Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#15076 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2016 - 15:34

специально для здешних фанатов Фан Бин Бин -Fan Bingbing wore a #ReemAcra Spring 2017 embellished yellow gown to the De Beers Flagship Store Opening on Madison Ave. in NYC last night.

CzMNRTBWEAA7-44.jpg

 

CzMNSFFXUAAn2eV.jpg

 

CzMNTtJWgAQzOOS.jpg

 

 

Официально: Пол Верховен назначен президентом жюри 67-го Берлинского кинофестиваля


Сообщение отредактировал Арина76: 09 декабря 2016 - 15:45

  • 5

#15077 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2016 - 16:49

Джейк Джилленхол в фотосессии для свежего выпуска DuJour

 

CzPES0XWgAAwdMg.jpg

 

CzPETg2XUAAEpx_.jpg

 

Какая гортензия шикарная у него :girl_g: 


  • 7

#15078 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2016 - 17:36


Джейк Джилленхол в фотосессии для свежего выпуска DuJour
выражение лица Джейка это :rofl:


Какая гортензия шикарная у него
так так так...сразу ясно,у кого хобби цветы :whistle3:  :smex:
  • 1

#15079 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2016 - 18:30


так так так...сразу ясно,у кого хобби цветы  

:girl_embar:  в моих северных широтах у меня жиденькая растет  :dhso5vyxidj6:  зависть к таким громилам шикарным  :girl_haha:


Сообщение отредактировал JSumerki: 09 декабря 2016 - 18:32

  • 2

#15080 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2016 - 18:58


 зависть к таким громилам шикарным 

Юля, верняк, они искусственные). 


  • 1

#15081 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2016 - 19:02


Юля, верняк, они искусственные). 

 выглядит как настоящая))


  • 2

#15082 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2016 - 23:42

:smex:


  • 4

#15083 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2016 - 14:05

Инсайдеры сообщают, что Джеймс Франко сыграл в sci-fi хорроре «Чужой: Завет» Ридли Скотта
 
Как сообщают инсайдерские источники, в касте грядущего sci-fi хоррора «Чужой: Завет» Ридли Скотта значится один ранее не заявленный участник: Джеймс Франко. Актера можно будет увидеть в течение первых 10 минут фильма, а также в последующих небольших сценах.
 
Предполагается, что Франко сыграл капитана корабля «Завет» по имени Брэнсон, являющегося также мужем героини Кэтрин Уотерстон. По сюжету, находящийся на дальней стороне галактики экипаж колониального корабля «Завет» думает, что направляется к неопознанному раю. Но вскоре оказывается, что это темный и опасный мир, в котором единственным жителем является синтетический андроид Дэвид, выживший после экспедиции «Прометея».
 
«Завет» – мидквел киноцикла «Чужой». События картины происходят после «Прометея», но до самого первого «Чужого». Известно, что в актерский состав ленты вошли Майкл Фассбендер (в этот раз сыгравший сразу двух андроидов), Нуми Рапас, Билли Крудап, Дэнни МакБрайд, Демиан Бичир, Кэлли Эрнандес и другие.
 
Мировая премьера новой части «Чужого» назначена на 19 мая 2017 года.
 
 
пысы посмотрела что такое мидквел. 
Мидквел (англ. midquel, контаминация приставки mid- от middle 'середина' и sequel, см. сиквел) — фильм, книга или любое художественное произведение, развивающие сюжет предшествующих произведений на ту же тему. Особенность мидквела в том, что изображаемые в нём события хронологически относятся к периоду внутри исходного сюжета (в отличие от сиквела, в котором события следуют за оригинальными, и приквела, в котором они предшествуют). В русском языке такие продолжения в шутку называют «вбоквел»[1]

  • 2

#15084 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2016 - 17:25

Кирку Дугласу 100!!!!!!!!!

JS115769285_Kirk-Douglas-news-large_tran

 

Beverly Hills Hotel в пятницу

Кирк Дуглас,  со своей женой Энн Дуглас , их сын Майкл со своей женой Кэтрин Зета-Джонс, и их дети  Кэрис Зета - Джонс, слева, и сын Дилан

JS115769982_kirk-douglas-party-large_tra

 

с внучкой Kelsey

JS115769253_Kirk-Kelsey-Douglas-large_tr


  • 5

#15085 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2016 - 17:55

 Armie Hammer wore a brown #SalvatoreFerrgamo suit to the 2016 GQ Men of the Year party. #GQMOTY #Ferragamo
 
CzQuH5FXcAEH219.jpg
 
 
CzQuIO3XgAkuLaT.jpg
 
ещё там же мне понравился Joel Edgerton wore a blue #RalphLauren Spring 2017 double-breasted suit to the 2016 GQ Men of the Year party. #GQMOTY
CzQsQngW8AA_M-M.jpg
 
 
CzQsampW8AAiG5c.jpg
 
 
@Madonna wore a custom #Gucci multicolored tiger silk jacquard suit with embroidery and embellishments to Billboard's #WomenInMusic event.
CzRMkqzW8AAnVrQ.jpg
 
 
CzRMk-uXAAA1lYA.jpg
 
как удачно татушка вписалась в наряд у  Halsey wore an #AugustGettyAtelier Spring 2017 white dress + trench with #TamaraMellon Frontline heels to Billboard's #WomenInMusic event.
 
CzRWHNeXgAQR1qc.jpg
 
 
CzRWHhYWQAE1LNB.jpg
 
Скрытый текст

беспроигрышный наряд у Эммы Стоун(имхо)


  • 6

#15086 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2016 - 20:01

12 декабря в 16.10 по Московскому времени будут объявлены номинанты на премию "Золотой глобус 2017"

Объявлять номинантов в этом году будут Дон Чидл, Лора Дерн и Анна Кендрик

74-я церемония награждения состоится 8 января 2017 года в Лос-Анджелесе. Церемонию проведет Джимми Фэллон.

 

https://vk.com/the_o...-49302116_38142


  • 4

#15087 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2016 - 20:27

Поздравление Кирку с семьей.

 

Что у Мадж с шеей?

 

Что у Кейт за эротическая ночнешка?

 

Эмма уж очень сдержано смотрится не нарядно.

 

У Робертс да, сумка класс, что до юбки, то не столь страшно, сейчас все повально с трусами навыпуск.

 

Джен лучше всех, хоть верх и смотрится как от купальника.


  • 2

#15088 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2016 - 21:38


Объявлять номинантов в этом году будут Дон Чидл, Лора Дерн и Анна Кендрик
8января очень скоро. Анна  мне кажется отличный выбор- она и юмора придаст,если потребуется)


то не столь страшно, сейчас все повально с трусами навыпуск

уговорила :smex: ))


Что у Мадж с шеей?
неудачный  фасон воротника думаю-он "съел" шею 
не чужой нам Чарли Ханнем(9 декабря) в Беверли-Хиллз, Калифорния
 dapper-charlie-hunnam-uses-rodeo-drive-a
justjared.com обозвал его здесь щеголеватым)


Что у Кейт за эротическая ночнешка?
на модели я вообще  сначала за пеньюар приняла))
  • 4

#15089 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2016 - 00:29

Учредитель и организатор премии «Золотой глобус» Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) попросила своих членов вернуть обратно парфюм Тома Форда, подаренный кинокомпанией Focus Features в рамках промокампании нового фильма режиссера «Под покровом ночи».

Том Форд известен в мире прежде всего не как кинематографист, а модельер и, в частности, имеет собственный парфюмерный бренд. Студия Focus Features - официальный дистрибьютор его нового фильма «Под покровом ночи» - решила этим воспользоваться и подарила каждому из 90 членов HFPA по паре ароматов - один женский, один мужской. По регламенту организации в дар можно принимать подарок стоимостью не более 95$ за штуку, а ценник на подаренные ароматы от Форда в отдельных местах достигает нескольких сотен долларов. Однако, выяснилось, что такой подарок можно приобрести на Amazon со скидкой за 90$, в результате чего было принято решение обязать членов возвращать только один из двух ароматов, а второй разрешили оставить себе.

С другим своим фильмом, претендующим на награды в этом сезоне, Focus Features уже никаких правил не нарушили: по основанной на реальных событиях исторической мелодраме «Лавинг» компания разослала членам HFPA небольшие свадебные тортики, а членам BFCA (премия Critics Choice Movie Awards) корзинки с едой из Вирджинии, где жили герои фильма Ричард и Милдред Лавинг. Для кинокомпаний подобное явление само по себе является стандартным и имеет место каждый год. Они стараются делать все для того, чтобы во время важных голосований об их фильмах не забывали. По заявлениям журналистов, академиков, членов всевозможных жюри, самый частый подарок - это спиртное.

 

https://vk.com/vk_il...-34161523_75829

 

Вечером 7 декабря в Сиднее состоялась 6-я ежегодная торжественная церемония вручения наград Австралийской академии кинематографических и телевизионных искусств (AACTA).

Лучший фильм 2016 года:
«По соображениям совести» Мэла Гибсона (сейчас в прокате)

Лучший режиссер:
Мэл Гибсон - «По соображениям совести» (сейчас в прокате)

Лучшая мужская роль:
Эндрю Гарфилд - «По соображениям совести» (сейчас в прокате)

Лучшая женская роль:
Одесса Янг - «Дочь» (не куплен для проката)

Лучшая мужская роль второго плана:
Хьюго Уивинг - «По соображениям совести» (сейчас в прокате)

Лучшая женская роль второго плана:
Миранда Отто - «Дочь» (не куплен для проката)

Лучший оригинальный сценарий:
Эндрю Найт и Роберт Шенккан - «По соображениям совести» (сейчас в прокате)

Лучший адаптированный сценарий:
Саймон Стоун - «Дочь» (не куплен для проката)

Лучшая работа оператора:
Саймон Дагган - «По соображениям совести» (сейчас в прокате)

Лучшая работа художника-постановщика:
Бэрри Робисан - «По соображениям совести» (сейчас в прокате)

Лучший монтаж:
Джон Гилберт - «По соображениям совести» (сейчас в прокате)

Лучший саундтрек:
Энтони Партос - «Танна» (не куплен для проката)

Лучший звук:
«По соображениям совести» (сейчас в прокате)

Лучшие костюмы:
Джонатон Окслэйд - «Девушка пробуждается» (не куплен для проката)

https://vk.com/vk_il...-34161523_75762


Сообщение отредактировал netmouses: 11 декабря 2016 - 00:29

  • 2

#15090 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2016 - 11:36

На церемонии в польском Вроцлаве Европейская киноакадемия объявила обладателей премии European Film Awards 2016. Лучшим фильмом года стала австро-германская трагикомедия "Тони Эрдманн".

Кроме главной награды картина взяла ещё четыре приза: в номинациях "Лучший европейский режиссёр" и "Лучший сценарий" (Марен Аде), "Лучший европейский актёр" (Петер Симонишек) и "Лучшая европейская актриса" (Сандра Хюллер).

Лучшей европейской комедией признана "Вторая жизнь Уве" Ханнеса Хольма (Швеция).

Лучшим документальным фильмом стала картина "Море в огне" Джанфранко Рози (Италия, Франция).

Лучший европейский анимационный фильм — "Жизнь кабачка" Клода Барраса (Швейцария, Франция).

Короткометражным фильмом года стал "9 дней из моего окна в Алеппо".

Кроме того, Европейская киноакадемия отметила российского композитора Илью Демуцкого. Он получил награду в номинации "Лучший европейский композитор" за музыку к фильму "Ученик" Кирилла Серебренникова.
https://life.ru/t/но...al_toni_erdmann
  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика