Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#15601 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2017 - 13:26

критики   cinemafia.ru сделали свои прогнозы на оскар(с объяснением своей позиции).Проверим))


  • 1

#15602 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2017 - 15:10


Riley Keough wore head-to-toe #LouisVuitton P

 

Еще бы шапочку медсестры или красный галстук.



ого! там продолжение!!

 

Скандальчик Оскару только на пользу. Теперь будут делать ставки на выбранного дизайнера и полученную сумму.


  • 3

#15603 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2017 - 19:56

из твитта:
Синемафия‏@cinemafia_ru   
Натали Портман не придет на церемонию вручения "Оскаров" из-за беременности. Здоровья Натали!
 
 
Насчёт здоровья присоединяюсь-это самое главное! А насчёт Оскара...на мой взгляд в Джеки она хорошА.Я не знаю кто там что ждал какой героини от неё в Джеки..(я слышала и критику на этот фильм)на моё имхо сыграла она трагедию женщины, которая за несколько дней  вынуждена осознать,что мужа рядом больше нет- президент он не президент...... и вот это изменение ,которое происходит в ней,её метания ,её воспоминания этих дней...супер- супер. Дадут ей этот оскар не дадут....для меня она более чем достойна.И фильм тоже.Народу в к/т на сеансе было более чем))

  • 3

#15604 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2017 - 20:33

ещё на препати Оскара шанельной

полностью наряд Николь:

20170226_1_chanel.jpg

 

очаровательный Эдриан Броуди

20170226_chanel6.jpg


Амелия Уорнер и Джейми Дорнан

20170226_chanel.jpg


всё-таки как влияет ракурс,качество фоток на то как будет выглядеть звезда...видела в наряде шанельном Лили до этого,ну ничё особенного,как то мрачновато мне показалось.А вот здесь прям прелесть Лили в этом всём(имхо)

lily-collins-leaves-charles-finch-and-ch


  • 6

#15605 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2017 - 21:28


полностью наряд Николь

 

Уже не первый раз у нее удачный шанелевский наряд.

 


прям прелесть Лили

 

Да.

 


Джейми Дорнан

 

Что-то в последнее время у него беда с костюмами. 


  • 3

#15606 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:32


Что-то в последнее время у него беда с костюмами. 

будто снял с проводника ржД...


прям прелесть Лили

угу...  :lubov:  Лилечка - прелесть. 


Натали Портман не придет на церемонию вручения "Оскаров" из-за беременности.

Энд оскар гоу ту.. Эмма Стоун!  :smex:


вот в таком образе прям и представляю её!))

543534.gif :smex:

Ну держись Карл! 


  • 3

Qp5K.gif


#15607 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:52

как слышу слово Guerlain...сразу стойку делаю как охотничья собачка :smex: -

Терренс Малик не только порадовал нас релизом фильма «От песне к песне», который мы ждали уже несколько лет, но и успел снять рекламу духов Mon Guerlain с Анджелиной Джоли. Энджи стала новым лицом Guerlain, и, по слухам, свой гонорар она пустила на благотворительность.

 

Mon Guerlain commercial: starring Angelina Jolie

 

 

Скрытый текст

  • 4

#15608 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:54


я если честно думала,что наряд всегда предоставляется бесплатно,но звёзды  потом его возвращают...ну типа проката

Я думаю, что появление звезды на церемонии награждения в наряде определенного бренда -  это классический продакт-плейсмент и самая престижная в мире реклама, и за нее безусловно платят - даже за вынос драгоценностей от Шоппард или Картье звездам платят сотни тысяч долларов, и я не думаю, что костюмы, платья, туфли тут исключение. 

Это своего рода секрет полишенеля, но прямо о таком не  говорят, и потому Карл не прав в том, что публично обвинил звезду уровня Мэрил в том, что является обычной голливудской практикой и вынес сор из избы. Ему не следовало этого делать.  :klubok:

Мерил ничего иного не оставалось, как опровергать и требовать извинений. 


  • 0

Qp5K.gif


#15609 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:57

 


Энд оскар гоу ту.. Эмма Стоун! 

очень м.б ,и я буду рада если и Эмме дадут...просто ещё раз убедилась,что на оскар претендуют очень достойные своей работой актёры...но кто то да,не получит))
  • 3

#15610 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2017 - 08:22

Oscars 2017: Fashion—Live From the Red Carpet   - в режиме слайдов


Ryan Gosling wore a #Gucci 

C5pOgmJU8AA1vo5.jpg

 

Emma Stone wore a gold embroidered #Givenchy

C5ogRr4UwAAka07.jpg

 

Скрытый текст

 

конечно же да)

 И лучшая песня - «City of Stars», «Ла-Ла Ленд». Четвертая статуэтка фильма.

C5pPzuxWQAAdVV3.jpg

 

прямая текстовая трансляция Оскара на кинопоиске

 

пятая...  

режиссёру 32 года!

 

... лучший актер года - Кейси Аффлек, поистине блестяще сыгравший в "Манчестере у моря". Это второй "Оскар" фильма.

C5pW_-WWUAAP1cT.jpg

 

Кейси Аффлек как будто не готов был – даже без бумажки вышел. Спасибо, говорит, Дензелу Вашингтону, я учился играть, глядя на него, а сегодня увидел его впервые.

gP4a0Li9Fkw9DLg4ne2TJg-article.jpg

 

И награда "лучшей актрисе" из рук Леонардо ДиКаприо достается Эмме Стоун.

C5pYpnmWUAA5E4H.jpg

 

поздравления Эмме!!

C5pcLTHWQAInL1l.jpg

 

 

но моё имхо все все из представленных были достойны!

C5pYfXtWcAEMTAr.jpg

 

Фэй Данауэй и Уоррен Битти объявляют лучший фильм этого года:

и... лучшим фильмом года становится "Ла-Ла Ленд"! Да здравствуют отважные мечтатели!

 

ИТОГО-7 оскаров у ЛА -ЛА Ленда!...но потом как выяснится.......... см пост ниже!!!)

 

 

ПОЛНЫЙ ЛИСТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОСКАР  2017


Сообщение отредактировал Арина76: 27 февраля 2017 - 09:27

  • 3

#15611 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2017 - 09:24

Ахаха ОШИБКА НА ОСКАРЕ! Невероятно! Это войдёт в историю!!!

Самое странное завершение церемонии «Оскар». «Ла-Ла Ленду» вручили «Оскар» за лучший фильм по ошибке


Лучший фильм - "Лунный свет"

woOYHLWz9s5bgt_FdzBidg-article.jpg


все в шоке



  • 4

#15612 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2017 - 11:04

  Джимми Киммел ,красава, на Оскаре потроллил Трампа"переживая",что тот ещё не высказался в твиттере до сих пор,что странно  :smex:

«Привет, вы где?»


кроме того   Джимми Киммел подшутил над Мэрил Стрип, номинированную на Оскар в двадцатый раз. Киммел процитировал Дональда Трампа, заявив, что Стрип переоценённая актриса и не заслуживает аплодисментов.  :rofl:


 

 


Самое странное завершение церемонии «Оскар». «Ла-Ла Ленду» вручили «Оскар» за лучший фильм по ошибке

но вообще эт я вам скажу нет на них нашего тв и нашего изберкома :balblabla: - нет чтоб заранее знать кто победит,всё записать... никаких тебе прямых эфиров,никаких тебе ироний о первом лице....ишь разошлись :Laie_70A:  :smex:

а то уже команда Лалаленда поблагодарила всех родственников до седьмого колена и тут на тебе... :zest:  :smex:

 

так а вот  кто мне понравился...верней как наряд сочетался с самой Бэнкс

ELIZABETH BANKS at 2017 Vanity Fair Oscar Party in Beverly Hills 02/26/2017 

elizabeth-banks-at-2017-vanity-fair-osca


elizabeth-banks-at-2017-vanity-fair-osca


вот они,победители...и не важно у какого фильма сколько оскаров

C5p0cNuWcAEkimH.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 27 февраля 2017 - 10:55

  • 4

#15613 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2017 - 11:13

Поздравление победителям!

 

Наряды все очень интересные, только на Дакоту платье "не легло".

Греческие мотивы преобладали.

 

Не знаю какое платье предложил Карл Мэрил, но выбранный ей наряд не был лучшим (цвет лучше бы оставила авторский).

 

И что за духи которые рекламировала Энджи, что-то про такие и не слышала?


  • 3

#15614 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2017 - 12:09


нет чтоб заранее знать кто победит,

Я полагаю, что они заранее знали, кто победит - а как иначе устроители не могли этого не знать... Все это - просто отработанный пиар-ход...  :klubok: конверты они перепутали - нуда, нуда... верю-верю... а зачем вообще делать конверт для заведомо проигравшего фильма?

Честно сказать, некрасиво и как-то гнусно. Обломали людей...   :girl_sad:

Зато теперь все обсуждают... этот казус и "бесплатное" платье Стрип. 


никаких тебе ироний о первом лице....ишь разошлись  

Голливуду ныне не до Оскара, они вышли на тропу войны против Трампа, тут не до таких мелочей, как конверты с победителями.  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#15615 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2017 - 12:39


И что за духи которые рекламировала Энджи, что-то про такие и не слышала?

это новинка.Я тоже .Но вчера в ривгоше в магазине углядела их 

 

 


Голливуду ныне не до Оскара, они вышли на тропу войны против Трампа, тут не до таких мелочей, как конверты с победителями. 

ничё не знаю,мне всё нравится- :dan:  они в том числе  и граждане своей страны,а не только актёры и юмористы и имеют право! нет такого закона,который требовал от них молчать. На любой площадке ,в любом виде говорить о том,что их тревожит. .Но то что некоторым это странно и не понять это я понимаю :smex:

 

 


конверты они перепутали - нуда, нуда... верю-верю... а зачем вообще делать конверт для заведомо проигравшего фильма? Честно сказать, некрасиво и как-то гнусно.

:girl_yes: то есть всё было так задумано и вышедшие актёры согласились на то чтобы выйти поблагодарить своих мам,пап,...и тут им следом разыграть эмоции облома?...   спектакль такой? ну конечно! спектакль!(*сарказм*). То ли дело у ... :smex:


 

 


Не знаю какое платье предложил Карл Мэрил, но выбранный ей наряд не был лучшим (цвет лучше бы оставила авторский).

тоже разбирает любопытство На модели как понравилось,а на ней громоздко.Но может карловское когда покажут нам)

 

 

вот такая она понимаешь "Высоко переоцененная" Мерил Streep.#Oscars(С)

 

само собой овации...  :kuru:


Сообщение отредактировал Арина76: 27 февраля 2017 - 13:14

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Bing (1)
Яндекс.Метрика