Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#15286 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 11 января 2017 - 00:43

А вы не думаете, что на ЗГ вообще могла тема политики звучать не только в речи Мерил Стрип? Она вот на Хью Лори сослалась. Я поискала, что он там сказал, но нашла только вот это

На церемонии не обошлось без политики. Многие известные актеры в прошлом году выступали против Дональда Трампа. Здесь его избрание отозвалось по полной программе. К примеру, Хью Лори, получая награду за роль в сериале Ночной администратор, сказал следующее: "Возможно, это последний Золотой Глобус в истории. Эта награда символизирует свободу, а для некоторых республиканцев даже слово "ассоциация" звучит пугающе".

Поддержала эту тему и Мэрил Стрип...

Там вообще могли быть и другие намеки или шутки на тему прошедших выборов.
  • 1

#15287 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 11 января 2017 - 01:43


"Возможно, это последний Золотой Глобус в истории. Эта награда символизирует свободу, а для некоторых республиканцев даже слово "ассоциация" звучит пугающе".

 

Какая чушь) Какая свобода? Обычное коммерческое мероприятие, как все кинопремии)  :smex:


  • 5

#15288 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 11 января 2017 - 02:19

Лена, я тоже удивилась, но подумала, что не зная контекста, не видя самой фразы, не будучи в курсе, кто там что до этого говорил, не могу судить. Может, это какая-то непонятная мне острота английская была или продолжение предыдущего разговора.
  • 1

#15289 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 11 января 2017 - 02:42

Ну, вот более полный перевод от поклонников

Вкратце, о чём спич:
"Спасибо, хоть и очевидно, что произошла страшная путаница. Спасибо Ассоциации иностранной прессы Голливуда за эту удивительную честь. Ещё более удивительно то, что я выиграл последний Золотой Глобус. Не хочу показать мрачным, но в названии есть слова "Голливуд", "иностранный" и "пресса", так что.. Думаю, для некоторых республиканцев даже слово "ассоциация" уже подозрительно. Но спасибо им и всем остальным, кто подарил мне такую чудесную, неповторимую возможность. Я принимаю эту награду от имени миллиардеров-психопатов всего мира." Далее благодарности АМС и ВВС "которые стали идеальными родителями для проекта - любящими и поддерживающими, а больше шуток про родителей придумать не могу", клану Конвеллов, Самому Ле Карре и... "меня просят закругляться, "давай уже, закругляйся!", и Сюзанне Бир, "за которой последовал бы в пучину ада".
http://laurie-ru.liv...com/499145.html

Мне кажется, просто британские колкости, украшающие благодарственную речь, но безусловно соответствующие взглядам Хью Лори.
  • 3

#15290 OFFLINE   Ольga

Ольga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • ГородРостов на Дону

Награды

        

Отправлено 11 января 2017 - 02:44

Всем приветик  :bye2:

 

 


Потому что это не политический митинг. 

дело не за горами,если ничего не вруть,то уже в скором времени 

Американские знаменитости решили участвовать в марше против Трампа

Скрытый текст

 

 

 


Теперь остается ждать что такого этого будет на Оскаре.    

и я тоже запаслась попкорном  :biggrin3:  :popkorn:

Скрытый текст

 

Про не политику: понравилась подборка 

 

Photosession 2017/Women.  

Зои Саланда.  Grazia Italia, January 2017.

ae5024344701.jpg53c9f655e31b.jpg

Скрытый текст

Мадонна. Harper's Bazaar, February 2017.

3b6469099802.jpg19db0e5061fb.jpg

Скрытый текст

 

Дженнифер Лоуренс. Marie Claire France, February 2017.

66d86c453f8f.jpg964eb972ca86.jpg

Скрытый текст

 

 
 


Сообщение отредактировал Гостья: 11 января 2017 - 02:46

  • 2

18887300_m.jpg


#15291 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 11 января 2017 - 02:51


Мне кажется, просто британские колкости, украшающие благодарственную речь, но безусловно соответствующие взглядам Хью Лори.

 

Лучше б про брексит пошутил, ему это должно быть ближе) И удивительно, что никто Путина и российских хакеров не упоминул... непорядок)


  • 6

#15292 OFFLINE   Ольga

Ольga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • ГородРостов на Дону

Награды

        

Отправлено 11 января 2017 - 02:51

и еще немножко

 

Клэр Дэйнс. Marie Claire, February 2017.

ed645c136db6.jpgfb1e45fcf2da.jpg

Скрытый текст

Дженнифер Коннелли и Мишель Уильямс для Louis Vuitton 2017.

73af136a47fc.jpg

Скрытый текст

Скрытый текст

10509b392ba4.jpg

Рози Хантингтон-Уайтли. InStyle, February 2017.

ce8ae2378914.jpg9688050f1efe.jpga9efdbb3fb4b.jpg

Скрытый текст

Кейт Бланшетт. RED, 2017.

41faa520065d.jpgb6a28f2b5e29.jpg15d77df7d472.jpg96e48865a342.jpg

Лили Роуз-Депп. Jalouse, January 2017.

bcc275ed9e4c.jpg

Скрытый текст

Сара Джессика Паркер. InStyle, January 2017.

35a8ac02711d.jpg1f5c6e1e63f9.jpg

Скрытый текст

Гвинет Пэлтроу. InStyle, February 2017.

1534b1ce760d.jpgee3f05f5aa07.jpg

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Гостья: 11 января 2017 - 02:55

  • 2

18887300_m.jpg


#15293 OFFLINE   Ольga

Ольga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • ГородРостов на Дону

Награды

        

Отправлено 11 января 2017 - 03:19

Николь Кидман 

 

 

 

31196842060_240c4b9255_b.jpg

 

31411392330_8e81a0bb9e_b.jpg

 

24894511015_b19121f8af_b.jpg

 

20665272145_e94d2d0055_b.jpg

 

Peter Lindbergh, 2 / 11

 

20482874718_478ea82625_b.jpg

 

 

еще больше здесь http://www.celeber.ru/  

там есть на кого полюбоваться   :lubov: очень много классных фотографий.

 

20467374359_3318f3f3b3_b.jpg

20660790841_22906c20fb_b.jpg


Сообщение отредактировал Гостья: 11 января 2017 - 03:22

  • 2

18887300_m.jpg


#15294 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 11 января 2017 - 09:15


Окей, перечислила, восхищают... и при чем тут откуда они родом? Они не граждани Америки или они работают в Голливуде нелегально? Почему их должны выгнать из Америки?

перечислила и обратила внимание,что многие пришлые,  а до этого может кто то из них или из будущих актёров пока не имел(не имеет гражданства Америки).И да,он пробился  в актёры. А кто то сейчас пытается пробиться. Не всё на блюдечке достаётся.


Так у нас Райкин вроде бы тоже высказывался,

да...целый один Райкин!!! :no:  :smex: И причём тут рука? А что государство состоит только из одной партии и одного президента?   И это их личные деньги,которыми они финансируют?Не ну если конечно они взяли на себя право диктовать что снимать,что говорить,а что ни ни,что считать плохим,а что хорошим? ...С какой стати?  :scratch_one-s_head:статьи 29 +44 Конституции РФ 

Статья 29 Конституции РФ 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

Статья 44. Каждому гарантируется свобода литературного, художественного,...

1. Каждому гарантируется свобода литературного, художественного, научного, технического и других видов творчества, преподавания. Интеллектуальная собственность охраняется законом.

 

 

но мой свекр ездил, и много чего про тот рай порассказывал, там тоже не все так однозначно. 

 

 

то то туда так стремятся попасть :whistle3: ну так везде свои проблемы,где их нет? но сравнивать цифрами...уровень бедности,согласись ну нельзя.И та статья,что я ссылку дала, именно об этом.

 

 

 


Так  пусть он хоть бы в должность вступит, для начала-то! А то он еще нифига не сделал, а его уже критикуют, просто объективность сей критики отсюда чувствуется... 

а что существует правило,с каких пор можно критиковать?  :smex:  А до тех пор спокойно относится к хамству,оскорблениям? 

 


 
И тут обратила внимание на неуважительное отношение   одного человека,который претендовал стать на высокий госпост к ней.

 

 

 


Это где такое в ее речи? По-моему, она говорила о неуважительном отношении Трампа к репортеру-инвалиду

  а что Трамп уважительно отнёсся к репортёру? Инвалид ли он не инвалид.Он представитель прессы.

вот её цитата:

 


Инстинкт унижать других людей, поощряемый кем-то с публичной платформы, кем-то влиятельным, проникает в жизнь каждого из нас, это дает право другим людям поступать так же. 

это звучит предупреждением.Будьте бдительны.Высшее должностное лицо неуважительно относится к представителю прессы. Тем самым выписывает карт бланш и другим. на такое. Ах да,здесь нет конкретных слов про соц сети и расизм.Но  для меня вполне эта фраза всеобъемлет.


 


И удивительно, что никто Путина и российских хакеров не упоминул... непорядок)

почему непорядок? не надо преувеличивать интерес к ним  и только))

 

 

 


Обычное коммерческое мероприятие, как все кинопремии) 
«Золотой глобус» (англ. Golden Globe Award) — американская премия, присуждается Голливудской ассоциацией иностранной прессы с 1944 года за кинофильмы и телевизионные картины. Премия «Золотой глобус» вручается каждый год в январе по результатам голосования примерно 90 международных журналистов, живущих в Голливуде.

 

так что Мэрил  очень даже по теме.А то что редко такие темы поднимаются...ну что ж...может лиха беда начало.


Сообщение отредактировал Арина76: 11 января 2017 - 10:10

  • 2

#15295 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 января 2017 - 13:17


Американские знаменитости решили участвовать в марше против Трампа

Сепарюги!  :girl_haha: Они еще хотят Калифорнию вывести из состава Соединенных Штатов, того и гляди - канадскими флагами начнут махать... 

Нет, ну проигрывать надо уметь с достоинством. 


Весело у них там,в Америке и любопытна некая особенность у нас,стоит какому-то публичному  человеку (актеру,певцу) высказаться о политике или, не дай бог, сняться в каком-либо клипе или ролике, столько недовольных,столько несогласных,тех кто за власть -скажут задолбали своим патриотизмом,те кто против- скажут цензурой задавили, и, только в Америке весело  ИМХО

В России в этом плане еще веселее. 


целый один Райкин!!!

Почему только один? Звягинцев еще и других куча. Но суть в разнице - американский кинематограф и театр не зависят от дотаций государства. А у нас одной рукой берут деньги на создание своих нетленок от министерства культуры, а другой рукой - этот же минкульт ненавидят и клянут. Одна история с говнофильмом "Викинг", на который потрачено 1,25 млдр (!) государственных денег... наверное, заказчик хотел получить добрый, историко-патриотический фильм - а они чего наснимали? И попробуй что скажи, сразу хай подымут - мол, творца обидеть каждый может, и бла-бла-бла...  :girl_yes:


Не ну если конечно они взяли на себя право диктовать что снимать,что говорить

Так вроде они никому ничего и не диктуют. дают деньги и, вообще, никак не контролируют качество производимого за деньги налогоплательщиков контента. Потому у всех этих режиссеров  - не важно, какая у них там политическая платформа, оппозиционная или провластная - нет стимула снимать  хорошее кино, а есть стимул "освоить бюджеты". В СССР государство деньги на искусство давало - но оно же и  цензурировало готовый материал, а потому качество фильмов было весьма достойное. 


Каждому гарантируется свобода литературного, художественного, научного, технического и других видов творчества, преподавания. Интеллектуальная собственность охраняется законом.

Так, пожалуйста, пишите, снимайте, выпускайте что хотите, но почему за  счет налогоплательщиков?  :girl_g: Неужели нам государственные деньги больше некуда потратить, чем на эту голубую муть, не способную окупить вложений? Ведь театр Сатирикон является убыточным - нейдут люди в  этот театр, неинтересная премьерная программа. А Райкин все равно получает от государства деньги на поддержание своей  жизнедеятельности. При чем сам он - мультимиллионер. 

Как только вот Голливуд обходится без миллионных вливаний? 


а что существует правило,с каких пор можно критиковать? 

Ну да, я не понимаю за что можно критиковать президента, который еще даже не вступил в должность? А уж тем более, перевирая и переиначивая его слова? Трамп никогда не говорил, что надо вышвырнуть из Штатов всех иммигрантов, он говорил лишь о необходимости ужесточить контроль над нелегальной миграцией. Получается, что противники Трампа просто искажают его слова - и спорят с тем, что сами же себе и выдумали. А ему уже чего только не приписали - уже и третью мировую войну он собирается развязать... кто? Трамп? Импичмент ему вангуют - ну кому как не Клинтонам знать все об импичментах...  :girl_haha: Это ведь мужа тетя Клинтон выкинули из Белого дома на мороз за - минуточку! - оральный секс с подчиненной. Вот это сексизм, я понимаю... да Дональд просто милая адекватная няшка в сравнении с  этим семейством, по воле которого бомбили Сербию и Ливию.  :klubok:

Да и потом сей дивный кандидат находился под следствием ФБР по делу о коррупции - стоит ли очень удивлятся тому, что Трамп выиграл? Многие американцы сейчас пишут, что голосовали не столько за Трампа, сколько против Клинтон и Обамы с его провальной политикой по медицинскому страхованию. Он в три раза поднял цены на медстраховку, еще 4 лет такого мудрого демократического управления простые налогоплательщики могли и не выдержать. И не надо зубы им заговаривать про права геев, мигрантов и трансгендеров. 


А до тех пор спокойно относится к хамству,оскорблениям?

А кого он оскорбил? он передразнил истеричную манеру демократической прессы  - а она, действительно, такая вот. А Орландо Блум не оскорбил Трампа, когда оделся в костюм клоуна- Трампа на  Хеллоуин? А когда сыну Трампа журналистка поставила по видео диагноз - аутизм? а движение  - "Дорогая Иванка", когда пользователи Сети-сторонники Клинтон придолбались к его дочери со своими проблемами? А передразнивание речи его супруги? Кмк, оскорблений куда больше в сторону Дональда и его семьи, в том числе - его несовершеннолетнего сына. А это уже совсем скотство, по-моему. При чем тут ребенок, маленький мальчик, 10 лет? 


не надо преувеличивать интерес к ним  и только

да уж тут сложно преувеличить, когда ЦРУ, АНБ и ФБР в один голос кричат о всемогуществе российских хакеров.  :girl_haha: Да и Раша Тудей, который, как меня уверяли, никто на Западе не смотрит, оказался по отчетам разведок США чуть ли не самым влиятельным, СиЭнЭн нервно курит. Во всяком случае, доклад, подготовленный Трампу о вмешательстве российских спецслужб в американские выборы, посвящен этому чуть более, чем полностью.  :klubok:


  • 5

Qp5K.gif


#15296 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 11 января 2017 - 13:41


перечислила и обратила внимание,что многие пришлые,  а до этого может кто то из них или из будущих актёров пока не имел(не имеет гражданства Америки).И да,он пробился  в актёры. А кто то сейчас пытается пробиться. Не всё на блюдечке достаётся.

 

И? Какое это имеет отношение к будущей миграционной политике Трампа?

 


да...целый один Райкин!!!

 

Нет Мэрил Стрип в родном отечестве!))

 


а что Трамп уважительно отнёсся к репортёру?

 

Эмм... а я что писала что-то в защиту Трампа?

 


.Высшее должностное лицо неуважительно относится к представителю прессы.

 

А как с обраткой? Т.е. кому-то влиятельному нельзя, а всем остальным можно неуважительно? Трамп, конечно, своеобразный товарищ, по-моему, еще не было ниодного президента, который через твиттер отвечал бы на обидки и вел себя так, как он себя ведет, но не надо ему уподобляться. 

 


не надо преувеличивать интерес к ним  и только))

 

Вот с этим согласна. Не надо Америке без доказательств из каждого утюга трубить про русских, которые манипулировали их выборы, проигрывать тоже надо уметь и искать вину не на стороне, а в первую очередь у себя, в политике предыдущего президента, спросить себя, почему половина Америки не хочет больше демократов, а хочет республиканцев.... аааа!)) Пока писАла пост, по телеку следующие новости из Америки, спец службы выявили, что Путин имеет компрометирующий материал на Трампа и будет им манипулировать во время его президенства.) 

 


«Золотой глобус» (англ. Golden Globe Award) — американская премия, присуждается Голливудской ассоциацией иностранной прессы с 1944 года за кинофильмы и телевизионные картины. Премия «Золотой глобус» вручается каждый год в январе по результатам голосования примерно 90 международных журналистов, живущих в Голливуде.

 

Пара ссылок про Глобус, не претендую, что эти ссылки истина в последней инстанции, но просто для размышления))

 

http://www.spletnik....niya-fakty.html

 

http://www.svoboda.org/a/28223641.html


  • 3

#15297 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 января 2017 - 13:41


то то туда так стремятся попасть

Кто туда стремится попасть?  :scratch_one-s_head: Мой свекр ездил в Калифорнию и Сан Франциско (тогда еще Шварц губернатором был, даже фото есть  :smex: ), но в рамках, так сказать, рабочей командировки по обмену опытом. Средний класс - как и везде, не многим лучше, чем в России. Ну зарабатываешь 2 тысячи долларов, допустим, из них 800 отдаешь за медстраховку, еще 400-1200 за жилье, и остается что? Какая-то 18-метровая конура в Сиетлле - 1,2 тыс. в месяц стоит... прибавь к этому бензин и коммуналку - то на то и выйдет. А есть еще куча семей, кто вообще, в трейлере живет. Или в негритянском гетто. в старой Европе и в Скандинавии особенно, гораздо выше уровень жизни... а социалки нет никакой. Олачиваемого больничного листа, декретного отпуска, просто оплачиваемого отпуска - нет.  :pardon: Заболел? Увольняйся с работы, родила - увольняйся с работы, никто тебе 1,5 года средний з/п платить не будет, и три года место за тобой удерживать. Отсюда большинство женщин, имеющих детей до 14 лет - домохозяйки. И пахать надо, как трактор. Хорошо еще если ты супер-дупер охуенный специалист с котирующимся образованием и английский знаешь, как родной. А что бы работать там горничной или барменом - на кой туда ехать-то? У меня зять, муж сестры, там 5 лет прожил, вернулся. Очень многие возвращаются. Потому как такие большие, а в сказки верят, что их там кто-то ждет с распростертыми объятиями. Это очень тяжело - примерно, как из провинции переехать в Москву и там устроится. Да и хуже, потому как ты же не граждан этой страны, соответственно, для тебя все еще сложней и дороже. Так что люди не от хорошей жизни проголосовали за Трампа.  Именно коренные американцы из одноэтажной Америки, а не мажоры всякие с побережья.  :pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#15298 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 11 января 2017 - 14:34

Пара ссылок про Глобус


Лена, спасибо, очень интересно было почитать.
  • 2

#15299 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 11 января 2017 - 21:56

Тейлор для испанского спортивного бренда Joma (Хома так и читается :JC_cheesy: ) #benchwasbetter #whysomuchphotoshop

8EfoUNLRsG8.jpg

-gvZnOtArPg.jpg

3IbD-8MXuIc.jpg 

jpfOULS3OKA.jpg


  • 5

#15300 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 12 января 2017 - 01:56

Кино-2017: Не буди спящую Сойку! А разбудил – так пеняй на себя
 

В прокате – «Пассажиры», зачетная научно-фантастическая мелодрама, которую вкратце можно описать формулой «”Гравитация” плюс “Титаник”».

Космокорабль «Авалон» летит с Земли на дружелюбную планету-колонию. Добираться туда 120 лет, поэтому все пять тысяч пассажиров вместе с парой сотен членов экипажа на соответствующий срок погружены в гибернацию.

Однако к моменту, когда прошло всего только 30 лет, внезапно просыпается один из пассажиров – механик Джим (Крис Пратт). Его капсула вышла из строя – и заснуть обратно он не может. Лишних капсул на корабле, как назло, не предусмотрено – и это далеко не последний из преступных недочетов сотрудников космической корпорации (а если точнее – из жульнических ходов голливудских сценаристов).

Помаявшись и послонявшись по кораблю чуть больше года, Джим решается на страшное – взломать еще чью-нибудь капсулу, чтоб ему было не так одиноко. Выбор коварного Робинзона падает на одну симпатичную «Пятницу» – писательницу Аврору (Дженнифер Лоуренс). Их страстный роман в столь страшных условиях неминуем, но что будет, если Аврора узнает, кто именно обрек ее на пожизненное существование в стерильных интерьерах несущейся к далеким мирам посудины?

09kino_passs1.jpg

Если б герой Пратта так и оставался в одиночестве до самого конца, картина выглядела бы ненамного хуже. Просто тогда это была бы спейс-монодрама, а не мелодрама

После ряда разочаровывающих фантастических фильмов последних месяцев 2016-го – от «Дома странных детей» и «Доктора Стрэнджа» до «Прибытия» и «Изгоя-один» – на экранах воцарилась хоть сколько-то занимательная картина о высоких-высоких технологиях, далекой-далекой галактике, а также временном парадоксе, светлом будущем и неземной (во всех смыслах этого слова) любви.

Убедиться в недурственности этой ленты было тем приятнее, что до просмотра было крайне затруднительно ждать от нее чего-то хорошего. Мнилось, что это будет нечто вроде прошлогодних «Равных» про то как мужеподобная Кристен Стюарт влюбляла в себя Николаса Холта (вряд ли многие помнят, что это за актер) в декорациях противного нового мира, где секс под запретом – и стимулы жить у людей-овощей, соответственно, отсутствуют. Но Стюарт с Холтом преступили закон, оказались выше тоталитарного общества и те де и те пе. Более никчемной антиутопии человечество еще не сочиняло.

Однако киношная научная фантастика все-таки не настолько испорчена безмозглым подростковым чтивом, как жанр дистопии. Да и снимается сайфай по-прежнему реже, чем фильмы любого другого направления массового кино. Наконец, артисты Д. Лоуренс и К. Пратт не в пример обаятельнее и талантливее, нежели К. Стюарт и этот – как его там?..

09kino_passs2.jpg

Бармен, лишь притворяющийся живым человеком, напоминает о великом «Сиянии» Стэнли Кубрика

В общем, все эти соображения слегка расположили вашего автора к просмотру «Пассажиров» – и в итоге он (то есть я) об этом просмотре не пожалел. Вот кабы все двухчасовые блокбастеры обладали такою же ненавязчивостью и созерцались с таким же неослабевающим интересом, как «Пассажиры», – тогда Голливуд по сей день можно было бы превозносить и на него молиться.

Сказанное вовсе не отменяет того, что и этой картине присущи почти все общепризнанные голливудские пороки. Норвежец Мортен Тильдум – режиссер куда более дрянного (хотя тоже по-своему занимательного) фильма «Игра в имитацию» – в своей второй англоязычной работе не чурается использовать самые избитые клише, а сценарий просто не выдерживает критики, ибо каждая вторая сцена чуть ли не лопается по швам от переизбытка в ней сюжетных натяжек и грубоватых поддавков.

Формально это все-таки научная фантастика – мистической околесицы здесь, к счастью, нет. Но и элементарного здравого смысла тут, признаться, немного. А уж подходить к данному фильму с калькулятором и учебником астрономии просто противопоказано, ежели вы планируете получить от просмотра хоть толику удовольствия.

09kino_passs3.jpg

«Человеку нужен человек», как говорили еще в одном отдаленно похожем на «Пассажиров» фильме – бессмертном «Солярисе» Тарковского

Тем не менее «Пассажиров» допустимо поставить в один ряд с «Луной 2112», «Прометеем» и «Марсианином». Оные опусы куда умереннее в своей завиральности, зато в «Пассажирах» на первом плане – любовь. И даже такая, в которую чуть-чуть веришь.

«Пассажиры» (Passengers) (16+). Режиссер: Мортен Тильдум. США, 2016

 

http://newsbabr.com/?IDE=154064


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика