Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#15106 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2016 - 23:02

Трейлер "Лекарства от здоровья" с Дэйном ДеХааном и Джейсоном Айзеком.


  • 2

#15107 OFFLINE   Ольga

Ольga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • ГородРостов на Дону

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2016 - 23:36


"Лекарства от здоровья"

страшновато :strashno:


  • 1

18887300_m.jpg


#15108 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2016 - 15:07

нас ждёт гангстерский триллер
Большая порция свежих кадров из гангстерского триллера «Закон Ночи» Бена Аффлека, действие которого разворачивается во время Эры Сухого Закона. Аффлек выступил не только в качестве режиссера, но и исполнителя главной роли, а компанию ему составили Зои Салдана, Скотт Иствуд, Эль Фаннинг и другие.
 
1920-е. Эпоха Сухого закона. Америка на пороге Великой депрессии. Но никакие запреты не могут остановить потоки выпивки, текущие рекой в сети подпольных кабаков и клубов  -  спикизи, которыми  заправляют вероломные гангстеры, подмявшие под себя полицию и продажных чиновников. Возможность заработать власть и деньги есть у каждого, лишь бы хватало амбиций и дерзости. И сын начальника бостонской полиции Джо Коглин (Бен Аффлек) не упустит свой шанс, ведь он давно повернулся спиной к отцу и ступил на скользкую дорожку беззакония.
 
Но даже у преступников есть свои правила и законы, и Джо нарушает одно из самых главных, перейдя дорогу влиятельную боссу мафии, украв его деньги и уведя любовницу. Страстный роман заканчивается трагедией, наставив Джо на путь мести, желаний, романтики и предательства, который приведет его из Бостона на вершину подпольного мира бутлегерства Тампы.
 
Аффлек также написал сценарий и спродюсировал «Закон Ночи», являющийся адаптацией криминального романа «Ночная жизнь» Деннис Лихейна. В актерском составе можно увидеть Сиенну Миллер, Брендана Глисона, Криса Салливана, Тайтэса Уэлливера, Криса Купера и Энтони Майкла Холла.
 
На широких экранах «Закона Ночи» можно будет увидеть с 12 января 2017 года.

 

 

 КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА

 
мне особенно понравились,где Эль Фаннинг и Зои Салдана.
1kUAW.jpg WS2jr.jpg

а это не Сиенна ли?

FpoHW.jpg

ну и сам собственно Аффлек

CzoaKlhXEAACxzv.jpg

все фото увеличиваются


Сообщение отредактировал Арина76: 14 декабря 2016 - 15:05

  • 2

#15109 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2016 - 15:37

вау вау Джен просто  огонь! Jennifer Lawrence wore a #DolceandGabbana Spring 2017 suit + embellished bustier on #JimmyKimmelLive to promote #PassengersMovie.
CzlV112XcAEhIXG.jpg
 
"я иду такая вся в дольче габбана" :smex:
CzlV3cbWIAIuIqm.jpg
 
 
узнала у фанатов Джен,что это она замазывала название фильма.Прикол такой)
nNHRdWsJl1E.jpg
 
SmReq-kiu1c.jpg
 
Cja4A1jCzGM.jpg
 
tR75vN2oM5U.jpg
 
 
-CDkXVyG0Yc.jpg

 

Пратт ,зараза, продолжает своё черное дело селфи себя любимого  :balblabla:

CzRAbF2UUAABgFm.jpg

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 14 декабря 2016 - 15:44

  • 5

#15110 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2016 - 18:40

я скорей всего не совсем в курсе что там у них в ДубаЯХ принято и разрешено для женщин,но вот оказывается и так тоже))(самое главное я поняла не забыть покрыть голову,а остальное... :girl_drink4: ...

 TUBA BUYUKUSTUN at 13th Dubai International Film Festival 12/08/2016

tuba-buyukustun-at-13th-dubai-internatio


пысы Туба Буйукустун знаменитая турецкая актриса https://www.kinopoisk.ru/name/1055769/

 

SAG Awards(гильдия киноактёров номинанты)

 

  - первая главная гильдия, которая объявит ее номинации, прежде чем голосование номинаций на Оскар начнется 5 января; Гильдия писателей Америки чествует кандидатов однажды, предшествующих 4 января, и американские Редакторы Кино объявляют 3 января. В течение трудного восьмидневного периода голосования Академии — который заканчивается 13 января — шесть крупных промышленных предшественников с пересекающимся членством Академии объявят о своих ежегодных кандидатах, включая Гильдию Художественных руководителей (5 января), BAFTA (10 января), Общество Аудио Кино (10 января), американское Общество Кинематографистов (10 января), Гильдия Производителей Америки (10 января) и Гильдия режиссеров Америки (12 января).
 
23-я ежегодная церемония вручения премии Гильдии киноактеров будет роздана в воскресенье, 29 января. Воздух церемонии живет на TNT и СТ.Л. в 20:00. ET / 17:00. ПИНТА.
 живая интернет-трансляция на sagawards.tntdrama.com в 9:50 a.m. ET/6:50 a.m. PT

 

2017 SAG Награды номинации: 

 
ФИЛЬМ
 
Выдающийся каст в кинофильме: 
 
Captain Fantastic
Fences
Hidden Figures
Manchester by the Sea
Moonlight
 
Выдающаяся мужская роль в главной роли:
 
Кейси Аффлек - Манчестер у моря 
Эндрю Гарфилд - Ножовка Ridge 
Райан Гослинг - La La Land 
Вигго Мортенсена - Captain Fantastic 
Дензел Вашингтон - Заборы
 
Выдающаяся актриса в главной роли: 
 
Эми Адамс  
Эмили Блант - Девушка на поезде 
Натали Портман - Джеки 
Эмма Стоун - La La Land 
Мерил Стрип - Фостер Дженкинс
 
Выдающаяся мужская роль( вспомогательная) 
Махершалалхашбаз Али - Moonlight 
Джефф Бриджес - Ад или Половодье 
Хью Грант - Фостер Дженкинс 
Лукас Хеджес - Манчестер у моря 
Дев Патель - Лев
 
Выдающаяся актриса  в роли поддержки
Виола Дэвис - Заборы 
Наоми Харрис - Moonlight 
Николь Кидман - Lion 
Октавия Спенсер - Скрытые фигуры 
Мишель Уильямс - Манчестер у моря
 
Выдающийся ансамбль каскадеров в кинофильме: 
 
Капитан Америка: Войны гражданской 
Доктор Стрэндж 
Ножовка Ридж 
Джейсон Борн 
Nocturnal Животные
 
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
 
Выдающееся исполнение ансамблем в драматическом сериале: 
 
Корона 
Даунтон аббатство 
Игра престолов 
Странные вещи 
Westworld
 
Выдающееся исполнение ансамблем в комедийном сериале:
 
Теория Большого Взрыва 
Черновато 
Современная семья 
Оранжевый это новый черный 
Вип
 
Выдающаяся мужская роль в драматическом сериале:
 
Стерлинг К. Браун - This Is Us 
Динклэйдж _ Игра престолов 
Джон Литгоу - The Crown 
Малек - Г - н Робот 
Кевин Спейси - Карточный домик
 
Выдающаяся Женский мужскую роль в драматическом сериале:
 
Millie Бобби Браун - Странные вещи 
Клэр Фой - Корона 
Тэнди Ньютон - Westworld 
Winona Ryder - Странные вещи 
Робин Райт - Карточный домик
 
Выдающаяся мужская роль в комедийном сериале: 
 
Энтони Андерсон - Темнеющие 
Titus Burgess - Unbreakable Кимми Шмидт 
Тай Баррелл - Современная семья 
Уильям Х. Мэйси - Shameless 
Джеффри Тамбор - Прозрачный
 
Выдающаяся Женская мужская роль в комедийном сериале:
 
Узо Адуба - Оранжевый это новый черный 
Джейн Фонда - Грейс и Фрэнки 
Элли Кемпер - Unbreakable Кимми Шмидт 
Джулия Луи Дрейфус - Вип 
Лили Томлин - Грейс и Фрэнки
 
Выдающаяся мужскую роль в фильме минисериале или Телевидение: 
 
Риз Ахмед - в ночь 
Стерлинг К. Браун - Народ против Симпсона: Американский преступности.  
Брайан Крэнстон - Все пути 
Джон Туртурро - The Night Of 
Courtney B. Vance - Народ против Симпсона: Американский преступности
 
Выдающаяся женщина актриса в кино или минисериале Телевидение: 
 
Брайс Даллас Ховард - Black Mirror 
Фелисити Хаффман - Американская преступности 
Одра Макдональд - Леди День на Эмерсона Bar & Grill 
Полсон - Народ против Симпсона:. Американская Криминальная история 
Керри Вашингтон - Подтверждение
 
Выдающаяся ансамбль каскадеров в телесериале:
 
Игра престолов для 
Marvel Сорвиголова 
Marvel Люк Кейдж 
The Walking Dead 
Westworld

Сообщение отредактировал Арина76: 14 декабря 2016 - 19:36

  • 5

#15111 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2016 - 21:14

несмотря на прямо скажем странный  изящный воротничок...(а на самом деле поди последний писк) Дорнан мне здесь нравится.И причёской особенно)

005~17.jpg


весь фотосет


  • 3

#15112 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2016 - 21:56

 
 14 декабря 2016
Студия Warner Bros. выпустила первый трейлер фильма Кристофера Нолана «Дюнкерк». Эта военная драма рассказывает о спасении более трехсот тысяч солдат во время Дюнкеркской операции в начале Второй мировой войны.
В ходе Дюнкеркской операции английские, французские и бельгийские части, блокированные у французского города Дюнкерк, были эвакуированы морем. Она проводилась в конце мая — начале июня 1940 года.
Чтобы составить впечатление о том, что происходило во время операции, можно прочитать роман Роберта Мерля «Уикенд на берегу океана».
 


https://www.kinopoisk.ru/film/18676/


  • 3

#15113 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2016 - 22:22


Дорнан

 

Как есть прЫнц. :smex:


  • 4

#15114 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2016 - 23:07

Marion Cotillard wore a #DiorCouture black dress (платье) & an #AndrewGn Fall 2016 cape (накидка)to the #AssassinsCreedMovie NYC premiere.
CzqJhm4XEAET41N.jpg
 
CzqJl1pWgAAy3LF.jpg

Michael Fassbender wore head-to-toe #Gucci to the #AssassinsCreedMovie NYC premiere.

CzqJ1oRW8AAND2q.jpg

 

 

Sienna Miller wore a #ProenzaSchouler Spring 2017 colorblock long sleeve midi dress to the #LiveByNight NYC screening.

CzqNwyqXUAAMs6Q.jpg

 

CzqNxv9XAAAm1I5.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 14 декабря 2016 - 23:20

  • 5

#15115 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2016 - 01:59

«Властелину колец» - 15 лет: актеры взяли друг у друга интервью
thumb_w320_10541.jpg
Члены Братства кольца предаются ностальгии и признаются в любви друг другу.

10 декабря 2016 года исполняется 15 лет после выхода первого фильма трилогии «Властелин колец». Незадолго до юбилея журнал Empire пригласил актеров, исполнявших ключевые роли в фильме, и провел очень необычное интервью, в котором сами актеры должны были задавать вопросы друг другу.

Джон Рис-Дэвис – Элайдже Вуду (Фродо Бэггинс): Что во «Властелине колец» для тебя было самым впечатляющим?

Меня удивило то, насколько уютными были съемки – тогда я не особо мог сравнивать, но сейчас осознаю в трехкратном размере. Мы подписались на большую авантюру, на то, что не делали прежде, улетели за тридевять земель в восхитительную Новую Зеландию и все равно чувствовали себя там дома.

319717.jpg

Элайджа Вуд – Иэну МакКеллену (Г'эндальф): В чем отличие твоего полученного опыта от «Властелина колец» и от «Хоббита»? А, да, еще я хочу попросить прощения за громкую музыку, которую хоббиты врубали на всю в нашем трейлере-гримерке! Я по тебе так скучаю и люблю!

На съемках Хоббита было довольно много старых друзей по ту сторону камеры, но я так скучал по нашей первоначальной команде! Было настоящим удовольствием сыграть на одной площадке с Мартином Фриманом и гномами. И я был очень раз наконец избавиться от древнего зануды Гэндальфа Белого. Серый всегда был моим любимчиком. И кстати, ты помнишь, как до меня доходила очереть выбирать песню, а я просто заказывал пару минут тишины. Теперь я ностальгирую, вспоминая эти ранние утра в гримерке 6 дней в неделю.

Ian-McKellen_The-Lord-of-the-Rings-The-F

Иэн МакКеллен – Шону Эстину (Сэмуайз Гэмджи): Где ты хранишь меч, который тебе отдал после съемок трилогии?

В гараже, а может быть в шкафу…или на складе, где хранится творчество фанатов трилогии. Я сильно плакал, когда нам устраивали проводы, и помню, как мне подарили костюм, включая рюкзак  моего персонажа со всем скарбом: посудой, сосисками, веревками, какими-то коробками с солью и мечом. Но самым ценным трофеем было платьице, в котором была моя дочь Эли в заключительных кадрах «Возвращения Короля».

d26c503a44d7.jpg

Шон Остин – Доминику Монахену (Мериадок Брендибак): Почему мы не общаемся?

Ну…потому что мы оба занятые, успешные люди с семьями, и живем в часе езды друг от друга. Но ты всегда будешь в моем сердце, брат-хоббит. А еще от тебя попахивает уксусом.

ef9523beb9ae.jpg

Доминик Монаган – Били Бойду: Что тебе нравится больше всего в нашей дружбе?

О, так много всего, дорогой Дом! Мне нравится, как мы можем расслабиться в компании друг друга. И возможности того, куда может нас привести время, проеденное нами вместе. К примеру, переписываясь о музыке, мы можем перейти к просмотру документального фильма о Stone Roses. И на том месте, где герои едят индийскую еду, мы можем остановить фильм и пойти в индийский ресторан, где предадимся беседам вообще о съемках какого-нибудь невероятного фильма про Гималаи. Мне нравятся приключения, которые мы придумываем, даже просто сидя на софе с бутылкой вина.

2161050_123.jpg

Доминик Монаган - Вигго Мортенсену (Арагорн): Если бы тебе пришлось меня снова поцеловать, ты бы сделал это?

О, я жду не дождусь этого момента.

tumblr_lp4qtvwQ2l1r0c0i9o1_1280.jpg

Вигго Мортенсен – Шону Бину (Боромир): Прошло время с тех пор, как мы виделись в последний раз. Уверен, что это было на премии Empire несколько лет назад, и мне тебя не хватает! Уже и не припомню, чей черед платить за выпивку. А ты?

Я уже тоже не помню. Зато отлично помню, как мы распили бутылку виски, которую ты прихватил с собой на вручение заслуженной награды.

nelzya-prosto-tak-vzyat_54563571_orig_.j

Шон Бин – Орландо Блуму (Леголас): Спрашиваю как ловелас ловеласа: Как продлить молодость? (Чисто для друга спрашиваю).

Тогда можешь передать своему другу, что есть такое средство – любовь, как сердцеед ты и сам знаешь. Пока твое сердце бъется – ты молодеешь.

635848491094211138700418963_funny-faces-

Орландо Блум – Джону Рису-Дэвису (Гимли) : Ах ты дразнишься, остроухий ты черт? Дорогие читатели, на самом деле он отлично знает, что я до сих под пользуюсь той же моделью телефона, что и в 1999 году! Это Nokia 6310i, в которой нет камеры! Вообще у меня 11 подобных телефонов, и шесть из них в рабочем состоянии. Да, конечно недостаток у этого телефона имеется – мне все таки приходится его заряжать… раз в 9 дней.

n1cxPbhsUaL7AIYLEk9wN97Nz3JHr5.jpg
 

  • 2

#15116 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2016 - 03:07

THR провел ежегодное расследование голливудских зарплат

 

Хорошо быть генеральным директором медиакорпорации и зарабатывать по $50 млн в год, однако времена сейчас непростые, и во многих сегментах рынка наблюдается падение доходности. THR провел ежегодное расследование голливудских зарплат, вывел все студийные ведомости из тени и сравнил их с тем, что получали в индустрии в последние два года.

Кинозвезда

≤ аванс $19 млн за проект

passazhiry_2016-12.jpg
Дженнифер Лоуренс в фильме «Пассажиры»

В былые времена некоторые актеры первого эшелона могли рассчитывать на аванс $20–30 млн. Сейчас такого почти нет (почти, потому что Дженнифер Лоуренс все же удалось выбить $20 млн за «Пассажиров»). Больше всех сегодня получают Леонардо ДиКаприо и Дуэйн Джонсон — недавно они обошли Роберта Дауни-мл., который в основном зарабатывает на появлениях в «Мстителях». Но даже гонорар Скалы меньше двадцатки — как он сам признался, за ремейк «Джуманджи» ему полагается всего лишь $19 млн.

Киану Ривзу раньше платили по $15 млн и еще процент от сборов (на «Матрицах» он заработал $250 млн!), теперь же за сиквел «Джона Уика» ему выписали $2,5 млн плюс долю собственности. Вину Дизелю за новые «Три икса» дали и вовсе $1 млн и тоже долю. Такая практика — новое слово в Голливуде, которое пришло на смену процентам. В будущем таких контрактов будет еще больше.

Режиссер

≤ аванс $20 млн за проект

Christopher-Nolan-007%281%29.jpg
Кристофер Нолан на съемках

«Сделки сейчас крайне запутанные, — признался THR один высокопоставленный продюсер. — Такого уже нет, чтобы кто-то мог сказать: «Вот Мартин Скорсезе, его ставка и обязательный процент». Но все же чудеса случаются — аванс Кристофера Нолана за «Дюнкерк» составил $20 млн и еще он получит 20% валовых сборов.

Это самый большой гонорар с тех пор, как Питеру Джексону удалось заключить контракт на таких же условиях на «Кинг Конге». Но даже заслуженным мэтрам редко удается сторговаться со студией, если финансовое будущее проекта сомнительное. Дэвид Финчер уступил «Стива Джобса» Дэнни Бойлу только потому, что не хотел отказываться от своей стандартной таксы в $10 млн.

Средняя зарплата режиссера голливудского фильма $750 тыс. – $1,5 млн в зависимости от опыта кинематографиста. Анджелина Джоли за вторую работу «Несломленный» получила всего $1 млн, тогда как Сэм Тейлор-Джонсон за «Пятьдесят оттенков серого» выручила два, потому что у нее за плечами было больше проектов.

Продюсер

≤ аванс $2,5 млн за проект

1400x0%281%29.jpg
Скотт Рудин на съемках «Семейки Адамс»

В Голливуде, конечно, остались еще гиганты, такие как Скотт Рудин или Лоренцо Ди Бонавентура, которые получают первый доллар прибыли. Остальным приходится только мечтать о десятках миллионов, еще совсем недавно платившихся направо и налево. Сейчас продюсер вынужден довольствоваться хитро подсчитываемым процентом и ждать, когда студия вернет себе все вложенное в маркетинг и производство и соизволит заплатить причастным.

Впрочем, нельзя сказать, что представители профессии умирают с голоду. Если Рудин зарабатывает по $2,5 млн за проект и проценты, остальные — например, Нина Джейкобсон или Майкл Де Лука, получают авансы в районе $1–2 млн. И проценты могут вылиться в неплохую сумму, если фильм станет хитом. Саймон Кинберг за работу на «Дэдпуле» выручил сначала $2 млн, а потом, когда дерзкий, как пуля наемник собрал в мировом прокате $782 млн, это принесло ему еще $38 млн.

Видеоблогер

$15 млн в год

Еще совсем недавно, когда звезда YouTube шведский геймер PewDiePie сообщил, что он заработал в 2013 году $4 млн, это казалось огромной суммой. Сегодня его доход, возможно, стал в три раза больше. Элита социальных сетей и интернет-сервисов может зарабатывать по $15 млн в год на обычной рекламе (примерно четверть дохода) и представляя конкретные бренды. Компании платят по $75 тыс. за одно видео, если в нем, например, показали банку производимой ими газировки. Блогеры также могут выпускать мерчандайзинг и книги. Постоянно появляется что-то новое: Facebook недавно выложил $224 тыс. Рэю Уильяму Джонсону, хозяину популярного канала на YouTube, за эксклюзивный контент для Facebook Live.

Сценарист

$8 млн за проект

o_947635.jpg
Саймон Кинберг

Да, до сих пор можно написать всего одну историю и разбогатеть. Саймон Кинберг выручил по $8 млн за каждую из двух своих работ для франшизы «Люди Икс». А еще известным авторам могут платить миллионы за редактирование чужих текстов. Тот же Кинберг заколачивает по $350 тыс. в неделю за лечение писанины своих коллег, и он еще не самый высокооплачиваемый «доктор». Майкл Арндт, который приводил в божеский вид драфты «Голодных игр: И вспыхнет пламя», приносил домой по $450 тыс. в неделю. Но не всем так везет — на телевидении денег теперь меньше. Netflix и Amazon своими сериалами повысили спрос на сценаристов, и их стало слишком много. Сейчас каналы платят по $71–134 тыс. за оригинальный сюжет телефильма, что все ближе к минимальной ставке профсоюза.

Генеральный директор медиакорпорации

≤ $56,8 млн в год

Bob-Iger-Fortune-Cover-620x350.jpg
Боб Айгер на обложке Fortune

У тех, кто живет и работает на самой вершине пищевой пирамиды Голливуда, зарплаты за последние пять лет в среднем только росли, но у всех по-разному. Боб Айгер из Disney зарабатывает на 52% больше, чем в 2010-м: его $29 млн превратились в $49 млн. А у директора Time Warner Джеффа Бьюкса прибавка составила всего 20% — до $31,5 млн. С другой стороны, недавно ушедший в отставку глава Viacom Филипп Дауман в последний раз получил $54,2 млн за год против $84,5 млн всего несколько лет назад. А у Лесли Мунвеса из CBS оклад прирос всего на 2% — до $56,8 млн.

Директор киностудии (и другие топ-менеджеры)

$5 млн в год

alan-horn-disney%281%29.jpg
Алан Хорн для Variety

Оклад директоров остался на прежнем уровне — Алан Хорн из Disney, Стэйси Снайдер из FOX и Том Ротман из Sony — получают около $5 млн в год. Доход от акций и бонусы могут увеличить сумму в два или в три раза, но это зависит от кассовых успехов продукции подопечных компаний. Неудачное лето может стоить начальникам миллионы. Прибавка к зарплате, бывает, достается и менеджменту рангом ниже (где зарплаты $250–850 тыс.).

Агент

≤ $10 млн в год

В индустрии остались еще настоящие монстры — такие как Ричард Ловетт из CAA и Эри Эмануэл из WME–IMG, которые за год могут выручить $10 млн, а то и больше. Но средние доходы в профессии значительно ниже и зависят от успехов клиентов. У того хороший год — у его агента тоже. Базовые оклады для новичков начинаются от $50–80 тыс. в год и за несколько лет могут прирасти еще одним нулем. Рядовые работники получают $200–250 тыс. и еще столько же бонусами. Заслуженные представители кинозвезд могут зарабатывать по $500 тыс. или даже $1 млн без учета премий.

Ведущий новостей

≤ $25 млн в год

Перед президентскими выборами доходы дикторов, как правило, растут. Билл О’Райли с новостного кабельного канала FOX (самого популярного в сегменте) кладет в карман по $20 млн в год. Но самые большие деньги — в обычном эфире, особенно в утренних программах. Мэтт Лауэр из шоу «Сегодня» канала NBC получает $25 млн, а его коллега Робин Робертс из «Доброе утро, Америка» (ABC) — $18 млн. Меньше повезло работникам канала CBS — там потолок всего $8 млн.

Телезвезда

≤ $1 млн за серию

ballers.jpg
Дуэйн Джонсон в сериале «Футболисты»

Спрос и предложение подняли актерские ставки — на все 400 телесериалов, что идут в США прямо сейчас, звезд уже не хватает. Вторжение киноактеров на маленькие экраны тоже подогрело рынок. Билли Боб Торнтон получал по $250 тыс. за каждый эпизод драмы «Голиаф», а Дуэйн Джонсон (напомним, самый высокооплачиваемый артист в Голливуде) — по $450 тыс. за получасовые серии «Футболистов». На эфирных каналах средняя зарплата актера сериала по $125 тыс. за сегмент, но, естественно, знаменитости зарабатывают больше. Максимальная сумма, на которую сейчас можно рассчитывать, если ты играешь в сверхпопулярном шоу, — $1 млн за эпизод. Именно столько положено Джиму Парсонсу и Джонни Галэки за съемки в «Теории большого взрыва».

Шоураннер

≤ $50 тыс. за серию

Благодаря взлому Sony в прошлом году все узнали, что Винс Гиллиган получал по $50 тыс. за каждую серию «Лучше звоните Солу», но инсайдеры считают, что эта сумма завышена и в зарплатах шоураннеров сейчас тренд на повышение. Но при нынешнем состоянии рынка, когда за зрителя сражаются 400 сериалов на эфирных и кабельных каналах и, конечно, онлайн, вывести среднюю ставку главного автора почти невозможно. На первом сериале новоиспеченному предводителю сценаристов могут предложить $30 тыс. за серию, а опытные начальники, например Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс из «Игры престолов», работают за шестизначные суммы.

Повар на площадке

$65 тыс. в год

Повелители закусок и виртуозные резчики моркови сейчас получают $38,26 в час, что на 6,1% больше, чем в 2014-м. Это выливается в $65 800 в год (при 40-часовой рабочей неделе).

Гример/визажист

$79,5 тыс. в год

Те, кто замазывают прыщи на лицах кинозвезд или поливают актеров искусственной кровью, зарабатывают в среднем $46,2 в час — то есть на 5,1% больше, чем два года назад. Всего получается $79 500 в год.

Микрофонщик

$80 тыс. в год

Зарплата рядового члена съемочной группы, который держит «удочку» с микрофоном, по сравнению с 2014 годом выросла на 6,1%. Такие сотрудники получают по $47 в час или $80 тыс. в год.

Ассистент

$30 тыс. в год

Ассистенты в Голливуде получают в среднем чуть больше минимальной зарплаты, и их оклады практически не росли. Исключение — помощники кинозвезд и топ-менеджеров, но их единицы. Например, когда Эми Паскаль возглавляла Sony Pictures, один из ее ассистентов зарабатывал по $300 тыс. в год, а Опра Уинфри, говорят, предлагала верному соратнику целый миллион. У остальных выходит около $30 тыс. в год, и выжить на эти деньги в Лос-Анджелесе очень не просто.

Художник-аниматор

$105 тыс. в год

Средние зарплаты мультипликаторов в последнее время практически не менялись. Раньше оклады тех, кто работал на большой студии (Disney или Pixar), были заметно выше, чем у творческих единиц независимых компаний, но сейчас доходы выровнялись. Гильдия по итогам 2015 года опубликовала исследование заработков в индустрии: 3D-аниматоры получали в среднем $2021 в неделю или $105 тыс. в год, 3D-моделлеры чуть меньше — $87 тыс., а работающие в 2D всего $77 тыс. Правда, ситуация скоро может измениться. После слияния с NBCUniversal в DreamWorks Animation объявили о грядущих сокращениях сотрудников.

 

http://thr.ru/magazi...udskih-zarplat/


  • 3

#15117 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2016 - 12:05

Зря Сиенна от серег отказалась.


  • 2

#15118 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2016 - 12:28

Ряды борцуний против голливудского сексизма пополнились -  

На этой неделе Энди МакДауэлл приняла участие в Дубайском международном кинофестивале, где во всеуслышание заявила о дискриминации, царящей в Голливуде. 58-летняя актриса выступила с пламенной речью, в которой обрушилась с критикой на фабрику грез. По мнению кинозвезды, актрисам после 40 лет не предлагают ролей, в то время как их коллеги-мужчины той же возрастной категории весьма успешны.

Я хочу больше возможностей для женщин своего возраста. Ближе к сорока меня стали спрашивать о перспективе перестать работать. Мужчинам подобных вопросов обычно не задают. Почему женщина внезапно должна уйти на пенсию, а мужчина нет? Это очень странно, но такова реальность. Подобное отношение к женщине укоренилось в американской культуре, что весьма печально,– сказала актриса.

Она добавила, что Америка посрамлена другими частями света, где положение женщины в киноиндустрии гораздо лучше и призналась, что ее бесит, когда оппоненты в качестве контраргумента приводят пример Мэрил Стрип:

Ну, я надеюсь, что она работает. А как насчет остальных из нас?– ответила звезда фильма "День сурка" (Groundhog Day).

 

20161512-andy-1.jpg
  •  
  •  
  •  
  •  

Энди МакДауэлл

 

Энди рассказала, что ее вдохновляет новое поколение молодых женщин, которые не боятся высказывать свое недовольство или требовать равной оплаты труда. МакДауэлл имела в виду Дженнифер Лоуренс, бросившую вызов сексизму, и Лену Данэм, которая борется со стереотипами, касающимися внешности.

Рада видеть, что женщины сделали шаг вперед по сравнению с временами моей юности, когда мы были подавлены и запуганы. Мы даже не были в состоянии сказать об этом, а сейчас девушки сразу пишут в Twitter.

Энди МакДауэлл недавно играла судью в сериале "Кедровая бухта" (Cedar Cove), а скоро на экраны выйдет ее фильм "Гранитная гора" (Granite Mountain) и еще один новый проект. Актриса не сидит без дела, даже когда выбор ролей минимален.

Мне не нравится жаловаться, хотя такое со мной случается. Я хочу работать не потому, что стремлюсь разбогатеть, а потому, что мне необходимо чувствовать жизнь,– объяснила звезда Голливуда.

 



 

  • 1

Qp5K.gif


#15119 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2016 - 12:44


Я хочу больше возможностей для женщин своего возраста

 

А кто ж их не хочет? И причем тут Голливуд, это относится ко всем сферам. Но, увы.


  • 2

#15120 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2016 - 18:14

2016 в запросах поисковика Гугл - 

И российская версия - 


  • 1

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика