Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#15061 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2016 - 15:20

NN.,

:kisses:  


  • 1

#15062 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2016 - 16:03

SoKo wore a #Mulberry dress - inspired by a look from the Fall 2016 runway show - to the #BritishFashionAwards. #FashionAwards
CzDT3RQWIAEEYul.jpg
 
 
CzDT3lmWIAA1yLx.jpg
 
 
Скрытый текст

 понравилось как Джен Лоуренс выглядит(у ёлочки)и макияж тоже)


  • 6

#15063 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2016 - 16:21

Джен на этом промо загляденье просто. И вторая Джен, которая Энистон, тоже понравилась
  • 4

#15064 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2016 - 16:31

Карл Лагерфельд  Ritz Париж   на сцене Métiers d'Art подиум  шоу Шанель. 6 декабря.
 
 
Cara Delevingne
CzAwQEtUsAA5F1-.jpg
 
CzAwQEsVIAASaX_.jpg
 
выглядело это так...и что то мне этот проход  напоминает...
 
 
Willow Smith  ещё и пела
 
elle.com пишет
Уиллоу Смит выполнила акустический номер для публики   перед тем как  шоу состоялось. По словамWWD она пела "9 ноября" песню , что она написала , как реакцию на выборы Дональда Трампа в качестве президента. http://www.elle.com/...rc=socialflowGP

 

о как их там всех тряхануло то...песни на тему выборов пишут)) сублимируют поди)...
 
 
  Lily-Rose
Cy_7esiUoAAeWdG.jpg
 
 
  Sofia Richie
 Cy_7fApVIAEn_y8.jpg
 
 
посмотреть моделей и шоу ЗДЕСЬ
 
цветочки в причёске рулили
14_MOFDP.jpg.fashionImg.medium.jpg

ого ничего себе... 

 
Willow Smith by Inez & Vinoodh for Vogue Paris December 2016/January 2017
Cy6zwERWIAEbuzl.jpg

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 07 декабря 2016 - 16:45

  • 6

#15065 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2016 - 18:10


Willow Smith

классная. 

 

 

пролистывала твиттер, где обложки - Magazine Covers

вот сначала идет позитивно ржущий Харди, а сразу следом - Энтузиаст с выражением недоверия и обиды на лице. может так бы разница и не бросилась в глаза, но на контрасте...))

Cy-85ZfUcAAS-bE.jpg

 

 

Cy0h_Q8UQAAnEuO.jpg


  • 4

#15066 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2016 - 20:14

Свежий постер сиквела «50 оттенков серого».Трейлер скоро сулит кинопоиск.

CzFfyb8XUAARq4P.jpg


  • 4

#15067 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2016 - 20:45

Первое место  в ежегодном списке Forbes из 10 самых переплаченных актеров Голливуда занимает Джонни Депп  ( уже второй год подряд)
 
 Чтобы составить список, аналитики Forbes исследовали последние три значительных фильма (выпущенных по крайней мере на 2,000 экранов), что актёр  сделал до июня, затем вычислили операционный доход тех фильмов и затем разделили это на предполагаемую плату звезды за те фильмы, чтобы придумать число для заключительного дохода от инвестиций.
 
 
Моделью Depp возвратил приблизительно 2.80$ за каждый доллар, который ему заплатили. Depp в последний раз соединял звездой в “Alice Disney's Через Зеркало”, которое генерировало неутешительные $300 миллионов во всем мире при  бюджете в размере $170 миллионов. Фильм открывался в то же самое время, когда судья выпустил судебный запрет против Depp после того, как супруга Amber Heard утверждала, что он оскорбил ее. Пара достигла бракоразводного процесса за $7 миллионов в августе.
 
Depp был  звездой в прошлом году в комедии “Mortdecai” и криминальной драме “Черная Масса”, которая получала "грязными" соответствующие $47 миллионов и 1$ oo миллион во всем мире. Он появится затем в “Пиратах Карибского моря: Pirates of the Caribbean: Dead Man Tell No Tales.”.
 
Will Smith занимает второе место с 5$ за каждый доллар, который ему заплатили. Его драма “Сотрясение” получала "грязными" $48 миллионов во всем мире для Sony на бюджете в размере $35 миллионов, в то время как “Фокус” генерировал $160 миллионов в глобальной кассе при бюджете в размере $50 миллионов.
Ченнинг Татум третий  в списке с 6$ за каждый доллар, который ему заплатили. Даже при том, что “Magic Mike XXL” выступил единогласно с $120 миллионами в международном общем количестве на бюджете в размере $15 миллионов, его число было удержано “Юпитером, Поднимающимся” с международным общим количеством $183 миллионов на бюджете в размере $175 миллионов.
 
Адам Сэндлер, который возглавил Форбса 2013 и 2014 годов, переплатил списки актера, было шестым. Джулия Робертс - единственная женщина в списке, приземляющемся в девятом месте. Все  10:
 
Джонни Депп, 2.80$ прибыли за каждый заплаченный 1$
Уилл Смит, прибыль 5$ за каждый заплаченный 1$
Ченнинг Татум, 6$ прибыли за каждый заплаченный 1$
Уилл Феррелл, прибыль 6.50$ за каждый заплаченный 1$
Джордж Клуни, 6.70$ прибыли за каждый заплаченный 1$
Адам Сэндлер, 7.60$ прибыли за каждый заплаченный 1$
Марк Уолберг, прибыль 9.20$ за каждый заплаченный 1$
Леонардо ДиКаприо, 9.90$ прибыли за каждый заплаченный 1$
Джулия Робертс, прибыль 10.80$ за каждый заплаченный 1$
Брэдли Купер, 12.10$ прибыли за каждый заплаченный 1$
 
 
 
пысы но вообще мне кажется это совсем не плохо.Тебе платят много,несмотря ни на что- имя работает на тебя  :smex:​ 

Моделью Depp возвратил приблизительно 2.80$ за каждый доллар,

 

моделью где в Диоре?


ТРЕЙЛЕР НА 50 ОТТЕНКОВ ТЕМНЕЕ   (на англ яз)


Сообщение отредактировал Арина76: 07 декабря 2016 - 21:28

  • 2

#15068 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2016 - 22:08

Хорошие новости.


  • 1

#15069 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2016 - 00:41


Свежий постер сиквела «50 оттенков серого».Трейлер скоро сулит кинопоиск.

Мать у них был Новосельцев.

Доминантом у них явно Дакота))


трейлер 


  • 4

#15070 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2016 - 08:39

SIA и Эрик Андерс Ланг (её муж)расстались. прочитать их заявление предлагает usmagazine.com http://www.usmagazin...rs-lang-w454506

CzIJR56WgAAgFZf.jpg


ДИ Каприо( пока остальные не очухались и страдают )двигает в жизнь свою тему

http://www.telegraph..._medium=twitter

proxy.jpg?t=HBiEAWh0dHA6Ly93d3cudGVsZWdy

 

Леонардо ДиКаприо и глава его фонда встретились с избранным президентом Дональдом Трампом в среду, чтобы обсудить, как рабочие места, сосредотачивающиеся на сохранении окружающей среды, могут повысить экономику.
 
В заявлении Ассошиэйтед Пресс Терри Тамминен, генеральный директор Фонда Леонардо ДиКаприо, подтвердил встречу в Башне Трампа в Нью-Йорке. Г-н Тамминен сказал, что пара дала представление г-ну Трампу, дочери Иванке и другим членам команды избранного президента о том, как сосредоточение на возобновляемой, экологически чистой энергии могло создать миллионы рабочих мест.
 
"Сегодня, мы подарили Избранному президенту и его советникам со структурой - какой LDF развивался после консультаций с ведущими голосами в областях экономики и энвайронментализма - который детализирует, как развязать основное экономическое возрождение по Соединенным Штатам, которые сосредоточены на инвестициях в стабильную инфраструктуру", сказал г-н Тамминен. "Наш разговор сосредоточился о том, как создать миллионы безопасных, американских рабочих мест в строительстве и операции коммерческого и жилого чистого поколения возобновляемой энергии".

  • 3

#15071 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2016 - 12:05


Доминантом у них явно Дакота

 

Если обратиться к содержанию истории, то такой конец более логичный.

 


ДИ Каприо( пока остальные не очухались и страдают )двигает в жизнь свою тему

 

Молодец, что занимается чем-то полезным.


  • 2

#15072 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2016 - 18:34


ДИ Каприо( пока остальные не очухались и страдают )двигает в жизнь свою тему

Вот и молодец, Трамп - делец, с такими всегда можно договорится.  :klubok:



Доминантом у них явно Дакота))

У Джейми такие глаза добрые...  :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#15073 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2016 - 20:54

Мику Джаггеру поздравления! Стал восьмидетным папашей!!

Это восьмой ребенок для 73-летнего рокера, и его первый с его 29-летней  подругой танцовщицей Melanie Hamrick!
 
другие дети Мика включают Karis Hunt, 46, Jade, 45, Elizabeth, 32, James, 31, Georgia, 24 and Gabriel, 18. He then had a child Lucas, 17, born in 1999.
 

CzKt16zWQAQneop.jpg

 

 


Трамп - делец, с такими всегда можно договорится

  :girl_yes: и с конгрессом? :smex: там ведь не как у.некоторых-одобрямс не факт,а как бы наооборот- каждое предложение президента семь кругов ада проходит,пока примут или ...не примут)) короче время покажет,а пока  особенно впечатляет новый министр обороны,которого настоятельно двигает  Трамп :whistle3:  :smex:


CzKym3LWQAE4tCI.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 08 декабря 2016 - 20:52

  • 2

#15074 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2016 - 23:30

Гарфилд

 CzLI1E5XUAAxw48.jpg

 

CzLI1FCXcAAgGsW.jpg

 

CzLI1FFXAAArK-u.jpg


  • 2

#15075 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2016 - 10:56

Гарфилд продвинулся хорошо (завидую).

Скорсезе подыскивает более молодую замену Лео?


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика