленных из женщин, скоро прекратят быть горячей темой.
 
“Пока мы не достигаем дня, который мы делаем красная ковровая дорожка для шоу как это и люди не [спрашивает], что было им как работа с четырьмя исполнительницами главных ролей, и пока это не становится социальной нормой, у нас есть большая работа, чтобы сделать”, объяснила она на ковре. “Вы не видите, что пять мужчин ведут разговор о работе с пятью другими мужчинами. Это - отличный шаг в правильном направлении, и мы должны продолжить этот импульс так, чтобы это стало нормальным — и это не становится идеалом или знаменитым”.

http://www.vanityfai...=social_twitter

 

 

Джек Николсон и Кристен Уиг   в   римейке Тони Эрдман
 
Джеку Николсону исполнилось 80 лет в апреле, и, он не сделал фильм с 2010 - х Как вы знаете , многие в Голливуде   предположили , что он ушел в отставку. Действительно, как в последнее время, как в прошлом месяце, The Sun газета опубликовала статью с заголовком "Джека Николсона на пенсию». Почти , как будто в ответ на такие заголовки, то теперь выяснилось , что Николсон будет играть главную роль в английском языке римейке немецкой комедии Тони Эрдмана , с Кристен Уиг .
 
 C4I1EwbWQAAdvHF.jpg
 
Оригинальный Тони Эрдман , автор сценария и режиссер Марен Аде, был впервые выпущен в Европе в 2016 году, и только увидел релиз Великобритании в прошлую пятницу. Он играл главную роль Питера Simonischek как поддельные зубы ношения Prankster отца, и Сандра Huller как его высоко натянутой дочери , которая находит себя на приемном конце розыгрышей отца.
 
Тони Эрдман
 
Фильм получил всеобщее признание критиков - в том числе и наш рецензент здесь Empire , который назвал его "странное, вдумчивое, воздействуя лечить», наградив полные пять звезд. Это имело полный успех в премии Европейской киноакадемии   в декабре и будет фильмом, чтобы биться в Лучшей категории Иностранного фильма на Оскаре этого месяца.
 
Адам Маккей, директор за Телеведущий , Step Brothers и The Big Short , будет   в качестве продюсера, с давним  партнером Уилл Феррелл и Уиг также производит. Оригинальный режиссер Марен Аде будет исполнительным продюсером, но нет ни слова о том, кто будет у руля римейка.
 
Согласно Variety , английский ремейк был пущен в ход с мая, но Николсон был таким поклонником оригинального фильма сам , что он приблизился к Главному генеральному директору Брэду Гри, и колеса быстро начали приводить в движение.

Сообщение отредактировал Арина76: 08 февраля 2017 - 21:20

  • 2

#15486 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2017 - 21:29

Первый трейлер Софии Копполы "Обманутый" С Elle Fanning, Николь Кидман и Колином Фарреллом


  • 2

#15487 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2017 - 21:48

:girl_yes:    

 

ну чисто  в нетленке: "молоток! не колись! держись до последнего..  "

 

:smex:  :smex:


  • 4

#15488 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2017 - 03:19

Семь грехов "Оскара": Что не так с самой популярной наградой?

 

Гнев, гордыня, алчность, лень, похоть, зависть, чревоугодие. В преддверии вручения "Оскара" специально для Buro 24/7 Анвар Мухаметкалиев вспоминает историю самой популярной кинопремии и рассматривает ее через призму человеческих грехов

16 мая 1929 года в одном из залов лос-анджелесского отеля "Рузвельт" собрались 270 человек. Каждый из них заплатил пять долларов за участие в церемонии награждения, которая продлилась всего 15 минут. Не было никакой прямой трансляции, даже по радио, статуэтки еще не получили известное всем ныне прозвище и никто из номинантов не кусал ногти от переживания, ведь список победителей был опубликован в газете "Лос-Анджелес Таймс" тремя месяцами ранее.

Так началась история если не самой престижной, то уж точно самой популярной награды в мире кино. В этой истории были взлеты и падения, скандалы, слезы, невероятные истории успеха, деньги, политика – в общем, все, как в жизни. Что неудивительно, ведь звезды кино, как бы банально это ни звучало, в первую очередь люди, и потому ничто человеческое им не чуждо. А что может быть более человеческим, чем грех? Сквозь призму семи смертных грехов и рассмотрим главную награду Голливуда.

Oscar_Sins_2.jpg

 

 

Гнев

Принято считать, что США не зря называют "плавильным котлом" за смешение множества народностей в единую национальную идентичность. Однако в прошлом году эту нацию расколола не только предвыборная кампания, но в первую очередь премия "Оскар". Даже в такой многонациональной стране и в такой популярной индустрии, как кино, есть проблемы с расизмом. Гневные твиты и акции протеста с лозунгом #OscarsSoWhite возымели результат, ведь в этом году из 20 актерских номинаций 6 достались афроамериканцам. Помимо этого, некоторые журналисты приписывают к достижениям протестующих американцев и номинацию, полученную британским актером индийского происхождения Девом Пателем.

Казалось бы, это победа, достойная миллионов постов либералов всего мира во всех соцсетях. Или нет? За массовым ликованием большинство забыло о том, что помимо афроамериканцев в киноиндустрии представлены и другие меньшинства, страдающие не меньше, а то и больше, от вереницы ролей одного плана, когда азиат в кино играет азиата, а все латиноамериканцы проходят через роль мексиканца, работающего на наркокартель. Гнев им в помощь и хороший хэштег для раскачки.

Очевидно, что расизм остается большой проблемой даже в западном мире, но иногда борьба с ним – исключительно политика, что приводит к очень странным и даже абсурдным результатам. Главной сенсацией премии "Оскар" 2006 года стала неожиданная победа малобюджетной драмы "Столкновение" в номинации "Лучший фильм". Даже сами создатели фильма не ожидали подобного расклада, а режиссер фильма Пол Хэггис спустя годы признавался, что "Столкновение" не заслуживало высшей награды. Когда продюсеры "Столкновения" читали благодарственную речь, режиссер "Горбатой горы" Энг Ли просто встал и вышел из зала. Гнев Ли можно понять, ведь его фильм к тому моменту выиграл все основные премии, включая "Золотого льва" на Венецианском кинофестивале.

 

 

Гордыня

Представьте ситуацию, когда все хвалят вашу роль и пророчат вам "Оскар". Шансы велики, как и соблазн заранее приготовить речь, отрепетировать выход на сцену, улыбку и слезы светлой благодарности. Так кардинал Спенсер в сериале Соррентино репетировал речь перед папством, которое не случилось. А для актрисы Розалинд Расселл в 1948 году "не случился" "Оскар". Будучи заведомо главной фавориткой, Расселл заранее начала вставать в момент объявления победительницы в номинации "Лучшая женская роль". Впрочем, к удивлению многих и в особенности самой Розалинд "Оскар" получила Лоретта Янг. Обладательница пяти "Золотых глобусов" Расселл так и не выиграла актерский "Оскар", ограничившись специальной статуэткой за вклад в дело гуманизма уже в пожилом возрасте.

Oscar_Sins_3.jpg

 

Алчность

Было бы глупо отрицать важность денежного вопроса для индустрии, созданной, чтобы эти деньги зарабатывать. Победа на "Оскаре", а иногда даже просто получение номинаций может резко увеличить доход от фильма, тем более если речь идет о малобюджетных драмах. Революционером данного подхода считается продюсер Аллан Карр, а его метод продвижения фильма "Охотник на оленей" достоин изучения в учебниках по маркетингу.

Тестовые просмотры трехчасовой драмы о Вьетнамской войне обернулись катастрофой, и студия уже готовилась к провалу фильма в прокате. Но на помощь студии Universal пришел Аллан Карр. Он выпустил фильм в прокат лишь в двух кинотеатрах в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе в начале декабря, чтобы соответствовать требованиям награды, и пригласил на показы только критиков и членов академии. После этого студия на время сняла фильм с проката практически везде и дожидалась объявления номинантов на "Оскар". И только после того, как было объявлено, что "Охотник на оленей" получил 9 номинаций, фильм был выпущен в широкий прокат с рекламной кампанией, акцентированной на количестве номинаций. Сейчас эта практика широко применяется большинством студий, от мала до велика, но в 1978 году это было новаторством.

 

Лень

Иногда желание победить любой ценой приводит к тому, что потенциальные номинанты не хотят бороться против заведомо сильных оппонентов и трусливо бегут в менее престижные номинации. В фильме "Девушка из Дании" Алисия Викандер имела больше 50% экранного времени, что автоматически соответствовало параметрам номинации "Лучшая актриса". Но дистрибьюторы фильма Focus Features отчетливо понимали, что шансов у Алисии в борьбе с Бри Ларсон за главную статуэтку просто нет, а потому сконцентрировались на продвижении Викандер в номинации "Лучшая актриса второго плана".

Викандер, как мы все знаем, в итоге и получила эту премию, тем самым проложив дорогу для Paramount и Виолы Дэвис в этом году. И снова знакомая ситуация: у Виолы Дэвис в драме "Ограды" много экранного времени, да и играет она очевидно главную женскую роль. Но Дэвис и продюсеры фильма логично предположили, что практически гарантированный "Оскар" за роль второго плана лучше, чем просто номинация на "Лучшую актрису". Впрочем, справедливости ради заметим, что Викандер была далеко не первым примером "мошенничества" с номинациями. Вспомним хотя бы "Оскар", полученный Брандо за главную роль в "Крестном отце" в обход Аль Пачино, да и абсурдную по своей сути кампанию по продвижению Сигурни Уивер в номинации "Лучшая актриса второго плана" за роль в "Чужом", которую она в итоге не получила.

 

Похоть

Если говорить о похоти, то трудно не упомянуть один из самых памятных скандалов в истории церемонии. В 2000 году Анджелина Джоли выиграла статуэтку за роль в "Прерванной жизни", и в своей благодарственной речи заявила, что без ума от брата, а потом и вовсе поцеловала его в губы на глазах у шокированной публики. Впрочем, все это лишь детский лепет по сравнению с грехами Романа Полански. 

Одним из прижившихся в мире искусства тезисов является "Отделяй творение от личности создателя". Скажем, номинировав Мела Гибсона за "Лучшую режиссуру" в этом году, академия показала, что если и не простила австралийца за его антисемитские высказывания, то хотя бы зарыла топор войны. Но пусть и давний, проступок Романа Полански гораздо хуже слов Мела Гибсона, сказанных случайно в состоянии алкогольного опьянения. Тем не менее, объявление о победе Полански в 2003 году вызвало овации стоя от большинства уважаемых людей, включая Мартина Скорсезе, Мерил Стрип и других. Хотя, скажем, Джек Николсон со своего места не поднялся, что неудивительно, ведь именно в его доме Полански изнасиловал 13-летнюю Саманту Гейли.

Oscar_Sins_1.jpg

 

Зависть

В интервью, данном в 1978 году, Джоан Фонтейн заявила: "Я раньше вышла замуж, раньше выиграла "Оскар", раньше родила. Если я умру, то она все равно рассердится, что я сделала это раньше". Так Фонтейн пошутила в адрес Оливии де Хэвилленд, своей родной сестры. История их противостояния и взаимной ненависти началась еще в раннем детстве и продолжалась с перерывами до самой смерти Фонтейн в 2013 году.

Оливия была старшей сестрой, и актерскую карьеру тоже начала раньше. По этой причине, а также из-за запрета матери на использование фамилии сразу обеими дочерьми Джоан была вынуждена взять псевдоним. Оливия добилась успеха раньше и свою первую номинацию на "Оскар" получила за роль Мелани в "Унесенных ветром". Впрочем, как впоследствии утверждала Джоан, роль досталась Оливии только благодаря ей. Дескать, Джоан пришла на кастинг в чересчур шикарных одеждах, и после фразы "Вы слишком стильная для этой роли" она предложила кандидатуру Оливии.

В 1942 году обе сестры были номинированы на "Оскар", но заветную статуэтку первой получила Джоан. Естественно, после этого отношения между сестрами были разрушены навсегда. Оливия все же "отыгралась", и в конце 1940-х дважды выиграла премию, тем самым обойдя сестру хотя бы в количестве статуэток. Еще одной победой, наверное, можно считать то, что Оливия смогла пережить свою сестру, и вполне отлично чувствует себя в 100-летнем возрасте.

 

Чревоугодие

Первые церемонии награждения "Оскар" включали в себя банкеты прямо во время награждения. Однако все изменилось в 1943 году. Шла Вторая мировая война, и организаторы церемонии решили, что пир знаменитостей в дорогих нарядах был бы неуместным в этом тяжелое время. Ну а традиция проведения ужинов после награждения закрепилась в 1953 году, когда церемонию впервые показывали по телевидению. Никто из звезд не хотел быть пойманным на камеру жующим. Сейчас основной ужин проводится после церемонии, на так называемом губернаторском бале.

Еще одним плюсом отсутствия еды и алкоголя на "Оскарах" является то, что некоторые предрасположенные к этому звезды не роняют свой авторитет на публике. Не секрет, что любимица Америки Дженнифер Лоуренс любит выпить. Несколько лет назад Джен все же умудрилась настолько напиться, что ее вырвало прямо на ступеньках дома, где проходило организованное Мадонной афтер-пати "Оскара".

В среде киноманов и эстетов принято относиться к премии "Оскар" с презрением. Дескать, это популистская награда, не отражающая настоящее положение дел и не отмечающая действительно лучшие работы. И даже если в этой критике и есть рациональное зерно, невозможно отрицать важность "Оскаров" в сознании обычного зрителя, для которого и создается массовое кино. И этому обычному зрителю "Оскар" будет интересен до тех пор, пока он будет оставаться настолько человечным, насколько это возможно. Со всеми недостатками, проблемами и даже смертными грехами.

 

http://www.buro247.k...inonagrady.html


  • 5

#15489 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2017 - 08:58

Dakota Johnson wore a #Gucci Pre-Fall 2017 pink tiered gown to the #FiftyShadesDarker Madrid premiere:

C4LO3mhWYAcCuvT.jpg



И этому обычному зрителю "Оскар" будет интересен до тех пор, пока он будет оставаться настолько человечным, насколько это возможно. Со всеми недостатками, проблемами и даже смертными грехами.
концовка статьи классная,и фильмы на Оскаре всегда супер. И те которые победили,и которые нет. Даже если их протаскивали Вайнштейн или политика. Дело вкуса.

И вообще фильмов и актёров много,а оскаров наперечёт...понятно,что кто то всегда будет обижен


  • 3

#15490 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2017 - 13:04


Том Хиддлстон рассказал о романе с Тейлор Свифт: "Все было по-настоящему"

Мне почему-то показалось, что он умен... не очень. Осспади-суси, взрослый же мужик...  :facepalm:

Не рассказывать о своих отношениях очень просто - берешь, и не рассказываешь.  :pardon: А уж комментировать слухи про пеар...


Dakota Johnson wore a #Gucci Pre-Fall 2017 pink tiered gown to the #FiftyShadesDarker Madrid premiere:

Хорошее платье, только котика не хватает для ансамбля...  :girl_haha:


И этому обычному зрителю "Оскар" будет интересен до тех пор, пока он будет оставаться настолько человечным, насколько это возможно. Со всеми недостатками, проблемами и даже смертными грехами.

Потому как это уже не награда, а такой высокого уровня маркетинг, помогающий продвинуть актера или фильм. Отсюда все эти бесконечные интриги вокруг церемонии.  :klubok:


  • 2

Qp5K.gif


#15491 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2017 - 19:32

таю....


Джон Вик: Глава 2' точно так хороша, как Вы мечтали, что это будет



Хорошее платье, только котика не хватает для ансамбля... 
)) интересный выбор платьев ей достался))я не любитель оборочек и вообще рюшечек.... цвет ей идёт ну и как она в нём держится мне нравится)

dakota-johnson-jamie-dornan-50-shades-ma


 а вот причёска эта :_nedovolen_: мне не очень


:smex:

dakota-johnson-jamie-dornan-50-shades-ma


dakota-johnson-jamie-dornan-50-shades-ma


dakota-johnson-jamie-dornan-50-shades-ma


 dakota-johnson-jamie-dornan-50-shades-ma


dakota-johnson-jamie-dornan-50-shades-ma


  • 2

#15492 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2017 - 20:43

Entertainment Weekly громит


#FiftyShadesDarker недостаточно сексуальный, чтобы быть захватывающим, недостаточно манерный, чтобы быть весёлым. Наш обзор


оценка С-


если вкратце ,пишут-скучно


Сообщение отредактировал Арина76: 09 февраля 2017 - 20:40

  • 1

#15493 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2017 - 22:15

НЙ таймс https://www.nytimes....&smtyp=cur&_r=0

ЛОНДОН - мистер Дарси, темный, задумчивый герой одного из Джейн Остин самых известных романов, 's "Гордость и предубеждение" , не выглядел бы..., как Колин Ферт .
10darcy_xp-master768.jpg
"Настоящий" мистер Дарси был бы бледным и заостренным подбородком, и имел  бы длинный нос на овале, безбородый лицом. Его волосы, как ни странно, был бы белым. И он был бы немного недоедает, с покатыми плечами - "больше , чем балерину Beefcake" , по словам одного из авторов нового исследования.
Скрытый текст

  • 4

#15494 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2017 - 22:38

премьера в Лондоне 

C4PmX77XAAEtZY_.jpg

 

Jamie Dornan e Amelia Warner no red carpet de #FiftyShadesDarker em Londres.

C4PmhU9XUAEl_kc.jpgC4PmicnWMAQQnKp.jpg

 

с Дакотой

C4PmiqaWAAAte4j.jpg C4PnmR8XUAAJLUa.jpg

 

C4PnTnHWcAAb6wB.jpg

 

 

 

 

Dakota Johnson is wearing this #AlexanderMcQueen Spring 2017 gown at the #FiftyShadesDarker London premiere! 

C4Pl_iXWQAAgCXA.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 09 февраля 2017 - 22:42

  • 3

#15495 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2017 - 08:50

)фото )по примеру Бейонсе?

но в любом случае пусть всё получится!


про Нину dailymail.co.uk

 Нина Добрев украла шоу в xXx: Return of Xander Cage на пресс-конференции в Пекине в четверг.

3D04EF3A00000578-0-image-m-106_148667200

 

3D04EF2D00000578-4209524-image-m-125_148


3D04ED8700000578-4209524-image-m-126_148


с Вин Дизелем перед полным зрительным залом

3D04EC0700000578-4209524-image-a-136_148


  Вин Дизель  приоделся,чтобы не замёрзнуть)

3D04EE8A00000578-4209524-The_film_s_lead


и ещё одна счастливая пара -Rosie Huntington-Whiteley is pregnant! (надеюсь usmagazine.com не шутит)

http://www.usmagazine.com/celebrity-moms/news/rosie-huntington-whiteley-pregnant-expecting-with-jason-statham-w465071

C4RvBYtWIAAxp5i.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 10 февраля 2017 - 08:50

  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика