Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#15256 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 января 2017 - 22:48


Наверно, не Карлушка) 

))

в тви тоже не пишут, кто и что

 

@supermodeldaiIy


  • 0

#15257 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 января 2017 - 23:00

Пенн с детями, мальчик чего-то пострашнел

Sean-Penn-His-Kids-Haiti-Gala-2017-Pictu


ему 23 года  :shok2:


  • 1

#15258 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 января 2017 - 23:32


Пенн с детями, мальчик чего-то пострашнел

 

Он красится что ль блондином?  :girl_haha:  И на парикмахере экономит)) 


  • 1

#15259 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 января 2017 - 10:28

Сиенна на ЗГ

и все-таки очень у нее приятная внешность
C1seBcWWEAAJUJm.jpg

 

C1seCKnWEAI-Cvk.jpg


Блэйк в этот раз как-то промахнулась

C1sO1jCW8AAogEP.jpg


Аннушка, как-то грудь съехала

C1sMXiEWIAEBFtl.jpg


в тви прочитала, что в своей речи на ЗГ Мэрил Стрип критиковала Трампа, при этом не называя его). Реакции разные, от "зажрались вы там в своем голливуде" до "молодец, так его"))

 

C1tPzWdXcAAexgN.jpg


Эльза понравилась, хотя немного бледно, а вот Хэмсворт тяжеловатый получился

 

C1tQKwrXUAIDCVS.jpg


Мэтт Дэймон с женой, на Харламова из камеди похож))

C1tSs0hVIAUgs0k.jpg


платьюшки тут можно посмотреть http://fashionista.c...es-631246898jpg


О, вот понравилась, Olivia Culpo

 

MTQ0MjE1MjY2NDUxMDA3NDM0.jpg



Лучший драматический фильм - Лунный свет

Лучшая комедия - Ла-ла-лэнд

Лучший актер в драматическом фильме - Кэйси Аффлек "Манчестер у моря"

Лучший актер в комедии - Гослинг в Ла-ла-лэнде

Лучшая актриса в драматическом фильме - Изабель Юпер, "Она"

Лучшая актриса в комедии - Эмма Стоун "Ла-ла-лэнд"

Лучший актер второго плана - Аарон Тейлор-Джонсон "Под покровом ночи"

Лучшая актриса второго плана - Виола Дэвис "Ограды"


лучший режиссер и лучший сценарий опять же у Ла-ла-лэнда


лучшая музыка и лучшая песня и снова Ла-ла-лэнд


Лучший мульт Зверополис


Лучший зарубежный фильм "Она"


в общем,  тут всё https://www.kinopoisk.ru/news/2875177/


)))


Сообщение отредактировал tatyana-695: 09 января 2017 - 10:12

  • 3

#15260 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 января 2017 - 11:43


Аннушка, как-то грудь съехала

то ли иллюзия (засчет петли на шее левая часть платья смотрится больше )то ли правда съехала :scratch_one-s_head:


Лучшая актриса в драматическом фильме - Изабель Юпер, "Она"

о дали дали и зарубежной актрисе и зарубежному фильму!! :ura:

isabelle-huppert-golden-globes-2017-01.j

 

 


в общем,  тут всё https://www.kinopoisk.ru/news/2875177/

мне ещё Кидман понравилась.Платье Снежной королевы прям

nicole-kidman-golden-globes-2017-08.jpg


Nikki Reed wore a #NaeemKhan Fall 2016 geometric sequined gown to the Warner Bros./InStyle #GoldenGlobes Post-Party.

 

C1s_g5nXAAAO0Bi.jpg


 

 


в тви прочитала, что в своей речи на ЗГ Мэрил Стрип критиковала Трампа 

хоть послушать про такое)

 

Meryl Streep wore a custom embellished #Givenchy gown to the #GoldenGlobes

C1s7N5-XUAAX_tX.jpg


Caitriona Balfe wore a navy & orange #Delpozo strapless gown to the #GoldenGlobes. вах какое эффектное платье

C1sg7lVXEAAApWz.jpg

 

 

речь Мерил Стрип

Перевод Buro 24/7:

«Спасибо. Я всех вас люблю. Вы должны меня простить. Я потеряла голос, когда кричала и плакала в эти выходные. И я потеряла разум чуть раньше в этом году, поэтому я буду читать.

Спасибо, Голливудская ассоциация иностранной прессы. Продолжая то, что ранее сказал Хью Лори, вы и все мы в этом зале действительно принадлежим к самым демонизируемым кругам американского общества. Подумайте об этом. Голливуд, иностранцы и пресса. Но кто мы такие? И задумайтесь, что в конце концов такое Голливуд? Просто кучка людей из разных мест.

Я родилась, выросла и сформировалась в государственных школах Нью-Джерси. Виола [Дэвис] родилась в домике фермера, выросла в Сентрал-Фоллс в Род-Айленде. [Актрису] Сару Полсон вырастила мать-одиночка в Бруклине. Сара Джессика Паркер была одним из семи или восьми детей из Огайо. Эми Адамс родилась в Италии. Натали Портман родилась в Иерусалиме. Где их свидетельства о рождении? А красавица Рут Негга родилась в Эфиопии, выросла в Ирландии, насколько я знаю, а номинирована за роль провинциальной девушки из Вирджинии. Райан Гослинг, как все самые приятные люди, канадец. А Дев Патель родился в Кении, вырос в Лондоне, а здесь сейчас [на церемонии] благодаря роли индийца, выросшего в Тасмании.

Голливуд кишит аутсайдерами и иностранцами. Если вы выгоните их всех, вам будет нечего смотреть, кроме футбола и смешанных боевых искусств, которые никакое не искусство. Мне дали всего три секунды, чтобы все это сказать. Работа актера в том, чтобы проникать в жизнь людей, которые от нас отличаются, и дать нам почувствовать, каково быть ими. В этом году было много-много-много мощных актерских работ, которые добились именно этого эффекта. Перехватывающих дыхание, страстных работ.

Но была в этом году одна актерская работа, которая меня поразила. Она вонзила свои крючки в мое сердце. Не потому, что она была хорошей. В ней не было ничего хорошего. Она была эффективной и добилась своих целей. Она заставила целевую аудиторию смеяться и показать свои зубы. Это был момент, когда человек, которого пригласили занять самое уважаемое кресло в нашей стране, пародировал репортера-инвалида, кого-то, кто был ниже его по статусу, не располагал его властью и способностью ответить. Мое сердце разбилось, когда я увидела это. У меня до сих пор не выходит это из головы, потому что это не было кино. Это была реальная жизнь. Инстинкт унижать других людей, поощряемый кем-то с публичной платформы, кем-то влиятельным, проникает в жизнь каждого из нас, это дает право другим людям поступать так же. 

Неуважение провоцирует неуважение. Жестокость порождает жестокость. Когда влиятельные мира сего используют свою власть, чтобы запугивать других, мы все оказываемся в проигрыше. Окей. Продолжайте в том же духе.

Здесь я хочу перейти к прессе. Нам нужна честная пресса, которая заставляет власть отчитываться за свои действия, вызывает ее на ковер за каждый проступок. По этой причине основатели нашей страны внесли прессу и ее свободы в нашу конституцию.

Поэтому я прошу Голливудскую ассоциацию иностранной прессы с ее широкими связями и всех вас присоединиться ко мне и поддержать Комитет по защите журналистов, потому что они нужны нам для того, чтобы двигаться вперед. А мы нужны им, чтобы защищать правду.

И еще одна вещь: как-то я стояла на съемочной площадке, жаловалась на что-то — нам нужно было работать без ужина или просто работать сверхурочно,  и Томми Ли Джонс сказал мне: „Мерил, это же такая привилегия  быть актером. Разве не так?“ Да, это так. Но мы должны напоминать друг другу о привилегии и ответственности за то, чтобы сочувствовать друг другу.

Мы должны все гордиться теми работами, которые сегодня чествует Голливуд. И как однажды сказала мне моя дорогая подруга, покинувшая нас принцесса Лея: „Возьми свое разбитое сердце и преврати его в искусство“. Спасибо».

 

Сообщение отредактировал Арина76: 09 января 2017 - 13:42

  • 5

#15261 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 января 2017 - 18:01

а вот ответ Трампа в твиттере.Лучше б промолчал...

 гугл

Мерил Стрип, одна из самых переоценённых актрис в Голливуде, не знает меня, но прошлой ночью напала на Золотом глобусе. Она.....Хиллари холуй, который потерял большой. В 100-й раз, я никогда не "издевался" инвалида репортер (никогда не делал бы, что), а просто показал ему ....... "низкопоклонством", когда он полностью изменил 16-летнюю историию, что он написал для того, чтобы мне выглядеть плохо. Просто еще очень нечестные средства массовой информации!

Сообщение отредактировал Арина76: 09 января 2017 - 18:05

  • 0

#15262 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 января 2017 - 19:43

Лили решила побыть принцессой на ЗГ?))

fWZuVgDnnuo.jpg


Моника

tumblr_ojhumjxI0c1qcpno5o1_1280.jpg

 

Риз с Кидман.На Риз Версаче

3BFA0E5700000578-4101130-image-a-5_148393BF9ED3A00000578-4101130-image-a-38_1483


Сообщение отредактировал Арина76: 09 января 2017 - 20:01

  • 1

#15263 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 января 2017 - 21:30


Риз с Кидман.На Риз Версаче

 

 Ризуля и  Писин волосочес))

 

https://scontent-fra...508434944_n.mp4

 

https://scontent-fra...330866176_n.mp4

 

 

 С Кидман бекстейдж

 

https://scontent-fra...435124736_n.mp4

 

 С Сарой Полсон

 

15599877.jpg

 

15599888.jpg


 Смотрите быстрей скоро удалится,это из Ризкиного сториз ссылки


  • 3

#15264 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 января 2017 - 22:03


Смотрите быстрей скоро удалится,это из Ризкиного сториз ссылки
Риз -зажигалка. А у  волосочёса  похож пора жатвы началась?))

Джона Хилл решил блеснуть белыми кроссами? :girl_haha:

 12636311.jpg


  • 1

#15265 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 09 января 2017 - 22:04


А у  волосочёса  похож пора жатвы началась?))

 У него много клиенток) и судя по их волосам чесать он все таки умеет)) Не все ж ему с Писей позорится)


  • 0

#15266 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 января 2017 - 08:07


Rami Malek is the face of Dior Homme's S/S 2017 campaign https://vk.com/bgmaproject
  Rami Malek wore a #DiorHomme​ navy​ tuxedo​ + flower pi with #ChristianLouboutin shoes to the 2017 Golden Globe Awards. #GoldenGlobes

C1xjHtZWEAAGMJf.jpg


  • 3

#15267 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 января 2017 - 10:45

Лучше всех на ЗГ были блондинки - Риз, Николь и Сиенна.

 

У остальных или неплохо, или совсем никак. Чего это так Монику изуродовали? Еще бы гребень в волосах - и пожилая испанка.


  • 1

#15268 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 10 января 2017 - 17:46


Rami Malek wore a #DiorHomme​ navy​ tuxedo​ + flower pi with #ChristianLouboutin shoes to the 2017 Golden Globe Awards. #GoldenGlobes

 Прекрасно выглядит,лоск на него навели))


  • 2

#15269 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 января 2017 - 17:50


а вот ответ Трампа в твиттере.Лучше б промолчал...

А почему он должен молчать?   :scratch_one-s_head: На мой взгляд, голливудские звезды могли бы выразить большее уважение к президенту, избранному американским народом, и если они так недовольны выбором -  просто помолчать. Потому как эти все преследования и  обвинения Дональда в том, чего он никогда не делал и чего никогда не говорил, выглядит передергиванием, и никого не красит - в данной ситуации Мерил Стрип, которую  я очень ценю, как актрису. Почему-то считается нормальным публично унижать и пародировать самого Трампа, его дочь, жену и сына. А он должен молчать? Это не тот человек, он не смолчит, и будет прав. Он и так проявил долготерпение, достойное господа бога - когда молчал на то, что его не стесняясь обзывали идиотом и клоуном демократические СМИ. И американские народ со своей стороны ясно показал, как "высоко" он ставит "ценное мнение" этих звездюлей и  журналистов, которые всю президентскую кампанию, одержимо топили за Клинтон. Это выглядит как неуважение - не к Трампу, а к тем людям, которые проголосовали за него. А за исключением Калифорнии и Нью-Йорка, за Трампа проголосовала вся страна. 

Так же Трамп никогда не говорил, что он против иммигрантов  - он против нелегальных мигрантов из Мексики и арабских стран. При чем тут уважаемые голливудские актеры? Они, что, нелегальные мигранты? Мерил, ты о чем? Я, вообще, не понимаю - а какой нормальный человек будет ЗА нелегальных мигрантов, которые к тому же устраивают теракты и продают наркотики? Да и просто демпингуют цены на рынке труда? 

Трамп еще даже в должность не вступил, а его уже критикуют... бред какой-то!  :klubok: Обаму критикуйте! это он наводняет страну хуйпоймикем, что на территории Штатов постоянно происходят теракты. В стране 75 млн. безработных, 45 млн. живут за чертой бедности (в 2 раза больше, чем в РФ, кстати), а они производства в Китай переносят!  :girl_g:

В общем, то такое... это их проблемы, у нас своих хватает. Просто не следовало, имхо, ей с этим выступать, выбор состоялся - лучше бы те, кто мамой клялся уехать из страны при победе Трампа, паковали чУмаданы. Чемодан. Вокзал. Торонто. А то, что-то не торопятся, за базар отвечать...  :klubok:  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#15270 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 января 2017 - 18:08

Я так и знала, что Вэл не промолчит и выскажется по этому вопросу)  :girl_haha:


  • 7



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика