Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#15031 OFFLINE   Ольga

Ольga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • ГородРостов на Дону

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 12:19

Собчак высокомерная,наглая и заносчивая особа, доверия не вызывает,хоть и умная и образованная.

Извините еще раз,статью перенесла в Off-top


Сообщение отредактировал Гостья: 06 декабря 2016 - 16:14
Убрала под спойлер текст, не относящийся к тематике форума

  • 1

18887300_m.jpg


#15032 OFFLINE   Ольga

Ольga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • ГородРостов на Дону

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 12:29


Очередной жуткий привет от стилиста Хлои - 

всегда так жаль ее,симпатичная девчонка,мне нравится,а одевают :facepalm:


Мадонна на благотворительном вечере - 

Мадонна уже н е та  :smex:  :strashno:

netmouses,спасибо вам за интересную информацию  :cvetozhec:


  • 4

18887300_m.jpg


#15033 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 12:42

8 декабря в прокат выходит венецианский призер, фильм Тома Форда "Ночные животные" ("Под покровом ночи". Почитала критику, увлекает. Одна из рецензий


Антон Долин считает, что второй режиссерский опыт знаменитого дизайнера вписывает его в число лучших современных режиссеров.



Ночное шоссе. Тони (бородатый, нервный, хлипкий Джейк Джилленхол, чья актерская способность к трансформации до сих пор впечатляет) ведет автомобиль. Рядом с ним на переднем сиденье жена, сзади копается в телефоне подросток-дочь. Сигнала нет, они посреди Техаса. Тони устал и раздражен, поэтому пытается обогнать автомобиль впереди, но тот не дается. Посреди дороги водители вступают в соревнование, все более ожесточенное с каждым мгновением. Столкновение и остановка, агрессия, драка, насилие: Тони пасует перед тремя местными — сильными, молодыми и злыми мужиками, которым только дай повод. В итоге, зарядив Тони по физиономии, они увозят его жену и дочь в ночь. То, что начинается как случайная неприятность, оборачивается леденящей трагедией, кошмаром на всю жизнь. Зрителя, только что ерзавшего на краешке стула и не пытавшегося погасить возбуждение, уже подташнивает. Но все равно не оторваться; мы — с Тони до конца.
До какой степени эти переживания — разумеется, чужие и выдуманные — должны затрагивать нас, сидящих в неуютной темноте перед огромным экраном, но все-таки в полной безопасности? Вопрос не праздный для Сьюзен — успешной галеристки из Лос-Анджелеса, которую играет Эми Адамс (да, опять она: 42-летняя американка, похоже, сегодня заняла то место самой смелой, глубокой и востребованной актрисы наших дней, на котором лет пятнадцать назад была Николь Кидман). Сьюзен опять не может заснуть ночью. Потому и читает рукопись о злоключениях Тони, прокручивая в голове придуманный ею фильм. В нем жена водителя (Айла Фишер) поразительно похожа на нее саму, а сам Тони — копия ее первого мужа Эдварда, который и прислал ей рукопись своего первого романа. Он знал, что по ночам ей не спится, называл ее «ночным животным». И книгу озаглавил именно так: «Ночные животные» (в российском прокате — «Под покровом ночи». — Прим. ред.).
Когда-то Эдвард мечтал стать писателем, Сьюзен — художницей, но она быстро сориентировалась и решила стать, как она сама это называет, реалисткой. Супруги не виделись двадцать лет. Она никогда не верила в его писательский потенциал, а он вдруг написал и посвятил ей книгу, да еще какую. Выйдет вот-вот, но она — первая читательница. По праву. Ведь Сьюзен твердо знает: все в рукописи выдумано, но и все — чистая правда. Самая интимная, стыдная и страшная, про Эдварда и про нее. Про то, как они друг друга полюбили и из-за чего разошлись. А еще — о необратимости некоторых поступков, о смысле слова «никогда». Сейчас, проживая свою красивую буржуазную жизнь с чувством дурной бесконечности (мужа-красавца опять нет дома, и так ли он одинок в своей командировке, как она в их постели?), она переживает это особенно остро. Прошлое возвращается напоминанием, фантазией, но реальностью — никогда.
Когда всемирно известный модный дизайнер Том Форд, обладатель имени, стиля, имиджа — и, разумеется, построенного на этом бизнеса, — снял семь лет назад фильм «Одинокий мужчина», это казалось блажью. Пусть и блажью очевидно одаренного человека: картина вышла блестящая. Сегодня «Ночные животные» (на данный момент для российского проката озаглавленные как «Под покровом ночи») доказывают, что кино для Форда — такой же болезненный и глубоко персональный выбор, как литература для Эдварда. Он прирожденный режиссер незаурядного таланта, самобытная фигура, которая не впишется в алгоритмы независимого или мейнстримного кино. Как говорит в фильме Эдвард, «все книги мы пишем только о себе». Пусть у картины есть сильный литературный первоисточник, нашумевший в США (и, увы, не замеченный в России) роман Остина Райта «Тони и Сьюзен». Это не меняет очевидного факта — Форд сделал фильм прежде всего для себя и о себе.

Доказательства — уже в начальных титрах, которые вы, увидев однажды, не забудете: замедленная съемка необъятных и абсолютно обнаженных немолодых женщин в блестках, воплощенное сновидение то ли Феллини, то ли Зайдля, то ли Линча. Эмоциональная музыка поляка Абеля Коженевского напоминает о Бернарде Херрманне (от тени Хичкока отделаться не получится, но Форд и не пытается). Как выясняется чуть позже, это вернисаж очередной выставки в галерее Сьюзен, безупречно стильной и безнадежно одинокой. Одежда и нагота, выдержанность дизайна и буйство плоти — на этом контрапункте строится вся картина, с язвительной иронией вгрызающаяся в штампы современного искусства. По-настоящему сильно Форда интересует вовсе не стиль, а то, как пробиться сквозь него и обнажить хрупкость и уязвимость человека. Его лейтмотив — голый герой или героиня, в ванне или под струями душа, в неизменном одиночестве, без защиты и маски, наедине со своими страхами.

Каждый из многочисленных сюрпризов фильма — одни из них лежат в плоскости формальных решений, другие связаны с сюжетными поворотами — держит в таком напряжении, что ломать его пересказом не хочется. Поражает простота и выразительность в изобразительной стратегии картины (оператор — ирландский виртуоз Шеймас МакГарви, знакомый по лентам Джо Райта), снайперская точность монтажа и, конечно, костюмы (монтажер Джоан Собель и художница по костюмам Арианн Филлипс работали с Фордом еще над «Одиноким мужчиной»). Очередную пугающе выразительную роль сыграл Майкл Шеннон — его персонаж, техасский детектив, помогает Тони отомстить обидчикам. И особенно приятно, что другие маститые актеры согласились на крохотные эпизоды, каждый из которых делает свой вклад в тревожную и интимную атмосферу фильма: Лора Линни, Андреа Райсборо, Майкл Шин, Аарон Тейлор-Джонсон.


Одновременно постмодернистский многослойный ребус о влиянии искусства на реальность и обезоруживающая психологическая драма об одиночестве — «Ночные животные» ускользают от определений, растворяются во тьме подсознания автора или зрителя. Это и делает фильм Тома Форда настолько дискомфортным, будоражащим и незабываемым. Только на первый взгляд кажется, будто он про какого-то выдуманного Тони и не менее выдуманную Сьюзен. На самом деле про нас самих, и только.
https://daily.afisha...osse-v-nikogda/

Сообщение отредактировал NN.: 06 декабря 2016 - 17:19

  • 4

#15034 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 13:11


классно она себя ведёт,как настоящий интервьюер

Она кивает.  :girl_haha: Не люблю, когда интервьюер кивает словам того, у кого берет интервью - особенно, если это политический деятель. Типа, соглашаясь с тем, что ему говорят. У нормальных западных журналистов этот эффект кивания уже исчез, как класс. Мне очень нравится немецкий журналист Тим Себастиан. Вот он крут! вгрызается в оппонента, как бульдог! И никогда не даст сбить себя с толку... 


  • 1

Qp5K.gif


#15035 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 13:50


Гостья, извините, не знаю вашего имени, но давайте не будем сюда таскать пропагандистские статьи или хотя бы в Политоте их размещайте, хорошо?

присоединяюсь потому что  все антисобчаковские статейки ваяются именно по причине её неоднозначного решения -отношения к политике...А это извините...уже походит на фабрикацию с целью порчи имиджа,чтоб неповадно было супротив партии вякать(и тому неоднократно были док=ва в виде фейковых якобы собчаковских интервью )..так что всё лесом,лесом  :whistle3:  :smex:  

 

 


Не люблю, когда интервьюер кивает словам того, у кого берет интервью -  

а ты все интервью Собчак видела? да порой она кивает,но что ей надо всегда задаст и добьётся ответа на вопрос свой ,не даст уйти собеседнику)) Мы дальше будем продолжать? Я вполне поняла,что ты её ненавидишь,ну а я соответственно жалую :lubov: Что то изменилось после нашего разговора,кроме того,что мне стало ещё очевидней насколько я права? :biggrin3:

 

 

так  а на данный момент мне вот что интересно:
цитаты  из интервью гендиректора ГК «Формула Кино» – о перспективах для развития кинопроката и планах своей сети
 
Столь стремительное развитие технологий в киноиндустрии, по-вашему, сможет привести к тому, что кино окончательно превратится в аттракцион? Каким в целом вы видите будущее кинопоказа? Останется ли в нем место классическому жанровому кинематографу или же все будут смотреть только блокбастеры со спецэффектами и контент в виртуальной реальности?
 
Мы для себя видим следующие тенденции. С одной стороны, появляется все больше масштабных релизов с обширным количеством спецэффектов, под которые строятся новые кинотеатры с передовыми технологиями. Но с другой стороны, блокбастерами сегодня становятся не только фильмы, отличающиеся лишь зрелищной картинкой, теперь люди не в последнюю очередь выбирают потрясающие сюжеты и качественную игру актеров. Контент меняется, зрительские пристрастия меняются, это доказывает успех того же ВЫЖИВШЕГО, который при этом получил премию «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль», ДОКТОРА СТРЭНДЖА, где главную роль играет Бенедикт Камбербатч, который не так давно у нас собирал аншлаги на трансляции спектакля «Гамлет». Да, фильмы второго и третьего эшелона притягивают в кинозалы меньше людей, это факт. Но я не соглашусь, что традиционное кино, основанное на драматургии и игре актеров, полностью уйдет из кинотеатров. Я считаю, что эта часть бизнеса, безусловно, останется, ведь люди ходят в кино не просто для того, чтобы посмотреть фильм. Еще с тех пор, как появились видеокассеты, это можно сделать во многих других местах. Люди приходят в кинотеатр, чтобы сменить обстановку, пообщаться с друзьями. Они идут туда за эмоциями, ведь смотреть фильм одному и в полном зале – это совершенно разные ощущения.
 
Текущий год действительно наглядно демонстрирует изменения зрительских предпочтений. То, что раньше пользовалось спросом, сегодня проваливается, а «выстреливают» порой, наоборот, не самые очевидные картины. В связи с такими тенденциями как сегодня строится ваша репертуарная политика?
 
Сегодня во всех сферах услуг бизнес движется в сторону более индивидуального подхода к более узким сегментам аудитории, и киноиндустрия здесь не исключение. Мы пытаемся диверсифицировать свое предложение во всех параметрах, как с точки зрения цены, так и с точки зрения репертуара и услуг. Хочешь посмотреть ДОКТОРА СТРЭНДЖА в лучшем качестве с максимальным погружением – ты идешь в «IMAX лазер». Есть площадки, которые специализируются на фестивальном кино, арт-мейнстриме. В этом году мы начали работать с компанией «Иное кино», показываем классику кинематографа – получаем полные залы в «Формула Кино Горизонт», несмотря на то, что цена на эти сеансы выше, чем стандартная. Работаем с альтернативным контентом, те же самые технологии это позволяют сделать быстро и легко. Все уже привыкли к театрам и операм, но есть же много других направлений. В этом году мы начали активно проводить трансляции спортивных и киберспортивных соревнований, и это имеет стабильный спрос, у нас уже были аншлаги.
 
Не размывается ли киноаудитория в таком случае?
 
Кинотеатр – это в первую очередь коммерческая история, и он должен отвечать запросам зрителей. Если стоять на месте, то ты скорее всего придешь в никуда. Если зрители хотят разнообразия, хотят чего-то другого, то мы, отвечая на спрос, предоставляем эту возможность, тем самым привлекая в кинотеатры новую аудиторию. Понятно, что это нишевые истории, на уровне экспериментов, но они работают. Я знаю примеры, когда взрослые люди, которые не были в кинотеатрах по двадцать лет, приходя к нам, ощутив новые технологии и узнав о новых предложениях, становятся нашими постоянными гостями. Зритель пришел, посмотрел оперу или спорт – ему понравилось. В следующий раз он придет – уже кино посмотрит. Очень активно работаем с семейной публикой. У нас можно ребенка оставить одного в специальном, адаптированном для детей зале «Мувик», где есть няни, дополнительный свет, а родители могут сидеть в соседнем зале и видеть, что происходит с их ребенком, по мобильному приложению. Также мы привлекаем различные зрительские сегменты гибкими ценами. Если у тебя нет возможности заплатить за билет в премиальном формате в пиковое время, ты можешь сходить на тот же самый фильм чуть позже и посмотреть его за вполне приемлемые деньги в рамках нашей программы «Кино Sale». Существует система скидок для пенсионеров, многодетных семей, студентов, сейчас экспериментируем со школьниками. У нас есть разные партнерские программы, например, с MasterCard, есть детский билет для зрителей до 12 лет.
 

пысы полностью согласна с автором.Поход в кино приурочиваю к совмещению с посещением кафе,а иногда встрече с друзьями,ибо в этом же месте куча кафе и т.д.Но чаще фильм предпочитаю смотреть одна. Редко бывает,что мои вкусы совпадают с  киновкусами моей семьи))

 

 

 


Тим Себастиан.

ой чуть не забыла))) жду не  дождусь когда он будет с такой же крутостью и бульдожисостью  задавать вопросы нашим  кремлежителям и их дружанам по поводу офшоров,ихтамнетов,птиц чаек , летающих   собак,виолончелей и прочего и прочего :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 06 декабря 2016 - 20:01

  • 0

#15036 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 14:29


Я вполне поняла,что ты её ненавидишь

Я ее не ненавижу - отношусь ровно так же, как ко всей нашей недоэлите... это не назовешь ненавистью - скорее, мне за них стыдно.

За державу обидно.  :smex:


. У нас можно ребенка оставить одного в специальном, адаптированном для детей зале «Мувик», где есть няни, дополнительный свет, а родители могут сидеть в соседнем зале и видеть, что происходит с их ребенком, по мобильному приложению.

Вот это благое начинание, приветствую! Сын любит кино, но я не очень обожаю мультики. А так было бы удобно...


  • 1

Qp5K.gif


#15037 OFFLINE   Ольga

Ольga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • ГородРостов на Дону

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 16:14

NN.,Арина76, ответила вам в теме Off-top/ 


  • 0

18887300_m.jpg


#15038 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 17:54


Можно ли представить мало-мальски известного человека на Западе, который бы так откровенно жлобски высказывался о согражданах?

Карл Лагерфельд?

Стивен Фрай?

товарищ Трамп?

Ларс фон Триер?

Чак Паланик?

 

Наталья, современная культура этим только и занимается, что провоцирует общественность, разве нет? 


  • 1

#15039 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 18:13

Наталья, современная культура этим только и занимается, что провоцирует общественность, разве нет?

Наверно, ты права, эпатаж в тренде. Но конкретных высказываний этих персонажей не читала на обсуждаемую тему. Но... мой любимый Фрай никак со жлобством и самодовольством у меня не ассоциируется, а интеллектуальный снобизм, повторюсь, меня не задевает вообще. Собственно, Ксения тоже не задевает, бог бы с ней. Слегка коробит и только.
Может, я как всегда объяснить не могу? Но, как известно, "ирония и жалость", а ни того, ни другого тут не наблюдается.
А у Паланика в Колыбельной, ты же сама писала, вот где жалость, всё открытая рана. Если он чего и сказал, то это искупает. Не, несравнимо.
  • 2

#15040 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 18:22


Не, несравнимо.

ок)

как на счет стендапа как жанра?)



эпатаж в тренде.

уж больше ста лет))


  • 0

#15041 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 18:23

tatyana-695,
еще, наверно, дело в масштабе личности. Трампа выведем за скобки, но остальные - художники, а Ксения кто? #Светская львица? Причем этот "титул" у нее помню лет с 20 ее. Пустое место.
  • 2

#15042 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 18:27


а Ксения кто? #Светская львица?

нет, она журналист, настоящий реальный журналист. 

и она много работает, и я вот к ней со всем уважением именно с этой ее стороны. 



А у Паланика в Колыбельной,

а в Бойцовском клубе? Да он там все "настоящие ценности" размазывает по стенке. 


  • 1

#15043 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 18:38

она журналист, настоящий реальный журналист.

Наверно. Не раз слышала восторги по поводу ее работы как интервьюера. Просто негде послушать, да и Дождь, насколько помню, так просто не посмотришь.
Я же говорила, что не очень хорошо ее знаю нынешнюю, все больше перед глазами она, сидящая на бревне у костра и матерящаяся.)) Плюс принесенная Вэл цитата, равно как и некоторые ее посты, попавшиеся на глаза.)

как на счет стендапа как жанра?)

Так ведь и стендап разный бывает. В свое время очень впечатлил фильм Боба Фосса "Ленни" с молодым Дастином Хоффманом о реальном комике Ленни Брюсе. Как человек реально горит и сжигает себя дотла. Вот это стендап! Когда Камеди рекламили, я еще удивлялась, как это они собираются хотя бы бледное подобие на нашем тиви осуществить? А вышел Гарик Харламов.(
  • 2

#15044 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 18:57

был такой американский стэндап комик Джордж Карлин, прикольный чувак, лурк знает). Умер в 71 год, так и не скатившись в УГ.

нет, его не распяли и не посадили, а вот дали  четыре Грэмми и премию Марка Твена. 

 

что там про детей?)

 

людям с ТДО не читать).

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал tatyana-695: 06 декабря 2016 - 18:58

  • 2

#15045 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2016 - 19:16

Как Вы знаете уже долгое время Шейли протестует против строительства нефтепровода через реку Миссури. За полгода митингов Вудли успела попасть под арест, пожить вместе с коренными жителями и выступить множество раз с речами о важности окружающей среды.

Усилия Шейлин, многих других актеров и просто неравнодушных людей не прошли даром! Строительство отменили!

 

https://vk.com/woodl...-44690622_47761


netmouses,спасибо вам за интересную информацию :cvetozhec:

 

пожалуйста :l_good_luck:


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Facebook (2)
Яндекс.Метрика