Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#15436 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2017 - 17:35

Какой у Дилана внук...  :lubov:

20170201_fay_post.jpg

Устав от поиска новых талантов и лиц, модные бренды обратили внимание на детей уже известных людей, так что теперь куда ни посмотришь — на фото будет чья-нибудь дочь или сын. Вот и модная марка Fay для своей новой рекламной кампании решила пригласить моделей с громкими фамилиями и впечатляющей родословной.

Новую весенне-летнюю коллекцию бренда миру представят старшая дочь голливудского актера Эвана МакГрегора и художника-декоратора Ив Мавракис Клара и внук культового музыканта и лауреата Нобелевской премии по литературе Боба Дилана Леви. 20-летняя Клара и 22-летний Леви приняли участие в съемках рекламной кампании Fay, которые проходили у дверей легендарной студии звукозаписи Abbey Road в Лондоне.

Волнительно быть здесь. Я выросла недалеко, вниз по улице, и об этом месте у меня остались лучшие детские воспоминания,

- рассказала Клара МакГрегор. Поддержал девушку в ее словах и Леви Дилан, также признавшийся, что Abbey Road для него важное место:

Мне очень нравится здесь, это особенное место.

В случае со съемкой для Fay дети знаменитостей находились не только в кадре, но и за ним: фотографировала Леви и Клару еще одна наследница громкой фамилии — старшая дочь Пола МакКартни Мэри.

 

20170201_fay_3.jpg
  •  
  •  

  • 5

Qp5K.gif


#15437 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2017 - 21:19

Ellen Degeneres and Jamie Dornan's Hilariously Naughty 'Fifty Shades Darker' Parody: :smex:

C3mF9JcWAAA3hT4.jpg



  • 4

#15438 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2017 - 21:46

вау

 

Весной британская группа Depeche Mode выпустит новый альбом «Spirit». Первый сингл с альбома можно будет услышать в эту пятницу — 3 февраля. Вокалист группы Дэйв Гаан рассказал, что коллектив пытался поэкспериментировать со звуком. Также группа представила фанатам обложку альбома, которую оформил фотограф Антон Корбейн. На картинке изображены пары ног на фоне черных флагов.

dm_social625625.jpg

С новым альбомом группа Depeche Mode отправится в тур The Global Spirit Tour. В рамках него она даст концерт в Москве (15 июля) и в Санкт-Петербурге (13 июля). Миллион долларов от концертных сборов они пожертвуют организациям, занимающимся решением проблем сохранения запасов чистой воды на Земле.

Последний альбом группы «Delta Machine» вышел в 2013 году. источник

 


фотограф Антон Корбейн? :whistle3:


  • 3

#15439 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2017 - 22:13

помним такого актёра? (я его видела в фильме "В диких условиях"). hollywoodreporter.com   про Эмиля Хирша:

C3mSMCpWcAETzO_.jpg

 

 

Актер отбывал срок в тюрьме 2015 за нападение на вице-президента "Парамаунта" — что производит ТНТ  ''The Alienist'(судебный психиатр") и был близок к найму актера, пока некоторые не  высказались.
Кастинг для выбора серии ТНТ Психиатр вызвал потрясения на огромном телевидениии, источник сказал.   Эмиль Хирш был отклонён  на  ключевую роль в адаптации под руководством Эми Пауэлл, президента Paramount телевидения и цифровых развлечений. Хирш был приговорен к 15 дням тюремного заключения в 2015 году за нападение первостепенное ВП Даниэль Бернфельд в ночном клубе Тао в Сандэнсе. В то время, босс Бернфельд был, да, Пауэлл. (Бернфельд, поскольку покинул студию, чтобы занять руководящую должность в Чернин развлечения.)
 
Тот факт, что Хирш был близок к тому, занятым на Бернфельд бывший дом вызвало некоторые выступить против его приема на работу, предложив решение, которое выступает корпоративная ответственность в условиях культурного сдвига и новым акцентом на права женщин и гендерное равенство на волне событий, таких как женский Марш  на Вашингтон, источники указаны.
 
Неясно, почему распродажа Хёрша не закрылась для ряда, из-за начинают производство вскоре в Будапеште с Дэниелом Брулем, Люком Эвансом и Дакотой Фэннингом. У Paramount не было комментария.
 
 
Хёрш, кажется, не страдает без работы, как бы то ни было. Его предстоящий большой список включает проекты китайская Вдова, Пловец, Посторонний и Весь Nighter. Он открылся о нападении в подробном интервью, отправленном на Indiewire в декабре, когда он циркулировал для своей работы во Вскрытии Джейн Доу, в которой он взял на себя ответственность. «В конечном счете я был в заблуждении. Я действительно испортил. Я действительно сожалею», сказал он в то время.

http://www.hollywood...-tv-role-970754

 

 

 

Тейлор Лотнер и Билли Лоерд играют любовников на экране в  Крике Куинс, но у них были все задающиеся вопросом о статусе их реальных отношений за последние несколько месяцев.
 
Хотя они никогда не подтверждали или отрицали романтические слухи, они были замечены , целуясь и болтаясь на публике. Не говоря уже о, Лотнер остался верным стороне Лоерда после разрушительных смертельных случаев ее матери, Кэрри Фишер, и бабушки, Дебби Рейнольдс. 
 
Теперь, E! Новости узнали, что пара провела романтический вечер вместе в понедельник ночью, обнимаясь близко, поскольку они смотрели частный концерт Kings of Leon.
C3mYuK1XUAYrFvQ.jpg
 
 
Дейн ДеХААн присоединяется к касту мультипликационного семейного фильма- Dane DeHaan Joins Voice Cast of ‘The Boxcar Children: Surprise Island’http://deadline.com/...and-1201899045/
Дети Товарного вагона: Неожиданный Остров первый из трех новых полнометражных мультфильмов, адаптированных от пользующейся спросом серии книг от Гертруд Чандлер Уорнер, которая является частью долгосрочного, многогранного совместного производства и сотрудничества распределения фильма между Shout! Factory and Legacy Classics для большого списка новых фильмов для семейного просмотра.
 

Сообщение отредактировал Арина76: 01 февраля 2017 - 22:42

  • 5

#15440 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2017 - 22:56

ТМZ виднее видимо))


Бейонсе беременна не одним , а 2 ... у неё и Jay - Z   близнецы.
35-летняя Bey просто разместила на своем Instagram , "Мы хотели бы разделить нашу любовь и счастье. Мы были благословлены 2 раза. Мы невероятно благодарны, что наша семья будет расти на 2, и мы благодарим Вас за ваши хорошие пожелания". 

Сообщение отредактировал Арина76: 01 февраля 2017 - 22:57

  • 4

#15441 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2017 - 08:10

ого! Дорнан на шоу Коннана

C3oL-VgWQAImtlh.jpg


C3oL8OcW8AIwehp.jpg


C3oL9BdWcAABBHL.jpg


  • 4

#15442 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2017 - 10:50

не знаю зачем такая статистика(про женщин режиссёров)но видимо для Варьете это важно))

C3oe3xMVMAAu4Mc.png

 

пишут так Only 4% of the last decade's biggest movies were directed by women(Только в  4% самых больших фильмов прошлого десятилетия режиссёры были женщинами)

полностью статья 


  • 2

#15443 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2017 - 14:33

Бьенсе терпения и здоровья.

 

Дорнану есть чем гордится.


  • 3

#15444 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2017 - 19:18


  • 3

#15445 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2017 - 20:02

Sony объявила о своих беспрецедентных убытках из-за неудачных фильмов
 
 
02.02.2017 Редакция THR Russia 
Сотрудники аналитического отдела компании Sony Pictures представили статистические данные фирмы за 2016 год.
Руководство компании Sony объявило о беспрецедентных убытках своего кинодепартамента Sony Pictures Entertainment по итогам 2016 года - они достигли почти миллиарда (962 млн) долларов. Sony Pictures Entertainment провела переоценку существующих проектов и их возможной прибыльности, а также столкнулась с целой серией дорогих релизов, которые провалились в прокате - от космической мелодрамы «Пассажиры» с Дженнифер Лоуренс и Крисом Праттом до «Охотников за привидениями» и «Великолепной семерки», которые разозлили, а не заинтересовали поклонников старых фильмов.
 
Не в последнюю очередь повлияла неблагоприятная ситуация на рынке развлечений. Руководство компании выразило надежду, что негативные последствия понесенных убытков будут не столь ощутимы в рамках общих мер по стимулированию кинобизнеса: подразделение в ближайшее время закрывать всё же не планируют. «Это подразделение очень ценное, на мировом рынке постоянно растёт потребность в качественном контенте» - комментируют представители студии. Sony может позволить себе убытки благодаря исключительно прибыльной отрасли гейминга - только за последний квартал прибыль от продаж PlayStation увеличилась на 25%. 
 
 
пысы
 
которые провалились в прокате - от космической мелодрамы «Пассажиры» с Дженнифер Лоуренс и Крисом Праттом  

 

 

вот рада бы сказать что не согласна...но не получается ((  Нет к игре Джен Лоуренс и Криса Праттта у меня нет претензий.На Джен приятно смотреть,даже если бы она ничего не говорила. А когда она говорит,тем более.Она эмоциональна,она замечательно показывает и страсть,и ужас,и гнев и любовь...но сам фильм,увы,увы(( Ну сказано уже всё было в фильме Гравитация,и гораздо сильнее   в режиссёрском плане,в сюжете.Так же и Пратт.Мужественный,убитый горем,возрождённый,влюблённый...всё вроде бы есть...но опять на память приходит Гравитация.Там выглядело мощнее приключение героев.Но самая концовка фильма в Пассажирах мне  понравилась-пожалуй лучшее,что можно было выжать в той ситуации.Так что не удивлена отсутствию наград такого фильма.

 

 и «Великолепной семерки», которые разозлили

 

жаль. Ну может потому что я не видела старый фильм.Да и не испытывала желания сравнивать.Вобщем меня всё устроило. И особенно Дензел Вашингтон и Крис Пратт.Ну не из одних же сторонников старых фильмов состоят зрители)


Сообщение отредактировал Арина76: 02 февраля 2017 - 20:16

  • 2

#15446 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2017 - 08:10

нет я понимаю,что сюжет фильма как бы способствует,но,мама дорогая....Дакота,кто ж в тебя в такое платье (от Валентино)нарядил??? :zest:

 

jamie-dornan-dakota-johnson-fifty-shades


jamie-dornan-dakota-johnson-fifty-shades


хотя цвет на ней мне нравится..и партнёр тоже)


да а дело было  on the premiere of Fifty Shades Darker on Thursday (February 2) at The Theatre at Ace Hotel in Los Angeles.


jamie-dornan-dakota-johnson-fifty-shades

 

 

Джейми тоже в Валентино

C3t-sIwUkAAg-5F.jpg

https://www.instagram.com/p/BQCcxjHlW60/

 

 

C3uBWa8UYAAzE9L.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 03 февраля 2017 - 10:14

  • 3

#15447 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2017 - 10:06

FiftyShadesDarker LA premiere
 
 RitaOra wearing #GiambattistaValli Spring 2017 Couture  
 
C3thJpMWYAA0_pX.jpg
 
 
Halsey wore a black #SophieTheallet Fall 2016 black dress with a lace skirt  
 
C3t-2uOUMAI68O4.jpg
:strashno:  :scratch_one-s_head:
C3t-3J-UoAQZ1PT.jpg
 
C3t-3jVVcAAef58.jpg
но ей идёт тем не менее(имхо))
 
Black Carpet getting ready for the LA Premiere
C3rhAANWcAE8SA3.jpg

C3rhAALWQAArBgc.jpg


C3tp8zbVUAATAsj.jpg

 

Ким Бейсингер на премьере

20170203_shades_4.jpg

 

20170203_shades_2.jpg

 

Э.Л.Джеймс

20170203_shades_6.jpg

 

однозначно знойная женщина)

20170203_shades_1.jpg

 

а что у автора на голове такое??? ясно- съёмка неудачная)


Сообщение отредактировал Арина76: 03 февраля 2017 - 11:01

  • 3

#15448 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2017 - 12:42


Джейми тоже в Валентино

 

Дорнану ужасно не идет лысость и бородатость одновременно  :strashno:


  • 2

#15449 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2017 - 12:57


Тейлор Лотнер и Билли Лоерд играют любовников на экране в  Крике Куинс, но у них были все задающиеся вопросом о статусе их реальных отношений за последние несколько месяцев.

Так Лотнер - гей все-таки? А то у него со всеми партнершами по фильмам романтические отношения...  :klubok: Ездят по ушам.  :girl_yes:


но сам фильм,увы,увы

Мне понравилось, только после того, как главгер выжил при выбросе топлива из атомного реактора, без юмора воспринимать всю это историю не получилось. Но мне понравилось - очень красивые съемки Космоса. На мой взгляд, лучше Гравитации - ее я даже не смогла досмотреть, нудятина.  :girl_g:


однозначно знойная женщина)

Мадам Грицацуева... большая масикова фанатка. Большая.  :girl_haha: У  нее, наверное, с такими габаритами на поворотах вынос - 1,5 метра, как у трамвая.  :girl_haha:

Ого, сисяндры!  :titki:


Дорнану ужасно не идет лысость и бородатость одновременно

Согласен с Арамисом. 


  • 1

Qp5K.gif


#15450 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2017 - 13:36

На премьере платья у всех стремные.

 

Сзади у Дакоты платье красивое, удачный макияж, прическа и аксессуары, но спереди - абы что.

 

Эх, Ким, Ким - время никого не бережет.

 

Авторица смотрится позитивно, но наряд тяжеловат.


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика