Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#15166 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2016 - 03:00

Подруга подолгу в Москве бывает, говорит, регулярно видит.)) Вот что мода с людьми делает, Голливуд рулит.)
  • 0

#15167 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2016 - 08:47

Margot Robbie stuns in white bohemian wedding gown at secret Australian wedding

Марго Робби ошеломляет в белом богемном свадебном платье на секретной австралийской свадьбе

3B8AEC4500000578-0-image-m-76_1482249041

 

3B8AEB6E00000578-0-image-a-46_1482248399

 

 3B87E82900000578-0-Married_Margot_Robbie

3B8675C100000578-0-Off_the_market_Margot


ВСЕ ФОТО (подробности,интерьер дома и тп и т д)  http://www.dailymail...-Byron-Bay.html


пысы правда платья от и до так и не видно),но в любом случае счастья  Марго!


  • 2

#15168 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2016 - 13:28


на секретной австралийской свадьбе


ВСЕ ФОТО (подробности,интерьер дома и тп и т д)

 

Что-то нестыковочка получается)  :girl_haha:


  • 2

#15169 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2016 - 14:27

 

 


Что-то нестыковочка получается) 

конечно секретная. Подумаешь издали чего то там показали и чью-то комнату...По нынешним меркам таблоидным это и нет ничего:никаких тебе скандалов типа вместе невместе,есть кольцо -нет кольца.,а потом бах и сразу свадьба....короче фигня ,а не освещение в таблоидах  :_nedovolen_:   

+вот когда полностью платье увижу вот тогда скажу что несекретная.А так ...только намекнули,что платье Boho (  Оскар Де Ла Рента )и Фсё  :girl_sad:

 

ну вот- решили исправиться))

 

а это что за платье? :scratch_one-s_head:из фильма?

C0MegYqUAAAYfuq.jpg

 

C0MegYuUkAAz2B7.jpg

 

C0MegdSUsAAk8te.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 21 декабря 2016 - 15:06

  • 3

#15170 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2016 - 15:44

Звезда фильмов "Стив Джобс", "Люди икс", "Свет в океане", "Джейн Эйр" Майкл Фассбендер преподнес самый худший подарок своим поклонникам на Рождество. В интервью британскому Time Out актер заявил, что планирует сделать перерыв в карьере и что вполне вероятно не вернется обратно в профессию.
 
Сниматься в кино ирландский актер начал в начале 2000-х, а за последние десять лет успел появиться более чем в 30 картинах. Такой график плодотворно сказался на его карьере: за роль в фильме "Стив Джобс" он получил номинации на "Оскар" и "Золотой глобус", за "Бесславных ублюдков" был отмечен Премией Гильдии актеров. Благодаря кино произошли перемены и в его личной жизни - на съемочной площадке фильма "Свет в океане" он встретил свою нынешнюю возлюбленную, актрису Алисию Викандер. Однако, чувства накопившейся усталости избежать ему не удалось.
 
Последние годы были интенсивными. У меня был зверский аппетит и энергия для создания фильмов. Я был как сумасшедший, как маньяк, но теперь я планирую сделать перерыв и расслабиться,
 
- рассказывает Фассбендер Time Out.
 
На вопрос о том, планирует ли он вернуться на экран и когда это случиться, Фассбендер ответил, что не исключает прощания с кино.
 
У всякого актера есть период расцвета, а когда он достигает пика, начинается спад. Часть меня чувствует, что возможно это будет так,
 
- рассуждает Фассбендер.
 
Во время перерыва Фассбендер планирует заняться тем, что позволит ему по-настоящему расслабиться. Например, серфингом. "Он помогает мне переключиться и освободить голову от мыслей", - говорит он. И впрочем отправься Фассбендер покорять океанские просторы прямо сейчас, у его поклонников будет еще минимум год насладиться его творчеством. В 2017-м с участием Фассбендера выйдет три фильма: драма "Невесомость", хоррор "Чужой: Завет", а также детектив "Снеговик", снятый по одноименному бестселлеру Ю.Несбе.

  • 3

#15171 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2016 - 17:33


Шапки на босу ногу... голова мерзнет, а ноги нет штоль?

Не знают русской народной мудрости - держи ноги в тепле, а голову на холоде.  :girl_haha:

А вообще, наверное, там же пробежать от поезда до авто, а шапка как аксессуар больше. 



а это что за платье? из фильма?

Интересно платье, невеста очаровательна...  :lubov:


В интервью британскому Time Out актер заявил, что планирует сделать перерыв в карьере и что вполне вероятно не вернется обратно в профессию.

Врет, интересничает...  :parting:


  • 3

Qp5K.gif


#15172 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2016 - 18:50


Врет, интересничает..
одна надежда.Ну или   брякнул  в сердцах,под настроение,а таблоид зацепился.Подождём.Может опровержение последует  ))

зашла к фанатам.Там пока тихо насчёт.Обсуждают фильмы. Из их разговоров  поняла у Фассбендера  что то с фильмом Кредо убийцы не так чтоб ах(первые оценки «Кредо убийцы» на Rotten Tomatoes 18%, а на Metacritic 37%)вот об этом вижу переживания...https://vk.com/publi...-31619129_28802


  • 2

#15173 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2016 - 18:52


одна надежда.Ну или   брякнул  в сердцах,под настроение,а таблоид зацепился.Подождём.Может опровержение последует  ))

Да уж - пришла беда откуда не ждали.... Надежда, зови  детей!  :biggrin3:

На Сплетнике чтоль опубликовать, вот там пердаков-то порвется... но не верю тому, что говорят... все ребята сочиняют про себя...  :balblabla: Я в ответ - промолчу, ибо я пиздежь от правды отличу, отличуууу... 

Просто, небось, ролей мало предлагают.   :klubok: А то есть прецеденты. Говорят - уйду, уйду, а на деле и дустом не вытравишь... 


  • 0

Qp5K.gif


#15174 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2016 - 19:42

Эпический международный трейлер, первый клип и новые образы для "Silence" Мартина Скорсезе

 

тяжелейший фильм нас ждёт...и возможно награда Гарфилду?

 silence.jpg

 

 


На Сплетнике чтоль опубликовать,

почему бы нет? источник есть ,ссылка есть откуда его слова взяты. По крайне мере мож там (на Сплетнике)у него фанаты есть,узнаем кто что думает и предполагает


Сообщение отредактировал Арина76: 21 декабря 2016 - 19:46

  • 1

#15175 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2016 - 20:41

Дженнифер Лоуренс в фотосессии в испанском журнале Yo Dona.

C0Nq48sWQAA4id_.jpg

 

Скрытый текст

 

Sienna Miller - Sebastian Kim Photoshoot for Telegraph December 2016  (увеличить)

f5ca54521917934.jpg  d41a10521917975.jpg  c932e7521918010.jpg  25afe1521918230.jpg 


Сообщение отредактировал Арина76: 21 декабря 2016 - 20:54

  • 2

#15176 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2016 - 21:01

Пассажиров с Лоуренс тоже ругают,конечно не так как Кредо,сейчас звезд набирают и считают этого достаточно, что деньги приплывут.
  • 0

#15177 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2016 - 20:37

JamesFrancoTV spotted dressed as Beyoncé in #HoldUp while filming an upcoming project in LA(Франко,одетый как Бейонсе, в #HoldUp, снимая предстоящий проект в ЛА)

C0NqbsKWIAE0078.jpg

 

C0Nqc0dXEAEHK8E.jpg

 

лапушка какой(ая)получилась :smex:


плакат Берлинале-2017

C0S0a-MXgAAJKvv.jpg

 

 

надо ж было такую гифку подобрать к тексту твитта :smex: 

 Martin Scorsese будет использовать технологию старения #RogueOne ,чтобы сделать  Robert DeNiro выглядеть молодым  в следующем фильме. http://theplaylist.net/robert-de-niro-will-look-young-godfather-part-ii-irishman-thanks-cgi-technology-20161220/... 


Сообщение отредактировал Арина76: 22 декабря 2016 - 21:05

  • 1

#15178 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2016 - 21:23

Fan Bingbing wore an #ElieSaab Fall 2016 Haute Couture embellished gold dress to the 2016 Youku Y Choice Awards.
C0O-CPEVEAAbbar.jpg
 
 
C0O-Ds6UQAE2ucO.jpg
 
 
C0O-EeAUsAAL12G.jpg
 
 
Скрытый текст

  • 1

#15179 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2016 - 09:37

Русский трейлер фильма Ла - Ла Ленд

 

 

 


Майкл Фассбендер преподнес самый худший подарок своим поклонникам на Рождество. В интервью британскому Time Out актер заявил, что планирует сделать перерыв в карьере и что вполне вероятно не вернется обратно в профессию.

 

Скорее всего устал .http://www.imdb.com/name/nm1055413/

А , возможно , совсем простое объяснение -хочет завести семью ,детей вдали от всей этой  голливудской шумихи.Сорок лет все-таки.в 2017 году исполняется.


  • 3

#15180 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2016 - 20:49

ну вот хаяли хаяли Пассажиров,а публика знай себе смотрит  :pardon: ))

 

Касса четверга: фантастические «Пассажиры» стартовали с хорошим отрывом от соперников
«Фильм Про» рассказывает о стартовавшем предновогоднем уикенде
 
За первый день проката фантастической мелодрамы «Пассажиры», в которой главные роли исполнили Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс, ей удалось заработать 45,7 млн рублей. Зрители, уже успевшие посмотреть фильм в кинотеатрах, называют его не иначе, как «Титаник» в космосе. Сюжет «Пассажиров» рассказывает о молодом человеке и девушке, направлявшихся на космическом корабле на далёкую планету, но, ввиду неисправности оборудования, проснувшихся на 90 лет раньше срока. источник  ( в источнике и про остальные)

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика