Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#15271 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 января 2017 - 18:23


и если они так недовольны выбором -  просто помолчать.

пусть  говорят, это хорошо). И Мэрил, и Трамп, и все-все-все))

 

"Говори же, когда ты сердита,
Все, что душу волнует и мучит!
Будем, друг мой, сердиться открыто:
Легче мир — и скорее наскучит."



 Прекрасно выглядит,лоск на него навели))

я смотрела какой-то фанатский его сайт, вообще у него странное   выражение лица  на фото почти всегда, то ли неадекват, то ли робот))


  • 2

#15272 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 января 2017 - 19:04


Я так и знала, что Вэл не промолчит и выскажется по этому вопросу) 

Ну так я топила, и буду топить за Трампа.  :pardon: И не потому, что он какой-то там про-российский и любит Путина. Нет. Не про-российский он и не любит он Путина. Просто он за Америку,  то есть  это - национальный лидер, и естественно, он главным образом за свою страну (а за кого еще он должен быть?). С ним - простите за ноту политоты - РФ будет сложнее, чем с Хиллари, потому как она-то больше сама за себя, а не за страну. Ее можно было купить, а Трампа - не купишь. Он сам кого хочешь, что твой Паниковский - и купит, и продаст.  :klubok:

Но я за дружбу со Штатами. Я считаю, как Марк Твен, что мы должны и обязаны дружить - только вместе мы сможем решить все глобальные мировые проблемы - и терроризма, и загрязнения окружающей среды, и перепроизводства и т.п. Надо дружить, а не враждовать. Мне очень грустно, что мы с Западом так поругались, и очень бы хотелось нормальных, дружеский отношений, несмотря ни на что - хотя тут обе стороны одинаково виноваты, имхо. 


пусть  говорят, это хорошо). И Мэрил, и Трамп, и все-все-все))

Не знаю... кмк, актер не должен использовать свою популярность для каких-то там политических игрищ, и я неимоверно горжусь Робертом, что он никогда никаких заявлений политических не делал. Правда, есть много проблем в Голливуде, которые Мерил могла бы озвучить, потому как она очень уважаемая персона, к ней всегда прислушаются. например, проблему педофилии, о которой высказался в прошлом году Эллайджа Вуд. Американский кинематограф не зависит от дотаций государства, как в России, так что для нападок на Трампа ей никакой особой смелости не надо. Другое дело - высказатся против своих прямых работодателей...  здесь играем, здесь не играем, а здесь рыбу заворачивали...  :klubok:


  • 4

Qp5K.gif


#15273 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 января 2017 - 20:29


А почему он должен молчать?  

Я так и знала, что Вэл не промолчит и выскажется по этому вопросу) 

и я :smex:


Трамп еще даже в должность не вступил, а его уже критикуют... бред какой-то! 

это не бред Это нормально   -нет никакого неприкасаемого (иХ) - все подотчетны и критикуемы обществом. И несут за всё ответственность-за все свои высказывания в частности.А президент это всего лишь наёмный служащий на 4 года если повезёт и не будет импичмента. :smex:

 

Теперь по поводу почемулучше бы молчать.Он может полемизировать,не соглашаться ,приводить в своё оправдание факты,возмущаться,но обозвать Мэрил "переоценённой актрисой".....ну что это как не глупость и конкретное оскорбление.Причём тут её артистическая профессия? Он вообще кто такой,чтобы судить про переоценённость? 

хотя бы в википедию заглянул прежде чем брякать такое

 

Стрип — трёхкратная обладательница премий «Оскар» (с 19 номинациями — больше, чем у любого другого актёра или актрисы в истории кинематографа), «Спутник», двукратный лауреат премий BAFTAГильдии киноактёров США и «Эмми», девятикратная обладательница премии «Золотой глобус» (с 29 номинациями; абсолютный рекорд за всю историю существования премии[4]), лауреат почётной премии Сезар, и владелица именной звезды на Голливудской «Аллее славы»[5]. Помимо самых авторитетных кинопремий, Стрип является призёром двух крупнейших кинофестивалей мира — Каннского (1989) и Берлинского (2003).10px-Arrow_Blue_Right_001.svg.png

 

 

 


пусть  говорят, это хорошо). И Мэрил, и Трамп, и все-все-все))

только одно но.Мэрил даже имя Трампа не упомянула.Да все поняли,про кого,но не упомянула.А вот он сразу перешёл к оскорблениям

но лучше все же про платьица  :lubov:

Sienna Miller wore a #Gucci Spring 2017 silk tulle tiered gown with crystal detailing to the Hollywood premiere of #LiveByNight.

C1yWmvxWIAA9415.jpg


C1yWnDcWIAExwaB.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 10 января 2017 - 20:33

  • 1

#15274 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 января 2017 - 20:46


кмк, актер не должен использовать свою популярность для каких-то там политических игрищ,

каждый человек может высказаться по любому волнующему его поводу, и ты, и я, и Мэрил)). И президент не священная корова). 


  • 2

#15275 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 января 2017 - 20:53


А вот он сразу перешёл к оскорблениям

 

Да ладно) Это его личное мнение, имеет право, почему Мэрил Стрип нужно считать "священной коровой", о Трампе значит можно, это личное мнение каждого, а о Мэрил Стрип нельзя? Ты же считаешь Стюарт никудышной актрисой, хотя у нее Сезар и критики поют дифирамбы?))  :girl_haha:


  • 7

#15276 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 января 2017 - 21:28

 


Да ладно) Это его личное мнение, имеет право, почему Мэрил Стрип нужно считать "священной коровой",

 Если сравнить стиль речи Мэрил и Трампа- Мэрил:примеры конретных  деяний,которыми она возмущена.Трамп-сразу переход на личность "переоценённая"+"холуйка Клинтон" Разница налицо для меня. А про "священность"- я выше написала-он мог возмущаться,опровергать,но к чему переход на личность,да ещё в уничижительной форме.

Но лично для меня даже если бы Мэрил снялась только в одном фильме-Мосты округаа Мэдисон и ни в каких других....  этого было бы достаточно считать её сделавшей столько для кинематографа,сколько непереоценённым(по мнению Трампа) и в жизни не снилось,пусть бы они в мульОне фильмов снялись...



Ты же считаешь Стюарт никудышной актрисой, хотя у нее Сезар и критики поют дифирамбы?)) 
да считаю,но я всегда признаю и писала об этом неоднократно,что раз её снимают и в неё вкладываются ,значит кто то видит в ней эту кудышную актрису :pardon:  

и чтоб закончить- в любом случае Мэрил умыла Трампа :smex:  1:0


культурно но  очень хлёстко :whistle3:


а он истерил как девочка :smex:


  • 0

#15277 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 января 2017 - 21:31


Мэрил:примеры конретных  деяний,которыми она возмущена

 

Арин, не ради спора... но зачем вообще мероприятие посвященное кино использовать как политическую трибуну? Хиддлстон тоже там отличился своей "благодарственной" речью. Ну скажи ты спасибо людям, которым ты благодарна за то, что их помощь, поддержка привела тебя к этой награде, а если хочешь высказать свое фи Трампу собери митинг, сними кино на эту тему, используй социальные платформы. В общем, я не за Трампа, но и таких речей, какую выдала Мэрил Стрип, я тоже не понимаю, это как после драки кулаками махать. Какая-то пиарщина, только зачем она Мэрил Стрип... странно.


  • 4

#15278 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 января 2017 - 21:35


но зачем вообще мероприятие посвященное кино использовать как политическую трибуну?

Лена, а почему нельзя то использовать? Очень удобно, много народу собралось, широкое освещение в прессе, по всему миру, самое место и время сказать о том, о чем считаешь важно тебе сказать, а другим услышать. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 10 января 2017 - 21:35

  • 0

#15279 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 января 2017 - 21:41


Лена, а почему нельзя то использовать?

 

Потому что это не политический митинг.  :pardon:



Очень удобно, много народу собралось, широкое освещение в прессе, по всему миру, самое место и время сказать о том, о чем считаешь важно тебе сказать, а другим услышать.

 

Да, очень удобно для самопиара)  :pardon:


  • 4

#15280 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 января 2017 - 21:46


Потому что это не политический митинг. 

я не вижу никаких препятствий для того, чтобы люди, которые собрались в зале в том числе и для того, чтобы чествовать эту актрису, хотя бы десять минут послушали что-то стОящее и важное для этого самого человека, которого они награждают, вместо шаблонных благодарностей. 


Да, очень удобно для самопиара) 

твоё право так думать)


  • 0

#15281 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 января 2017 - 21:52


но зачем вообще мероприятие посвященное кино использовать как политическую трибуну?

а что существуют какие то табу? Можно узнать где? Дело в том,что кино и жизнь вообще то связаны. И Мэрил об этом в том числе.Она начала с актёров,которые её восхитили,перечислила их и работы.Сказала откуда они родом.Неслучайно.  Она подняла очень важный вопрос про прессу .Про правдивое освещение. Объяснила почему.И тут обратила внимание на неуважительное отношение   одного человека,который претендовал стать на высокий госпост к ней. Да,она активный гражданин своей страны. Или речь должна быть исключительно о цветочках и сюсю пусю как всё прекрасно-замечательно? Журналистика,кино...это всё связано с отражением нашей действительности....И отсутствие этих сюсю пусю мне как раз показалось придало значимости  ЗГ.Атем кому сюсюпусю хотелось...думаю и их там услышали от других)

 

 


это как после драки кулаками махать. Какая-то пиарщина, только зачем она Мэрил Стрип... странно.

какой драки? Да,выборы прошли,но теперь,если не Мэрил,то  по-твоему Трамп корова священная? С какой стати?Наооборот. Его будут критиковать,   ему придётся отбрёхиваться,  и каждый свой закон пробивать в конгрессе,отчитываться за свои деяния.Что в этом плохого,кроме хорошего? 

 

 

 

 


В стране 75 млн. безработных, 45 млн. живут за чертой бедности (в 2 раза больше, чем в РФ, кстати) 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 10 января 2017 - 22:14

  • 0

#15282 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 10 января 2017 - 22:44

Прошу прощения что вмешиваюсь в вашу политдискуссию, но моя одногруппница ездила в США по программе Work and Travel и рассказала что в Штатах много бездомных. Наверное не от хорошей жизни. Но тем не менее соглашусь с Ариной. Бедность в США и бедность в большинстве стран Восточной Европы это абсолютно не совместимые вещи. :girl_embar:  Это как сравнивать уровень бедности у нас и в каких-нибудь странах Африки


  • 3

#15283 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 января 2017 - 22:48

Мэрил с Дональдом оживили церемонию. Теперь остается ждать что такого этого будет на Оскаре.  :popkorn:  

В том году был расовый скандальчик, в этом, судя по всему, политический.

 

Интересно, а кто-нибудь из селебрити рискнет пойти против течения, и открыто поддержит Трампа?


  • 3

#15284 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 января 2017 - 22:57


Можно узнать где?

 

... нигде, это мое право так думать)  :pardon:

 


Она начала с

 

Ну, давай разберем ее речь)

 


Она начала с актёров,которые её восхитили,перечислила их и работы.Сказала откуда они родом.Неслучайно.

 

Окей, перечислила, восхищают... и при чем тут откуда они родом? Они не граждани Америки или они работают в Голливуде нелегально? Почему их должны выгнать из Америки? Трамп говорил, что всех эмигрантов и неродившихся в Америке нужно выгнать? Ну тогда и жену свою он тоже должен выгнать.) А нелегальные эмигранты, видимо, Мэрил Стрип не волнуют... ну и правильно, она же не на границе с Мексикой живет)

 


Она подняла очень важный вопрос про прессу .Про правдивое освещение.

 

А до этого пресса была что ль нечестной? Освещала неправдиво? При Обаме значит можно было, а при Трампе значит давайте призовем прессу быть правдивой.)

 


И тут обратила внимание на неуважительное отношение   одного человека,который претендовал стать на высокий госпост к ней.

 

Это где такое в ее речи? По-моему, она говорила о неуважительном отношении Трампа к репортеру-инвалиду. Тогда почему она не упоминула про неуважение, моббинг, расизм и т.д., которые царят в соц сетях и не только? Или это все равно, а вот если Трамп, то, дооо.  

 


И отсутствие этих сюсю пусю мне как раз показалось придало значимости  ЗГ.

 

Вот здесь соглашусь, видимо ее речь была ангажирована Голливудской ассоциацией иностранной прессы, какие там 3 минуты, ей дали в два раза больше времени для ее речи) И да, это привлекло мировое внимание к Золотому Глобусу.) Пиар, он такой пиар.)

 


по-твоему Трамп корова священная?

 

Где я это написала?

 


Что в этом плохого,кроме хорошего? 

 

Да ничего плохого в этом нет, я разве против?)



Интересно, а кто-нибудь из селебрити рискнет пойти против течения, и открыто поддержит Трампа?

 

Если не ошибаюсь, Клинт Иствуд открыто поддерживал Трампа. Кто еще не знаю... а! Канье Уэст на днях с Трампом братался, где-то я фотки видела)


  • 5

#15285 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 января 2017 - 23:31


это не бред Это нормально   -нет никакого неприкасаемого (иХ) - все подотчетны и критикуемы обществом.

Так у нас Райкин вроде бы тоже высказывался, и ирония в том, что в отличии от Мерил его театр Сатирикон напрямую зависит от государственного финансирования, и он кусает руку, которая его, в прямом смысле, кормит. Но - да, у нас тирания ужасная, а в то же время Стрип от Трампа никак вообще не зависит, и потому говорит все, что ей в голову взбредет, даже если это и совсем неуместно на вечеринках типа Голден Глоб.  :klubok:


Его будут критиковать,   ему придётся отбрёхиваться,  и каждый свой закон пробивать в конгрессе,отчитываться за свои деяния.Что в этом плохого,кроме хорошего?   

Так  пусть он хоть бы в должность вступит, для начала-то! А то он еще нифига не сделал, а его уже критикуют, просто объективность сей критики отсюда чувствуется... 

:girl_haha:


.Вэл,а черта бедности у нас и них одинаковая?   И минимальная зарплата и пенсия тоже?   И пособие по безработице?

Почему-то все подобные исследования учитывают только уровень  дохода, но не уровень цен. Например, по российским ценам хлеб в Штатах в 10 раз дороже.  :klubok:

Я сама там не была, но мой свекр ездил, и много чего про тот рай порассказывал, там тоже не все так однозначно. 

лучше чем у нас, возможно... да, но тоже полно своих проблем, вот пусть их Трамп и решает. 


  • 1

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика