Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#15136 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2016 - 21:51

народ бдит  :whistle3:  

Cz5V4_LXEAA6VBi.jpg

 

и комментит ассоциациями :smex:

 


После расширенного анонса - можно и последить за проектом.
:JC_Hi5:
  • 6

#15137 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2016 - 22:43

Только вчера обрадовалась Майклу Шину,а он вон чё задумал-   http://variety.com/2...ist-1201944793/ :scratch_one-s_head:

Cz5dlmBXgAEQOC_.png

гугл

 Без указания как долго, Майкл Шин объявил в субботу , что он берёт перерыв в актёрстве для того , чтобы стать политическим активистом полный рабочий день.
 
"Точно так же , как нацисты должны были быть остановлены в Германии в тридцатые годы, это вещь , которая находится на подъеме должна быть остановлен," сказал британский газете The Times Sheen , который объявил о уходе актера из Голливуда.
 
Sheen является звездой «Мастера секса" , которые Showtime не продлили на пятый сезон , а это означает заключительный эпизод в эфир 13 ноября он также звезды в Дженнифер Лоуренс и научно-фантастического фильма "Пассажиры" Прэтт, который открывается на 21. декабрь актер также имеет два фильма в настоящее время пост-производства - "Home Again" с Риз Уизерспун и фильм Майка Уайта "Status Брэда" .
 
Он привел Дональд Трамп выборы 's, а также Brexit голосование как причины его решению переехать из Лос - Анджелеса в Уэльс.
 
"Это не будет выглядеть в десять лет," сказал Sheen The Times. "Все изменилось. Кости перекатываться снова. "
 
Шин сказал, что его участие в Национальном театре производства Уэльского "Страсти" в 2011 году, в котором участвовали более 1000 местных добровольцев, вызвало его возрастающую роль в активности.
 
Sheen известен как успешный театральный актер, но и за его роли в кино в "Фрост / Никсон", "Полночь в Париже" и "" Сумеречной саги. Он был номинирован на Золотой глобус "Мастера секса" и Эмми за роль Тони Блэра в 2010 году в «особых отношениях».

Сообщение отредактировал Арина76: 17 декабря 2016 - 22:45

  • 2

#15138 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2016 - 05:16

Театр у микрофона: Вся правда о караоке Джеймса Кордена

 
dzheyms_korden.jpg

Джеймс Корден


© Mark Seliger, www.rollingstone.com
 

Мэтт Дэймон бежит по крыше дома в Лос-Анджелесе, и люди всерьез опасаются, что скоро актеру придет конец. Джеймс Корден не входит в их число. Дэймон изображает своего фирменного героя Джейсона Борна, двигается очень быстро и кидает мастерские взгляды через правое плечо. Конечная точка его маршрута — круглый британец в такой же тертой кожаной куртке. Это Корден — ведущий «The Late Late Show» на CBS, гордость Хазлемера, Бакингемшир, — совершенно немодного британского городка. До начала эфира Джеймса остался примерно час, и сейчас снимаются экшен-эпизоды для вставок. 

Сюжет состоит в том, что Корден ловит Дэймона у булочной «Синнабон» и начинает втирать ему, как часто его принимали за самого Мэтта. (При этом Корден весит килограммов на сорок больше.) Чтобы заткнуть толстяка, Дэймон предлагает ему роль в новом фильме про Джейсона Борна. Смех заключается в том, что Мэтт планирует использовать Джеймса в качестве своего дублера. 

У Дэймона всего два часа для того, чтобы снять комплект из трех сцен — дальше у него по расписанию самолет в Нью-Йорк. К сожалению, из-за рутины и проколов процесс тормозится. Последний кадр нужно сделать на вертолетной площадке CBS, где Дэймон, а за ним и Корден должны прыгнуть с крыши прямиком в мусорный контейнер. Мэтт убеждает Джеймса, что использование подушек безопасности сделает трюк фальшивым. (Корден мажет мимо бака, и у него смещается пенис.) Проблемы начинаются, когда высшие чины из CBS требуют прервать процесс, потому что им кажется, что Дэймону необходимо использовать страховку, когда он будет приземляться на край крыши. Часы тикают. И, кажется, у Кордена сдают нервы.

«Да он не будет с крыши прыгать, — говорит Корден, его голос становится все выше, а щеки приобретают пунцовый оттенок. — Господи, да этого в сценарии даже нет. Чертово безумие». 

Шейла Роджерс, директор по подбору персонажей и ветеран другого «вечернего» шоу Дэвида Леттермана, берет Кордена за плечо и заводит его под тент — нужно восстановить равновесие. Несколько минут спустя он уже курсирует около меня и хихикает в своей ядовитой британской манере. 

«А что если бы Мэтт правда прыгнул? — приговаривает Корден. — Как бы я тут выкрутился?» Он поворачивается к одному из членов команды, который за секунду до этого подобострастно хихикнул. Корден смотрит на него с комической серьезностью: «Я бы обвинил в этом тебя! И знаешь что? Люди бы мне поверили. Я бы точно справился».  

Устраивать такие фокусы на съемках для Кордена — дело обычное. Он с этого живет, и именно подобные постановочные эпизоды являются его главным оружием за вечерний телеэфир. В данный момент его соперники — это «Late Night With Seth Meyers» и «Nightline» (новостная программа ABC). Но это все, конечно, другая лига. Один из сегментов шоу Кордена под названием «Carpool Caraoke», в котором Корден разъезжает со знаменитостями на «Рендж-Ровере» и поет песни, бьет все мыслимые рекорды просмотров. В его внедорожнике побывали все — от Адель до Мишель Обамы и Стиви Уандера. Если суммировать просмотры выпусков на YouTube, получится почти миллиард.

Конечно, задумка очень игривая, но на самом деле в «The Late Late Show» все до предела подчинено монетизации контента. Существует множество способов набрать на YouTube миллион просмотров, и в шоу Кордена, кажется, попробовали все. Есть новостной блок, в котором англичанин читает новости, написанные эмодзи. Также он может вырядиться школьницей, чтобы спеть «All About That Bass» пухляшки Меган Трейнор. Есть и постоянные приколы — вроде того, где Корден придумывает себе работу на целый день. Одним из последних пунктов его трудоустройства стал офтальмологический центр LensCrafters. Фокус был в том, что компания за это заплатила и целую неделю пиарила работника Кордена в твиттере. «Ну это прикольно было, — говорит Корден об откровенной рекламе. — Правда прикольно. Но интернет это, конечно, не порвало». 

Но что самое важное, «The Late Late Show», которое изначально задумывалось как развлечение для страдающих бессонницей, студентов и тех, кто сидит на спидах, теперь стало доступно и нормальным людям. «У нас программа начинается в тридцать семь минут первого, — рассказывает мне Корден. — Так что в прямом эфире у нас соревнование только с человеческим фактором — захочет человек спать или нет. Но когда мы стали вываливать все в интернет, у нас появилось иное поле деятельности». 

Преимущества ночного эфира Корден использовал на всю катушку — куда сильнее, чем его соперники с других каналов. В интернете все подчинено правилам: во сколько выйдет тот или иной ролик, и эпизод с Дэймоном выйдет онлайн только в воскресенье — уже после того, как Мэтт появится в эфире «The Tonight Show» Джимми Фэллона.

«Есть два типа исполнителей, - говорит Джеймс сразу после саундчека перед выступлением с Трейнор. - Инопланетяне вроде Дэниела Дэя-Льюиса и обычные люди»

«Я обо всем этом не волнуюсь», — говорит Корден, сидя под кондиционером в своем тенте. Под глазом у него красуется фингал, нарисованный гримером в подтверждение производственных травм. Ведущий делает паузу и просит сделать синяк более акцентированным. «Это же комический синяк, — говорит он. — Так сделай его большим». Он поворачивается ко мне: «В моей работе не важно время выхода и кто к кому пришел первым. У меня все смешно. Люди так или иначе будут это смотреть». 

На съемках сцены с Дэймоном и Корденом на крыше, разумеется, никто не умер. Потом все несутся обратно на студию, чтобы по-быстрому принять душ и переодеться в костюмы. Дэймон делится с ведущим своим маленьким секретом: последний раз в жизни актер плакал как раз во время просмотра «Carpool Karaoke». Это было в эпизоде со Стиви Уандером, когда соул-певец пропел в телефонную трубку корденовской жене: «Я просто позвонил, чтобы сказать, что Джеймс любит тебя». 

Мы забираемся в машину для гольфа и объезжаем длинную очередь людей, стоящих на вход. «Нехорошо, — говорит Корден. — Они сейчас людей пускать начнут, а я еще весь в дерьме». Я предполагаю, что это могут быть люди, которые хотят попасть на телеигру «The Price Is Right», которая снимается как раз в это же время. Корден фыркает и рекомендует присмотреться повнимательнее. Он в целом прав: люди там какие-то слишком цветущие и свеженькие для потенциальной клиентуры ведущего Дрю Кэри.

Наступает время ток-шоу. Дэймон повторяет свою «слезливую» историю на камеру (примерно через час после того, как он рассказал ее англичанину). Корден тоже, кажется, вот-вот заплачет. «Штука в том, что жене я об этом звонке не сказал, и она в это время в уборной торчала, — говорит он. — Она не могла ответить. Кому же он тогда позвонил?»

korden_na_semkah.jpg

Корден на съемках «The Late Late Show» с продюсерами Беном Уинстоном (слева) и Робом Краббе (справа). Фото: Марк Зелигер

Студия начинает хохотать. Несколько минут спустя Дэймон поднимается с дивана, чтобы попрощаться, и отправляется к служебному выходу. Но Кордену еще рано отдыхать. Есть сценка, герои которой — переодетый львом пес и лидер аккомпанирующей группы Реджи Уоттс, изображающий альпаку. Скетч иллюстрирует известную поговорку: «Никогда не работай с детьми и животными». 

Затем Корден несколько раз заново проговаривает свой монолог, но скоро все-таки наступает финал, и он бежит к публике, хлопая фанатов по подставленным рукам. Он в прекрасном расположении духа — гораздо лучшем, чем то, в котором я застал его на съемках несколько дней спустя. Тогда он почти орал. «Мы тут не ток-шоу снимаем, — возмущался он тогда. Закончив с фанатами, он подходит ко мне и явно ожидает похвалы: «Ну что, я же сейчас выступил круче, чем тогда?» Впрочем, это не важно, когда эпизод с Дэймоном набирает 2 миллиона просмотров.

В океане перфекционистов с ежедневного телевидения Джейм Корден — один из самых сложных и разносторонне одаренных людей на земле. Он является одним из сценаристов самого любимого в Англии ситкома «Не те парни». Он снимается в респектабельных независимых фильмах. Он пока не приступает к работе на Бродвее и пилоту своего проекта на HBO из-за своей занятости в «The Late Late Show», и это шоу за первый полный сезон заработало четыре номинации на «Эмми» — на четыре больше, чем «The Late Show With Stephen Colbert», причем Кольбера изначально считали его «старшим братом» в телевизионной сетке. Неудивительно, что с такой активностью в первый день знакомства я застал своего героя постоянно уставившимся в телефон. Это был как раз тот день, когда в эфир вышел эпизод с Мишель Обамой. Каждый раз, когда он обновлял YouTube, цифры просмотров росли в геометрической прогрессии. «Смотри, два миллиона, а когда я ехал к тебе утром, был всего-то один», — говорит он.

Мы направляемся вглубь студии. На Кордене темные очки, рубашка Gucci с коротким рукавом и цветастые кроссовки. Через дорогу от нас висит огромный портрет Джеймса — прямо на стене здания CBS. Он косится на него сквозь лучи утреннего солнца, от которых можно ослепнуть. «Год назад он уже здесь висел, — говорит ведущий. — Но на главной проходной меня все равно тормозили, если я вдруг забывал свое удостоверение». 

korden_oblozhka.jpg

Джеймс Корден на обложке RS. Фото: Марк Зелигер. 

Несколько дней спустя мы пробираемся на «рендж-ровере» Кордена сквозь упоительный трафик в пятничном Лос-Анджелесе. Джеймс с удовольствием называет город своим новым домом, где он проживает с супругой и двумя детьми, но есть и кое-что, по чему он скучает. «Это архитектура, — признается ведущий. — А тут они даже буквы «Голливуд» не подсвечивают. Из-за соседей что ли? Это все равно, что не освещать Биг-Бен». 

Телешоу Кордена всего 17 месяцев, но создается впечатление, что он в голливудской игре уже многие годы. «Ну у меня, конечно, тоже были встречи с важными шишками, которые говорили, что очень бы хотели поработать со мной, но потом из этого ничего не выходило, — говорит он. — Первое время, когда я приехал в Лос-Анджелес, я мог просто бесконечно ездить по городу — настолько меня распирало от нетерпения». Конечно, американский долгострой подействовал на Кордена отрезвляюще, ведь в Америку он приехал в качестве одного из ведущих актеров Англии последнего десятилетия и обладатель премии «Тони» за спектакль «Один слуга, два господина».

Первой его победой был жестокий депрессивный толстяк из любимой многими в Англии драмы Майка Ли «Все или ничего» 2002 года. Потом ему удалось раскрыть иную сторону тучных англичан в сериале «Толстые друзья». В общем, свой лишний вес он использовал в нужных целях на протяжении всей карьеры. На Бродвее он тоже выстрелил благодаря роли жирдяя — Корден сыграл Тиммса из «Любителей истории»

detskiy_korden.jpg

Джеймс Корден, детское фото. Архив телеведущего. 

Несмотря на свою колоссальную популярность в Англии и способности умелого сценариста Корден в основном известен как парень, который поет со знаменитостями в «рендж-ровере». Но он знает, что это плата за успех — если вы за ним внимательно понаблюдаете, вы заметите, насколько Джеймс скучает по актерству. Однажды на съемках я подслушал, как он разговаривал с одним из гостей шоу Кигэном-Майклом Ки о его независимом фильме «Не думай дважды». Корден тогда заявил, что не знает, сколько он будет работать в «The Late Late Show». «У меня есть знакомые, которые снимаются в ситкомах, и им нормально, — сказал тогда Джеймс. — Но когда я смотрю фильмы вроде твоего, то я начинаю переживать. Может, я параллельно что-то упускаю?» 

Конечно, эта цена неплохо компенсируется коммерческой прибылью. Раскаленным от жары вечером в Лос-Анджелесе обладательница «Грэмми» Меган Трейнор поет на сцене Greek Theater перед ее обычной аудиторией — орущими малолетками и их мамашами. Вспышки лупят по глазам, инстаграм-аккаунты обновляются. Примерно на половине выступления звучат первые аккорды очередного хита Трейнор «Like I'm Gonna Lose You», и на сцене появляется пухленький дядя в черной рубашке — из тени он начинает исполнять партию Джона Ледженда.

Это пик шоу: 13-летние фанатки Трейнор сходят с ума и начинают вскакивать на сиденья. Трудно себе представить, что в 38 лет Конан О'Брайен или Дэвид Леттерман имели такую популярность у девочек-подростков. Корден с выражением пропевает идиотские слова песенки: «Я буду любить тебя, и я тебя потеряю, буду обнимать тебя, как в последний раз». Что-то заставляет верить Кордену — он же в этот момент делает свое программное заявление. Он — пылкий активист поп-культуры, который будет защищать своих подопечных вроде Coldplay до последнего вздоха. «Есть два типа исполнителей, — говорит Джеймс сразу после саундчека перед выступлением с Трейнор. — Инопланетяне вроде Дэниела Дэя-Льюиса и обычные люди. Иногда нам кажется, что «чужие» лучше, потому что они более загадочные. На самом деле, совершенно неважно, кто лучше, а я вот определенно играю за команду людей». 

Джеймс Корден

«The Late Late Show» в эфире CBS.   

 

http://www.rollingst...view/23683.html


Сообщение отредактировал netmouses: 18 декабря 2016 - 05:18

  • 3

#15139 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2016 - 09:13

 Обновление (декабрь 17, 2016, 11:36 вечера): Майкл Шин отрицает ,что он говорил  Таймс Лондона о том,что планирует бросить актёрство, чтобы сосредоточиться на политической активности. "Перед тем как это становится смешно, я сказал, что я думаю, что я мог бы начать действовать меньше, а может быть, даже остановить на некоторое время в какой-то момент, но пока не знаю," написал в твиттере разместил субботу вечером звезда Пассажиров . 

 
 
Sheen последовал  с более длинным объяснением, публикуемым на новой Tumblr странице 
 
Я сделал одно интервью The Times of London несколько недель назад, части которого (включая заголовок, который не является цитатой) были взяты большим количеством других изданий. Я НЕ объявил, что ‘оставляю актёрство  и уезжаю из Голливуда’, чтобы войти в политику. 
В фактическом оригинальном интервью я сказал, что стал более вовлеченным с проблемами сообщества назад дома за последние несколько лет, и из-за политической ситуации это - что-то, на чем я хотел бы сосредоточиться больше. Интервьюер спросил меня, что это означало для моей карьеры, и я сказал, что это могло бы означать, что я работаю меньше актером и возможно даже останавливаюсь некоторое время В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ. Но я еще действительно не знаю. 
Я, конечно, НЕ равнял людей, которые голосовали за Брексит или Трампа с fascistic 'крайне правым', которое должно быть остановлено. Большинство людей в Великобритании, включая мой родной город Порт-Тальбот, голосовало за Брексит. Это - желание людей и должно уважаться. Это - демократия. Учитывая проблемы по поводу экономики в области я происхожу из и ее промышленной историм, я полностью сочувствую неудовлетворенности статус-кво, из которого голосование было частично выражением. 
Тому, что я думаю, нужно сопротивляться, повторно появляющийся призрак фашизма на Западе. Наша демократия должна быть защищена, и каждый из нас должен решить, как мы можем способствовать тому усилию.
 
 
 
вот так.  Хотя на мой взгляд,сказано им было так,что можно  было додумать в любую сторону и по разному истолковать  ,чем и воспользовалась пресса. Надеюсь в следующий раз Майкл Шин будет осторожнее бросать прессе свои заявлениия))  + стопервое доказательство,что вере  интервью звёзд  0 целых фиг десятых))
 
 
 
James Franco, Zoey Deutch, & Bryan Cranston Premiere 'Why Him?' (17 декабря) в Regency Бруина театра в Вествуд, штат Калифорния.
 
 james-franco-zoey-deutch-bryan-cranston-
Zoey одета в   Balmain и Christian Louboutin обувь.
 
причёска
Cz77m3-WQAAMSJn.jpg
 
 
james-franco-zoey-deutch-bryan-cranston-
 
 
james-franco-zoey-deutch-bryan-cranston-

Сообщение отредактировал Арина76: 18 декабря 2016 - 09:58

  • 5

#15140 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2016 - 10:04

Reese Witherspoon wore a #Mugler Spring 2017 bicolor dress & #StellaLuna "Pearls" pumps on @FallonTonight to promote @SingMovie. #SingMovie
Cz57h4BWIAA_yyi.jpg
 
 
Cz57iQlW8AA-bTG.jpg
 
Chris Pratt wore head-to-toe @TOMFORD to the premiere of #PassengersMovie in Seoul, South Korea. #Passengers
Cz57LM-WQAABzK-.jpg
 
Jennifer Lawrence wore an #Altuzarra Resort 2017 "Millows" lace-up dress with studded detail on #ElHormiguero to promote #PassengersMovie.
Cz56eKvXgAA43zk.jpg
 
 
 
 
мама дорогая - всё перекроили :zest:
 а рождения нации и вовсе не будет в прокате в России((

Сообщение отредактировал Арина76: 18 декабря 2016 - 12:33

  • 3

#15141 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2016 - 12:34

Риз надо было или платье другое, или волосы убрать, раз рукава такие креативные.


  • 1

#15142 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2016 - 14:04


 а рождения нации и вовсе не будет в прокате в России((

Вот что за №;%:%?:;№№((??:%;*##???? То с октября перенесли на январь, а теперь и вовсе турнули???? Гады!!! 


  • 1

#15143 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2016 - 15:56

оспидяяя...  дети  какие)) синемафия откопала фотку  юных Джонни Деппа и Леонардо ДиКаприо на премьере "Что гложет Гилберта Грейпа?"

Cz9DZ4VXgAAoXeG.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 18 декабря 2016 - 15:56

  • 4

#15144 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2016 - 18:28

Black Reel Awards 2017. Номинанты

Драма «Лунный свет» получила тринадцать номинаций.

Лучший фильм:

— «Тринадцатый»
— «Ограды»
— «Лавинг»
— «Лунный свет»
— «Манчестер у моря»

Лучший режиссер:

— Дон Чидл («В погоне за Майлзом»)
— Дензел Вашингтон («Ограды»)
— Нэйт Паркер («Рождение нации»)
— Барри Дженкинс («Лунный свет»)
— Антуан Фукуа («Великолепная семерка»)

Лучший сценарий:

— «Ограды»
— «Рождение нации»
— «Киану»
— «Лунный свет»
— «В погоне за Майлзом»

Лучший актер:

— Дон Чидл («В погоне за Майлзом»)
— Дензел Вашингтон («Ограды»)
— Нэйт Паркер («Рождение нации»)
— Паркер Сойерс («Саутсайд с тобой»)
— Дензел Вашингтон («Великолепная семерка»)

Лучшая актриса:

— Рут Негга («Лавинг»)
— Тараджи П. Хенсон («Скрытые фигуры»)
— Royalty Hightower («The Fits»)
— Мадина Налванга («Королева Катве»)
— Саша Лэйн («Американская милашка»)

Лучший актер второго плана:

— Йован Адепо («Ограды»)
— Андре Холлэнд («Лунный свет»)
— Эштон Сандерс («Лунный свет»)
— Махершала Али («Лунный свет»)
— Стивен Хендерсон («Ограды»)

Лучшая актриса второго плана:

— Виола Дэвис («Ограды»)
— Лупита Нионго («Королева Катве»)
— Наоми Харрис («Лунный свет»)
— Жанель Моне («Скрытые фигуры»)
— Жанель Моне («Лунный свет»)

Лучший актерский ансамбль:

— «Рождение нации»
— «Ограды»
— «Лунный свет»
— «Киану»
— «Скрытые фигуры»

Лучший фильм на иностранном языке:

— «Rain the Color of Blue with a Little Red in It»
— «Земля обетованная»
— «Глаз шторма»
— «Божественные»
— «Айша»

Лучший документальный фильм:

— «Тринадцатый»
— «Анимированная жизнь»
— «Miss Sharon Jones!»
— «О. Джей: Сделано в Америке»
— «Я не ваш негр»

Прорыв года среди актеров:

— Эштон Сандерс («Лунный свет»)
— Alex R. Hibbert («Лунный свет»)
— Йован Адепо («Ограды»)
— Markees Christmas («Моррис из Америки»)
— Треванте Родес («Лунный свет»)

Прорыв года среди актрис:

— Эйджа Наоми Кинг («Рождение нации»)
— Royalty Hightower («The Fits»)
— Лесли Джонс («Охотники за привидениями»)
— Саша Лэйн («Американская милашка»)
— Жанель Моне («Скрытые фигуры»)

Лучшая озвучка:

— Идрис Эльба («Книга джунглей»)
— Дуэйн Джонсон («Моана»)
— Идрис Эльба («Зверополис»)
— Лупита Нионго («Книга джунглей»)
— Идрис Эльба («В поисках Дори»)

Лучшая музыка:

— «Скрытые фигуры»
— «В погоне за Майлзом»
— «Лунный свет»
— «Ограды»
— «Рождение нации»

Лучшая песня:

— A Letter to the Free («Тринадцатый»)
— Back to Life («Королева Катве»)
— I’m Still Here («Miss Sharon Jones!»)
— Start («Саутсайд с тобой»)
— Surrender («Скрытые фигуры»)

Лучший независимый фильм:

— «Американская милашка»
— «Моррис из Америки»
— «Земля обетованная»
— «Охотник-собиратель»
— «How to Tell You’re a Douchebag»

Лучший дебютный сценарий:

— «Ягнёнок»
— «Земля обетованная»
— «Цена любви»

Лучший сериал:

— «Преступление по-американски»
— «Американская история преступлений»
— «Корни»
— «Слушание»
— «Love Under New Management: The Miki Howard Story»

Лучший актер (сериал):

— Кьюба Гудинг мл. («Американская история преступлений»)
— Уенделл Пирс («Слушание»)
— Малачи Кирби («Корни»)
— Кортни Б. Вэнс («Американская история преступлений»)
— Майкл Или («Тайны и ложь»)

Лучшая актриса (сериал):

— Керри Вашингтон («Слушание»)
— Рион Николь Браун («Girl from Compton»)
— Одра МакДональд («Lady Day at Emerson's Bar & Grill»)
— Софи Оконедо («Пустая корона»)
— Тейона Паррис («Love Under New Management: The Miki Howard Story»)

Лучший актер второго плана (сериал):

— Андре Бенджамин («Преступление по-американски»)
— Стерлинг К. Браун («Американская история преступлений»)
— Ти-Ай («Корни»)
— Майкл Кеннет Уильямс («Однажды ночью»)
— Curtis Hamilton («Girl from Compton»)

Лучшая актриса второго плана (сериал):

— Аника Нони Роуз («Корни»)
— Реджина Кинг («Преступление по-американски»)
— Анджела Бассетт («Американская история ужасов»)
— Эмаяци Коринеальди («Корни»)
— Киша Шарп («Американская история преступлений»)

Лучший режиссер (сериал):

— Джон Синглтон («Американская история преступлений»)
— Томас Картер («Корни»)
— Джон Ридли («Преступление по-американски»)
— Анджела Бассетт («Американская история ужасов»)
— Энтони Хемингуэй («Американская история преступлений»)

Лучший сценарий (сериал):

— «Преступление по-американски»
— «Jean of the Joneses»
— «Love Under New Management: The Miki Howard Story»
— «Американская история преступлений»
— «Американская история преступлений»

Победители станут известны 17 февраля 2017 года.

 

https://vk.com/cinem...-93824901_10934


  • 1

#15145 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2016 - 22:31

Хью Джекман с дочкой и питомцами на прогулке в НЙ .Играли в снежки)

3B7C508C00000578-0-image-a-150_148206261


дэйлимэйл всю историю семьи собрал http://www.dailymail..._dailymailceleb


  • 5

#15146 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2016 - 01:55


оспидяяя...  дети  какие))

вот еще  ))

Cz_PJiNWQAAklT8.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 декабря 2016 - 01:55

  • 3

#15147 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2016 - 02:14


вот еще  ))

 

Это хто? Я их такими молодыми не узнаю)))


  • 0

#15148 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2016 - 02:32

murmel,

Лена, Дауни младший и Сара Джесика Паркер, а третьего не знаю). 


  • 0

#15149 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2016 - 08:38

 Сталлоне уточняет на предмет предложения Трампа:
 

Сильвестр Сталлоне сказал , что в то время как он "польщен"  рассматривая предложение   от избранного президента Дональда Трампа на пост,связанный  с искусством , он считает , что   будет работать более эффективно  для ветеранов.

 
В заявлении , распространенном его публицистом в воскресенье, Сталлоне сказал , что ему было "невероятно лестно  принять участие с Национальным фондом искусств . Тем не менее я считаю , что я мог бы быть более эффективным путем привлечения внимания со стороны государства к возвращению военнослужащих в попытке найти оплачиваемую работу, подходящее жилье и финансовую помощь эти герои с уважением заслуживают ".  
 
 

 



вот еще  ))
Дауни лапочка ))
  • 0

#15150 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2016 - 16:49

 В топ-10 от популярнейшего журнала Times вошли как фильмы, выходившие в широкий прокат по всему миру, так и фестивальные и экспериментальные картины, выпущенные в уходящем 2016 году, но до сих пор не показанные в ряде стран.
Журнал Time назвал лучшие фильмы 2016 года Журнал Time назвал лучшие фильмы 2016 года
 
10 МЕСТО – «ОТМЕЛЬ» 
Камерный драматический триллер режиссёра Хауме Кольет-Серры позволил актрисе Блейк Лайвли в течение почти полутора часов владеть вниманием зрителей. Основные съёмки картины, главная героиня которой увлекается сёрфингом, проходили на территории острова Лорд-Хау, внесённого в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО в Австралии. По сюжету американка Нэнси приезжает в Мексику, чтобы «поймать волну»: здесь, на одном из безлюдных пляжей, некогда каталась на «доске» её покойная мать. Однако встреча с гигантской голодной акулой превращает её райский отдых в настоящий кошмар. 
 
9 МЕСТО – «КАЖДОМУ СВОЁ»
 
Режиссёр Ричард Линклейтер охарактеризовал свою новую работу как «духовный сиквел» его же картины 1993 года «Под кайфом и в смятении». Фильм рассказывает о внезапно переменившейся жизни парня по имени Джейк: поступив на первый курс колледжа, он заселяется в общежитие и с головой погружается в порочный водоворот студенческой жизни 1980-х годов. Сексуальная революция, пьяные тусовки, бессонные ночи, лёгкие наркотики, дорогая одежда и лучшая музыка – всё это кажется смыслом существования до тех пор, пока Джейку не приходится столкнуться с последствиями собственной беззаботности. 
 
8 МЕСТО – «ЛА-ЛА ЛЕНД»
 
Выражение «Ла-Ла Ленд» - это не только прозвище Лос-Анджелеса, но и обозначение ухода от жестокой реальности в страну грёз и фантазий. Новая картина Дэмьена Шазелла, отмеченная «Золотым львом» Венецианского кинофестиваля, как раз об этом: юная старлетка Миа разносит кофе кинозвёздам, мечтая однажды оказаться на большом экране, а талантливый джазист Себастьян вынужден перебиваться случайными заработками в баре. Однако путь к желанному успеху может изменить их отношения – сможет ли любовь оказаться сильнее вожделенной славы? 
 
7 МЕСТО – «БАШНЯ»
 
Документальный фильм режиссёра Кита Мейтланда посвящён страшным событиям, произошедшим 1 августа 1966 года. В этот день снайпер поднялся на верхний этаж башни Техасского университета и открыл огонь. 96 минут он держал в заложниках весь кампус: когда выстрелы смолкли, шестнадцать человек было убито, а более тридцати получили ранения. В картине удивительным образом сочетаются воспоминания очевидцев, документальная хроника и мультипликационное повествование. 
 
 
6 МЕСТО – «МАНЧЕСТЕР У МОРЯ»
 
Драма Кеннета Лонергана с Кейси Аффлеком и Мишель Уильямс рассказывает историю неудачливого Ли, простого сантехника, который вынужден вернуться в родной город после внезапной смерти брата. Ли назначают опекуном племянника-подростка, и им обоим предстоит столкнуться с нелицеприятными тайнами прошлого их семьи. 
 
5 МЕСТО – «МОЛЧАНИЕ»
 
Новый проект Мартина Скорсезе собрал сразу несколько звёздных имён: в нём сыграли Эндрю Гарфилд, Адам Драйвер и Лиам Нисон. По сюжету в XVII веке два священника-иезуита подвергаются насилию и преследованиям во время странствия по Японии, куда они приехали с целью найти своего наставника и рассказать местным жителям о христианском Евангелии. По словам самого Скорсезе, роман Сюсаку Эндо привлек его как католика своей темой молчания Господа при существующих в мире страданиях.
 
4 МЕСТО – «ОНА»
 
Пол Верховен – режиссёр, к которому нельзя относиться равнодушно, поэтому его творческий альянс с эксцентричной и готовой к любым экспериментам Изабель Юппер был обречён на пристальное внимание со стороны зрителей. Главная героиня картины Мишель Леблан, 49-летняя владелица компании по разработке видеоигр, с виду – успешная женщина. Однако даже мимолётный роман с мужем лучшей подруге не способен привнести в её жизнь хоть немного удовлетворения. Однажды в её дом врывается незнакомец в маске, жестоко избивает её и насилует, после чего Мишель понимает, что испытывает к нему странную тягу. 
 
 
3 МЕСТО – «ЛАВИНГ»
 
Рабство было отменено в США в 1865 году, но ещё совсем недавно, в 1967-м, в некоторых штатах межрасовые браки были законодательно запрещены. Мировая премьера ленты состоялась 16 мая 2016 года на Каннском кинофестивале. Фильм рассказывает о супругах Лавинг (их роли исполнили Джоэл Эдгертон и Рут Негга), которых приговаривают к тюремному заключению за вступление в межрасовый брак. История фильма основана на реальном судебном прецеденте «Лавинг против Виргинии».
 
 2 МЕСТО – «ПАТЕРСОН»
 
Новая лента Джима Джармуша – это история водителя автобуса по имени Патерсон (Адам Драйвер), который живёт рутинной жизнью в городе Патерсон, штат Нью-Джерси. На самом деле его жизнь очень даже романтична: в свободное время он пишет стихи для любимой жены Лоры. Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду. Такова магия города — родины поэтов Аллена Гинзберга и Уильяма Карлоса Уильямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.
 
 
1 МЕСТО – «ЛУННЫЙ СВЕТ»
 
Киноповесть режиссёра Барри Дженкинса в трёх частях о жизни афроамериканца Хирона: ребёнка, подростка и взрослого мужчины, живущего в Майами в период расцвета наркоторговли. Переживая семейный крах, конфликты со сверстниками и осознание своей нетрадиционной ориентации, взрослеющий Хирон пребывает в постоянном и мучительном поиске путей к принятию самого себя.

 

ИСТОЧНИК+ ВСЕ ТРЕЙЛЕРЫ фильмов


пысы из них смотрела только отмель с прекрасной Блейк Лавели и Она с Юппер. 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика