Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#15226 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 января 2017 - 23:37

Actors for W Magazine by Craig McDean

 

Николь Кидман

lDvVl92ePKY.jpg

 

не знаю кто, но прикольный)

J9Zet21gQ60.jpg

 

Дакота тут вылитая Таня Буланова))

xyMN0fHttKY.jpg

 

Макконахи

T8JIyCGjWag.jpg


у Мии выражение лица бесценно))

 

wtQsv6VCnUU.jpg


  • 3

#15227 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 04 января 2017 - 01:20


не знаю кто, но прикольный)

 

Я нашла) Это Крис Пайн)

 


у Мии выражение лица бесценно))  

 

Да уж))


  • 2

#15228 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 04 января 2017 - 09:38

Andrew Garfrield wore a #Gucci Cruise 2017 navy suit + shirt to the Palm Springs Film Festival Film Awards Gala

C1Rm7PEUAAAzMjl.jpg



Макконахи
Макконахи тоже жАлую как и Лоу. Жду его Золото.

Таня не узнала тебя с авой.Думаю что это за блондинка? :scratch_one-s_head:


  • 2

#15229 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 04 января 2017 - 19:34

следующая роль Марго Робби-фигуристка!

0104-margot-robbie-akm-4.jpg

 tmz.com сообщает:

Марго Робби справилась с вращением для своей предстоящей роли Тони Хардинг, но у нее есть длинный путь, чтобы пойти, прежде чем она сможет прикрепить тройные Сальховы.
Робби поразил лед во вторник во Льду Pickwick в Бербанке - то же самое место, у Алана Тика был свой сердечный приступ с летальным исходом. Фильм, названный "я, Тоня", драматизирует один из самых больших спортивных скандалов в истории. Как Вы знаете, бывший муж Тони нанял наемного убийцу, чтобы избить конкурента Нэнси Керригэн в ноге перед '94 Олимпийскими играми.
Мы дадим Робби 9.7. Сомневайтесь, что российские судьи были бы так же щедры. ВИДЕО
 
 
 
Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски c собакой Пеппи  на прогулке в Центральном парке Нью - Йорка 31 декабря.
jennifer-lawrence-0bdb38c4-cc9e-4ce0-862

Сообщение отредактировал Арина76: 04 января 2017 - 19:53

  • 4

#15230 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 04 января 2017 - 20:05

У фильма «Пассажиры» была совершенно другая концовка

 

Фильм «Пассажиры» с Крисом Прэттом и Дженнифер Лоуренс, вышедший в прокат в декабре, добирался до экранов не один год. Сценарий Джона Спэйтса долгое время находился в Чёрном списке, престижном списке высокооценённых идей для фильмов, которые пока не были реализованы. Сперва у «Пассажиров» намечался бюджет в $35 млн., а на главные роли хотели позвать Киану Ривза и Эмили Блант. Затем сценарий перекупила Sony, бюджет возрос до 110 миллионов, значительная часть которых пошла на гонорары Лоуренс и Прэтта. Но главным изменением в этой производственной чехарде оказался третий акт фильма, разительно отличающийся от того, что написал Спэйтс много лет назад.

Далее следуют серьёзные спойлеры фильма

Скрытый текст

Герой Лоуренса Фишборна сделал то же самое, только не стал дожидаться «естественной» смерти, а выбросился в открытый космос.

Более серьёзное изменение: когда Джим и Аврора починили корабль, тем самым перезагрузив его системы, он начал катапультировать капсулы гибернации, посчитав, что находится в порту и проходит процедуру диагностики. Джим пытается вручную остановить процесс, отправляется к панели управления, пока на фоне капсулы отправляются в открытый космос. Он не успевает. Затем он бежит к отсеку со спящей командой и выводит капитана корабля из гибернации за секунду до того, как его капсула также оказывается за бортом.

Пара наблюдает за катапультирование пяти тысяч капсул через иллюминатор. Аврора говорит, что если бы Джим не разбудил её тогда, то сейчас она оказалась бы среди остальных пассажиров в открытом космосе. Таким неожиданным образом она для себя оправдывает аморальное решение Джима вывести её из гибернации. Конечно, герой Прэтта не мог знать о таком исходе, когда совершил непоправимое, но теперь мораль оказывается двойственной.

Затем Джим и Аврора решают, что всё-таки любят друг друга, и Джим устраивает ей романтическую прогулку по внешней обшивке «Авалона» (в фильме эта сцена показана как часть их первого свидания). Как и в финальном варианте, у истории есть эпилог, чьё действие разворачивается 80 лет спустя, когда корабль приближается к месту назначения. Но в сценарии показан момент непосредственно посадки на колонии: ранее прибывшие жители Родной обители II встречают «Авалон», но вместо 5000 пассажиров к ним выходят дети и взрослые всех возрастов.

Инцест тут ни при чём. В оригинальном сценарии была сцена, в которой Аврора находит генетический банк с замороженными яйцеклетками и спермой всех пассажиров. Она говорит: «Я должна радоваться, что они это сделали. Но к тому времени, когда мы прибудем на Родную обитель II, эта маленькая капсула в морозилке будет всем, что от меня останется». Подразумевается, что Джим и Аврора решили искусственно воссоздать популяцию корабля.

 

http://meownauts.com...gaya-kontsovka/


Сообщение отредактировал netmouses: 04 января 2017 - 20:05

  • 5

#15231 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 января 2017 - 20:11


Джим и Аврора решили искусственно воссоздать популяцию корабля.

 

Круто.

А то конец в фильме получился немного смазанным.


  • 4

#15232 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 05 января 2017 - 11:38

МОСКВА, 5 янв — РИА Новости. Драма "Лунный свет" режиссера Барри Дженкинса, трагикомедийный фильм-мюзикл "Ла-Ла Лэнд", снятый Демиеном Шазеллом, драма Кеннета Лонергана "Манчестер у моря", а также фантастический боевик "Дэдпул" Тима Миллера номинированы на премию Американской гильдии сценаристов, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.
 
Номинантами на премию за лучший оригинальный сценарий стали: Лонерган за "Манчестер у моря", Дженкинс за "Лунный свет", Шазелл за "Ла-Ла Лэнд", а также Тейлор Шеридан и сценарий к фильму "Любой ценой"" и Джефф Николс за сценарий к "Лавинг".
 
На премию за лучший адаптированный сценарий номинированы: "Прибытие" (сценарист Эрик Хайссерер), "Ограды" и Огаст Уилсон, "Скрытые фигуры", сценарий к которому написали Эллисон Шредер и Теодор Мелфи, а также "Дедпул" Ретта Риза и Пола Верника.

  • 4

#15233 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 05 января 2017 - 11:52

Эми Адамс названа    Лучшей Актрисой National Board Of Review за её роль в Прибытии.
3BDAC69600000578-4089498-image-m-70_1483
 
 
3BDB6F2400000578-4089498-image-m-2_14835
 
с мужем Darren Le Gallo
3BDACC2C00000578-0-image-m-67_1483576163
 
 
 
 
там же Райли Кио 
3BDAC32B00000578-4089498-With_an_edge_Ri
 
 
3BDB49FE00000578-4089498-image-m-33_1483
 
Джеф Бриджес
3BDB4A5200000578-4089498-image-m-17_1483
 
 
ещё Эми в тот же день со Скорсезе
3BDA1CD600000578-4089498-Staying_close_F
 
National Board of Review winners (победители)
Best Film: Manchester by the Sea
Best Director: Barry Jenkins, Moonlight
Best Actor: Casey Affleck, Manchester by the Sea
Best Actress: Amy Adams, Arrival
Best Supporting Actor: Jeff Bridges, Hell or High Water
Best Supporting Actress: Naomie Harris, Moonlight
Best Original Screenplay: Kenneth Lonergan, Manchester by the Sea
Best Adapted Screenplay: Jay Cocks and Martin Scorsese, Silence
Best Animated Feature: Kubo and the Two Strings
Breakthrough Performance (Male): Lucas Hedges, Manchester by the Sea
Breakthrough Performance (Female): Royalty Hightower, The Fits
Best Directorial Debut: Trey Edward Shults, Krisha
Best Foreign Language Film: The Salesman
Best Documentary: O.J.: Made in America
Best Ensemble: Hidden Figures
Spotlight Award: Creative Collaboration of Peter Berg and Mark Wahlberg
NBR Freedom of Expression Award: Cameraperson
 
 
 
на данный момент у Сильвестра Сталонне согласно Deadline (перевод кинопоиска)
Сильвестр Сталлоне снимет Адама Драйвера в драме
 
Фильм «На редкость стойкий» будет поставлен по мемуарам искалеченного взрывом солдата.
4 января 2017 15
 
В основе нового проекта Сильвестра Сталлоне — бестселлер, мемуары Трэвиса Миллса «На редкость стойкий» (Tough as They Come). Старший сержант американской армии, Миллс едва не стал еще одной жертвой войны в Афганистане, когда рядом с ним сработало взрывное устройство. Он пережил ампутацию всех конечностей, став одним из пяти солдат, которым удалось выжить после такой тяжелой операции.
 
Миллсу пришлось заново учиться жить без рук и без ног. Реабилитация была крайне тяжелой, но сержант поразил всех врачей своей выдержкой и волей к жизни. Даже несмотря на отсутствие конечностей, сейчас он плавает, танцует с женой, катается на мотоцикле и отвозит дочку в школу.
 
В центре сюжета фильма окажутся отношения Миллса со своим отчимом, который был рядом с ним со дня возвращения из Афганистана до его выписки домой. Эту роль сыграет Сильвестр Сталлоне, он же поставит фильм.
 
Трэвиса Миллса сыграет Адам Драйвер, которому пригодится его собственный опыт: прежде чем стать звездой телевидения и кино, Драйвер служил в армии.
 
В середине декабря Сталлоне отклонил предложение Дональда Трампа возглавить Национальный фонд поддержки искусства, сообщив, что хотел бы сосредоточиться на привлечении внимания общества к проблемам военных, вернувшихся из горячих точек планеты. Похоже, что новый проект станет частью плана актера и режиссера.
 
Параллельно Сильвестр Сталлоне работает над четвертым фильмом франшизы «Неудержимые».
 
Адам Драйвер недавно снялся в фильме Стивена Содерберга «Logan Lucky», а начиная с 26 января, его можно будет увидеть в драме Мартина Скорсезе «Молчание». В декабре актер вновь появится в образе злодея Кайло Рена в блокбастере «Звёздные войны: Эпизод 8».
 
 

 

чё то как то  даже на перспективу про Ассайса ни гу гу :think:


Сообщение отредактировал Арина76: 05 января 2017 - 12:08

  • 4

#15234 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 января 2017 - 13:02


Эми Адамс

 

Производит приятное впечатление, хоть наряды (не в этот раз) и не всегда удачные.

 


Райли Кио 

 

И одежда, и макияж сделали ее старше. 


  • 2

#15235 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 05 января 2017 - 13:16


И одежда, и макияж сделали ее старше. 

 

А на парикмахера видимо времени не хватило)


  • 2

#15236 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 05 января 2017 - 13:24


И одежда, и макияж сделали ее старше. 

я вообще её не узнала)

 

впервые слышу,но подозреваю,что это наш ответ чемберлену-золотой малине -Премия "Ржавый бублик-2017" А верней антипремия

http://rusty-bagel.kinonews.ru/2017/ Их собирал портал "новости кино" (результаты будут названы 13 января 2017)

НОМИНАЦИИ и номинанты  ПРЕМИИ "РЖАВЫЙ БУБЛИК 2017"
Скрытый текст

пы сы уж молчали бы про Великолепную семёрку. Придумали тоже мне в худшие её записать :balblabla: Нормальный такой ремейк.


Сообщение отредактировал Арина76: 05 января 2017 - 13:26

  • 4

#15237 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 05 января 2017 - 18:09

сталкерам на заметку

Дженнифер Лопес получает судебный запрет против предполагаемого сталкера
Рейтинг правды: 10
 
Боясь за безопасность ее семьи, суперзвезда успешно подала прошение относительно... о предполагаемом поведении человека по имени Тимоти Маклэнэхэн. По словам Лопес, он посылал ей цветы и письма, в дополнение преследовал ее по всей стране. Она определенно утверждает, что Маклэнэхэн следил за нею от Лос-Анджелеса до Лас-Вегаса, где у нее есть“All I Have”  резиденция в Планете Голливуд.
 
В другом случае Лопес утверждает, что Маклэнэхэн обнаружился в ее Лос-Анджелесе доме, приведя к его аресту за нарушение границы.  “Shades of Blue” также включали установку от ее телохранителя, который указал на предполагаемое преступное прошлое и переходный статус Маклэнэхэна. Теперь временный судебный запрет, который предоставили в среду, требует, чтобы он остался, по крайней мере,   далеко от Лопес и ее 8-летних близнецов, Макса и Эммы.
 
О новостях сначала сообщил TMZ. У представителя Лопес  не было дальнейших деталей, чтобы предложить. Певица и актриса, к сожалению, не является единственной знаменитостью, чтобы оказаться в такой нежелательной, страшной ситуации в последнее время. За прошлый год Кендалл Дженнер, Джордж Клуни, Крис Браун и Лана Дель Рей все обратились в суд на предположительно одержимых поклонников.

Сообщение отредактировал Арина76: 05 января 2017 - 18:10

  • 2

#15238 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 января 2017 - 11:47

Иришка с буквариком).

Irina-Shayk1.jpg


  • 5

#15239 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 06 января 2017 - 13:10


Иришка с буквариком).

вот так. Могла ли предположить та девчушка.что станет знаменитой моделью мирового уровня...))

Nina Dobrev wore an #ElieSaab Resort 2017 bicolor dress to the "XXx: The Return of Xander Cage" Mexico City premiere. #XxXMexicoPremiere

C1d8s1vVQAAviMC.jpg


чудо как хороша!(имхо конечно)

C1d8uEfUcAISmB8.jpg


C1d8tTIVEAEf1IE.jpg

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 06 января 2017 - 13:12

  • 4

#15240 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 07 января 2017 - 13:45

AACTA(Премия Австралийской академии кинематографа и телевидения (англ. Australian Academy of Cinema and Television Arts Award, известная просто как AACTA) — австралийская премия, ежегодно вручаемая Австралийской академией кинематографа и телевидения. Награда отмечает лучшие, по мнению академиков, кинематографические и телевизионные произведения, а также актёров, режиссёров и сценаристов. Премия считается высшей наградой Австралии в области кино и телевидения и вручается ежегодно с 1958 года[1].)C1iBTUTUUAAwdBU.jpg
на ней замечены
 
Emma Stone wore a black #Gucci Spring 2017 dress with a crystal bow to the 6th annual AACTA International Awards in Hollywood. #AACTAs
C1jaDpGVQAAy4Py.jpg
кстати
Best Film and Best Actress to La La Land at #AACTAs
 C1jZSIxXgAEw37Y.jpg
Nicole Kidman wore a #ROCHAS Spring 2017 dress to the 6th annual AACTA International Awards in Hollywood. #AACTAs
C1iT8aEVEAAUEND.jpg
 
 
C1jZ9DfUsAAxpFW.jpg
 
 
C1iYAoHVIAEW5IO.jpg
 
 
C1jAfCVUQAAxe6M.jpg
 
Mel Gibson steps up his #Oscars campaign at international @AACTA Awards, winning Best Direction for Hacksaw Ridge. #AACTAs
 
C1jAIuEUkAEkOZG.jpg

я ещё хотела удивиться неужели без Кита Урбана? не пришлось))

nicole-kidman-keith-urban-aacta-internat


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика