Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#15151 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2016 - 17:00

Был русский трейлер Серы ?

 


  • 2

#15152 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2016 - 17:28

Свадебные колокола! Марго Робби выходит замуж за  Том Ackerley во время тайной церемонии бракосочетания в Байрон-Бей  утверждает таблоид дейлимэйл
 
 26-летняя актриса красоваласьв футболке  "I Do" Down Under , как она прибыла в аэропорт Голд-Кост на прошлой неделе, чтобы провести Рождество со своей семьей.
3B83950A00000578-0-image-a-36_1482150000
 
 
 
 
3B83975E00000578-0-image-a-37_1482150006
Woman's Day утверждали , в то время как Марго будет наслаждаться праздничным сезоном со своей семьей, она также будет готовиться к ее бракосочетанию со своим  британском  денди в то время как она находится в компании семьи и друзей.
Издание утверждает, что пара будет бракосочетаться в тайном месте на Голд-Кост, штат Квинсленд, где Волк с Уолл-стрит актрисы вырос.
По данным журнала, Том желает, чтобы жениться в своей родной Великобритании, но отказался от своей мечты из-за  дамы сердца, которая всегда хотела сказать: "Я делаю" Down Under.
«Золотой берег был где-то,где она всегда хотела выйти замуж, учитывая это, где она была поднята, как ребенок на ее бабушек и дедушек ферме, якобы сообщил изданию" а "друг".
"Они решили пожениться на Рождество, чтобы они могли провести время со  своими семьями после,что они никогда не делали раньше, добавил инсайдер.
 
Тем не менее, Daily Telegraph с тех пор сообщило, что пара, как полагают, уже сказала: "Я делаю" в интимной церемонии в Новом Южном Уэльсе "Байрон-Бей.
Издание предположило, чтобы они выбрали известностью и внутренними районами место свадьбы Урожай Newybar, чтобы связать себя узами брака в последние дни.
В то время как друзья и семья сохранили низкий профиль в социальных сетях, статья утверждает, что брат Тома Джеймс вчера опубликовал фотографию с места с друзьями звезды.
Они также утверждали, еще одного друга звезды, которые они не назвали бы, прислал снимок интимной прибрежном месте с украшения подходят для свадьбы.
 ну и далее домыслы  подробности -откровения от  дейли мейл))http://www.dailymail..._dailymailceleb

 

 


Был русский трейлер Серы ?

я помню только нерусский,и он мне кажется отличался 


в том вроде Кит Харингтон кого-то вешал?


Сообщение отредактировал Арина76: 19 декабря 2016 - 17:30

  • 2

#15153 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2016 - 19:38

даже так???!!! :sorry:  

ОБЗОР

Два отщепенца
Критики разгромили фильм «Пассажиры», снятый по сценарию из «Черного списка»
 
подробности,плюсы и минусы
Скрытый текст

мда....на ура в теме космоса и фантастики  не проскочешь... :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Арина76: 19 декабря 2016 - 19:33

  • 2

#15154 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2016 - 22:17

Критики так нахваливают фильм «Ла-Ла Ленд», что ему просто обязаны дать «Оскара»

 

 

«Ла-Ла Ленд» — история любви девушки по имени Миа (Эмма Стоун), которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта Себастьяна (Райан Гослинг), вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Их охватывает пламя страсти, но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.

Этот фильм словно нарочно подвернулся критикам и организаторам кинематографических премий. Год был скудным на достижения, а кадило раздувать надо. Шоу маст гоу он. Кто-то же должен получить «Оскара», «Золотой глобус», премии всевозможных гильдий, сообществ критиков, кружков домохозяек. А тут «Ла-Ла Ленд» — спасительный «Артист» безрыбного года.

Впрочем, не исключено, что многие критики хвалят картину без всякого умысла. Просто потому, что уровень кино упал, а профессионально сделанная работа стала редкостью и большой радостью.

Вот что пишут рецензенты:

«В эпоху, когда даже в Голливуде уже только избранные в состоянии внятно и интеллигентно, с талантом и энергией изложить историю, Шазелл — настоящая находка. Там это понимают, иначе он не взлетел бы так высоко».
Стас Тыркин, «Комсомольская правда»

«Ла-Ла Ленд» это особый, редкий случай, такие фильмы, как этот, не появляются часто».
Адам Грэм, Detroit News

«Это не мюзикл больших достижений. Обаяние важнее исполнительского мастерства, намеренно пониженного в статусе, что не мешает фильму Шазелла быть зрелищем высокой пробы».
Вероника Хлебникова, «Ведомости»

«Режиссер и автор сценария Дэмьен Шазелл переосмысливает жанр голливудского мюзикла с большим стилем и высоким классом».
Роджер Теннис, Cinemaclips.com

«Невероятно увлекательно. Сейсмическое событие в современном американском кино».
Джеймс Вернье, Boston Herald

«Поддерживаемый шармом и харизмой своих талантливых звёзд Райана Гослинга и Эммы Стоун, фильм обдаёт вас вихрем необузданного счастья, которое уносит вас прочь с музыкой и цветом».
Луиза Келлер, Urban CiNEFiLE

«Амбициозный и немного наивный этот фильм не заставит вас думать, зато оставит улыбку на вашем лице».
Тодд Йоргенсон, Cinemalogue.com

«Фильм неплох, но впечатление портит его нацеленность на призы и явное стремление понравиться».
Джеффри Идалатпур, SF Weekly

«Это, конечно, не шедевр, но после такого скверного года, кто бросит камень в тех, кто восторгается этим фильмом и плачет от умиления в кинозале?»
Тара Уотсон, The Vine

 

http://culturavrn.ru/cinematv/20162


Названы лучшие популярные исполнительницы наших дней

Портал ranker.com публикует рейтинг «лучших певиц современности». Он составлен по итогам голосования более четырёхсот тысяч пользователей. Разумеется, в список не попали оперные певицы, чьё высокое искусство радует сравнительно узкий круг ценителей-интеллектуалов.

В рейтинге поп-певицы, исполнительницы r&b, кантри, соула, джаза. Интересно, что все фаворитки, за исключением первого номера, получили больше голосов «против», чем «за». Так что это, скорее, список лучших из худших. И в нём немало, на первый взгляд, неожиданного.

На первом месте с заметным отрывом от соперниц британка Адель. Следом идёт Тейлор Свифт, у которой далеко не столь высокий авторитет. Многие её не любят. Как впрочем, и Бейонсе, которая обосновалась на третьем месте.

Вот первая десятка целиком:

1. Адель
2. Тейлор Свифт
3. Бейонсе
4. Пинк
5. Кэти Перри
6. Леди Гага
7. Кристина Агилера
8. Сиа (Фёрлер)
9. Ариана Гранде
10. Келли Кларксон

Во втором десятке: Рианна, Деми Ловато, Кэрри Андервуд, Алиша Киз, Элли Голдинг, Шакира, Мэрайя Кери, Лана Дель Рей, Джесси Джей, Селин Дион.

Как выяснилось, многие из певиц до этого были сильно переоценены, отпиарены и раздуты. Так, Селена Гомес оказалась на 21 месте, Мадонна – 24-я, Бритни Спирс – 25-я, Майли Сайрус – 34-я, Дженнифер Лопес – 38-я, Кайли Миноуг – 44-я, Ники Минаж – 45-я.

И только на 108-м месте мы видим Сару Брайтман, обладательницу оперного голоса и частично классического репертуара. Массовое искусство имеет просто подавляющее преимущество.
 

Сообщение отредактировал netmouses: 19 декабря 2016 - 22:16

  • 3

#15155 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2016 - 22:34

John Wick: Chapter 2 (2017 Movie) Official Trailer – ‘Wick Goes Off’


 Lionsgate открывает "Джон Wick: Глава 2" 10 февраля.



В рейтинге поп-певицы, исполнительницы r&b, кантри, соула, джаза
очень интересный  полный список: http://www.ranker.co...ger-of-the-year

Анна Кендрик №33 !! чуть подальше Мадонны №23)) Анна обогнала Майли Сайрус,Кешу, Дженифер Лопес ,Кайли Миноуг...Бьорк   :pardon:


вот такой понимаешь Pitch Perfect, Идеальный голос 2))


  • 4

#15156 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2016 - 22:59

оооооооооооа постер то постер...  :hang3:

C0DkI3SXEAAXDFu.jpg

 

прАстите,ничего с собой поделать не могу,ибо млею,и жду фильм с Киану...,даже если будет там исключительно стрелять :girl_drink4:


  • 3

#15157 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2016 - 23:58


,ибо млею,и жду фильм с Киану..

в комментах: Нео и Морфеус снова вместе))

 

Руби Роуз прикольная. 


  • 1

#15158 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2016 - 17:51

Стали известны номинанты премии Лондонского кружка кинокритиков. Победителей определяют путём опроса более 120 членов Лондонского сообщества критиков. Больше всего номинаций собрала картина Уита Стиллмана «Любовь и дружба», также критики выделили «Американскую милашку» и «Лунный свет». Результаты станут известны 22 января.
 
Лучший фильм:
 
«Американская милашка» 
«Огонь в море» 
«Я, Дэниел Блэйк» 
«Ла Ла Лэнд» 
«Любовь и дружба» 
«Манчестер у моря» 
«Лунный свет» 
«Под покровом ночи» 
«Сын Саула» 
«Тони Эрдманн»
 
Лучший зарубежный фильм:
 
«Огонь в море» 
«Сын Саула» 
«Будущее» 
«Тони Эрдманн» 
«Виктория»
 
Лучший документальный фильм:
 
«Битлз: Восемь дней в неделю» 
Cameraperson 
«Охотница на орлов» 
«Огонь в море» 
«Анимированная жизнь»
 
Лучший Британский/Ирландский фильм:
 
«Американская милашка» 
«Высотка» 
«Я, Дэниел Блэйк» 
«Любовь и дружба» 
«Синг Стрит»
 
Лучший актер:
 
Кейси Аффлек – «Манчестер у моря» 
Адам Драйвер – «Патерсон» 
Эндрю Гарфилд – «По соображениям совести» 
Джейк Джилленхол - «Под покровом ночи» 
Петер Симонишек – «Тони Эрдманн»
 
Лучшая актриса:
 
Эми Адамс – «Прибытие» 
Кейт Бекинсейл – «Любовь и дружба» 
Сандра Хюллер – «Тони Эрдманн» 
Изабель Юппер – «Будущее» 
Эмма Стоун – «Ла Ла Лэнд»
 
Лучший актер второго плана:
 
Махершала Али – «Лунный свет» 
Том Беннетт – «Любовь и дружба» 
Джефф Бриджес – «Любой ценой» 
Шайя ЛаБаф – «Американская милашка» 
Майкл Шеннон – «Под покровом ночи»
 
Лучшая актриса второго плана:
 
Виола Дэвис – «Ограды» 
Грета Гервиг – «Женщины 20 века» 
Наоми Харрис – «Лунный свет» 
Райли Кио – «Американская милашка» 
Мишель Уильямс – «Манчестер у моря»
 
Лучший режиссер:
 
Марен Аде – «Тони Эрдманн» 
Дэмьен Шазелл – «Ла Ла Лэнд» 
Барри Дженкинс – «Лунный свет» 
Кеннет Лонерган – «Манчестер у моря» 
Ласло Немеш – «Сын Саула»
 
Лучший сценарист:
 
Марен Аде – «Тони Эрдманн» 
Дэмьен Шазелл – «Ла Ла Лэнд» 
Барри Дженкинс – «Лунный свет» 
Кеннет Лонерган – «Манчестер у моря» 
Уит Стиллман – «Любовь и дружба»

  • 3

#15159 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2016 - 21:41


я говорю, что суровые нравы народа в транспорте связаны в том числе и с плохими дорогами, и с неудовлетворительной работой этого самого транспорта, и с ценой на билеты.
А воть и нет :girl_embar:  дома в общественном транспорте НИКОГДА я не ездила с девчонками стоя, если место не уступали, то всегда брали на руки. Тут же сколько я не ездила, ни разу не видела чтобы деткам место уступали, моей тоже. Спрашивала у мужа (он в отличии от меня на работу ездит каждый день) сказал что 100% правда. Ни беременным, ни деткам места не уступают. Мужики отмороженные полностью.

Дома к выходу всегда готовились заранее, отрывали опу от сидения и шли в выходу, если автобус забит. В Киеве и Запорожье этого нет. В Киеве вообще атас был, метро забито по самое не могу, ЭТО сидит до остановки поезда, а потом снося и вынося все на своем пути метется в выходу. Никогда не спрашивают у впереди стоящих "вы выходите?", просто молча выносят тебя из вагона/автобуса. Тут никогда не просят водителя остановится на след. остановке, либо сидят до остановки автобуса, либо молча подходят к выходу. На меня с моим голосованием автобуса, "вы выходите?" ( в Киеве), "остановите на след. остановке, пожалуйста", подниманием опы заранее, смотрят как человека с другой планеты.

 

Конечно сравнивать Киев, Донецк, Запорожье это все равно что божий дар с яичницей (все надеюсь понимают какой город выигрывает по чистоте, красоте, культуре), но это столица и 2 областных промышленных города.  В общем я до сих пор (уже 2,5 года) в шоке.


  • 2

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#15160 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2016 - 21:58


А воть и нет

как скажешь). 


  • 0

#15161 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2016 - 22:40


Конечно сравнивать Киев, Донецк, Запорожье это все равно что божий дар с яичницей

Так современную Москву и Питер сравнивать с Парижем и Лондоном - что божий дар с яичницей (настолько европейские столицы засрали), а уже про бывшее СНГ, тем более Киев - о чем и говорить... село неасфальтированное.  :klubok:

Но... то такое. Я уже и цены не сравниваю. Хотя в Лондоне стоимость проезда - 1,5 евро, т.е. на наши - 90 рублей. 


  • 0

Qp5K.gif


#15162 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2016 - 23:08

Бритни - 

Britney-Spears-in-Short-Skirt--01-662x99

7297d27b4033d662947de3cc09ac85d5_554.jpg

Жизель -

Gisele-Bundchen:-Looks-futuristic-for-a-

Gisele-Bundchen:-Looks-futuristic-for-a-

Тимберлейк -

Jessica-Biel-with-her-family-out-in-Los-

иванка Трамп - 

Ivanka-Trump-head-out-to-work--02-662x99

Ivanka-Trump-head-out-to-work--03-662x99

Николь - 

Nicole-Kidman-running-about-in-London--0

Nicole-Kidman:-Arrives-for-Premiere-of-L


Мерайя -

Mariah-Carey-in-tight-mini-dress--01-662

Лавли и Рейнодс -

Blake-Lively-and-Ryan-Reynolds-at-Disney

Виктория -

 Victoria-Beckham:-Christmas-Shopping-in-

Дженни - 

Jennifer-Lawrence:-Passengers-Press-Conf


  • 2

Qp5K.gif


#15163 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2016 - 23:38


иванка Трамп -

Николь -

 

Шапки на босу ногу... голова мерзнет, а ноги нет штоль?  :scratch_one-s_head:


  • 3

#15164 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2016 - 01:52

Шапки на босу ногу... голова мерзнет, а ноги нет штоль?

Лена, а когда в Москве так зимой ходят?!)
  • 0

#15165 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2016 - 02:58


Лена, а когда в Москве так зимой ходят?!)

 

Есть такие дураки?))


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика