Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21374

#15196 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2016 - 22:43


т(*вспоминаяя робстенят* )
 только упомянула всуе   как откуда ни возьмись вызведило  :smex:



Джен, не смотря на известность, остается очень искренней. 
и с юмором)
  • 6

#15197 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2016 - 02:51

Дженнифер Лоуренс сделала сюрприз детям в больнице ее родного города Луисвилла

lawrence26122016_3.jpg

 

Рождественские традиции есть у большинства знаменитостей, и Дженнифер Лоуренс - не исключение. Каждый год в конце декабря актриса приезжает в родной город Луисвилл, чтобы посетить детские клиники. Вчера звезда вновь навестила больных детишек, став гостьей Norton Children's Hospital.

 

lawrence26122016_2.jpg

Дженнифер Лоуренс в больнице Луисвилла

 

Дженнифер Лоуренс собственной персоной посетила Norton Children's Hospital, чтобы провести время с пациентами, их семьями и персоналом больницы. Эти посещения стали для Дженнифер доброй традицией, которую она соблюдает каждое Рождество. Спасибо, Дженнифер! Вы всегда приносите нам улыбку!

- написала в Twitter администрация больницы. В том, что визит оскароносной Лоуренс произвел фурор, можно убедиться по многочисленным снимкам, опубликованным в соцсетях. На них актриса с радостью позирует со всеми желающими, а желающих в Norton Children's Hospital было немало.

 

lawrence26122016_1.jpg

Дженнифер Лоуренс в больнице Луисвилла, 2016 год

 

 

Lawrence25122014.jpg

Дженнифер Лоуренс в больнице Луисвилла, 2014 год

 

 

jen261213-5.jpg

Дженнифер Лоуренс в больнице Луисвилла, 2013 год

 

 

Если пациентам и персоналу Norton Children's Hospital посчастливилось увидеть Лоуренс собственными глазами, то все другие поклонники актрисы могут увидеть ее в кино - в фильме "Пассажиры". Лента рассказывает о том, как космический корабль с пятью тысячами пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров - Джим (Крис Пратт) и Аврора (Дженнифер Лоуренс) - неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия - 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно молодых людей начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках - жизнь и судьба всех обитателей корабля.

 

http://ru.hellomagaz...-luisvilla.html


  • 5

#15198 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2016 - 05:36

Чем удивило кино уходящего года: Билли Линн и смерть Людовика XIV

 

«Кино – это жизнь из которой вырезано всё скучное»
Альфред Хичкок

«Чем будем удивлять?», – этот вопрос, по воспоминаниям современников, любили задавать и Станиславский, и Мейерхольд – великие реформаторы театра. Тогда, в начале прошлого столетия, когда кинематограф делал ещё только первые шаги, многие уже предрекали закат сценическому искусству. Театр, как известно, жив и поныне, и сегодня этот вопрос, пожалуй, уже актуален для самого кинематографа. Уходящий год был богат на кинособытия, было немало ярких премьер, способных дать ответ на, этот, уже исторический вопрос. И теперь, когда улеглись мгновенные впечатления от доброго десятка картин, весьма достойных внимания зрителей, хочется выделить главное, наиболее выдающееся – то, чем кино ещё способно, действительно удивлять зрителя. Удивлять, быть может, не меньше, чем столетие назад, когда публика первых сеансов братьев Люмьер убегала от надвигающегося на них поезда, в ужасе опрокидывая стулья. Сегодня, когда у каждого в кармане телефон, оснащённый видеокамерой, с интернетом и экраном с высокой резолюцией, можно вполне снимать и редактировать своё кино, а уж найти в интернете любой фильм, от классики до недавних релизов – это операция нескольких касаний вашего гаджета! Ну а если экран телефона или планшета недостаточно велик, в вашем распоряжении домашний кинотеатр с экраном любого размера и самой продвинутой звуковой системой. А телевизионная продукция? Современные сериалы по качеству и мастерству их создателей сегодня нисколько не уступают «большому кино»! Вполне понятно, что тревожные симптомы отторжения зрителей от традиционного похода в кинотеатр уже наблюдаются и кинематографисты энергично заняты поисками новых визуальных форм, призванных заинтриговать зрителя и вернуть его в кинозалы. И всё-таки, именно здесь, несмотря на хруст попкорна или перебранки двух старушек из-за пролитого кофе у вас за спиной, волшебный луч, рассекающий темноту, увлекает и погружает нас в таинство соприкосновения с виртуальной реальностью. Реальностью созданной Талантом!

Согласитесь, что талант художника – это и есть единственный критерий, позволяющий сравнить произведения независимо от их масштаба! 

Выделим лишь две картины, которые, как мне  представляется, наиболее ярко отражают этот поиск и определяют новые тенденции развития кино в  ближайшие годы. Речь пойдёт о фильме Альберта Сьерры La mort de Louis XIV (Смерть Людовика XIV), ставшем сенсацией Каннского фестиваля 2016  и картине Billy Lynn's Long Halftime Walk (переведенный для российского проката как «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча») режиссёра Энга Ли, завершившей Нью-Йоркский фестиваль уходящего года и в конце ноября вышедшей на широкий (и специальный) экран.

La_Mort_de_Louis_XIV_2_%282%29.jpg
Кадр из фильма Альберта Сьерры La mort de Louis XIV

Молодой испанский (он называет себя каталонцем) режиссёр Альберт Сьерра давно обратил на себя внимание специалистов. Он многолик в своих кинопрофессиях – известен как актёр, сценарист, режиссёр и ещё как художник-акционист. На первый взгляд он типичный представитель артхаусного кино. Удивительно, что его горячий испанский темперамент, столь заметный в его многочисленных интервью, лекциях и фестивальных пресс-конференциях, абсолютно не проявляется в ритме его картин, где действие происходит неторопливо, подробно, с поразительным вниманием к мелочам и деталям! Кажется, именно здесь и скрывается секрет режиссёра! В этом фильме, пульсирующий нерв этого тонкого и страстного художника, подобно, заведённой до отказа пружине, скрыт в очень медленном повествовании и, на первый взгляд, в абсолютной статичности камеры. На самом деле, каждую сцену снимали не менее четырёх камер одновременно! Эта энергия ожидания спрятанного взрыва, напоминающая знаменитый «саспенс» в фильмах Хичкока, заставляет смотреть фильмы Сьерра с неослабевающим вниманием. Недаром киноведы относят Сьерра к направлению, так называемого «медленного кино», к эстетике которого относится так же творчество Андрея Тарковского, Александра Сокурова или Тео Ангелопулоса. 

Сюжет фильма необыкновенно прост. Он повествует о смерти Людовика XIV, высочайшего французского монарха, одного из самых могущественных королей Европы. Ритуальное участие в пышной охоте, банальный ушиб ноги, странные попытки лечения, возможные в те далёкие времена и неотвратимая кончина. Действие фильма происходит в последние дни Людовика, когда развивающаяся гангрена на наших глазах убивает страдающего человека. И вот те, кто подумает, что такое кино - весьма занудное зрелище, скорее всего, ошибаются! Признаюсь, я не припомню другой такой поразительной драмы, в которую зрители, буквально вовлечены, ведомые магией художника! Действие происходит только в одном интерьере – в спальне короля. Череда рутинных событий: король пытается отдавать какие-то распоряжения, ему становится хуже, приезжие врачи из Сорбонны проводят консилиум, который неожиданно вызывает смех в зале - даже по тем далёким временам, это убийственное шарлатанство, и от этого чувство печали и щемящей жалости только усиливается. Вот король исповедуется, вот он благословляет внука, будущего короля Людовика XV, а вот он, под подобострастные аплодисменты придворных, изящно надкусывает печенье... Затем финальные сцены, и это череда крупных планов человека в мучительном диалоге со смертью, которая в результате побеждает...

La_Mort_de_Louis_XIV_1.jpg
Кадр из фильма Альберта Сьерры La mort de Louis XIV

И конечно, кроме виртуозной режиссуры, важным компонентом этого поразительного, магического воздействия картины, стала филигранная актёрская работа Жана-Пьера Лео, которому удалось это невозможное – в абсолютно статичном рисунке роли, одними глазами передать драматизм и глубину этой истории. Простая мысль о том, что даже великий человек – всего лишь человек, бессильный перед лицом смерти и смена декораций и даже эпох неизбежна, прожита актёром с такой беззащитной пронзительностью, что это не может оставить равнодушным! Эта роль, безусловно, оскаровского масштаба! 

Жан-Пьер Лео – живая история Французского кино! В отличие от своих звёздных коллег блистательных Делона или Бельмондо, Лео представляет интеллектуальное кино, он классический представитель знаменитой «новой волны» 60-х годов. Кто-то из критиков писал, что Жан-Пьер Лео для «новой волны» был тем же, кем Джон Уэйн был для американского вестерна. Снявшись 15-летним подростком в программном фильме Франсуа Трюффо «400 ударов», Лео стал впоследствии любимым актёром Жана-Люка Годара и Пьера Паоло Пазолини. За его плечами около 80 заметных актёрских работ, но в последние годы режиссёры эксплуатировали его стойкий имидж многозначительной загадочности, в рамках которого играть было, собственно, нечего. Несколько лет назад Сьерра задумал инсталляцию-перформанс о смерти Людовика XIV, в которой сразу предполагалось участие Лео в главной роли, но проект не состоялся из-за нереальной дороговизны. И тогда было решено снять фильм - вот так встретились представители двух «новых волн» Европейского кино, что и принесло этот выдающийся результат. Остаётся добавить, что магический эффект присутствия и достоверности достигался разнообразными визуальными экспериментами с применением нескольких камер и многократной компьютерной обработкой, уже привычного в современном кино, цифрового изображения. В результате, многое кадры и, особенно, крупные планы Жана-Пьера Лео, по цвету, композиции и текстуре отсылают нас к шедеврам французской и голландской живописи.

Другим неординарным событием в мире искусства кино был, несомненно, фильм закрытия Нью-Йоркского фестиваля этого года. Это картина обладателя 3-х Оскаров, Энга Ли с длинным названием Billy Lynn's Long Halftime Walk . Директор фестиваля и Председатель Отборочного комитета Кент Джонс сказал, представляя картину: «Фильм поразил меня до глубины души – это грандиозный манифест, размышление об истории Америки в годы войны в Ираке, талантливый рассказ о самых сокровенных личностных отношениях между людьми. Энг Ли всегда углубляется в тончайшие нюансы переживаний своих героев, и это именно то, что побудило его применить технологию кино нового уровня. Это история о столкновениях, эмоциональных мельчайших сдвигах, тончайших взаимоотношениях между людьми. В любом случае, «Билли Линн» – это работа большого мастера». 

Billy_Lynns_Long_Halftime_Walk.jpg
Кадр из фильма Энга Ли  Billy Lynn's Long Halftime Walk

Сразу отметим, что эта картина – настоящий прорыв, абсолютно новое слово в изобразительных видах искусства! Дело в том, что это первый полнометражный художественный фильм, снятый в 4К, т.е. в формате 3Д со сверхвысокой скоростью проекции - 120 кадров в секунду! Не вдаваясь в технические детали, напомним, что привычная скорость кинопроекции со времён немого кино – 24 кадра в секунду. Эта скорость, комфортная для человеческого глаза стала стандартом в индустрии кино на долгие годы. С появлением цифрового формата и, соответственно, картинки более высокой чёткости, перед художниками встала проблема, как смягчить изображение, сделать его более естественным, ну а в этой супертехнологии скорость быстрее почти в 5 раз и чёткость кадра, наоборот, зашкаливает за пределы возможного! Это особое ощущение реальности и полного «погружения» внутрь действия, которое, в сочетании с гигантским экраном, даже трудно передать! Энг Ли несколько лет назад уже получил своего Оскара за картину Life of Pi в формате 3-Д, доказав свой особый талант использования инноваций для достижения художественного результата и эта картина, вновь, ярчайшее тому подтверждение!

Главный герой фильма – рядовой Билли Линн (прекрасная работа юного британского актёра, выпускника Королевской Академии искусств Джо Элвина), который вместе со своими товарищами из отряда Браво оказывается в фокусе внимания всей страны, после страшной кровавой битвы в Ираке. Из Билли и его друзей стали создавать национальных героев, отправив их в показательную поездку, домой на родину. Двойной кульминацией картины стали кровавая военная операция и грандиозное шоу в перерыве футбольного матча, в День Благодарения. Ничего похожего в кино до сих пор не было! Эти две сцены: жуткой по натурализму бойни и грандиозного, красочного спектакля с участием тех же героев, стали ключевыми в этом необычайном зрелище! Вспомним знаменитую вертолётную атаку из фильма Копполы Apocalypse Now – тогда, в70-годы, широкий экран в сочетании с новым стереозвуком системы Dolby эта сцена производило грандиозное впечатление! В «Долгой прогулке» благодаря новым средствам выразительности ужасы войны, смерти и так же, в равной степени сцены безвкусного и пафосного костюмированного действа, проникают в сознание зрителей почти на физиологическом уровне!

Производство фильма в этом захватывающем формате требует особых приёмов на каждом этапе процесса – подготовки, съемки и монтажа картины и Энг Ли, пожалуй, как никто другой в современном кино, владеет этим мастерством! Режиссёр представляет своё видение мирового бестселлера Бена Фаунтэйна. «Это фильм о любви, мужестве и преданности, это история молодого человека, который мучительно пытается осознать свое место в мире, об особом боевом братстве, человеческих отношениях и страшных жертвах войны. Я очень благодарен фестивалю за выбор нашего фильма и предоставления ему такой уникальной платформы для премьеры. Это очень важное событие для меня и как для жителя Нью-Йорка и как режиссера, для меня особая честь показать в этом году фильм «Билли Линн», – сказал режиссёр после премьеры. Впервые в мире такой формат был представлен не только широкой публике, но и великолепной команде создателей картины. А в фильме принимали участие настоящие звёзды нескольких поколений: Кристен Стюарт, Стив Мартин, Вин Дизель и каждый, даже небольшой эпизод с их участием, привнёс очень точный мазок в это грандиозное кинополотно.

Billy_Lynns_Long_Halftime_Walk1.jpg
Кадр из фильма Энга Ли  Billy Lynn's Long Halftime Walk

Что же объединяет эти две картины, настолько разные и по бюджету, и думаю, по прогнозам проката? Очевидно, что независимо от совершенно фантастических и революционных прорывов в индустрии кинопроизводства на первом месте всё-таки остаётся мастерство кинорежиссёра! И пусть уже на подходе и голография и полное погружение в виртуальную реальность, сверхмощные компьютеры, высокоточная оптика, нокаутирующий звук – это всего лишь технические средства, как краски на палитре художника. И простой вопрос: «Чем будем удивлять?» пусть остаётся актуальным для любого художника на долгие годы!

Фильм «Смерть Людовика XIV» Альберта Сьерра уже стал киноклассикой, получив высокую оценку, как профессионалов, так и знатоков и любителей кино. Фильм Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» вышел на мировые экраны совсем недавно и собирает полные залы! Смотрите эту картину на специально оборудованных экранах в кинотеатрах Нью-Йорка

 

http://www.runyweb.c...-louis-xiv.html


St. Vincent назвала журналы о гитарах «сексистскими»

А также рассказала о своем новом альбоме

annie-clark-st-vincent-open.jpg

 

Американская певица Энни Кларк, выступающая под псевдонимом St. Vincent, в интервью Guitar World рассказала о том, почему считает журналы о гитарах сексистскими, а также о своем новом альбоме. Пятая пластинка певицы должна появиться весной будущего года.

«Я начала искать в интернете женщин с гитарами на обложках журналов, и все, что я увидела, — это девушки в бикини, которые не умеют держать гитару. Я задумалась над этим, и мне показалось это абсурдным», — рассказала Кларк в интервью для январского номера издания. Именно поэтому певица снялась для обложки Guitar World в белой футболке с принтом бикини. 

Недавно издательство NewBay Media LLC (которое владеет Guitar World и другими тематическими журналами) пообещало отказаться от обложек с обнаженными женщинами с музыкальными инструментами в пользу настоящих женщин-музыкантов.

Также певица упомянула о своем грядущем альбоме, первом с 2014 года. По ее словам, это смелая и глубокая работа, которая будет сильно отличаться от предыдущих пластинок. 

За последние два года певица успела создать гитару, предназначенную для женщин, а также написать саундтрек для дебютной режиссерской работы своей возлюбленной — актрисы Кристен Стюарт.

 

https://www.instagra.../p/BOPodaojBV-/

 

https://www.buro247....vom-albome.html


  • 3

#15199 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2016 - 14:01

3e6395a9ef5f3d0ffdf8bf1f16f9f5c9_861.jpg

Нехай Кирби  - человек с юмором. Ему явно небезразлична Кендал Дженнер и он делает все возможное, чтобы оказаться рядом с объектом воздыхания. Мужчина может сделать это, когда только пожелает. А все потому, что хорошо владеет фотошопом! И хотя у него не так много подписчиков, как у его звездной "подруги", он завоевал симпатию как минимум 450 тысяч, а это уже немало. И привнес жизнь и юмор в эти фото. Смотрим :)

guy-photoshops-himself-kendall-kirby-jenguy-photoshops-himself-kendall-kirby-jenguy-photoshops-himself-kendall-kirby-jenguy-photoshops-himself-kendall-kirby-jenguy-photoshops-himself-kendall-kirby-jenguy-photoshops-himself-kendall-kirby-jenguy-photoshops-himself-kendall-kirby-jenguy-photoshops-himself-kendall-kirby-jenguy-photoshops-himself-kendall-kirby-jenguy-photoshops-himself-kendall-kirby-jenguy-photoshops-himself-kendall-kirby-jenguy-photoshops-himself-kendall-kirby-jenguy-photoshops-himself-kendall-kirby-jenguy-photoshops-himself-kendall-kirby-jenguy-photoshops-himself-kendall-kirby-jenguy-photoshops-himself-kendall-kirby-jen


guy-photoshops-himself-kendall-kirby-jen

:smex:


  • 7

Qp5K.gif


#15200 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 826
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2016 - 17:12

И правда, забавно.


  • 3

#15201 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2016 - 19:02

Нехай Кирби - человек с юмором


Молодец какой, смешно.))) За коньки отдельно зачет.)
  • 4

#15202 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2016 - 19:35

Тайный благотворитель: 7 добрых дел Джорджа Майкла, о которых он никогда не рассказывал
 
 
Джордж Майкл был не только талантливым музыкантом, но и необычайно щедрым и добрым человеком. После его неожиданной смерти люди, знавшие его хорошо или по одной встрече, начали делиться в социальных сетях ранее неизвестными подробностями его благотворительной деятельности. Благодаря этому у поклонников появилась очередная возможность узнать, насколько большим сердцем и широкой душой обладал их кумир. Предлагаем и вам познакомиться с этой стороной жизни Джорджа Майкла.
 
 
Джордж Майкл перечислил 15 тысяч фунтов стерлингов женщине, которую случайно увидел в телеигре Deal or No Deal. В кратком интервью она рассказала ведущему передачи, что решила принять участие в шоу для того, чтобы выиграть деньги на ЭКО-лечение. Всю необходимую сумму она получила, но только не благодаря игре, а благодаря Джорджу Майклу, который позвонил ей на следующий день и предложил помощь. Об этом в Twitter вчера написал ведущий Ричард Осман. 
 
 
 
Однажды во время обеда в ресторане Джордж увидел плачущую женщину, которая жаловалась подруге на свой внушительный финансовый долг и невозможность его погасить. Джордж подозвал официантку, выписал чек на сумму 25 тысяч фунтов стерлингов и попросил ее вручить чек той женщине после того, как он покинет заведение.
 
В последнее время Джордж был волонтером приюта для бездомных. Он регулярно помогал работникам приюта, но строго-настрого запретил им рассказывать об этом кому-либо. Факт стал известен только сегодня, после того, как одна из работниц написала об этом на страничке в соцсети.
 
 
 
В течение значительного периода своей жизни Джордж анонимно жертвовал миллионы фунтов стерлингов в детский фонд Childline, о чем сегодня рассказал представитель организации Истер Ранцен.
 
Долгие годы он был чрезвычайно щедрым филантропом, передавал деньги нашей организации, при этом обладал твердой решимостью не сообщать об этом общественности. Так что до этого момента никто и представить не мог, какое огромное количество детей он спас.
 
На одном из аукционов Джордж Майкл также анонимно приобрел пианино Джона Леннона, за которым тот создал свой хит Imagine, за 1,45 миллионов фунтов стерлингов. После этого Джордж передал ценную покупку в музей группы The Beatles в Ливерпуле, чтобы предмет искусства не пылился в чьей-нибудь частной коллекции, а был доступен для просмотра поклонникам. 
 
 
В 1997 году у Джорджа Майкла от рака умерла мать. Через некоторое время после этого Джордж устроил бесплатный концерт для медсестер, которые ухаживали за его мамой, и впоследствии всегда давал им бесплатные билеты на свои концерты. Об этом также в Twitter рассказала одна из медсестер.
 
Джордж Майкл переводил значительные суммы в фонды для борьбы с раком и СПИДом. 
 
Джордж всегда помнил о нас, переводил крупные суммы и передавал подарки, которые поднимали боевой дух больных людей. Мы благодарны за все переводы от их с Элтоном Джоном песни Don't Let the Sun Go Down On Me, - написал Джейн Бэррон из фонда Terrence Higgins Trust.
 
 

Сообщение отредактировал Арина76: 27 декабря 2016 - 19:37

  • 6

#15203 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2016 - 22:38

 Эшли Грин - на Рождество в Сиднее 25.12.2016

0b2453522751016.jpg 


  • 4

#15204 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2016 - 09:33

Сэм с дочей , https://www.instagra...n-by=sambradley


  • 5

#15205 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2016 - 13:12

Джулианна с семейством

 

xpKDoiAPoC8.jpg

 

RczA7ZCOt0M.jpg


Робби Уильямс  :smex:

13NBFSFvrNM.jpg


  • 5

#15206 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2016 - 14:11

Робби Уильямс

))) Милаха. Хоть сейчас на утренник, Петрушку изображать.)
  • 5

#15207 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2016 - 20:40

Дружба на продажу

 

Колумнист TrendSpace Вера Рейнер о том, как правильно дружить в мире моды.

 

 

Мода считается очень конкурентной индустрией, где каждый только ждет шанса подставить коллеге подножку, но и здесь есть место дружбе. Стилисты, дизайнеры и их звездные музы объединяются в кланы.
 
«Они – моя гарантия безопасности», – говорит Кендалл Дженнер о Джиджи Хадид и Хейли Болдуин, имея в виду, конечно, что американские красавицы — ее лучшие подруги. И добавляет, что без их хрупких плеч, всегда готовых ее поддержать, в суровой индустрии моды она бы «сошла с ума». Хотя новые «суперы» со старыми супермоделями не ладят после недавней онлайн-ссоры Кендалл со Стефани Сеймур, эта нежная дружба — еще одно из их сходств с предшественницами из 1990-х. Те тоже дружили между собой, стоя друг за друга горой. Защищаться и защищать подруг им, правда, приходилось не от сетевых хейтеров, а, например, от предубеждений из-за цвета кожи. Известная
история: тем дизайнерам, которые отказывались брать на свои показы Наоми Кэмпбелл, Линда Евангелиста и Кристи Тарлингтон объявляли бойкот, угрожая, что сами откажутся выходить на подиум, если с ними не будет ее. 

 

 

 

cf6c5e195fed01112b57823d1f5f916b.jpg?148
Наоми Кэмпбелл, Линда Евангелиста и Кристи Тарлингтон

 

Вместо того чтобы играть в «неоновых демонов», девушки из индустрии дружат, поддерживают друг друга и собираются в банды. Скажи мне, кто твоя подруга, и я скажу тебе, кто ты, — это правило работает по-прежнему безотказно. Ханна Габи Одиель дружит с Жаклин Яблонски и Касей Страсс. Лекси Болинг — с Бинкс Уолтон и Кэтрин Макнил, и их тусовку называют самой отвязной из всех модельных girls squads. А Грейс Хартцель, Стаз Линдес, Джулия Камминг и Молли Бэйр, объединенные Saint Laurent времен Эди Слимана, — команда его идеальных героинь, то есть рокерш, музыкантов и королев вечеринок, которые подружились и в реальной жизни. 

Идеи дружбы, ко всему прочему, отлично продают — к симпатичной компании хочется присоединиться, став ее частью, пожить захватывающей жизнью всех ее членов. Поэтому многие бренды берут их за основу в своих маркетинговых стратегиях. Кто-то выбирает уже готовые команды, снимая подруг и сестер, а кто-то собирает собственные. Balmain Army, Wang Squad, Givenchy Gang — самые яркие примеры, идеально вписывающиеся в эпоху соцсетей с ее хэштег-манией. 

 

 

 

f780d2eb117f307bacb86eddcaae7842.JPG?148
Balmain Army
 

При этом некоторые люди вполне могут быть частью команды не одного бренда, а сразу нескольких: так, например, нарасхват сейчас клан Кардашьян. В свои модные «семьи» их хотели бы записать многие, — да, их имена приносят всеобщее внимание и деньги — но похвастаться этим могут только Balmain и Givenchy, которые поддерживали пару еще в те времена, когда Ким была в мире моды персоной нон-грата. Допуск к high-fashion-брендам дали Кардашьян-Уэст не реалити-шоу, сделавшие ее главной героиней поп-культуры, а протекция мужа. Музыкант познакомил подругу с Рикардо Тиши, с которым сам к тому моменту дружил и работал уже давно, — и тот стал первым большим дизайнером, готовым работать с most talked about couple. «Сейчас каждый готов на что угодно, лишь бы она надела его наряд, — вспоминает об этом Тиши. — Я познакомился с ней только из уважения к Канье, а потом мы стали друзьями. Я получал много негатива из-за того, что работал с ней. Но мне было все равно — это и есть настоящая дружба, понимаете?» 


132afe132499f9a274a53c7f5afbfc19.jpg?148
Рикардо Тиши и Ким Кардашьян
 

Похоже высказывается и Оливье Рустен: «Если вы видите кого-то в Balmain, это не отбивка по контракту. Это настоящие отношения, настоящий выбор, это и есть магия». И когда многие после показов французского дома говорят, что дизайнер снова выпустил коллекцию, словно сшитую специально для сестер К, он на это не обижается. В осенней рекламной кампании Balmain снялись Ким и Канье — и уже через пару дней у видео было 5 миллионов просмотров в YouTube. А в день выхода коллекции Balmain для H&M тысячи покупателей штурмовали магазины, чтобы воссиять так же, как богатые и знаменитые друзья и музы Рустена. 

 

8feb7fd4effe8c311f724f84957d6428.jpg?148
Оливье Рустен, Ким Кардашьян и Balmain Army
 

Окружив себя правильными людьми — не дизайнерами и конструкторами, что тоже важно, а скорее сопровождающими, — можно создать бренду какой угодно образ и привлечь любую аудиторию. Мудрый Карл Лагерфельд, который и в жизни предпочитает общаться не с ровесниками, а с передовой молодежью, пользуется этим давно, приглашая к сотрудничеству не только солидных дам, которые и так придут в Chanel, а девушек-бунтарок: Эллис Деллал в вечно изодранных колготках, Кристен Стюарт, Уиллоу Смит. Кристофер Бейли в кампаниях Burberry постоянно снимает самых перспективных британских актеров и актрис, музыкантов и моделей, делая классический британский стиль, который всегда был great, еще и cool again. Эди Слиман в Saint Laurent всегда собирал на показах и в съемках свою рок-н-ролльную богему, что сближает его с самим Сен-Лораном куда больше, чем сделали бы прямые цитаты из архивных коллекций. 

 

117e326558c25d91f35857e152926562.jpg?148
Карл Лагерфельд и Эллис Деллал
 

Дело, конечно, не всегда в маркетинге: лучшие истории всегда вырастают из искренних связей и отношений. Vetements вообще вряд ли когда-то смог бы добиться того успеха, который имеет сейчас, если бы Демна Гвасалия не проникся идеями Мартина Маржела, работая в доме его имени, а после не встретился бы с Лоттой Волковой и другими своими соратниками, ставшими со временем коллегами. Сегодня их клан — едва ли не самый влиятельный в моде, и за его внимание модные героини борются уже сами, старательно скупая Vetements и Balenciaga. При этом эти звезды все равно не выходят на подиум на их показах вместе с nodels, набранными из числа собственных друзей, — Гвасалия остается совершенно верен себе. 

 

a91240ac5ca2d12786d769aab40b4a2b.jpg?148
Демна Гвасалия и Лотта Волкова
 

Раф Симонс, к массовости для своего бренда явно не стремящийся, выбирает своих героев: вряд ли его PR-команда когда-нибудь пришлет письмо с сообщением о том, что певица Рианна вышла в свет в свитере марки. В клане Симонса, который через свои коллекции пишет скорее собственную биографию, чем историю мировой поп-культуры, совсем другие люди. Дизайнер уже больше десяти лет дружит с художником Стерлингом Руби и периодически приглашает его в свои проекты. Сотрудничество их — арт-союз, в котором у каждого есть поле для экспериментов. Они работали вместе в Dior и наверняка хотя бы раз поработают в Calvin Klein: этот творческий дуэт, кажется, с нами на века.  

 

6e50eabbd2a77dd5005efe0eb554060c.jpg?148
Раф Симонс и Стерлинг Руби
 

Алессандро Микеле с замечательной искренностью приглашает в свою team Gucci всех, кто ему нравится, не обращая внимания на их успешность или сочетаемость. Условный клан Микеле выглядит так же, как и его коллекции: жизнерадостным и ярким попурри. В его команде легко могут оказаться и известная в узких кругах фотограф Петра Коллинз, и совсем неизвестные художники из Instagram, и Сальма Хайек с Джаредом Лето — искать формальную логику здесь совершенно незачем, но и не в ней дело. В этой стихийности его дружб как раз и заключается магия —та самая, о которой говорил Рустен.

9cb5afeed12efb2037757ba12cdd7ca1.jpg?148
Алессандро Микеле и Джаред Лето

 

http://www.trendspac...ba_na_prodazhu/


Сообщение отредактировал netmouses: 28 декабря 2016 - 20:40

  • 2

#15208 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2016 - 15:37

МОСКВА, 29 дек — РИА Новости. Певец Джордж Майкл, скончавшийся в минувшую субботу в Англии, оставил после себя три альбома с неизданной музыкой, сообщает издание Mirror.


  • 4

#15209 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2016 - 09:53

не знаю можно ли верить E! News,но ....

 


Она сказала, что да навсегда! Сумеречная Эшли Грин помолвлена с Полом Кури

https://www.instagram.com/p/BOnh2qaDwlZ/?hl=en


в инсте Эшли пишет

ashleygreeneЭто самый красивый момент я могла когда - либо надеяться.Вы успешно сделали меня самой счастливой, ... Я не могу ждать , чтобы показать вам свою безмерную любовь Неуклонная для остальной части нашей жизни. #engaged #


такие дела... :girl_pink:


тоже из инста:

14482722_572969239569065_477002366428643


ashleygreeneI'm SO lucky and SO excited that I get to spend the rest of my life with my best friend ❤ but the ring doesn't hurt either. It's the most beautiful thing I've ever seen


Эшли Грин Я так счастлива, и так взволнована, что я получаю, чтобы провести остаток своей жизни с моим лучшим другом ❤ но кольцо не помешает. Это самая красивая вещь, которую я когда-либо видела


Сообщение отредактировал Арина76: 30 декабря 2016 - 09:57

  • 6

#15210 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2016 - 15:13


Сумеречная Эшли Грин помолвлена с Полом Кури

Кто это? За кого сестрицу выдаем? 


  • 2

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика