Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#15016 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2016 - 18:17

Арина76,

Я Собчак в пример не приводила, просто сказала, что Бузова выглядит лучше нее (особенно после того, как из бляндинки перекрасилась) и не в пример доброжелательней - а озвучить приехавшим актерам оговоренные вопросы способна даже она.  :pardon: Ксения же с ее высокомерием и серьгами до пупа была бы хуже, на мой взгляд, чисто визуально. 

Тем более, что во1, Ксения как-то в декрете, во2, с федеральных каналов давно уже выпилена, как классово чуждый элемент.  :girl_haha:


Ну а если для тебя деньги Собчак плохо пахнут твои проблемы,только какое право ты имеешь указывать другим получать иих или нет.

Я вроде никому ничего не указывала.  Просто я не доверяю данной медиа-персоне, и делов-то... у нее изначально очень нехороший имидж. Я надеюсь, что материнство изменит ее. Кстати еще вот, те тетки, которые определяют чужих детей в гаденыши - сами родив, быстро переквалифицируются в яжематери. То есть именно эгоистичные бабы, которым чужие дети мешают, при появлении своих детей начинают говорить, что это их детям все мешают.  И за что боролись - на то и напарываются. 

Я тут немного разовью мысль, если ты не против... я знаю, даже на тонущем Титанике уступали места в шлюпках женщинам и детям... но я вот в этом году ехала в Крым и наблюдала жуткую, постапокалиптическую картину... в Анапе, где по единому билету нас должны были посадить в автобусы - на билетах места в автобусах не указаны... то есть собрали толпу 400 человек, поставили 10 автобусов, и сказали - вы все влезете, не суетитесь, занимайте места согласно купленным билетам...  :facepalm:  И вся эта толпа ринулась к автобусам, как к спасательным шлюпкам... а у меня на руках - мама, день назад выписавшаяся из больницы с подозрением на инсульт, восьмилетний заболевший в дороге сын с температурой 38, два чемодана, два рюкзака, и две сумки, не считая дамских сумочек... думаешь, кто-то помог? Хуюшки! Я не знаю, чего стоило, осадить сначала маму и ребенка, причем пришлось для этого подвинуть одного мужчину - хорошо хоть мужики еще пока у нас "подвигаются", пристроить багаж, и сдатся в руки распределителю - со словами - мне места не досталось... эти слонопотамы затопчут кого хочешь, им насрать и на больную пожилую женщину, и на больного ребенка... и Собчак как раз из основных идеологов этой теории. Почему я, королева и секс-символ уступать должна... 

Не должны - океюшки, я справилась... но загрузив всех своих и котомки в Керчи на автобус, я натурально разрыдалась... 

Скажешь, что так ведет себя только быдло? Ну так и Собчак в этих своих речах - типичное небыдло, что значит - быдло, которое отчего-то быдлом себя не считает, хотя очень даже им является.  :klubok:


а ещё она плохо про церковь говорила

Ну и молодец. 

В моих глазах - это комплимент, я же атеист. Хотя, имхо, причины, по которым и я, и Собчак плохо относимся к церкви весьма различные. 


  • 1

Qp5K.gif


#15017 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2016 - 18:21


Ксения же с ее высокомерием и серьгами до пупа была бы хуже, на мой взгляд, чисто визуально. 
омг...да ты не о серьгах переживай...ты просто послушай...если ни разу не слушала видео интервью,которое проводит Ксения Собчак с Нютой Федермессер https://tvrain.ru/te...shali_m-389405/

причём тут серьги???


  • 0

#15018 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2016 - 18:43


эти слонопотамы затопчут кого хочешь, им насрать и на больную пожилую женщину, и на больного ребенка...

Собчак то тут при чем? Щас договоримся, что она сиротский приют подожгла. 


  • 0

#15019 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2016 - 18:50


ты просто послушай

Слушаю.

Послушала... отвратительно! Оппонентка все по делу говорит, а Собчак все свою линию клонит...  :girl_cool:

Нюта все о несовершенном законодательстве в этой сфере, о низкой квалификации врачебного персонала, о его страхе прописать что-то, а то тебя же обвинят... Собчак - а есть и возможность, что до о накротиков доберутся МВД, ведь мы живем в России, и можете быть... интервьюируемая - нет, это неправда... 

На этом моменте я выключила интервью... 

 


Собчак то тут при чем? Щас договоримся, что она сиротский приют подожгла. 

Как при чем? Она носитель той же теории, что помогать никому не надо, уступать там место и все такое... родиа - давай сама старайся! Разве нет? Я не думаю, что она лично имеет огромное влияние на большую аудиторию и только благодаря ей у многих такой вот настрой - но они ведь носители тех же самых "ценностей"... 


  • 1

Qp5K.gif


#15020 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2016 - 19:00


Она носитель той же теории, что помогать никому не надо, уступать там место и все такое...

да с чего ты взяла? где это она так говорила, что не надо помогать и уступать? 


 

 


у многих такой вот настрой

ага, Собчак виновата, что плохие дороги, дрянной общественный транспорт, и люди точно уверены, что место под солнцем надо завоевывать усердно работая локтями. 

Предлагаю вспомнить фильм Гараж)). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 05 декабря 2016 - 19:01

  • 0

#15021 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2016 - 19:18


да с чего ты взяла? где это она так говорила, что не надо помогать и уступать? 

А где говорила, что надо? Вроде выше приведены ее высказывания... там нет ничего про помогать и уступать.

 


ага, Собчак виновата, что плохие дороги, дрянной общественный транспорт, и люди точно уверены, что место под солнцем надо завоевывать усердно работая локтями. 

Дороги, кстати, там хорошие - в Краснодарском крае, имею в виду...

общественный транспорт, как везде. 

Кстать о дорогах в Мурманской области - 


  • 1

Qp5K.gif


#15022 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2016 - 20:01


общественный транспорт, как везде. 

да ладно, а это тогда как? твои же слова "наблюдала жуткую, постапокалиптическую картину....то есть собрали толпу 400 человек, поставили 10 автобусов, и сказали - вы все влезете" Это нормально, да? Так во всем общественном транспорте? Странно, не замечала, хотя пользуюсь регулярно. 


Дороги, кстати, там хорошие - в Краснодарском крае, имею в виду...

разные там дороги, разные. Есть ничего участки, есть просто засада, особенно от Джубгы до Лазаревского. 


Вроде выше приведены ее высказывания... там нет ничего про помогать и уступать.

так прочитай еще раз, там нигде нет про то, что не надо уступать место в транспорте или не нужно помогать женщинам с детьми и сумками.


да, и кстати, 

ты когда  планировала поездку с пересадками, значительным багажом,  пожилой женщиной и ребенком, о чем думала? 


  • 0

#15023 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2016 - 20:12

Ежегодный список победителей от Ассоциации кинокритиков Вашингтона (WAFCA)

• Лучший фильм:
2660.png «Ла Ла Лэнд»

• Лучший режиссер:
2660.png Дэмьен Шазелл («Ла Ла Лэнд»)

• Лучший актер:
2660.png Кейси Аффлек («Манчестер у моря»)

• Лучшая актриса:
2660.png Натали Портман («Джеки»)

• Лучший актер второго плана:
2660.png Махершала Али («Лунный свет»)

• Лучшая актриса второго плана:
2660.png Виола Дэвис («Ограды»)

• Лучший актерский ансамбль:
2660.png «Любой ценой»

• Лучший юный исполнитель:
2660.png Лукас Хеджес («Манчестер у моря»)

• Лучшая работа голосом:
2660.png Лиам Нисон («Голос монстра»)

• Лучшая роль с применением технологии «motion capture»:
2660.png Марк Райлэнс («Большой и добрый великан»)

• Лучший оригинальный сценарий:
2660.png Дэмьен Шазелл – «Ла Ла Лэнд»

• Лучший адаптированный сценарий:
2660.png Эрик Хайссерер – «Прибытие»

• Лучший оператор:
2660.png Линус Сандберг («Ла Ла Лэнд»)

• Лучший монтаж:
2660.png «Ла Ла Лэнд»

• Лучший саундтрек:
2660.pngДжастин Хёрвиц – «Ла Ла Лэнд»

• Лучшие декорации:
2660.png «Ла Ла Лэнд»

• Лучший фильм на ин.языке:
2660.png «Она (Франция)

• Лучший анимационный фильм:
2660.png «Кубо: Легенда о самурае»

• Лучший документальный фильм:
2660.png «13»

• Спецприз за лучшее изображение Вашингтона в фильме:
2660.png «Джеки»

 

https://vk.com/acade...-7796286_327401


  • 2

#15024 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2016 - 20:16


Это нормально, да? Так во всем общественном транспорте?

Это ненормально, то так не во всем общественном транспорте.... хотя так -да, иногда приходилось брать штурмом маршрутки в Крыму... 


разные там дороги, разные.

Но ты же говоришь сразу, что все плохие... у нас в МО классные дороги. 


ты когда  планировала поездку с пересадками, значительным багажом,  пожилой женщиной и ребенком, о чем думала? 

Ну, поездом я поехала ради ребенка, он очень любит поезд, и к поезду у меня никаких претензий нет. Остальное- меня папа обманул, совершенно я думаю не специально - он говорил, что вот вы выйдете  из поезда, там вас будут ждать автобусы, и по наполняемости они отъедут.... он и потом и сам ужасался и матерился этим новым правилам... 

Но вот... молодцы мужчины, можешь считать меня сексисткой, но помогали мне в основном мужики... когда узнали, что ребенок болен, нас провели вне очереди, ме помогли с сумками на переправе... держали двери, принесли воды, растолкали всех, чтрб мы с больным ребенком прошли.... маму с сыном отвели в медпункт...  сумки помогли  мне погрузить... там очень милые мальчики работают. 


  • 1

Qp5K.gif


#15025 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2016 - 20:30

303696.jpg

Оскароносная Дженнифер Лоуренс призналась в том, что ее желание почесаться о скалу на Гавайях чуть не привело к бесславной гибели одного из членов съемочной группы фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя". Об инциденте актриса рассказала в эфире британского The Graham Norton Show. Оказалось, что съемки проходили на склоне вблизи камней, которые местные жители считали священными. Именно о них Дженнифер Лоуренс решила потереться своей пятой точкой, которая, как назло, очень зачесалась.

- Один из камней, о которые я терлась, покатился вниз, чуть не убил нашего звукооператора и не оставил живого места на всей его технике, - со смехом вспоминала актриса. - Местные вскричали: Вот она, кара! И тут я выглянула из-за угла и сказала: Это я - ваша кара. Я задела камень попой.

Видео с отрывком интервью Дженнифер Лоуренс успело прославиться на весь YouTube. За три дня оно набрало около 200 тыс. просмотров.

 

http://www.intermedia.ru/news/303696


  • 5

#15026 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2016 - 20:38


Но ты же говоришь сразу, что все плохие...

я говорю, что суровые нравы народа в транспорте связаны в том числе и с плохими дорогами, и с неудовлетворительной работой этого самого транспорта, и с ценой на билеты. Дорога до Крыма неудобная. Дешевые авиабилеты раскупаются за полгода. Поэтому такая фигня. 

А дороги, в общем и целом, у нас плохие, это ты меня никогда не переубедишь. Не может быть платная трасса ценой в 250 руб. за 50 км.  частично освещенной. Это не нормально. И это столица нашей родины. 



можешь считать меня сексисткой, но помогали мне в основном мужики...

хорошо, что помогли, молодцы. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 05 декабря 2016 - 20:37

  • 1

#15027 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 00:45

Прошу прощения, что не могла ответить раньше. Но Катя уже в общем сделала это за меня.

не меня прям заинтересовало такое равнодушие... а что у нас настолько всё хорошо ,что на эту сферу деятельности можно наплевать и не ценить,что кто то отдаёт своё личное для чьей-то жизни? Собчак или не Собчак,моё мнение любой аукцион в помощь кому то...да счастье,что хоть есть люди,кто на это откликается

Арина76, ну, замечательно, что Собчак в этом конкретном случае так положительно себя проявила, просто участие в благотворительности не всегда априори пример высокого гуманизма. Причин может быть много, и из лежащих на поверхности мода и пиар сразу приходят в голову. Про сомнительный имидж и недоверие Вэл уже сказала, у меня Ксения плохо монтируется с образом милосердной самарянки, извини. Уже не говорю , что и в этой области скандалов хватает, вспомни хоть фонд Федерация.

tatyana-695 сказал(а)
Блин, да я же сама точно такая)
НЕт, ты не такая, и никто здесь не такой.

Вот +1!
Меня снобизм интеллектуальный или там профессиональный вообще не раздражает, особенно если для него есть основания. Но уверенность наших нуворишей в своей исключительности говорит только о недостатке ума, воспитания и вкуса.
  • 3

#15028 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 01:03


Вот +1!

понятно, священное право называть стороннего дураком мы оставляем исключительно за собой и близким кругом по усмотрению.


  • 2

#15029 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 01:23

священное право называть стороннего дураком

Да не считаю я ее круглой дурой, но и самолюбование это не делает чести ее уму. Можно ли представить мало-мальски известного человека на Западе, который бы так откровенно жлобски высказывался о согражданах? А у нас запросто, к чему стесняться.
  • 4

#15030 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 08:21


Оппонентка все по делу говорит, а Собчак все свою линию клонит..

? классно она себя ведёт,как настоящий интервьюер- она хоть и даёт высказаться полностью  интервьюируемому,но в вопросах гнёт свою линию, задаёт те вопросы,которые наметила задать,направляет его на них.  Не растворяется в собеседнике. Отличное ведение интервью.

И интервьюируемый раскрывается у ней полностью,при этом Собчак не сюсюкает с собеседником.  Именно благодаря этому интервью я узнала,что действительно  важно для хосписов, проблемы ,как они решают их,кто им помогает а не глянцевую картинку или слезливую историю.


 

 


у меня Ксения плохо монтируется с образом милосердной самарянки, извини.

? а она должна быть ею?ну  а мне и не надо,чтоб она сюсюкала,утирала слёзы,гладила по головке и разыгрывала из себя мать терезу. Говорила правильные слова.Я не верю словам о себе  у всех(я говорила это). Это словеса для публики. Дело надо. И оно есть. И она работает. Давать лично Собчак интервью соглашаются и известные политики ,и звёзды. Это говорит об уровне в том числе.И её востребованности.Меня она устраивает и когда ведёт шоу,и когда благотворительные мероприятие.Всё.  


Сообщение отредактировал Арина76: 06 декабря 2016 - 08:43

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика