Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#15046 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 19:21


людям с ТДО не читать).

Это тогда, когда эмигранты имеют от 7 детей и более? Нормальным советуют больше одного не рожать? 

Мило, как мило...  :klubok:


Загрязняют Землю. Заглязняют Землю этими созданиями у которых нет будущего. У них нет будущего. Вы представляли какой будет эта планета через 40-50 лет? Это будет большой дымящийся шар говна, большой, дымящийся, горящий, воняющий шар газообразного дерьма. Вот что случится. Это то, что произойдёт.

Да-да, если не будет нормальных ученых, способных это остановить. Сегодняшние бесячие кого-то крикливые младенцы - это завтрашние врачи, полицейские, дворники, бухгалтеры, медсестры, люди, которые будут обеспечивать нашу с вами жизнь в старости... неужели это столь непостижимо? Ну просто смотреть на два шага вперед? А за чьи деньги нам будут платить пенсии, как вы думаете? Может, они тогда решат, что не фиг тратить ограниченные ресурсы на бездетных стариков?  Точно так же, как сейчас подобные собчак решают, что уступить место ребенку - это корона с башки упадет? Если уж проблема перенаселения, то старики - тут главный балласт.  :klubok:

Какая античеловечная глупость.... 


  • 2

Qp5K.gif


#15047 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 20:00

 
Объявлен список номинантов, претендующих на премию "Грэмми" 2017 года в 84 категориях. По сути, грядущая церемония вручения оборачивается соревнованием дух гигантов современной поп-музыки - Адель (альбом "25" и сингл "Hello") и Бейонсе (альбом "Lemonade" и сингл "Formation"). Однако в распределение статуэток может еще вмешаться Джастин Бибер (альбом "Purpose" и сингл "Love Yourself"). Так называемая "большая четверка" номинаций выглядит следующим образом:
 
Альбом года:
Adele – "25"
Beyonce – "Lemonade"
Justin Bieber – "Purpose"
Drake – "Views"
Sturgill Simpson – "A Sailor’s Guide to Earth"
 
Песня года:
Beyonce – "Formation"
Adele – "Hello"
Mike Posner – "I Took A Pill in Ibiza"
Justin Bieber – "Love Yourself"
Lukas Graham – "7 Years"
 
Запись года:
Adele – "Hello"
Beyonce – "Formation"
Lukas Graham – "7 Years"
Rihanna featuring Drake – "Work"
Twenty One Pilots – "Stressed Out"
 
Лучший новый артист:
Chance the Rapper
The Chainsmokers
Anderson .Paak
Kelsea Ballerini
Maren Morris
 
В числе претендентов также оказались Underworld, Жан-Мишель Жарр и Tycho ("лучший электронный альбом"), Дэвид Боуи, Radiohead и Metallica ("лучшая рок-песня"), Blink-182, Gojira и Weezer ("лучший рок-альбом"), Bon Iver, Пи Джей Харви и Игги Поп ("лучший альтернативный альбом"), Desiigner, Drake и Chance the Rapper ("лучший рэп-перфоманс") и многие другие. Единственным большим артистом, не представленным ни в одной категории, стал Фрэнк Оушен - он из принципа проигнорировал "Грэмми", назвав ее регламент безнадежно устаревшим.
 
Полный список номинантов - на сайте премии.
 


это не назовешь ненавистью - скорее, мне за них стыдно. За державу обидно. 
ну а я наооборот горжусь что на фоне  киселёвоподобных или соловьёподобных, позорящих профессию  журналиста, встречаются такие  представители медиа как Собчак :lubov:  :JC_cheesy:


нет, она журналист, настоящий реальный журналист.  и она много работает, и я вот к ней со всем уважением именно с этой ее стороны. 
абсолютно )
  • 1

#15048 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 20:00


Это тогда, когда эмигранты имеют от 7 детей и более? Нормальным советуют больше одного не рожать? 

Это ты меня спрашиваешь?))

понятия не имею).

привела цитату для Натальи, которая сомневается что кто-то еще в мире, кто-то достаточно известный и даже очень популярный, посмел вот так вот про самое святое)).

и кстати, "эмигранты...... нормальным"  значит, что эмигранты НЕ нормальные? Ну вот, а Собчак, оказывается, плохая)). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 06 декабря 2016 - 20:02

  • 1

#15049 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 20:06


а вот дали  четыре Грэмми и премию Марка Твена. 

что ты что ты... как они могли??!!!  :smex:


Как Вы знаете уже долгое время Шейли протестует против строительства нефтепровода через реку Миссури. За полгода митингов Вудли успела попасть под арест, пожить вместе с коренными жителями и выступить множество раз с речами о важности окружающей среды.

знаем! я лично удивлена её последовательностью, , а её  роль в Дивиргентах. это оказывается не так чтобы уж очень далека и от её характера.


Сообщение отредактировал Арина76: 06 декабря 2016 - 20:09

  • 2

#15050 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 20:25

Молодец, Шейлин. Не могу сказать по существу вопроса, так ли уж мешал тот несчастный путепровод\газопровод, но ее убежденность в правильности своих действий, вызывает симпатию. 


  • 4

#15051 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 21:55

Охо-хо... вот они, поклонницы, потерявшие связь с реальностью :girl_yes:

 

Женщина, проникшая в дом Шона Пенна в Малибу, была арестована полицией. Как сообщает TMZ,вторжение 51-летней дамы в резиденцию актера дважды произошло в конце ноября - начале декабря 2016 года. В первый раз Шон находился дома, во время второго визита он отсутствовал, но полицию вызвали бдительные соседи. После составления протокола женщина была отпущена под залог в 150.000 долларов.

Пенн рассказал полиции, что до личной встречи он в течение года раз пятьдесят получал от незнакомки сообщения по электронной почте и телефону, причем вела она себя так, будто они не только хорошо знакомы, но и находятся в романтических отношениях. Теперь навязчивую поклонницу будут судить за преследование, и решать ее судьбу будет суд и, вероятно, психиатрическая экспертиза.

источник


  • 8

#15052 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 23:28


вот они, поклонницы, потерявшие связь с реальностью

вот вот. то там то сям...и очень похоже на действия того мужика сталкера у Киры Найтли.

 

 

 

 

какой цветник... :girl_in_love:

 

 

Jared Leto , Salma Hayek e François-Henri Pinault #FashionAwards at Royal Albert Hall on Monday (December 5) in London, England.

Cy79zjEW8AEjwo1.jpg

 

Сальма

jared-leto-salma-hayek-dress-in-gucci-at

 

 

Лето конечно убил всё в округе собой любимым и красочным :smex:

 jared-leto-salma-hayek-dress-in-gucci-at

 

 

 

К вашему сведению: Джаред носит с ног до головы Гуччи. Сальма носит с ног до головы Гуччи. Кейт Бекинсейл носит с ног до головы Ральфа Лорена.
Кейт
jared-leto-salma-hayek-dress-in-gucci-at

Таня а твой то каков...Дэвид Ганди...вау. просто   :lubov:

jared-leto-salma-hayek-dress-in-gucci-at


Дуглас Бут

jared-leto-salma-hayek-dress-in-gucci-at


Сообщение отредактировал Арина76: 06 декабря 2016 - 23:30

  • 5

#15053 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 23:50


Таня а твой то каков...Дэвид Ганди..

пробовал чего-то там губами изображать, не вышло хорошо, вышло нехорошо

mIXZOV-isNU.jpg


  • 5

#15054 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2016 - 00:17

привела цитату для Натальи, которая сомневается что кто-то еще в мире, кто-то достаточно известный и даже очень популярный, посмел вот так вот про самое святое)).


)) Утрируешь. Про святое нисколько не смущает, про ниспровержение ценностей тоже. В стиле "вы все г...но, мир летит в тартарары и я вместе с вами" всегда пожалуйста, а вот стиль "вы все г...но, а я вся такая красивая/успешная/ талантливая/богатая/не такая, как вы/вся в белом/достойна крупных брильянтов и имею их", согласись, пошлятина.))
  • 2

#15055 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2016 - 00:57


согласись, пошлятина.))

ну что ж, Наталья,  использую свой последний аргумент, и, сдается мне, это козырная карта). Если нет, то сдаюсь). 

цитирую Дмитрия Быкова, это 2010 год: http://sobesednik.ru...s-24-10-sobchak

Скрытый текст


  • 1

#15056 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2016 - 01:47

tatyana-695,
цитату прочитала, статью завтра.)
Но чтобы получить представление, надо тогда саму книгу читать, а я не Вэл, на такой подвиг не готова.) Вот почитала серию интервью переводчиков (писала в Читателе), такое наслаждение получила, до сих пор послевкусие. (И ни один не сказал" какое же вы все .., а я гений"))) На фига ж себя насиловать?)
  • 1

#15057 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2016 - 07:54

Наталья, ну они в разных совершенно жанрах, она не переводчик, и книга эта абсолютно в таком стендаповском стиле, да, грубо, да не высокий жанр, а шутовство, но ведь она же и над собой самой тоже смеется, а это меняет дело).


Сообщение отредактировал tatyana-695: 07 декабря 2016 - 08:45

  • 1

#15058 OFFLINE   Ольga

Ольga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • ГородРостов на Дону

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2016 - 10:40


А человек, написавший ее, выглядит зачастую не гротескной, а трагической фигурой, поскольку отлично понимает все, что происходит. И с ней, и вокруг.

Ну да,а все остальные конечно же ничего не понимают и выглядят олухами,которых дурят и используют.

Как же это надоело,что наши медийные личности так не уважают граждан своей страны,может уже пора перестать считать людей дураками и лохами? Скучно и неинтересно слушать,читать и видеть подобное. Сами мутят воду,а потом возмущаются, называя других лохами. К счастью  есть люди более достойные Собчак,которых интересно послушать.



какой цветник...     Jared Leto , Salma Hayek e François-Henri Pinault #FashionAwards at Royal Albert Hall on Monday (December 5) in London, England.

бодрящий такой цветник ))


  • 1

18887300_m.jpg


#15059 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2016 - 11:36


#FashionAwards at Royal Albert Hall

 

Все одеты даже можно сказать со вкусом и парень в серебряном шитье эту картину не портит.

 

Джа подтяжку сделал?


  • 1

#15060 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2016 - 15:10

последний аргумент, и, сдается мне, это козырная карта).

ведь она же и над собой самой тоже смеется, а это меняет дело).

Почитала интервью, хорошее. Быков и сам расспросчик не из слабых, да и Собчак не ударила в грязь лицом. Ладно, почти убедила, Таня. Обязуюсь впредь повнимательнее читать ее посты, если попадутся, но специально не буду. Спишем мою непрязнь на тяжелое советское прошлое (тут где-то на периферии сознания витают старомодные тени слов, нет, не "скромность", "стеснение", эти уже совсем забыты, но какие-то "неловкость", "совесть", "стыд"). Просто в молодости все, наверно, отдали дань цинизму, особенно в нашей стране куда ж без него, но имхо это путь в никуда, да и снобизм имхо мил разве только у подростков.
  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика