Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#15211 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2016 - 17:13

Пусть Эшли повезет, а то как-то что-то с л\ж у нее никак.


  • 3

#15212 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2016 - 17:47

противный Лоу))

Jude Law by Gavin Bond for Modern Luxury, January/February 2017

 

GjGIeg8015g.jpg

 

fk5LAW7fJ8c.jpg

 

g0ZIc8-fryw.jpg


  • 4

#15213 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2016 - 18:10

про Эшлиного жениха, встречаются с 2013, ему 41, он из Австралии, работает там на тв, в каких-то шоу участвует, поет чего-то там, в каких-то сериалах засветился, выступал и в роли актера, и как продюсер, и режиссерствовал, и сценарий писал. Вот можно посмотреть http://www.imdb.com/name/nm1976214/.

Его лучший друг Лиам Хэмсворт

3BB518E000000578-4074774-All_done_up_Pau

 

3B9D61B700000578-4074774-On_their_vacati

 

инста милая, на лицо, имхо, очень приятный, выглядит молодо и подтянуто, фотки позитивные. 

 

https://www.instagra...ulkhoury/?hl=ru

  


в общем, если бы Эшли спросила меня,  то я одобряю ))


Сообщение отредактировал tatyana-695: 30 декабря 2016 - 18:10

  • 7

#15214 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2016 - 20:12


Jude Law by Gavin Bond for Modern Luxury, January/February 2017

:lubov:  :pardon:

 

 


противный Лоу))

:smex:    :kisses:


 

 


про Эшлиного жениха,

:good: бум надеяться

 

 


Пусть Эшли повезет, а то как-то что-то с л\ж у нее никак.

дада пусть повезёт.Но с лж у неё по-моему вполне себе-в скандалах не помню чтоб блистала,а молодые люди около менялись.Вот этого давно  рядом вижу.надеюсь пригляделись за столько времени друг к другу,хотя как по мне  очень странно с такое длинное знакомство и политесы с помолвкой  перед свадьбами у   них.  Но....если на конУ какой-нибудь брачный договор,то и правда сто раз примеришь.... Даёт ли это гарантию фиг её знает...в любом случае счастья Эшли)


Сообщение отредактировал Арина76: 30 декабря 2016 - 20:13

  • 4

#15215 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2016 - 21:34

@emmawatson as Belle in her royal wedding gown!(Эмма Уотсон, как Belle в   королевском свадебном) платье! https://www.instagra.../p/BOo7KL7AtXr/

 

Jw3l8.jpg


  • 7

#15216 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2016 - 21:55

Золотой глобус Ведущие: Дрю Бэрримор, Стив Карелл, Мэтт Дэймон, Николь Кидман...
 ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 Золотой глобус
Дрю Бэрримор, Стив Карелл, Приянка Чопра, Мэтт Дэймон, Виола Дэвис, Лора Дерн, Голди Хоун, Анна Кендрик, Николь Кидман, Бри Ларсон, Диего Луна, Сиенна Миллер, Мэнди Мур, Джеффри Дин Морган, Тимоти Олифант, Крис Пайн, Эдди Редмэйн, Зои Салдана, Эми Шумер, Сильвестр Сталлоне, Джастин Теру, Майло Вентимилья, София Вергара и Риз Уизерспун устанавливаются в качестве докладчиков на 74-й ежегодной  церемонии Золотой глобус.
 
Джимми Фэллон проведет церемонию, в прямом эфире в воскресенье, 8 января на NBC   5-8 вечера ПТ(по тихоокеанскому времени)   / 20:00 - 23:00 ET (восточному времени) из отеля Beverly Hilton в Беверли-Хиллз. О ком ранее объявляли- восьмикратный победитель Золотого глобуса Мерил Стрип будет получателем Премии Сесиля Б. де Милля 2017 года.
 
Шоу произведено производством Дика Кларка в сотрудничестве с Голливудской ассоциацией иностранной прессы.

Сообщение отредактировал Арина76: 30 декабря 2016 - 21:56

  • 4

#15217 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2016 - 21:56

@emmawatson as Belle in her royal wedding gown!(Эмма Уотсон, как Belle в   королевском свадебном) платье! https://www.instagra.../p/BOo7KL7AtXr/

 

Jw3l8.jpg

какая красавица.... 


  • 6

Qp5K.gif


#15218 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2016 - 23:06

Красавица, не красавица, но хорошенькая.


  • 1

#15219 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 января 2017 - 11:12

не ориентируюсь в Шерлоке, но, как поняла,  Хиддлстон теперь тоже Холмс, третий брат

 

WtgxK-RpZ_o.jpg


  • 3

#15220 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 02 января 2017 - 16:47

dailymail.co.uk сообщает:Bradley Cooper heads out for healthy jog in LA while 'pregnant' girlfriend Irina Shayk spends New Year in her native Russia

Брэдли Купер   здоровый бег  трусцой в Лос-Анджелесе, в то время как "беременная" подруга Ирина Шейк проводит Новый год в своей родной России

3BC3763A00000578-4080602-On_the_run_Brad


по ссылке последние фото Ирины)


 
 
 
 
Изабель Юппер: «Все мы жертвы — даже Анна Винтур»
Французская актриса о насилии, миграционном кризисе и русском театре
C1KjbesVQAAoz1F.jpg
 
В прошедшие выходные Изабель Юппер приехала в Санкт-Петербург, чтобы в рамках кинофестиваля «Послание к человеку» представить фильм Пола Верховена «Она», в котором сыграла главную роль. Тимофей Становой (GQ) поговорил с Изабель о насилии, Голливуде, русском театре и европейском миграционном кризисе.
 
Как вы вообще попали к Верховену? Он говорил где-то, что предлагал роль многим голливудским актрисам, но все отказались, до единой. Вы-то почему согласились?
 
Я обожаю Пола за то, что он любит провоцировать. Он, вообще-то, меня немножко предал, потому что с самого начала собирался делать это кино со мной, а потом попытался пристроить сценарий в Голливуде. А насчет тех актрис — ну и славно, что отказались, потому он вернулся во Францию и начал скромно так меня спрашивать: «Ты все еще хочешь эту роль?». А я согласилась.
 
Что, кстати, движет вашим персонажем? Это месть? Или она просто хочет, чтобы ее еще раз изнасиловали?
 
В какой-то мере да, месть. У нее с самого начала есть какой-то план, но она до конца не понимает, какой именно. Но даже без четкого плана Мишель решает: она хочет что-то извлечь из произошедшего. Это может казаться зрителю странным, но по мере развития сюжета он понимает: в детстве моя героиня столкнулась с ужасным проявлением насилия. Она, мне кажется, всю жизнь хотела сделать что-то подобное, но ее мотивация — все равно загадка для зрителя. Это как раз то, что мне нравится, — за фильм мы так ее и не узнали. Вообще, Верховен поступил так, как поступил бы Клод Шаброль (Юппер снялась в семи его фильмах. — Прим. ред.),  — дал кучу информации, но по факту ничего не объяснил. Вы просто залезаете носом в жизнь героини. Да и сама Мишель пытается узнать себя получше — она, скажем так, сама себе этнограф.
 
 
Вы к ней сострадание испытываете?
 
У меня тут подруга сходила на фильм и говорит: «Твоя героиня такая трогательная». Я удивилась: «Ты уверена?». А потом подумала и согласилась: ну да, трогательная. Она не собирается себя сдерживать. Мишель — сильная и властная женщина, но она не мстит так, как мстят, например, девушки Бонда. Тут все сложнее — она, конечно, жертва, но кто из нас не жертва? Даже Анна Винтур — в каком-то смысле жертва. Понимаете?
 
Ну да, в каком-то смысле.
 
Каждый из нас — жертва, но каждый — и победитель.
 
Вы приехали на фестиваль «Послание к человеку». Какое послание «Она» несет человеку?
 
Ну это скорее послание к женщине. (Смеется.) Небольшое исключение в программе.
 
Как вас еще Голливуд не оторвал с руками и ногами? Вы же в основном в Европе работаете. Вам голливудские сценарии не нравятся или в чем дело?
 
Мне, честно говоря, редко предлагают.
 
Многое теряют.
Да не думаю. Я довольна тем, что делаю в Европе. Не буду же я махать руками и кричать «Дайте мне какую-нибудь роль». Это не та вершина, на которую нужно забираться, я считаю. Но я ужасно горжусь теми фильмами, в которых уже снялась в Америке, — там я работала только с крупными авторами. Майкл Чимино, Дэвид О. Расселл, Кертис Хэнсон, который умер только что. Замечательный был режиссер.
 
Вы еще к тому же и театр ради кино не бросаете. Какая у вас любимая русская пьеса? Вы же недавно в какой-то постановке по Тургеневу играли.
 
Да-да. Я, к сожалению, никогда Чехова не играла, но мечтаю сыграть в «Чайке» или «Вишневом саде», безумно. Пока этого не случилось. Когда-то у меня в «Месяце в деревне» по Тургеневу была роль, но очень давно.
 
У ваших персонажей часто странное, даже извращенное, чувство юмора — точнее иногда его вообще нет. Некоторые наверняка думают, что нет его и у вас.
 
Ну почему, есть. В этом году вышел фильм «Будущее», который очень успешно идет в Европе, — не уверена, что он здесь выйдет. У моей героини там тоже очень своеобразное чувство юмора. Так что не знаю, так я устроена. В любом случае комическое не так далеко от трагического.
 
 
Как у Чехова.
Именно. Смешно и грустно. В любом случае мое странное чувство юмора, видимо, передается персонажу. Ненавижу быть сентиментальной, слишком эмоциональной. Чрезмерная эмоциональность вообще не трогает.
 
А расскажите про новый фильм Михаэля Ханеке, который он снимает сейчас.
 
Да, мне как раз осталось сняться в одной сцене на следующей неделе. Фильм очень драматический, называется «Хеппи-энд», так что он, сами понимаете, будет радостным.
 
Ха-ха. Не врите.
 
Вру, конечно, там все довольно трагично. И ключевая сцена как раз происходит в конце фильма. А вообще он про богатую семью промышленников, которая живет на севере Франции, и то, как на нее влияют отголоски миграционного кризиса.
 
Ханеке только миграционную политику ЕС критикует?
 
Он не зацикливается на Европе. Ну как, семья-то французская. Семья, которая живет недалеко от мигрантов. Можно, конечно, за это зацепиться и сказать, что фильм критикует все-таки французское законодательство в этом отношении, но он гораздо шире этого.
 
Ханеке только миграционную политику ЕС критикует?
 
Он не зацикливается на Европе. Ну как, семья-то французская. Семья, которая живет недалеко от мигрантов. Можно, конечно, за это зацепиться и сказать, что фильм критикует все-таки французское законодательство в этом отношении, но он гораздо шире этого.
 
А Ханеке правда такой тиран на съемочной площадке?
 
Нет, совсем нет, с ним легко работается. Он считает каждый фильм своим последним и ужасно много внимания уделяет технической части — тут же смотрит отснятые кадры, следит за ритмом, уже думает, как будет все это монтировать. А остальное его не волнует.
 
Вы же при этом работали не только с множеством великих режиссеров-мужчин: с Шабролем, Годаром, Ханеке, Верховеном, — но и с крутыми женщинами тоже, с Миа Хансен-Лёв например, а сейчас снимаетесь в новом фильме Анн Фонтен (Marvin. — Прим. ред).
 
Да, но я там всего на минуту появляюсь, играю саму себя. Он снимается по бестселлеру молодого автора, Эдуарда Луи. Там главный герой — актер, который очень хочет стать успешным и в какой-то момент встречает меня.
 
Вы уже, получается, 45 лет снимаетесь в кино. Как, по-вашему, индустрия поменялась за этот срок?
 
Ну не 45, поменьше все-таки. Что-то, наверное, поменялось, но я еще не такая старая, чтобы заметить кардинальные изменения. Разве что иногда кино на некоторые темы сделать сложнее, чем раньше. В любом случае, пока талант и стремление к совершенству в цене, сдаваться я не собираюсь.
 

пысы вот же ,человек умудряется говорить о съёмках в Европе и Голливуде,не опуская и не превознося их друг перед другом)


 
 
 
 
Составлен на основе данных девяти всемирно известных киноизданий

Сообщение отредактировал Арина76: 02 января 2017 - 16:49

  • 4

#15221 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 02 января 2017 - 19:48

корректный рейтинг главных коммерческих провалов года в кинематографе. составленный авторитетным изданием The Hollywood Reporter:

«Бен-Гур» - чистый убыток около 120 млн.$.
«Большой и добрый великан» - около 90-100 млн.$
«Боги Египта» - около 90 млн.$
«Белоснежка и Охотник 2» - около 80 млн.$
«Союзники» - около 75-90 млн.$
«И грянул шторм» - около 75 млн.$
«Черепашки-ниндзя 2» - около 75 млн.$
«Кредо убийцы» - 75-100 млн.$ (прогноз)
«Охотники за привидениями» - около 70 млн.$
«Алиса в Зазеркалье» - около 70 млн.$
«Глубоководный горизонт» - около 60 млн.$
«Дивергент, глава 3: За стеной» - около 50 млн.$
«Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» - около 40 млн.$

С меньшими потерями, но также чувствительно провалились: «Правила
побоку», «Братья из Гримсби», «Поп-звезда: не переставай, не
останавливайся», «Образцовый самец 2», «Свободный штат Джонса».

*Провальные фильмы с маленькими убытками авторами рейтинга не рассматривались.

 

https://vk.com/vk_il...-34161523_76643


Сообщение отредактировал netmouses: 02 января 2017 - 20:16

  • 2

#15222 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 02 января 2017 - 20:23

Сервис Fandango, лидер в сектора онлайн-продаж билетов в кино, составил список самых ожидаемых фильмов 2017 года. Лидером зрительских ожиданий предсказуемо стал «Звездные войны: Эпизод VIII». В первой пятерке еще три релиза студии Disney — «Стражи Галактики 2», «Красавица и чудовище» и «Человек-паук».

Гегемонии «мышиной» корпорации коллеги-конкуренты по «фабрике грез» сопротивляются в силу своих возможностей. Warner Bros. делает ставку на киновселенную DC Comics: «Чудо-женщина» и «Лига справедливости» занимают соответственно четвертое и шестое места. Universal готовит «Форсаж 8» (седьмое место), «На пятьдесят оттенков темнее» (восьмое) и «Гадкий я 3» (десятое). За честь студии Fox постоит «Логан»: финальный выход Хью Джекмана в супергероическом образе расположился на девятом месте.

Во второй десятке чарта присутствуют: «Бегущий по лезвию 2049» на четырнадцатой строчке (между пятыми «Пиратами Карибского моря» и «Тачками 3» — снова Disney), «Темная башня» (18-ое место) и «Чужой: Завет» (20-ое). «Дюнкерк» Кристофера Нолана — на 24-ой позиции, в окружении «Трансформеров 5», «Мумии» и новых «Спасателей Малибу».

Параллельно составлены списки самых «ожидаемых» актеров, то есть тех, кого публика желает увидеть на большом экране больше всего. «Женский» возглавляет Эмма Уотсон, у которой помимо «Красавицы и чудовища» в следующем году выходит еще и «Сфера» с Томом Хэнксом. У мужчин лидирует звезда «Стражей Галактики 2» Крис Пратт.

Первая десятка самых ожидаемых фильмов года выглядит так (с полным списком можно ознакомится здесь):

«Звездные войны: Эпизод VIII»
«Стражи Галактики 2»
«Красавица и чудовище»
«Чудо-женщина»
«Человек-паук»
«Лига справедливости»
«Форсаж 8»
«На пятьдесят оттенков темнее»
«Логан»
«Гадкий я 3»

Самые ожидаемые актрисы:
Эмма УотсонКрасавица и чудовище», «Сфера»)
Дэйзи РидлиЗвездные войны: Эпизод VIII», «Убийство в "Восточном экспрессе"»)
Дженнифер ЛоуренсКрасный воробей», безымянный проект Даррена Аронофски)
Холли БерриКингсман: Золотой круг», «Похищение»)
Шарлиз ТеронФорсаж 8», «Самый холодный город», «Талли»)

Самый ожидаемый актер:
Крис ПраттСтражи Галактики 2»)
Дуэйн ДжонсонДжуманджи», «Спасатели Малибу», «Форсаж 8»)
Хью ДжекманЛоган», «Величайший шоумен Земли»)
Идрис ЭльбаТемная башня», «Тор: Рагнарек», «Игра Молли»)
Крис ХемсвортТор: Рагнарек»).

 

http://www.kinomania.ru/news/55251/


Сообщение отредактировал netmouses: 02 января 2017 - 20:23

  • 4

#15223 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 03 января 2017 - 17:09

Palm Springs Film Festival Film Awards Gala(2 января 2017)

Kirsten Dunst wore a custom #RalphandRusso 

C1Oin9IWIAA1Bmb.jpg

 

Ryan Gosling wore a #Gucci ,Joel Edgerton wore a black + white #RalphLauren

C1Og26zW8AA-BSt.jpg 

 

C1N_Lz0XgAE78hm.jpg

 

 

 

Nicole Kidman wearing #Dior Spring 2017

C1N6QpoXgAMFwEG.jpg

 

C1N6Q9iXAAAP_pO.jpg

 

 Natalie Portman wore a #Dior Spring 2017 

C1N5mpbW8AAkXVW.jpg

 

Amy Adams wore an #Altuzarra Pre-Fall 2017 

C1NzqCZWEAAbtRY.jpg

 

C1NzqZeWQAEJ7ZI.jpg

 

Ruth Negga wore a #Valentino Spring 2017 

C1Nqsb7XEAQBNcf.jpg 

 

C1NqtLXXcAAQ3XY.jpg


  • 4

#15224 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 января 2017 - 18:55

Все стильные, только у Гослинга какой-то сиротливый вид.

 

Понравился костюм у мужа Натали.


  • 3

#15225 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 03 января 2017 - 19:16

После свадьбы  Марго Робби и Том Акерли замечены  в а/п  Лос-Анджелеса 

3012016margo6.jpg


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика