Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1186 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 20:29


или окажется у человека семья на стороне....))))

Аришааа ...   :rofl:  "на стороне"   :rofl: . Т.е. он женат на нас. а на стороне у него еще семья. "Кааабель ... от кабель батя-то ваш!"  :plachy: :girl_haha:


Где-то после Берлинале из около голливудской тусовки просочилось, что одна из "приятельниц" Роба захотела вывести "знакомство" с ним на новый уровень и чуть не грянул жп-шный скандал. Но, все быстро "разрулили", правда не сказали как.


Несколько лет назад, в период моего "глубокого погружения" в тему, опять же, из около голливудских слухов было. Мол, в начале нахождения в Голливуде предлагали ему вызвать профессионалку, но он отказался.

Валюша, ты меня сегодня просто убила степенью своей осведомленности и глубиной владения материалом. Я уже полдумываю начинать бояться тебя . :kisses:  :girl_haha:


  • 5

#1187 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 20:38


. Т.е. он женат на нас. а на стороне у него еще семья.
)))ну...этА... :_fen_: не знай на ком он там женат, но слухи про детей и семью на стороне я вычитала именно у поклонников Паттинсона,прониклась постепенно  .... :_popkorn_: :biggrin3:
  • 3

#1188 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 20:46


степенью своей осведомленности

 

Только осведомленность в около голливудских слухах.

Еще бы знать степень достоверности этого всего. :JC_cheesy:


  • 2

#1189 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 20:52


На примере Сташевского я показала - чем может обернутся игра не по правилам, и желанье дамы стать официальной подругой секс-символа.  Это заканчивается падением рейтинга этого самого символа.

не всегда. Питту не мешала и не помешала. Я кстати, хотела бы для Роба именно питтовского развития ситуации с ЛЖ. Т.е. выбирать только лучшее. Но для этого и самому нужно стать лучшим  :pardon:

никто не знает, Джейн там случайно не едет в Канны? 

А то может и нам лихвиками помахать на такую неманипку. 

tumblr_mh0hyonXkT1qc2hv6o1_500.jpg

 Вэл вон как махнёт своим седьмым размером, а мы подсобим. :girl_flag_of_truce: Глядишь еще и герцогиню Кембриджскую ему приворожим. Уильям не стенка - подвинется. тем более, что наш поболе на принца тянет. И вообще, может Кейт и Уильям просто пиарятся рядом друг с другом, а она давненько уже с нашим  :sex: . На кого, говорите. у неё сынуля похож? Да и Роб вроде бы в Англии оседать начал ... .  :cvetozhec:


  • 5

#1190 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 21:00


не всегда. Питту не мешала и не помешала.

Так Питт женился на красотке, когда начал стремительно вылетать в тираж. Когда уже пора было из героя-любовника перейти в амплуа благородного отца. И женился исключительно удачно. 


никто не знает, Джейн там случайно не едет в Канны?  А то может и нам лихвиками помахать на такую неманипку.

:girl_tender: Мимими, ну нравятся они мне, не красавцы оба, но прям милота ж... ну один типаж...  :girl_g:


, может Кейт и Уильям просто пиарятся

Да конечно, они столько денег получают просто за то, что они есть.  Для Англии это не более, чем дорогостоящая традиция. Ну и королевская семья развлекает публику, как может.  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#1191 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 02 апреля 2014 - 21:12

tumblr_mh0hyonXkT1qc2hv6o1_500.jpg

 

 

 Была б не в теме, ни за что не сказала что  ФШ...  :scratch_one-s_head:


  • 2

#1192 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 21:22


Отметем тот факт что Ро не по девочкам. Допустим он ходит по шлюхам, но все равно это выглядит ущербно. Зачем молодому популярному мужику шлюхи. Как ни крути все странно. 

согласна


Ни одно СМИ не возьмется публиковать о личной жизни медийной персоны без согласования с его командой - за исключением случаев, если звиздень нарушает конкретный закон - замешана за хранением наркотиков или что-то в этом роде. Без согласия публиковать перилинг, например, это как минимум судебный иск на миллионную сумму, и как максимум - отзыв лицензии СМИ. Свободная пресса такая свободная. 

Кать, да элементарно провести фотку через какой нибудь интернет-ресурс и готово...источник фото - всемирная паутина, держите вора :JC_cheesy:

желтушиные издания имеют полное право брать информацию из интернета но подавать ее не как правду а как версию еще и вопросики задавать - а вы согласны с тем то и тем то? голосилка, ёпта..типа мы конечно не утверждаем но вот источник так говорит. ловите источника...это все он, гад, а мы не при чем мы свободная пресса, и слухи и сплетни наша специализация...

посмотри, вон все звезды стонут о папском беспределе, они и раньше беспредельничали а с развитием интернета утаить что то невозможно..


А что толку с гаджетов, если у простого фоннатья одна миллионная процента выйти на кого-то из звезд??

вот смотри, простая схема. ты встречаешь звездуна который заходит в какой нибудь ресторан, достаешь айфон, незаметно щелкаешь, выходишь в интернет и через несколько секунд уже сотни а то и тысячи людей знают что мастер Х пошел в такой то ресторан. на всяких твиттах и тому подобных ресурсах сидят не только фанаты-бездельники падкие до чужой лж и фолловят их сутки напролет, там еще и сидят папсы...которые знают что мистера Х можно сейчас словить в определенном месте.

ты помнишь несколько лет назад папсы слили видео как они гоняют Роба, как он несколько раз выходил из машины и просил чтобы они отстали..потом он подошел к полицейскому (!!!) и попросил помощи но тот только руками развел - они вам угрожают? они вам препятствуют проезду? они вас оскорбляют? нет? простите, сэр, мы не можем запретить им передвигаться в ту же сторону что и вы...а ты говоришь судебные иски, миллионы...

а самое смешное это прятанье девушки. если это имело хоть какой то смысл раньше - то теперь то зачем, у него руки давно развязаны...

в общем что мы имеем, вернее что Роб имеет - давние отношения с Ниной, 10 лет назад на заре туманной юности. если робстен исключить как отношения и считать его только пиаром то с тех пор Роберто одинок и якобы перебивается случайными ночными бабочками...но тогда он интимофоб?


Добавлено позже


Вопрос были ли у них при всем при этом к другу чувства? Мой ответ - нет. Люди, которые любят друг друга прежде всего не пошли бы на такой сомнительный спектакль. Это уж совсем какие-то продажные шкуры получаются... 

а как они должны были поступить чтобы не считаться продажными шкурами? как бы ты поступила на их месте?


  • 0

#1193 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 21:35


источник фото - всемирная паутина, держите вора

Ты всерьез считаешь, что инет - это территория свободы? Кому надо - тебя моментально вычислять по айпи и забанять через провайдера и весь инет от ссылок вычистят. 

Я помню был у робстена таой лос-анджелеский сталкер хотел правду про любимок ИРЛ вызнать, пытался там везде лазать и фотки делать. Но быстро его лавочку прикрыли, и аккаунт заблокировали. Не успел и мяу сказать... 

Ты просто воспринимаешь это мир слишком упрощенно, кмк... 


ты встречаешь звездуна который заходит в какой нибудь ресторан, достаешь айфон, незаметно щелкаешь, выходишь в интернет и через несколько секунд уже сотни а то и тысячи людей знают что мастер Х пошел в такой то ресторан

И часто такое бывает??  :scratch_one-s_head:  Вовсе нет, поверь тут все очень хорошо следят за твиттами.  Обычно фотосеты папиков никак не связаны с твиттами или появляются почти одновременно. Но твитты редко опорная точка папсов - тем более вранья в этих твиттах чуть более, чем до фига. 


ты помнишь несколько лет назад папсы слили видео как они гоняют Роба, как он несколько раз выходил из машины и просил чтобы они отстали..потом он подошел к полицейскому (!!!) и попросил помощи но тот только руками развел - они вам угрожают? они вам препятствуют проезду? они вас оскорбляют? нет? простите, сэр, мы не можем запретить им передвигаться в ту же сторону что и вы...а ты говоришь судебные иски, миллионы...

Чисто постановочная съемка. В любом супер-маркете висит предупреждение, что если вы хотите сфотографировать товары - то пожалуйста, сделайте так, чтоб работники магазина или покупатели не попали в кадр.  :pardon: Любой человек в любой стране может запретить его фотграфирование в публичном месте - особенно этот запрет действует в Европе, где даже фотографируя достопримечательности надо старатся, что прохожие не попали в кадр, иначе они могут позвать полисмена с просьбой удалить фото, с чем я столкнулась, например, в Чехии...  

Ни у кого таких траблов нет, кроме звездунов...  :girl_haha:  Да потому что они через папские фотки занимаются продакт-плейсментом, наши лапсы так 146%... о чем разговор?


Добавлено позже

Когда наших звездей совершенно случайно ловят папики - на них оказывается одежда совершенно случайно продвигаемых ими марок - при чем буквально через час после публикации на всех фан-сайтах появляется совершенно случайная информация - что именно и от кого на них надето - типа, это выяснили анонимные, совершенно случайные фоннаты совершенно случайно прошерстив все мировые коллекции моды...  :pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#1194 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 21:47


ы всерьез считаешь, что инет - это территория свободы? Кому надо - тебя моментально вычислять по айпи и забанять через провайдера и весь инет от ссылок вычистят. 

а через 30 минут возникнет в новом месте...но фотки по любому пошли по инету, кто источник никто не знает...


В любом супер-маркете висит предупреждение, что если вы хотите сфотографировать товары - то пожалуйста, сделайте так, чтоб работники магазина или покупатели не попали в кадр.  Любой человек в любой стране может запретить его фотграфирование в публичном месте - особенно этот запрет действует в Европе, где даже фотографируя достопримечательности надо старатся, что прохожие не попали в кадр, иначе они могут позвать полисмена с просьбой удалить фото, с чем я столкнулась, например, в Чехии...   Ни у кого таких траблов нет, кроме звездунов...   Да потому что они через папские фотки занимаются продакт-плейсментом, наши лапсы так 146%... о чем разговор?

то есть ты на полном серьезе считаешь что можно действительно кого то спрятать, достаточно только не звонить папсам и не назначать фотосессии и вуаля - гуляй со своей кралей сколько угодно и никто не догадается, не увидит, не сфотает?  то есть весь мир пиарится гуляя со своими друзьями и только Роб ведет честный образ жизни и прячет свою девушку?

я в европе часто что нибудь фотаю, люди попадают в кадр, все улыбаются и говорят сорри...это тебе в Чехии идиоты попались, какое право они могут потребовать у тебя удалить фото если ты фотографировала и непреднамеренно сфотала и их...вообще, ты в курсе или кто нибудь в курсе было ли в мировой практике хоть один случай судебного разбирательства такого рода?


Добавлено позже


Когда наших звездей совершенно случайно ловят папики - на них оказывается одежда совершенно случайно продвигаемых ими марок - при чем буквально через час после публикации на всех фан-сайтах появляется совершенно случайная информация - что именно и от кого на них надето - типа, это выяснили анонимные, совершенно случайные фоннаты совершенно случайно прошерстив все мировые коллекции моды... 

против этого я не спорю


  • 0

#1195 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 21:57


а через 30 минут возникнет в новом месте...но фотки по любому пошли по инету, кто источник никто не знает...

Да стирается это все элементарно.  Если нужно стирается вся информация о человеке, размещенная о нем в Сети.  Все, даже анонимные посты на левых форумах. 


то есть ты на полном серьезе считаешь что можно действительно кого то спрятать, достаточно только не звонить папсам и не назначать фотосессии и вуаля - гуляй со своей кралей сколько угодно и никто не догадается, не увидит, не сфотает?

А куда гулять-то??  :scratch_one-s_head:  Не по улицам ж ЛА ходить за ручку  - это курам ж на смех.  :biggrin3: А если ты садишься в автомобиль на закрытой территории и выходишь из него на закрытой территории, если у  тебя водитель и тонировка, но кто тебя заметит-то?? Или пара не может существовать без совместных выходов в ресторан и походов по городу за ручку? И например, есть же элитные рестораны, где тебя никто не сдаст...  ты так говоришь, будто Ро ведет жизнь просто смертного, и вообще никак не может оградить себя от преследований - и даже носить одинаковые бейсболки со Стюарт его, наверное, заставляли злые ЖПы и папарацци.  :pardon:


.вообще, ты в курсе или кто нибудь в курсе было ли в мировой практике хоть один случай судебного разбирательства такого рода?

Нет, но основания-то есть....  :girl_embar: Если я не хочу, чтоб меня фоткали - мое личное право это запретить. А уж тем более - мое фото где-то размещать будь то СМИ или инет - так и почему у звезд какие-то урезанные гражданские права получаются?  :scratch_one-s_head:


  • 0

Qp5K.gif


#1196 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 22:09


А если ты садишься в автомобиль на закрытой территории и выходишь из него на закрытой территории, если у  тебя водитель и тонировка, но кто тебя заметит-то?? Или пара не может существовать без совместных выходов в ресторан и походов по городу за ручку? И например, есть же элитные рестораны, где тебя никто не сдаст.

как же все остальные? гуляют с детьми, с собаками, выходят из затонированных машин чтобы войти в аэропорт к примеру...фестивали...тусовки..церемонии, званые обеды и ужины, светская жизнь...


Сообщение отредактировал Natalie_Step@: 02 апреля 2014 - 22:10

  • 0

#1197 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 22:15


как же все остальные? гуляют с детьми, с собаками, выходят из затонированных машин чтобы войти в аэропорт к примеру...фестивали...тусовки..церемонии, званые обеды и ужины, светская жизнь...

Пиар.

Что  у них на самом деле - кто их знает??  :scratch_one-s_head:  Вообще, обычные люди приходя с работы кушают, выпивают банку пива, смотрят кино или сидят в инете, а потом ложатся спать. 

Не будем больше спорить об этом. Все равно никому ничего не докажем.  Да и зачем??  :klubok:


  • 0

Qp5K.gif


#1198 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 22:23


Не будем больше спорить об этом. Все равно никому ничего не докажем.  Да и зачем??

да я в общем то и не собиралась...просто верить что Роб так надежно спрятал любимую девушку и не пиарится с ней (умеет же!!) так же глупо как верить в тайные отношения робстен (ну наконец то они научились прятаться по настоящему и счастливы вместе а никто то не знает)


  • 2

#1199 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 22:27


просто верить что Роб так надежно спрятал любимую девушку и не пиарится с ней

А чо верить?? Иначе приходится верить, что у него никого нет уж сколько лет.))  Если скрыть невозможно, то считай два года уж, начиная с периллинга парень одинок.  :pardon:

Я не претендую на окончательно знание того, что происходит в его жизни не утверждаю кого-то конкретного. Я просто говорю о том, что он кого-то скрывает. в том числе и за дымовой завесой робстен - и возможно, это не гейство и не импотенция, а на самом деле любимый человек, как бы кому это не претило.

Во всяком случае, что скрывала за робстеном Кристен мы практически уже выяснили.  :pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#1200 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2014 - 22:32


то есть ты на полном серьезе считаешь что можно действительно кого то спрятать
ну Шварц же прятал своего внебрачного сына и любовницу и много лет. Смог ведь.
  • 2

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Yandex (1)
Яндекс.Метрика